Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Tuu-tikki
18 июля 2011, 21:52

Кареглазка написала: Продолжаю болеть

Выздоравливай скорее! smile4.gif Мы тебя и Пуп земли вспоминали и рассказывали девочкам, какие вы замечательные smile4.gif

Adi, дорогая, мы скучали и вспоминали тебя часто-часто! love.gif
Мятный леденец
18 июля 2011, 21:53
Фотки чудесные. Вы, девушки, - просто красавицы. smile4.gif Львы, Адонисы и прочие Эдики Самсоны - внушаютЪ. 3d.gif

irisik написала:  Теперь мы с нетерпением ждем Мятного леденца, скорее бы сентябрь.

Сама жду-не дождусь отпуска. smile4.gif
Старушк@Веселушка
18 июля 2011, 21:53

irisik написала: А еще в Петергофе бегает много Белок белок.

Да, забавные! smile4.gif Жаль близко сфоткать не успела.
user posted image

irisik написала: Девочки , мы вас очень любим, уже скучаем и очень ждем опять.

Мы вас тоже очень-очень! angel.gif
darsy
18 июля 2011, 22:19

Кареглазка написала: Продолжаю болеть

Выздоравливай! smile.gif

irisik написала: Лёська и Старушк@Веселушка оказались еще роднее, чем мы думали

Подтверждаю, они очень веселые и общительные! smile.gif До сих пор жалею, что не смогла к вам всем присоединиться и воскресенье тоже. tear.gif
Кареглазка
18 июля 2011, 22:20

Лёська написала: Выздоравливай скорей! Жаль, что не встретились.

Спасибо! Да, очень жаль... frown.gif Ну, не в последний раз, я думаю! wink.gif
Кареглазка
18 июля 2011, 22:22

Tuu-tikki написала: рассказывали девочкам, какие вы замечательные

Прямо засмущала, спасибо! coquet.gif angel.gif

darsy написала: Выздоравливай!

Спасибо!
Старушк@Веселушка
18 июля 2011, 22:30

darsy написала: До сих пор жалею, что не смогла к вам всем присоединиться и воскресенье тоже.

darsy, мы еще обязательно встретимся! wink.gif
darsy
18 июля 2011, 22:45

Старушк@Веселушка написала: darsy, мы еще обязательно встретимся!

Обязательно! beer.gif

Пуп земли
18 июля 2011, 23:26

irisik написала: Потому что Эдик львами питался.

Да там не очень видно, кто это, может и за волка сойти. Фонтан "Эдвард, разрывающий пасть Джейкобу". Так будет драматичнее, я считаю.

Tuu-tikki написала: Мы тебя и Пуп земли вспоминали и рассказывали девочкам, какие вы замечательные

inlove.gif beer.gif
Gladi
19 июля 2011, 00:19
Девочки, вы умницы и красавицы! Спасибо за фотоотчет! smile4.gif smile4.gif smile4.gif

Кареглазка, выздоравливай поскорее.
Кареглазка
19 июля 2011, 02:55

Пуп земли написала: "Эдвард, разрывающий пасть Джейкобу". Так будет драматичнее, я считаю.

Предлагаю туда еще палатку поставить 3d.gif

Gladi написала: Кареглазка, выздоравливай поскорее.

Спасибо! Я очень стараюсь smile.gif
Twincy
19 июля 2011, 08:56
Сижу, смотрю на ваши фоты, размышляю- когда лучше поехать, чтобы застать на месте как можно больше народу. Это я к вам, в Питер, в Москву опять захотела.
Муж как всегда за. tongue.gif
Или просто поехать и взять билеты когда получится, на ближайшее время.
Короче вы меня заразили. biggrin.gif
Пуп земли
19 июля 2011, 10:02

Кареглазка написала: Предлагаю туда еще палатку поставить

Ага, с фундуком. Туда натуральные белки будут подманиваться.
Мятный леденец
19 июля 2011, 10:34

Twincy написала: размышляю- когда лучше поехать, чтобы застать на месте как можно больше народу.

