Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юбки и брюки.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
ksnake
30 октября 2014, 15:38

Влада написала:
Да кого прощать-то? Я и "селфи" не пользуюсь. tongue.gif

up.gif
Бесенка
30 октября 2014, 15:52

ksnake написала: Беська 

Не ну а чо.
Я такая в прошлом году была cwm32.gif На 13 кило тяжелее cwm32.gif
Влада
30 октября 2014, 16:02

Бесенка написала: Я такая в прошлом году была cwm32.gif На 13 кило тяжелее cwm32.gif

Бесь, вот положа руку на сердце. Ты красива именно в твоем весе. kiss.gif
А то, как ты умеешь подобрать себе одежду - это вообще. smile.gif
Я редко смотрю на женщин на улице (извините, но мне больше нравятся мужчины biggrin.gif ). Но если кого-то провожаю взглядом, то это именно полные статные и со вкусом одетые женщины. smile4.gif
Бесенка
30 октября 2014, 16:17

Влада написала: Бесь, вот положа руку на сердце. Ты красива именно в твоем весе.
А то, как ты умеешь подобрать себе одежду - это вообще.  
Я редко смотрю на женщин на улице (извините, но мне больше нравятся мужчины  ). Но если кого-то провожаю взглядом, то это именно полные статные и со вкусом одетые женщины.

shame.gif shame.gif shame.gif

Та я не особо рвусь худеть, оно само cwm32.gif
Я себе нравлюсь. К тому же, у меня тут есть... Короче, кое кто очень против wink.gif

Да и никогда я не была особенно худой (ну кроме, как в первый раз после больницы вышла было во мне 40 кило, я носила байкерскую куртку с заклепками и тяжелые берцы - что б ветром не сдувало cwm32.gif )

Сейчас сижу новую одежку рисую... facepalm.gif Племяшка, швея моя, счас будет занята... Кажись придется самой учится шить facepalm.gif smile4.gif Вспоминать как оно там делается.
Влада
30 октября 2014, 16:35

Бесенка написала:  не особо рвусь худеть, оно само

Не, чисто форму держать физическими нагрузками. Ну так это всем полезно, хоть худым, хоть полным biggrin.gif

Бесенка написала:  К тому же, у меня тут есть... Короче, кое кто очень против

Я даже догадалась. tongue.gif

Бесенка написала:  Кажись придется самой учится шить

Я тоже швейную машинку пару дней назад вынула. Сделала по паре швов и по паре заплат на куче рабочей одежды. facepalm.gif Подшила юбку, вошла в раж и отделала подклад на осенней куртке. biggrin.gif
Главное - начать. biggrin.gif
Бесенка
30 октября 2014, 16:42

Влада написала: Не, чисто форму держать физическими нагрузками. Ну так это всем полезно, хоть худым, хоть полным 

Ну да. cwm32.gif 2 часа в день в среднем прогулка с Эфи. 3d.gif

Влада написала: Я даже догадалась. 

redface.gif НИКАМУНИГАВАРИ! 3d.gif

Влада написала: Я тоже швейную машинку пару дней назад вынула. Сделала по паре швов и по паре заплат на куче рабочей одежды.   Подшила юбку, вошла в раж и отделала подклад на осенней куртке. 
Главное - начать.

У меня она и не убирается. facepalm.gif Только я на ней не одежду шью cwm32.gif smile4.gif facepalm.gif
Влада
30 октября 2014, 16:49

Бесенка написала:  часа в день в среднем прогулка с Эфи.

Во! Я тоже слоняюсь по своему раёну туда-сюда. facepalm.gif
А потом вечером удивляюсь, откуда 10 километров набралось без всяких тренажёров. И ведь вроде бы целый день перед компом сидела. biggrin.gif

Бесенка написала: НИКАМУНИГАВАРИ!

МАГИЛА! biggrin.gif
Бесенка
30 октября 2014, 16:58

Влада написала: Во! Я тоже слоняюсь по своему раёну туда-сюда. 
А потом вечером удивляюсь, откуда 10 километров набралось без всяких тренажёров. И ведь вроде бы целый день пред компом сидела. 

Ага.
У меня еще мания - когда по телефону разговариваю - хожу. cwm32.gif

Влада написала: МАГИЛА!

СПАСИБАДРУК! 3d.gif
Astr
30 октября 2014, 17:56

Бесенка написала: когда по телефону разговариваю - хожу.

