Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
darsy
5 июля 2011, 23:55

neo-chem написала:

Замечательная у вас состоялась встреча, душевная. smile.gif
Gladi
6 июля 2011, 00:00

neo-chem написала: наш митинг со Старушкой-Веселушкой

Девочки, вы потрясающие! Очень интересный и классный митинг у вас получился. smile4.gif
Кареглазка
13 июля 2011, 14:41
Я выманилась на зов пришла, а обсуждения выходных нету.... Я в недоумении, Питер, вы где? 3d.gif
Девочки, красавицы, мечтаю в Москве как-нибудь помитинговать smile4.gif
Tuu-tikki
13 июля 2011, 15:20

Кареглазка написала: Питер, вы где?

3d.gif
Да нам уж неловко обсуждать, сколько кто какой выпивки принесет wink.gif Мы потом отчет повесим 3d.gif

План, в общем, такой - в субботу мы гуляем по городу, экскурсии, если погода позволит, на кораблике покатаемся, потом - митинг biggrin.gif
В воскресенье - в Петергоф на фонтаны посмотреть, но опять же - смотря, какая погода, и, кроме того, в выходные в туристический сезон, толпа, конечно. Я хотела внутрь Эрмитажа девочек прогулять, но там тоже, наверняка, очередь огромная. Посмотрим, короче. Может, просто погуляем там, где гостям больше понравится. Потом посидим где-нибудь в кафе на Невском и пойдем на вокзал.
Treselle
13 июля 2011, 16:23
потирает ручки Класс! Столько фоток будет и тут и в Общежитии.
irisik
13 июля 2011, 17:38

Кареглазка написала:

А ты-то с нами? smile4.gif
Кареглазка
13 июля 2011, 18:00

irisik написала: А ты-то с нами?

Я буду очень стараться поправиться к субботе, и если всё ок, тогда смогу к вам после РОБоты (до 17.00) присоединиться ненадолго (мне с утра рано в электричку легкой походкой нужно будет прыгнуть, поеду к детям на дачу wink.gif )
irisik
13 июля 2011, 18:03

Кареглазка написала: Я буду очень стараться поправиться к субботе

Выздоравливай, мы тебя ждем. smile4.gif
darsy
13 июля 2011, 18:23

Tuu-tikki написала: В воскресенье - в Петергоф на фонтаны посмотреть, но опять же - смотря, какая погода, и, кроме того, в выходные в туристический сезон, толпа, конечно. Я хотела внутрь Эрмитажа девочек прогулять, но там тоже, наверняка, очередь огромная.

Можно с утра пораньше, тогда есть шанс что народа будет не так много. smile.gif
Tuu-tikki
13 июля 2011, 18:28

darsy написала: Можно с утра пораньше

Ага, мы знаем, что ты не пьешь 3d.gif
Gladi
13 июля 2011, 18:31

Tuu-tikki написала: План, в общем, такой

Какая у вас программа замечательная запланирована. Будем ждать красочного отчета. smile4.gif
darsy
13 июля 2011, 18:39

Tuu-tikki написала: Ага, мы знаем, что ты не пьешь

Ну извини, я об этом не подумала. biggrin.gif
Старушк@Веселушка
13 июля 2011, 18:52

obm.gif
План называется "Покорение Питера за два дня" 3d.gif

Кареглазка написала: Девочки, красавицы, мечтаю в Москве как-нибудь помитинговать

Да не вопрос! biggrin.gif Будет время - приезжай! wink.gif

Девочки, я уже считаю минуты до поезда! bud.gif
Ригина
13 июля 2011, 21:27

Старушк@Веселушка написала:
План называется "Покорение Питера за два дня" 3d.gif

А что, хороший план. С таким коллективом очень даже реальный. Удачи! smile4.gif
Старушк@Веселушка
13 июля 2011, 21:42

Ригина написала:
А что, хороший план. С таким коллективом очень даже реальный. Удачи!

