Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Кареглазка
19 ноября 2011, 11:20
Питер & Co, приятного вам всем просмотра, мысленно я с вами angel.gif beer.gif
neo-chem
19 ноября 2011, 11:23

Кареглазка написала: Питер & Co, приятного вам всем просмотра, мысленно я с вами  angel.gif  beer.gif

А ты чего это мысленно?
Кареглазка
19 ноября 2011, 15:02

neo-chem написала: А ты чего это мысленно?

Потому как опять РОБотаю, а после РОБоты старшего на дю Солей веду weep.gif
neo-chem
19 ноября 2011, 15:43

Кареглазка написала:
Потому как опять РОБотаю, а после РОБоты старшего на дю Солей веду  weep.gif

ТрудяжкО.
БедняжкО.
Tuu-tikki
20 ноября 2011, 01:35
Ну, что сказать - это было круто!!! smile4.gif Митинг состоялся и удался! 2jump.gif
Совершенно потрясающие ощущения - смотреть Рассвет в компании еще 10 таких же больных на всю голову сИстер! 3d.gif
Мы произвели неизгладимое впечатление на тетеньку-контролершу, когда ей пришлось считать 11 человек по головам redface.gif biggrin.gif И на зрителей в зале, которые с упоением наблюдали за тем, как мы размещаемся на двух рядах с воплями - сопливые - наверх, ржущие - вниз 3d.gif Апофеозом стала фраза одной юной зрительницы. Любви все возрасты покорны! - изрекла, глядя на нас, эта милая барышня 3d.gif
Фотки и остальные впечатления - позже wink.gif
Сьюки
20 ноября 2011, 02:28

Tuu-tikki написала: Ну, что сказать - это было круто!!!  Митинг состоялся и удался!

Вы молодцы! Впечатления, наверное, будут незабываемые.

Tuu-tikki написала: ак мы размещаемся на двух рядах с воплями - сопливые - наверх, ржущие - вниз

uhaha.gif
Ну, вы хоть правильно расселись? Действительно, те кто сел на ржущие места, не стал неожиданно плакать и наоборот?

Tuu-tikki написала: Апофеозом

Какая прелесть! 3d.gif

Tuu-tikki написала: Фотки и остальные впечатления - позже

Не, ну вы там издеваетесь.
Фотки ещё можно понять. А отзывы то хде, отзывы?
Ишь, замитинговались! smile4.gif
Tany
20 ноября 2011, 03:34

Tuu-tikki написала: Ну,
Совершенно потрясающие ощущения - смотреть Рассвет в компании еще 10 таких же больных на всю голову сИстер!  3d.gif

Нехорошо завидовать, но как я завидуууююю redface.gif 3d.gif

Мы произвели неизгладимое впечатление на тетеньку-контролершу, когда ей пришлось считать 11 человек по головам  redface.gif

3d.gif

сопливые - наверх, ржущие - вниз

3d.gif

Любви все возрасты покорны! - изрекла, глядя на нас, эта милая барышня

3d.gif

Сплошной позитив!
Что тут скажешь, молодцы вы систры! Так держать! alc.gif

*с намеком* скоро Милый друг выходит shuffle.gif
darsy
20 ноября 2011, 10:14

Tuu-tikki написала: Ну, что сказать - это было круто!!! smile4.gif Митинг состоялся и удался!

ППКС 1000 раз! Было не просто круто, а нереально круто! 2jump.gif Всех обожаю!
neo-chem
20 ноября 2011, 10:17
Питерский филиал отличается многословием. 3d.gif
Показательно. 3d.gif
darsy
20 ноября 2011, 10:30

neo-chem написала: Питерский филиал отличается многословием. 3d.gif
Показательно. 3d.gif

Ну вот, уже и обижают. biggrin.gif Я вчера вернулась после 2 ночи, а сейчас готовлю завтрак и везу дочь с подругой на Рассвет, а сама с младшим на Кота в сапогах.

Когда мы вчера смотрели фильм, ржущие почти сразу стали ржать. И делали это очень часто. А Ежевика сказала, что когда выйдем отсюда, поубивает по одной. biggrin.gif А сидящей впереди irisik досталось еще и персонально. biggrin.gif Так что немножко Расссвет оказался и боевиком.
А затем мы поехали к Ежевике домой. Как мы размещались в машинах отдельная история...
Побежала, а то злые и голодные домочадцы требуют блинов. biggrin.gif
neo-chem
20 ноября 2011, 10:42

darsy написала: Я вчера вернулась после 2 ночи, а сейчас готовлю завтрак и везу дочь с подругой на Рассвет, а сама с младшим на Кота в сапогах.

