Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
irisik
25 февраля 2011, 12:12

darsy написала: Девочки, к моему огромному сожалению я приехать не смогу

Очень-очень жаль mad.gif , мы так хотели тебя увидеть, но дети естественно важнее, будем надеяться, что Фуфе у нас понравиться и она приедет еще, а с нами ты еще не раз встретишься. smile4.gif

Созвонилась с ул , она может будет, отзвонится попозже.
darsy
25 февраля 2011, 13:57

irisik написала:
Очень-очень жаль  mad.gif , мы так хотели тебя увидеть, но дети естественно важнее, будем надеяться, что Фуфе у нас понравиться и она приедет еще, а с нами ты еще не раз встретишься. smile4.gif

Спасибо, дорогая, я тоже очень хотела встретиться со всеми вами, но..
Надеюсь что в следующий раз я буду удачливее. wink.gif
Tuu-tikki
26 февраля 2011, 01:46
Я пришла smile.gif Мы отлично провели время с великолепной Фуфой. Собственно, мы, в основном, пили и ржали 3d.gif Было просто замечательно! Ежевика, дорогая, большое спасибо за любовь и пельмени! wink.gif Фотоотчет у Adi, наша репутация в ее руках, надеюсь, хоть где-то мы получились сносно smile4.gif Подробности - завтра smile.gif Всех люблю!
Twincy
26 февраля 2011, 01:47

Tuu-tikki написала:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Здорово!
Буду ждать Adi .
Adi
26 февраля 2011, 01:53

Tuu-tikki написала: наша репутация в ее руках, надеюсь, хоть где-то мы получились сносно

Гы-гы.
Adi
26 февраля 2011, 01:53

Twincy написала: Буду ждать Adi .

Всё завтра, если вы не против. smile4.gif
Adi
26 февраля 2011, 01:55
Ежевика, как всегда, тебе огромное спасибо за все!
irisik
26 февраля 2011, 01:56
Я тоже пришла. biggrin.gif
Ежевике огромное спасибо за все, и пельмени особенно. love.gif Надеюсь Фуфа завтра , а точнее уже сегодня, не опоздает на поезд и приедет к нам еще smile4.gif , все были такие веселые и классные, на фотках будет видно. wink.gif
Twincy
26 февраля 2011, 02:15

Adi написала: Всё завтра, если вы не против.

Конечно! smile4.gif

irisik написала: Ежевике огромное спасибо за все, и пельмени особенно.

Так вы у Ежевики опять встречались? Или она со своими пельменями пришла? biggrin.gif
irisik
26 февраля 2011, 02:19

Twincy написала: Так вы у Ежевики опять встречались?

Аха, у Ежевики, опять пользовались ее гостеприимством (какое длинное слово, надеюсь я его прально написала ), сели ей на шею и свесили ноги, так хорошо было (это вам не свадьба сестры Тома). smile4.gif
Лёська
26 февраля 2011, 10:21

Tuu-tikki написала:

Здорово! biggrin.gif Молодцы! biggrin.gif Ждем с нетерпением подробностей и фотоотчета! biggrin.gif
Ежевика
26 февраля 2011, 12:12
Уже скучаю!
Adi
26 февраля 2011, 12:27
После жОсткой цензуры получилось вот что: biggrin.gif
1.
user posted image

2.
user posted image

3. Фуфа развлекает нас картинками tongue.gif
user posted image
Adi
26 февраля 2011, 12:33
4.
user posted image

5.
user posted image

6.
user posted image

7. Ну, и последнее фото, где мы все уже оооочень хороши. redface.gif
user posted image
Twincy
26 февраля 2011, 12:40

Adi написала: После жОсткой цензуры получилось вот что:

Была необходимость в жОсткой цензуре? biggrin.gif 3d.gif
Это наверное после Фуфиных картинок. biggrin.gif
Treselle
26 февраля 2011, 13:30
Девочки, какие вы молодцы! Пока вас не было, на форуме было затишье, так что теперь можете устроить тут бурю!
Gladi
26 февраля 2011, 13:34
Здорово! Здорово! Здорово!
Умнички, девочки! smile4.gif smile4.gif smile4.gif

Treselle написала: Пока вас не было, на форуме было затишье, так что теперь можете устроить тут бурю!

