Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Фуфа
10 октября 2012, 21:16

neo-chem написала:
Как то пессимистично это звучит.

Я болею. 3d.gif
Мятный леденец
10 октября 2012, 23:08

neo-chem написала: И я тебя увижу наконец-то!

И я тебя! ura2.gif

Фуфа написала: Я болею.

Выздоравливай. smile4.gif
neo-chem
11 октября 2012, 10:07

Фуфа написала: Я болею.

Выздоравливай срочно!
Ты чувствуешь, какое важное событие надвигается - окончание Рассвета Питерский митинг. 3d.gif
канатная плясунья
11 октября 2012, 17:02
Девушки, а вы примерно где митингуете, в какой части города?
Я бы хотела присоединиться к митингу, если вас это не стеснит.

Я маленькая (в смысле рост/вес) , ем мало, говорю еще меньше и стесняюсь жутко 3d.gif
Это так сказать основные характеристики biggrin.gif
irisik
12 октября 2012, 20:15

канатная плясунья написала: Я бы хотела присоединиться к митингу,

Будем рады. smile4.gif
Ближе к делу тут фсё напишем, но, вообще, для просмотров мы облюбовали Галерею- там кресла удобные, залов и сеансов много и к метро близко. wink.gif
Adi
13 октября 2012, 19:13

Ежевика написала: Adi, а ты в какие дни свободна?

В рабочие - после 17-00.
В выходные - постараюсь быть вся ваша.

neo-chem написала: Буду в Питере 18 и 19 ноября.

Отлично!

Tuu-tikki написала: Так мы же, вроде, решили, что будут кактусы

У меня дохнут все цветы. Даже кактусы. mad.gif
Фуфа
1 ноября 2012, 17:01
В Питер хочу.
Скорее бы уже. redface.gif
neo-chem
10 ноября 2012, 20:42

Фуфа написала: В Питер хочу.
Скорее бы уже.  redface.gif

*Прыгает на стуле* trim.gif

Еще неделя осталась.
Фуфа
10 ноября 2012, 21:31

neo-chem написала:
*Прыгает на стуле* trim.gif

Еще неделя осталась.

Да, да!!
neo-chem
10 ноября 2012, 21:43

Фуфа написала: Да, да!!

15-го приходи на сеновал пить.
Мятный леденец
14 ноября 2012, 19:38
Выезжаю на митинг. smile4.gif На место прибуду в пятницу.
MelyaOlnikova
14 ноября 2012, 20:23

Мятный леденец написала: Выезжаю на митинг.  smile4.gif На место прибуду в пятницу.

Веселого путешествия!
ул
15 ноября 2012, 13:12
Девочки, вы когда собираетесь в кино и вообще? Я могла бы в 16 ого вечером или 17 ого весь день и вечер.
Tuu-tikki
15 ноября 2012, 15:23

Мы пока не очень определились, но завтра будет понятнее. Созвонимся smile4.gif
ул
15 ноября 2012, 15:29

Tuu-tikki написала:

Ок smile.gif
Мятный леденец
16 ноября 2012, 07:30
Прибыла в Питер. smile4.gif Готова встречать Рассвет. biggrin.gif
Ежевика
17 ноября 2012, 02:24
И вот пришли мы с Мятным Леденцом из театра. tongue.gif Не только что, конечно. И хотим радостью поделиться . "Блажь" давали, по Островскому (комедия в двух актах) с Ниной Усатовой в главной роли. Усатова нам понравилась очень-очень!
Но не этим счастьем делимся. tongue.gif
Когда дворовые девки протащили по сцене петуха для убоя на суп барыне ( а таЩЩили оне это чучелко на веревке, поставленное на деревянную подставочку на колесиках, как безногого коныка 3d.gif ) и потом этот , уже ощипанный, петух брякнулся на сцену - мы подумали, что бОльшей радости уже не дадут!
Неее!
Попозжей пришОл Корова! И вот именно это-то и Счастье! Мужик, в коровьем комбезе, с рогами, хвостом и Характером. Он нам вечер сделал! Четыре лапы, обутые в типа деревянные сабо -копыта, бродил по сцене и ко всему происходящему отношение выражал! Ярко так facepalm.gif
А у меня мозги уже слэшные 3d.gif Мне этот Корова страшно был интересен. Все время нужным местом к залу медленно поворачивался. Даже вымя высмотрела 3d.gif biggrin.gif
Tuu-tikki, мы, есличо - ни-ни! У нас ретроспектива. Смотрим Рассвет, первую часть. Пускаем слюни по Эдику tongue.gif Обновляем очучения перед завтрашней премьерой.
Tuu-tikki
17 ноября 2012, 09:35

Ежевика написала:

3d.gif
У вас большая выдержка, скажу я тебе! wink.gif После созерцания Коровы, да обрадованные встречей - и ни- ни? Это героизьм 3d.gif
neo-chem
17 ноября 2012, 13:56
Выезжаю: три вокзала (по дороге еще хочу в одно место заскочить), потом три аэропорта - и мну будет на месте.

