Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юбки и брюки.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Тайлес
15 июня 2014, 12:54

Chel888 написал:  на пейзаж, беседку или на модель

Ой, Игорь, спасибо, конечно большое. Но на модель, которая уже давно не модель biggrin.gif , можно не смотреть. Это я даю посыл именно моделям, которые молодые, красивые, что бы выкладывали тут фотки и нас радовали, а мы любовались. wink.gif
Chel888
15 июня 2014, 13:03

Тайлес написала: Но на модель, которая уже давно не модель  , можно не смотреть.

Уж позволь не согласиться. Мне как-то виднее. smile4.gif
А тред пора переименовать в: "Юбки, брюки и скромность" smile.gif
Влада
15 июня 2014, 13:47

Тайлес написала: Уж очень мне беседка понравилась, да еще на фоне того пейзажа.

Отличное фото: яркая природа, яркая женщина. smile4.gif
Ольгея
15 июня 2014, 14:50

Влада написала: Отличное фото: яркая природа, яркая женщина.

up.gif ППКС! smile4.gif
А я-то думаю, ну как половчее восхититься! biggrin.gif
Тайлес
15 июня 2014, 17:28
Хорошо. Всем спасибо. biggrin.gif
ksnake
15 июня 2014, 19:09

Chel888 написал:
Когда мельком глянул - подумал, что это фото из QUELLE или ОТТО, потом всмотрелся.
Сын? Крайне фотогеничен. Есть в кого.  drink.gif

Благодарю rev.gif
ksnake
15 июня 2014, 19:10

Тайлес написала: Сижу жду гостей, подниму тему брючками. Уж очень мне беседка понравилась, да еще на фоне того пейзажа.

Прелестно-восхитительно up.gif
blackhawk
16 июня 2014, 08:49

Тайлес написала: Уж очень мне беседка понравилась, да еще на фоне того пейзажа.

Да! Эта мавританская архитектура на фоне португальских гор в Сьерра-Леоне...Красотень! И даже сумочка в тон пластиковой крыше под черепицу на заднем плане. Кто-то долго и тщательно выстраивал кадр! wink.gif
Вообще-то я, как злой дух этой темы, должен был бы, в силу своих обязанностей, высказать что-то критические. Но! Лапы на клавиатуру не поднимаются.
Разве, только... Обычно такие очки взрослые женщины надевают утром после бурной ночи, поведённой в обществе двух юных красавцев матадоров. Я угадал причину? wink.gif
Тайлес
19 июня 2014, 16:25

blackhawk написал: Обычно такие очки взрослые женщины надевают утром после бурной ночи, поведённой в обществе двух юных красавцев матадоров. Я угадал причину?

Какая заманчивая причина. Эх...Ответ банальный - у меня сетчатка глаз страдает от ультрафиолета. Это объяснение по народному. В следующий раз учту замечание. biggrin.gif Просто они у меня кроме того для зрения и как бы уже приросли к переносице. biggrin.gif

ksnake написала: Прелестно-восхитительно

Спасибо. wink.gif
blackhawk
19 июня 2014, 16:29

Тайлес написала: Ответ банальный

А жалко... wink.gif
Тайлес
19 июня 2014, 23:38

blackhawk написал:
А жалко... wink.gif

А мне то как... biggrin.gif beer.gif
blackhawk
20 июня 2014, 22:11

Тайлес написала: А мне то как.

А можно ещё фотографии? wink.gif Хотелось бы на узких улочках Кореиза...А матадоров можешь отрезать фото эдитором! biggrin.gif
Тайлес
21 июня 2014, 09:45

blackhawk написал:
А можно ещё фотографии? wink.gif  Хотелось бы на узких улочках Кореиза...А матадоров можешь отрезать фото эдитором! biggrin.gif

Не, ну ты зажигаешь... biggrin.gif После всего этого, только что горюя, что матадоры для меня уже на вес золота, ты мне предлагаешь теперь их вырезать? abuse.gif
blackhawk
21 июня 2014, 12:14

Тайлес написала: ну ты зажигаешь...

Я только этим тут и занимаюсь. wink.gif
Ладно! Пусть будут и матадоры. Но Кореиз ты, фактически, уже пообещала. Я там впервые оказался в декабре 1986 года. Чудная зима была тогда на полуострове... Вряд ли что-то там изменилось... Кроме цен, конечно. Ты, небось, ещё в школу ходила? wink.gif
Тайлес
21 июня 2014, 15:32

blackhawk написал: Ты, небось, ещё в школу ходила?

Ну, спасибо за комплимент. biggrin.gif Для тебя заеду как-нибудь в Кореиз. wink.gif
Сегодня вот у нас штормовое предупреждение, поехала с внучкой гулять и вернулась. Обе в расстроенных чувствах.
blackhawk
21 июня 2014, 15:54

Тайлес написала: Обе в расстроенных чувствах.

