Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юбки и брюки.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Бесенка
6 февраля 2014, 14:13

blackhawk написал: Только я собирался пройтись по поводу порядков на хоздворе, как вдруг, увидел пост про призраков и мистику. Неужели наши соседи сотник с панночкой?

Наши соседи - кладбище. Довольно старое 3d.gif
Хоздвор не цапать. Там куча нужного валя храницца
blackhawk
6 февраля 2014, 14:32

Бесенка написала: Наши соседи - кладбище. Довольно старое

У меня есть доступ к трёхверстовкам Шуберта. Это состояние местности в 60-х годах XIX века. Кладбища на картах обозначены. Если ты мне в "личку" кинешь название места, в котором находится наш хоздвор, то я попытаюсь проверить "древность".
Но, вообще, это здорово - блуждающие огоньки по ночам, голоса, иррациональность всякая...И призрак старого сотника, приходящего в ночь на Ивана Купала поиграть в преферанс...
кометаС
6 февраля 2014, 14:39

blackhawk написал:  то я попытаюсь проверить "древность".

А карта с сокровищами капитана Флинта у вас есть?
blackhawk
6 февраля 2014, 14:46

кометаС написала: А карта с сокровищами

Ты не поверишь! biggrin.gif На одном из кладоискательских сайтов я встретил карту с указанием мест возможного залегания кладов. Южная Украина. facepalm.gif
Если говорить серьёзно, то старые карты - предмет пристального внимания "копателей". Постоялые дворы, усадьбы, корчмы...
кометаС
6 февраля 2014, 14:53

blackhawk написал: Ты не поверишь! biggrin.gif На одном из кладоискательских сайтов я встретил карту с указанием мест возможного залегания кладов. Южная Украина. facepalm.gif

Верю. biggrin.gif

blackhawk написал: Если говорить серьёзно, то старые карты - предмет пристального внимания "копателей". Постоялые дворы, усадьбы, корчмы...

Верю-2.
кометаС
6 февраля 2014, 14:54
Я не отказалась бы хоть от одного дублона. smile4.gif
Бесенка
6 февраля 2014, 15:03
Селение старое. Насколько я знаю кладбищ два и ни одно не переносилось. Но тут довольно своеобразное отношение к кладбищу... По-настоящему старых могил нет. Принцип простой - старая часть кладбищая зарастает. Постепенно ее начинают вырубать и хоронить, а за это время зарастает более новая часть как-то так.
blackhawk
6 февраля 2014, 15:20

кометаС написала: Я не отказалась бы хоть от одного дублона.

1 дублон = 2 эскудо = 6.76 грамм золота = 274$, не считая нумизматичсекой ценности. Я бы тоже не отказался - питание на месяц на двоих. biggrin.gif

Бесенка написала: Селение старое.

Окрестности Харькова заселялись во второй половине XVII века и в начале XVIII. Впечатляет... biggrin.gif
кометаС
6 февраля 2014, 15:24

blackhawk написал: 1 дублон = 2 эскудо = 6.76 грамм золота = 274$, не считая нумизматичсекой ценности. Я бы тоже не отказался - питание на месяц на двоих. biggrin.gif

biggrin.gif

А на путешествие не хватит? redface.gif
Мне казалось, что они дороже (с учетом исторической ценности.)
blackhawk
6 февраля 2014, 15:25

кометаС написала: они дороже (с учетом исторической ценности.) 

На самом деле - да. С учётом нумизматической ценности цена монеты может "улететь" к тысячам долларов. И вот тогда... wink.gif
кометаС
6 февраля 2014, 15:26

blackhawk написал: 1 дублон = 2 эскудо

Нет, 4 эскудо или 2 пистоля.
кометаС
6 февраля 2014, 15:26

blackhawk написал: На самом деле - да. С учётом нумизматической ценности цена монеты может "улететь" к тысячам долларов. И вот тогда... wink.gif

Опасно такую дома хранить. facepalm.gif
blackhawk
6 февраля 2014, 15:27

кометаС написала: Нет, 4 эскудо или 2 пистоля.

Точно! Перепутал...Значит, всё в два раза дороже! biggrin.gif Вот мы и разбогатели. Время паковать рюкзак. wink.gif
blackhawk
6 февраля 2014, 15:28

кометаС написала: Опасно такую дома хранить.

