Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юбки и брюки.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
blackhawk
12 сентября 2014, 22:00

Бесенка написала: На очках рисовать?     

Сделай тату на ладонях... wink.gif
Тайлес
12 сентября 2014, 22:34

Бесенка написала:  А в реале как? На очках рисовать?

Я в свое время очень много писАла. Так вот у меня на пальце мозоль была, теперь, конечно, меньше. Но иногда трогаю ее, что бы проверить, что правильно направо направление выбрала. biggrin.gif
ksnake
12 сентября 2014, 23:07

Тайлес написала:
Упала...Класс!!!!!

Благодарю hb.gif
Astr
13 сентября 2014, 01:27

blackhawk написал: это ж супруга Аримана в простыне!

кометаС написала: Жена Аримана, Татьяна.

Ариман должен вас всех облобызать, потому как Яне 23 года. А поскольку спутали, то значит, Таня не хуже выглядит!
Тут Яна зовёт на зелёную лягушку глянуть (помечена стрелкой).

Astr
13 сентября 2014, 01:31
Понятно, что сначала я фотал Яну, а только потом - лягушку.
blackhawk
13 сентября 2014, 09:46

Astr написал: потому как Яне 23 года.

У меня классический мужской вопрос: Яна - это кто? И почему она в шлёпанцах на скользкой подошве ходит по камням?
Неужели к окулисту? facepalm.gif

Astr написал:  а только потом - лягушку.             

А ведь стрелы во рту, ой как не хватает... wink.gif
blackhawk
13 сентября 2014, 09:50

Astr написал: потом - лягушку.             

Я в Карпатах, в глухом и тёмном ущелье, сплошь заросшем мхом и очень старыми деревьями, у ручья встретил саламандру. Жуть!
Типа вот такой.
Влада
13 сентября 2014, 10:17

Astr написал:  только потом - лягушку.

Надеюсь, она тебя поцеловала и ты превратился в прынца? tongue.gif
Astr
13 сентября 2014, 22:27

blackhawk написал: У меня классический мужской вопрос: Яна - это кто?

Ну ты даёшь. Неужто неясно? Это дочка Виты. Она рядом, тоже лягуху рассматривает.

blackhawk написал: И почему она в шлёпанцах на скользкой подошве ходит по камням?

1.Камни сухие.
2.Подошвы не скользкие.
Проверено.
Astr
13 сентября 2014, 22:28

Влада написала: она тебя поцеловала и ты превратился в прынца?

По классике - в Ивана-дурака.
Ну... Собственно говоря - да.
Astr
13 сентября 2014, 22:34

blackhawk написал: А ведь стрелы во рту, ой как не хватает..

Стрела во рту?? Да ты шо - как же тогда целоваться? Стрела, коли по-правильному, в лапах должна быть. Вот так.
blackhawk
13 сентября 2014, 22:49

Astr написал: Это дочка Виты. Она рядом, тоже лягуху рассматривает.

Так. Я запутался окончательно. biggrin.gif А Вита это кто, при условии, что Татьяна - это супруга Аримана. facepalm.gif
Astr
13 сентября 2014, 22:55

blackhawk написал: что Татьяна - это супруга Аримана.

А причём тут Ариман-то? redface.gif
blackhawk
13 сентября 2014, 23:45

Astr написал: А причём тут Ариман-то?

То есть, ты хочешь сказать, Что и Яна, и Вита, и, понятное дело, лягуха не умеют никкакого отношния к Ариману? mad.gif
Astr
14 сентября 2014, 01:19

blackhawk написал:  ты хочешь сказать, Что и Яна, и Вита, и, понятное дело, лягуха не умеют никкакого отношния к Ариману?

Тта, парон, никкакого!
Совершенно ничего не умеют - ни я, ни Яна, ни Что, ни Вита.
Одна только лягуха кое-что могёт.
Влада
14 сентября 2014, 11:15

blackhawk написал: А Вита это кто, при условии, что Татьяна - это супруга Аримана.

Astr написал: Одна только лягуха кое-что могёт.

haha.gif
Болтуны! biggrin.gif
Тайлес
14 сентября 2014, 17:19

Astr написал: Стрела, коли по-правильному, в лапах должна быть.

Из таких лап, попробуй отбери. biggrin.gif Вон как вцепилась. Последняя надежда. biggrin.gif
blackhawk
15 сентября 2014, 08:36

Влада написала: Болтуны!

