Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юбки и брюки.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Бесенка
28 апреля 2014, 02:00

Chel888 написал: Но барон, надо отдать ему должное, старается и даже часто тренируется на Владе, рискуя жизнью.

3d.gif Хорошо, что меня он просто любит и не тренируется на мне wink.gif

Astr написал: Ты думаешь, он видел - есть там рядом бижутерия или нету? 

Он сам сказал, что рассматривал бижутерию 3d.gif

blackhawk написал: Так расстояние то какое?! Ещё бы "телевиком" с крыши бы снимали! 

Фигассе. Тебе макро, что ли надо? 3d.gif

blackhawk написал: Я тебе, как мужик со стажем, так скажу: мужчина который ВОТ ТАК грациозно фотографирует женщину, он... В общем, ты, как женщина замужняя, подари ему лучше, от греха подальше, велосипед. 

Не хочу тебя расстраивать, но фото делала девушка. Моя лучшая подруга. 3d.gif
Chel888
28 апреля 2014, 10:58

кометаС написала: Ну их не так уж и много. И любителей тоже.

Я ни разу их не пробовал. Какие они на вкус?

кометаС написала: Написано, что в 10 раз дороже обычной.

Вот интересная статья, про самые дорогие продукты в мире. smile.gif

blackhawk написал: Кстати! А где это рыжая бестия запропастилась?

Дык отдыхают они все там, в Европе. А Влада когда отдыхает - на форум не пишет. Не хочет портить себе отдых, видимо. biggrin.gif

кометаС написала: Она Инквизитор смотрела.

А я даже не слышал про него.
Chel888
28 апреля 2014, 11:00

Бесенка написала: Не хочу тебя расстраивать, но фото делала девушка. Моя лучшая подруга.

И опять... facepalm.gif
3d.gif
кометаС
28 апреля 2014, 11:11

Chel888 написал: Я ни разу их не пробовал. Какие они на вкус?

Я тоже не пробовала. smile4.gif
Дома стоит масло из виноградных косточек, ароматизированное трюфелями. Не нравится, ни вкус, ни аромат.

Вот мнение. smile4.gif
На что похож вкус трюфеля?

Мое глубокое убеждение заключается в том, что гастрономия — это искусство оправдывать ожидания. В этом смысле она похожа на почту. Посылая письмо, приятно быть уверенным, что ровно через два дня оно дойдет до адресата. Заказывая бифштекс с кровью, хорошо получить его багрово-красным на срезе.
Проблема с трюфелем была в том, что я ровным счетом ничего от него не ждал. И поэтому был совсем не готов к тому, что на меня обрушилось. Не готов к текстуре, похожей на печеный каштан. Не готов к мощному обволакивающему аромату, проникающему под кору головного мозга, как веселящий газ. Не готов к этому вкусу, в котором, кажется, было все: от весомого благородства вареного боровика до легкомысленной развязности лисички, от сладковатого дурмана прошутто до хитрой кислинки гюверцтраминера. Присыпанный крупной морской солью трюфель напоминал соленый груздь, щедро сдобренный сметаной и уже запитый водкой. Ощущение было такое, как если бы на сцену вышел одинокий солист и вдруг запел, как весь Хор Красной армии сразу.
Это была настоящая инициация. Как у Кастанеды в «Дон Хуане» , только без галлюцинаций.
После я несколько раз повторял этот фокус. И всякий раз трюфели поворачивались ко мне какой-то новой своей стороной. Вместо соленых груздей они выдавали вкус печеных яблок, а вместо гюверцтраминера отчетливо пахли сотерном. Зато с тех пор я понял, как витиевато, как протеично устроен их вкус. Как умеют они подстраиваться под другие продукты, и как мягко, но властно они навязывают свою волю, скажем, голубиному мясу.
Теперь я уже никогда не задамся глупым вопросом, почему мир сходит с ума от трюфелей, ведь они могут обычного голубя превратить в птицу феникс.

