Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Воробей
19 апреля 2010, 23:34
Да и в догонку о том, что говорили. Если это он, то я его видела в Крикунах. Сериалы взяла на заметку.
Tiara
19 апреля 2010, 23:36

Воробей написала: Мой муж, открыв дверь и увидев меня с розой, сказал: "А ты где была-то?" biggrin.gif 

А что ответила? На митинге? biggrin.gif
Воробей
19 апреля 2010, 23:45

Tiara написала: А что ответила? На митинге? 

Сказала: "Ты не поверишь, это мне девушка подарила! В первый раз в жизни!" smile4.gif
Фуфа
19 апреля 2010, 23:50

Воробей написала: Да и в догонку о том, что говорили. Если это он, то я его видела в Крикунах. Сериалы взяла на заметку.

Он. smile4.gif
Сцена, где ГГ в "Дочерях Калеба" видит его в лучах солнца полуголым... 3d.gif
Бул
19 апреля 2010, 23:53

Odra написала: Я уже себе представила картинку как они будут своим знакомым рассказывать о нашем сегодняшнем визите

uhaha.gif
Девочки, вы - умнички appl.gif
Воробей
20 апреля 2010, 00:05

Фуфа написала: Сцена, где ГГ в "Дочерях Калеба" видит его в лучах солнца полуголым... 

Поставила на закачку уже. smile4.gif
Delta
20 апреля 2010, 00:41
Здорово! smile4.gif Какие вы молодцы! smile4.gif
Odra
20 апреля 2010, 01:02

Воробей написала: Да и в догонку о том, что говорили. Если это он, то я его видела в Крикунах. Сериалы взяла на заметку.

Он самый biggrin.gif Мое психическое заболевание номер 1. За давностью лет и вообще все заслуги сразу tongue.gif
Odra
20 апреля 2010, 01:07

Фуфа написала:
Он.  smile4.gif
Сцена, где ГГ в "Дочерях Калеба" видит его в лучах солнца полуголым...  3d.gif

А у меня вот от этой обычно упсы происходят (больше не флудю..пошли в общагу)
Odra
20 апреля 2010, 01:09

Воробей написала:
И с розами, которые принесла Odra. smile4.gif  Правда розы в кадр не попали, к сожалению.

Мой муж, открыв дверь и увидев меня с розой, сказал: "А ты где была-то?" biggrin.gif

Посидели очень здорово, время пролетело незаметно совершенно. Думаю, что окружающим было интересно нас наблюдать. biggrin.gif
Фотки будут завтра по техническим причинам. Надо будет повторить. smile4.gif

Он тебе поверил? 3d.gif
Пуп земли
20 апреля 2010, 01:26
Девочки, какие вы молодцы smile4.gif !
Adi
20 апреля 2010, 06:12

Воробей написала: Мой муж, открыв дверь и увидев меня с розой, сказал: "А ты где была-то?"

haha.gif
Sashinatatianka
20 апреля 2010, 09:26

Odra написала:
Фуфа, кстати, когда я домой вошла прижимая к груди Детейлз моя маруська таки покрутила пальцем у виска и сказала: это уже, видимо, не лечится biggrin.gif