+100
Бесенка
30 октября 2014, 18:15

Astr написал: +100

Агааа!
Иди сюда, я тебя обнимать буду cwm32.gif

Спасибо, за цветы. Они великолепные. Поставила у кровати, каждое утро любуюсь. Завтра утром пофоткаю - буду хвастаться cwm32.gif
Astr
30 октября 2014, 18:56

Бесенка написала: Завтра утром пофоткаю - буду хвастаться

Самому интересно - я указал только отсутствие роз, корзинку и общий осенний красно-рыжий оттенок.
Бесенка
30 октября 2014, 21:01

Astr написал: Самому интересно - я указал только отсутствие роз, корзинку и общий осенний красно-рыжий оттенок.

smile4.gif
Мне они нравятся cwm32.gif
Влада
3 ноября 2014, 10:23
Не спать. sla.gif
Бесенка
3 ноября 2014, 16:29

Astr написал: Самому интересно - я указал только отсутствие роз, корзинку и общий осенний красно-рыжий оттенок.

Вот он cwm32.gif
user posted image
Незнаю насколько он рыжий, но мне очень нравится cwm32.gif
Бесенка
3 ноября 2014, 16:30

Влада написала: Не спать.

НЕ сплю.
Навожу чистоту в ожидании высокого гостя 3d.gif
Влада
3 ноября 2014, 19:53

Бесенка написала: Навожу чистоту в ожидании высокого гостя

Субботник в понедельник - это правильно. biggrin.gif
Astr
5 ноября 2014, 01:48

Бесенка написала: Незнаю насколько он рыжий

Ну, рыжий он не получился, но симпатичный вышел. И корзиночка!
Я сейчас подумал - а реально рыжих цветов сейчас каких найти можно? Кроме эустомы ("ирландской розы") ничего не придумалось.
Бесенка
5 ноября 2014, 15:13

Влада написала: Субботник в понедельник - это правильно.

У меня всюнедельник. facepalm.gif Пользуюсь поводом расхламить папины залежи накопленного на "авдругпригодится" facepalm.gif

Astr написал: Я сейчас подумал - а реально рыжих цветов сейчас каких найти можно? Кроме эустомы ("ирландской розы") ничего не придумалось.

С клумбы? Ничего. Ну кроме листиков cwm32.gif
А в магазине все что угодно
Влада
5 ноября 2014, 16:30

Бесенка написала:  залежи накопленного на "авдругпригодится"

Представляю и не завидую. biggrin.gif
Бесенка
5 ноября 2014, 21:02

Влада написала: Представляю и не завидую.

smile4.gif Он так радуется потом... Типа такой "О, а на эту полочку мы теперь можем мои книжки поставить..." 3d.gif facepalm.gif
Влада
6 ноября 2014, 10:47

Бесенка написала: Типа такой "О, а на эту полочку мы теперь можем мои книжки поставить..."

biggrin.gif
Я недавно спустилась в подвал, чтобы оставить там летнюю обувь и принести наверх зимнюю. И поняла, что моя мания - это хранить всякие коробки и картонки facepalm.gif Мне это тоже однажды пригодилось - нужно было отправить телефончик в ремонт и я нашла упаковочный материл с пупырышками. В полутораметровой коробке от телевизора. facepalm.gif
Бесенка
6 ноября 2014, 13:19

Влада написала: И поняла, что моя мания - это хранить всякие коробки и картонки

У меня не мания. У меня жестокая необходимость facepalm.gif Видела бы ты какие конструкции я собираю для пересылки своих работ... Почтовые коробки дурацкие все. Либо малы по одному параметру, чаще всего по ширине, либо огромные настолько что я в них к альбому могу еще пару килограмм бумаги запихать что бы не болталось...

Мне братик коробки возит... Есть у них несколько удачных форматов
Влада
6 ноября 2014, 13:32

Бесенка написала: Либо малы по одному параметру, чаще всего по ширине, либо огромные настолько что я в них к альбому могу еще пару килограмм бумаги запихать что бы не болталось...

Ой, я тебя понимаю! Недавно нужно было переслать с транспортной фирмой один очень специальный агрегат. И так, чтобы он не был поврежден в дороге. Покупатель ещё несколько раз писал мне и-мейлы с благодарностью, в том числе за хорошую упаковку. И ржал, дословно: "я три часа с отверткой и дрелью распаковывал" biggrin.gif
Бесенка
6 ноября 2014, 13:41

Влада написала:  И так, чтобы он не был поврежден в дороге.