Давай вместе в сентябре подтянемся в Питер. smile4.gif Надо только с датами определиться.
Twincy
19 июля 2011, 10:39

Мятный леденец написала:

Не, у меня сентябрь никак. Отпускают вот прям щас. Пока не передумали надо билеты купить. tongue.gif
Хотя я с тобой с удовольствием бы встретилась. Но увы, никак не сентябрь.
Treselle
19 июля 2011, 10:59

Twincy написала: Отпускают вот прям щас. П

Куй железо, пока горячо.
Twincy
19 июля 2011, 11:01

Treselle написала:

Кую, уточняю дату, маршрут и всякие дорожные тонкости. Я отродясь билетов не заказывала сама. tongue.gif
Фуфа
19 июля 2011, 11:04

Twincy написала:
Кую, уточняю дату, маршрут и всякие дорожные тонкости. Я отродясь билетов не заказывала сама. tongue.gif

А куда?? в Москву или в Питер?? 3d.gif
Treselle
19 июля 2011, 11:07

Фуфа написала: в Москву или в Питер??

А разве не в оба города?
Twincy
19 июля 2011, 11:08

Фуфа написала:
А куда?? в Москву или в Питер??

Планирую и в Москву и в Питер. Вопрос- как это уместить в неделю и улетать опять из Москвы.
Фуфа
19 июля 2011, 11:10

Twincy написала:
Планирую и в Москву и в Питер. Вопрос- как это уместить в неделю и улетать опять из Москвы.

Искренне тебе рекомендую потратить на Питер больше времени, чем на Москву. smile4.gif
Twincy
19 июля 2011, 11:15

Фуфа написала:
Искренне тебе рекомендую потратить на Питер больше времени, чем на Москву.

Я так и планирую, в Москве я не раз бывала. В Питере ни разу.
Надеюсь это не намек, что в Москве мне не будут рады? spy.gif smile4.gif
Tuu-tikki
19 июля 2011, 11:15

Фуфа написала: А куда?? в Москву или в Питер??

Twincy написала: Планирую и в Москву и в Питер

А что там в Москве делать-то? 3d.gif Забирай по дороге москвичек и сразу к нам! wink.gif Фуфа, ты же хочешь, я знаю wink.gif biggrin.gif
Фуфа
19 июля 2011, 11:31

Twincy написала:
Я так и планирую, в Москве я не раз бывала. В Питере ни разу.

Тогда на шесть дней в Питер, и на один - в Москву (встретиться с нами в Шоколаднице). smile.gif Я тебе заодно и книжку передам... coquet.gif

Надеюсь это не намек, что в Москве мне не будут рады? spy.gif smile4.gif

А по попе за такие провокационные мысли? 3d.gif
Мятный леденец
19 июля 2011, 11:34

Twincy написала: Не, у меня сентябрь никак. Отпускают вот прям щас.

Эээх, я бы тоже с удовольствием вот прям щас поехала. smile4.gif Но отпуск тока в сентябре. frown.gif

Twincy написала: Хотя я с тобой с удовольствием бы встретилась.

И я бы с тобой. beer.gif

Tuu-tikki написала: А что там в Москве делать-то?

3d.gif
Фуфа
19 июля 2011, 11:39

Tuu-tikki написалаФуфа, ты же хочешь, я знаю  wink.gif  biggrin.gif

Всегда. blush.gif
Treselle
19 июля 2011, 11:42
Пора в Питере организовывать Сумеречную Штаб-квартиру.
Ригина
19 июля 2011, 11:45

Treselle написала: Пора в Питере организовывать Сумеречную Штаб-квартиру.

3d.gif 3d.gif 3d.gif А разве она не там?
Фуфа
19 июля 2011, 11:45

Ригина написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif А разве она не там?

Там-там. 3d.gif
Сьюки
19 июля 2011, 11:50

Фуфа написала: (встретиться с нами в Шоколаднице). 

super.gif
Надеюсь, это будет в такой день, что я смогу вырваться из своего хаоса\ремонта.

Я тебе заодно и книжку передам...

И мне! smile.gif
Фуфа
19 июля 2011, 11:53

Сьюки написала:
super.gif
Надеюсь, это будет в такой день, что я смогу вырваться из своего хаоса\ремонта.