Ну хоть один добрый совестливый человек появился. smile4.gif
Tuu-tikki
20 ноября 2011, 11:32

neo-chem написала: Питерский филиал отличается многословием.

Ну, вы даете! redface.gif biggrin.gif Да мы каждый день приползаем домой в эйфории и бессознательном состоянии, а вам еще и подробный отчет подавай wink.gif

Ежевика, дорогая наша хозяюшка! Спасибо тебе огромное за твои королевские приемы. Хотя, что я говорю - королям такие приемы и не снились - у них же там все скучно-чинно, а у нас - тепло и весело smile4.gif

Twincy, ты - волшебница, мастерица, рукодельница - спасибо тебе огромное за подарки!

Treselle, твои календарики - чудо-расчудесное, все так здорово придумано!

Девочки, как же я вас люблю, всех вместе и каждую в отдельности! love.gif love.gif love.gif

darsy
20 ноября 2011, 11:37

neo-chem написала:
Ну хоть один добрый совестливый человек появился.

Я добрая. 3d.gif
Мы тебя вспоминали очень, так что ты на самом деле была с нами. beer.gif Правда-правда! Спроси Фуфу.
Все, убежала в кино.
nloit
20 ноября 2011, 11:48

Tuu-tikki написала: Любви все возрасты покорны! - изрекла, глядя на нас, эта милая барышня

3d.gif
Лёська
20 ноября 2011, 16:08
Мы вернулись с митинга!!!
Это было здорово! 2jump.gif Кроме одного момента - очень скоро нам со Старушкой@Веселушкой пришлось возвращаться домой. mad.gif Один день с сИстрами - это катастрофически мало!!! Девочки, дорогие, очень была рада встрече с вами. Отдельное спасибо питерскому филиалу за их умопомрачительное гостеприимство, безграничное радушие, неиссякаемую энергию и за то, что на несколько дней вы, ради нашего митинга, забросили все свои дела и свои семьи. Мы это очень ценим. angel.gif
Жду-не дождусь новой встречи. Скучаю!
Всех вас нежно люблю и целую! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
darsy
20 ноября 2011, 17:18
Наверное Adi потом выложит фотки, тк мы запечатлились рядом с рассветным Эдвардом. 3d.gif
Хочу еще раз поблагодарить девчонок за суперприятное общение, я вернулась домой в абсолютно счастливом состоянии. А еще они нас завалили подарками. И отдельное огромное спасибо Ежевике за ее радушие и гостеприимство. А как она приготовила мясо!
Всех обожаю! love.gif love.gif
Старушк@Веселушка
20 ноября 2011, 17:21
Ну, вот и я, наконец, добралась до компа! biggrin.gif

Лёська написала: Это было здорово!

Это было чудесно, как в сказке! love.gif Возвращалась, как Золушка с бала, из волшебного Питера в суровые серые будни. biggrin.gif
Ну, что тут еще сказать?
Большое, огромное, необъятное спасибо всем девочкам - irisikу, Tuu-tikki, darsy, Ежевике, Treselle, Adi,,Мятному леденцу, Ул, Фуфе, Лёське, Пуп земли и конечно сказочной кошке Элис за этот незабываемый митинг!
Нет слов, чтобы передать, как я всех люблю! love.gif kiss.gif

Ежевика, спасибо за шикарный стол, за твое гостеприимство, за твои подарки! kiss.gif

Twincy, спасибо тебе за скрапбукинскую штучку. Очень красивая! kiss.gif

irisik,Tuu-tikki, Adi, - спасибо за хомячков с шахматами! kiss.gif

Treselle спасибо за календарики. kiss.gif

Сижу теперь и думаю, куда девать эти богасьтва? biggrin.gif Наверное сделаю себе норку уголок сумеречного хомячка, куда буду все прикреплять и складывать. smile4.gif
Старушк@Веселушка
20 ноября 2011, 17:23

darsy написала: А как она приготовила мясо!

