Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Мятный леденец
22 ноября 2011, 00:19

neo-chem написала:

Tuu-tikki написала:

Спасибо. smile4.gif
Сколько же тут понаписано - обчитаться можно. biggrin.gif Первым делом почитаю тред с отзывами, остальное завтра. smile4.gif
Gladi
22 ноября 2011, 00:22
Мятный леденец, с возвращнием! smile4.gif
Treselle
22 ноября 2011, 00:41
Девочки, три дня, проведенные в Питере, были просто восхитительны. Три дня сплошного позитива! Питер - очень красивый город, но чтобы оценить его по достоинству, лучше приезжать в более теплое время года и на подольше. Прогулка 18-го по центру города с последующими посиделками в Пицце Хат запомнились лучше всего. Так весело я давно не проводила свое время, а сколько нового узнала. wink.gif Я теперь знаю, что значит «словами не передать». 3d.gif Жалко, что время так быстро летит.

Про 19-е вы все уже знаете.

20-го погода нам улыбнулась, вышло солнышко, что позволило сделать мне фотографии на фоне голубого неба. Хотя по морозцу особо не погуляешь. Я не вижу Adi и Ежевику, надеюсь, они не заболели, выгуливая меня.

Девочки, очень рада, что, наконец, со всеми вами познакомилась. Мне очень понравились вечера на кухне у Ежевики, болтали там до поздна.

Twincy, спасибо за подарок. Я очень осторожно открывала конвертик, боясь повредить его. Все так красиво!

Кстати, я только сейчас поняла, что я то себе календарики и не взяла. redface.gif Ну ничего, еще напечатаю.
Tuu-tikki
22 ноября 2011, 00:46

Treselle написала: Кстати, я только сейчас поняла, что я то себе календарики и не взяла.

А календарик с нашими автографами? wink.gif Тоже не взяла?
Treselle
22 ноября 2011, 00:48

Tuu-tikki написала: А календарик с нашими автографами?

Не, этот взяла. Ради этого я их печатала.
Treselle
22 ноября 2011, 01:36
Фильм мы смотрели в очень красивом кинотеатре, я пока ждала девочек, сделала несколько фоток.
Снаружи.
user posted image
Treselle
22 ноября 2011, 01:37
Внутри
user posted image
Treselle
22 ноября 2011, 01:41
А это постоянный участник всех митингов, проводимых у Ежевики. Или как мне ее представили - Элис с глазами цвета сытого вампира.
user posted image
Adi
22 ноября 2011, 06:14
Мятный леденец, Treselle, с возвращением!

Treselle написала: по морозцу

Было всего -2. biggrin.gif
MelyaOlnikova
22 ноября 2011, 13:42

Treselle написала:  Внутри

Похож на кинотеатр из Эдикого флэшбэка. smile4.gif
neo-chem
22 ноября 2011, 13:43

MelyaOlnikova написала:
Похож на кинотеатр из Эдикового флэшбэка.  smile4.gif

Точно! smile4.gif
Twincy
22 ноября 2011, 13:59

Treselle написала: Фильм мы смотрели в очень красивом кинотеатре, я пока ждала девочек, сделала несколько фоток.

Красивый какой. Где находится?

Treselle написала: Элис с глазами цвета сытого вампира

Чмоки в нос ребенка.

MelyaOlnikova написала: Похож на кинотеатр из Эдикого флэшбэка

Точно, похож. smile4.gif
Treselle
22 ноября 2011, 14:08

Twincy написала: Где находится?

На Невском проспекте.
Мятный леденец
22 ноября 2011, 16:37
Отчитаюсь о поездке. smile4.gif

Мой второй питерский митинг, хоть и был досадно коротким, но очень душевным, теплым и веселым. Очень рада была снова встретиться с питерскими девушками и познакомиться с Фуфой, Treselle, Лёськой, Старушкой@Веселушкой, Пуп земли, Ул. Я и так знала, что форумчанки у нас замечательные, но в жизни все оказались еще лучше. smile4.gif

Как всегда, отдельное спасибо нашей гостеприимной Ежевике. В этот раз у нее было самое настоящее "Сумеречное общежитие" в лице Ежевики, меня и Treselle. smile4.gif

А уж когда мы собирались все вместе - питерский филиал + приезжие, то жизнь била ключом! Пиццерии и кофейни Петербурга надолго запомнят компанию очаровательных дам, ведущих разговоры на странные темы, во весь голос обсуждающих секс на кладбище, способы наиболее эффективного проведения дефлорации, а также каких-то странных заек с ресницами и пальчиками. 3d.gif