прискакала первая, потому что удачно на работе все сложилось и терпения подождать не хватило бы))
Немного волновалась, потому что виртуально никогда не общалась, а рассказы других не воспринимала серьезно...
могу сказать мне все ООООЧень понравилось, такое ощущение, что встретила давно знакомых мне людей (видимо, общее заболевание сплотило сильнее, чем думалось) никаких неловких пауз, только одна начнет, остальные подхватывают или согласно кивают и угукают))
Почему-то ждала встретить девушек постарше - по собственным форумским рассказам встречающихся, что мол люди взрослые, а фанатеют, как тинейджеры.. но все они понавыдумывали!
Хотела написать пару слов о девчонках (о представлениях до и после), но, думаю, это не совсем корректно. Просто скажу, что мое впечатление осталось неизменным (исключительно положительное!), только они оказались такими..своими! близкими! как будто знаешь их очень давно...всем советую: если есть возможность, девочки из других городов, встречайтесь! встреча принесет только супер положительные эмоции!
За соседним столиком кажется обсуждали фанатизм на наглядном примере, но более ничего услышать не удалось, все внимание на девчонках было сконцентрировано, за кого нас там приняли не сложно догадаться, если около нашего столика сбоку за стеночкой дежурил официант, так увлеченно слушавший, что забыл про мой капуччино 3d.gif
провожали нас ласковыми улыбками, даже сказали "приходите к нам еще!"
вот думаю, когда теперь на ю-тубе ждать ролика с нашим участием 3d.gif
У виска мой ненаглядный тоже покрутил 3d.gif хоть мое сокровище я и не показала! мне Фуфа великодушно задарила целый журнал с Робом (фото Джейка там тоже имеется)!!!
Про розы тоже спрашивал, но успокоился, когда заверила, что фотки покажу))) Так что Воробей, не задерживайся там, от тебя зависит мой пропуск на следующую встречу. wink.gif
Я с Вами даже во сне не рассталась, мне сег снилось продолжение разговора и так реалистично))) почему-то в МакДональдсе)))
В общем, сумеркоманки всех городов, объединяйтесь!
Как выяснилось не только Сумерки нас объединяют, но и многое другое...

Gladi
20 апреля 2010, 09:43

Sashinatatianka написала: около нашего столика сбоку за стеночкой дежурил официант, так увлеченно слушавший

Прям сцену из Сумерек напоминает. 3d.gif

вот думаю, когда теперь на ю-тубе ждать ролика с нашим участием

haha.gif
Воробей
20 апреля 2010, 11:55
Виновник с яблоком.

user posted image
Воробей
20 апреля 2010, 11:56
Девушки за обсуждением.

Odra

user posted image

Фуфа

user posted image

Sashinatatianka

user posted image
Воробей
20 апреля 2010, 11:57
Три девицы

user posted image
Воробей
20 апреля 2010, 11:59
Все в сборе, фотографирует веселый официант

user posted image
Воробей
20 апреля 2010, 12:02

Sashinatatianka написала: что Воробей, не задерживайся там, от тебя зависит мой пропуск на следующую встречу.

Уже. smile4.gif

Sashinatatianka написала: Я с Вами даже во сне не рассталась

А мне снилось, что я фотографии не выложила еще, просыпалась в холодном поту.

Odra написала: Он тебе поверил?

К счастью - да. biggrin.gif
Odra
20 апреля 2010, 12:06

Воробей написала:
К счастью - да. biggrin.gif

Вау. Спасибо за фотки tongue.gif
Привет мужу !!! 3d.gif
Odra
20 апреля 2010, 12:08

Воробей написала: Виновник с яблоком.

Посмотрела и вспомнила как Sashinatatianka сказала:" ой, икону то надо поставить... " когда фотографироваться начали 3d.gif
Фуфа
20 апреля 2010, 12:09

Воробей написала: А мне снилось, что я фотографии не выложила еще, просыпалась в холодном поту.

Мне одной ничего не снилось, наверное, - зато я уже думаю о новой встрече. smile4.gif
Фуфа
20 апреля 2010, 12:11

Odra написала:
Посмотрела и вспомнила как Sashinatatianka сказала:" ой, икону то надо поставить... " когда фотографироваться начали 3d.gif

Икона выглядела очень... презентабельно. 3d.gif
llevelin
20 апреля 2010, 12:27
ЫЫЫЫЫ, жаль , что самолеты до вас не летают!!! upset.gif
Odra
20 апреля 2010, 12:27

Фуфа написала:
Икона выглядела очень... презентабельно.  3d.gif

Ну мы тоже ничего biggrin.gif
Фуфа
20 апреля 2010, 12:34

llevelin написала: ЫЫЫЫЫ,  жаль , что самолеты до вас не летают!!! upset.gif

Ну не последний же день живем!!! smile4.gif
Фуфа
20 апреля 2010, 12:35

Odra написала: Ну мы тоже ничего biggrin.gif

Да, только моя серенькая домашняя водолазка подкачала... smile4.gif
Tiara
20 апреля 2010, 12:52

Воробей написала: Девушки за обсуждением.

