Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Tuu-tikki
21 апреля 2011, 23:25
neo-chem, Gladi, молодцы и красотки!

Adi написала:  Питер как-то подозрительно молчит... И ваще, где все?

Я же давно свистела biggrin.gif Все сказали, что могут в любое время, а Кареглазка не может раньше половины шестого... В Кристалл-Паласе есть сеанс на 18-40. Я бы охотнее пошла часа в два, но не бросать же сИстру wink.gif
Кареглазка
21 апреля 2011, 23:25
Девушки, молодцы, СУПЕР!!!!! beer.gif drink.gif
Питер в субботу собирается собраться dont.gif biggrin.gif
Девушки, будете бронировать завтра билеты, на меня, пожалуйста Кареглазка +1 (наконец-то моя новообращенная подруга прийдет, надеюсь вы не против smile4.gif )
Tuu-tikki, давай, как обычно, волевым решением во сколько и куда построй нас pray.gif Только я повторюсь, на всякий случай, что не раньше 17.40 могу и в центре blush.gif
irisik
21 апреля 2011, 23:26

Tuu-tikki написала: Что у нас в субботу

Я могу в любое время, но очень хочется пораньше, и так , как на иголках, а еще надо ж успеть обмыть обсудить, а еще очень хочется увидеть Кареглазку. redface.gif

Adi написала: Можно ограничиться эмблемой команды Рози каким-нибудь слоном

Tuu-tikki написала: Я своего слона уже погладила 

И что, они у вас вот прям дома были redface.gif или вы по случаю премьеры обзавелись, говорите тогда где? У меня дома ни одного не завалялось. mad.gif

Волгоградско-саратовские девушки , какие вы придумщицы-красавицы, приятно посмотреть! smile4.gif flower.gif

Как ты могла такое подумать redface.gif biggrin.gif , а вот в суши я и правда балдела, ходили с мужем ужинать, недавно пришли, довольные, как слоны. 3d.gif
Кареглазка
21 апреля 2011, 23:27
Так вот вы где! Вас мне и надо (с) biggrin.gif
В 18.40 в Кристалл-Паласе будет идеально для меня smile4.gif Но вы смотрите, если все-таки всем это поздно, тогда не ориентируйтесь на меня, у нас еще много премьер впереди smile4.gif
Редактирую:
Туплю, думала в 17.40, да в 18.40 конечно поздновато, а рядом ничего пораньше нет? redface.gif
neo-chem
21 апреля 2011, 23:29

Treselle написала:
Ну тогда круче всего БЕЗ. 3d.gif

Заметано!
Главное, чтобы премьера не зимой была. 3d.gif

У нас сегодня +4 С. smile4.gif
Gladi
21 апреля 2011, 23:31

Tuu-tikki написала:

Кареглазка написала:

irisik написала: Волгоградско-саратовские девушки , какие вы придумщицы-красавицы, приятно посмотреть!

smile4.gif Да ладно придумщицы - все идеи из этого треда. wink.gif
Кареглазка
21 апреля 2011, 23:33
В Галерее "Формула Кино Галерея" в 18.30 начало frown.gif
Полезла искать дальше
Tuu-tikki
22 апреля 2011, 00:04
У меня большое искушение пойти на 14-15, а потом еще на 18-40 3d.gif
irisik
22 апреля 2011, 00:04

Кареглазка написала: Полезла искать дальше

А ты один раз собираешься смотреть? wink.gif
Я вот точно одним не ограничусь biggrin.gif , если вдруг не сложится, с удовольствием схожу с тобой за компанию еще раз. smile4.gif
Tuu-tikki
22 апреля 2011, 00:06

irisik написала: с удовольствием схожу с тобой за компанию еще раз.

