Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Рост Ливингстон
29 октября 2010, 21:51
Приглашение было сформулировано так, что отказаться не было никакой возможности biggrin.gif
Так что с кратким визитом буду обязательно. Надо лично убедиться в реальности виртуальных персонажей tongue.gif

Хотя для такого количества народу "Шоколадница" становиться тесновата. wink.gif
Ирина НК
30 октября 2010, 09:39

Tuu-tikki написала: Кареглазка - Брауни 3d.gif
Adi и irisik - фрукты
darsy - тортик или конфетки
Я и Пуп земли - выпить чего-нибудь

Ой, как вы увлекательно-заманчиво планируете встречу! Почему-то студенческие времена напомнило biggrin.gif
И москвичам, и питерцам желаю хорошо посидеть!!!!!
beer.gif alc.gif
Жаль, что я так далеко живу и не могу поучаствовать. Хотели приехать на недельку в Москву, но планы поменялись. А было бы здорово.
KamA
30 октября 2010, 12:25

Ежевика написала: KamA, а подсказывает  мне моё восьмое чувство, что твоя планета Кино располагается где-то совсем в Питере. Нет? Может с нами?!!! А то - давай!

Увы. smile.gif Моя планета - в Нижнем Новгороде. Ех, была б моя воля, я бы к вам рванула с низкого старта. Я ваш город люблю давно и сильно. Последний раз была прошлым летом. Каждый раз думаю ну все насмотрелась по самое не могу и все равно снова тянет и тянет к вам. smile.gif

В общем, "Мысленно вместе" (с) smile.gif
Tuu-tikki
30 октября 2010, 13:15
Вот Adi и darsy - молодцы! Собрались-таки на ночной просмотр Сумерек frown.gif А мы с irisik струсили 3d.gif Мне без моста никак не добраться домой, я на Охте живу frown.gif Блуждать до утра - страшно, а Новолуние на большом экране - слишком большая травма для психики smile.gif. А Затмение я и так 4 раза смотрела - у меня как раз самый острый период заболевания был biggrin.gif

Ждем рассказа smile.gif
darsy
30 октября 2010, 14:06

Tuu-tikki написала:  Мне без моста никак не добраться домой, я на Охте живу frown.gif

Хочешь, присоединяйся! Если успеем проскочить мосты, я тебя подвезу домой. Если нет, пересидим в машине или в кафе где-нибудь и подвезу после.
Марусь
30 октября 2010, 14:10
Или уж смотрите все 3 части, раз такое дело!
(Было бы интересно посмотреть все сразу! Да еще на большом экране! Эх! Специально залезла на сайты наших кинотеатров - вдруг? - нет, все как обычно!)
Tuu-tikki
30 октября 2010, 15:33

darsy написала:
Хочешь, присоединяйся! Если успеем проскочить мосты, я тебя подвезу домой. Если нет, пересидим в машине или в кафе где-нибудь и подвезу после.

darsy, спасибо smile.gif, я все-таки забронировала билет, надеюсь, получится выбраться сегодня из дома biggrin.gif Вы там как договорились, чтобы узнаться? wink.gif Я свой телефон в профиль пока положу smile.gif
Adi
30 октября 2010, 16:27

Tuu-tikki написала: я все-таки забронировала билет

Классно! smile4.gif
Кстати, я бы Затмение может и глянула бы еще раз, если бы мне кто-нибудь составил компанию...
А там уже и метро откроется. wink.gif

Tuu-tikki написала: Вы там как договорились, чтобы узнаться?

Пока еще никак не договорились... biggrin.gif
irisik
30 октября 2010, 16:39

Tuu-tikki написала: я все-таки забронировала билет, надеюсь, получится выбраться сегодня из дома 

А что семье скажешь правду или про любовника? wink.gif
Tuu-tikki
30 октября 2010, 17:05

irisik написала:
А что семье скажешь правду или про любовника? wink.gif

Скажу, что в кино, не скажу, куда и на что smile.gif А вот какая будет реакция - я пока не знаю smile.gif
Tuu-tikki
30 октября 2010, 17:09
darsy, Adi, когда договоритесь, потом мне свистните, ладно? Я сейчас ухожу - в 9 приду, потом поеду, наверное biggrin.gif
darsy
30 октября 2010, 17:14

Tuu-tikki написала:  я все-таки забронировала билет, надеюсь, получится выбраться сегодня из дома

О, классно! smile.gif

Adi написала: Кстати, я бы Затмение может и глянула бы еще раз, если бы мне кто-нибудь составил компанию..

Если будут силы, я бы посмотрела, тк я видела Затмение только один раз, на английском, в Турции.
Tuu-tikki, а ты как насчет Затмения?
darsy
30 октября 2010, 17:17

Tuu-tikki написала: Вы там как договорились, чтобы узнаться?

