Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Лёська
19 сентября 2011, 22:09

Мятный леденец написала: Отчет о поездке в Петербург. С картинками.

Отчет замечательный! Так здорово у вас было! biggrin.gif
По девочкам очень скучаю... tear.gif
Гита_
20 сентября 2011, 08:56

Ежевика написала: Так чё-та мы не пОняли - каков будет твой положительный ответ?

weep.gif weep.gif weep.gif

Мятный леденец написала: Это наш митинг у Ежевики в гостях

Как у вас там хорошо! Теплая, уютная и...такая родная!

Мятный леденец написала:  Совершенно очаровательная кошка!

Царица!
Treselle
20 сентября 2011, 09:42
.
Eugenie
20 сентября 2011, 10:55

Мятный леденец написала: Петергоф. Вообще, это такое сумеречное место

Красотища неземная. Спасибо за фото. Я по Петергофу понастольгировала... Не могу забыть это место. Особенно как прыгала в детстве по фонтанчикам, которые включаются в самый неожиданный момент.
Марусь
20 сентября 2011, 12:14
Мятный леденец, спасибо за рассказ! Так весело и душевно!
И красиво! И интересно!
Девочки, вы все - умнички и красотки, люблю и восхищаюсь!

Мятный леденец написала: Фонтан «Эдвард, разрывающий пасть Джейкобу»

Название - в точку! (Я тоже так вижу!) wink.gif
Почему-то на этой фразе отчетливо представила, как мы гуляем там с дочерью. Надо постараться это реализовать. (Меня папа в детстве в Питер возил).
Мятный леденец
20 сентября 2011, 12:29

Марусь написала: Название - в точку!

Да это не я придумала, это название уже здесь мелькало, а я в Петергофе не могла спокойно смотреть на этот фонтан - покатывалась со смеху. biggrin.gif

Марусь написала: Почему-то на этой фразе отчетливо представила, как мы гуляем там с дочерью. Надо постараться это реализовать.

Обязательно надо. smile4.gif
irisik
20 сентября 2011, 12:31

Марусь написала: Почему-то на этой фразе отчетливо представила, как мы гуляем там с дочерью

Смотри на нее почаще, занимайся "визуализацией желаний" , мы тоже будем визуализировать. wink.gif
Марусь
20 сентября 2011, 12:38

irisik написала: Смотри на нее почаще, занимайся "визуализацией желаний" , мы тоже будем визуализировать.

smile.gif Буду стараться!
Фуфа
2 октября 2011, 01:05
Я знаю, что я предвосхищаю события сильно заранее, но давайте будем потихоньку определяться с митингом в Питере на премьеру Рассвета.

Мои планы просты - я смогу приехать на 17-18-19 ноября.
Приеду, скорее всего, сапсаном 17-го утром и уеду либо 19-го вечером, либо 20-го утром.
Если у Ежевики со спальными местами будет напряженка (такое вполне реально), попрошусь к Adi на коврик к коту. smile4.gif Надеюсь, он моему соседству не возмутится.

Что у остальных?

Сьюки, есть возможность что-то предполагать?
Я еще думаю позвонить Sashinatatianka - вдруг она тоже захочет поучаствовать?
Не знаю, имеет ли смысл звонить Воробью и Одре...
Treselle
2 октября 2011, 01:10

Фуфа написала: Что у остальных?

Я свои планы озвучила вчера. Прилетаю вечером 17-го, улетаю вечером 20-го.

Лёська и Старушк@Веселушка
Ваше решение все еще в силе про 19-ое?
Мятный леденец
2 октября 2011, 01:19

Фуфа написала: Что у остальных?

У меня поезда ходят только по четным числам, поэтому я планирую либо приехать 16-го и уехать 20-го, либо приехать 18-го и уехать 22-го.
Treselle
2 октября 2011, 01:25

Мятный леденец написала: поэтому я планирую либо приехать 16-го и уехать 20-го

Тогда логичнее приехать 16-го и уехать 20-го.
Фуфа
2 октября 2011, 01:27

Мятный леденец написала:
У меня поезда ходят только по четным числам, поэтому я планирую либо приехать 16-го и уехать 20-го, либо приехать 18-го и уехать 22-го.

Приезжай 16-го. smile4.gif
Мятный леденец
2 октября 2011, 01:30

Фуфа написала: Приезжай 16-го.