Три девицы

Все в сборе, фотографирует веселый официант

Девочки, какие вы все замечательные! smile4.gif
Хороший у вас митинг получился. Тематический. smile4.gif Даже яблоки не забыли. klass.gif

А виновник журнал торжества какой! Ах! biggrin.gif
Фуфа
20 апреля 2010, 12:57

Tiara написала: Девочки, какие вы все замечательные! smile4.gif
Хороший у вас митинг получился. Тематический.  smile4.gif Даже яблоки не забыли. klass.gif

За яблоки и фотоаппарат огромное спасибо Воробей - у меня из головы все нафиг вылетело... mad.gif

А виновник журнал торжества какой! Ах!  biggrin.gif

А ты прикинь, там обложка - gatefold и Роб на фоне женских обнаженных поп разворачивается в три раза.... 3d.gif
Tiara
20 апреля 2010, 12:59

Фуфа написала: Да, только моя серенькая домашняя водолазка подкачала...  smile4.gif 

Хорошая водолазка. Сумеречная. wink.gif
Tiara
20 апреля 2010, 13:04

Фуфа написала: А ты прикинь, там обложка - gatefold и Роб на фоне женских обнаженных поп разворачивается в три раза.... 3d.gif 

Класс! С журналом ты не прогадала! А это бонус за ожидание. 3d.gif
Tiara
20 апреля 2010, 13:10
Воробей, спасибо за интересные фотографии. smile4.gif
Фуфа
20 апреля 2010, 13:11

Tiara написала:
Класс! С журналом ты не прогадала! А это бонус за ожидание. 3d.gif

Ну дык! Я специально подождала, пока все придут и только потом достала из закромов родины.... 3d.gif
Tiara
20 апреля 2010, 13:15

Фуфа написала:
Ну дык! Я специально подождала, пока все придут и только потом достала из закромов родины....  3d.gif 

Надо было развернуть... Официант стал бы еще веселее. 3d.gif
Treselle
20 апреля 2010, 13:23

Tiara написала:
Надо было развернуть... Официант стал бы еще веселее. 3d.gif

Ага, он бы подтвердил диагноз, данный сценаристом фанаткам Сумерек.
Gladi
20 апреля 2010, 13:37
Вау, какие красавицы с яблочками!!! smile4.gif

Официант ваш визит явно будет помнить еще долго! А вы его еще и фоткать заставили. 3d.gif
Sashinatatianka
20 апреля 2010, 15:12

Воробей написала: Девушки за обсуждением.

Sashinatatianka

user posted image

Я тут такая здоровская "грустная Чебурашечка"! biggrin.gif
Sashinatatianka
20 апреля 2010, 15:17

Воробей написала: Все в сборе, фотографирует веселый официант

user posted image

Odra у нас здесь, прям, терминатор biggrin.gif Хочется сказать, что все это происки злого фотоаппарата. Девчонки в жизни такие классные! gorgeous.gif love.gif
Odra
20 апреля 2010, 15:33

Sashinatatianka написала:
Odra у нас здесь, прям, терминатор biggrin.gif Хочется сказать, что все это происки злого фотоаппарата. Девчонки в жизни такие классные!  gorgeous.gif  love.gif

Кхм, это ты что имела в виду под терминатором то? 3d.gif
Twincy
20 апреля 2010, 17:26
Ну какие же вы все таки молодцы!!!!
Вот прямо хоть все бросай и лети в Москву, с вами пообщаться. biggrin.gif
Яблоки такие шикарные. biggrin.gif
Julianny, надеюсь судьба будет к нам милостлива, и мы с тобой сходим на премьеру "Затмения" вместе.

Воробей написала: Все в сборе, фотографирует веселый официант

Красавицы!!! А официанта случайно не зафотала? Так, для истории. 3d.gif

llevelin написала: ЫЫЫЫЫ, жаль , что самолеты до вас не летают!!!

Это у вас там вулкан проснулся?

Odra написала: Ну мы тоже ничего

И очень даже ничего! up.gifup.gifup.gif

Фуфа написала:
Да, только моя серенькая домашняя водолазка подкачала...