Ну вас-то я по аватаркам узнаю. wink.gif А я - такая нехудая, в коричневой куртке с капюшоном и темными волосами.
Adi
30 октября 2010, 17:30
А во сколько встречаемся? У кассы?
darsy
30 октября 2010, 17:31
Девочки, на всякий случай забронировала 3 места на Затмение и добронировала одно место рядом с нами для Tuu-tikki. smile.gif
darsy
30 октября 2010, 17:34

Adi написала: А во сколько встречаемся? У кассы?

Наверное у кассы, а во сколько не знаю. Надо билеты выкупить за полчаса до сеанса, а сейчас у них уже только половина зала осталась свободной. smile.gif
Может быть в 22 - 40 ?
Adi
30 октября 2010, 17:43

darsy написала: Может быть в 22 - 40 ?

Давай лучше в 22-30. На всякий случай.
Один раз не успела выкупить бронь из-за очереди в кассу.
darsy
30 октября 2010, 17:48

Adi написала: Давай лучше в 22-30. На всякий случай.

Согласна!
Tuu-tikki
30 октября 2010, 20:33
Девочки, спасибо, я все поняла! smile.gif

irisik, спасибо тебе большое за наводку! Не огорчайся, не грусти smile.gif

У меня нет грозного мужа, но у меня довольно большая и любопытная семья, которая хором, включая ребенка, сказала - гм! Это было такое выразительное гм! что я поняла - мне не верят, все решили, что все-таки к любовнику biggrin.gif
irisik
30 октября 2010, 21:09
Девочки, приятного вам просмотра, массу удовольствия и удачи в вашем маленьком приключении! wink.gif flower.gif Завтра жду рассказа, каковы Сумерки на большом экране, наслаждайтесь. smile.gif .А я с грозным мужем и друзьями иду по поводу Хеллоуина клубиЦЦА в клуб. wink.gif
Кареглазка
30 октября 2010, 23:52

Tuu-tikki написала: Мне без моста никак не добраться домой, я на Охте живу

Что, правда??? redface.gif КакбЭ я тоже там (и Пуп земли до не столь давнего времени) biggrin.gif То есть тут! Хорошо вам отдохнуть, девушки!!! smile4.gif
Adi
31 октября 2010, 14:05
В общем, вот.
Ночной просмотр Сумерек. smile4.gif
Состав: Tuu-tikki, darsy, Adi
user posted image
user posted image
Сьюки
31 октября 2010, 14:10

Ура! Наконец-то вы нас порадовали своими лицами на встрече! Приятно познакомиться! smile4.gif Молодцы, девушки!
Спасибо, Adi, что не протомила с фотографиями. А ещё будут?
irisik
31 октября 2010, 14:15

Ура! Приятно посмотреть, наконец-то мы увидели darsy. wink.gif Красотки. smile.gif
Мятный леденец
31 октября 2010, 14:23

Adi написала: Ночной просмотр Сумерек. 

Очень приятно вас видеть. smile4.gif
darsy
31 октября 2010, 14:23

Сьюки написала: Приятно познакомиться!

irisik написала: наконец-то мы увидели darsy.

Спасибо. Пойду опять на кухню Чарли, делать попытку номер два - худеть дальше. 3d.gif
Я вот подумала, надо было наверное сфотографировать несколько хеллоуинских персонажей на улице, особенно примечательных.
Был один - в страшной маске, я реально боялась пройти мимо. wink.gif Это было уже в кинотеатре. Но к счастью он ушел на другой сеанс, не на "Затмение."
Adi
31 октября 2010, 14:25

Сьюки написала: А ещё будут?

Боюсь, что нет. Я больше не снимала. user posted image
irisik
31 октября 2010, 14:43

darsy написала: Спасибо. Пойду опять на кухню Чарли, делать попытку номер два - худеть дальше

А я уже давно забросила эти попытки, я для себя этот вопрос решила так: лучше я буду кругленькая и счастливая, чем стройная и несчастная, а еще злая, и семейство со мной солидарно. 3d.gif
Кареглазка
31 октября 2010, 14:51

Adi написала: Ночной просмотр Сумерек.

И как все прошло? Тяжело было высидеть или с Робом время незаметно летит? biggrin.gif
Красотки smile.gif
Twincy
31 октября 2010, 18:01

Adi написала: В общем, вот.
Ночной просмотр Сумерек. smile4.gif

Девочки, как приятно вас всех увидеть!!!

darsy написала:
Спасибо. Пойду опять на кухню Чарли, делать попытку номер два - худеть дальше.

tongue.gif tongue.gif
Ригина
31 октября 2010, 18:10

Ночной просмотр Сумерек.  smile4.gif

Какие вы молодцы!!! smile4.gif Очень приятно всех увидеть!
Primary
31 октября 2010, 19:33