Ох, да! Мясо просто таяло во рту. lips.gif
Ежевика, солнце мое, напиши, пожалуйста, рецепт этого божественного блюда. smile4.gif
Марусь
20 ноября 2011, 17:23
Девочки, жажду подробностей! Что за подарки - похвастайтесь же уже! smile.gif Любопытство мучает!
Primary
20 ноября 2011, 17:34

darsy написала: тк мы запечатлились рядом с рассветным Эдвардом. 

Надолго зависла над словом "запечатлились". Точно запечатлились? 3d.gif
neo-chem
20 ноября 2011, 17:47
Питерские! Вы когда нибудь-будете вешать фоты себя и своих сюрпризов?!?
А то меня ооочень распирает. Уж не сдержалась - вчера в профиль повесила.
smile4.gif
darsy
20 ноября 2011, 18:03

Primary написала: Точно запечатлились?

А по нам что, не видно? 3d.gif
MelyaOlnikova
20 ноября 2011, 18:07

neo-chem написала: Уж не сдержалась - вчера в профиль повесила.

ВАУ, классно смотрится! smile4.gif
darsy
20 ноября 2011, 18:11

neo-chem написала: А то меня ооочень распирает. Уж не сдержалась - вчера в профиль повесила.

Класс! Тебе к лицу. smile.gif

neo-chem написала: Питерские вы когда нибудь будете вешать фоты себя и своих сюрпризов?!?

Все у Adi в смысле фото. А подарки попробую сфотать сейчас и выложить. Но учитывая что я компьютерный гений, это займет некоторое время. 3d.gif
Марусь
20 ноября 2011, 18:11

ЗдОрово!!! Дизайнерская штучка! smile.gif
Правда - кто автор? Это явно наш человек!
Старушк@Веселушка
20 ноября 2011, 18:12

MelyaOlnikova написала: ВАУ, классно смотрится!

Вот, у нас такие же хомяки, только на значках. biggrin.gif
neo-chem
20 ноября 2011, 18:31

Марусь написала:
ЗдОрово!!! Дизайнерская штучка! smile.gif
Правда - кто автор? Это явно наш человек!

Питерский филиал секты. smile4.gif
Это в Питере подарили, но велели не хвастаться до большого сюрпрайза. smile4.gif
Девочки, большое-большое спасибо! Мне очень-очень нра. smile4.gif

Со мной в кино ходила подружка, которая в курсе и про кино, и про хомячков, и про Питер.
И еще одна, которая не в курсе. Она очень интересовалась, что нарисовано на картинке. Как же она ржала когда эту сцену показали на экране!!! 3d.gif

Расстроенная после кины и работы вечером пошла в парикмахерскую....
В общем, сейчас от той длинны осталась половина.
smile.gif
Adi
20 ноября 2011, 20:37
Девочки, как же здорово было! Спасибо вам огромное! Люблю вас очень!

Twincy, ты мастерица, скрапбукинг - это крышеснос! Спасибо тебе!

super.gif
Adi
20 ноября 2011, 20:53
В кинотеатре
user posted image

У Ежевики
user posted image
darsy
20 ноября 2011, 22:34
Попытаюсь вставить фото подарков.
Это прислала Twincy.

user posted image
darsy
20 ноября 2011, 22:37
Это большой блокнот-общая тетрадь, а внутри на каждой странице Эдвард с Беллой.

user posted image
Gladi
20 ноября 2011, 22:39
Девочки, вы чудеснейшие красавишны! angel.gif
Слов нет, чтобы передать как я за вас рада, что встретились и замечательно провели время. Вы такие умницы!

А хомячки шахматные - и-и-и, пищу от восторга. smile4.gif Срочно присылайте эскиз с которого заказывали такие футболочки.

darsy написала: Это прислала Twincy.

Здорово! Twincy, ты молодец. smile4.gif
darsy
20 ноября 2011, 22:42
Еще она присылала умопомрачительную брошь, которую сделала сама, но она у моей спящей дочки на сумке, поэтому показать ее не могу.

А этот значок привезла Старушка@Веселушка.

user posted image
nloit
20 ноября 2011, 22:43
Девочки, вы такие молодцы! И такие красавицы! Задумка с футболками - супер.smile.gif
Старушк@Веселушка
20 ноября 2011, 22:47
Я сделала небольшой коллаж из сувениров.
Слева вверху - брошь Twincy. И, насколько я успела разглядеть, они у всех отличаются. smile4.gif
user posted image
nloit
20 ноября 2011, 22:49

Старушк@Веселушка написала: Я сделала небольшой коллаж из сувениров.