Почему? У вас там и криминала то никакого нет. Если на окраины не соваться... wink.gif
кометаС
6 февраля 2014, 15:29

blackhawk написал: Точно! Перепутал...Значит, всё в два раза дороже! biggrin.gif Вот мы и разбогатели. Время паковать рюкзак. wink.gif

biggrin.gif
С таким богатством я точно его не понесу. Шерп нужен.
blackhawk
6 февраля 2014, 15:31

кометаС написала: Шерп нужен.

Не. не. не...Никаких шерпов. Сама спаковала, сама одела, сама понесла! А если взять косметичку не такого размера и вместо девяти платьев - всего три, то и для спальника останется место. biggrin.gif
кометаС
6 февраля 2014, 15:32

blackhawk написал: Почему? У вас там и криминала то никакого нет. Если на окраины не соваться...

Ага. biggrin.gif
А в центре Парижа ( в богатых кварталах) люксовые бутики грабят ребята из Восточной Европы.
И хорошо организованная банда из Грузии по грабежам специализируется (не уточняется: домашние кражи или магазинные).
blackhawk
6 февраля 2014, 15:39

кометаС написала: А в центре Парижа

Ужас какой! Ты, наверно, и из дома то не выходишь? facepalm.gif
Lily_was_here
6 февраля 2014, 15:39

кометаС написала: в центре Парижа ( в богатых кварталах) люксовые бутики грабят

Вчера в новостях показывали, как громят витрины джипом.
кометаС
6 февраля 2014, 15:43

blackhawk написал: Ужас какой! Ты, наверно, и из дома то не выходишь?

Ага, дублоны сторожу. biggrin.gif
blackhawk
6 февраля 2014, 15:45

кометаС написала: Ага, дублоны сторожу.

Вот видишь, как может проходить жизнь... biggrin.gif
кометаС
6 февраля 2014, 15:45

Lily_was_here написала: Вчера в новостях показывали, как громят витрины джипом.

А нам показывают как испанская баржа на Атлантическом побережье врезалась в берег. mad.gif
Про открытие Олимпиады, как туристы и спортсмены прибывают в Сочи и Кр. Поляну.
blackhawk
6 февраля 2014, 15:48

кометаС написала: А нам показывают

А мне ничего не показывают...Может быть потому, что я телевизор не смотрю? Всё Discovery с History, да National Geographic по компу.
кометаС
6 февраля 2014, 15:50

blackhawk написал: Вот видишь, как может проходить жизнь... biggrin.gif

Пиастры, пиастры, пиастры! (с)
кометаС
6 февраля 2014, 15:51

blackhawk написал: А мне ничего не показывают...Может быть потому, что я телевизор не смотрю? Всё Discovery с History, да National Geographic по компу.

Хорошие каналы. А как их найти по компу? Только не на вашем языке. smile4.gif
blackhawk
6 февраля 2014, 16:01

кометаС написала: А как их найти по компу?

Я набираю в Гуглях : "History смотреть". Там появляются ссылки на несколько сайтов. Есть он-лайны, есть сборники. biggrin.gif
кометаС
6 февраля 2014, 16:06

blackhawk написал: Я набираю в Гуглях : "History смотреть". Там появляются ссылки на несколько сайтов. Есть он-лайны, есть сборники. biggrin.gif

Поняла, спасибо. smile4.gif
blackhawk
9 февраля 2014, 18:50
Ну вот от чего? От чего в теме царит мерзость запустения? Или притянуть сюда картинки со специализированных на юбках сайтов? А? mad.gif
Влада
11 февраля 2014, 10:35

blackhawk написал:  От чего в теме царит мерзость запустения?

Я вчера купила в энтернэте новую порцию юбок и брюк. Думаю, к концу неделю заказ доставят. sla.gif
blackhawk
11 февраля 2014, 10:40

Влада написала: Я вчера купила в энтернэте новую порцию юбок и брюк.

Есть женщины в штадтах и дорфах! biggrin.gif
Влада
11 февраля 2014, 10:43

blackhawk написал: Есть женщины в штадтах и дорфах!

У меня тут практически деревня на территории города. biggrin.gif
blackhawk
11 февраля 2014, 10:45

Влада написала: деревня на территории города.