Adi написала: Состав: Tuu-tikki, darsy, Adi

Боже, как приятно вас видеть!!! Приятно познакомиться!!!
Какие вы все милые! 2jump.gif
Старушк@Веселушка
31 октября 2010, 19:52

Adi написала: Состав: Tuu-tikki, darsy, Adi

Девочки, вы просто красавицы!
klass.gif
Фуфа
31 октября 2010, 20:12

Ночной просмотр Сумерек.  smile4.gif

Красотки! Чесслово! smile4.gif
Марусь
31 октября 2010, 21:08
Красавицы! Умницы! flower.gif
Adi
31 октября 2010, 21:10
Засмущали... blush.gif
Ежевика
31 октября 2010, 23:39

Зайки мои! Какие ж вы все красавицы! Какая удача - я теперь у метро вас ни с кем не перепутаю. Собираюсь потому что встретить вас, чтобы не плутали. Это - во-вторых.
Во-первых! Муж сказал - никаких флаконов!! Он, что, дескать, не угостит приятных во всех отношениях дам!?!! Страшно возмутился что Прекрасные Дамы попрут в метро тяжести, каблукам не соответствующие! Так что, девочки, усё уже стоит и ждет.
Иззавидовалась вся про "Сумерки". Хде ж это было-то? Я без инета страдала дней просто много, а в пятницу вечером "отъехала" в сторону Выборга. И только что - ДОРВАЛАСЬ!
Ой, скучала-скучала-скучала!!! Целую всех!
Счас немножко почитаю, а затем уж отпишусь!
Tuu-tikki
31 октября 2010, 23:48

Ежевика написала:
Зайки мои!

Вы там с мужем не перестарайтесь, а то грандиозность замысла уже впечатляет biggrin.gif
llevelin
31 октября 2010, 23:48
...завидую мрачно... Единомышленниц практически нет, да и киносеансов не проводили....

Молодцы!
Пуп земли
1 ноября 2010, 00:45

Ежевика написала: Во-первых! Муж сказал - никаких флаконов!!

Ничего не знаю, я уже всё купила biggrin.gif .
Фуфа
1 ноября 2010, 01:30

Пуп земли написала:
Ничего не знаю, я уже всё купила  biggrin.gif .

Питерский филиал сумеречного подфорума решил дружно напиться "в хлам пополам"?! 3d.gif
Ирина НК
1 ноября 2010, 01:37

Так приятно всех увидеть! Невероятно, что народ с форума общается вживую да так активно! Фантастика. Рада за вас ужасно.

llevelin написала: ...завидую мрачно... Единомышленниц практически нет, да и киносеансов не проводили....

ППКС!
Пуп земли
1 ноября 2010, 02:41

Фуфа написала: Питерский филиал сумеречного подфорума решил дружно напиться "в хлам пополам"?!

Чей-то напиться? Чей-то напиться-то 3d.gif ? Усе рассчитано по нормативам! Все будут веселые, но адекватные!
Twincy
1 ноября 2010, 03:12

Ежевика написала:
Зайки мои!

Владивосток онемел от зависти. crying.gif
Ригина
1 ноября 2010, 08:37

Twincy написала:
Владивосток онемел от зависти. crying.gif

И не только Владивосток! 3d.gif
Марусь
1 ноября 2010, 10:27

Twincy написала: Владивосток онемел от зависти.

Сибирь рыдает и чувствует себя на обочине жизни! 3d.gif
Шутка!
Очень рада за всех встречающихся и собирающихся!
Ежевика
1 ноября 2010, 11:42

Twincy написала:
Владивосток онемел
Twincy, солнце,тебя ж любимый отпускал полюбоваться на красоты обеих столиц? Чего-й-то не срослось? Работай над вопросом. smile4.gif smile4.gif Приезжай весной. Мы ж тебя питерским филиалом и по Невскому прогуляем, и по Пушкину с ветерком, и по Финскому заливу под парусом. Не сомневайся, останешься довольна.
irisik
1 ноября 2010, 11:49

Ежевика написала: Twincy, солнце,тебя ж любимый отпускал полюбоваться на красоты обеих столиц? Чего-й-то не срослось? Работай над вопросом.  Приезжай весной. Мы ж тебя питерским филиалом и по Невскому прогуляем, и по Пушкину с ветерком, и по Финскому заливу под парусом. Не сомневайся, останешься довольна.

ППКС! smile.gif Вот бы еще и Primary решилась...user posted image
Ежевика
1 ноября 2010, 11:59

irisik написала:  Вот бы еще и Primary решилась..

Ну, дык! Ждем-с, однако!!! Решайтесь, девушки! Как здесь, у нас, так нигде хорошо не будет!!!
irisik
1 ноября 2010, 12:02

Ежевика написала:  Как здесь, у нас, так нигде хорошо не будет!!!

А мы им фотки с нашего субботнего митинга выложим, они посмотрят, проникнутся, и примчат, как миленькие. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»