Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Sashinatatianka
29 апреля 2011, 20:00
А тематика, как у питерцев, будет? smile.gif
Сьюки
29 апреля 2011, 20:25

Sashinatatianka написала: А тематика, как у питерцев, будет? smile.gif

Надо придти ню? biggrin.gif
БН всё-таки.
Старушк@Веселушка
29 апреля 2011, 20:33

Sashinatatianka написала: А тематика, как у питерцев, будет?

Сьюки написала: Надо придти ню?

Или с открытым ртом, как Белка. 3d.gif
Sashinatatianka
29 апреля 2011, 21:01

Сьюки написала:
Надо придти ню?  biggrin.gif

Первые ассоциации такие же были, но,боюсь, у сотрудников Шоколадницы будет о-о-очень веский аргумент, наконец-то, вызвать кого-нибудь для усмирения сумеркоманок. smile.gif Может что-то серого цвета в одежде или черно-белое. wink.gif
Фуфа
29 апреля 2011, 21:17

Сьюки написала:
Надо придти ню?  biggrin.gif
БН всё-таки.

Вы шума шошли???????? bigeyes2.gif
Низафто! 3d.gif
Ригина
29 апреля 2011, 21:40

Старушк@Веселушка написала:

Или с открытым ртом, как Белка. 3d.gif

Во! Самое то, и дешево и сердито (с),и охрана не понадобится, и никто не придерется, почему у посетителей рот открыт?! Загадка. biggrin.gif
Лёська
29 апреля 2011, 22:24

Treselle написала: А что делают на предзащите? У меня, по-моему, такой не было,а может забыла?

Это что-то вроде генеральной репетиции. Самым лучшим (2-3 человека) засчитывают как защиту диплома.
nloit
29 апреля 2011, 22:32
Девочки, я могу в рабочие дни после 19:(
Treselle
30 апреля 2011, 00:02

Лёська написала: Это что-то вроде генеральной репетиции.

Ясно. У меня точно такого не было.
Марусь
30 апреля 2011, 05:39

Лёська написала: Самым лучшим (2-3 человека) засчитывают как защиту диплома.

Вот это да! Получается, что вся солидная комиссия два раза собирается и одно и то же выслушивает? (Делать им нечего?)
В наших местных вузах предзащита обычно проходит на выпускающей кафедре, в режиме "все свои".
Лёська
30 апреля 2011, 12:50

Марусь написала: В наших местных вузах предзащита обычно проходит на выпускающей кафедре, в режиме "все свои".

Все так и есть. А потом на защите "вся солидная комиссия" по просьбе "всех своих" соглашается с тем, что эти 2-3 человека хорошо справились на предзащите и второй раз защищаться им не надо. smile.gif
Марусь
30 апреля 2011, 14:45

Лёська написала: Все так и есть.

Наверное, поток большой? Сколько человек в день защищается?
Ну ты готовься к предзащите получше, чтобы два раза не мучиться! smile.gif
Хотя готовиться-то все равно придется второй раз. Даже странно, наверное - тренировался, наряжался, волновался, пришел - а защищаться не надо.
neo-chem
30 апреля 2011, 14:58

Марусь написала: Даже странно, наверное - тренировался, наряжался, волновался, пришел - а защищаться не надо.

Главное - подходящее нижнее белье.
Которое вселяет уверенность.
Поскольку в деле защит именно белье уверенность - самое главное. 3d.gif
Проверено и перепроверено. 3d.gif
Ригина
1 мая 2011, 16:36

neo-chem написала:
Главное - подходящее нижнее белье.

biggrin.gif Точно! Мы сейчас с танцами снова собираемся выступать, так тоже дружно решили красивое нижнее белье надеть smile4.gif , а то вдруг неувязочка произойдет, и присев в танце с юбкой, вдруг поднимешься без biggrin.gif , такое бывает! 3d.gif Пусть зрителям будет красиво! biggrin.gif
Марусь
1 мая 2011, 20:16

Ригина написала: а то вдруг неувязочка произойдет, и присев в танце с юбкой, вдруг поднимешься без

neo-chem написала: в деле защит именно белье уверенность - самое главное.

Наклонишься слайд показать - и ау? smile.gif
neo-chem
1 мая 2011, 20:58

Марусь написала:

Наклонишься слайд показать - и ау? smile.gif

Ну как можно все воспринимать так прямолинейно!?!
Одежда сверху - строгая. И приятно ощущать, что под ней нечто такое, другое.

И вовсе не надо наклоняться, чтобы слайды показывать. smile4.gif
Gladi
1 мая 2011, 21:02

neo-chem написала: Главное - подходящее нижнее белье.
Которое вселяет уверенность.
Поскольку в деле защит именно белье уверенность - самое главное.

Приму к сведению на будущее. smile4.gif
Treselle
1 мая 2011, 21:11

Gladi написала:Еще взяла вот такой Sally Hansen HD Laser:

Красивый лак.
Ты темкой ошиблась.
Gladi
1 мая 2011, 21:15

Treselle написала: Ты темкой ошиблась.

redface.gif Точно, спасибо. Пойду перенесу.
Марусь
1 мая 2011, 21:32

neo-chem написала: Ну как можно все воспринимать так прямолинейно!?!