Вот самое главное, да.
И еще что бы не потерялось...

У меня вот посылка заблудилась в Москве... Второй месяц где-то в пределах МКАДа блукает... facepalm.gif
Astr
6 ноября 2014, 13:43

Влада написала:  Недавно нужно было переслать с транспортной фирмой один очень специальный агрегат.

Недавно Достаточно давно, летом, помог купить старую вертушку для винила одному германцу. Проигрыватель был в Калининграде, я думал, что оттуда-то быстро дойдёт. Хренушки. Уже почти разругались, вроде как я вместе с Почтой России его обманул. Вчера только вертушка пересекла границу Германии. А до того улиткой приползла в Москву, потом здесь томилась на почтороссийском складе.
Ещё раз убедился, что изюм и курагу всё ж в Почте России изобрели.
Astr
6 ноября 2014, 13:51

Бесенка написала: Второй месяц где-то в пределах МКАДа блукает...

Ну, был случай, когда письмо от следователя ко мне шло 41 день. То есть не просто от гражданина, а из серьёзной организации. Расстояние - полторы остановки на метро. Мы уж созвонились, я уже дал признательные показания, потом пришло Письмо. Я специально ещё раз сходил, ему штампик показал - когда пришло. Чтоб он вызов свидетелей за пару месяцев планировал, а не так, через неделю всего. smile.gif
Влада
6 ноября 2014, 13:52

Бесенка написала:  Второй месяц где-то в пределах МКАДа блукает..

Чем они там занимаются? Вопрос риторический. facepalm.gif

Astr написал:  Уже почти разругались, вроде как я вместе с Почтой России его обманул.

А вот это очень обидно! facepalm.gif
Ну у меня-то была внутренний транспорт. Я просто к слову вспомнила. Про упаковки. biggrin.gif
Влада
6 ноября 2014, 13:59

Astr написал:  письмо от следователя ко мне шло 41 день. То есть не просто от гражданина, а из серьёзной организации. Расстояние - полторы остановки на метро.

Вот это вообще трындец какой-то! Сочувствую.
Но я уже в былые времена сделала вывод, что простые письма доходят значительно быстрее всяких специальных. Типа заказных или заказных с уведомлением и т.д. Мне родители тоже всякие посылочки шлют письмами и наоборот - я им. Письма могут быть до одного килограмма. Только надо на себя брать риск, что если потеряются, то не убудет. biggrin.gif
Astr
6 ноября 2014, 14:21

Влада написала: А вот это очень обидно!

Просто это неправильный немец, не имеющий опыта жизни в СССР или России. Он считал, что я ленюсь подать в суд на Почту России за то, что она не выполняет своих обязательств. Ведь это очень просто: подаёшь в суд и они тут же, сломя голову, бегут мировое соглашение заключать и выполнять. Ведь могут и лицензию отобрать, штраф наложить или чего подобное. Ну, наивный такой.
Влада
6 ноября 2014, 14:31

Astr написал:  Ведь это очень просто: подаёшь в суд и они тут же, сломя голову, бегут мировое соглашение заключать и выполнять.

Астр! Нет тут такого! Суды нерасторопны, они всё очень тщательно изучают. biggrin.gif
Я второй год пытаюсь получить с недобросовестной клиентки 650 €, на адвоката потратила пока что 250 €. За то, что он строчит письма туда-сюда. facepalm.gif Надо было с самого начала плюнуть, растереть и списать. И ещё объявить у себя персоной нон грата того, кто мне эту клиентку привел. Вот его-то бы этот поворот действительно задел. biggrin.gif
Бесенка
6 ноября 2014, 14:31

Astr написал: Ну, был случай, когда письмо от следователя ко мне шло 41 день. То есть не просто от гражданина, а из серьёзной организации. Расстояние - полторы остановки на метро. Мы уж созвонились, я уже дал признательные показания, потом пришло Письмо. Я специально ещё раз сходил, ему штампик показал - когда пришло. Чтоб он вызов свидетелей за пару месяцев планировал, а не так, через неделю всего.

Я знаю случай, когда письмо шло через три дома. Шло 4 месяца.
3d.gif

Влада написала: Чем они там занимаются? Вопрос риторический. 