Не сомневаюсь! wink.gif Спасибо! smile4.gif
Ежевика
14 июля 2011, 09:54

Во сколько встречаем-то? А то выпала как-то из плана.
Обговорила с мужем. Я: в лес тебя отвезу в пятницу. Ко мне деуки приезжают.
Он: а в лес-то мне зачем??? tongue.gif tongue.gif
Tuu-tikki
14 июля 2011, 11:16

Ежевика написала: Во сколько встречаем-то?

Красавица моя, в личку посмотри! smile4.gif Что-то никак до тебя не дозвонюсь, сегодня еще попробую wink.gif
Старушк@Веселушка
14 июля 2011, 13:40

Ежевика написала: Он: а в лес-то мне зачем???

haha.gif
Кареглазка
14 июля 2011, 16:23

Старушк@Веселушка написала: Да не вопрос! biggrin.gif Будет время - приезжай!

Спасибо! smile4.gif
Девули, я, наверное, пас frown.gif Совсем разболелась...
Ежевика
14 июля 2011, 17:15

Кареглазка написала: Совсем разболелась...

Вот это ты сильно зря! Без тебя же - ы-ы-ы-ы-!
Старушк@Веселушка
14 июля 2011, 17:18

Поправляйся! hb.gif
Кареглазка
14 июля 2011, 20:16

Ежевика написала: Вот это ты сильно зря! Без тебя же - ы-ы-ы-ы-!

Я честно старалась поправиться frown.gif Сама расстроена очень..

Старушк@Веселушка написала: Поправляйся!

Спасибо!
darsy
14 июля 2011, 22:00

Выздоравливай! smile.gif
Adi
14 июля 2011, 22:06

Какой хороший у вас план!
Мысленно буду с вами... angel.gif

Ой, как жаль. mad.gif Поправляйся скорее.
irisik
15 июля 2011, 11:01

Кареглазка написала: Совсем разболелась

frown.gif

Выздоравливай. smile4.gif
Кареглазка
15 июля 2011, 21:33
Спасибо, девочки! Буду вместе со всеми ждать фотоотчет smile4.gif
Tuu-tikki
16 июля 2011, 07:32
Ура! 2jump.gif Девочек мы с irisikом встретили! smile4.gif На машине с водителем, который обещал нам дождик на весь день wink.gif Ушли гулять smile4.gif
Ригина
16 июля 2011, 08:55

Tuu-tikki написала: Ура!  2jump.gif Девочек мы с irisikом встретили!  smile4.gif На машине с водителем, который обещал нам дождик на весь день  wink.gif Ушли гулять  smile4.gif

Девочки - удачи вам! И по больше ваших фотографий. smile4.gif
Tuu-tikki
18 июля 2011, 00:28
Так, я успела первая 3d.gif Пока без фоток, потому что репортером была Старушка@Веселушка, и все картинки у нее. Так что фотоотчет - завтра tongue.gif
Это было восхитительно!!! smile4.gif Лёська, Старушка@Веселушка оказались совсем такими, как я и ожидала - нашими людьми! Встретились, как родные - вот что форум животворящий делает biggrin.gif За 2 дня показали им основной питерский бренд - переменчивую дождливую погоду. Мы мокли-сохли-мокли-сохли redface.gif

Сначала отправились на экскурсию и прогулку по городу, потом дружили за рюмкой чая. А сегодня опять гуляли по городу, ездили в Петергоф, и даже приевшаяся нам красота смотрелась замечательно в такой теплой компании smile4.gif Поскольку мы больные на всю голову - то ржали постоянно, находя во всем намеки на наше заболевание biggrin.gif Видели много холодных поп и кое-где ИВЭ, Старушка@Веселушка почти все зафиксировала biggrin.gif, веселились от души и шумно smile4.gif
А потом... только не смейтесь... потом мы пошли на Гарри Поттера biggrin.gif Не знаю, от чего я получила больше удовольствия - от фильма или от компании, в которой смотрела biggrin.gif Но это было здорово! Потом - традиционная Шоколадница и проводы. Очень не хотелось отпускать девочек tear.gif - так мы легко и весело проводили время вместе! Уже скучаю, надеюсь на новую встречу и абсолютно счастлива! love.gif
Twincy
18 июля 2011, 08:27