Неудачно пошутила! 3d.gif
(Я, когда защищалась, тряслась как осиновый лист, особенно дома - к моменту выхода на трибуну все чувства атрофировались. Надо способ с красивым бельем взять на вооружение - может, поможет в таких ситуациях переключиться на позитив.)
Treselle
3 мая 2011, 20:25
Девочки, я решила сюда написать. Мне очень хочется поехать в круиз, с друзьями вряд ли получится, а вдвоем скучновато. Может кто-то из вас решится составить нам компанию? Пока думаю про средиземноморский осенью (сентябрь-октябрь) дней на 7-10. Цены на круизы самые разные, можно всегда подобрать подходящий для всех вариант. Лично я предпочитаю направление Италия-Франция-Испания. 7-дневный скорее всего будет с заходом в порт почти каждый день, так что можно будет посмотреть много красивых мест.user posted image
tnch50
3 мая 2011, 22:02

Treselle написала: Девочки, я решила сюда написать. Мне очень хочется поехать в круиз, с друзьями вряд ли получится, а вдвоем скучновато. Может кто-то из вас решится составить нам компанию?

Как интересно smile4.gif Хотелось бы, но в этом году точно не получится.
Фуфа
3 мая 2011, 22:05
Предложение к москвичам.

Предлагаю назначить митинг на 12 мая в Шоколаднице на Баррикадной. smile.gif
Время - с 17:00 и до последнего, желающего получить книжку.
Сьюки и Shashinatatianka обещались быть (ничего, что я забегаю вперед так нагло??). smile4.gif
nloit
3 мая 2011, 23:36

Фуфа написала:

Если не будет форс-мажора, я смогу быть к 19.
Фуфа
3 мая 2011, 23:39

nloit написала:
Если не будет форс-мажора, я смогу быть к 19.

Книжку откладываю для тебя? smile.gif
Сьюки
4 мая 2011, 00:54

Фуфа написала: ничего, что я забегаю вперед так нагло??

Это ты про книгу или про что-то другое?
Если что, мне отложить, естественно! wink.gif

И, кстати, я, скорее всего, смогу прибыть ближе к шести.
Фуфа
4 мая 2011, 01:01

Сьюки написала:
Это ты про книгу или про что-то другое?

Это я про то, что ты просто пообещала быть. smile.gif

Если что, мне отложить, естественно!  wink.gif

Отложено. smile.gif

И, кстати, я, скорее всего, смогу прибыть ближе к шести.

Отлично. smile4.gif
Twincy
4 мая 2011, 01:04

Treselle написала: Мне очень хочется поехать в круиз

obm.gif
А это дорого?
Сьюки
4 мая 2011, 01:08

Фуфа написала: Это я про то, что ты просто пообещала быть.

Но тогда почему "забегая вперёд". Обещала, значит буду! smile4.gif
Treselle
4 мая 2011, 01:26

Twincy написала: А это дорого?

Цены очень разные, все зависит от компании, каюты, скидок, можно будет подобрать по бюджету. И покупать будем напрямую, без местных турагенств. Но впечатления действительно обалденные! Еда круглосуточно, днем гуляешь по экскурсиям или тебя развлекают у бассейна, вечером тебя тоже развлекают на корабле. Гораздо лучше, чем просто лежать в отеле All Inclusive. Посещаешь много мест, при этом почти не устаешь, чемоданы перепаковывать не надо. Качка почти не ощущается. Я на днях посмотрю предложения и тебе дам линки. Грубо 100 баксов на человека в день без перелета. В эту цену входит питание, проживание, развлечения. Не входит алкоголь и экскурсии.
Twincy
4 мая 2011, 02:27

Treselle написала:

Заманчивое такое предложение. с тобой бы я с удовольствием поехала. Все упирается в то, когда меня смогли бы отпустить. (В рейс когда мужу) И загранпаспорт у меня просроченный.
Treselle
4 мая 2011, 11:53

Twincy написала: И загранпаспорт у меня просроченный.

До осени успеешь сделать. В прошлый раз мы были на Navigator of the Seas Royal Caribbean. Сейчас увидела новый корабль (2010 года) другой фирмы Norwegian Epic. Направление Барселона-Пиза-Рим-Неаполь-Пальма де Майорка-Барселона. У Royal Caribbean много рейсов тоже. Вот полный список на сентябрь. Помнится, тебе Барса понравилась и ты хотела туда вернуться.

Irisik
Ты вроде говорила, что осенью с мужем хочешь отдохнуть. wink.gif
irisik
4 мая 2011, 13:51

Treselle написала: Irisik
Ты вроде говорила, что осенью с мужем хочешь отдохнуть

Я вчера, как только твое предложение прочитала, сразу мужу озвучила, он сказал -будем думать. Проблема в том, что у него непредсказуемая работа, и отпуск обычно возникает спонтанно, но я очень хочу в круиз, , так что постараюсь дожать.
Лёська
4 мая 2011, 16:17

Фуфа написала: Предлагаю назначить митинг на 12 мая в Шоколаднице на Баррикадной.