ОК, приеду. smile4.gif
Adi
2 октября 2011, 09:44

Фуфа написала: попрошусь к Adi на коврик к коту.

Чёй-та на коврик? От тебе целый диван выделит. 3d.gif
Ежевика
2 октября 2011, 12:00

Фуфа написала: Если у Ежевики со спальными местами будет напряженка (такое вполне реально), попрошусь к Adi на коврик к коту.

Чёй-то напряженка-то?! Все поместимся. Муж предупрежден. Морально к шабашу готов.
16-го встретим Мятного леденца, 17-утром тебя, вечером поедем в аэропорт Treselle встречать.
В кино идем 18 или19? А после кина - шабаш!
Фуфа
2 октября 2011, 12:23

Adi написала:
Чёй-та на коврик? От тебе целый диван выделит.  3d.gif

А он об этом знает? 3d.gif
Treselle
2 октября 2011, 12:47

Фуфа написала: А он об этом знает?

3d.gif
Вспомнила историю про моего кота. Он, в принципе, был очень миролюбивый и к гостям всегда хорошо относился. А вот когда приезжала мама с чемоданами, вот цирк начинался! Я не знаю, как он просекал, что этот человек приехал надолго, но в один год он ее обувь выталкивал к двери, с намеком - Уходи!, в другой год шипел на нее поначалу. Потом, правда, он с ней мирился, так как она его кормила и с ним беседы вела 3d.gif , но первоначальная реакция была однозначная - вали отсюда со своими чемоданами, я тут самый главный!
Фуфа
2 октября 2011, 12:50

Ежевика написала:
Чёй-то напряженка-то?! Все поместимся. Муж предупрежден. Морально к шабашу готов.
16-го встретим Мятного леденца, 17-утром тебя, вечером поедем в аэропорт Treselle встречать.
В кино идем 18 или19? А после кина - шабаш!

19-го вы пойдете точно, потому что приезжают Старушка-Веселушка и Лёська на один день только ради этого визита в кино. 3d.gif

Фуфа
2 октября 2011, 12:54

Treselle написала:
но первоначальная реакция была однозначная - вали отсюда со своими чемоданами, я тут самый главный!

Может быть кот Adi отнесется ко мне более снисходительно, если я приеду без чемоданов? Мол, не волнуйся, милый, не волнуйся - я ненадолго!!! 3d.gif
Ежевика
2 октября 2011, 15:55

Фуфа написала: 19-го вы пойдете точно,

Не совсем пОняла этого -ВЫ???
Adi
2 октября 2011, 17:01

Фуфа написала: Может быть кот Adi отнесется ко мне более снисходительно, если я приеду без чемоданов?

Мой кошк будет жить под ванной всё это время, не волнуйся. 3d.gif
Старушк@Веселушка
2 октября 2011, 20:01

Treselle написала: Лёська и Старушк@Веселушка
Ваше решение все еще в силе про 19-ое?

Пока ничего не изменилось. Мы собираемся, но билеты можно будет купить только через неделю.
С Сапсаном у меня не складывается, потому что к 7 часам утра я никак не попадаю в Москву, поэтому решили таки выезжать в ночь с 18 на 19. Как только купим билеты, сразу сообщим более точно.

Фуфа написала: 19-го вы пойдете точно, потому что приезжают Старушка-Веселушка и Лёська на один день только ради этого визита в кино.

Да. smile4.gif
Сьюки
3 октября 2011, 13:42

Фуфа написала: Сьюки, есть возможность что-то предполагать?

Пока не могу ничего предполагать. mad.gif У нас очередной этап стройки, т.ч. что будет в ближайшее время не совсем понятно. Не представляю пока, как всё это скоординировать и утрясти. Но подозреваю, что даже если бы мне удалось, то только на выходные. А вы в кино уже успеете сходить к тому времени, да, наверное, и не по одному разу.
Treselle
3 октября 2011, 14:05

Сьюки написала: А вы в кино уже успеете сходить к тому времени, да, наверное, и не по одному разу.

Мы в кино как раз в субботу собираемся.

Сьюки написала: У нас очередной этап стройки

Стройка и ремонт - процесс долгий, почти бесконечный, так что 1-2 дня погоды не сделают. wink.gif
Сьюки
3 октября 2011, 14:31

Treselle написала: Стройка и ремонт - процесс долгий, почти бесконечный, так что 1-2 дня погоды не сделают.

