Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Sashinatatianka
7 октября 2011, 16:16
Так посередине же! Это ж вроде нейтралитета - Швейцарии - Белки. Или ты медленно, но верно перетянешь ее в наши ряды? biggrin.gif
Мятный леденец
7 октября 2011, 16:17

Sashinatatianka написала: Или ты медленно, но верно перетянешь ее в наши ряды?

Куда она денется с подводной лодки? wink.gif 3d.gif
Sashinatatianka
7 октября 2011, 16:23

Мятный леденец написала: Куда она денется с подводной лодки? wink.gif 3d.gif

Предлагаю избрать тебя председателем нашего меньшиства, так, глядишь. скоро большинством станем! biggrin.gif
Мятный леденец
7 октября 2011, 19:59

Sashinatatianka написала:
Предлагаю избрать тебя председателем нашего меньшиства, так, глядишь. скоро большинством станем!  biggrin.gif

nap.gif
Наше меньшинство - всем меньшинствам меньшинство! 3d.gif
Старушк@Веселушка
7 октября 2011, 20:00

Мятный леденец написала:
Так Старушк@Веселушка же. Она тоже с нами. smile4.gif

beer.gif

Sashinatatianka написала: Или ты медленно, но верно перетянешь ее в наши ряды?

Я давно уж тут стою, у крылечка, на краю...(с) biggrin.gif

Мятный леденец написала: Наше меньшинство - всем меньшинствам меньшинство!

Главное, чтобы не секс-меньшинство! biggrin.gif
Мятный леденец
7 октября 2011, 20:06
глюк
Мятный леденец
7 октября 2011, 20:07
Старушк@Веселушка, beer.gif

Старушк@Веселушка написала: Главное, чтобы не секс-меньшинство! biggrin.gif

Судя по популярности слэшерской темы среди некоторых форумчан секс-меньшинства нынче рулят. redface.gif 3d.gif
Мятный леденец
7 октября 2011, 22:22
У меня возникло неожиданное обстоятельство. redface.gif
Узнав, что я еду в ноябре в Питер, мой друг неожиданно загорелся идеей и вознамерился поехать со мной. Я, натурально, в шоке, начала его пугать перспективой неоднократного просмотра Рассвета в неадекватной женской компании, но он, блин, не боится. Теперь ломаю голову, куда бы его деть и как бы ему деликатно намекнуть, что это шабаш мероприятие для девочек. insane.gif
Treselle
7 октября 2011, 22:34

Мятный леденец написала: Я, натурально, в шоке, начала его пугать перспективой неоднократного просмотра Рассвета в неадекватной женской компании

Т.е. он готов поехать туда, куда его не приглашали, в совершенно незнакомую компанию?

Мятный леденец написала: Теперь ломаю голову, куда бы его деть и как бы ему деликатно намекнуть, что это шабаш мероприятие для девочек.

Я чего ломать - скажи правду, мероприятие строго для женского пола, мальчиков туда не пускают. tongue.gif
Мятный леденец
7 октября 2011, 22:39

Treselle написала: Т.е. он готов поехать туда, куда его не приглашали, в совершенно незнакомую компанию?

Ну да. Он такими мелочами не заморачивается. 3d.gif

Treselle написала: Я чего ломать - скажи правду, мероприятие строго для женского пола, мальчиков туда не пускают.

Вот я думаю, как бы так сказать, чтобы он не обиделся.
Старушк@Веселушка
7 октября 2011, 22:40

Мятный леденец написала: это шабаш мероприятие для девочек.

Treselle написала: скажи правду, мероприятие строго для женского пола

То бишь для сумерканутых ведьмочек бальзаковского возраста. biggrin.gif
Treselle
7 октября 2011, 23:08

Мятный леденец написала: Вот я думаю, как бы так сказать, чтобы он не обиделся.

Если честно, я не понимаю, на что тут можно обижаться, и зачем тебе оправдываться. Но если оно тебе нужно, скажи, что он поставит тебя в неловкое положение.
Если он хочет попасть в женский клуб, сначала пусть сделает операцию. 3d.gif
Виспер
9 октября 2011, 07:06

Мятный леденец написала: Вот я думаю, как бы так сказать, чтобы он не обиделся.

А нельзя его с собой взять, но не так, чтобы прям не разлучаться ни на минуту?.. А обговорить свое намерение порассветничать в сугубо женской компашке? А он пускай пиво в каком-нибудь спорт-баре попьет, ну или что там он любит. wink.gif
Treselle
9 октября 2011, 11:57

Виспер написала: А он пускай пиво в каком-нибудь спорт-баре попьет, ну или что там он любит.