Посетители кинотеатра "Аврора" тоже были в замешательстве, когда посреди зала расположилась наша дружная компания. biggrin.gif Из подслушанных разговоров мы поняли, что мы - далеко не ЦА "Рассвета". 3d.gif Но мы это и так знали, поэтому фильму посмотрели с удовольствием.
Хоть мы условно и поделились перед просмотром на группы "соплистых" (тех, кто собирался утопать в розовых соплях) и "ничего святого" (тех, кто собирался оборжать всё и вся), но в результате первые тоже от души посмеялись, а вторые (хоть они в этом ни за что не признаются), уверена, местами тоже умильно повздыхали. tongue.gif biggrin.gif

Ежевика, как всегда, поразила всех своими кулинарными талантами. Жульен и запеченное мясо - это просто праздник живота. А уют и тепло, царящие в твоем доме - просто бесценны. adore.gif kiss.gif
Мятный леденец
22 ноября 2011, 16:42
Фоток у меня в этот раз мало. Ответственными за фотоотчет были Adi и Treselle smile4.gif

Это мы после приезда Фуфы направились в "Трактир" за чебуреками. smile4.gif
user posted image
Мятный леденец
22 ноября 2011, 16:43

irisik написала: Сидим в аэропорту с Ежевикой и Мятным леденцом ,ждем Treselle, пьем кофе с мятными крючками. tongue.gif

Вот те самые мятные крючки. 3d.gif Мы их увидели и не смогли пройти мимо. 3d.gif
user posted image
Мятный леденец
22 ноября 2011, 16:53
Огромное спасибо всем девочкам за подарки. Новый год наступил досрочно. smile4.gif

Twincy, ты просто волшебница! pray.gif Восхищаюсь твоими золотыми руками.

Здесь тетрадь, ежедневник и брошка от Twincy и стаканчик, который подарила Treselle.
user posted image

Календарики Treselle очаровательны! А идея с открыткой, посвященной нашему митингу - просто супер! smile4.gif
На фотке еще календарик с нашим любимым зайцем, который сделала Tuu-tikki и билет из кинотеатра, который я сохранила, а как же иначе? smile4.gif
user posted image

Ну и, конечно, значки с хомячками и значок от Старушки@Веселушки. smile4.gif Завтра пойду в кино во второй раз, обязательно их нацеплю.
user posted image
darsy
22 ноября 2011, 20:04
Мятный леденец , приездом! smile.gif
Как вспомню, так смех разбирает. У меня классный календарик, но у тебя класснее.(с) biggrin.gif
Treselle
22 ноября 2011, 20:19

darsy написала: Как вспомню, так смех разбирает.

Мне еще понравилось про второй шанс.
MelyaOlnikova
22 ноября 2011, 20:24

Мятный леденец написала: Огромное спасибо всем девочкам за подарки.

*завистливо* Ваау, какие богатства! redface.gif smile4.gif
Фуфа
22 ноября 2011, 20:26

neo-chem написала: О, все путешественники вернулись!
Или Фуфа хде-то потерялась? И у нас типа нет модератора и можно пока безобразия нарушать?

tongue.gif Не стоит.
Отпишусь в личку.
darsy
22 ноября 2011, 20:53

Treselle написала:
Мне еще понравилось про второй шанс.

Ага, только не помню чья цитата. biggrin.gif
Gladi
22 ноября 2011, 20:57

Treselle написала: Мне еще понравилось про второй шанс.

А нам рассказать?

Мятный леденец написала: Огромное спасибо всем девочкам за подарки.

Красота! Ежедневник очень понравился.
Treselle, календарики супер, с зайцем просто прелесть.
Ригина
22 ноября 2011, 21:11
Сижу, с умилением читаю восторженные отчеты, и считаю себя тоже приобщенной к таинству smile4.gif. Как же здорово все у нас! smile4.gif Спасибо девочки, всем-всем, наш профилакторий самый лучший! love.gif

Долго рассматривала общее фото и гадала, кто это роскошная блондинка? Потом осенило, это же Treselle, скромная красавишна! smile4.gif
Всех остальных узнала сразу, родные, любимые, самые лучшие. love.gif
Treselle
22 ноября 2011, 22:34

Gladi написала: с зайцем просто прелесть.

Зайцы не моя идея, это питерские девушки подготовили календарик и значки.

Gladi написала: А нам рассказать?

Просто я печатала разные фотки, и чтобы не ломать голову какой кому календарик дарить, я предложила вытянуть самим. Некоторым не понравился его выбор и стали просить второй шанс. 3d.gif
darsy
22 ноября 2011, 22:44

Treselle написала: Некоторым не понравился его выбор и стали просить второй шанс.

На самом деле понравился, просто особо азартным нравился еще сам процесс. biggrin.gif Ну и всегда хочется класснее.(с). wink.gif
Мятный леденец
22 ноября 2011, 23:41

darsy написала: Как вспомню, так смех разбирает. У меня классный календарик, но у тебя класснее.(с)

3d.gif

MelyaOlnikova написала: *завистливо* Ваау, какие богатства!