+1
Питерский филиал у нас самый большой и активный. smile4.gif
Tuu-tikki
26 февраля 2011, 13:47
Adi, спасибо! smile.gif Представляю, как выглядит то, что цензуру не прошло 3d.gif

Ежевика опять наготовила гору еды - бедный Роб и не подозревает, как нужно принимать гостей ( сначала салатики, потом, простигосподи, локва, общепит и фастфуд 3d.gif ) - посмотрел бы он, как тут у нас кормят, забыл бы про свою масалу wink.gif. Но мы эту еду так быстро спороли, что фотографий сделать не успели biggrin.gif.
Фуфа показывала волнующие картинки и объясняла технику изготовления. Особенно громко она объясняла эту технику в ресторане сразу после приезда, я еще долго буду помнить лицо бармена, который с непередаваемым выражением слушал подробности о правильной форме сосков и особенностях применения пластыря tongue.gif
Время пролетело незаметно, было жалко расставаться с Фуфой, но, будем надеяться, что ей у нас так понравилось, что скоро она опять присапсанит к нам smile.gif.
Пуп земли, Кареглазка, darsy - мы по вам скучали, вспоминали, ждем встречи! smile4.gif Мы собрались 18 марта на Шапку, освобождайте вечер biggrin.gif
irisik
26 февраля 2011, 13:50

Tuu-tikki написала: особенностях применения пластыря 

А фоты с пластырем Фуфа так и не показала. tongue.gif
darsy
26 февраля 2011, 14:07

Tuu-tikki написала: Пуп земли, Кареглазка, darsy - мы по вам скучали, вспоминали, ждем встречи! smile4.gif Мы собрались 18 марта на Шапку, освобождайте вечер biggrin.gif

Спасибо, надеюсь у меня получится выбраться. smile.gif
Девочки, все выглядите замечательно. kiss.gif
Adi , фото просто супер, особенно портретные! appl.gif
nloit
26 февраля 2011, 14:09

Adi написала: После жОсткой цензуры получилось вот что:  biggrin.gif

Это здорово, девочкиsmile.gif Такое чувство, что я уже со всеми знакома.
Ригина
26 февраля 2011, 14:19

Adi написала: После жОсткой цензуры получилось вот что:  biggrin.gif

Аааа! Как здорово! Молодцы! appl.gif
Treselle
26 февраля 2011, 14:46

Tuu-tikki написала: Особенно громко она объясняла эту технику в ресторане сразу после приезда, я еще долго буду помнить лицо бармена, который с непередаваемым выражением слушал подробности о правильной форме сосков и особенностях применения пластыря

user posted image
Ежевика
26 февраля 2011, 14:52

Adi написала: После жОсткой цензуры получилось вот что: biggrin.gif
1.

Пустые тарелки tongue.gif! И Ежевика с двумя стаканАми в обеих лапах tongue.gif ! Целую всех.
Lucia
26 февраля 2011, 14:58
Бармену повезло smile.gif
Представляю, как вы веселились, такая милая компания! Замечательно, что встретились! smile.gif
Марусь
26 февраля 2011, 15:06
Девочки, как я за вас рада! smile.gif Чувствую, повеселились вы отменно!
И такие все красавицы, ну просто королевишны!
Люблю, целую.
Подпись: крошечный сибирский филиал.
tongue.gif
Старушк@Веселушка
26 февраля 2011, 15:10

Ах! Просто, ах, какие барышни! smile.gif Красота!

Ну, и последнее фото, где мы все уже оооочень хороши.