И так целых два дня? wink.gif
Primary
9 октября 2011, 12:07

Мятный леденец написала: Узнав, что я еду в ноябре в Питер, мой друг неожиданно загорелся идеей и вознамерился поехать со мной. Я, натурально, в шоке, начала его пугать перспективой неоднократного просмотра Рассвета в неадекватной женской компании, но он, блин, не боится. Теперь ломаю голову, куда бы его деть и как бы ему деликатно намекнуть, что это шабаш мероприятие для девочек.

Treselle написала: Если честно, я не понимаю, на что тут можно обижаться, и зачем тебе оправдываться. Но если оно тебе нужно, скажи, что он поставит тебя в неловкое положение

Вот у меня ТБД с мужем и Питером. Ну не могу я ехать одна или только с дочкой. Особенно в первый раз. В смысле - муж тоже в Питере не был. Такие поездки - событие для нашей семьи (мы маловыездные какие-то). И вдруг бросить его дома?
Treselle
9 октября 2011, 12:27

Primary написала: Вот у меня ТБД с мужем и Питером. Ну не могу я ехать одна или только с дочкой. Особенно в первый раз. В смысле - муж тоже в Питере не был. Такие поездки - событие для нашей семьи (мы маловыездные какие-то). И вдруг бросить его дома?

Если ты собираешься на экскурсию на много дней, то тогда есть резон ехать всей семьей, уделяя время девочкам по остаточному принципу. Потому как ты уже не сможешь себе принадлежать целиком. Если же едешь именно с ними встречаться (считай, как в командировку), то лучше ехать одной.

С другой стороны, с этим невыездным статусом тоже надо бороться, но это уже другая история.

Вот

Виспер написала: А нельзя его с собой взять, но не так, чтобы прям не разлучаться ни на минуту?.

На мой взгляд, приглашая другого человека с собой, ты берешь на себя какие-то обязательства, ты должен будешь подстраиваться под него, думать, а не скучно ли ему и т.д.
Primary
9 октября 2011, 12:33

Treselle написала: Если ты собираешься на экскурсию на много дней, то тогда есть резон ехать всей семьей, уделяя время девочкам по остаточному принципу. Потому как ты уже не сможешь себе принадлежать целиком. Если же едешь именно с ними встречаться (считай, как в командировку), то лучше ехать одной.

Да, на экскурсию, допусим, на неделю. Я из своего образа жизни не могу себе позволить - ни психологически, ни материально - съездить в Питер (в первый раз в жизни) только чтобы повидаться с девочками, при всей моей любви к девочкам. kiss.gif

Treselle написала: С другой стороны, с этим невыездным статусом тоже надо бороться, но это уже другая история.

С одной стороны, надо бороться, да. С другой - это надо кардинально менять себя и свой образ жизни. Это не просто - взял и поехал. Это даже деньги надо начинать по-другому планировать и тратить.
Treselle
9 октября 2011, 12:42

Primary написала: С другой - это надо кардинально менять себя и свой образ жизни. Это не просто - взял и поехал. Это даже деньги надо начинать по-другому планировать и тратить.

Если планировать поездки заранее, то можно довольно бюджетно отдохнуть, даже за границей.
Primary
9 октября 2011, 12:47

Treselle написала: Если планировать поездки заранее

Ну я же говорю:

Primary написала: это надо кардинально менять себя и свой образ жизни.

Для начала хоть загранпаспорта сделать. redface.gif
Старушк@Веселушка
9 октября 2011, 12:48

Primary написала: Я из своего образа жизни не могу себе позволить - ни психологически, ни материально - съездить в Питер (в первый раз в жизни) только чтобы повидаться с девочками, при всей моей любви к девочкам.

Раньше я так же думала. biggrin.gif До того как... А теперь я не представляю, куда я там мужа, к примеру, дену, чтобы выбраться к девочкам. smile4.gif Это ж сколько пива надо! biggrin.gif
Primary
9 октября 2011, 12:50

Старушк@Веселушка написала: Раньше я так же думала.  До того как...

Если бы я жила в МО - возможно. wink.gif
Старушк@Веселушка
9 октября 2011, 12:53

Primary написала: Если бы я жила в МО - возможно.

Ох, вот прочитает тебя Twincy..! biggrin.gif
Treselle
9 октября 2011, 12:54

Primary написала: Если бы я жила в МО - возможно.

