Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юбки и брюки.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
ksnake
21 января 2014, 20:52

Бесенка написала:
Вкусненького к кофе

kiss.gif
ksnake
21 января 2014, 20:53

Влада написала: Девачки! kiss.gif
Такого ты ещё не показывала! up.gif

И действительно cwm32.gif
blackhawk
21 января 2014, 23:56

Бесенка написала: ехать в Эстонию

Неужели?! Едешь смотреть мансарду в Таллине под мастерскую?! Свершилось! Везёт же людям... biggrin.gif
Бесенка
22 января 2014, 00:02

blackhawk написал: Неужели?! Едешь смотреть мансарду в Таллине под мастерскую?! Свершилось! Везёт же людям...

Тю. Я туда регулярно езжу. К друзьям. До мансарды пока далеко facepalm.gif
blackhawk
22 января 2014, 09:44

Бесенка написала: До мансарды пока далеко

Но ты этой мечты не оставляй! biggrin.gif Что человек без мечты? Обыватель...
Я тут быстренько просмотрел для тебя недвижимость в Таллине. Мансарда выходит где-то 1000-1500 евров за метр квадратный. Так что твоя студия метров в 30 обойдётся всего в 30 000 - 45 000 евров. Есть к чему стремится! biggrin.gif
Бесенка
22 января 2014, 11:12

blackhawk написал: обойдётся всего в 30 000 - 45 000 евров. Есть к чему стремится!

*старательно закрашивает лишние нолики* tongue.gif
blackhawk
22 января 2014, 11:41

Бесенка написала: лишние нолики

На самом деле не всё так страшно. wink.gif
Смотри:
- твоя "хатка из кизяков" на десятку потянет;
- "десятка" у тебя уже собрана и спрятана на кухне во втором шкафчике справа наверху в банке из-под сахара с надписью "Перец";
- "пятёрку" дадут спонсоры под будущую продукцию;
- последнюю "пятёрку", тут уж ничего не поделаешь, придётся брать в банке на два года.
И всё! И ты практически уже в Таллине! biggrin.gif
Бесенка
22 января 2014, 11:52

blackhawk написал: - "десятка" у тебя уже собрана и спрятана на кухне во втором шкафчике справа наверху в банке из-под сахара с надписью "Перец";

Врешь ты все. Я только что проверила, нету там ничего! *подозрительно смотрит Хоуку в глаза* Или может быть ты взял?? А? Признавайся! fkr.gif

blackhawk написал: - твоя "хатка из кизяков" на десятку потянет;

Во-первых, я бы попросила! Дом, милый дом, хаять не смей! chain.gif
Во-вторых, даже если деревья продавать как позолоченные, она на столько не потянет.
В-третьих, и самых главных, хатка ресурс не продаваемый, так как в ней кроме меняя еще гора народу живет.
Бесенка
22 января 2014, 12:00
*ностальгическое*
Вот. Второй приезд в Таллинн smile4.gif
user posted image
Для Влады специально рекламная компания
На ратушной площади, в собственно Ратуше, есть кофейня, в средневековом стиле. Клевая, уютная, волшебная и кофе вкусный, а пирожкииии... мммм...
user posted image
И наглая крылатая живность тырит хавчик прямо "с тарелки" facepalm.gif smile4.gif
user posted image
На улице там конечно зимой не посидишь... Но внутри там так здорово и уютно... и везде много-много свечей... И кофе в смешных глиняных кружках...
user posted image
blackhawk
22 января 2014, 12:35

Бесенка написала: *ностальгическое* Вот.

Я когда первый раз попал в Таллин (рано утром, поездом из Риги), был в шоке. Мне казалось, что я, либо воспользовался машиной времени, либо брожу среди киношных декораций. biggrin.gif

Бесенка написала: На ратушной площади,

Из того, что я видел - это лучшее! biggrin.gif
Бесенка
22 января 2014, 13:52

blackhawk написал: Я когда первый раз попал в Таллин (рано утром, поездом из Риги), был в шоке.

У меня долгий роман с этим городом. Это старая и немного странная история. История Любви, как мне кажется взаимной...

blackhawk написал: Из того, что я видел - это лучшее! 