Tuu-tikki написала:
А потом... только не смейтесь... потом мы пошли на Гарри Поттера

Не знаю чему даже больше завидую- что вы собрались опять дружной теплой компанией, или компанией сходили на ГП.
Так здорово у вас там.
Мятный леденец
18 июля 2011, 12:27

Tuu-tikki написала:

Молодцы, девочки! Все-таки в нашем профилактории люди умеют хорошо проводить время. smile4.gif
Старушк@Веселушка, выкладывай скорее фотки! Не терпится взглянуть на вас. biggrin.gif
Tuu-tikki
18 июля 2011, 15:53
Положу одну фотку - мы в Шоколаднице biggrin.gif Вообще-то, в субботу с нами еще тусила darsy, но мы так увлеклись разговором, что забыли ее запечатлеть smile4.gif А это мы в воскресенье вечером - очень-очень довольные жизнью smile4.gif За Старушкой@Веселушкой - подробный отчет biggrin.gif

user posted image

MelyaOlnikova
18 июля 2011, 16:02
Какие все красавицы!
Старушк@Веселушка
18 июля 2011, 18:01

Tuu-tikki написала: За Старушкой@Веселушкой - подробный отчет

biggrin.gif Ну вот, опять я! Чуть что, сразу косой!(с) biggrin.gif

Начну, пожалуй! Пока совсем не уснула. biggrin.gif
Во-первых, хочу сказать, что я влюбилась в Питер еще задолго до его посещения. А теперь это не просто мой любимый город. Это еще и город, где живут мои самые замечательные подруги, сИстры и просто отличные девчонки! smile4.gif
Tuu-tikki, irisik, darsy - вы просто супер-пупер-мега-драйв! super.gif Я вас обожаю!
Жаль, что Ежевика не смогла к нам присоединиться по уважительным причинам. Но мы ее заочно уже "обожанчески" полюбили! smile4.gif
Во-вторых, девочки мои любимые, за нами алаверды! Независимо от того, приедете ли вы к нам, или опять мы к вам! Это был воистину царский приём! Спасибо огромное за этот незабываемый выходной! smile4.gif
Ну, вот! А теперь фотки!
Старушк@Веселушка
18 июля 2011, 18:08
Думаю, что пейзажи вам показывать нет смысла. Поэтому самое интересное выложу.
Этот лёва - старший брат того, который живет в Кусково. biggrin.gif Большой и холодненький (солнца то не было) smile4.gif
user posted image
Брат Пушкин. Сколько я не выбирала ракурс, эрекции не увидела. Из чего сделала вывод, что она наблюдается только у Ленина. 3d.gif
user posted image
Старушк@Веселушка
18 июля 2011, 18:15
Самсон.
Посовещавшись с девочками, все-таки решили, что правильнее его было бы называть Эдик, разрывающий грелку Тузика. smile4.gif Потому что Эдик сильнее, холоднее, и вААбче! biggrin.gif
user posted image
Старушк@Веселушка
18 июля 2011, 18:20
Здесь нас снимала Tuu-tikki. smile4.gif Это уже второй день нашего выходного тура. Кстати, погода наладилась после того, как мы с Лёськой установили на свои телефоны "счастливые" фотки Роба. 3d.gif
user posted image
Старушк@Веселушка
18 июля 2011, 18:31
Cool ass 3d.gif
user posted image
И конечно же я не смогла пройти мимо этих Адонисов! (или как их там) biggrin.gif
user posted image
user posted image
Старушк@Веселушка
18 июля 2011, 18:37
Ну, и наконец, меня царицы соблазняли, а я не поддалсИ! 3d.gif
user posted image
Nelly1985
18 июля 2011, 18:53
Умницы и красавицы!
Теперь все дружно едем во Владимир. smile4.gif
Старушк@Веселушка
18 июля 2011, 18:58

Nelly1985 написала: Теперь все дружно едем во Владимир.

