Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Adi
18 июня 2011, 01:18
Несколько фоток повешу.

user posted image

С перьями!
user posted image

А у darsy тоже классная футболка!
darsy, не ругай меня, мне очень-очень нравится, как ты тут получилась! wink.gif
user posted image

Tuu-tikki очень внимательно кого-то слушает.
user posted image

Ежевика и Элис
user posted image

Фуфа. smile4.gif
user posted image
darsy
18 июня 2011, 01:31

Adi написала: darsy, не ругай меня

Не буду. Буду всех брекетами распугивать. biggrin.gif

Adi, спасибо за фото, очень приятно на всех снова посмотреть. smile.gif
darsy
18 июня 2011, 01:35
Народ! Как у вас сегодня, встреча состоялась?
Adi
18 июня 2011, 01:44

darsy написала: Буду всех брекетами распугивать.

biggrin.gif

darsy написала: Народ! Как у вас сегодня, встреча состоялась?

Да, мы втроем были - Фуфа, Tuu-tikki и я.
В Евразии днем чуток посидели и выпили кофе в Шоколаднице... smile4.gif
Старушк@Веселушка
18 июня 2011, 10:09

Кареглазка написала: Вы хОчИте фоток? Их есть у меня!!!

Боже мой! Какие вы все замечательные! super.gif
И как я уже хочу к вам!
Скорее бы, скорее бы, скорее бы 15 июля! shuffle.gif

Кареглазка написала: БАНДААА (с пЁрьями ВСЕ!) !!!!!!

Просто отпад! obm.gif

Кареглазка написала: Ежеви-и-и-и-и-ка
No comments... Фуфа the best!!!

Браво!user posted image
Ежевика
18 июня 2011, 10:27
Ой, девчонки! Проводила Фуфу давеча (она уже через час в Москве образуется - Сапсан!), ночь просидели-как на дыхании на одном. О любви ведь, не иначе. Пусть всем случится. Нам!!!
Как я люблю свой питерский филиал!!! Всех вместе и каждую отдельно. Ночь не спамши читаю БН и Пламя. Нра-а-а-авится!
С таким удовольствием воспроизвожу позавчерашний вечер - !!!!! Любимые мои, как мне с вами хорошо! Обожанчески обожаю! Расскажу уже. Собрались мы, семеро. Ул к нам тоже прибежала. "Кровь" к нам новая пришла - Света. Душечка такая. Милая. Ирисик, дорогая, тебя так очень не хватало. Взметнули, понятно, за тебя и за Пуп земли. Сидели, тарахтели. Надеюсь, что уютно. По мне, так даже очень хорошо. Время как-то протекло незаметно. За мартини сбегали и во второй. Лишней-то не стала. Хотелось хоть кого-нибудь не отпустить - не удалось. К полуночи все сбегли. Кареглазку уже отпускали, как от сердца отрывали, но ейный любимый был строг! (Он и сначалу-то строг был, довёл до самых до дверей tongue.gif !)
Рассматривали книжку, заливая слюнки чем-нибудь покрепче. Ну, за Эдварда, Фуфу и Экслера - как положено, дай Бог всем здоровья! Радостно обрели автографы автора, форум экономический как-то недосуг было обсудить - не до того.
Сегодня вот с нетерпением ожидаю митинга болгарского. Как они там, девочки наши?! По Ирисику очень скучаем, Tressel увидеть очень хочется. К нам зазвать.
Ади, Кареглазка, большое спасибо за фотографки. Смешние мы. Но радостные. И Элис моя тоже прям в элегическом каком-то настроении. Видимо и ей хорошо было! tongue.gif
darsy
18 июня 2011, 10:33

Молодцы! smile.gif
Кареглазка
18 июня 2011, 10:38

Ежевика написала: Он и сначалу-то строг был

За что и получил по дороге домой maniac.gif 3d.gif
Пуп земли, твоя книга с автографом автора у меня!
Кареглазка
18 июня 2011, 10:46
Молодцы, девочки! А почему на кораблике не покатались? Погода вчера была благосклонна smile4.gif
darsy, на РОБоту то я успела, точнее в 08.10 уже была, а мне к 09.00 redface.gif но умудрилась вчера авиабилеты людям не на ту дату выписать, благо аннулировать их можно было и в ж/д билете пассажиру другую фамилию написала, тут уже штраф заработала...
blush.gif biggrin.gif
Ежевика
18 июня 2011, 11:13

Кареглазка написала: умудрилась вчера

Кыца моя! kiss.gif tongue2.gif
Кареглазка
18 июня 2011, 11:55

Ежевика написала: Кыца моя!

