Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
neo-chem
16 июня 2011, 00:02

Tuu-tikki написала:
И с ресничками  3d.gif Наштукатуренного  redface.gif

А сами в перьях...
Такого ни одни мосты не вынесут. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ежевика
16 июня 2011, 00:31

Tuu-tikki написала: Надо было к тебе прямо сегодня приехать и ходить туда-сюда: на работу - в гости, из гостей - на работу

Надо было. Ибо - логишно tongue2.gif !

Tuu-tikki написала:  Может, каждый захватит с собой по мальчику с ресничками в качестве аксессуара?

...ворчит...
сказанула! - тут одного-то не найти (Фуфа и та - с фотошопом!), а хде ж их семерых-то взясть?! redface.gif
Ежевика
16 июня 2011, 00:35

Кареглазка написала:  написали, что 16 июНя в 20.00 на Дворцовой будет петь Стинг,

А чё -?! В прямом эфире посмотрим послушаем. И видно будет хорошо, и звук недурен, да и дождь не замочит! А то оне Стинга беречь станут, а благодарную аудиторию - фиХ!
Ежевика
16 июня 2011, 00:38
irisik, заечка! Все - классно! А вот без тебя-то - минус!!! angel.gif
Tuu-tikki
16 июня 2011, 00:41

Ежевика написала: тут одного-то не найти

У меня есть tongue.gif Но он - пугливый biggrin.gif

Ежевика написала: irisik, заечка!

irisik, мы за тебя выпьем, не сумлевайся! biggrin.gif
Ежевика
16 июня 2011, 00:43

Adi написала: Жаль, что в пятницу на работу...

Не обойдется???!!

Кареглазка написала:  Оглашаю! Чтобы все были в перьях!!! 3d.gif 3d.gif 3d.gif Хоть из подушки вытащите, хоть где и хоть как, но с перьями!!! leb.gif Принимаете?

Предприняла усилия... Предприняла, однако! Предупреждаю - перья дикими будут. Ну, перья ведь?! Но, ведь - перья! tongue.gif
Кареглазка
16 июня 2011, 00:48

Ежевика написала: Ну, перья ведь?! Но, ведь - перья!

Перья-перья!!!! leb.gif
Tuu-tikki
16 июня 2011, 00:50

Ежевика написала: Предприняла усилия...

Заинтриговала smile.gif
Из хвоста выдрала? 3d.gif
Подушку расчихвостила? Или чайку залетную ободрала? wink.gif
Ежевика
16 июня 2011, 01:08

Tuu-tikki написала: чайку залетную ободрала?

Дык, ободрала! Не совсем себе залетную - молодого питерского дизайнера - а что делать?! Хде искать?! Зато - перья!!!
Ежевика
16 июня 2011, 01:15

neo-chem написала:  села и поселки тоже в нетерпении.

А уж мы-то в каком?! Нетерпении, в смысле. Шо, там, в Кёльн, да Лондон проще,чем в Питер? Не расскажите нам, шо у нас тута, науки нету tongue.gif . Мы же тебя очень-очень ждем. kiss.gif
Пуп земли
16 июня 2011, 01:24

Кареглазка написала: Чтобы все были в перьях!!!

Блин, блин, блин!!!! Я хочу к вам biggrin.gif !!! Ыыыыыыыы! У меня и перья есть - из ребенкиного набора для творчества, фиолЭтовые.
Gladi
16 июня 2011, 09:06
Девочки, Питер, читаю про ваши сборы на митинг и руки сами тянутся паковать чУмадан. Как же к вам хочется!

Хорошо вам сегодня посидеть и погулять. На вас как всегда вся страна смотрит! smile4.gif
Мятный леденец
16 июня 2011, 09:48

Gladi написала: Хорошо вам сегодня посидеть и погулять. На вас как всегда вся страна смотрит!

Присоединяюсь. Ждем подробных рассказов и фотоотчета. smile4.gif
ул
16 июня 2011, 13:45

Ежевика написала: И Ул что-то молчит. У кого-нить есть телефончик её? Скиньте, если есть.

Привет, Ежевика smile4.gif Прочитала сегодня, что вы собираетесь. Я очень постараюсь забежать к тебе сегодня но к сожалению не надолго. Хочется увидеться очень smile.gif
Кареглазка
16 июня 2011, 17:58
Питер, уже заседаете? biggrin.gif Я жду мужа, чтобы детей сдать и примчусь ,адрес есть!
Луша21
16 июня 2011, 19:54
Девочки, хорошо вам посидеть,поговорить, повеселиться. И ждем рассказов о встрече.
Сьюки
16 июня 2011, 20:50
И фоток! smile4.gif
Tiara
16 июня 2011, 21:09

Сьюки написала: И фоток!  smile4.gif

С перьями! smile4.gif
Старушк@Веселушка
16 июня 2011, 21:51

Луша21 написала: Девочки, хорошо вам посидеть,поговорить, повеселиться. И ждем рассказов о встрече.