Стырили блокнотик и пишут в нем! mad.gif
Astr
6 ноября 2014, 14:34

Влада написала: Суды нерасторопны, они всё очень тщательно изучают.

Даже военно-полевые? tongue.gif
Не, от самого факта подачи в суд у ПР должны поджилки затрястись.
Влада
6 ноября 2014, 14:35

Бесенка написала: Стырили блокнотик

Нет бы списать адрес отправителя и себе именной блокнотик заказать! Слов нет. facepalm.gif
Влада
6 ноября 2014, 14:36

Astr написал: Даже военно-полевые?

Да здравствует засарай! biggrin.gif

Astr написал: от самого факта подачи в суд у ПР должны поджилки затрястись.

Угу, щаз. biggrin.gif
Бесенка
6 ноября 2014, 14:42

Влада написала: Нет бы списать адрес отправителя и себе именной блокнотик заказать! Слов нет.

Они логично подумали, что отправитель захочет с них денег за новый блокнот... А этот можно вот просто бесплатно стырить. И сейчас.
facepalm.gif
Влада
6 ноября 2014, 14:53

Бесенка написала: Они логично подумали, что отправитель захочет с них денег за новый блокнот... А этот можно вот просто бесплатно стырить. И сейчас.

Логика зашибись, блин!
user posted image
Бесенка
6 ноября 2014, 15:03

Влада написала: Логика зашибись, блин!

redface.gif
Ну, а чо...
кометаС
8 ноября 2014, 20:52

Влада написала: Логика зашибись, блин!

biggrin.gif
ksnake
9 ноября 2014, 16:55
3d.gif
Бесенка
9 ноября 2014, 20:31
Нашла раритет на компе...
Фото того периода когда меня без берцев и куртки с клепками уносило ветром cwm32.gif
Бесенка
9 ноября 2014, 20:39
А еще вот этой фотке 7 лет. С лишним.
А я недавно влезла в эту блузку smile4.gif Причем сидит она на мне лучше чем на этом фото facepalm.gif 3d.gif
Ольгея
10 ноября 2014, 10:11

Бесенка написала: Фото того периода когда меня без берцев и куртки с клепками уносило ветром

Зачетное всё: и природа, и дырки на джинсах, а уж модель!!! up.gif

Бесенка написала: А еще вот этой фотке 7 лет.

Красавица!!! Беся!!! angel.gif
Бесенка
10 ноября 2014, 10:24

Ольгея написала: Зачетное всё: и природа, и дырки на джинсах, а уж модель!!! 

Это Демерджи. А джинсы вообще крутые, там все мои знакомые оставили надписи. cwm32.gif Над правым коленом паутина, на левом заднем кармане шикарный паук, цитаты из любимых песен... Божественно! cwm32.gif Мама их терпеть не могла. Все пыталась отстирать. А я после каждой стирке подрисовывала 3d.gif facepalm.gif

Ольгея написала: Красавица!!! Беся!!!

redface.gif redface.gif
fost
10 ноября 2014, 11:51

Бесенка написала: на этом фото

Очень красивая девушка hb.gif
OldGeo
10 ноября 2014, 13:26

Бесенка написала: Нашла раритет на компе...

Видно, что коленками камни полировала. smile4.gif
IDA
10 ноября 2014, 18:07

Бесенка написала: А еще вот этой фотке

redface.gif Прямо роковая женщина! Не, круче роковой. Патамушта умный взгляд. Как и на других фото. smile4.gif
Бесенка
13 ноября 2014, 14:06

fost написала: Очень красивая девушка 

redface.gif Надо найти фотки с моего "модельного" периода 3d.gif facepalm.gif Их тук пять наверное сохранилось cwm32.gif

OldGeo написал: Видно, что коленками камни полировала.

Абижаете, дяденька! Для камне были другие джинсы cwm32.gif

IDA написала:  Прямо роковая женщина! Не, круче роковой. Патамушта умный взгляд. Как и на других фото. 

redface.gif redface.gif Ну да кто-то красивый потому что умный, а кто-то умный потому что красивый 3d.gif
Бесенка
13 ноября 2014, 14:08
Новое платьюшко.
По-быстрому собрала вариант один, как его можно носить.
facepalm.gif А придумала еще три smile4.gif
user posted image
Бесенка
13 ноября 2014, 14:09
Фотки конечно ужасные...
user posted image
Бесенка
13 ноября 2014, 14:10
Нищщасная пейзанко facepalm.gif 3d.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»