Буду где-то в районе 17:30 - 18:00. biggrin.gif
Старушк@Веселушка
4 мая 2011, 19:24

Лёська написала: Буду где-то в районе 17:30 - 18:00.

А я не шмогу. weep.gif
nloit
4 мая 2011, 23:07

Фуфа написала: Книжку откладываю для тебя?

Конечно!:)
Фуфа
4 мая 2011, 23:21

А я не шмогу. weep.gif

А отдельно со мной, например, в любой другой день встретиться сможешь? smile4.gif
Старушк@Веселушка
4 мая 2011, 23:24

Фуфа написала: А отдельно со мной, например, в любой другой день встретиться сможешь?

*Вытирая сопли и заглядывая в глаза* Честно-честно? smile.gif
Фуфа
4 мая 2011, 23:26

*Вытирая сопли и заглядывая в глаза* Честно-честно?  smile.gif

Пиши в личку, в какие дни тебе удобно. smile.gif Книжку тебе я отложила. smile4.gif
Старушк@Веселушка
4 мая 2011, 23:29

Фуфа написала:
Пиши в личку, в какие дни тебе удобно.  smile.gif Книжку тебе я отложила.  smile4.gif

Фуфа! adore.gif user posted image
Лёська
5 мая 2011, 12:30

Старушк@Веселушка написала: Фуфа! 

Как определишь день, мне тоже напиши - возможно я смогу подъехать. smile.gif
Twincy
5 мая 2011, 13:54

Treselle написала: Помнится, тебе Барса понравилась и ты хотела туда вернуться.

Treselle написала: Помнится, тебе Барса понравилась и ты хотела туда вернуться.

Ты сыпешь соль на мою любимую рану. biggrin.gif Будем усиленно стараться двигаться в этом направлении.
Treselle
5 мая 2011, 14:26

Twincy написала: Ты сыпешь соль на мою любимую рану.

Я помню, что ты и на лайнеры засматривалась. biggrin.gif Круиз - просто другой вид отдыха, но определенно незабываемый! Кстати, если соберем группу из 8-10 человек нам может быть и скидку дадут.
Sashinatatianka
12 мая 2011, 23:14
Ну, поскольку из собравшихся на Баррикадной сегодня, пока никто не отписался, пожалуй, начну сама. В общем, УР-Р-Р-Р-Р-А! Книга уже в моих до сих пор дрожащих ручонках. И с АВТОГРФОМ автора. В связи с отсутствием фотоаппарата запечатлели сей знаменательный момент (подписывание книги автором) на мобильник. user posted image

О встрече. Мне, как всегда, показалось мало и слишком быстро пролетело время! Перескакивая с темы на тему, пересматривая фото с Робом, в который раз делясь болью и радостью Новолуния и Затмения, описанием идеи нового замысла Фуфы... Все волнующе, захватывающе, чуть не захлебываясь, как будто, после встречи пропадет голос... (Местами так и есть, ведь вслух-то не с кем поговорить на наши темы.)
Ох, люблю я наши встречи. Столько заряда получаешь, позитива!
Да, чуть не забыла! Наша Фуфа стала сливками общества. В прямом смысле. Я нечаянно на нее сливки разлила. Прости меня еще раз, дорогая! Ты же понимаешь, что это мой подлый мозг виноват! Именно он дал рукам долгосдерживаемую команду потянутся за книгой, даже еще ее не видя. smile.gif
А еще по секрету скажу, наша Фуфа зацвела, серьезно. Прям такая свеженькая, с румянцем и горящими глазами. Вот что значит новый роман (в смысле книга)!
KaternKa
15 мая 2011, 08:56

Sashinatatianka написала: О встрече. Мне, как всегда, показалось мало и слишком быстро пролетело время!

Уже встретились, а я все пропустила. frown.gif Фуфа, а еще одна книжечка осталась???
nloit
15 мая 2011, 15:59

Sashinatatianka написала: Мне, как всегда, показалось мало и слишком быстро пролетело время!

Полностью согласна, время пролетело как-то совсем быстро! Девочки, спасибо за море удовольствия от встречи, было просто здорово! Фуфа, еще раз скажу - книжка восхитительная, моя девица так и сказала - это очень крутоsmile.gif
Adi
15 мая 2011, 23:41
Фуфа, а ты определилась, когда к нам приедешь? smile4.gif
Фуфа
21 мая 2011, 23:03

Adi написала: Фуфа, а ты определилась, когда к нам приедешь?  smile4.gif

Да. smile.gif
16-17 июня.
Tuu-tikki
21 мая 2011, 23:30

Фуфа написала: 16-17 июня

Ура!!! 2jump.gif
Фуфа
21 мая 2011, 23:33

Tuu-tikki написала:
Ура!!!  2jump.gif

Книжки везу, надеюсь вас всех увидеть, включая Кареглазку, darsy и Пупа земли, которые в прошлый раз не смогли. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»