И вовсе она не подкачала. Очень даже во вкусе Эдварда. Он у нас все позакрытей любит. biggrin.gif

Фуфа написала:
А ты прикинь, там обложка - gatefold и Роб на фоне женских обнаженных поп разворачивается в три раза....

Tiara написала:
Надо было развернуть... Официант стал бы еще веселее.

Надо было повесить на стене. Представляю себе глаза окружающей публики. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Odra у нас здесь, прям, терминатор biggrin.gif Хочется сказать, что все это происки злого фотоаппарата. Девчонки в жизни такие классные!

В каком месте Терминатор? biggrin.gif
Odra
20 апреля 2010, 17:32

Twincy написала: Ну какие же вы все таки молодцы!!!!
Вот прямо хоть все бросай и лети в Москву, с вами пообщаться. biggrin.gif
Julianny, надеюсь судьба будет к нам милостлива, и мы с тобой сходим на премьеру "Затмения" вместе.

В каком месте Терминатор?  biggrin.gif

Вот меня тоже живо интересует этот вопросsmile.gif ответ пока не получен. 3d.gif
Мятный леденец
20 апреля 2010, 17:40
Отличные фотографии. Идея с яблоком - просто блеск! Молодцы!!! smile4.gif
Марусь
20 апреля 2010, 18:31
Девочки, все такие красавицы! Так рада за вас - весело там было, похоже! (Тоже хочу! Ааа!)
Adi
20 апреля 2010, 18:56
Девушки, вы такие классные!!
Яблоки шикарные, виновник торжества - прекрасен! redface.gif
Ооочень надеюсь, что когда-нибудь мы все встретимся!

Odra написала: Sashinatatianka сказала:" ой, икону то надо поставить... "

3d.gif
Sashinatatianka
20 апреля 2010, 19:07

Odra написала:
Кхм, это ты что имела в виду под терминатором то? 3d.gif

что у тебя глаз красный...или у меня глюк?
Sashinatatianka
20 апреля 2010, 19:12
А вообще хотела бы сказать, что Odra у меня теперь прочно ассоциируется с прибрежной морской волной в детстве - брызги, пена, приятный ее шум (не в том плане, что Odra шумит, а что волна звук издает biggrin.gif ) у меня такой фонтан положительных, даже радостных эмоций вызывает не произвольно... ))) воть...
Odra
20 апреля 2010, 19:16

Sashinatatianka написала: А вообще хотела бы сказать, что Odra  у меня теперь прочно ассоциируется с прибрежной морской волной в детстве - брызги, пена, приятный ее шум (не в том плане, что Odra шумит, а что волна звук издает biggrin.gif ) у меня такой  фонтан положительных, даже радостных эмоций вызывает не произвольно... )))  воть...

Уморила haha.gif
Я уже фотки всех терминаторов рассмотрела пытаясь найти свое сходство со Шварцнегером как минимум.
А по поводу второго... будешь смеяться.. мой ник Одра (это старое название реки Одер..раньше она была женского рода)smile.gif с дневненемецкого означает: бурная вода biggrin.gif
Twincy
20 апреля 2010, 19:29

Odra написала: Я уже фотки всех терминаторов рассмотрела пытаясь найти свое сходство со Шварцнегером как минимум.

Вот уж точно, уморили. biggrin.gif Я уже думала- наверное какая то сталь у Одры в глазах, тверда как камень Терминатор. 3d.gif
Sashinatatianka
20 апреля 2010, 19:50

Twincy написала:

Я уже думала- наверное какая то сталь у Одры в глазах, тверда как камень Терминатор.  3d.gif

uhaha.gif я, честно, больше не могу... уже даже рот болит смеяться с вами тут.. и странно это все же - одна в комнате, смеюсь до слез!
Sashinatatianka
20 апреля 2010, 19:59

Odra написала:
будешь смеяться.. мой ник Одра (это старое название реки Одер..раньше она была женского рода)smile.gif с дневненемецкого означает: бурная вода biggrin.gif

во, блин, в яблочко! smile.gif
а яблоки - сумеречная тематика...)))
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»