Просто чудо, как вы хороши! В прямом смысле! smile4.gif

Tuu-tikki написала: Особенно громко она объясняла эту технику в ресторане сразу после приезда, я еще долго буду помнить лицо бармена, который с непередаваемым выражением слушал подробности о правильной форме сосков и особенностях применения пластыря

3d.gif 3d.gif 3d.gif

nloit написала: Такое чувство, что я уже со всеми знакома.

ППКС! Уже как родные! smile.gif
neo-chem
26 февраля 2011, 15:37

Красавишны, все красавишны. smile4.gif

Tuu-tikki написала: особенностях применения пластыря

Хочу это видеть! В допах же показывают, что и как снимают. biggrin.gif
Ежевика
26 февраля 2011, 15:59

neo-chem написала: Хочу это видеть!

Я - тоже! Она, Фуфа, таится, никому не показывает. Мне вот интересно как снимали пластырь этот?! Не пострадал ли наш "дублер"?! Я как-то чё-то вчера упустила, тема, вроде, была.

Tuu-tikki написала: долго буду помнить лицо бармена, который с непередаваемым выражением слушал подробности о правильной форме сосков и особенностях применения пластыря tongue.gif

А ещё о практиках применения холодных апельсинов и лимонов для возбуждения тех сосков tongue2.gif!
Винная Ягода
26 февраля 2011, 16:21
Королевишны flower.gif
neo-chem
26 февраля 2011, 16:25

Ежевика написала: А ещё о практиках применения холодных апельсинов и лимонов для возбуждения тех сосков !

И это тоже можно в допы. Или в расширенное/подарочное/двухтомное издание.
Старушк@Веселушка
26 февраля 2011, 16:38

neo-chem написала: Хочу это видеть! В допах же показывают, что и как снимают.

neo-chem написала: в расширенное/подарочное/двухтомное издание.

Да, в дополнение к иллюстрированной БН. sla.gif
Лёська
26 февраля 2011, 16:43

Девочки, так здорово! biggrin.gif Очень приятно на вас посмотреть! biggrin.gif Вы просто молодцы! biggrin.gif

neo-chem написала: И это тоже можно в допы. Или в расширенное/подарочное/двухтомное издание.

ППКС! 3d.gif
Сьюки
26 февраля 2011, 16:45
Питер, вы молодцы!
Фуфа, а от тебя будут комментарии? smile4.gif
Фуфа
26 февраля 2011, 16:47

Сьюки написала: Питер, вы молодцы!

А то! smile4.gif

Фуфа, а от тебя будут комментарии? smile4.gif

Сейчас сына накормлю, отправлю спать и отпишусь. smile4.gif
Ригина
26 февраля 2011, 17:02

Фуфа написала:
А то! smile4.gif

Сейчас сына накормлю, отправлю спать и отпишусь.  smile4.gif

И вся Россия, затаив дыхание ждет! smile4.gif
Adi
26 февраля 2011, 18:15

Нам тебя очень очень не хватало! hb.gif
И Пуп земли с Кареглазкой тоже.
Пуп земли
26 февраля 2011, 18:50
Девочки, сразу видно, что хорошо посидели smile4.gif . Приятно всех видеть.

Tuu-tikki написала: Мы собрались 18 марта на Шапку, освобождайте вечер

У нам с мужем 18 марта будет 11 лет с начала совместной жизни, но поскольку он за давностью лет про эту дату все равно не помнит biggrin.gif , то я постараюсь смочь.
Tiara
26 февраля 2011, 19:07

Adi написала: После жОсткой цензуры получилось вот что

Хорошие фотографии, а девушки еще лучше! smile4.gif

Ежевика, ты просто чудо какая гостеприимная!

Мятный леденец
26 февраля 2011, 19:17

Как приятно на вас посмотреть! Красавицы! smile4.gif

Tuu-tikki написала: бедный Роб и не подозревает, как нужно принимать гостей ( сначала салатики, потом, простигосподи, локва, общепит и фастфуд  )

Шо, правда???? bigeyes2.gif Ну точно, Санкт-Петербург - это центр цивилизации и столица мира. В нашей деревне такого фрукта (или овоща? или ягоды?) нет в принципе. 3d.gif

Tuu-tikki написала: Фуфа показывала волнующие картинки и объясняла технику изготовления.

