Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
neo-chem
15 июля 2010, 12:00

Valtin написала: "Готовься к "не совсем здоровым ассоциациям"

Twincy написала: Упс... Я с телефона сначала увидела огурцы. Смело...

neo-chem написала: У меня и кабачки вызвали не совсем здоровую ассоциацию при первом взгляде.

Воробей написала: Да, у меня тоже ассоциации нездоровые были. Что это кабачки я не сразу разглядела.

Aster написала: Ничего. Зато посмотри, как все повеселились.

Мятный леденец написала: Нетрудно догадаться, что у нас на уме - всегда одно и то же.

Больные все, на голову больные 3d.gif
* цитата из моего мужа * Не в связи с вышеизложенным, а так, по совокупности заслуг.

Tiara
15 июля 2010, 14:06

Aster написала: Киевский митинг.

Замечалельные девушки и замечательные фотографии! Молодцы! smile4.gif

Aster написала: Ну, и теперь смело можно говорить, что Aster била челом самому Роберту Паттинсону.

Фотка-отпад! drink.gif

Aster, у тебя симпатичные туфельки - цвет красивый. smile.gif

Valtin написала: Кстати,фотографировалась только ради вас,почти родных мне форумчанок  ,почти два года вообще не фотографируюсь(даже в поездках,даже с детьми). Но что ни сделаешь для родного форума

Тогда с твоей стороны это подвиг. smile4.gif
Aster
15 июля 2010, 14:38

Tiara написала: Фотка-отпад!

Спасибо, что оценила.
Не представляешь, чего мне стоило встать на колени перед постером. Это огромный Мегаплекс - комплекс кинотеатров. Зал ожидания такой, что конца-края не видно... куча народа... удивленные взгляды...улыбки...о май гад...
Я задумала бить челом перед Эдвардом еще дома, но увидев большое количество людей оторопела, смешалась и хотела отказаться от идеи.
Мне очень помогла Valtin. Она просто сказала:
- Да сделай же это, наконец!!!
И я, перепрыгнув через себя, сделала...это.
Ощущения ни с чем не сравнимые. Как-будто я завалила ударом одной правой свой самый противный комплекс под названием " а что про меня подумают?" 3d.gif
Спасибо, Valtin!

Tiara написала: Aster, у тебя симпатичные туфельки - цвет красивый.

Да. Бежевые туфли - отличная вещь. Подходят практически ко всему.
Aster
15 июля 2010, 14:39

neo-chem написала: Не в связи с вышеизложенным, а так, по совокупности заслуг.

3d.gif
Не в бровь, а в глаз! Готовый афоризм.
Valtin
15 июля 2010, 15:20

Воробей написала:
Здорово! smile4.gif

Да, у меня тоже ассоциации нездоровые были. Что это кабачки я не сразу разглядела. biggrin.gif

Представила на сколько они были бы еще "не здоровее",если бы "немного Паттинсон" лежал не рядом с Эдвардом",а между "Эдвардами" odream.gif
Только не бейтеangel.gif angel.gif angel.gif angel.gif
Valtin
15 июля 2010, 15:31

Aster написала:
Ощущения ни с чем не сравнимые. Как-будто я завалила ударом одной правой свой самый противный комплекс под названием " а что про меня подумают?"  3d.gif
Спасибо, Valtin!

Да не за что biggrin.gif
У тебя глаза стали сначала тусклые(когда ты мысленно,да и вслух,отказалась от этой идеи),а потом стали как звезды сиять,когда ты сделала это. Я просто увидела,что тебя это "слабо" будет еще долго не отпускать в мыслях.Вот и подтолкнула слегка wink.gif
А люди...А люди вообще ничего о нас не думают,люди всегда заняты собой и думают о себе. По-моему никто даже не обратил на тебя внимание biggrin.gif Абыдно даже 3d.gif
Tiara
15 июля 2010, 15:35

Aster написала: Я задумала бить челом перед Эдвардом еще дома, но увидев большое количество людей оторопела, смешалась и хотела отказаться от идеи.

Скажу честно, я тоже хотела сфотографироваться с картонным Эдиком, но дочь на меня так посмотрела ... 3d.gif и я не решилась blush.gif . А зря.

А у тебя останется классная фотка на память. smile4.gif
Tiara
15 июля 2010, 15:37

Valtin написала:
Представила на сколько они были бы еще "не здоровее",если бы "немного Паттинсон" лежал не рядом с Эдвардом",а между "Эдвардами" odream.gif
Только не бейтеangel.gif  angel.gif  angel.gif  angel.gif

3d.gif
Twincy
15 июля 2010, 15:44

Aster написала:
Спасибо, что оценила.
Не представляешь, чего мне стоило встать на колени перед постером.

Отважная девушка! star.gif
Я бы не смогла наверное.
tnch50
15 июля 2010, 21:46

Aster написала: Киевский митинг.