Начало здесь: ссылка

кометаС
28 апреля 2014, 11:20

Chel888 написал: Дык отдыхают они все там, в Европе. А Влада когда отдыхает - на форум не пишет. Не хочет портить себе отдых, видимо. biggrin.gif

Неправда ваша, вчера писала. smile4.gif
Мы по поводу Инквизитора общались.

Chel888 написал: А я даже не слышал про него.

Пока по Интер показали. 12 серий. Новый российский сериал. smile4.gif

Провинциальный городок на западной границе России потрясает зловещая череда убийств. Некто с жестокостью средневекового инквизитора отправляет на тот свет влиятельных людей, оставляя загадочные послания на латыни. Кто следующий – Инквизитор подсказывает сам, но шанса на спасение не дает. Кажется, что Инквизитор может предугадать каждый шаг следствия, однако петербургская сыщица Наталья Серебрянская готова принять брошенный вызов…
Автор идеи: Юрий Мороз
Главные роли: Константин Лавроненко, Виктор Вержбицкий, Виктория Исакова, Андрей Смоляков, Александр Лыков, Николай Козак, Дарья Мороз, Александр Голубев, Дмитрий Астрахан, Алексей Кирсанов, Александр Числов, Максим Стоянов, Андрей Межулис, Мария Климова

Chel888
28 апреля 2014, 11:26

кометаС написала: На что похож вкус трюфеля?

Ого! Экспрессивно написано. Видимо вкус очень необычный. smile.gif

кометаС написала: Неправда ваша, вчера писала.

Вон оно как... А мужики и не знали... (с) biggrin.gif
кометаС
28 апреля 2014, 11:27

Chel888 написал: Ого! Экспрессивно написано. Видимо вкус очень необычный. smile.gif

Вы с Бароном лучше пишете. smile4.gif
кометаС
28 апреля 2014, 11:28

Chel888 написал:
Вот интересная статья, про самые дорогие продукты в мире. smile.gif

Читаю, спасибо. smile4.gif
Chel888
28 апреля 2014, 11:28

кометаС написала: Провинциальный городок на западной границе России потрясает зловещая череда убийств. Некто с жестокостью средневекового инквизитора отправляет на тот свет влиятельных людей, оставляя загадочные послания на латыни.

Хм... Интригующе. А снято как? На уровне? Ну, в смысле, присутствует ли атмосфера напряжения и страха?
Ольгея
28 апреля 2014, 11:30

кометаС написала: Провинциальный городок на западной границе России потрясает зловещая череда убийств.

Chel888 написал: присутствует ли атмосфера напряжения и страха?

И как вы такое смотрите?! facepalm.gif
Меня как-то сын затащил на триллер (что ли). Сайлент-Хилл, по-моему. Через короткое время я пригнула голову, потом тихо расплакалась, и меня вывели. biggrin.gif
Chel888
28 апреля 2014, 11:31

кометаС написала: Вы с Бароном лучше пишете.

Думаешь? Вот это - "Не готов к этому вкусу, в котором, кажется, было все: от весомого благородства вареного боровика до легкомысленной развязности лисички, от сладковатого дурмана прошутто до хитрой кислинки гюверцтраминера" - хорошо сказано. Ещё бы знать, какие и все они на вкус. biggrin.gif
кометаС
28 апреля 2014, 11:32

Chel888 написал: Хм... Интригующе. А снято как? На уровне? Ну, в смысле, присутствует ли атмосфера напряжения и страха?

Да, интересно. Не без косяков, но общее впечатление хорошее. Большинству нравится, мы в Россйских сериалах немного обсуждаем. Страха - нет. Но напряжение и интрига - много. smile4.gif
Актеры хорошие, съемки проходили в Выборге (Влада рассказала), красивый городок. Рекомендую. smile4.gif
Chel888
28 апреля 2014, 11:33

Ольгея написала: И как вы такое смотрите?!

А шо такого? biggrin.gif
Ольгея
28 апреля 2014, 11:33

Chel888 написал: этому вкусу, в котором, кажется, было все: от весомого благородства вареного боровика до легкомысленной развязности лисички, от сладковатого дурмана прошутто до хитрой кислинки гюверцтраминера" - хорошо сказано. Ещё бы знать, какие и все они на вкус.