А ты, кстати, отслеживай цены авиакомпаний. Может, они какие акции устроят с билетами до Питера.
Старушк@Веселушка
9 октября 2011, 12:55

Treselle написала: Может, они какие акции устроят с билетами до Питера.

Да они и так сейчас дешевле некуда! biggrin.gif
Treselle
9 октября 2011, 12:58

Primary написала: С другой - это надо кардинально менять себя и свой образ жизни.

Надо. Буквально вчера смотрела английский фильм, там мальчик с отцом-шахтером едет на прослушивание в Лондон и задает вопрос про город, а отец говорит, что никогда там не был.
- Почему?
- А что мне там делать, там нет шахт. 3d.gif
Primary
9 октября 2011, 12:59

Старушк@Веселушка написала: Ох, вот прочитает тебя Twincy..!

О, Twincy и тортики с марципанчиком печёт, и что? tongue.gif

Treselle написала: А ты, кстати, отслеживай цены авиакомпаний. Может, они какие акции устроят с билетами до Питера.

Да тут надо подстраивать все под отпуска, каникулы, а билеты на самолет - это уже по остаточному принципу планировать.
Primary
9 октября 2011, 13:00

Treselle написала: - А что мне там делать, там нет шахт

Типа такого, да. 3d.gif

Treselle написала: Надо.

Тут ведь еще дело в том, чтобы провести границу, где преодоление лени и пассивности, а где - ломка психологического комфорта. Но это разговор не для этой темы, да.
nloit
9 октября 2011, 14:01
А если на неделю всей семьей, тут даже удобнее - один вечер их в кино отправить (мужа с дочкой), и с девочками встретиться. Как такой вариант?
Да, повторюсь - в Москве митингов не планируется? wink.gif
Primary
9 октября 2011, 14:04

nloit написала: А если на неделю всей семьей, тут даже удобнее - один вечер их в кино отправить (мужа с дочкой), и с девочками встретиться. Как такой вариант?

Ну да, в кино не в кино, но куда-то их придется отправить, если поедем.

nloit написала: Да, повторюсь - в Москве митингов не планируется?

Я в Москве была в январе, и так не смогла никого вытащить встретиться со мной. smile.gif
Фуфа
9 октября 2011, 14:07

Primary написала: Я в Москве была в январе, и так не смогла никого вытащить встретиться со мной.  smile.gif

Я чувствую себя виноватой. frown.gif
Primary
9 октября 2011, 14:10

Фуфа написала: Я чувствую себя виноватой.

А я не про тебя. У тебя уважительная причина, и вообще как будто пообщалась, осталось впечатление, - хоть и по телефону. smile.gif
nloit
9 октября 2011, 14:23

Primary написала: Я в Москве была в январе

А я где была? Наверное, во внутренней эмиграцииfrown.gif
Primary
9 октября 2011, 14:24
Не знаю, я тут очень широко всех оповещала, что в Москву еду. smile.gif
Ежевика
9 октября 2011, 23:35

Мятный леденец написала: ты обязана приехать и поддержать меня, потому что я тоже хочу розовых слюней. biggrin.gif Остальные девушки намереваются ржать до слез, я остаюсь в меньшинстве.

Не переживай, дорогая моя. Их у тебя будет - и слюней, и розовых. Я же ж сентиментальная tear.gif, ржать не буду - точно! Мне б романтики... даже если в шахматах tongue.gif . Хлавное - сесть подальше от Ирисика и Туи-тикки, ну, шоб иметь возможность счастливо зарозовиться. А уж после фильмы - тогда уж - да!

Tuu-tikki написала: Мы вас отдельно посадим, на места для поцелуев

Согласные мы - с вами разве ж поцалуешься?! С вами их и на экране-то оборжете tongue2.gif .

Sashinatatianka написала: Сообразим на троих?

Даже и не думай - больше нас.
Ежевика
9 октября 2011, 23:56

Мятный леденец написала: ломаю голову, куда бы его деть и как бы ему деликатно намекнуть, что это шабаш мероприятие для девочек.

Тут, понимаешь, соображение есть - бери. Насколько знаю, друг наш в теме. В кино пойдет с нами - на шабаш возьмем ( если девочки не возражают???). Только отлучим его от тебя - поселим его рядышком, у друга моего. Ежель готов он к коммунальному приключению петербуржскому - бери.
Sashinatatianka
10 октября 2011, 08:50

Мятный леденец написала: Узнав, что я еду в ноябре в Питер, мой друг неожиданно загорелся идеей и вознамерился поехать со мной. Я, натурально, в шоке, начала его пугать перспективой неоднократного просмотра Рассвета в неадекватной женской компании, но он, блин, не боится. Теперь ломаю голову, куда бы его деть и как бы ему деликатно намекнуть, что это шабаш мероприятие для девочек.