Девочки, какие вы молодцы! Фото шикарные! Наговорились, наверное, от души. В следующий раз мне сообщите, а вдруг получится вырваться.
Aster
15 июля 2010, 22:00

tnch50 написала: В следующий раз мне сообщите, а вдруг получится вырваться.

А что же ты молчала, что киевлянка!!! redface.gif

darsy
16 июля 2010, 00:13

Adi написала:
Я не против, но только когда жара спадет.
Слово за остальными... smile4.gif

Я с удовольствием, если вы не будете возражать против моего общества. Я возвращаюсь 23 июля. smile.gif
Aster, Valtin, вы просто молодцы! super.gif
Adi
16 июля 2010, 07:22

darsy написала: Я с удовольствием, если вы не будете возражать против моего общества.

Я за! smile4.gif

А кто еще?
tnch50
16 июля 2010, 09:18

Aster написала: А что же ты молчала, что киевлянка!!!

А я не киевлянка, но, если получится, приеду smile4.gif
Aster
16 июля 2010, 10:19

tnch50 написала: А я не киевлянка, но, если получится, приеду

Тогда напиши, когда собираешься приехать и встретимся. smile4.gif
Valtin
16 июля 2010, 10:37

Aster написала:
Тогда напиши, когда собираешься приехать  и встретимся.  smile4.gif

Если в августе,то я с вами smile.gif Я уезжаю сейчас.
Zavirina
16 июля 2010, 15:41
Aster, Valtin smile4.gif фото просто прелесть!

" Много Эдварда и чуть-чуть Паттинсона."

Добавить нечего, все уже сказано! 3d.gif

Valtin написала: на сколько они были бы еще "не здоровее",если бы "немного Паттинсон" лежал между "Эдвардами"

О! Ассоциации так зашкалило б! alco.gif kos.gifНичего крамольного не имела в виду, все мысли строго о сборе урожая.

Aster написала: И я, перепрыгнув через себя, сделала...это.

appl.gif Очень даже красиво и прилично все выглядит. Молодец! Я бы, с моими-то комплексами, не смогла. И вообще это не постеры, под камерой видеонаблюдения, под корень выдирать 3d.gif .
shilyu
16 июля 2010, 16:49
Aster, Valtin - молодцы какие! smile4.gif Я в Киеве у мамы была с нового года по апрель, потом почти месяц в мае - сейчас не знаю когда выберусь опять и надолго. В Москве тоже бываю наездами - в апреле была, с октября может и совсем переберусь. Единственное - трусовата я 3d.gif для личной встречи с таким прекрасным контингентом нашего замечательного профилактория, но очень бы хотелось! smile4.gif
А в каком комплексе вы были - хоть попытаюсь проникнуться представляя ...
Valtin
16 июля 2010, 18:21

В "Блокбастере",это в районе Оболони,вернее Московского моста. Знаешь где это?
Почему трусишь? Мы не кусаемся, адекватны и всегда рады "соратницам по борьбе". Так, Aster? Если хочется,то зачем отказывать себе в таком невинном удовольствии? wink.gif
shilyu
16 июля 2010, 19:48

Valtin написала: В "Блокбастере",это в районе Оболони,вернее Московского моста.

Добрый вечер, милые киевлянки Valtin и Aster!
Знакомо - живем на Мате Залки на Оболони, хотя по старинной привычке больше люблю (или любила?!) кинотеатры типа "Киев" - последний раз разочаровалась, сходив в позапрошлый новый год (кажется именно позапрошлый, а не поза позапрошлый smile4.gif ) на продолжение "Иронии судьбы" полным составом семейства. В моем родном славном городе Киеве, к сожалению, от былых кинотеатров остались только воспоминания - их не реставрируют и не переоборудуют новейшими достижениями техники. У моего политехнического института кинотеатр им. Довженко вообще приказал долго жить - а какие воспоминания с ним связаны, какая кипучая жизнь на пятачке перед ним бурлила и пузырилась! Как-то раз с институтской группой мы срочно в полном составе решили посетить очень кассовый фильм, на который в принципе в свободной продаже билетов не было давно и всерьёз.
Рассортировались по толпе перед входом в кинотеатр и в итоге с рук у сдающих билеты и по своей цене (что немаловажно для студентов!) группой в полном составе были обилечены.
Вот расчувствовалась и понарасписывалась - приятно хоть здесь встретиться!
Aster
16 июля 2010, 23:19

shilyu написала: Вот расчувствовалась и понарасписывалась - приятно хоть здесь встретиться!

Привет землячка!
beer.gif

shilyu написала: В моем родном славном городе Киеве, к сожалению, от былых кинотеатров остались только воспоминания - их не реставрируют и не переоборудуют новейшими достижениями техники.