3d.gif
Ольгея
28 апреля 2014, 11:34

Chel888 написал: А шо такого?

Я там выше, в своём посте (-у-?) дописала... biggrin.gif
Chel888
28 апреля 2014, 11:34

кометаС написала: Актеры хорошие, съемки проходили в Выборге (Влада рассказала), красивый городок. Рекомендую.

При случае - посещу его обязательно. smile.gif
кометаС
28 апреля 2014, 11:38

Ольгея написала: И как вы такое смотрите?! facepalm.gif
Меня как-то сын затащил на триллер (что ли). Сайлент-Хилл, по-моему. Через короткое время я пригнула голову, потом тихо расплакалась, и меня вывели. biggrin.gif

Оль, это еще ничего. biggrin.gif 3d.gif
Вот ты бы Фарго посмотрела. facepalm.gif
Безобидный служащий страховой компании, проживший с женой 18 лет, вдруг (?) стукает ее со всей силы по лбу молотком и зрителям очень хорошо показали ее лицо, а потом было слышно, как он долго стучит этим же молотком по ней.
И все потому , что она его пилила за стиральную машину, которая постоянно ломалась.

Оль, прошу прощения. Я сама нечаянно начала смотреть этот сериал. biggrin.gif
кометаС
28 апреля 2014, 11:39

Chel888 написал: Думаешь? Вот это - "Не готов к этому вкусу, в котором, кажется, было все: от весомого благородства вареного боровика до легкомысленной развязности лисички, от сладковатого дурмана прошутто до хитрой кислинки гюверцтраминера" - хорошо сказано. Ещё бы знать, какие и все они на вкус. biggrin.gif

biggrin.gif
Ольгея
28 апреля 2014, 11:40

кометаС написала: Вот ты бы Фарго посмотрела.

Ой! facepalm.gif obm.gif Это вообще бы плохо кончилось, если б я не успела вовремя выбежать. biggrin.gif

Припоминаю, как однажды моя семья, включая свекровь, припала к видику на "Кошмаре на улице Вязов" (давно было, лет 20 назад). Я в кухне включила всё, что могла: воду, радио, чтобы хоть как-то заглушить душераздирающие звуки, доносившиеся из соседней комнаты, где шёл видеосеанс. У меня тряслись руки, а им хоть бы что - смотрят! facepalm.gif
кометаС
28 апреля 2014, 11:41

Ольгея написала: Я там выше, в своём посте (-у-?) дописала... biggrin.gif

biggrin.gif

Chel888 написал: А шо такого? biggrin.gif

Я вторую серию смотреть не готова. facepalm.gif biggrin.gif
Не смотря на звездность актеров.
Chel888
28 апреля 2014, 11:42

Ольгея написала: Я там выше, в своём посте (-у-?) дописала...

А! Да, хороший триллер это вещь. smile4.gif
кометаС
28 апреля 2014, 11:43

Ольгея написала: Ой! facepalm.gif obm.gif Это вообще бы плохо кончилось, если б я не успела вовремя выбежать. biggrin.gif

Самое интересное, я не была к этому готова.
Хоть и написано, что сюжет основан на реальных событиях. Но актер такой, что не подумаешь. smile4.gif
Сейчас фотку дам.
Не, не этой сцены. 3d.gif facepalm.gif biggrin.gif Актера.
Ольгея
28 апреля 2014, 11:44

кометаС написала: Сейчас фотку дам.
Не, не этой сцены. 3d.gif facepalm.gif biggrin.gif Актера.

