Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Сумеречное" общежитие
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Фуфа
12 февраля 2012, 22:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Во избежание каких-либо недоразумений и конфликтов для данной темы устанавливаются следующие правила:

1. В "Сумеречном общежитие" приветствуется исключительно доброжелательное общение на различные темы, не касающиеся сумеречных вопросов.
2. Если вам хочется более подробно обсудить рецепты кулинарных блюд, косметические средства, рукоделие и украшения, прошу писать об этом в "Кухне Чарли". Допускается размещение ссылки из КЧ сюда, если вы хотите привлечь внимание участников в интересующему вас вопросу или спросить их мнение.
3. Фото-отчеты о путешествиях и т.п. следует размещать здесь.
4. Категорически не допускается открытая конфронтация. В случае, если вам кажется, что вам ответили резко или грубо, просьба использовать кнопку "сообщить модератору". В случае, если вы предпочтете выяснять отношения самостоятельно на повышенных тонах, вы будете забанены не менее чем на неделю вместе с вашим оппонентом без объяснения причин.
5. Не допускается обсуждение или сравнение актеров (и т.п.) в уничижительной или оскорбительной форме: то, что нравится или не нравится вам, может так же нравиться или не нравиться вашему собеседнику. Допускается конструктивная критика актерской игры и работы гримеров. Комментарии в стиле "да он дурак (она дура)" или "у него реснички длиннее и глаза умнее" так же недопустимы.
6. Если вы не знаете, в какой из тем написать, спросите для начала у модератора
.
Jack the Topic Ripper
12 марта 2010, 00:05
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=181603
darsy
12 марта 2013, 23:14
Девочки, завтра в Петербург приезжает Стивен Фрай снимать фильм, не знаю какой. В Твиттере интересуется нашей погодой. biggrin.gif
Adi
12 марта 2013, 23:33

darsy написала: Девочки, завтра в Петербург приезжает Стивен Фрай снимать фильм, не знаю какой.  В Твиттере интересуется нашей погодой.

Будет снимать документалку про секс-меньшинства.
Treselle
13 марта 2013, 12:45
Посмотрела первую страницу, мы за целый год исписали всего 100 страниц.
neo-chem
13 марта 2013, 17:36
3d.gif
Я не могу уснуть спокойно, пока на кухне в холодильнике мерзнет еда.

Я иду спать, только очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я сижу в Интернете.

Adi
13 марта 2013, 18:21

neo-chem написала:

3d.gif

Фрай в Питере.
user posted image

Фото из его твиттера
user posted image

user posted image
Grand architecture (с)

user posted image
Frozen canals (с)
Treselle
13 марта 2013, 18:29
Сегодня днем с мужем ходили на выставку в археологический музей, в Болгарии же постоянно ведутся раскопки, и то, что нашли за последний год выложили в музее, экспозиция временная, на этой неделе заканчивается. И вот подъезжаем мы к музею, а нас полицейский притормаживает, напротив здание Президента, да и полиции больше, чем обычно. Стоим, ждем пока нас пропустят. Подъезжает пожарная и скорая. После чего нам сказали сдавать назад. Оказалось, что какой-то человек поджог себя, охрана его успела быстро погасить. Это хорошо, что я этого всего не видела, что мы подъехали уже после того, как огонь погасили. redface.gif Когда мы уже вышли из музея, то место было оцеплено, на земле лежали циферки рядом с уликами, и криминалисты делали фотки. Самое странное, что это уже четвертый человек с начала года, который совершает самосожжение. Что с людьми просиходит, даже не могу представить. Вот так пошла приобщаться к культуре, а чуть было не приобщилась к кошмару. 3d.gif
Adi
13 марта 2013, 19:11

Treselle написала: Оказалось, что какой-то человек поджог себя,

Кошмар. redface.gif
irisik
13 марта 2013, 19:14

Treselle написала: Оказалось, что какой-то человек поджог себя,

Фууу...жуть какая.
Adi
13 марта 2013, 19:56
Для заинтересованных.
ЧМ по ФК начался.
darsy
13 марта 2013, 20:16

Adi написала: Фрай в Питере.

В ушанке - смешной. smile.gif

Treselle написала:

Кошмар! Жаль человека, но хорошо что ты этого не видела.
Это происходит из-за экономических проблем?
neo-chem
13 марта 2013, 20:58
Весну доставляет Почта России. 3d.gif
Treselle
13 марта 2013, 23:17

darsy написала: Это происходит из-за экономических проблем?