А как же остальные, не осчастливленные питерской пропиской? А нам показать и объяснить? 3d.gif

Ежевика написала: А ещё о практиках применения холодных апельсинов и лимонов для возбуждения тех сосков !

+1!!!! Требую допов behind the scenes про пластыри и соски. redface.gif
irisik
26 февраля 2011, 20:08

Мятный леденец написала: Ну точно, Санкт-Петербург - это центр цивилизации и столица мира. В нашей деревне такого фрукта (или овоща? или ягоды?) нет в принципе. 

В столице мира его тоже нет, и Ежевика бы не допустила такого извращения на своем хлебосольном столе. redface.gif 3d.gif
Просто Tuu-tikki перечислила, чем обычно угощают Роба, и чем вчера угощали нас. smile4.gif
Кареглазка
26 февраля 2011, 23:40

Tuu-tikki написала: Пуп земли, Кареглазка, darsy - мы по вам скучали, вспоминали, ждем встречи!

Я вот совершенно была не в курсе, рыдаЙу!!!!! crying.gif crying.gif crying.gif

Пуп земли написала: У нам с мужем 18 марта будет 11 лет с начала совместной жизни, но поскольку он за давностью лет про эту дату все равно не помнит

Я - могила!!! 3d.gif
irisik
26 февраля 2011, 23:46

Кареглазка написала: Я вот совершенно была не в курсе, рыдаЙу!!!!!

Блииин, а мы думали тебе Пуп Земли скажет... mad.gif
Решили, что ты тоже болеешь (говорят-у тебя В Контакте так написано), безуспешно искала твой телефон в профиле mad.gif , скинь в личку, пожалуйста, чтобы больше не было таких недоразумений. smile4.gif
Кареглазка
26 февраля 2011, 23:51

irisik написала: Решили, что ты тоже болеешь

Представляешь, как раз вчера уже успела поправиться!!!! И была не в курсе, я б не пропустила такое событие! ААААА!!! Пошла в личку с телефоном!!!
Adi
27 февраля 2011, 01:02

Кареглазка написала: Представляешь, как раз вчера уже успела поправиться!!!! И была не в курсе, я б не пропустила такое событие!

redface.gif mad.gif
Пуп земли
27 февраля 2011, 03:01

Кареглазка написала: Я вот совершенно была не в курсе, рыдаЙу!!!!!

Лена, прости засранку, я почему-то была совершенно уверена, что тебя и без меня предупредили... Тоже видела, что ты болеешь и решила, что поэтому не идешь. Не сообразила, прости, прости, прости pray.gif pray.gif pray.gif .
Twincy
27 февраля 2011, 03:40

Марусь написала: Люблю, целую.
Подпись: крошечный сибирский филиал.

И совсем малюсенький дальневосточный. smile4.gif
Гита_
28 февраля 2011, 11:09

Девочки, родные, милые! Какие же вы молодцы! И, чудо, как все хороши! Обожаю вас всех!

Марусь написала: Подпись: крошечный сибирский филиал.

Twincy написала: И совсем малюсенький дальневосточный.

И просто миниатюрный центрально-черноземный biggrin.gif
ул
28 февраля 2011, 13:19
ЕЖЕВИКА, спасибо за приём. Всё было очень хорошо. tongue.gif
ФУФА жалко я с твоего компа всего один кадр из Сумерек перефоткала smile.gif Времени было мало mad.gif
Ади, неплохо ты нас отцензурила-молодец. ЕЖЕВИКА, посмотрела я в Яндексе Корзинки с хлебом. Их мне выдали несколько. Но только на двух хлеб выглядел, как живой. Корзинки везде хорошо smile.gif Ты какую имела в виду?
ул
28 февраля 2011, 16:15
Я поняла корзинки 1926 и 1945 годов. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»