Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
irisik
20 февраля 2011, 23:08

Ежевика написала: а мне бы тоже не мешало - а то - душа просит

И я бы с удовольствием приобщилась. smile4.gif
Мятный леденец
20 февраля 2011, 23:18

Фуфа написала: Привезу с собой главы из нового романа. Пока дала прочитать Tuu-tikki - буду рада узнать мнение всех остальных.

А как быть тем, кто не будет присутствовать на митинге? redface.gif
Фуфа
20 февраля 2011, 23:36

Мятный леденец написала:
А как быть тем, кто не будет присутствовать на митинге? redface.gif

Скину тебе в почту синопсис и несколько глав из разных частей. smile.gif Adi вроде бы понравилось... smile4.gif
Мятный леденец
20 февраля 2011, 23:39

Фуфа написала:
Скину тебе в почту синопсис  и несколько глав из разных частей.  smile.gif Adi вроде бы понравилось...  smile4.gif

Спасибо. smile4.gif
Adi
20 февраля 2011, 23:41

Фуфа написала:  Adi вроде бы понравилось...

Понравилось! smile4.gif
Старушк@Веселушка
20 февраля 2011, 23:43

Фуфа написала: Скину тебе в почту синопсис и несколько глав из разных частей.

А можно и мне? coquet.gif
Фуфа
20 февраля 2011, 23:44
Девочки, кому хочется почитать мои опусы, скидывайте свой мейл мне в ящик. smile4.gif
Фуфа
21 февраля 2011, 18:23
Купила билеты на сапсан на четверг. Буду в Питере в 10:55.
Уезжаю в субботу в 7:00 утра.
Мой мобильник есть у Adi, если что, а Ежевика уже пригрозила, что встретит меня на вокзале.

Люблю Питер.
Adi
21 февраля 2011, 20:02

Фуфа написала: Люблю Питер.

super.gif

Девочки, а darsy то в курсе?
irisik
21 февраля 2011, 21:47

Adi написала: Девочки, а darsy то в курсе?

Она вчера заходила, я ее в общежитии позвала, но она не ответила, надо ей звонить.
Или это сегодня было?
darsy
22 февраля 2011, 10:04
Девочки, я здесь. Очень хочу быть на встрече и наверное буду.

А ты в личку писала? У меня сейчас новых вообще нет сообщений.
irisik
22 февраля 2011, 10:06

darsy написала: А ты в личку писала?

Нет, в общежитии, как здорово, что ты нашлась и будешь с нами. smile4.gif
darsy
22 февраля 2011, 10:19

Я в Митинги заглянула, тк помню что намечается событие. В общагу побоялась, тк страниц дофига, а времени нет совсем. wink.gif
Мы что-нибудь приносим? Может я тортик испеку, если никто не возражает? Могу и тяжелое прихватить, я поеду на машине. Я все равно не пью, а без машины 5-я точка отмерзает напрочь. biggrin.gif
irisik
22 февраля 2011, 10:29

darsy написала: Мы что-нибудь приносим?

Обязательно, не будем же мы все на Ежевику вешать, но еще не решали, что и кто.
darsy
22 февраля 2011, 10:38

ОК, я вечером сегодня забегу еще. smile.gif
Ежевика
22 февраля 2011, 11:53

Фуфа написала:  Буду в Питере в 10:55.

Встречу. Напиши номер вагона. Замечательно, что уезжаешь не в пятницу, а в субботу alc.gif tongue.gif!

Девочки, давайте определяться со временем - кому во сколько удобно? Пельмени (и не думайте что январские - заново с любовью налепленные), рыбка, салатики - за мной. Текила, джин, винцо красное - все тоже есть.

А что у нас Пуп земли, Кареглазка, Ул? Девочки, вы -как, будете? У меня нет номеров ваших телефонов. Отзывайтесь!

darsy , я очень рада! Будь обязательно!
Tyy-tikki, ОЧЕНЬ рассчитываем, что к пятнице будешь в форме. Выздоравливай kiss.gif! Adi. irisik, вы как-будто говорили, что в пятницу сможете освободиться пораньше? В общем, по времени давайте вместе.