Это тебе романтики не хватило! Шторм! Волны разносят берег и сносят чаек на лету. Брызги, рёв ветра, буйство стихии, по набережной катятся киоски с мороженным. И ты, вся такая в Дольче Габанно, воздев руки к небесам, хорошо поставленным контральто: "Буря! Пусть сильнее грянет буря!". Внучка рядом визжит от удовольствия.
Жуть, правда? biggrin.gif
Тайлес
21 июня 2014, 19:08

blackhawk написал: Жуть, правда?

Правда. biggrin.gif
Шторм сократил за одну ночь в Рабочем уголке две трети пляжей. Вот так взял и уменьшил ширину береговой линии. redface.gif
Хотя сейчас посмотрела вебку ротонды.Народ гуляет. Значит уже устаканивается. smile4.gif
blackhawk
21 июня 2014, 19:28

Тайлес написала: Шторм сократил за одну ночь в Рабочем уголке две трети пляжей.

Фигня! Намоет снова. Первый раз что ли?

Тайлес написала: Народ гуляет.

Вот оно! Вот он - главный смысл и поста и, может быть. существования. Значит так. Сейчас надеваешь свои любимые брюки с высоким поясом, белую свободную блузку с широким рукавом, короткую кожаную испанскую жилетку и шляпу с гигантскими полями и - на набережную! А я посмотрю на эту красоту в вашу алуштинскую вебку. wink.gif Туфли на каблуках не забудь! facepalm.gif
Astr
21 июня 2014, 19:36

blackhawk написал: шляпу с гигантскими полями и - на набережную! А я посмотрю...

Боюсь, при штормовом предупреждении посмотреть можно будет только на то, как Тайлес догоняет свою широкополую шляпу. Или не догоняет.
blackhawk
21 июня 2014, 19:41

Astr написал: Боюсь, при штормовом предупреждении посмотреть можно будет только

Вот была красивая мечта, красивая идея - нет! Штормовое предупреждение, догоняет, не догоняет! Ну я то сначала вебку в Алуште посмотрел. перед тем как пост писать. Всё там нормально. wink.gif
blackhawk
21 июня 2014, 20:55

Тайлес написала:

Тайлес! Я уже все глаза проглядел в эту камеру. Ты где? mad.gif
Тайлес
21 июня 2014, 22:48

blackhawk написал:
Тайлес! Я уже все глаза проглядел в эту камеру. Ты где? mad.gif

Я что зря прыгала на тарзанке полчаса? abuse.gif
blackhawk
21 июня 2014, 22:57

Тайлес написала: Я что зря прыгала на тарзанке полчаса?

Так это была ты? facepalm.gif Я ещё подумал "вот бесстрашная женщина!". Но из-за необычности ракурса - вверх ногами, не узнал. Всё в прохожих всматривался... wink.gif
Тайлес
21 июня 2014, 23:52

blackhawk написал:  "вот бесстрашная женщина!"

*гордо осматривается по сторонам, поправляя юбку, и выковыривая резинку шляпки из-под подбородка* facepalm.gif
Chel888
22 июня 2014, 09:15

Тайлес написала: *гордо осматривается по сторонам, поправляя юбку, и выковыривая резинку шляпки из-под подбородка*

biggrin.gif
Acidburn
24 июня 2014, 09:02
У меня новые штанишки. И старый мальчик. biggrin.gif
Влада
24 июня 2014, 10:13

Acidburn написала: У меня новые штанишки.

Штанишки хороши. smile4.gif
А вы, дамочка, с вашим модным парнем - прекрасны! tongue.gif
ksnake
24 июня 2014, 13:09

Влада написала:
Штанишки хороши. smile4.gif
А вы, дамочка, с вашим модным парнем - прекрасны! tongue.gif

ppks.gif 3d.gif
Тайлес
25 июня 2014, 08:24

Acidburn написала: У меня новые штанишки. И старый мальчик

А-а-а...Ась, уже соскучилась за тобой. angel.gif А по теме-ты лапочка, сынуля подрос и возмужал! wink.gif
blackhawk
25 июня 2014, 08:46

Тайлес написала: по теме-ты лапочка

Кто бы возражал? biggrin.gif

Тайлес написала: сынуля подрос и возмужал!

Скоро начнётся самый интересный возраст! wink.gif Потом пойдут девочки... Господи, дай Acidburn силы всё это пережить! biggrin.gif
Ольгея
25 июня 2014, 16:09
smile.gif
Acidburn
27 июня 2014, 07:13

Тайлес написала: А-а-а...Ась, уже соскучилась за тобой.