"Талантливая", правда? uhaha.gif Но оно того стоило!!! Такой взрыв позитива! люблю вас, девочки! Вы - наркотик для меня (с) angel.gif
Сьюки
18 июня 2011, 12:54
Судя по всему, здорово время провели! Молодцы.
Рассказывайте ещё!
smile.gif
Twincy
18 июня 2011, 14:15
Выпью ка я за всех, и отдельным тостом за сплоченный Питерский филиал.
biggrin.gif
Пуп земли
18 июня 2011, 14:26

Кареглазка написала: Пуп земли, твоя книга с автографом автора у меня!

Ура, Фуфочка, спасибо!!!!

Девы, фотографии отличные, все красавицы, завидуюууууууу!!!
Tiara
18 июня 2011, 14:27

Кареглазка написала:  ПЁрья дизайнерские!!!

Adi написала: Ежевика и Элис

Красавицы! obm.gif

Кареглазка написала: БАНДААА (с пЁрьями ВСЕ!) !!

Девчонки! Вы все нереальные молодцы! Такое море позитива! angel.gif

Кареглазка написала: No comments... Фуфа the best!!!

super.gif
Винная Ягода
18 июня 2011, 15:29
Просто красавицы!!! Ни убавить, ни прибавить coquet.gif
А перья то, перья...!!!
Лёська
18 июня 2011, 16:58

Adi написала: Несколько фоток повешу.

Как здорово! biggrin.gif Девочки, вы супер! biggrin.gif

Хочу в Питер.
neo-chem
18 июня 2011, 17:04
Вот смотришь на вас - все уже такие родные. smile4.gif
neo-chem
18 июня 2011, 17:28

Кареглазка написала: No comments... Фуфа the best!!!

Это чья такая красивая рука?
Длинные-длиные пальчики, красивые ногти. smile4.gif

Для полноты картины не хватает только последствий пересаживания цветочков и смены масла. biggrin.gif
Фуфа
18 июня 2011, 18:28

Adi написала:
Да, мы втроем были - Фуфа, Tuu-tikki и я.
В Евразии днем чуток посидели и выпили кофе в Шоколаднице... smile4.gif

Было просто невыносимо хорошо!... smile4.gif
Фуфа
18 июня 2011, 18:38
Отчитываюсь о поездке. 3d.gif

Два дня я в буквальном смысле сдирала с Adi кожу... Под конец даже ее железные нервы не выдержали, и она стала прятать от меня все доступные части тела. Но стоило мне вновь углядеть какие-то обнаженные детали, мои цепкие лапки принимались за свое черное дело.
Adi, у тебя поистине ангельское терпение. redface.gif

Лейтмотив всей моей поездки - Господи, как же было хорошо!!!!!!! obm.gif obm.gif

darsy, как я рада, что мы познакомились. Наконец-то! smile.gif Наполеон был просто сногсшибательный и стал изысканной изюминкой вечера. Ох... redface.gif
Кареглазка, ну... мы с тобой и без слов понимаем друг друга? 3d.gif
Tuu-tikki, нам с тобой еще нужно будет более обстоятельно обсудить методическое пособие по изучению Шекспира в практической жизни. 3d.gif

Ежевика... спасибо тебе за прошедшую ночь. Без слов. smile.gif
Фуфа
18 июня 2011, 18:49

Sashinatatianka написала:
Фуфочка, ты все-таки надела мой подарочек. Так приятно! smile.gif

Все-таки мои телеса были для нее слегка великоваты... ну ничего, будем работать над собой. smile4.gif
Ежевика
18 июня 2011, 19:50

neo-chem написала: Это чья такая красивая рука?...Для полноты картины не хватает только последствий пересаживания цветочков и смены масла

Тока я губоньки-то раскатала... tongue2.gif
darsy
18 июня 2011, 19:56

Фуфа написала: darsy, как я рада, что мы познакомились.

И я очень рада, было очень приятно пообщаться с тобой. smile.gif

neo-chem написала: Вот смотришь на вас - все уже такие родные.

Так давай к нам! Я бы очень хотела увидеть тебя вживую. smile.gif
Ежевика
18 июня 2011, 20:18

Ригина написала:
Ай молодца! Супер!
...скромно так...Спасибо, канешна coquet.gif ! Не танцую я. А мечтаю. Пойду, однако, на тебя насмотревши tongue.gif . (И правда пойду - спасибо тебе)
Луша21
18 июня 2011, 20:47
Молодцы,рада что у вас прошло все замечательно.Завидно конечно, но так ,по доброму.Фото супер.
Gladi
18 июня 2011, 23:14

Adi написала: Несколько фоток повешу.

Девочки, вы - супер! Я вас всех обожаю, такие все уже родные! smile4.gif smile4.gif
Молодцы! Ваши митинги - это настоящее явление в жизни форума. Встречайтесь почаще!
svcdba
18 июня 2011, 23:32
Приветик!

