Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Twincy
1 ноября 2010, 14:42

irisik написала:
А мы им фотки с нашего субботнего митинга выложим, они посмотрят, проникнутся, и примчат, как миленькие.

Ежевика написала:
Ну, дык! Ждем-с, однако!!! Решайтесь, девушки! Как здесь, у нас, так нигде хорошо не будет!!!

Ежевика написала: Работай над вопросом. smile4.gif smile4.gif Приезжай весной

Девочки, я с вами всей душой. Очень буду ждать вашего фотоотчета.
Я до лета не выездная( детей не с кем оставить). Но летом обязательно буду работать над этим вопросом.
А в этом году у нас садик навис домокловым мечом, и пропускать нельзя было, да и если трезво смотреть на вещи, папа бы не справился один с тремя охламонами разного калибра так долго. И малых было жалко. Но вопрос остается открытым. smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Ежевика
1 ноября 2010, 17:52

Фуфа написала: Питерский филиал сумеречного подфорума решил дружно напиться "в хлам пополам"?!

Фуфа, ты даже думать не сумлевайся! Чтобы Питер модератора подвёл??? Да, никогда! Избави Бог, такого да, ни за что!!!
neo-chem
2 ноября 2010, 17:20

Adi написала: Состав: Tuu-tikki, darsy, Adi

Крсавишны!
И город какой красивый! smile4.gif
Гита_
2 ноября 2010, 17:30

Adi написала: Состав: Tuu-tikki, darsy, Adi

Ой, как же приятно вас видеть, вместе, на встрече. Классные девчонки! А я сюда и не заглядывала, думаю- чего слюни пускать (по поводу встречи питерского филиала), а тут фотки ваши с просмотра. Завидую белой завистью. Молодцы!
Гита_
2 ноября 2010, 17:32

neo-chem написала:

Ты уже вернулась разве? Новые фотки видела уже? smile.gif
Ежевика
5 ноября 2010, 00:59
Питерские! Уточняемся! Во сколько встречаемся у метро? Живу в катакомбах - не хотелось бы ни одну из вас потерять! Для darcy отправляю инфу в примат - где парковаться - у нас, на Васильевском, это не совсем уж просто. Если хочешь на машинке - изволь!
Так - во сколько? Подъеду!
irisik
5 ноября 2010, 01:03

Ежевика написала: Питерские! Уточняемся!

На 15.30 договаривались. smile.gif
darsy
5 ноября 2010, 01:07

Ежевика написала: Для darcy отправляю инфу в примат - где парковаться - у нас, на Васильевском, это не совсем уж просто.

Да, спасибо. smile.gif
Я ничего не путаю, мы на субботу договорились?
Ежевика
5 ноября 2010, 01:12

darsy написала: ничего не путаю, мы на субботу договорились?

Девочки собираются на Василеостровской, в 15.30. Если ты на машинке - подъезжай в любое время. Я их встречаю у метро, но дома - домочадцы, которые в курсе.
irisik
5 ноября 2010, 01:14
Девочки, мы ведь про субботу речь ведем?
Ежевика
5 ноября 2010, 01:24

Tuu-tikki написала: Подводим итоги smile.gif Это у меня педагогическая профдеформация - списки составлять 3d.gif, а вообще-то я - адекватная, вы не бойтесь 3d.gif

06. 11 в 16-00 smile.gif

АTuu-tikki между тем вполне чётко и адекватно smile4.gif smile4.gif smile4.gif изложила задачу. Очень даже, девочки, как маршал Жуков 3d.gif !!
Tuu-tikki
5 ноября 2010, 01:24

irisik написала: Девочки, мы ведь про субботу речь ведем?

По-моему, суббота, 06. 11 smile.gif, в 15-30 у метро Василеостровская на выходе с эскалатора smile.gif. Получилось 7 человек вместе с Ежевикой smile.gif
Tuu-tikki
5 ноября 2010, 01:26

Ежевика написала:
АTuu-tikki между тем вполне чётко и адекватно smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif изложила задачу. Очень даже, девочки, как маршал Жуков 3d.gif !!