Да, только детей порой некому брать на себя в таких условиях.
Но я буду стараться. smile.gif
Sashinatatianka
5 октября 2011, 12:57

Фуфа написала:
19-го вы пойдете точно, потому что приезжают Старушка-Веселушка и Лёська на один день только ради этого визита в кино. 3d.gif

Вот это авантюра! Вот это настоящий шабаш! smile.gif Вот это по мне! Буду думать как присоединиться!
Фуфа
5 октября 2011, 13:12

Sashinatatianka написала:
Вот это авантюра! Вот это настоящий шабаш! smile.gif Вот это по мне! Буду думать как присоединиться!

Только я собралась тебе звонить! Ты не думай, ты собирайся с нами. smile4.gif Потом же полжизни будем вспоминать, как мы все сидели в Питере всем подфорумом, и смотрели Рассвет, вытирая слезы от смеха. 3d.gif
Sashinatatianka
5 октября 2011, 13:57

Фуфа написала: Потом же полжизни будем вспоминать, как мы все сидели в Питере всем подфорумом, и смотрели Рассвет, вытирая слезы от смеха. 3d.gif

Блин, вот этого я и боюсь. Я хочу романтического просмотра. А то Новолуние я и так посмотрела под комментарии впереди сидящих девушек, заявивших гормким шепотом, что "без футболок они все хороши" (когда Джейк снял футболку), назвавших Карлайла Колей Басковым и т.д. smile.gif
Я ж подслеповатый крот, могу и не увидеть Эдикову штукатурку и может мне все понДравится, тем более я Рассвет-то люблю.
А вот совместный поход и посиделки, обсуждения - вот что манит меня!
Мятный леденец
5 октября 2011, 14:01

Sashinatatianka написала: Буду думать как присоединиться!

Классно! Присоединяйся обязательно. smile4.gif
Мятный леденец
5 октября 2011, 14:05

Sashinatatianka написала: Блин, вот этого я и боюсь. Я хочу романтического просмотра.

Тогда ты обязана приехать и поддержать меня, потому что я тоже хочу розовых слюней. biggrin.gif Остальные девушки намереваются ржать до слез, я остаюсь в меньшинстве. 3d.gif
Tuu-tikki
5 октября 2011, 14:06

Мятный леденец написала: Тогда ты обязана приехать и поддержать меня, потому что я тоже хочу розовых слюней.

Мы вас отдельно посадим, на места для поцелуев 3d.gif
neo-chem
5 октября 2011, 14:42

Tuu-tikki написала:

Вопрос на засыпку: ты можешь поставить печать на командировку в каком-нить вузе или НИИ Питера?
А то вдруг я расстанусь с китайцами до ноября. smile4.gif
Treselle
5 октября 2011, 14:46

neo-chem написала: А то вдруг я расстанусь с китайцами до ноября.

Вот, сразу виден правильный подход. 3d.gif
Tuu-tikki
5 октября 2011, 15:15

neo-chem написала: ты можешь поставить печать на командировку в каком-нить вузе или НИИ Питера?

Пока не уверена, но постараюсь на этой неделе выяснить, смогу ли wink.gif
Sashinatatianka
5 октября 2011, 16:06

Мятный леденец написала: Тогда ты обязана приехать и поддержать меня, потому что я тоже хочу розовых слюней. biggrin.gif

Так вроде ж сопли розовые. smile.gif Эх, обязательства - это, прям, мой конек. Раз обязана, из кожи вон вылезу, а постараюсь!

Мятный леденец написала: Остальные девушки намереваются ржать до слез, я остаюсь в меньшинстве. 3d.gif

Не допустим произвола! dont.gif biggrin.gif

Tuu-tikki написала: Мы вас отдельно посадим, на места для поцелуев 3d.gif

biggrin.gif tongue.gif
Лёська
5 октября 2011, 16:20

Мятный леденец написала: я тоже хочу розовых слюней.

ТБД. Несмотря на ни на что, хочется романтики. smile.gif

Мятный леденец написала: я остаюсь в меньшинстве.