И даже не один wink.gif
У меня все-таки такое чувство, что я буду бегать в кино, как на работу biggrin.gif
irisik
22 апреля 2011, 00:07

Tuu-tikki написала: У меня большое искушение пойти на 14-15, а потом еще на 18-40 

Была у меня такая мыслЯ, но может лучше дать впечатлениям и эмоциям чуть-чуть "улечься"? biggrin.gif
irisik
22 апреля 2011, 00:09

Tuu-tikki написала: И даже не один 
У меня все-таки такое чувство, что я буду бегать в кино, как на работу 

ТБД biggrin.gif , и в своем окружении я не нашла желающих посмотреть фильм, кроме дочи, но она , по-моему, из жалости к болезной мамашке согласилась, так что у меня на вас вся надЁжа. biggrin.gif
Пуп земли
22 апреля 2011, 00:09
Девы, у меня что-то никак с субботой не получается. В первой половине дня ребенку везу в Русский Музей на занятия, а во второй половине дня мне надо к гостям готовиться - у меня 24-го гости.
irisik
22 апреля 2011, 00:18
Девушки, что порешаем? Билеты надо уже завтра бронировать.
darsy
22 апреля 2011, 00:31

irisik написала: Девушки, что порешаем? Билеты надо уже завтра бронировать.

Девочки, забронируйте пожалуйста для меня тоже, на любое время. smile.gif
irisik
22 апреля 2011, 00:36

darsy написала: Девочки, забронируйте пожалуйста для меня тоже, на любое время. 

Обязательно. smile4.gif
Ежевика что-то не приходит. mad.gif
Tuu-tikki
22 апреля 2011, 00:37
Я предлагаю пойти на 14-15 в Кристалл-Палас. Пуп земли вот не может, Кареглазка только поздно... Я с огромным удовольствием пойду еще и еще раз, составлю с радостью компанию всем, кто захочет! biggrin.gif Девочки, вы не очень обидитесь? Очень уж хочется посмотреть поскорее smile4.gif Можем на следующей неделе собраться, не обязательно в выходные.

irisik, у меня завтра целый день до самого вечера опять галоп по работам - может, ты позвонишь, забронируешь? Нужно 6 билетов, насколько я посчитала - ты, Adi, darsy, Ежевика, ул, я.
Как там ул и Ежевика - я не знаю, девушки, не пропадайте!
irisik
22 апреля 2011, 00:44

Tuu-tikki написала: Я предлагаю пойти на 14-15 в Кристалл-Палас

Я-за.

Tuu-tikki написала: Я с огромным удовольствием пойду еще и еще раз, составлю с радостью компанию всем, кто захочет!

ППКС! smile4.gif

Tuu-tikki написала: irisik, у меня завтра целый день до самого вечера опять галоп по работам - может, ты позвонишь, забронируешь?

Нивапрос, усе будет в лучшем виде, шеф. (с) smile4.gif

Tuu-tikki написала: Как там ул и Ежевика

Завтра буду им звонить, если не отпишутся.
Adi
22 апреля 2011, 05:56

Tuu-tikki написала: Я предлагаю пойти на 14-15 в Кристалл-Палас. Пуп земли вот не может, Кареглазка только поздно... Я с огромным удовольствием пойду еще и еще раз, составлю с радостью компанию всем, кто захочет!

+мильён! smile4.gif
darsy
22 апреля 2011, 09:09
Я с вами, только появлюсь сегодня вечером попозже, тк везу своих и чужих детей выступать в другую школу.
Кареглазка
22 апреля 2011, 09:22

Пуп земли написала: Девы, у меня что-то никак с субботой не получается. В первой половине дня ребенку везу в Русский Музей на занятия, а во второй половине дня мне надо к гостям готовиться - у меня 24-го гости.

Жаль-жаль. frown.gif Кстати во сколько в воскресенье то?
Очень жаль, моя подруга с вами всеми хотела познакомиться, но.. что делать
Приятного вам просмотра, будем ждать фотографии.
irisik
22 апреля 2011, 09:30

Кареглазка написала: будем ждать фотографии.

Вообще-то, мы и с тобой собираемся сходить, так что определяйся когда и свисти. smile4.gif
Кареглазка
22 апреля 2011, 09:31

irisik написала: Вообще-то, мы и с тобой собираемся сходить, так что определяйся когда и свисти.