Не знаю. 2 недели назад в Варне парень 36 лет поджег себя, протестуя против мэра. Умер через неделю в больнице от ожогов. Сегодня 50-летний мужчина. До этого в других двух городах. Что творится с людьми, не представляю.
darsy
14 марта 2013, 19:28
Сегодня Стивен Фрай встретился с Милоновым (год назад я даже не знала о его существовании). biggrin.gif ссылка

user posted image
Adi
14 марта 2013, 19:43

darsy написала: Сегодня Стивен Фрай встретился с Милоновым

В свою очередь, Милонов после встречи заявил, что Фрай приехал в Россию, чтобы оскорбить его, и пообещал ежедневно молиться за британца

facepalm.gif
darsy
14 марта 2013, 21:11
darsy
14 марта 2013, 21:16
И пару-тройку картинок для веселья. wink.gif    Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
darsy
14 марта 2013, 21:18
Еще одну картинку и с чувством выполненного долга пойду пить чай. biggrin.gif

user posted image
msBennet
16 марта 2013, 19:08
Девушки, я к вам за советом. Меня сегодня осенило, что моя родственница теперь живет в Чехии, и я могу на ее адрес заказывать что-нибудь с английского амазона, а она потом мне почтой отправит. Есть что-то, что мне еще нужно учесть? Налоги какие-нибудь? Ограничения по сумме? Сайт чешского амазона какой-то странный, но может другие евросоюзные амазоны будут выгоднее?
Фуфа
17 марта 2013, 19:26
Впервые в жизни составляю (пусть и по чужому скелету) SWOT-анализ, чтобы потом на его основе написать бизнес-план.
Мой первый в жизни бизнес-план.
Мозги стали квадратные, воспаленные - я обложена разного рода бизнес-литературой, и почти 19 часов в сутки думаю о работе.

irisik, 7 главу отправлю тебе сегодня ночью - она об эротических снах и мужских фантазиях. smile.gif

Девочки, извините, что ничего не пишу - сил нет никаких, я только изредка вас читаю и мысленно отдыхаю, возвращаясь в наш маленький уютный сумеречный мирок. smile4.gif
Adi
18 марта 2013, 10:51
У меня вопрос.
В первую очередь, наверное, к neo-chem. Если еще кто что посоветует, заранее признательна. smile4.gif
Treselle
18 марта 2013, 15:51

Фуфа написала: Мой первый в жизни бизнес-план.

Это означает, что ты хочешь открыть свое дело и будешь просить инвестиции?
Фуфа
18 марта 2013, 16:12

Treselle написала:
Это означает, что ты хочешь открыть свое дело и будешь просить инвестиции?

Нет, это означает, что я на чужой компании "экспериментирую": пишу бизнес-план по ее развитию, сама занимаю должность управляющего, и учусь, учусь изо всех сил.
Надеюсь, что через год, если мне удастся поднять этот проект, я смогу его показывать в качестве своего портфолио и уйду из издательского бизнеса.
Наконец-то. redface.gif
neo-chem
18 марта 2013, 21:48

Adi написала: У меня вопрос.

Напишу обязательно. Завтра или послезавтра.
Adi
18 марта 2013, 21:55

neo-chem написала: Напишу обязательно. Завтра или послезавтра.

Спасибо! smile4.gif Мне не срочно.
Treselle
18 марта 2013, 23:24
Посмотрела все четыре сезона "Белого воротничка", спасибо за подсказку. Очень приятный развлекательный сериал, мне все нравилось до конца последней серии. Я не понимаю, зачем они такой твист сделали? Аж неприятно стало. А теперь еще ждать целый год, чтобы узнать, чем все это закончится. Ну или как минимум до лета, чтобы увидеть первую серию. В любом случае такой поворот мну не нра. mad.gif
Adi
19 марта 2013, 12:39

Treselle написала:

А я последнюю серию что-то даже и не посмотрела. Знаю, чем кончается и желания смотреть нет.

Кстати, если тебе сериал понравился, то можно еще Suits попробовать.
Treselle
19 марта 2013, 14:01

Adi написала: Знаю, чем кончается и желания смотреть нет.

Твое нежелание вполне понятно. От такого конца у меня неприятный осадок остался, а заесть нечем. wink.gif

Adi написала: то можно еще Suits попробовать.

Надо будет глянуть.
darsy
19 марта 2013, 15:40

Treselle написала:

А я последние серии Воротничка еще не видела. Что, совсем плохо? И спойлеров не хочу, и любопытство разбирает. biggrin.gif
ул
19 марта 2013, 16:05

Фуфа написала: возвращаясь в наш маленький уютный сумеречный мирок. 

beer.gif
Treselle
19 марта 2013, 23:14

darsy написала: Что, совсем плохо?

Теоретически, могло бы быть и хуже. Я тебя успокоила? 3d.gif Просто сериал легкий, развлекательный, а конец user posted image .

darsy написала: И спойлеров не хочу, и любопытство разбирает.