Я только добралась до компьютера и сразу же спешу сказать большое спасибо за всё!!! Вы приняли меня как родную! Было просто супер познакомиться с такими интересными и замечательными людьми! Ежевике огромное спасибо за гостеприимство! Фуфе огромное спасибо за книгу!
Я так рада, что я с вами всеми пообщалась! Надеюсь, встретиться со всеми вами еще не раз!!! Эмоции переполняют... smile.gif
Tuu-tikki
18 июня 2011, 23:34

svcdba написала: Приветик!

И мы были очень рады познакомиться! smile4.gif Ждем тебя во всех темах, приходи общаться wink.gif
Ригина
18 июня 2011, 23:51

Ежевика написала:
Как я люблю свой питерский филиал!!! Всех вместе и каждую отдельно.

Как я люблю наш питерский филиал, всех! Какие вы молодцы! У вас прям какая-то особая атмосфера, такие дружные, легкие на подъем. Молодцы! Так держать! smile4.gif flower.gif

Ежевика написала:  Не танцую я. А мечтаю. Пойду, однако, на тебя насмотревши tongue.gif . (И правда пойду - спасибо тебе)

smile4.gif Глядишь, станцуем вместе, а что? biggrin.gif
nloit
19 июня 2011, 19:44

Кареглазка написала:

Ух ты, как здоровоsmile.gif
Adi
19 июня 2011, 19:44

Фуфа написала: Два дня я в буквальном смысле сдирала с Adi кожу...

Звучит это оооочень кровожадно. redface.gif

Фуфа написала: Adi, у тебя поистине ангельское терпение.

tongue.gif

Девочки, я всех вас очень люблю!
Гита_
20 июня 2011, 09:08
Девочки! Прелесть - какие вы! И такие родные! Как приятно было вас всех увидеть (хоть и только на фото) ! Как же с вами интересно! Так держать! smile.gif
neo-chem
20 июня 2011, 09:33
Что-то другой наш митинг никак отчет не представит. smile4.gif

Никак не протрезвеют?
Никак не наговорятся?
Никак не разойдутся?
Фуфа
20 июня 2011, 09:45

neo-chem написала: Что-то другой наш митинг никак отчет не представит.  smile4.gif

Никак не протрезвеют?
Никак не наговорятся?
Никак не разойдутся?

Ты о болгарском филиале? 3d.gif
neo-chem
20 июня 2011, 09:50

Фуфа написала:
Ты о болгарском филиале?  3d.gif

Ага. smile4.gif
ул
20 июня 2011, 15:44
ЕЖЕВИЧКА, ведь ещё были фотки на вашем фотике?! shuffle.gif
Nelly1985
20 июня 2011, 16:01

neo-chem написала: Что-то другой наш митинг никак отчет не представит.  smile4.gif

Никак не протрезвеют?
Никак не наговорятся?
Никак не разойдутся?

Как здорово участвовать в митингах.))) А мне здесь и помитинговать не с кем mad.gif . Владимирцы подтягивайтесь!
Treselle
20 июня 2011, 23:19

neo-chem написала: Что-то другой наш митинг никак отчет не представит. smile4.gif

Никак не протрезвеют?
Никак не наговорятся?
Никак не разойдутся?

Все гораздо проще. Никак до компа не дойдут, у irisik Инета сейчас нет. Самое смешное, что я только сейчас осознала, что мы так за встречу и не выпили. Было жарко и об алкоголе как-то не было мыслей. И это при моей-то любви к виртуальным попойкам! user posted image

Это был мой первый митинг, но как только он закончился, захотелось "продолжения банкета". Так что я ОЧЕНЬ надеюсь, что наш выездной черноморский филиал в сентябре станет выездным средиземноморским. Я безумно рада, что познакомилась с irisik, было очень приятно пообщаться вживую.
irisikuser posted image

Митинг у нас проходил в движении. Мы с мужем заехали за irisik в ее отель и повезли на экскурсию. Муж временами беспокоился, как бы я своим энтузиазмом к экскурсиям не утомила гостью. Одно из мест, которые мы посетили, был дворец в средневековом стиле. Там как раз проходил тим билдинг одной фирмы, сотрудники которой были наряжены в костюмы из фильмов. Побывали мы на репетиции Мушкетеров, было весело. Потом сфотографировались с ними.
user posted image
А это с ... не знаю угадаете ли вы, кто это? Мы не угадали, пришлось спросить.
user posted image
   Спойлер!
Ретт Батлер tongue.gif
Tuu-tikki
20 июня 2011, 23:23

Treselle написала:  Мы не угадали

На Максима Леонидова похож biggrin.gif

Молодцы, девочки! smile4.gif

irisik, я скучаю! smile4.gif

Старушк@Веселушка
20 июня 2011, 23:25

Treselle написала:

Красотки! Похожи, прям как настоящие сИстрЫ! smile4.gif

Treselle написала: А это с ... не знаю угадаете ли вы, кто это?