В один день пойдете? А передоза не боитесь? redface.gif 3d.gif
irisik
22 апреля 2011, 09:32

Кареглазка написала: В один день пойдете?

А ты что, только один раз пойдешь? wink.gif biggrin.gif
Кареглазка
22 апреля 2011, 09:46
Если честно, то я хотела вам предложить до 18.40 посидеть в кафешке (и может быть даже распить за премьеру шампанского alco.gif beer.gif ) а потом в приподнятом настроении на фильмУ в кристалл-Палас (ну а далее по ходу пьесы, если будет желание еще посидеть - посидим еще biggrin.gif )
Кареглазка
22 апреля 2011, 09:49

irisik написала: А ты что, только один раз пойдешь?

Честно, наверное да, в кино один, ну а потом, конечно, в свою коллекцию скачаю wink.gif
irisik
22 апреля 2011, 09:50

Кареглазка написала: Если честно, то я хотела вам до 18.40 посидеть в кафешке

И скока ты сможешь с нами посидеть, если за полчаса уже нужно выкупать бронь? biggrin.gif
Кареглазка
22 апреля 2011, 09:58

irisik написала: И скока ты сможешь с нами посидеть, если за полчаса уже нужно выкупать бронь?

А можно выкупить бронь заранее и спокойно посидеть до фильма, я ж рядом работаю, мне до Невского пешочком минут 10-15 smile.gif я кстати знаю небольшую кафешку на Рубинштейка, называется Фартук (недавно вывеску сменили, был Vi-borg) мы там Шапку отмечали, смаленькое уютное тихое кафе smile.gif Цены приятные ,коктейли, правда, "не ахти", но пиво точно вполне приличное (шампанское мы тогда не брали. но думаю оно должно там быть smile.gif )
irisik
22 апреля 2011, 10:02

Кареглазка написала:

Попробую связаться с девочками.
irisik
22 апреля 2011, 11:17
Ежевика с нами!!! smile4.gif
irisik
22 апреля 2011, 14:14
Забронировала билеты на Слонов на завтра на 14.15, состав: Adi , Tuu-tikki, Ежевика, darsy, ул, irisik.
И два билета на 18.40 для Кареглазки с подругой.
ул
22 апреля 2011, 14:20

irisik написала:  на завтра на 14.15

Ясно, спасибо smile4.gif
neo-chem
22 апреля 2011, 14:28

irisik написала: Забронировала билеты на Слонов на завтра на 14.15, состав: Adi , Tuu-tikki, Ежевика, darsy, ул, irisik.

Значит начальника транспортного цеха Питерский филиал мы все-таки услышим. smile4.gif
Эх, только по "горячим следам" они все друг с другом обсудят, без нас. smile4.gif
Кареглазка
22 апреля 2011, 17:13

irisik написала: Забронировала билеты на Слонов на завтра на 14.15, состав: Adi , Tuu-tikki, Ежевика, darsy, ул, irisik.

Спасибо! Встречаемся где-то там посередине... между Слонами 3d.gif
Adi
22 апреля 2011, 18:55

Отлично!
Во сколько и где завтра встречаемся?
irisik
22 апреля 2011, 21:14

Adi написала: Во сколько и где завтра встречаемся?

Билеты нужно выкупить за полчаса-в 13.45, можно встретиться на Маяковской , где обычно в 13.30. smile4.gif
Tuu-tikki
22 апреля 2011, 22:30

irisik написала: на Маяковской , где обычно в 13.30.

Ура! smile4.gif

Кареглазка написала: маленькое уютное тихое кафе

Ага, а оно выдержит возбужденную толпу неадекватных барышень? Не уверена, что и в Шоколаднице мы найдем место на 8 человек... Может, тоже где-нибудь чего-нибудь забронировать? Для подумать - на канале Грибоедова есть большая Мама Рома. Вроде, неплохо там, давно не была.
irisik
22 апреля 2011, 22:36

Tuu-tikki написала: Может, тоже где-нибудь чего-нибудь забронировать?