Придется смотреть. wink.gif
Adi
19 марта 2013, 23:30

Treselle написала:  Просто сериал легкий, развлекательный, а конец

Не, ну понятно, что в конце всё будет хорошо. А если плохо, то это еще не конец. biggrin.gif
Честно говоря, мне поднадоел сериал. В этом сезоне несколько серий посмотрела на перемотке.
Treselle
20 марта 2013, 00:09

Adi написала: Честно говоря, мне поднадоел сериал. В этом сезоне несколько серий посмотрела на перемотке.

Я иногда занимаюсь нудной работой, не требующей большого внимания, в такие моменты я включаю сериал в левой части экрана, а работаю в правой. По большей части я слушаю, но иногда поглядываю на героев. В таком режиме у меня нет больших претензий, главное, чтобы не раздражало, и не было совсем скучно.

Adi написала: А если плохо, то это еще не конец.

А Lost? И все умерли - разве это хороший конец? 3d.gif
darsy
20 марта 2013, 09:56

Treselle написала: Придется смотреть.

Ага, скачала. biggrin.gif

На жестком диске валялась первая серия Ходячих мертвецов, вчера посмотрела - ужас ужасный, решила дальше точно не буду качать.
И попробовала посмотреть несколько серий 30Rock, тоже не пошлО.
Adi
20 марта 2013, 10:30

Treselle написала: А Lost? И все умерли - разве это хороший конец? 3d.gif

Lost - это исключение из правил. biggrin.gif Хотя на самом деле, ящитаю, что там хоть и не хэппи-енд, но вполне себе хороший конец.
Treselle
20 марта 2013, 14:41
Сегодня впервые в мире празднуется День счастья!
user posted image
Adi
21 марта 2013, 12:27
Ежели вдруг кому интересно, новый трейлер Стар трека. smile4.gif
Treselle
21 марта 2013, 13:57
Я в последнее время перестала следить за анонсами фильмов. В этом году ожидаются ли какие блокбастеры, которые не являются франшизами?
irisik
21 марта 2013, 14:32

Adi написала: Ежели вдруг кому интересно, новый трейлер Стар трека.

Сдохнем с тобой прямо в кинотеатре. Одна надёжа на Tuu-tikki, может, она из глубокого обморока попытатся вызвать катафалк... vis.gif
Adi
21 марта 2013, 19:56

irisik написала: Сдохнем с тобой прямо в кинотеатре. Одна надёжа на Tuu-tikki, может, она из глубокого обморока попытатся вызвать катафалк...

Ага. Именно так. redface.gif
Tuu-tikki
21 марта 2013, 20:30

irisik написала:  Одна надёжа на Tuu-tikki

Это чой-то? biggrin.gif Я в хорошей компании всегда валяюсь добросовестно! dont.gif
Tuu-tikki
21 марта 2013, 21:25
Картинка про погоду smile.gif Задолбало каждое утро видеть на градуснике -10 facepalm.gif
   Спойлер!
user posted image
Adi
21 марта 2013, 21:41

Tuu-tikki написала: Задолбало каждое утро видеть на градуснике -10

Шёл 49-ый день февраля...
darsy
21 марта 2013, 21:44

И не говори, достали морозы, так хочется тепла.
neo-chem
21 марта 2013, 21:54

Tuu-tikki написала:    Спойлер!

Adi написала: Шёл 49-ый день февраля...

mad.gif mad.gif mad.gif
Пуп земли
22 марта 2013, 01:04

Adi написала: Ежели вдруг кому интересно, новый трейлер Стар трека.

Представила все это в бубляже facepalm.gif . Но идти придется.
Adi
22 марта 2013, 06:06

Пуп земли написала: Представила все это в бубляже

А ты Никогде не слушала еще? Там ангел Ислингтон. obm.gif
Бадди очень точно прокомментировала:
   Спойлер!
Cumberbuddy #8207;@Cumberbuddy
And that, my friends, was the Aural Penis of Benedict Cumberbatch and you've all been shagged by it. #Neverwhere
biggrin.gif
Adi
22 марта 2013, 06:14

Тебя услышали.
Сегодня -15.
darsy
22 марта 2013, 07:48

Adi написала: Сегодня -15.

У нас -17.

Том Круз завел страницу "ВКонтакте", правда не знаю зачем. biggrin.gif Кому интересно вот она.
Мятный леденец
22 марта 2013, 11:12

darsy написала: Том Круз завел страницу "ВКонтакте", правда не знаю зачем.

У Вики Бекхем тоже есть. 3d.gif Окучивают российских поклонников.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»