Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Treselle
11 сентября 2011, 11:44

Сьюки написала: Ладно, будем работать в данном направлении.

Если будет сопротивляться, говори: разве я не заслужила 3 дня отдыха? wink.gif
Мятный леденец
11 сентября 2011, 20:22
Девочки, вы не представляете, как же в Питере классно! Гулять по городу в компании форумчанок - сплошное удовольствие. leb.gif Всем рекомендую. smile4.gif
Adi, irisik, Tuu-tikki, спасибо за сегодняшний день, я наслаждалась каждой минутой. kiss.gif
Старушк@Веселушка
11 сентября 2011, 20:32

Мятный леденец написала: Девочки, вы не представляете, как же в Питере классно!

Да ладно! hihiks.gif

Мятный леденец написала:  Гулять по городу в компании форумчанок - сплошное удовольствие.

ppks.gif
Мятный леденец
11 сентября 2011, 20:36

Старушк@Веселушка написала: Да ладно!

Это было адресовано тем, кто еще только раздумывает, ехать ли в Питер. biggrin.gif
Старушк@Веселушка
11 сентября 2011, 20:40

Мятный леденец написала: Это было адресовано тем, кто еще только раздумывает, ехать ли в Питер.

Да я поняла! wink.gif Просто смешно стало. biggrin.gif
А теперь представьте, каково с питерскими девчонками кино смотреть! Нам точно придется отдельный зал арендовать. 3d.gif
Мятный леденец
11 сентября 2011, 20:48

Старушк@Веселушка написала: А теперь представьте, каково с питерскими девчонками кино смотреть! Нам точно придется отдельный зал арендовать.

Это же хорошо! 3d.gif

А я сегодня ела чебурек под названием "Косолапый шатун" с мясом медведя. 3d.gif Заказала исключительно из-за названия. Но пока мне его несли, я некстати вспомнила, что Медведем зовут Робова щенка. Что, однако, не помешало мне его с аппетитом съесть. 3d.gif
Старушк@Веселушка
11 сентября 2011, 20:51

Мятный леденец написала: А я сегодня ела чебурек под названием "Косолапый шатун" с мясом медведя.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
nloit
11 сентября 2011, 21:26

Adi написала: Фотки

Здорово!:)
Сьюки
11 сентября 2011, 21:34

Treselle написала: Если будет сопротивляться, говори:

Угу. smile4.gif
Tuu-tikki
11 сентября 2011, 21:51

Мятный леденец написала:  спасибо за сегодняшний день

С тобой было просто замечательно! love.gif

Фуфа, дорогая, мы с irisikом припасли для тебя суперские магнитики! smile4.gif Хотя фотографии холодильника у меня так и нет biggrin.gif
Фуфа
11 сентября 2011, 22:04

Tuu-tikki написала:
Фуфа, дорогая, мы с irisikом припасли для тебя суперские магнитики!  smile4.gif Хотя фотографии холодильника у меня так и нет  biggrin.gif

Я только вчера думала о том, чтобы сфоткать всю мою коллекцию...)))
Ура, ура, у меня будут новые магниты!!! Я еще в ноябре пошастаю по Питеру, подкуплю. 2jump.gif 2jump.gif
neo-chem
11 сентября 2011, 22:47

Treselle написала: но проще ориентироваться на цвета: белый и красный.

Как в гражданскую войну. 3d.gif
irisik
11 сентября 2011, 22:50

Мятный леденец написала: в Питере классно!

Как же расходиться не хотелось! love.gif
Treselle
11 сентября 2011, 23:17

Фуфа написала: Я только вчера думала о том, чтобы сфоткать всю мою коллекцию...)))

У меня мама магнитики тоже собирает. А я больше "самопальные" вешаю, из поездок не привожу.
Фуфа
11 сентября 2011, 23:36

Treselle написала:
У меня мама магнитики тоже собирает. А я больше "самопальные" вешаю, из поездок не привожу.

У меня холодильник разбит на две части (точнее, поверхности): одна (фасад) - питерская, где только магниты из Питера (их уже так много, что они медленно переползают на правую сторону), и вторая (левая), куда я вешаю магниты, которые мне привозят друзья со всего оставшегося мира... 3d.gif
ул
12 сентября 2011, 11:59
Всем привет. Всё посмотрела и почитала appl.gif
Гита_
12 сентября 2011, 13:34

Adi написала: Фотки

АААА, милые-родные-любимые! love.gif

Adi написала: Мятный леденец, которая видит всё, углядела вот что

С гордостью Да, она у нас такая! За Зайкой и присмотрит, в хорошие руки его пристраиваем biggrin.gif

Treselle написала: В понедельник Гита_ появится. Разве она сможет нам отказать?

Фуфа написала: Пусть только попробует.

biggrin.gif Люблю вас!

Сьюки написала: Ладно, будем работать в данном направлении.