Присоединяюсь к твоему меньшинству. biggrin.gif
Фуфа
5 октября 2011, 16:21

Tuu-tikki написала:
Пока не уверена, но постараюсь на этой неделе выяснить, смогу ли  wink.gif

Это будет просто праздник. 2jump.gif
Мятный леденец
5 октября 2011, 16:26

Sashinatatianka написала: Так вроде ж сопли розовые.

Слюни, сопли... неважно, главное, чтобы розовые. 3d.gif

Sashinatatianka написала: Эх, обязательства - это, прям, мой конек. Раз обязана, из кожи вон вылезу, а постараюсь!

Вот! Все дело в правильной мотивации. 3d.gif

Лёська написала: Несмотря на ни на что, хочется романтики.

beer.gif
neo-chem
5 октября 2011, 17:34

Tuu-tikki написала:
Пока не уверена, но постараюсь на этой неделе выяснить, смогу ли  wink.gif

Спасибо! Ты пока не особо торопись спрашивать - все под ооочень большим вопросом.
Обычно это делается так:
   Спойлер!
Сотрудник приходит в Общий отдел с командировкой со словами: "Проштампуйте, пожалуйста". Командировка, естественно, в эту организацию. Секретарям никогда нет дела - кто, что и зачем. На следующих выходных так в Москву еду своих китайцев встречать.
Treselle
5 октября 2011, 17:53

neo-chem написала: Обычно это делается так:

Спойлер!
А еще, в случае вопросов, можно достать сувенир из Китая, и тогда все вопросы отпадут. 3d.gif
neo-chem
5 октября 2011, 18:06

Treselle написала: Спойлер!

Спойлер!
В вузах обычно нет. Там постоянно кто-то к кому-то ездит. Секретарша если вдруг спросит, ей же ответят распространено, по-научному. Эх, помнится мы тут какой-то термин Tuu-tikki всей толпой учили. Эх, забыла.
3d.gif
Старушк@Веселушка
5 октября 2011, 18:13

Sashinatatianka написала: Вот это по мне! Буду думать как присоединиться!

neo-chem написала: А то вдруг я расстанусь с китайцами до ноября.

2jump.gif Как бы было здорово! Буду за вас кулаки держать! smile4.gif

Мятный леденец написала:  потому что я тоже хочу розовых слюней.

Лёська написала:
Присоединяюсь к твоему меньшинству.

А я, как та обезьяна, сяду посередине! 3d.gif
Treselle
5 октября 2011, 18:33
neo-chem
Ну тогда тебе осталось только от китайцев пораньше уехать, скажешь им - сорри, еду в Питер на симпозиум. wink.gif
Старушк@Веселушка
5 октября 2011, 20:13
neo-chem, а если с китайцами расстаться не получится, то бери их с собой. Где они еще увидят такой симпозиМум! biggrin.gif
Sashinatatianka
7 октября 2011, 09:24

Мятный леденец написала: Слюни, сопли...

С тебя слюни, с меня - сопли, договорились? wink.gif

Мятный леденец написала: Все дело в правильной мотивации. 3d.gif

Твои слова да моему руководству в уши!

Tuu-tikki написала: Мы вас отдельно посадим, на места для поцелуев 3d.gif

Не-не-не, они далеко сзади, мы так ничего не увидим, а только будем слушать ваши хохотки и, сдавшись, сами будем подхихикивать. Не дадим загубить меньшинство на корню!

Лёська написала: Несмотря на ни на что, хочется романтики. smile.gif

beer.gif

Лёська написала: Присоединяюсь к твоему меньшинству. biggrin.gif

Сообразим на троих? wink.gif
Лёська
7 октября 2011, 11:07

Мятный леденец написала:

Старушк@Веселушка написала:

beer.gif

Sashinatatianka написала: Сообразим на троих?

dont.gif На четверых! biggrin.gif
Мятный леденец
7 октября 2011, 14:01

Sashinatatianka написала: С тебя слюни, с меня - сопли, договорились?

Заметано! biggrin.gif

Лёська написала:

beer.gif
Sashinatatianka
7 октября 2011, 15:59

Лёська написала: dont.gif На четверых! biggrin.gif

А хто четвертый? confused.gif
Мятный леденец
7 октября 2011, 16:12

Sashinatatianka написала: А хто четвертый?

Так Старушк@Веселушка же. Она тоже с нами. smile4.gif

Старушк@Веселушка написала: А я, как та обезьяна, сяду посередине!

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»