Ничего. smile4.gif
Зато появились кинотеатры нового поколения IMAX.
(" Блокбастер", кстати, это целая сеть кинотеатров называемая Мегаплексом. Центр очень современный и очень красивый)
Ностальгия приятное чувство, но технический прогресс не стоит на месте. smile4.gif

shilyu написала: Единственное - трусовата я для личной встречи с таким прекрасным контингентом нашего замечательного профилактория, но очень бы хотелось!

А что такое? Что тебя смущает?
Как видишь, мы с Valtin живы, здоровы и полны положительных эмоций от встречи. А главное, хотим еще и еще повторять подобные митинги. Правда, Valtin? Присоединяйся к нашей маленькой компании! smile4.gif

Valtin написала: Так, Aster?

beer.gif

Zavirina написала:

beer.gif
Приезжай на встречу!
Zavirina
16 июля 2010, 23:38

Aster написала: Приезжай на встречу!

Может как-то и получится. Жара спадет только. В Подробностях показывали плавящиеся Донецк и Киев. На выходные еще повышение t. В Донецке показывали пару, притащившую в прошлую ночь, на футбольное поле надувные матрасы для ночевки. 3d.gif
Valtin
17 июля 2010, 17:07

shilyu написала:
У моего политехнического института кинотеатр им. Довженко вообще приказал долго жить - а какие воспоминания с ним связаны, какая кипучая жизнь на пятачке перед ним бурлила и пузырилась!
Вот расчувствовалась и понарасписывалась  - приятно хоть здесь встретиться!

Еще не вечер, сумеречная подруга wink.gif , еще и в реале встретимся. Нам ли подводить итоги, молодым и красивым
biggreen.gif
Я до недавно работала на улице В. Василевской,знакомая улица? smile.gif Так что мимо перипетий судьбы кинотеатра им. Довженко ходила каждое утро biggrin.gif
Valtin
17 июля 2010, 17:11

Aster написала:

Как видишь, мы с Valtin живы, здоровы и полны положительных эмоций от встречи. А главное, хотим еще и еще повторять подобные митинги. Правда, Valtin? Присоединяйся к нашей маленькой компании!  smile4.gif
Приезжай на встречу!

Как есть, чистая правда. smile.gif Эдиком клянусь 3d.gif
tnch50
17 июля 2010, 18:20

shilyu написала: У моего политехнического института кинотеатр им. Довженко вообще приказал долго жить - а какие воспоминания с ним связаны,

Valtin написала: Так что мимо перипетий судьбы кинотеатра им. Довженко ходила каждое утро

Знакомые места! У меня там однокурсница жила. Этот кинотеатр и я посещала.
shilyu
1 августа 2010, 09:32

Valtin написала: Я до недавно работала на улице В. Василевской,знакомая улица?

А мое последнее место работы в Киеве было ЦНИИТУ в конце (начале?) улицы Зоологической, длинноунылотянущаяся по утрам (когда опаздываешь на работу biggrin.gif ) между забором зоопарка и медицинским (для меня конец - это не к Брест-Литовскому, а ближе к трамваю за пару остановок до Лукьяновского рынка) на первом этаже жилого дома. Все хочу доползти посмотреть существует ли еще моя контора в условиях рынка и как-то все не по пути. smile4.gif
А на Ванды Василевской почти в начале с левой стороны (если стоять спиной к метро) в 9-ном кооперативном доме жила моя родная тетка с семейством - я у них пару раз ночевала... ужас какой-то, ночные рыки и вопли из зоопарка для неподготовленного человека в лучшем случае обещают на утро дикие головные боли, а родичи даже не замечали - привыкли smile4.gif !

Постараюсь предупредить о своем приезде заранее - приятно было бы вместе где-нибудь яблоками кофе загрызть smile.gif
Gladi
2 августа 2010, 00:08
Aster, Valtin, я хоть и с опозданием, поздравляю вас с удачно свершившимся митингом. Фотки просто отпадные. Молодцы! smile4.gif
ana.dan
4 августа 2010, 11:48

kuts-anka написала:

Пойду в кино, куда и когда? Насчитала пока троих: нас и Adi.
darsy
7 августа 2010, 13:55

ana.dan написала:
Пойду в кино, куда и когда? Насчитала пока троих: нас и Adi.

Я еще, если получится. smile.gif
neo-chem
20 августа 2010, 12:45
Девушки из Москвы!
Близится 25 августа. Мы ведь планируем встретиться, да?!? smile4.gif
Фуфа
20 августа 2010, 13:00

neo-chem написала: Девушки из Москвы!
Близится 25 августа. Мы ведь планируем встретиться, да?!?  smile4.gif

Конечно. smile.gif
Я даже позвонила девочкам и предупредила, что отказы не принимаются. 3d.gif
Treselle
20 августа 2010, 13:03

Фуфа написала: Я даже позвонила девочкам и предупредила, что отказы не принимаются.