Уж я работала-работала в пятницу wink.gif, вроде посмеялся, но и не отказал сразу, а потом, в субботу, он мне и рассказывает, что видел по телеку как-то кусочек фильма про "вампиры+секс+выпивка", а я то глупая и сказала:"Ааа, это, наверное, "Настоящая кровь" - многие мои девочки с любимого форума очень любят." Он (грозно) - "Не пущу" 3d.gif Но я не сдамся так сразу! war.gif

Treselle написала: Можно было бы конечно прийти с шахматами

3d.gif И в париках, как у Карлайла
Treselle
12 сентября 2011, 13:50

Гита_ написала: Уж я работала-работала в пятницу

Вот и доведи до победного конца. Главное, чтобы он слышал решимость и желание в твоем голосе. biggrin.gif
Мой муж тоже сначала был против, но потом отступил.
Гита_
12 сентября 2011, 13:54

Treselle написала: Мой муж тоже сначала был против, но потом отступил

Буду очень-очень стараться! smile.gif
Сьюки
12 сентября 2011, 15:07

Гита_ написала: вроде посмеялся, но и не отказал сразу,

Ха. Так у тебя то дело в шляпе, можно сказать. smile.gif
Старушк@Веселушка
12 сентября 2011, 15:18

Гита_ написала: "вампиры+секс+выпивка", а я то глупая и сказала:"Ааа, это, наверное, "Настоящая кровь" - многие мои девочки с любимого форума очень любят."

Успокой мужа. Нашим вампирам еще далеко до настоящего секса. biggrin.gif
Гита_
12 сентября 2011, 15:23

Старушк@Веселушка написала: Нашим вампирам еще далеко до настоящего секса

3d.gif Глядя на последние фото Эдика - секс с ним действительно трудно представить mad.gif biggrin.gif
neo-chem
12 сентября 2011, 15:41

Гита_ написала:
3d.gif Глядя на последние фото Эдика - секс с ним действительно трудно представить  mad.gif  biggrin.gif

А Фуфа когда еще предвидела, что вампиры станут хомяками. 3d.gif
Фуфа
12 сентября 2011, 19:35

neo-chem написала:
А Фуфа когда еще предвидела, что вампиры станут хомяками.  3d.gif

3d.gif
Мятный леденец
12 сентября 2011, 21:55
Добрый вечер! smile4.gif
Сегодня провела день в Русском музее в очень приятной компании darsy. smile4.gif Живопись, портреты, интерьеры - это все, конечно, потрясающе и безумно красиво.
А еще там такие статуи... мраморные... ну вы понимаете... blush.gif 3d.gif

Гита_ написала: Да, она у нас такая! За Зайкой и присмотрит, в хорошие руки его пристраиваем

shuffle.gif

Гита_ написала: он мне и рассказывает, что видел по телеку как-то кусочек фильма про "вампиры+секс+выпивка", а я то глупая и сказала:"Ааа, это, наверное, "Настоящая кровь" - многие мои девочки с любимого форума очень любят." Он (грозно) - "Не пущу"

uhaha.gif

Старушк@Веселушка написала: Нашим вампирам еще далеко до настоящего секса.

Бедненькие! 3d.gif

Гита_ написала: Глядя на последние фото Эдика - секс с ним действительно трудно представить 

*включила оптимиста* Не, ну ведь на фотках со съемок из Бразилии он был вполне себе ничего. Может еще и неплохо будет. redface.gif
Adi
12 сентября 2011, 22:03

Мятный леденец написала: А еще там такие статуи... мраморные... ну вы понимаете..

haha.gif
nadia25
13 сентября 2011, 07:39
Чойта фоток мало?!
darsy
13 сентября 2011, 08:21

Мятный леденец написала: Сегодня провела день в Русском музее в очень приятной компании darsy. smile4.gif Живопись, портреты, интерьеры - это все, конечно, потрясающе и безумно красиво.

А я в приятной компании Мятного леденца. smile.gif Она самый образцовый турист, рассмотрела внимательно все картины и скульптуры. smile.gif
Гита_
13 сентября 2011, 08:25

Мятный леденец написала: А еще там такие статуи... мраморные.

darsy написала: Она самый образцовый турист, рассмотрела внимательно все картины и скульптуры.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
darsy
13 сентября 2011, 09:00

Гита_ написала: 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Я не это имела ввиду. biggrin.gif
nloit
13 сентября 2011, 14:40
А московский филиал весь уезжает в Питер или кто-нибудь согласится сходить на Рассвет в субботу или воскресенье?smile.gif
Treselle
13 сентября 2011, 18:32
Судя по всему, у меня времени на раздумья очень мало, самолетные билеты дорожают, а я не готова лететь по любой цене. Надо уже что-то решать. Я так поняла, что Старушк@Веселушка, Леська и Фуфа почти точно поедут, а Гита_ и Сьюки постараются, я правильно поняла?
Теперь возник вопрос - где поселиться? Дайте, пожалуйста, какие-то наводки.
Сьюки
13 сентября 2011, 20:59

nloit написала:  А московский филиал весь уезжает в Питер или кто-нибудь согласится сходить на Рассвет в субботу или воскресенье?