Вчера в кинотеатре был большой объемный постер Анны Карениной. На заднем плане были Медный всадник, Исакий и то, что идентифицировала как Спаса-на-крови.
Увидела в этом некий символ, куда ведут все дороги. smile.gif
irisik
17 ноября 2012, 14:09

neo-chem написала:

2jump.gif dance.gif super.gif
Adi
18 ноября 2012, 22:29
Мы митингуем и это классно!
Treselle, мы забыли тебе по телефону сказать, что у Ежевики на столе твоя скатерть.
Treselle
18 ноября 2012, 22:36

Adi написала: Мы митингуем и это классно!

Вы до сих пор митингуете? wink.gif
Adi
18 ноября 2012, 22:41

Treselle написала:
Вы до сих пор митингуете? wink.gif

Да. biggrin.gif
Нам никак не разойтись.
Treselle
18 ноября 2012, 22:45

Adi написала: Нам никак не разойтись.

Класс! Я только хотела Ежевике позвонить, думала, вы уже разбежались. Веселого митинга и чтобы через неделю полным составом на онлайн попойку все собрались. wink.gif
Старушк@Веселушка
18 ноября 2012, 22:47

Adi написала: Мы митингуем и это классно!

Молодцы! Передавай всем огромный привет! smile4.gif
Девочки, вы самые лучшие подруги! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
ул
19 ноября 2012, 15:15

Adi написала: Нам никак не разойтись.

leb.gif
Tuu-tikki
19 ноября 2012, 22:04
Мы умитинговались в сосиску! 3d.gif Было все замечательно, как всегда! Фоток мы не делали, потому что наши пьяные рожи этого года ничем не отличаются от наших пьяных рож прошлого года wink.gif
Мы: встречали, ели-пили, гуляли, ели-пили, смотрели кино, ели-пили, гуляли, ели -пили, смотрели кино, ели-пили, провожали biggrin.gif
В кино ходили двумя стройными шеренгами - сначала с первыми приехавшими, потом с отставшими от первого поезда wink.gif Кино вдвойне лучше, если смотреть его в подходящей компании! Ежевика сидела на один ряд ниже, поэтому бутылка до нас не долетела tongue.gif
Потом Ежевика опять устраивала королевский прием smile4.gif Интересно, на сколько можно потолстеть за 3 дня? redface.gif Вот на столько мы все и потолстели wink.gif Ну, за исключением Мятного леденца. Она - создание эфирное и питается воздухом и любовью к Эдику smile4.gif
Время мы проводили весело, но сейчас вот взгрустнулось - мы, несомненно, когда-нибудь опять увидимся, но так уже не будет - чтобы занять весь ряд в кинотеатре, смотреть на Эдика и знать, что рядом сидят сИстры с тем же диагнозом smile4.gif
Ежевика
19 ноября 2012, 22:48
И я грущу.
Мне майеровские Сумерки неожиданно подарили столько, что и предположить невозможно было. Обычно дорогих сердцу людей обретают в детстве, школе, институте. И вдруг - такой подарок!
Не "вдруг", понятно, не "враз" - целых несколько лет. Но это реально осязаемые, визуалезируемые люди. Настоящие. Живые. Интересные, умные, мне понятные и уже очень близкие.
Ежевика
19 ноября 2012, 23:16
Мой родной, Питерский, филиал, моим и останется. Но! Я, жадная, не хочу отдать в никуда ни Ижевск, ни Софию,ни Саратов, ни Москву, ни Подмосковье! Никого из тех, кого узнала и полюбила.
Treselle пролила на душу мед - с окончанием Саги мы не перестали быть. И не перестали интересоваться друг другом.
Я вас, мои дорогие, люблю. И мои ворота открыты для вас.
ул
20 ноября 2012, 13:06

Ежевика написала:

Большое тебе спасибо за всё! И всем девочкам тоже!
Ежевика
20 ноября 2012, 14:42
Провожаю Мятного Леденца. Сидим в Галерее, пьем кофе.
Мятный Леденец напоследок пометалась по магазинчикам, охота оказалась удачной - кроме всех прочих хорошеньких штучек, урвала ночнушку с надписью "Bite me!" tongue.gif 3d.gif
Еще и на дверцах лифта нам привет - рассветный постер wink.gif
nloit
20 ноября 2012, 21:09
Классные вы, девочкиsmile.gif Обнимаюwink.gif
neo-chem
20 ноября 2012, 22:27
Доползла до дома. Всех люблю. kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Adi
20 ноября 2012, 22:45

Ежевика написала:

Наташа, я хотела тебя еще раз поблагодарить.
Ты столько для всех нас делаешь! Я других таких отзывчивых, бескорыстных людей, всегда готовых полностью посвятить себя заботе о других и не знаю, пожалуй! А мы этим пользуемся... blush.gif
Спасибо тебе за все, дорогая!

neo-chem написала:

С возвращением домой. smile4.gif
irisik
21 ноября 2012, 13:36

Ежевика написала:

Спасибо, дорогая , и тебе , и твоим самым гостеприимным и хлебосольным воротам! Других таких нет. Думаю, не будь два года назад того самого первого митинга на Васильевском , сейчас все было бы по-другому. Спасибо, что принимаешь всех нас, несмотря на личные проблемы и неурядицы, зачастую, не тогда, когда это удобно тебе. Спасибо за заботу и внимание, за круглосуточную готовность поучаствовать.
Treselle
21 ноября 2012, 14:38

irisik написала: Спасибо, что принимаешь всех нас, несмотря на личные проблемы и неурядицы, зачастую, не тогда, когда это удобно тебе. Спасибо за заботу и внимание, за круглосуточную готовность поучаствовать.

ППКС! Наташа, ты просто ЧУДО! Спасибо за то, что ты делаешь для всех нас. user posted image
ул
21 ноября 2012, 16:07

Tuu-tikki написала: Фоток мы не делали, потому что наши пьяные рожи этого года ничем не отличаются от наших пьяных рож прошлого года 

Но Мятный леденец фоткала нас в кафе, а может и ещё где wink.gif Так, что может и будет фото отчёт facepalm.gif
Ежевика
21 ноября 2012, 18:30
Дорогие мои! Спасибо ВАМ. Мне очень приятно, но как-то неожиданно и неловко даже...
Ничего же особенного.
Тем более, что совсем я не бескорыстная tongue.gif Нееет! У меня огромная корысть smile4.gif - я забираю вас СЕБЕ! angel.gif
Я, сентиментальная, растрогана до слез.
Старушк@Веселушка
21 ноября 2012, 19:04
Ежевика, ты замечательная! И мне от тебя большое человеческое спасибо. За теплоту, за заботу, за понимание (мне оно особенно нужно сейчас wink.gif ), за всё, за всё! Люблю тебя, сИстра! love.gif

Девочки мои, весь питерский филиал! Кончилась наша Сага, но с вами я не прощаюсь. Питер для меня был, есть и будет самым желанным местом на всей планете. Люблю всех и каждую в отдельности. kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Tuu-tikki
21 ноября 2012, 22:14
А я смайлики прикольные нашла wink.gif
Это мы и Ежевика - user posted image
А это Ежевика и мы - user posted image

love.gif
Старушк@Веселушка
21 ноября 2012, 22:22

Tuu-tikki написала: А я смайлики прикольные нашла

klass.gif super.gif up.gif biggrin.gif
Adi
21 ноября 2012, 22:35

biggrin.gif В точку!
Мятный леденец
21 ноября 2012, 22:38
Тушка моя добралась до дома, но душой и сердцем я все еще в Питере. smile4.gif
Спасибо девочкам из Питерского филиала за гостеприимство и заботу, за прекрасно проведенное вместе время. Я люблю вас всех вместе и каждую по отдельности. angel.gif

Tuu-tikki написала: Ну, за исключением Мятного леденца. Она -  создание эфирное и питается воздухом и любовью к Эдику 

3d.gif 3d.gif 3d.gif Это вы просто не видели, как меня кормила Ежевика у себя на кухне. biggrin.gif

Ежевика написала: Мятный Леденец напоследок пометалась по магазинчикам, охота оказалась удачной - кроме всех прочих хорошеньких штучек, урвала ночнушку с надписью "Bite me!"

О даааа, это вещь, скажу я вам, настоящая вампирская ночная рубашка. 3d.gif Теперь, если в мое окно ночью случайно заберется какой-нибудь Эдик, то я встречу его во всеоружии. tongue.gif 3d.gif

ул написала: Но Мятный леденец фоткала нас в кафе, а может и ещё где

Вот разберу фотки, может и повешу чего-нить. wink.gif

P.S. Ежевика, еще раз передай поздравления с днем рождения кошке Элис и потискай ее от моего имени. smile4.gif
ул
22 ноября 2012, 13:25

Классные smile4.gif

Мятный леденец написала: Теперь, если в мое окно ночью случайно заберется какой-нибудь Эдик, то я встречу его во всеоружии. 

smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Фуфа
22 ноября 2012, 19:03
Долго думала, что написать.
Как написать.
Мучительно подбирала слова, потом выбрасывала, снова подбирала, и снова выбрасывала.

Вообщем, вот что получилось.