3d.gif
кометаС
28 апреля 2014, 11:47
Хоббит (Мартин Фриман). Кто бы мог подумать? smile4.gif
кометаС
28 апреля 2014, 11:51

Ольгея написала: Припоминаю, как однажды моя семья, включая свекровь, припала к видику на "Кошмаре на улице Вязов" (давно было, лет 20 назад). Я в кухне включила всё, что могла: воду, радио, чтобы хоть как-то заглушить душераздирающие звуки, доносившиеся из соседней комнаты, где шёл видеосеанс. У меня тряслись руки, а им хоть бы что - смотрят! facepalm.gif

Когда мои смотрят Ходячие мертвецы, то выключают свет, берут пиво, чипсы, колу. Я в это время ( в другой комнате) смотрю свой сериал. biggrin.gif Не Фарго!
Физрук. Фома - учитель года. biggrin.gif
Ольгея
28 апреля 2014, 11:55

кометаС написала: Кто бы мог подумать?

Да кто его знает? biggrin.gif

кометаС написала: Физрук. Фома - учитель года.

А у нас "Физрук" кончился? Я пропустила...
Chel888
28 апреля 2014, 11:56

кометаС написала: Самое интересное, я не была к этому готова.

Я так же не был готов, что Шона Бина убьют в первой серии "ИП". Я аж печеньку выронил от удивления.

кометаС написала: Кто бы мог подумать?

А по моему - вполне. Есть в нём что-то...
С кастингом у американцев всегда всё было хорошо. smile.gif
Chel888
28 апреля 2014, 11:57

Ольгея написала: Я в кухне включила всё, что могла: воду, радио, чтобы хоть как-то заглушить душераздирающие звуки, доносившиеся из соседней комнаты, где шёл видеосеанс.

biggrin.gif
Chel888
28 апреля 2014, 11:58

кометаС написала: Фома - учитель года.

3d.gif
Ольгея
28 апреля 2014, 11:59

Chel888 написал: А по моему - вполне. Есть в нём что-то...

Скажи, Игорь! Что-то в глазах такое...
blackhawk
28 апреля 2014, 12:02

кометаС написала: Фома - учитель года.

Вчера вечером, по рекомендации Кометы, начал смотреть Физрука. Посмотрел 3 серии. Они по 25 минут каждая.
Пришёл к выводу, что ничего не понимаю в женщинах. Особенно, в Кометах... wink.gif
blackhawk
28 апреля 2014, 12:05
Перед этим, по рекомендации сестры, смотрел "Во все тяжкие". На середине второго сезона стало безумно скучно...
В субботу в архиве кинофильмов посмотрел "Санаторий". Три сюжета из психиатрической клиники. Галлюцинации, в основном.
Похоже, мне опять пора собирать рюкзак...Нафига я это всё смотрел? facepalm.gif
кометаС
28 апреля 2014, 12:06

Chel888 написал: Я так же не был готов, что Шона Бина убьют в первой серии "ИП". 

biggrin.gif

Кстати, да.
кометаС
28 апреля 2014, 12:07

Ольгея написала: А у нас "Физрук" кончился? Я пропустила...

Вроде бы 12 серий показали. Из 20. Но по какому ТВ показывают, не знаю.
кометаС
28 апреля 2014, 12:07

Ольгея написала: Да кто его знает? biggrin.gif

А нечего пилить. biggrin.gif
Влада
28 апреля 2014, 12:08

blackhawk написал: А где это рыжая бестия запропастилась?

Не хотела стоять между тобой и твоей любовью. tongue.gif
А вообще я в субботу была в городе с подходящим названием. Быстренько слетала туда-сюда на метле. sla.gif
кометаС
28 апреля 2014, 12:08

blackhawk написал: Вчера вечером, по рекомендации Кометы, начал смотреть Физрука. Посмотрел 3 серии. Они по 25 минут каждая.
Пришёл к выводу, что ничего не понимаю в женщинах. Особенно, в Кометах... wink.gif

Спрашивай! biggrin.gif
кометаС
28 апреля 2014, 12:09

blackhawk написал: Перед этим, по рекомендации сестры, смотрел "Во все тяжкие". На середине второго сезона стало безумно скучно...