Сьюки написала: И фоток!

Tiara написала: С перьями!

Да! 3d.gif
nloit
16 июня 2011, 22:15

Луша21 написала: Девочки, хорошо вам посидеть,поговорить, повеселиться. И ждем рассказов о встрече.

Сьюки написала: И фоток!

Tiara написала: С перьями!

+1:)
Кареглазка
17 июня 2011, 09:05
Я таки первая сижу тут на работе до сих пор пИяная? biggrin.gif Отчитываюсь, пЁрья были!!! dance.gif Девочки, родные, спасибо вам за такую теплую и веселую компанию!!! Ежевика, тебе и твоим мужчинам отдельное мерси! Пою вам оды!!! angel.gif Люблю всех!!! Фотки будут вечером biggrin.gif
Adi
17 июня 2011, 11:54

Кареглазка написала: Девочки, родные, спасибо вам за такую теплую и веселую компанию!!! Ежевика, тебе и твоим мужчинам отдельное мерси! Пою вам оды!!!

+мильён!!!
angel.gif
Винная Ягода
17 июня 2011, 14:34
Так не честно, девочки, а где подробности?
ул
17 июня 2011, 16:10

Винная Ягода написала: Так не честно, девочки, а где подробности?

Ежевика нас вкусно кормила! Ели, пили, общались... Смотрели Фуфину книгу,обсуждали какое фото эротичнее, в дискуссии принял участие и мужчина(для интриги wink.gif ), фоткались просто в перьях и в диких перьях biggrin.gif Фотки девочки обещают вечером.
irisik
17 июня 2011, 17:00

Ежевика написала: irisik, заечка! Все - классно! А вот без тебя-то - минус!!!

Девочки, я по вам очень скучаю, рада, что вы хорошо повеселились, жду-не дождусь фотоотчета и подробного рассказа. smile4.gif

Tuu-tikki написала: irisik, мы за тебя выпьем, не сумлевайся!

Приятно быть удостоенной такой же чести, как Фуфа, Роб, Хардвик и Экслер. biggrin.gif
Кареглазка
17 июня 2011, 17:39

irisik написала: Приятно быть удостоенной такой же чести, как Фуфа, Роб, Хардвик и Экслер.

Да-да-да, мы за тебя пили! 3d.gif
Кареглазка
17 июня 2011, 18:22
Питер должен уже гулять-отдыхать второй день, девы, я мысленно с вами и с шампанским biggrin.gif
Ригина
17 июня 2011, 20:00

Кареглазка написала: Я таки первая сижу тут на работе до сих пор пИянаяbiggrin.gif  Отчитываюсь, пЁрья были!!!  dance.gif  Девочки, родные, спасибо вам за такую теплую и веселую компанию!!! Ежевика, тебе и твоим мужчинам отдельное мерси! Пою вам оды!!!  angel.gif Люблю всех!!! Фотки будут вечером  biggrin.gif

Очень-очень рада за ВАС! smile4.gif
А Хде обещанные фотки? confused.gif
Кареглазка
17 июня 2011, 20:33

Ригина написала: А Хде обещанные фотки?

Я еще на работе, явлюсь домой, залью!!! Ждем Adi и Ежевику с фотками!!! Хотя это пока бЭсполезно, они ж второй день на свадьбе гуляют! 3d.gif
Ригина
17 июня 2011, 20:37

Кареглазка написала:
Ждем Adi и Ежевику с фотками!!! Хотя это пока бЭсполезно, они ж второй день на свадьбе гуляют!  3d.gif

biggrin.gif 3d.gif smile4.gif Гуляйте, девочки!
Кареглазка
17 июня 2011, 23:00
Вы хОчИте фоток? Их есть у меня!!! biggrin.gif
Кареглазка и Фуфа smile4.gif (Хитрая лиса и.... поправь меня - стерва??? 3d.gif )
user posted image
Глобальная подготовка нашей прекрасной хозяйки Ежевики! ПЁрья дизайнерские!!!
user posted image
БАНДААА (с пЁрьями ВСЕ!) !!!!!! beer.gif super.gif vesel.gif
user posted image
Самые стойкие! 3d.gif
user posted image
Tuu-tikki с шедеврами!
user posted image
Автограф автора smile4.gif
user posted image
ОООчень вкусный Наполеон darsy!!!
user posted image
Ежеви-и-и-и-и-ка
user posted image
No comments... Фуфа the best!!!
user posted image
Мятный леденец
17 июня 2011, 23:07

Кареглазка написала: Вы хОчИте фоток? Их есть у меня!!!

Ух ты, как у вас было весело! smile4.gif Молодцы!
neo-chem
17 июня 2011, 23:17

Вау, просто вау!!!! smile4.gif
Ригина
17 июня 2011, 23:17

Кареглазка написала: Вы хОчИте фоток? Их есть у меня!!!  biggrin.gif

Да, Да! Жду. smile4.gif У нас уже 2 часа ночи.