И это говорит человек у которого 54 107 постов! Воистину, "хоть дульку, хоть полдульки, но зато в самую рожу"(с). biggrin.gif
blackhawk
15 сентября 2014, 12:23
В своё время меня очень интересовало княжество Феодоро со столицей в Мангупе. Очень хотелось там побывать. Потом я насмотрелся карт, рисунков и фотографий. Потом оказалось, что туда совсем непросто добраться...
В связи с тем, что в соседней теме зашёл разговор о горном переходе, я решил предложить нашим дамам фасон для лёгкой осенней прогулки...
ksnake
16 сентября 2014, 18:50
Вот вам и юбки платье, и брюки 3d.gif
user posted image

Это мы мое день рождение праздновали
кометаС
16 сентября 2014, 23:01

blackhawk написал: нашим дамам фасон для лёгкой осенней прогулки...

Бесенка такие любит. smile4.gif
Влада
17 сентября 2014, 08:41

ksnake написала: Вот вам и юбки платье, и брюки

Какие вы классные оба-двое! smile4.gif
Обожаю твои фотоградии! super.gif
blackhawk
17 сентября 2014, 09:19

Да. KSNAKE, как всегда, изящна! biggrin.gif
А вот аппликация на футболке сына ясно говорит о том, что наследник пленных брать не будет и пощады у него просить бессмысленно. Мама! Готовьтесь! Вас ждут несколько потрясающих лет, пока сын достигнет более или менее нормального возраста. biggrin.gif
blackhawk
17 сентября 2014, 09:21

кометаС написала: Бесенка такие любит.

Это национальный женский костюм караимов. "Читателей" - в переводе с иврита. Ещё один народ, у которого народообразующим фактором стала религия (вместе с друзами и евреями). wink.gif
Тайлес
17 сентября 2014, 10:01

Спасибо, заверните. wink.gif Ты украсила платье! 2jump.gif Сынуля очень симпатичненький. smile4.gif
ksnake
17 сентября 2014, 10:51

Влада написала:
Какие вы классные оба-двое! smile4.gif
Обожаю твои фотоградии! super.gif

angel.gif

blackhawk написал:
Да. KSNAKE, как всегда, изящна! biggrin.gif

Благодарю shuffle.gif

А вот аппликация на футболке сына ясно говорит о том, что наследник пленных брать не будет и пощады у него просить бессмысленно. Мама! Готовьтесь! Вас ждут несколько потрясающих лет, пока сын достигнет более или менее нормального возраста.  biggrin.gif

Чего это ждут? У нас уже потрясающие годы 3d.gif

Тайлес написала:
Спасибо, заверните. wink.gif Ты украсила платье! 2jump.gif Сынуля очень симпатичненький. smile4.gif

Благодарю kiss.gif
blackhawk
18 сентября 2014, 09:24
Осень! Надо во что-то одеть наших форумчанок! И вот, один из вариантов!
кометаС
18 сентября 2014, 10:30

blackhawk написал: Осень!

У нас 28 тепла.
blackhawk
18 сентября 2014, 10:55

кометаС написала: У нас 28 тепла.

Вчера днём +36С у папеньки на крыльце. Сегодня ночью допоздна смотрел какой-то триллер про депрессивную американскую глубинку, бо уснуть было невозможно. Более того, до сих пор летают комары. У нас они к тому же, могут быть переносчиками нильской лихорадки. biggrin.gif
кометаС
18 сентября 2014, 11:01

blackhawk написал: Вчера днём +36С у папеньки на крыльце.

И о какой тогда осени речь? Вы же не в другом полушарии. Хотя там сейчас зима. smile4.gif

Кстати, Хоук, а у вас сезоны начинаются с первого числа месяца (я про официально)? Потому что во Франции - не так, с 20-22. (сентябрь, март и т.д)
Не знаю, как в других европейских странах.
Надо у Влады спросить, как у них.
кометаС
18 сентября 2014, 11:03

blackhawk написал: про депрессивную американскую глубинку,

Про американскую глубинку смотри Лонгмайр.
кометаС
18 сентября 2014, 11:04

blackhawk написал: Более того, до сих пор летают комары. У нас они к тому же, могут быть переносчиками нильской лихорадки. biggrin.gif

А у нас про какого-то тигрового комара пишут. facepalm.gif
кометаС
18 сентября 2014, 11:05

Отличный загар! smile4.gif
blackhawk
18 сентября 2014, 11:30

кометаС написала: а у вас сезоны начинаются с первого числа месяца (я про официально)?