Ты про кафе или фото?
blackhawk
22 января 2014, 14:37

Бесенка написала: или фото

Да про тебя, конечно же! biggrin.gif
Я что кафе никогда не видел, что ли... wink.gif
Бесенка
22 января 2014, 14:48

blackhawk написал: Да про тебя, конечно же! 

coquet.gif shuffle.gif shame.gif
У меня есть пара знакомых фотографов у которых я всегда получаюсь очень и очень хорошая. Даже когда сонная, усталая или болею..
Влада
22 января 2014, 15:53

Бесенка написала: Для Влады специально рекламная компания
На ратушной площади, в собственно Ратуше, есть кофейня, в средневековом стиле.

Рекламная компания удалась! biggrin.gif

Бесь, зимний аватарчик хорош! Морозный такой. smile4.gif
Бесенка
22 января 2014, 17:18

Влада написала: Рекламная компания удалась! 

Ты приедешь? smile4.gif Я чесслово приехала бы в Берлин - мечта погулять по всем столицам Европы, но увы...    Спойлер!
Я правда может в Ригу еще собирусь из Таллинна, там и автобусы и поезда есть... Относительно недорого. С лучшим другом собираемся встетиться, он сейчас под Прагой, науку двигает... А то в Украине у нас никак встретится не получается 3d.gif Он если приезжает то к родителям ненадолго забегает, основное время проводит с дочкой в Феодосии...

Влада написала: Бесь, зимний аватарчик хорош! Морозный такой.

Эт я сегодня для хорошего человека сфоткала две штуки, давно обещала снежных-зимних фоток...

Могу показать, там штаны есть, но они в кадр не влезли 3d.gif
Влада
22 января 2014, 20:01

Бесенка написала: Ты приедешь? smile4.gif Я чесслово приехала бы в Берлин - мечта погулять по всем столицам Европы,

А ты когда собираешься в Таллинн? Я, к сожалению, не очень могу планировать: у меня и работа, и перерывы в ней наваливаются неожиданно и мало предсказуемо. smile.gif
Но, если доедешь до Берлина, то буду очень рада. smile4.gif
Бесенка
22 января 2014, 20:04

Влада написала: А ты когда собираешься в Таллинн? Я, к сожалению, не очень могу планировать: у меня и работа, и перерывы в ней наваливаются неожиданно и мало предсказуемо. 
Но, если доедешь до Берлина, то буду очень рада.

Скорее всего в начале марта. Но я думаю ехать на недели две, а если повезет то и на три.
А до Берлина вряд ли раньше лета... Там может быть наклюнется вояж... Но не факт..
Влада
22 января 2014, 20:16

Бесенка написала: Скорее всего в начале марта. Но я думаю ехать на недели две, а если повезет то и на три.
А до Берлина вряд ли раньше лета... Там может быть наклюнется вояж

Так до этого ещё жить, да жить! У меня, так точно ещё раз 15 планы поменяются. biggrin.gif
Бесенка
22 января 2014, 20:42

Влада написала: Так до этого ещё жить, да жить! У меня, так точно ещё раз 15 планы поменяются.

Ну так я пока визу сделаю... Пока заказы подчищу... facepalm.gif
3d.gif
кометаС
22 января 2014, 21:03

blackhawk написал: На самом деле не всё так страшно. wink.gif
Смотри:
- твоя "хатка из кизяков" на десятку потянет;
- "десятка" у тебя уже собрана и спрятана на кухне во втором шкафчике справа наверху в банке из-под сахара с надписью "Перец";
- "пятёрку" дадут спонсоры под будущую продукцию;
- последнюю "пятёрку", тут уж ничего не поделаешь, придётся брать в банке на два года.
И всё! И ты практически уже в Таллине! biggrin.gif

biggrin.gif klass.gif

Влада написала: Бесь, зимний аватарчик хорош! Морозный такой. smile4.gif

кометаС
22 января 2014, 21:04

Бесенка написала: На ратушной площади, в собственно Ратуше, есть кофейня, в средневековом стиле. Клевая, уютная, волшебная и кофе вкусный, а пирожкииии... мммм...

Это класс!!
Дзэн. имхо. smile4.gif
ksnake
22 января 2014, 21:14

Бесенка написала: *ностальгическое*
Вот.  Второй приезд в Таллинн  smile4.gif 

Обалденные фотки! tongue.gif
Бесенка
22 января 2014, 21:15

кометаС написала: Аватар классный. 

rev.gif

кометаС написала: Это класс!!
Дзэн. имхо.

На фотке я говорю - все я тут буду жить! Но потом меня воробьи ограбили и я решила, что в теплой квартире, где приносят кофе и есть теплая кровать жить удобнее... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Бесенка
22 января 2014, 21:19

ksnake написала: Обалденные фотки! 

