Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про Тематический голод
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Lmd
11 апреля 2010, 20:51
Ужасно умиляют, да. Как и виртуальный секс. Так мы и до резиновых женщин допрыгаемся. wink.gif Матрица, она хаз ю, Нео smile.gif
Веточка
11 апреля 2010, 21:08

Тигра_из_Питера написала: Веточка, действительно... Неделя-две-месяц - оно всяко сложнее чем год...
GreeNN, да я-то ладно... Вот ему - будет сложнее.

Вообще-то никакого сарказма в моем высказывании не было.
И все же считаю, что когда есть полная уверенность в отношениях, можно ждать сколь угодно долго, тем более что переписка доступна.
Своих отношений я ждала лет 10-15, если не больше.
С годом сравнивать,конечно, сложно, но четыре месяца проверены на себе - реально.
Ну а попа потерпит, с нее не убудет. wink.gif

Lmd
11 апреля 2010, 21:30
(совершенно серьезно) Да, согласен с Арамисом. СВОИХ отношений действительно ждут годами.
Тигра_из_Питера
11 апреля 2010, 21:52

Веточка написала:
И все же считаю, что когда есть полная уверенность в отношениях, можно ждать сколь угодно долго, тем более что переписка доступна.

У Вас есть такой опыт? А у меня есть - когда а-фигенная любовь и полная уверенность друг в друге полностью убилась за несколько лет жизни в разных городах.
И тут дело не в любви и в ее силе, а в расстоянии, которое - убивает, ога.
GreeNN
11 апреля 2010, 22:01

Тигра_из_Питера написала:

В этом солидарен. Любовь на расстоянии может быть непродолжительное время... а потом расстояния и трудности разрушают, а не укрепляют отношения.
"Это генерал
На себе проверял..." (с)
Веточка
11 апреля 2010, 23:39

У Вас есть такой опыт? А у меня есть - когда а-фигенная любовь и полная уверенность друг в друге полностью убилась за несколько лет жизни в разных городах.

Еще ничего не произошло, а вы уже хандрите. То было тогда, с другим человеком, сейчас все по-другому, ведь так?

В общем-то про свой опыт и писала. Уверенности нет ,точнее есть, вернее она то есть, то нет... biggrin.gif , а вот сколько продлится - зависит не только от меня, хотя не раз неосознанно делала все, чтобы закончилось ,но почему-то еще есть. smile.gif
(песенка есть хорошая, в завалинке ссылку вставлю)
Тигра_из_Питера
12 апреля 2010, 00:15

Веточка написала:
Еще ничего не произошло, а вы уже хандрите.

Конечно хандрю. Не хочу, НЕ ХОЧУ, чтобы он уезжал.
Но при этом сама же должна его выпроваживать... А он только и ждет, чтобы я сказала - оставайся...
Веточка
12 апреля 2010, 12:09

Конечно хандрю. Не хочу,  НЕ ХОЧУ, чтобы он уезжал.
Но при этом сама же должна его выпроваживать... А он только и ждет, чтобы я сказала - оставайся...

На самом деле он прекрасно понимает что вам тяжело, что и ему будет тяжело, но жизнь есть жизнь и иногда она разводит людей, чтобы потом свести вновь.
Хотелось бы мне отменить расставанья,
Но без расставаний ведь не было б встреч.(с)
tirinipitiri
26 апреля 2010, 23:13

Андрюша написал:

Ну а если есть партнер, который против "экшенов с другими", тогда заняться тем что больше всего увлекает - хобби, или найти занятия которые вызывают драйв.

Не помогает( Голод бывает жуткий, " с кем попало" не выход... Лично про себя, в такие моменты просто мозг отключается, истерика, руки трясутся, хочется на стены лезть, говорить толком не могу, не то, чтобы хоть чем-то заняться, спорт (про драйв) до отключки не помогает..... Раз попала так, что Верх уехал, а мне "приспичило"...думала, крыша съедет за эти дни...еле дождалась...
Найти бы "рецепт" как пережидать такой голод...
Веточка
26 апреля 2010, 23:30

tirinipitiri написала:
Не помогает( Голод бывает жуткий, " с кем попало" не выход... Лично про себя,  в такие моменты просто мозг отключается, истерика, руки трясутся, хочется на стены лезть, говорить толком не могу, не то, чтобы хоть чем-то заняться, спорт (про драйв) до отключки не помогает..... Раз попала так, что Верх уехал, а мне "приспичило"...думала, крыша съедет за эти дни...еле дождалась...
Найти бы "рецепт" как пережидать такой голод...

А рецепт прост и сложен одновременно.
Осознать голод, насладиться этим моментом и отпустить себя.
Не помню где прочитала: не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. smile.gif
tirinipitiri
27 апреля 2010, 01:14

Веточка написала:
А рецепт прост и сложен одновременно.
Осознать голод, насладиться этим моментом и отпустить себя.
Не помню где прочитала: не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.  smile.gif

Увы, не получается. В таком состоянии я не я.
Кто испытывал, тот поймет.
АНКА
27 апреля 2010, 14:42

tirinipitiri написала: Увы, не получается. В таком состоянии я не я.
Кто испытывал, тот поймет.

Конечно, никто из нас такого не испытывал и испытать не мог! Ведь эти переживания - только ваши, чисто индивидуальные, никто никогда даже не сможет и близко их ощутить!
Поэтому весь наш опыт вам не поможет, увы. Вы обречены страдать и мучиться. Это ваш крест, вы от этого никуда не денетесь, всю жизнь этот ужас будет вас преследовать.
Бедная вы наша, бедная.
Добрый Дядя
27 апреля 2010, 19:10
Серьёзная проблема. Один мой земляк придумал и соорудил электрическую автопоролку-самодралку. Из старого напольного вентиллятора и нескольких кусков лески. Ото вже извросченец! Моя точка зрения - Верх в таких ситуациях не должен запрещать разовый сейшн с другими. И в качестве заместителя в каждом городе/области/округе стоит избрать тайным голосованием достойных, умелых, не хватающих чужого умельцев обоего пола. Вот я, например, из таких. Правда, потихоньку снижаю профиль в Теме и как дон Сатарина Беспощадный, бОльшую часть своего шлёпально-порольного арсенала распродал и раздарил. А кое-что попросту спёрли.
Шорох
27 апреля 2010, 20:01

АНКА написала: Конечно...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник АНКА получает две недели бана за переход на личности.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»