Комета! У нас официально лунный календарь. Но и вот это вот "от рождества христова" тоже в ходу, потому что надо как-то общаться с миром неевреев. biggrin.gif
Реально, погода соответствует астрономическим временам года (22 сентября - начало осени). В природе осень начинается после праздника Кущей (Суккот). В этом году - вторая половина октября. Обычно после этого следует первый ливень. Через месяц после первого ливня начинают появляться грибы. Поэтому со второй недели декабря я нахожусь в ожидании команды "Фас!". wink.gif
blackhawk
18 сентября 2014, 11:31

кометаС написала: Про американскую глубинку смотри Лонгмайр.

Спасибо - сунусь! biggrin.gif
кометаС
18 сентября 2014, 11:39

blackhawk написал: Спасибо - сунусь!

Тем более, если будешь смотреть на английском - тебе понравится голос шерифа. smile4.gif
Сериал неплохо смотрится.
кометаС
18 сентября 2014, 11:40

blackhawk написал: Через месяц после первого ливня начинают появляться грибы. Поэтому со второй недели декабря я нахожусь в ожидании команды "Фас!". wink.gif

Ясно. Кухня для ленивых пополнится к концу декабря новыми рецептами. smile4.gif
blackhawk
18 сентября 2014, 11:46

кометаС написала: если будешь смотреть на английском

Если я не сильно уставший, то такие вещи практикую, потому что с разговорным английским есть проблемы - недостаток практики. Когда первый раз приезжали с проверками американцы, я с ужасом обнаружил, что разговариваю с ними фразами из протоколов испытаний. facepalm.gif
blackhawk
18 сентября 2014, 11:47

кометаС написала: Кухня для ленивых пополнится к концу декабря новыми рецептами.

Ну...По грибам можно хоть сейчас. wink.gif
кометаС
18 сентября 2014, 11:50

blackhawk написал: Если я не сильно уставший,

Понимаю.

Редко, но бывает. Я когда сильно устаю, мне на французском трудно говорить и даже понимать, хотя я на нем говорю, пишу , читаю круглые сутки и даже думаю (не всегда, правда) уже на французском. smile4.gif
blackhawk
18 сентября 2014, 11:56

кометаС написала: Я когда сильно устаю,

Знакомо. biggrin.gif У меня с языковой практикой вообще "салат оливье". Все эти годы я работаю в русскоязычной среде. Все протоколы испытаний, вся документация и переписка - на английском. Общение с разработчиками - русский и иврит. При этом бывают дни, когда я ни слова не говорю на иврите. Читаю на иврите редко. Практически не приходится писать на иврите. Весь Интернет и телевидение - русский и английский. При этом ивритские слова так и лезут в русскую и английскую речь. facepalm.gif
кометаС
18 сентября 2014, 12:02

blackhawk написал: Знакомо.

Да.

ksnake
18 сентября 2014, 12:47

кометаС написала:
Отличный загар!  smile4.gif

Спасибо smile.gif
blackhawk
19 сентября 2014, 11:17
Извечный вопрос: что одеть в пятницу, чтобы быть в гармонии, со всей этой фигнёй, называемой объективной реальностью?
Вот одно из возможных решений.
Astr
19 сентября 2014, 14:08

blackhawk написал: По грибам можно хоть сейчас.

Чтоб от темы не отходить. Юбочка.
blackhawk
19 сентября 2014, 18:55

Astr написал: Юбочка.             

Какая прелесть! Покрошить в салатик и вот - в кухню, расправив крылья, заходит орёл, а за ним - Хемингуэй с бокалом дайкири и двустволкой.
кометаС
20 сентября 2014, 00:03

blackhawk написал: Какая прелесть! Покрошить в салатик и вот - в кухню, расправив крылья, заходит орёл, а за ним - Хемингуэй с бокалом дайкири и двустволкой.

biggrin.gif
Какай салатик? facepalm.gif Психогенные грибы - только для избранных и посвященных.
blackhawk
20 сентября 2014, 09:18

кометаС написала: Психогенные грибы - только для избранных и посвященных. 

Комета! Ты меня пугаешь... biggrin.gif
кометаС
20 сентября 2014, 14:04

blackhawk написал: Комета! Ты меня пугаешь...

Для религиозных ритуалов.
*на всякий случай предупреждаю * В Монастырь не тащи. biggrin.gif facepalm.gif
Бесенка
20 сентября 2014, 16:41
Бесенка сейчас примерно так одевается 3d.gif facepalm.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»