Может нам в четверг с выходом в город замутить, если у Фуфы не будет других планов?!
irisik
22 февраля 2011, 12:29

Ежевика написала:  Adi. irisik, вы как-будто говорили, что в пятницу сможете освободиться пораньше? В общем, по времени давайте вместе.

Может нам в четверг с выходом в город замутить, если у Фуфы не будет других планов?!

Давайте исходить из планов Фуфы и подстраиваться под нее, я и в пятницу, и в четверг смогу освободиться примерно в 3 часа, но если надо в другое время-буду крутиться, как уж на сковородке, а с вами встречусь. smile4.gif
Twincy
22 февраля 2011, 16:32

irisik написала: но если надо в другое время-буду крутиться, как уж на сковородке, а с вами встречусь.

Чувствуется- мероприятие ожидается грандиозное. Завистливо вздыхает.
Adi
22 февраля 2011, 20:53

Ежевика написала: Adi. irisik, вы как-будто говорили, что в пятницу сможете освободиться пораньше? В общем, по времени давайте вместе.

Ждем, что скажет Фуфа. smile4.gif
Пуп земли
23 февраля 2011, 13:16
Девы, я заболела mad.gif . Таки грипп и меня догнал. Быть не смогу.
irisik
23 февраля 2011, 13:21

Пуп земли написала: Девы, я заболела  . Таки грипп и меня догнал. Быть не смогу.

Пуп земли, как жаль, ты выздоравливай и детей береги. smile4.gif
Tuu-tikki
23 февраля 2011, 13:43

Пуп земли написала: Девы, я заболела  mad.gif . Таки грипп и меня догнал. Быть не смогу.

Выздоравливай, береги себя! smile4.gif

Я ровно неделю отболела - гадость редкая.

Gladi
23 февраля 2011, 13:44

Пуп земли написала: Девы, я заболела

Выздоравливай.
neo-chem
23 февраля 2011, 13:48

Пуп земли написала: Девы, я заболела  mad.gif . Таки грипп и меня догнал. Быть не смогу.

Начинай лечиться сразу с тяжелой артиллерии. Что-то от меда да антивирусных это не проходит. mad.gif
Adi
23 февраля 2011, 13:59

Пуп земли написала: Девы, я заболела  . Таки грипп и меня догнал. Быть не смогу.

mad.gif
Выздоравливай!
tnch50
23 февраля 2011, 14:36

Ой, выздоравливай! У нас постоянно идет реклама, что при гриппе хорошо принимать адсорбенты. Мне эта мысль кажется разумной. Ведь страдаем мы не от самого вируса, а от его продуктов жизнедеятельности. Или я ошибаюсь?
Старушк@Веселушка
23 февраля 2011, 15:24

Плохо. Выздоравливай быстрее.

tnch50 написала: Ведь страдаем мы не от самого вируса, а от его продуктов жизнедеятельности.

Вполне возможно, потому что страдает в первую очередь печень, она всю эту "жизнедеятельность" через себя пропускает.
Фуфа
23 февраля 2011, 23:30
Буду завтра в Питере в 10:55.
Мой мобильник есть у Adi и Ежевики.

Буду рада встретиться со всеми, у кого будет такая возможность. smile4.gif
Tuu-tikki
24 февраля 2011, 00:36
Опять не поняла smile.gif Мы будем ходить по городу и кричать ау? У меня работа в районе 3-х заканчивается, мне - куда? biggrin.gif Adi, ты вроде, говорила, что сбежишь с работы пораньше? Я тебе тогда позвоню, узнаю, какие планы smile4.gif irisik, а ты как завтра? wink.gif
irisik
24 февраля 2011, 00:40
Я постараюсь в районе 3-х освободиться. Будем созваниваться. smile4.gif
Adi
24 февраля 2011, 00:50
Я тоже пока ничего не знаю про завтра. biggrin.gif
darsy
24 февраля 2011, 02:22

Пуп земли написала:

Выздоравливай! smile.gif
А я теперь точно не знаю смогу ли я приехать на встречу.tear.gif
Подруга родила сегодня в 4 утра. А я в четверг и пятницу забираю к себе ее ребенка, и не смогу уехать, оставив детей одних. Только если рано заберут его в пятницу уже от меня к бабушке.
Фуфа
24 февраля 2011, 09:32
Девочки, у меня ЧП небольшое произошло - утренний сапсан уехал без меня. Оказывается, начальник поезда за пять минут до отхода автоматически блокирует двери: я орала, бегала по платформе, стучала в двери и окна поезда, но меня уже не пустили.
Сапсан плавно уехал.
Следующий только в 16:30 - билет я взяла.

Видели бы вы как я кричала на этой платформе...
Tuu-tikki
24 февраля 2011, 09:37
Ой-ой mad.gif Вот она, техника современная! Вот ведь консервная банка! biggrin.gif Не огорчайся, мы тебя ждем всегда smile.gif
Ежевика
24 февраля 2011, 10:16

Фуфа написала: утренний сапсан уехал без меня.
Фуфа, жалость-то какая! Целый день пропал! Но мы тебя ждем-ждем. Сейчас позвоню, спрошу во сколько он прибывает. Встретим.
У тебя какие-нибудь планы на вечер есть? Пожелания? Или просто прокатимся по вечернему городу?
Фуфа
24 февраля 2011, 10:18

Ежевика написала: Фуфа, жалость-то какая! Целый день пропал! Но мы тебя ждем-ждем. Сейчас позвоню, спрошу во сколько он прибывает. Встретим.
У тебя какие-нибудь планы на вечер есть? Пожелания? Или просто прокатимся по вечернему городу?

Если честно, я так расстроена, что никакие планы уже не строю... upset.gif
Ежевика
24 февраля 2011, 10:26

darsy написала: Подруга родила сегодня в 4 утра. А я в четверг и пятницу забираю к себе ее ребенка,

Я - бестолковка. Прочитала и заметалась - почему ты забираешь ребенка без подруги. Сейчас поняла, что старшего. Поздравляю твою подругу. Вчера только со своей говорили о том какое это чудо-расчудесное - рождение ребенка. И как удивительно то, что он походит на обоих родителей. Счастье!
Но мы тебя очень ждем! Надеюсь, все сложится.
neo-chem
24 февраля 2011, 10:29

Фуфа написала: Видели бы вы как я кричала на этой платформе...

Слушай, девушка!
Ну как можно прибегать на поезд в последний момент?!? Да еще в дурной Москве, да еще зимой!
Ты сейчас лучше спи, а то потом в Питере некада будет. smile4.gif
Ежевика
24 февраля 2011, 10:31

Фуфа написала:  я так расстроена,

Не расстраивайся! Праздник все-равно будет. Только, пожалуйста, не опаздывай на этот smile4.gif! А нельзя тебе уехать не в субботу с утра, а, скажем, в воскресенье, там ведь несколько сапсанов? Мало ведь одного дня.
Фуфа
24 февраля 2011, 10:45

neo-chem написала:
Слушай, девушка!
Ну как можно прибегать на поезд в последний момент?!? Да еще в дурной Москве, да еще зимой!
Ты сейчас лучше спи, а то потом в Питере некада будет.  smile4.gif

За пять минут до отхода - это в последний момент???? Для меня это как за полчаса до отхода, прорва времени!
Я просто представить себе не могла, что можно вот так заблокировать двери и не пускать никого... mad.gif
Фуфа
24 февраля 2011, 10:48

Ежевика написала:
Не расстраивайся! Праздник все-равно будет. Только, пожалуйста, не опаздывай на этот smile4.gif!

На этот я уже точно не опоздаю. mad.gif

А нельзя тебе уехать не в субботу с утра, а, скажем, в воскресенье, там ведь несколько сапсанов? Мало ведь одного дня.

У меня билет обратный уже взят, извини.
Ежевика
24 февраля 2011, 11:04

Фуфа написала: Я просто представить себе не могла, что можно вот так заблокировать двери и не пускать никого..