Привет, Ленусь. kiss.gif    Спойлер!
Мы тут путешествовали немного, хотели в Крым смотаться, но поленились, так и отсиделись на Таманском полуострове. Про тебя вспоминала.

blackhawk написал: Скоро начнётся самый интересный возраст!

Я уже собаку съела на старшнм мальчике. biggrin.gif К подрастанию младшего готова, т.е. всегда готова. user posted image
blackhawk
28 июня 2014, 10:36

Acidburn написала: К подрастанию младшего готова, т.е. всегда готова.

Молодец! biggrin.gif
Девочки! Что-то не видно у нас летних юбок...Июнь на исходе. Или вы ещё в валенках? mad.gif
blackhawk
1 июля 2014, 08:40
Не тема "Юбки и брюки", а какая-то колекция закомплексованных на собственной внешности и гардеробе монашек, давших обет пожизненного молчания. Куда подевались жизнерадостные, свободные духом и телом, женщины в шортах и летних юбках? facepalm.gif
Acidburn
1 июля 2014, 12:12

blackhawk написал: Куда подевались жизнерадостные, свободные духом и телом, женщины в шортах и летних юбках?

В шортах очень рекомендую ksnake. Летнюю юбку принесу свою, если вспомню дома про фотки. Теперь ваша душенька довольна? 3d.gif
blackhawk
1 июля 2014, 12:30

Acidburn написала: очень рекомендую ksnake

Ksanke - капризная. Её уговорить - это что Эйфелеву башню покрасить. Да и редко бывает...Небось капитализм у себя на родине строит. wink.gif

Acidburn написала: Летнюю юбку принесу

Туфли на каблуках не забуть! А то я вас знаю - опять в шлёпанцах на полкадра. biggrin.gif
Acidburn
1 июля 2014, 14:16

blackhawk написал: Туфли на каблуках не забуть!

*уточняет на всякий случай* Босоножки на каблуках устроят? А то вдруг только в туфлях приходить, а у меня в туфлях и летней юбке фоток нет. 3d.gif
blackhawk
1 июля 2014, 14:22

Acidburn написала: Босоножки на каблуках устроят?

Конечно! Только цвет педикюра в тон проконтролируй! wink.gif
ksnake
1 июля 2014, 16:42

blackhawk написал:
Ksanke - капризная. Её уговорить - это что Эйфелеву башню покрасить. Да и редко бывает...Небось капитализм у себя на родине строит. wink.gif

Иногда я бываю и в благодушном настроение, чо уж cwm32.gif

Вот, вид сзади 3d.gif
user posted image

Вид спереди cwm32.gif
user posted image

Ну и сбоку (правда, тут непонятно, что я в шортах, но уверяю, они есть 3d.gif )
user posted image
ksnake
1 июля 2014, 16:44

Acidburn написала:
В шортах очень рекомендую ksnake.

Мурси kiss.gif
ksnake
1 июля 2014, 16:47
Ну и вот вам тогда еще и платье cwm32.gif
user posted image

И сарафан-раздуван biggrin.gif
user posted image
ksnake
1 июля 2014, 16:48

blackhawk написал:
Конечно! Только цвет педикюра в тон проконтролируй! wink.gif

Цвет педикюра можно и контрастом tongue.gif
blackhawk
1 июля 2014, 17:09

ksnake написала: вид сзади 

ksnake написала: Вид спереди

ksnake написала: еще и платье

ksnake написала: сарафан-раздуван 

Пока мужики не набежали, хочу сказать: это просто чудо какое-то! "Вид сзади" просто сносит крышу. Молодец! biggrin.gif
кометаС
1 июля 2014, 17:09

blackhawk написал: Не тема "Юбки и брюки"

Хоук, ты творишь чудеса. smile4.gif

ksnake написала: Вот, вид сзади 3d.gif

Отпад.

ksnake написала: И сарафан-раздуван

Великолепно.

ksnake написала: Ну и вот вам тогда еще и платье cwm32.gif

drink.gif
Vilenia
1 июля 2014, 17:13
Глюк
blackhawk
1 июля 2014, 17:15

Vilenia написала: Глюк

Кто? mad.gif
Ну был такой композитор и что? mad.gif
ksnake
1 июля 2014, 17:17

blackhawk написал:

Пока мужики не набежали, хочу сказать: это просто чудо какое-то! "Вид сзади" просто сносит крышу. Молодец! biggrin.gif

Благодарю rev.gif
ksnake
1 июля 2014, 17:18

кометаС написала:

Отпад.

Великолепно.

drink.gif

Мурси blush.gif
Acidburn
1 июля 2014, 19:17

кометаС написала:

ksnake написала: Вот, вид сзади

3d.gifОтпад.

Ага. Умереть не встать. © obm.gif

*побрела за фотками*
Acidburn
1 июля 2014, 19:26
Йубочка, босоножки. Педикюр подходит. Кто считает иначе - убью.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»