А наказание какое будет в случае чего? Отлучение от форума? 3d.gif
Odra
20 августа 2010, 13:06

Treselle написала:
А наказание какое будет в случае чего? Отлучение от форума?  3d.gif

Вот меня тоже очень волнует этот вопрос 3d.gif
Фуфа
20 августа 2010, 13:07

Odra написала: Вот меня тоже очень волнует этот вопрос  3d.gif

Я расстроюсь. redface.gif
Воробей
22 августа 2010, 11:37
Девушки, к сожалению 25 вечером, я не смогу. Хорошо вам пообщаться. smile.gif
Сьюки
22 августа 2010, 13:22

neo-chem написала: Близится 25 августа.

Так когда и где состоится встреча?

Фуфа, ты книгу ждёшь? Не передумала?

Фуфа
23 августа 2010, 12:08

Сьюки написала:
Так когда и где состоится встреча?

Фуфа, ты книгу ждёшь? Не передумала?

Смеешься? Конечно, не передумала! smile4.gif

Никто не против снова встретиться с Шоколаднице на Баррикадной?
Сьюки
23 августа 2010, 17:52

Фуфа написала:

Я не против.
Сьюки
26 августа 2010, 03:01
Митинг прошёл отлично.
Присутствовали Фуфа, neo-chem, Odra, ну и я. Chatterer до нас так и не успела добраться. Фуфа заинтриговала, сообщив о самой вероятности того, что на митинге когда-нибудь гипотетически может появиться Рост Ливингстон. smile4.gif
Через два месяца надеюсь на продолжение банкета, т.к. neo-chem снова будет проездом в наших краях. smile4.gif Может ещё кто соберётся мимо проезжать? Так приятно знакомиться в реале. smile4.gif
Надеюсь, neo-chem повесит фотки завтра, когда доберётся до дома.
Adi
26 августа 2010, 06:09

Сьюки написала: Митинг прошёл отлично.

2jump.gif
Вы молодцы!
Tuu-tikki
26 августа 2010, 12:07
Adi, а петербургская диаспора встречается когда-нибудь? smile.gif Нас тут, вроде, уже несколько человек собралось. В основном, в теме про РП biggrin.gif
Zavirina
26 августа 2010, 12:14

neo-chem повесит фотки завтра

2jump.gif По другому не бывает. Фотки ждем! flower.gif
irisik
26 августа 2010, 12:24

Tuu-tikki написала: Adi, а петербургская диаспора встречается когда-нибудь? smile.gif Нас тут, вроде, уже несколько человек собралось. В основном, в теме про РП  biggrin.gif

Да, мы тут! smile4.gif
Gladi
26 августа 2010, 15:53

Как здорово! Умнички! smile4.gif
Ждем фотки.

Tuu-tikki написала: Adi, а петербургская диаспора встречается когда-нибудь?

Девушки, а чего вы ждете? Почему бы вам не договориться о встрече? Очень интересно будет увидеть ваш отчет. smile4.gif
Treselle
26 августа 2010, 17:21

Gladi написала: Девушки, а чего вы ждете? Почему бы вам не договориться о встрече? Очень интересно будет увидеть ваш отчет.

И мне! user posted image
Treselle
26 августа 2010, 17:22

А фрукты-овощи в этот раз были?
Сьюки
26 августа 2010, 17:23

Treselle написала: А фрукты-овощи в этот раз были?

Нет. Были бельгийские конфеты и твоя замечательная книга. smile4.gif
Сашунечка
26 августа 2010, 17:36

По другому и быть не может, реальные встречи всегда должны оставлять только положительные эмоции. Молодцы! А мы конечно же все ждем фоток. smile4.gif
Adi
26 августа 2010, 20:17

Tuu-tikki написала: Adi, а петербургская диаспора встречается когда-нибудь?  Нас тут, вроде, уже несколько человек собралось. В основном, в теме про РП

biggrin.gif
Я бы с удовольствием.
Только можно в октябре? blush.gif У меня через 2 недели отпуск и сейчас жуткая запарка на работе. Сил хватает только до дома доползти...

Я, разумеется, не настаиваю, вдруг вам захочется раньше...
Tuu-tikki
26 августа 2010, 20:23

Adi написала:
biggrin.gif
Я бы с удовольствием.
Только можно в октябре?  blush.gif  У меня через 2 недели отпуск и сейчас жуткая запарка на работе. Сил хватает только до дома доползти...

Я, разумеется, не настаиваю, вдруг вам захочется раньше...

У меня с 1 сентября - начало семестра - отвратительное время. Все студенты отупели за лето, расписание неустойчивое, и вообще суматоха. Так что я тоже только в октябре буду адекватна biggrin.gif
Надеюсь все-таки когда-нибудь встретиться wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»