Владодорфоштадт! biggrin.gif
Влада
11 февраля 2014, 10:47

blackhawk написал: Владодорфоштадт

3d.gif
blackhawk
11 февраля 2014, 10:49

Влада написала:

Почему зелёный? Рыжего давай! biggrin.gif
Влада
11 февраля 2014, 10:54

blackhawk написал: Почему зелёный? Рыжего давай!

user posted image
blackhawk
11 февраля 2014, 10:58

Влада написала:

Совсем другое дело! "Праздник уже получился" (с) biggrin.gif
Бесенка
11 февраля 2014, 11:31
А у меня кризис. Финансовый. Поэтому на новую одежду денег нет.
blackhawk
11 февраля 2014, 11:57

Бесенка написала: А у меня кризис. Финансовый.  Поэтому на новую одежду денег нет.

А пошить себе самой? Ну, это я так, чтобы поддержать... wink.gif
Бесенка
11 февраля 2014, 12:34

blackhawk написал: А пошить себе самой? Ну, это я так, чтобы поддержать...

smile4.gif У меня лежит раскроенная юбка к лету... Но я пока занит очень.
Так что только старые могу показувать...
tiksi
11 февраля 2014, 13:04
Все мои подруги, массово, собираются летом вместо брюк носить платья и юбки. Вкусы изменились и брюки поднадоели, видно. Сама всю жизнь ношу брюки и джинсы. Появилось ощущение, что как-то не так я жизнь прожила. В платье совершенно другим человеком себя ощущаешь. Не?
Бесенка
11 февраля 2014, 13:07

tiksi написала: Появилось ощущение, что как-то не так я жизнь прожила. В платье совершенно другим человеком себя ощущаешь. Не?

Меня пару лет назад накрыло. Папа так обрадовался. "наконец-то, она вспомнила, что она девочка!" 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Я чувствую себя свободнее. К тому же выяснилось что юбка не очень то и мешает лазать по всяким заборам и деревьям 3d.gif
tiksi
11 февраля 2014, 13:14

Бесенка написала: Я чувствую себя свободнее. К тому же выяснилось что юбка не очень то и мешает лазать по всяким заборам и деревьям

Я люблю длинные юбки, в пол. Как в них на машине ездить? Покручу платье, вздохну и опять влезаю в джинсы и туфли на низком каблуке.
Бесенка
11 февраля 2014, 13:14
Специально для blackhawk Одна позапрошлогодняя фотка.
user posted image
Бесенка
11 февраля 2014, 13:15

tiksi написала: Я люблю длинные юбки, в пол.

И я люблю. smile4.gif

Я закалываю если надо специально булавку красивую заказала.
blackhawk
11 февраля 2014, 13:18

Бесенка написала: Специально

Спасибо! Проникся... biggrin.gif
Бесенка
11 февраля 2014, 13:26

blackhawk написал: Спасибо! Проникся...

Для тебя хоть звезду с неба.
Ты только сразу одну выбери, что бы я два раза не бегала 3d.gif
blackhawk
11 февраля 2014, 22:06

Бесенка написала: Для  тебя хоть звезду с неба.

И вот такие женщины впадают в кризис! Господи! Куда катится этот мир?
Я, в принципе, могу и сам сходить...Ты, только фотографии в теме размещай! А эти все уборки, готовки, посадки, прополки, поливы, сбор урожая и его консервация - это всё решаемо... wink.gif
И, вообще, как говорила мама моего сына, с которой я прожил 19 лет: "Женщина создана для любви, а не для работы". biggrin.gif
Бесенка
11 февраля 2014, 23:28

blackhawk написал: И вот такие женщины впадают в кризис! Господи! Куда катится этот мир?
Я, в принципе, могу и сам сходить...Ты, только фотографии в теме размещай! А эти все уборки, готовки, посадки, прополки, поливы, сбор урожая и его консервация - это всё решаемо... 
И, вообще, как говорила мама моего сына, с которой я прожил 19 лет: "Женщина создана для любви, а не для работы".

coquet.gif shuffle.gif shame.gif
Я тебя порадую, если все получится задуманное мною - в марте будет моих новых фоток в старых юбках redface.gif
кометаС
12 февраля 2014, 01:09

Влада написала: У меня тут практически деревня на территории города.

biggrin.gif
А в ТО проголосовала?
Влада
12 февраля 2014, 10:39

tiksi написала: Я люблю длинные юбки, в пол. Как в них на машине ездить?

Как раз одна из тех юбок, что заказала, макси. smile4.gif Посмотрим, смогу ли я с ней подружиться. Но я, в основном, пешком предвигаюсь. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»