Ой, у меня таких фоток оттуда много-много... Обалденных.
Во-первых, я там до неприличия счастлива.
Во-вторых, человек который меня там фоткает, очень хорошо меня фоткает. Красиво.
В-третьих, у меня там голова почти никогда не болит.

Вот еще... Я этими фотками, могу полфорума завалить facepalm.gif
user posted image
blackhawk
22 января 2014, 22:21

Бесенка написала: могу полфорума завалить   

Не советую. Имидж заюзаешь... facepalm.gif Лучше раз в месяц выкладывать шедевр: мужики затаят дыхание, дамы начнут грызть ногти от зависти, периодически отрываться от этого занятия, смотреть, много ли осталось и продолжать грызть. biggrin.gif
Бесенка
22 января 2014, 23:19

blackhawk написал: Не советую.

Да? Ну ладно. А я хотела тебе специально такуууую фотку показать... Ммммм...
Но тогда не буду конечно, имдж все (С)
blackhawk
22 января 2014, 23:27

Бесенка написала: А я хотела тебе специально такуууую фотку показать

Аватар - шикарный! biggrin.gif Фотку - в личку. wink.gif Я смотрю, ты всё хорошеешь, пора тебя замуж выдавать... facepalm.gif
Бесенка
23 января 2014, 00:10

blackhawk написал: Фотку - в личку.

Жадина! tongue.gif

blackhawk написал: пора тебя замуж выдавать...

Эээ.. Я тебе чего плохого сделала??? За что ты так со мной?
К тому же я как бы немножко замужем... пока еще... redface.gif 3d.gif
кометаС
23 января 2014, 00:11

blackhawk написал: Не советую. Имидж заюзаешь...

Бесенка написала: Да? Ну ладно.

Молодец. Слушай старших. biggrin.gif

2 Хоук. smile4.gif А старшие не завидуют, а только радуются. tongue.gif
Бесенка
23 января 2014, 00:43

кометаС написала: Молодец. Слушай старших. 

Я послушная, ага.
Бесенка
28 января 2014, 10:59
Тонем? facepalm.gif
Влада
28 января 2014, 13:58

Бесенка написала: Тонем?

Нет. Производственная пауза. biggrin.gif
blackhawk
28 января 2014, 14:16

Влада написала: Производственная пауза.

Я надеюсь, шьётся новая коллекция? biggrin.gif
Chel888
29 января 2014, 14:17

blackhawk написал: Так что твоя студия метров в 30 обойдётся всего в 30 000 - 45 000 евров.

Живут же люди. У нас комната в общаге столько стоит.
Chel888
29 января 2014, 14:21

Влада написала: Но, если доедешь до Берлина, то буду очень рада.

А у меня друзья живут в Бонне. Это далеко от Берлина?
ksnake
29 января 2014, 15:23
Владка, это тож из непоказанного ранее wink.gif

user posted image
Бесенка
29 января 2014, 16:33
ksnake... Какая ты красивая.. Просто слов нет.
Chel888
29 января 2014, 16:41

Бесенка написала: ksnake... Какая ты красивая.. Просто слов нет.

Да все вы тут хороши. Устроили, понимаешь, подиум. Барон, вон, уже об эмиграции задумался. Не знает, какую из трёх стран выбрать - Украину, Казахстан или Германию.
smile.gif
Бесенка
29 января 2014, 16:55

Chel888 написал: Да все вы тут хороши.

Эт правда. У нас тут красавиц понабежало...

Chel888 написал: Не знает, какую из трёх стран выбрать - Украину, Казахстан или Германию.

Я предлагаю ему поторопицца. А то в Украину эмигрировать будет поздно tongue.gif
blackhawk
29 января 2014, 17:00

Chel888 написал: Не знает, какую из трёх стран выбрать - Украину, Казахстан или Германию.

На Украине я прожил 34 года. В Казахстане не был, но был южнее... К "фрицам с мартами" не поеду низачто. У нас в семье к ним давние и, я думаю, вечные счёты. Посему?
Посему, только к Бесенке в деревню, соседом. Будем вечерами за чаем о чём-нибудь болтать и под совместным ником "бомбить" Общагу... facepalm.gif
P.S. (опосля написанного). Про ksnake я уже устал писать...
Бесенка
29 января 2014, 17:09

blackhawk написал: Посему, только к Бесенке в деревню, соседом.