Я было подумала, что это Максим Леонидов. biggrin.gif
Старушк@Веселушка
20 июня 2011, 23:25

Tuu-tikki написала: На Максима Леонидова похож

Ааааа! С языка сняла! beer.gif
Treselle
20 июня 2011, 23:28

neo-chem написала: Вот смотришь на вас - все уже такие родные.

ППКС! Хочется с вами познакомиться, но так далеко я вряд ли заеду.

Nelly1985 написала: А мне здесь и помитинговать не с кем mad.gif . Владимирцы подтягивайтесь!

Скорее тебе придется подтянуться к Москве. tongue.gif

Treselle
20 июня 2011, 23:32

Старушк@Веселушка написала: прям как настоящие сИстрЫ!

Насчет дресс кода мы не договаривались, но что-то общее у нас было - RayBan. tongue.gif
neo-chem
20 июня 2011, 23:34

Tuu-tikki написала: На Максима Леонидова похож

Старушк@Веселушка написала: Я было подумала, что это Максим Леонидов.

Тут других версий и быть не может.

Девушки - молодцы! Красавицы!
А как муж воспринимал ваши дискуссии?? smile4.gif
Treselle
20 июня 2011, 23:41

neo-chem написала: А как муж воспринимал ваши дискуссии??

Про главного героя мы как-то не говорили. wink.gif Один раз, проходя мимо рисунков с изображениями Пачино, Де Ниро, Дали, я кивнула irisik на Дали, а муж заметил - а Паттинсона тут нет. biggrin.gif Но в целом наша вылазка ему понравилась, как и сама irisik. Но разве такой обаятельный человек может не понравиться?
Adi
21 июня 2011, 06:25

Treselle написала:

Красавицы! 2jump.gif
Ригина
21 июня 2011, 07:35

Treselle написала:
Это был мой первый митинг, но как только он закончился, захотелось "продолжения банкета".

Девочки, молодцы! Замечательно выглядите! flower.gif
irisik такая загорелая. smile4.gif
irisik
21 июня 2011, 08:25

neo-chem написала: Что-то другой наш митинг никак отчет не представит.
Никак не наговорятся?
Никак не разойдутся?

Как бы я этого хотела smile4.gif , мне уже 4-ый день хочется поделиться радостью, а интернет-редиска, не дает, а " когда у меня нет интернета, я становлюсь нервная" (с).

neo-chem написала: Никак не протрезвеют?

Мы же- не питерский филиал пьянчужки какие , столько пить. tongue.gif

Treselle написала: я только сейчас осознала, что мы так за встречу и не выпили.

Мелькнула у меня такая мысль (все-таки питерско-филиальные корни дают о себе знать biggrin.gif ), но, во-первых-

Treselle написала: Было жарко

А во-вторых- не хотелось обидеть мужа Treselle, который целый день провел за рулем и иногда возмущался, если мы на заднем сидении разговаривали тихо. smile4.gif Он такой же замечательный, как муж Ежевики, очень раду знакомству. smile4.gif
Что касается выпивки-надеюсь, осенью мы восполним этот пробел неоднократно. wink.gif
Treselle, спасибо тебе и твоему замечательному мужу за увлекательную и совсем не утомительную экскурсию, за прекрасный день, проведенный вместе, который, к сожалению, так быстро закончился, вы только уехали, а я уже стала скучать, спасибо за подарки. Встреча с вами- самое лучшее и яркое событие прошедшего отпуска. smile4.gifuser posted image user posted image
Еще я очень горда, что наши митинги вышли на международный уровень! super.gif

Treselle написала: Про главного героя мы как-то не говорили.

Да и вообще, тему, нас здесь собравшую обсуждали очень мало, что только подтверждает наличие других общих интересов , ведь даже если мы все когда-нибудь вдруг, выздоровеем, нам все равно не будет скучно друг с другом. ura2.gif
Когда мы уже расстались, я начала соображать, что мы не обсудили и это, и это, и еще вот это с этим, и я не спросила половины о чем хотела, так незаметно пролетело время.

Поразительное сходство Ретта Батлера с Максимом Леонидовым увидела только на фото, а тогда мне это и в голову не пришло. biggrin.gif

Tuu-tikki написала: irisik, я скучаю!

И я smile4.gif , но мы с тобой , даже в напряженном апреле-мае, находили время для регулярных встреч biggrin.gif , так что свободным летом нам , тем более, ничто не может помешать, правда? wink.gif
Ежевика , я в пятницу буду в duty-free, скока брать текилы? wink.gif biggrin.gif
Twincy
21 июня 2011, 08:36
Treselle, irisik, просто супер! У меня просто слов нет как здорово, что вы встретились. super.gifsuper.gifsuper.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»