Нет, уж лучше вы к нам! biggrin.gif
Treselle
18 июля 2011, 19:41

Старушк@Веселушка написала: Кстати, погода наладилась после того, как мы с Лёськой установили на свои телефоны "счастливые" фотки Роба.

Надо было до приезда это сделать! wink.gif
Приятно на вас всех посмотреть, и на архитектуру тоже.
Пуп земли
18 июля 2011, 19:47

Старушк@Веселушка написала: Эдик, разрывающий грелку Тузика.

Почему не Джейкоба?

Девочки, вы молодцы, завидую smile4.gif !
Ригина
18 июля 2011, 19:58

Старушк@Веселушка написала:
Начну, пожалуй!

Девочки, молодчинки, красотки, как приятно вас всех видеть веселыми и счастливыми! smile4.gif А Питерскому филиалу, особый респект, очень дружные и гостеприимные. love.gif
Старушк@Веселушка
18 июля 2011, 20:11

Пуп земли написала: Почему не Джейкоба?

biggrin.gif Точно! Про него мы как раз забыли! biggrin.gif
nloit
18 июля 2011, 20:20
Девочки, замечательная встреча, классные фоткиsmile.gif
Лёська
18 июля 2011, 20:43

Старушк@Веселушка написала: Начну, пожалуй!

Абсолютно ППКС!!!
Всё было супер обалденно! 2jump.gif
Девочки, большое вам спасибо за ваше гостеприимство! Обожаю питерский филиал!!! angel.gif
irisik
18 июля 2011, 21:23
Наконец-то, и я до форума добралась. smile4.gif
Девочки, это были чудесные выходные, которые ,к сожалению, так быстро закончились, а мы только во вкус вошли. mad.gif smile4.gif Лёська и Старушк@Веселушка оказались еще роднее, чем мы думали, они только вылезли из поезда, и мы их сразу полюбили. Жаль, что не у всего питерского филиала была возможность познакомиться с ними. smile4.gif

Старушк@Веселушка написала: Самсон.
Посовещавшись с девочками, все-таки решили, что правильнее его было бы называть Эдик, разрывающий грелку Тузика.  Потому что Эдик сильнее, холоднее, и вААбче!

А еще в Петергофе бегает много Белок белок. biggrin.gif

Tuu-tikki написала: потом мы пошли на Гарри Поттера 

Это была замечательная идея, только мне было вдвойне грустно - и от окончания франшизы, и от того, что заканчивался наш чудесный митинг.
Рядом с нами на Поттере сидели девицы, которые были явно в теме, они смеялись в тех же местах, что и мы . biggrin.gif

Девочки , мы вас очень любим, уже скучаем и очень ждем опять. love.gif angel.gif kiss.gif

Жаль, что все хорошее так быстро заканчивается. Теперь мы с нетерпением ждем Мятного леденца, скорее бы сентябрь. wink.gif

Пуп земли написала: Почему не Джейкоба?

Потому что Эдик львами питался. biggrin.gif

Nelly1985 написала: Теперь все дружно едем во Владимир

Вапще-то, Пуп земли живет в Питере. tongue.gif smile4.gif
Кареглазка
18 июля 2011, 21:40
Молодцы, девочки! Завидуйу-у-у-у!!!!! drink.gif Продолжаю болеть frown.gif
Лёська
18 июля 2011, 21:49

Кареглазка написала:  Продолжаю болеть

Выздоравливай скорей! Жаль, что не встретились. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»