Тебя надо под конвоем приводить, я полагаю... Чтобы ты не могла передумать. 3d.gif

И мне!  smile.gif

3d.gif Хорошо-хорошо!...
Сьюки
19 июля 2011, 14:34

Фуфа написала:
Тебя надо под конвоем приводить, я полагаю... Чтобы ты не могла передумать.  3d.gif

Да дело не в передумать. Ты ж знаешь, я всегда в первых рядах. biggrin.gif
Просто я реально уже три месяца, если не больше, живу практически без мужа. Слова друг другу сказать порой не успеваем. Он теперь в свободное от работы время вкалывает на стройке-ремонте дома. Так что речь о том, чтобы скинуть ему детей не идет вообще.
Но, честное пионерское, я буду очень стараться!!!

Только сейчас поняла, какая раньше у меня была привольная жизнь! biggrin.gif
darsy
19 июля 2011, 17:41

Twincy написала: Или просто поехать и взять билеты когда получится, на ближайшее время.

Урааа! Только если бы до моего отъезда, я 28 июля стартую. Хочется познакомится вживую. smile.gif
Ежевика
20 июля 2011, 10:29

Старушк@Веселушка написала: Жаль, что Ежевика не смогла к нам присоединиться по уважительным причинам. Но мы ее заочно уже "обожанчески" полюбили!

А мне-то как жаль! Извелась вся. Старушка@Веселушка, Лёська, девочки, я вас так ждала, готовилась. Изрыдалась и иззлючилась! mad.gif Ведь ни раньше -ни позже. Я вас, дорогие, еще и до приезда полюбила. А уж, когда знала ,что вы - тута, с нами, а я присоединиться не смогла -у-уй!, нездОрово. Надеюсь, что и вправду не в последний раз. Я вас - очень-очень!!!

Кареглазка написала:  Продолжаю болеть

Как понимаю - то!!! Выздоравливай, солнечко!

darsy написала: До сих пор жалею, что не смогла к вам всем присоединиться и воскресенье тоже.

А я вообще как фанера над Парижем!!! mad.gif mad.gif Плакаю tear.gif love.gif kiss.gif
Twincy
20 июля 2011, 11:25

darsy написала:
Урааа! Только если бы до моего отъезда, я 28 июля стартую. Хочется познакомится вживую.

Буду иметь в виду. Постараюсь пораньше. smile4.gif
Twincy
20 июля 2011, 16:25
Беру билет на 26- е до Москвы. Раньше никак.
Винная Ягода
20 июля 2011, 16:29
Девченки, вы все такие молодцы, и умницы, и красавицы! Я бы, даже имея возможность, ни в жисть бы не поехала...стесняюсь я ( а потом вечно жалею, но перебороть себя все равно не могу).
Tuu-tikki
20 июля 2011, 16:38

Twincy написала: Беру билет на 26- е до Москвы. Раньше никак.

Ух ты, какая молодец, что собралась! smile4.gif

Ты ко мне? smile4.gif Я могу тебя положить и накормить biggrin.gif Гулять смогу не всегда, потому что сейчас не очень получится дитенка бабушке сплавить, но постараюсь wink.gif Надеюсь, irisik будет на посту и Adi должна уже к этому времени приехать. Ты на сколько дней собираешься?

Мятный леденец, я бы на твоем месте подумала - может, приедешь? wink.gif В сентябре у меня квартира будет уже занята и работа начнется... Может, дня на 3 сможешь выбраться? smile4.gif
Twincy
20 июля 2011, 16:47

Tuu-tikki написала:

Еду ровно на неделю. Прилечу в Москву где то в 17 , день похожу, планирую встретиться, если народ пожелает. Сесть на Сапсан, доехать до Питера.
Очень не удобно мне вас кого либо стеснять. Лучше подскажите гостиницу недалеко приемлемого состояния-цены. Чтобы я быстренько могла к вам выбраться в любое время. Читала, что в центре много нормальных гостиниц небольших есть.
Потом опять в Москву в 22 часа вылет домой.
По идее надо все хорошо распланировать, чтобы не метаться и тогда везде успеть.
Билет еще не купила, выбрала рейс, но не знаю на каком сайте лучше заказать. Может подскажите проверенные? Мы только в офисе давно раз покупали- онлайн- ни разу.
Ежевика
20 июля 2011, 16:48