На второй серии уже второй месяц. Отложила далеко на полку.
кометаС
28 апреля 2014, 12:10

blackhawk написал: Похоже, мне опять пора собирать рюкзак...Нафига я это всё смотрел? facepalm.gif

biggrin.gif

Влада написала: А вообще я в субботу была в городе с подходящим названием. Быстренько слетала туда-сюда на метле. sla.gif

Что за марка пива была? smile4.gif И как назывался свечной пивной заводик?
Влада
28 апреля 2014, 12:13

кометаС написала: Что за марка пива была?

Каюсь. Пиво не пила! biggrin.gif
кометаС
28 апреля 2014, 12:16

Влада написала: Каюсь. Пиво не пила! biggrin.gif

biggrin.gif
Тогда про мясо расскажи. Про траву рядом на тарелке - не обязательно.
Chel888
28 апреля 2014, 12:17

Ольгея написала: Скажи, Игорь! Что-то в глазах такое...

Однозначно! smile.gif Я бы такому молоток в руки не дал.
blackhawk
28 апреля 2014, 12:18

Влада написала: Не хотела стоять между тобой и твоей любовью.

"Ты сердишься, Юпитер?" (с) biggrin.gif

Влада написала:  Пиво не пила!

Наконец-то! Неужели виски запивала шнапсом? wink.gif

кометаС написала: Спрашивай!

Ну, я то бандитов живых видел... wink.gif А уж из Нагиева бандит ещё тот! biggrin.gif
Chel888
28 апреля 2014, 12:28

blackhawk написал: Ну, я то бандитов живых видел...  А уж из Нагиева бандит ещё тот!

Он 67-года рождения и из Питера. Так что, думаю, он их тоже видел. smile.gif
Как по моим личным впечатлениям - так весьма аутентично, с поправкой на юмор, конечно. smile.gif
кометаС
28 апреля 2014, 12:32

Chel888 написал: Он 67-года рождения и из Питера. Так что, думаю, он их тоже видел. smile.gif
Как по моим личным впечатлениям - так весьма аутентично, с поправкой на юмор, конечно. smile.gif

2 серии посмотрела. Многое кажется удивительным, но то, что серии по 25 минут - хороший плюс.
В Кухне он был как бы на втором плане, а здесь - ГГ.
blackhawk
28 апреля 2014, 12:55

Chel888 написал: так весьма аутентично, с поправкой на юмор, конечно.

Собственно говоря, там показана одна проблема, которая действительно актуальна: это адаптация этих людей к нормальной жизни. То есть, всё уже награблено и легализовано. Теперь можно и пожить. А оказывается, что нормально жить, не так уж и просто...
Chel888
28 апреля 2014, 13:15

blackhawk написал: Собственно говоря, там показана одна проблема, которая действительно актуальна: это адаптация этих людей к нормальной жизни. То есть, всё уже награблено и легализовано. Теперь можно и пожить. А оказывается, что нормально жить, не так уж и просто...

Да. А фильм "Джентльмены удачи" - он про реабилитационную программу, целью которой являлось формирование нравственно-позитивного отношения к обществу у лиц с делинквентным поведением.
А "Волга-Волга" - о проблемах речного судоходства.
smile.gif
Адаптирован ГГ к жизни получше многих россиян. А вот то, что то же гороно мутит с дипломами похлеще любых банд - даже братка привело в изумление. biggrin.gif Там как-то больше про такое. Про наши реалии, которые недалеко ушли от 90-х, на самом деле. ИМХО конечно.
Chel888
28 апреля 2014, 13:20

кометаС написала: В Кухне он был как бы на втором плане, а здесь - ГГ.

Да. Я Кухню смотрю урывками. Но там он тоже хорошо играет. smile.gif
кометаС
28 апреля 2014, 14:26

Chel888 написал: Да. Я Кухню смотрю урывками. Но там он тоже хорошо играет. smile.gif

Сериал понравился?
кометаС
28 апреля 2014, 14:28

Chel888 написал:  А вот то, что то же гороно мутит с дипломами похлеще любых банд - даже братка привело в изумление. 

Я как раз это вчера посмотрела.
-10 тысяч за три бумажки? Ладно, отдам.
- 10 тысяч долларов. biggrin.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»