Давай к весне wink.gif Сады цветут, картоху сажать надо... Лепотаааа
blackhawk
29 января 2014, 17:18

Бесенка написала: картоху сажать надо

Это я люблю! Ещё кукурузу, чтоб было чем поросёнка кормить и подсолнечник, чтобы масло своё было. Ну и там по мелочам - бахча, помидоры-шерри, огурчики, и болгарский перец... wink.gif
Бесенка
29 января 2014, 17:21

blackhawk написал: бахча, помидоры-шерри, огурчики, и болгарский перец...

3d.gif Только чур полоть тоже помогаешь. И поливать. smile4.gif А то знаю я вас. На посадку надо всего день. А полоть и поливать все лето надо... tongue.gif
Chel888
29 января 2014, 17:23

Бесенка написала: А то в Украину эмигрировать будет поздно

Не сомневаюсь. А потом у барона будет как в песне: "Подожди, дожди, дожди!" smile.gif

blackhawk написал: У нас в семье к ним давние и, я думаю, вечные счёты.

А в нашей - к китайцам. mad.gif
Купил я однажды в солидном месте (на Красной площади) часы Ролекс. Все деньги, что жена дала на мебель, отдал.
Настоящий Ролекс, на задней крышке "маде ин Чайна" написано. Продавец, солидный такой мужчина в кепке, объяснил, что Чайна - это Швейцария. Что швейцарцы очень любят чай, оттого, что у них в Скандинавии всегда холодно, и потому их так и называют.
Поносил я те часы аж два дня, и они встали.
Открыл я крышку, а там пластмассовый механизм и бумажка с текстом: "Дурак, Чайна - это Китай"
Очень я на китайцев обиделся тогда, на всю жизнь. Что ж они русского человека дураком обозвали? Да ещё бумажку в такие дорогие часы засунули.

blackhawk написал: Будем вечерами за чаем о чём-нибудь болтать и под совместным ником "бомбить" Общагу..

От таких перспектив дух захватит у любой красавицы, верно тебе говорю.
Бесенка
29 января 2014, 17:28

Chel888 написал: Не сомневаюсь. А потом у барона будет как в песне: "Подожди, дожди, дожди!" 

3d.gif Ах. Прям роковая красавица я.
Зря наверное в эротишные фотки зажала я... Но зато у барона сердце целее будет

Chel888 написал: Продавец, солидный такой мужчина в кепке, объяснил, что Чайна - это Швейцария. Что швейцарцы очень любят чай, оттого, что у них в Скандинавии всегда холодно, и потому их так и называют.

uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif Логично!

Chel888 написал: От таких перспектив дух захватит у любой красавицы, верно тебе говорю.

Да ваще. Прям вся таю!
blackhawk
29 января 2014, 17:32

Бесенка написала: Только чур полоть тоже помогаешь.  И поливать.

Легко! Для полива: погружаемый насос, питаемый от солнечной панели, в скважину или в колодец и - понеслось. biggrin.gif

Chel888 написал: А в нашей - к китайцам

biggrin.gif

Chel888 написал: От таких перспектив дух захватит у любой красавицы

А то! Я тут, правда. намедни в теме поучаствовал, которая из МиЖ перенесена в "Психологию"... biggrin.gif Удалось вежливо распрощаться. Но это, конечно, экшн (девятый день Помпеи).
Бесенка
29 января 2014, 17:33

blackhawk написал: Легко! Для полива: погружаемый насос, питаемый от солнечной панели, в скважину или в колодец и - понеслось. 

Наифный. У нас пока с насосом никак... Так что ручками-ручками tongue.gif
blackhawk
29 января 2014, 17:37

Бесенка написала: Так что ручками-ручками

Даже в Древнем Египте ворот вращали ослы...Ручки нужны для любви, а не для работы. facepalm.gif
Бесенка
29 января 2014, 17:42

blackhawk написал: Даже в Древнем Египте ворот вращали ослы...Ручки нужны для любви, а не для работы.

3d.gif
Нам так много воды не надо. К тому же колодец недалеко wink.gif Но ослика у нас нету... Только Белая лошадь Но ее фиг припахаешь.

*шопотом* потому тебя и заманиваю 3d.gif
ksnake
29 января 2014, 17:54

Бесенка написала: ksnake...  Какая ты красивая..  Просто слов нет.

Спасибо, милая моя Беся kiss.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»