Я теперь как Кощей "над златом чахну" - все время перебираю и перелистываю все эти штучки. biggrin.gif
ул
23 ноября 2011, 15:11

Мятный леденец написала: Вот те самые мятные крючки

Аппетитные, понятно, что вы не прошли мимо smile4.gif
nloit
23 ноября 2011, 22:56
Календарики классныеsmile.gif
Сьюки
25 ноября 2011, 16:04

Adi написала: Привет всем из Москвы.

О, как!
А когда уезжаешь? Митингануть не успеем что ли?
Adi
25 ноября 2011, 22:47

Сьюки написала: А когда уезжаешь? Митингануть не успеем что ли?

Девочки, простите, не получится. mad.gif Времени совсем не будет - я все дни на ФК.
Я потому и не говорила заранее...
Сьюки
25 ноября 2011, 22:54

Adi написала: не получится.

Очень жаль.
А время да, где ж его взять то?
Adi
25 ноября 2011, 22:57

Сьюки написала: Очень жаль.

Мне тоже очень жаль... mad.gif
Старушк@Веселушка
25 ноября 2011, 23:15

Adi написала: Мне тоже очень жаль...

frown2.gif И посреди недели никак не сможешь?
nloit
25 ноября 2011, 23:22

Все нормально. Это повод приехать еще разwink.gif
Adi
25 ноября 2011, 23:44

Старушк@Веселушка написала: И посреди недели никак не сможешь?

В воскресенье уже уезжаю. mad.gif
Виспер
26 ноября 2011, 00:14

Treselle написала: Элис с глазами цвета сытого вампира

Какая невыразимо прелестная прелесть! Чудо пушистое.

Ригина написала: Сижу, с умилением читаю восторженные отчеты, и считаю себя тоже приобщенной к таинству

И я. Так классно. smile.gif
Виспер
26 ноября 2011, 00:16

Adi написала: В кинотеатре

Какие все хорошенькие, милые, такие прям родные. smile4.gif
Умиляюсь на вас.
ул
28 ноября 2011, 13:00
Девочки, а я вот вчера глянула на свой холодильник и вспомнила ещё один подарок из Болгарии - Весёленький магнитик smile4.gif
Sashinatatianka
27 декабря 2011, 00:43
Я очень плохой человек. Я ужас ужасный как вам завидую, что вы там все так чудесно встретились! Все такие красивые и боХатые теперича. smile.gif
На фото в кинотеатре, кстати, такое ощущение, что Белка, Эдик и Джейкоб примостились сзади к вашей дружной компании. biggrin.gif
ул
27 декабря 2011, 15:30

Sashinatatianka написала:

Ну ты ведь белой завистью, так что человек хороший smile4.gif
Ежевика
29 декабря 2011, 04:29

Виспер написала: Какая невыразимо прелестная прелесть! Чудо пушистое.

Правда. Что - правда, то -правда. И - чудо! Умна. Понятлива. Хитра. Игруча ( как только поняла, что она нравится Treselle, так и начала её почти что терроризировать - дескать, поиграй со мной, не скучай!). Ещё и жалостлива - когда болею - великодушно садится рядом и в глаза смотрит, когда бы я свои не отскрыла, хоть ночью smile4.gif .

Sashinatatianka написала: Я очень плохой человек. Я ужас ужасный как вам завидую,

Чем не ПОВОД?! tongue.gif
Sashinatatianka
13 января 2012, 15:14

ул написала: Ну ты ведь белой завистью, так что человек хороший smile4.gif

Ну, по повода цвета я не определилась, честно говоря. smile.gif

Ежевика написала: Чем не ПОВОД?! tongue.gif

Повод для чего? wink.gif
Коша хороша!
Ежевика
14 января 2012, 02:14

Sashinatatianka написала: Повод для чего?

Чтоб ужасом ужасным не завидовать - взять, да и приехать! tongue.gif Прямо к нам.
Виспер
18 января 2012, 15:38

Ежевика написала: Я в Красноярск еду. В марте. И почти что изо всех сил. Все против. А мне надо. Ты красноярская, что ли? Левыый берег? Правый? Где?

Представляешь, только сейчас увидела твое сообщение! И чего меня в митинги занесло, сама не знаю.
Приезжааай! smile4.gif
Берег левый. Проспект Свободный! biggrin.gif
Марусь
18 января 2012, 17:48
Ежевика, только в Красноярск, и все? smile.gif Больше никуда тут поблизости не надо?
Виспер
19 января 2012, 07:17

Марусь написала: Ежевика, только в Красноярск, и все?  Больше никуда тут поблизости не надо?

А ты тоже приезжай. 3d.gif
Ежевика
8 февраля 2012, 06:53
СИстры! Мне нужна ваша помощь. В Эту субботу - 11.02.2011. ПоможИте.
ул
30 марта 2012, 12:39
До встречи! smile.gif
neo-chem
4 июня 2012, 14:34
Мы таки встретились и познакомились с Наташей nloit. Ооочень приятно посидели. И о чем только не потрындели. smile4.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»