ТБД! Но я-то своему найду чем заняться. smile.gif Хотя он тут намекает, что можно обойтись и просмотром в Москве. frown.gif

Primary написала: Я в Москве была в январе, и так не смогла никого вытащить встретиться со мной. smile.gif

Хм... Такого быть не могет, только если ты в новогодние каникулы (с 1 по 10 января) была. Я бы вырвалась...

Ежевика написала: Даже и не думай - больше нас.

Да, вот же ж! beer.gif Мятный леденец меньшинство под флаги поставила и сразу нас и не меньшинство оказалось! smile.gif
nloit
12 октября 2011, 23:40
"Мне повторили многократно, что праздник кончился, увы; но мне так хочется обратно, что я не чувствую Москвы. Мне здесь бессмысленно и душно, и если есть минуты две, я зарываюсь, как в подушку, в наш мудрый город на Неве. Саднит; и холод губы вытер и впился в мякоть, как хирург. Назвать мне, что ли, сына Питер – ну, Питер Пэн там, Питер Бург. Сбегу туда, отправлю в ясли, в лицей да в университет; он будет непременно счастлив и, разумеется, поэт." (Вера Полозкова)
Фуфа
12 октября 2011, 23:54

Sashinatatianka написала:
ТБД! Но я-то своему найду чем заняться. smile.gif Хотя он тут намекает, что можно обойтись и просмотром в Москве. frown.gif

Мне тебя украсть? 3d.gif
Primary
13 октября 2011, 06:38

Обалденные стихи!
Twincy
13 октября 2011, 07:18

Primary написала:
О, Twincy и тортики с марципанчиком печёт, и что?

Только 4 торта за всю жисть. А марципан я в глаза не видела. tongue.gif
Treselle
13 октября 2011, 13:21
.
Мятный леденец
13 октября 2011, 13:38
Билеты в Питер купила, друга с хвоста стряхнула. Митинговать готова! user posted image
Старушк@Веселушка
13 октября 2011, 13:46

Мятный леденец написала: Билеты в Питер купила, друга с хвоста стряхнула. Митинговать готова! user posted image

Урррраааа! super.gif
Лёська
13 октября 2011, 15:47

Мятный леденец написала: Билеты в Питер купила, друга с хвоста стряхнула. Митинговать готова!

dance.gif
Когда и во сколько приезжаешь?
Мятный леденец
13 октября 2011, 15:49

Лёська написала: Когда и во сколько приезжаешь?

Приезжаю 16-го ноября в 5.45. Уезжаю 20-го. smile.gif
Treselle
13 октября 2011, 15:57
О! Осталось 5 недель до встречи.
Лёська
13 октября 2011, 16:18

Мятный леденец написала: Приезжаю 16-го ноября в 5.45. Уезжаю 20-го.

Ясненько. Значит только мы со Старушкой@Веселушкой однодневки. biggrin.gif Мы приезжаем 19 -го утром в 9:42, а узжаем уже в ночь на 20-е в 0:40. Только кинушку посмотреть и помитинговать немножко. smile.gif

Treselle написала: О! Осталось 5 недель до встречи.

Ага. Уже скоренько. biggrin.gif
Ежевика
14 октября 2011, 15:49

Мятный леденец написала:
Приезжаю 16-го ноября в 5.45.

Ура! Встречу. Ко мне, понятное дело.

Лёська написала: Значит только мы со Старушкой@Веселушкой однодневки.

А вот это - жаль. Но все равно - праздник-праздник!!! 2jump.gif

А мы с девочками сегодня встречаемся. Я в кину не успеваю, но от возможности встретиться хризантемы цветут! Соскучилась.
Мятный леденец
14 октября 2011, 16:19

Ежевика написала:  Ко мне, понятное дело.

К кому же еще? Я жеж обещалась. biggrin.gif kiss.gif
KotSharik
14 октября 2011, 19:38

Старушк@Веселушка написала:
Знакомая история. biggrin.gif
Я смотрю, ты тоже из Питера. Хочешь встретиться, пообщаться в реале?
У нас скоро рассветный шабаш митинг намечается. biggrin.gif Загляни сюда wink.gif

Спасибо огромное за приглашение! Очень приятно! Только я пока не выездная cwm32.gif
сижу с малолетней дочкой на даче, жду окончания стихийного бедствия ремонта в квартире...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»