Tuu-tikki написала: Ты ко мне? smile4.gif Я могу тебя положить и накормить

Чё к тебе-то сразу?! Я тоже накормить могу. Тем более, что обделенной давеча осталась mad.gif И-нейка, давай ко мне! Не сомневайся! Все прошлогодние приглашения сильно в силе!!
Мятный леденец
20 июля 2011, 16:59

Tuu-tikki написала:
Мятный леденец, я бы на твоем месте подумала - может, приедешь?  wink.gif В сентябре у меня квартира будет уже занята и работа начнется... Может, дня на 3 сможешь выбраться?  smile4.gif

Сейчас, к сожалению, никак, даже на пару дней не получится. frown.gif Зато осенью хочу приехать как минимум на неделю. smile4.gif
Ригина
20 июля 2011, 18:57

Twincy написала:
Еду ровно на неделю.

Молодчинка! Пусть все у тебя получится! love.gif
Treselle
20 июля 2011, 19:01

Винная Ягода написала: стесняюсь я ( а потом вечно жалею, но перебороть себя все равно не могу).

Зато если переборишь себя, поймешь, насколько жизнь становится интереснее.
irisik
20 июля 2011, 19:06

Twincy написала: Беру билет на 26- е

Twincy написала: Еду ровно на неделю

Мятный леденец написала: Зато осенью хочу приехать как минимум на неделю

2jump.gif dance.gif super.gif

Tuu-tikki написала:  Надеюсь, irisik будет на посту

Усё будет у лучшем виде, шеф.(с) wink.gif

Винная Ягода написала: Я бы, даже имея возможность, ни в жисть бы не поехала...стесняюсь

Брось дурью маяться и приезжай. smile4.gif
Сьюки
20 июля 2011, 19:37

Twincy написала: Потом опять в Москву в 22 часа вылет домой.

Какого числа из Питера уезжаешь? Не определилась ещё?
darsy
20 июля 2011, 23:28

Twincy написала: Беру билет на 26- е до Москвы.

Значит ты 27 будешь уже у нас?
darsy
21 июля 2011, 07:28

Twincy написала: Билет еще не купила, выбрала рейс, но не знаю на каком сайте лучше заказать. Может подскажите проверенные? Мы только в офисе давно раз покупали- онлайн- ни разу.

Я тоже покупала только в офисе, несколько лет назад.
Задумалась и поняла что уже сто лет не летала по России. biggrin.gif
Twincy
21 июля 2011, 07:43

Сьюки написала:
Какого числа из Питера уезжаешь? Не определилась ещё?

Думаю прилететь во вторник 26-го. Вечер будет свободный. 27- го немного погулять и вечером на Сапсан.
В Питере быть до воскресенья, потом на поезде опять в Москву. Во вторник улетать домой. Вот до вторника и погулять в Москве.
Это такой ориентировочный расклад.

darsy написала: Значит ты 27 будешь уже у нас?

Ты вечером 27- го будешь свободна? Тогда надо раньше приезжать в Питер, после обеда.

darsy написала:
Задумалась и поняла что уже сто лет не летала по России.

Мы пять лет назад летали и был не самый лучший перелет- 15 часов добирались до Москвы.

Жарьте цыпочек!(с) biggrin.gif
darsy
21 июля 2011, 07:53

Twincy написала: Ты вечером 27- го будешь свободна? Тогда надо раньше приезжать в Питер, после обеда.

Я постараюсь заранее собрать вещи и после обеда быть свободной. Мне неловко так настаивать, ты все таки билеты так стыкуй чтобы тебе самОй было удобно. smile.gif

Twincy написала:
Мы пять лет назад летали и был не самый лучший перелет- 15 часов добирались до Москвы.

15 часов - жесть. Я 3-4 часа с трудом переношу.
Nelly1985
21 июля 2011, 10:00
Девочки какие вы молодцы все. А я скоро в Казань поеду. В Казани никто не живет случайно? smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»