Я ещё даже приблизительно не могу сказать, что будет в ноябре.

Treselle написала: я правильно поняла?

Правильно. Я стараюсь. smile4.gif Только что получила очередной отказ.
irisik
13 сентября 2011, 21:05

Treselle написала: Теперь возник вопрос - где поселиться? Дайте, пожалуйста, какие-то наводки.

Мы уже обсуждаем этот вопрос. Немножко позднее отпишемся. smile4.gif
MelyaOlnikova
13 сентября 2011, 21:08
Девочки, какие у вас мужья строгие. А чем они мотивируют свой отказ (если, конечно, это не очень личное)?
Фуфа
13 сентября 2011, 21:10

MelyaOlnikova написала: Девочки, какие у вас мужья строгие. А чем они мотивируют свой отказ (если, конечно, это не очень личное)?

Мой просто не любит оставаться один, без меня. smile.gif
Фуфа
13 сентября 2011, 21:11

Treselle написала:
Теперь возник вопрос - где поселиться? Дайте, пожалуйста, какие-то наводки.

Сейчас тебе Ежевика за этот вопрос устроит.... 3d.gif
MelyaOlnikova
13 сентября 2011, 21:21

Фуфа написала: Мой просто не любит оставаться один, без меня.

Это самая уважительная причина на мой взгляд. smile4.gif
Фуфа
13 сентября 2011, 21:24

MelyaOlnikova написала:
Это самая уважительная причина на мой взгляд. smile4.gif

3d.gif Но ездить куда-либо она очень мешает...
Treselle
13 сентября 2011, 23:19

Фуфа написала: Мой просто не любит оставаться один, без меня.

Мой тоже. Еще ему не нравится, что надо будет лететь самолетами. Я в Россию вообще крайне редко летаю. Последний раз была в 2008 году, прилетела на 5 дней поменять российский паспорт.

Фуфа написала: Сейчас тебе Ежевика за этот вопрос устроит.... 3d.gif

А Ежевики тут нет. tongue.gif Но если честно, я не совсем поняла.
irisik
13 сентября 2011, 23:21

Treselle написала: А Ежевики тут нет. tongue.gif Но если честно, я не совсем поняла.

У нее инет тормозит, но она уже сказала, что жить в Питере ты будешь только у нее и никаких гвоздей. wink.gif
Treselle
13 сентября 2011, 23:38

irisik написала: У нее инет тормозит, но она уже сказала, что жить в Питере ты будешь только у нее и никаких гвоздей.

Я, конечно, рада ощутиться в реальном сумеречном общежитии, но в Питер же много человек собирается, я не хочу никого стеснять.
irisik
13 сентября 2011, 23:49

Treselle написала:

Ежели Ежевика сказала, то никуда не денешься с подводной лодки. wink.gif
Фуфа
13 сентября 2011, 23:59

irisik написала:
Ежели Ежевика сказала, то никуда не денешься с подводной лодки.  wink.gif

3d.gif Я предупреждала.
Я вот думаю, если ты будешь дорогим гостем на этот раз, я под шумок уже не буду ее стеснять... smile4.gif
Ежевика
14 сентября 2011, 00:04

Treselle написала: не хочу никого стеснять.

Не стеснишь никого. Рады только будем.

irisik написала: никуда не денешься с подводной лодки

Про подводную лодку думаю так - 17-го - встречаем. 18 - го - смотрим. 19-го - извините, уж, отдыхаем, как можем; 20-го провожаем, со слезами. И не только на глазах!!!
Ежевика
14 сентября 2011, 00:12

Фуфа написала: Я вот думаю, если ты будешь дорогим гостем на этот раз, я под шумок уже не буду ее стеснять...

Ну, ты, заечка, - зараза! Совсем стеснять не собираешься???!! Под шумок??! К-ЫЫ-Ы-ца!!!
Фуфа
14 сентября 2011, 00:15

Ежевика написала:
Ну, ты, заечка, - зараза! Совсем стеснять не собираешься???!! Под шумок??!  К-ЫЫ-Ы-ца!!!

Там один диван! Один!!! И я не знаю, согласится ли Treselle его со мной поделить... 3d.gif
Или ты меня в ванной положишь спать???? 3d.gif
Я знаю, моя дорогая, что еще одну бессонную ночь ради меня ты не выдержишь... redface.gif
Treselle
14 сентября 2011, 00:16

Ежевика написала: 18 - го - смотрим. 19-го - извините, уж, отдыхаем, как можем;

Я так поняла, что Старушк@Веселушка и Леська приедут только 19-го. Или ты совсем не можешь в субботу?

Ежевика написала: Не стеснишь никого. Рады только будем.

user posted image
Treselle
14 сентября 2011, 00:20

Фуфа написала: Там один диван! Один!!!

А если другие девочки подъедут? biggrin.gif
Фуфа
14 сентября 2011, 00:22

Treselle написала:
А если другие девочки подъедут? biggrin.gif

Будем на нем барахтаться вчетвером... 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»