Выкупим билеты и у нас будет еще полчаса, что-нибудь присмотрим. smile4.gif
neo-chem
22 апреля 2011, 22:41

Tuu-tikki написала: Ага, а оно выдержит возбужденную толпу неадекватных барышень?

Ну я ж говорю - собираются назюзюкаться. spy.gif

Это я все от зависти потомушта велосипеда нет .
Во-первых, что в хорошей большой компании. flower.gif
Во-вторых, что первое свидание с ветеринаром у вас еще впереди. flower.gif
Tuu-tikki
22 апреля 2011, 22:44

neo-chem написала: собираются назюзюкаться.

3d.gif
Мы от Роба возбудимся! Лучше любого шампанского торкает 3d.gif
irisik
22 апреля 2011, 22:46

neo-chem написала: Ну я ж говорю - собираются назюзюкаться. 

Tuu-tikki написала: Мы от Роба возбудимся! Лучше любого шампанского торкает 

Да собираемся, собираемся. 3d.gif
darsy
22 апреля 2011, 23:28

irisik написала: Забронировала билеты на Слонов на завтра на 14.15,

Спасибо! kiss.gif
А потом куда, не решили? Я вот думаю на метро ехать или на авто?
irisik
22 апреля 2011, 23:38

darsy написала: А потом куда, не решили? Я вот думаю на метро ехать или на авто?

Праздновать потом бум, а еще встретимся с Кареглазкой между ее Слонами и нашими, так что на метро однозначно. wink.gif
darsy
22 апреля 2011, 23:45

irisik написала: Праздновать потом бум, а еще встретимся с Кареглазкой между ее Слонами и нашими, так что на метро однозначно.

Поеду на метро, хотя я крепче пепси ничего не употребляю. biggrin.gif Надеюсь будет тепло как сегодня. Я с детьми после праздника зарулила в парк 300 летия, на залив. Как там хорошо, с Васьки дома в воде отражаются, волн нет, вдали видно паром и над водой легкая дымка. Красота! odream.gif
irisik
22 апреля 2011, 23:50

darsy написала: Надеюсь будет тепло как сегодня

Обещают +12+14.

darsy написала: Я с детьми после праздника зарулила в парк 300 летия, на залив. Как там хорошо, с Васьки дома в воде отражаются, волн нет, вдали видно паром и над водой легкая дымка. Красота! 

Мне очень нравится этот парк, счастливые. smile4.gif
darsy
23 апреля 2011, 00:02

irisik написала: Обещают +12+14.

Класс!

irisik написала: Мне очень нравится этот парк, счастливые.

Я его тоже нежно люблю и еще ЦПКиО, причем в любое время года. smile.gif
Adi
23 апреля 2011, 00:13
Я завтра без фотокамеры. mad.gif
Так что вся надежда на вас, девочки.
Ригина
23 апреля 2011, 09:09

irisik написала:

Да собираемся, собираемся. 3d.gif

Питерцы, не подведите, зажгите как следует! smile4.gif На вас смотрит весь профилакторий! biggrin.gif
Кареглазка
23 апреля 2011, 11:09

Tuu-tikki написала: Ага, а оно выдержит возбужденную толпу неадекватных барышень?

Толпу неадекватных Литтлванцев в красных шапках выдержал 3d.gif
А вообще куда скажете, туда и примчусь, главное чтобы выпить и закусить с неадекватными и возбужденными сИстрами недалеко от кинотеатра и в теплой компании smile4.gif

irisik написала: Да собираемся, собираемся

beer.gif beer2.gif alco.gif dance.gif inlove.gif

darsy написала: Я вот думаю на метро ехать или на авто?

На метро!!! dont.gif Подмешаем тебе в пепси слоновьей водички pepsi.gif

Adi написала: Я завтра без фотокамеры

Я в кои то веки взяла! Ай да я! tongue.gif

Ригина написала: Питерцы, не подведите, зажгите как следует!  На вас смотрит весь профилакторий!

Я уже в дресс-коде kos.gif и с настроением popc.gif
darsy
23 апреля 2011, 11:21

Кареглазка написала: Подмешаем тебе в пепси слоновьей водички

Какая ты! kiss.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»