Ух ты!:)
darsy
20 ноября 2011, 22:49
А вот календарики Treselle. Она их держала веером обратной стороной, а мы наугад выбирали. Потом смотрели друг у друга и менялись. Причем мне сказали что я привередливая и удивились как я таки вышла замуж. biggrin.gif
Календарики отпадные, фото прямо скажем не очень. Adi бы мне наверное по рукам надавала. blush.gif

На обратной стороне написано "Hello, I`m Edward Cullen"

user posted image
darsy
20 ноября 2011, 22:56

Старушк@Веселушка написала: Я сделала небольшой коллаж из сувениров.

А вот и человеческие руки фотографируют.

Но я добавлю парочку календарей, которых тут нет.

user posted image

user posted image
darsy
20 ноября 2011, 23:00
А знаете что написано на открытке (где Эдвард с Белкой в лесу)? Сумеречный профилакторий, а внизу - Мы болезнью не страдаем, мы ею наслаждаемся. biggrin.gif

Теперь с чувством выполненного долга, включу диск Затмения и начну гладить кучу вещей.
Gladi
20 ноября 2011, 23:03

darsy написала: Сумеречный профилакторий, а внизу - Мы болезнью не страдаем, мы ею наслаждаемся.

Ой, а еще логотип ФЭРа. Какие все подарки чудесные. Я в полном восторге от вашего креатива. smile4.gif
Tuu-tikki
20 ноября 2011, 23:05
Вот рассветные хомячки smile4.gif Кому нужно лучшее качество - пишите в личку wink.gif

user posted image

user posted image
Пуп земли
20 ноября 2011, 23:43
Девочки, спасибо всем за подарки и за организацию, и особенно Наташе за гостеприимство (Наташа - мегачеловек!)
Очень приятно было познакомиться в жизни с Фуфой, Treselle, Мятным леденцом, Лёськой и Старушкой-Веселушкой! inlove.gif
Отлично погуляли!
Гита_
21 ноября 2011, 08:47

Adi написала: В кинотеатре

Девочки! Вы самые красивые и самые интересные - самые замечательные!!! Люблю вас! Календарики, хомячки, да и все подарки - просто супер-идеи!
Побежала читать отзывы. biggrin.gif
Марусь
21 ноября 2011, 09:08
Девочки! Красавицы! Повеселились отлично, судя по всему! smile.gif
А сувениры какие милые!
Рада за вас очень-очень!
(Одно только огорчает - вы, похоже, в очном варианте все рассмотрели, обсудили и закрыли эту страничку! А так хочется поговорить! smile.gif )
ул
21 ноября 2011, 12:06
Девушки, всем большое спасибо за подарки, было очень приятно. Ежевика действительно мегачеловек!!! angel.gif
Мятный леденец
22 ноября 2011, 00:00
Уфф, наконец-то я добралась до дома! insane.gif Как бы так сделать, чтобы Ижевск оказался ближе к Питеру? biggrin.gif
Всю дорогу вспоминала наш митинг и улыбалась. smile.gif Соседи, наверное, подумали, что я больная. И в общем-то они правы. 3d.gif

Девочки, спасибо вам за чудесную встречу! Очень рада была увидеться со всеми и посмотреть Рассвет в теплой компании пациенток нашего профилактория. smile4.gif
Treselle
22 ноября 2011, 00:04

Мятный леденец написала: Как бы так сделать, чтобы Ижевск оказался ближе к Питеру?

Проще всего тебе переехать в Питер. wink.gif
Мятный леденец
22 ноября 2011, 00:05

Treselle написала:
Проще всего тебе переехать в Питер.  wink.gif

Видимо, да. biggrin.gif
neo-chem
22 ноября 2011, 00:10
О, все путешественники вернулись!
Или Фуфа хде-то потерялась? И у нас типа нет модератора и можно пока безобразия нарушать?

Treselle, Мятный леденец, с возвращением!
Tuu-tikki
22 ноября 2011, 00:13
Мятный леденец, Treselle - какие же вы молодцы, что из такой дали к нам приехали! smile4.gif
Никогда не думала, что такое возможно, а теперь знаю, что ради того, чтобы встретиться с сИстрами, я поехала бы куда угодно! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»