Adi, ты помнишь, мы резали брауншвейгскую колбасу на кухне? Точнее, ты резала, а я у тебя из под руки подворовывала эти кусочки - все чаще в рот, чем в общую тарелку, для коей они и предназначались.
Ты резала и резала, а я тискала и тискала.
И чувство было сродни чему-то остро родному - я вернулась туда, где мне всегда хорошо, где можно было все и никто никогда ничего не скажет.
Рядом Женя, Вера, Лена, Наташа, Катя, Ира...
Пишу сейчас эти строчки, вижу ваши лица сейчас, как наяву - улыбающиеся, родные.
Сумерки, спросите вы? Грущу ли я, что они закончились?
Нет, не грущу...

Они привели меня к вам. К каждой в отдельности. Прямо за ручку, как маленькую Белку к Эдику. Почему, зачем так получилось - не знаю. Но мне этого достаточно. Эти Сумерки были просто предлогом, чтобы мы смогли встретиться. Все остальное дальше будет зависеть только от меня и нашего желания общаться.
Вопреки всему.
На любые другие темы.
На все темы, какие мы только захотим обсудить.

Я не люблю ездить в Питер.
Не люблю.
Я уже это сказала.
Потому что это всегда как прерванный половой акт: только ты чувствуешь первый острый прилив удовольствия, входишь во вкус, делаешь первое движение, второе... и тут тебе говорят, что на сегодня все - пора уезжать.
И ты не знаешь, когда сможешь вернуться, снова начать...
Хотя точно знаешь одно - в следующий раз будет еще лучше.
Еще слаще.
Еще безбашенней.

Я не люблю ездить в Питер.
Просто теперь он окончательно стал частью меня.
Adi
22 ноября 2012, 21:31

Фуфа написала:

kiss.gif
Tuu-tikki
22 ноября 2012, 21:51

Фуфа написала:

Фуфа, знаешь, как говорилось в одной хорошей книжке - круглый мир совсем неинтересный, когда на нем живешь. Вот и мы тут так - живем в своих делах и заботах, бегаем по Невскому, зарывшись в капюшоны, ругаемся на погоду. Но приезжаешь ты со своей чистой любовью к нашему городу, и мы тоже начинаем видеть его немного по-другому, твоими восторженными глазами. И это так здорово! love.gif Спасибо тебе за теплые слова smile4.gif

Сравнение с прерванным половым актом - шедевральное! biggrin.gif

user posted image user posted image user posted image
Мятный леденец
23 ноября 2012, 00:15
Вот и прошел Второй Всероссийский Фэровский Питерский Рассветный митинг, посвященный коллективному догрызанию кактуса. smile4.gif Но вы же понимаете, что Рассвет – это всего лишь предлог. Предлог, чтобы в очередной раз напроситься в гости в Питер, снова встретиться с людьми, которые уже стали родными. А фильм – это бонус, культурная, так сказать, программа. Хотя надо мной дома по этому поводу уже поржали: вот, нормальные люди, говорят, в Питер ездят в театры на балет, в музеи на выставки, архитектурой там любуются и т.п., а ты и горстка болезных – на Сумерки. 3d.gif
Очень рада была наконец-то познакомиться лично с neo-chem. smile4.gif
Встречи, как всегда, были душевными. Сколько интересных тем для разговоров и обсуждений, сколько смеха и неприличных анекдотов! 3d.gif
Но времени всегда мало, всегда не хватает. Ужасно не хотелось уезжать.

На память остался вот такой значок. Даешь мышам кактусы! super.gif
neo-chem
23 ноября 2012, 08:31

Ежевика написала: "Bite me!"

В этой самой Галерее был весь подфорум, и только настоящий последовательный ленинец нашел такую. smile.gif

Классные тематические смайлики.

Фуфа написала: что на сегодня все - пора уезжать

Ключевое слово - сегодня. Завтра будет завтра.

Мятный леденец написала: Очень рада была наконец-то познакомиться лично с neo-chem.

Взаимно.

Девочки, мну очень довольная, щястливая. Всех люблюнимагу. Это был мой первый митинг.
Хорошо, что меня сподвигли Twincy (своей героической поездкой по местам боевой славы) и irisik (вопросом - ачейта ты все летаешь через Москву).
Ежевика, отдельное спасибо. love.gif
Продолжаю думать мысль про летний Питер.

Ээээ...
Мы когда празднуем - сегодня или завтра?
Adi, классный статус.

Мятный леденец повесила картинку. Если кто решил, что это фоты - на самом деле все выглядело немного не так. 3d.gif
Мятный леденец
23 ноября 2012, 09:53

neo-chem написала:  последовательный ленинец

Спросонья прочитала сначала как "последний ленивец". 3d.gif

neo-chem написала: Мятный леденец повесила картинку. Если кто решил, что это фоты - на самом деле все выглядело немного не так. 

Ага, кактус оказался не таким уж и колючим. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»