Вообще-то - идиотизьма, я считаю. Потому что тоже прискакиваю к поезду в последний, ну, самый последний момент и Пять минут до отхода это действительно прорва времени. Сколько всего можно успеть.И блокировать двери просто свинство. С какой целью они это делают?
Фуфа
24 февраля 2011, 11:11

Ежевика написала:
Вообще-то - идиотизьма, я считаю. Потому что тоже прискакиваю к поезду в последний, ну, самый последний момент и Пять минут до отхода это действительно прорва времени. Сколько всего можно успеть.И блокировать двери просто свинство. С какой целью они это делают?

Как мне объяснили в кассе - это правило касается только сапсана. Кассирша с такой жалостью на меня смотрела... Я даже разговаривать не могла, так орала на этом морозе - все лицо в слезах. А у меня еще билет был хороший: бизнес-класс, завтрак, розетки для ноутбука...
Била ногами-руками в стекло поезда, орала, кажется, все вагоны меня услышали - пустите меня, пустите в поезд!!! Проводник разводит руками, мол, извините, двери блокированы - нажимает на кнопку, двери не открываются...
Ладно, щас опять заплачу. Фиг с ним: уехал и уехал.
irisik
24 февраля 2011, 11:24
Фуфа, не плакай, мы тебя все равно очень-очень ждем. smile4.gif
Я тоже всегда в последний момент прихожу, с рассчетом минут за 5 и считаю, что это не опоздание, а точность. biggrin.gif

darsy, очень хочется, чтобы ты была с нами, может все-таки у тебя получится, пусть попозже , мы тебя будем ждать. smile4.gif
Фуфа
24 февраля 2011, 11:45

irisik написала: Фуфа, не плакай, мы тебя все равно очень-очень ждем. smile4.gif
Я тоже всегда в последний момент прихожу, с рассчетом минут за 5  и считаю, что это не опоздание, а точность. biggrin.gif

На сапсане так не делай, там не оценят. mad.gif
irisik
24 февраля 2011, 12:18

Фуфа написала: На сапсане так не делай, там не оценят. 

Я это уже поняла. mad.gif
ул
24 февраля 2011, 12:42

Фуфа написала: За пять минут до отхода - это в последний момент????

Молодая ты smile.gif Я всегда прибываю на вокзал минимум за пол часа smile.gif
Да и в молодости тоже wink.gif

Ежевика написала: А что у нас Пуп земли, Кареглазка, Ул? Девочки, вы -как, будете?

Девочки я пока не знаю,но если смогу позвоню Ирисику, у меня есть её телефон или тебе smile.gif
irisik
24 февраля 2011, 12:49

ул написала: Девочки я пока не знаю,

И думать не моги, мы тебя ждем, чтоб была, как штык. smile4.gif
neo-chem
24 февраля 2011, 17:13

Фуфа написала: Для меня это как за полчаса до отхода, прорва времени!

irisik написала: Я тоже всегда в последний момент прихожу, с рассчетом минут за 5 и считаю, что это не опоздание, а точность.

Про точность: когда в прошлом году улетали из Мюнхена, самолет (регулярный рейс airberlin) улетел на 40 мин раньше времени, указанного в билете и в интернете в расписании (еле успели, было еще и ранее утро). Возмущавшимся объясняли, что в билете указано, что регистрация начинается за 2 часа до отлета, так что делайте выводы и извольте быть. В этом году с учетом опыта приперлись на такой же рейс совсем рано. И вылет задержали на 1ч 50 мин, хотя самолет формируется в Мюнхене и погода была ОК. И по телеку крутили репортажи об аварии поезда в Германии.
Так что транспорт - это не то место, где пассажир диктует правила и нормы.
darsy
25 февраля 2011, 11:40
Девочки, к моему огромному сожалению я приехать не смогу. tear.gif
Ребенка у меня забирают поздно вечером, а без присмотра оставить их не могу.
Желаю вам хорошо отдохнуть и пообщаться! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»