Кареглазка написала:
Глобальная подготовка нашей прекрасной хозяйки Ежевики! ПЁрья дизайнерские!!!

Ай молодца! Супер! smile4.gif

Кареглазка написала:
БАНДААА (с пЁрьями ВСЕ!) !!!!!!  beer.gif  super.gif  vesel.gif

appl.gif

Кареглазка написала:
Ежеви-и-и-и-и-ка

Красотка! appl.gif

Девочки, вы молодцы!Отожгли как надо! smile4.gif
Nelly1985
17 июня 2011, 23:30

Просто здорово! Так интересно всех вас увидеть.
Виспер
18 июня 2011, 00:12

Классно!

Вы все такие милые, и красивые, и жизнерадостные! Прямо излучаете позитиФФ! Одно слово - сИстры. smile4.gif flower.gif

Какая клевая темка, оказывается! Я-то думала, здесь обсуждается планирование встреч, но мне до них далеконько ехать, вот я и, дабы не соблазняться, даже не заходила сюда. А тут такое все красивое.
Виспер
18 июня 2011, 00:14

Кареглазка написала: Чтобы все были в перьях!!!

И задумки классные!!! 3d.gif
Кареглазка
18 июня 2011, 00:21

Виспер написала: дабы не соблазняться, даже не заходила сюда

А ты отмотай назад, нас там много! wink.gif

Виспер написала: И задумки классные!!!

Спасибо! biggrin.gif
Adi
18 июня 2011, 00:33

super.gif biggrin.gif
Кареглазка
18 июня 2011, 00:34
Девочки, ме кажется я потеряла Питерский филиал... где все??? Мне даже страшно!!! 3d.gif
P.S. Звонила Ежевике, едучи с РОБоты, думала присоединиться, пообщалась с её прЭкрасным мужем (она уже отдыхала)
Кареглазка
18 июня 2011, 00:35

Где вы все были??????? Привет!!! Фо-о-о-отки!!! Фо-о-о-тки!!! 2jump.gif
Sashinatatianka
18 июня 2011, 00:38

No comments... Фуфа the best!!!

Какие все классные, глядя на вас настроение поднимается! Фуфочка, ты все-таки надела мой подарочек. Так приятно! smile.gif
Кареглазка
18 июня 2011, 00:40

Sashinatatianka написала: Фуфочка, ты все-таки надела мой подарочек. Так приятно!

Дадада, Фуфа говорила, что это прЭкрасный подарок! А я пошла перечитывать БН в бумажном издании redface.gif angel.gif blush.gif
Adi
18 июня 2011, 00:45

Кареглазка написала:  Фо-о-о-отки!!! Фо-о-о-тки!

У меня фоток очень мало, я ж почти не снимала...
darsy
18 июня 2011, 00:48
О, Кареглазка и на рОботу успела и фотки вывесить. biggrin.gif kiss.gif
Наша гостеприимная Ежевика, как всегда была на высоте, классно было пообщаться со всеми. Вспоминали отдыхающую irisik, нам тебя очень не хватало. Пуп земли тоже не смогла присоединиться, на что мы тоже посетовали. Первый раз в жизни я получила книгу с автографом автора - это было замечательно, Фуфа.
Tuu-tikki
18 июня 2011, 00:50
Только до компа добралась! biggrin.gif Работа, гулянка, день и ночь перемешались wink.gif Поколбасились мы славно! Кареглазка, спасибо за фотки! У Adi должны быть еще те, где мы пока трезвые biggrin.gif Правда начали мы сразу резво, так что, может, в трезвом виде нас и нет вообще redface.gif 3d.gif

Ежевика, спасибо тебе за приют, за ласку! От меня - еще за подарок отдельное спасибо - читаю smile.gif

Фуфа! Пришла домой - сразу кинулась читать твой шедевр - красота невозможная smile4.gif

Всех люблю! love.gif
Adi
18 июня 2011, 00:53

Tuu-tikki написала:  У Adi должны быть еще те, где мы пока трезвые

Не-не, я была уже не совсем трезвая, когда таки достала фотик. 3d.gif

Tuu-tikki написала: От меня - еще за подарок отдельное спасибо - читаю

И от меня спасибо, Ежевика! Буду читать обязательно!
irisik
18 июня 2011, 00:58
ДеУчонки, я вас обожаю и в перьях, и без, завидую белой завистью. love.gif flower.gif angel.gif

А у нас , что пополнение, почему не рассказываете? smile4.gif

А у нас с Treselle завтра тоже митинг! tongue.gifuser posted image (ужО сегодня)
Adi
18 июня 2011, 00:59

irisik написала: А у нас , что пополнение, почему не рассказываете?

Да, у нас теперь есть еще svcdba - Света. smile4.gif
darsy
18 июня 2011, 01:09

Adi написала:
Да, у нас теперь есть еще svcdba - Света.

Ага. Милая девушка и приятная собеседница.

Девочки, как вы сегодня посидели?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»