Так давно дело было smile.gif С тех пор новые фотки Роба появлялись - они ж начисто память отшибают 3d.gif
Ежевика
5 ноября 2010, 01:30

Tuu-tikki написала: Так давно дело было smile.gif С тех пор новые фотки Роба появлялись - они ж начисто память отшибают

Так будет же с чего с катушек съехать! Предвкушаю! Хочется-то как!! Приключение ведь, барышни smile4.gif !
darsy
5 ноября 2010, 01:31

Tuu-tikki написала:
Так давно дело было smile.gif С тех пор новые фотки Роба появлялись - они ж начисто память отшибают 3d.gif

Тоже верно. smile.gif
irisik
5 ноября 2010, 01:35

Ежевика написала: Предвкушаю! Хочется-то как!! Приключение ведь, барышни  !

Даа, жду не дождусь, так хочется вас всех поскорей увидеть. wink.gif smile.gif
Ежевика
5 ноября 2010, 01:36

darsy написала: Тоже верно.

Tuu-tikki написала: С тех пор новые фотки Роба появлялись - они ж начисто память отшибают

Они ж нам не совсем память отшибли? Нет?
irisik
5 ноября 2010, 01:44

Ежевика написала: Они ж нам не совсем память отшибли? Нет?

Что надо, мы помним. wink.gif
Ежевика
5 ноября 2010, 02:39

irisik написала:
Что надо, мы помним.

Девочки, сумеречную музыку для танцев медитации, кто-нить захватите, а то у меня нету дисков Мьюзов (или я их неправильно называю?). И если Adi нетрудно, захвати нам, пожалуйста, книжку Treselle, очень уж хочется посмотреть её и обрести.
А то у меня из атрибутов сумеречных только кошка Элис и мраморная ступка из Вольтерры, Да, ещё календарик на 2011 год с Новолунием. Одноклассница сына подарила smile4.gif.
Eugenie
5 ноября 2010, 09:52

Adi написала: Ночной просмотр Сумерек.

Рада вас увидеть. smile4.gif
darsy
5 ноября 2010, 10:00

Ежевика написала: Девочки, сумеречную музыку для танцев медитации, кто-нить захватите

У меня в машине постоянно лежит, я возьму. smile.gif
Adi
5 ноября 2010, 11:53

Ежевика написала: И если Adi нетрудно, захвати нам, пожалуйста, книжку Treselle

Обязательно принесу. smile4.gif
Сьюки
5 ноября 2010, 12:47

Ежевика написала: сумеречную музыку для танцев медитации, кто-нить захватите,

Фотки сумеречных танцев не забудьте потом выложить. biggrin.gif
Мятный леденец
5 ноября 2010, 12:55

Ежевика написала: А то у меня из атрибутов сумеречных только кошка Элис

А почему мы до сих пор не видели ее фоток? biggrin.gif На митинге обязательно с ней сфоткайтесь и выложите. smile4.gif
А кошку в честь Элис Каллен назвали или просто так совпало? smile4.gif
Кареглазка
5 ноября 2010, 13:01

Tuu-tikki написала: По-моему, суббота, 06. 11 , в 15-30 у метро Василеостровская на выходе с эскалатора . Получилось 7 человек вместе с Ежевикой

Всё верно smile4.gif
P.S. Поеду на метро, т.к. мышинку сдаем сегодня в ремонт frown.gif
irisik
5 ноября 2010, 13:06

Кареглазка написала: P.S. Поеду на метро, т.к. мышинку сдаем сегодня в ремонт 

Исесена на метро, я тоже, нашу встречу надо отметить, какие машинки? wink.gif
Кареглазка
5 ноября 2010, 13:20

irisik написала: Исесена на метро, я тоже, нашу встречу надо отметить, какие машинки?

Само собой!!!!! beer.gif Вы меня от стола еще отгонять будете 3d.gif
Я надеялась, что меня муж отвезет, а заодно и Tuu-tikki прихватим, но машинка того-с... две аварии за месяц...
irisik
5 ноября 2010, 13:22

Кареглазка написала:

beer.gif
Винная Ягода
5 ноября 2010, 14:49

Adi написала: В общем, вот.
Ночной просмотр Сумерек. 
Состав: Tuu-tikki, darsy, Adi

Здравстуйте, девушки-красавицы!!!Приятно познакомиться tongue.gif

Ой, фотографии с ваших митингов будем ждать так же, как и Робовы 3d.gif
Кареглазка
5 ноября 2010, 16:18

Винная Ягода написала: фотографии с ваших митингов будем ждать так же, как и Робовы

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это успех!!! (с)
irisik
5 ноября 2010, 16:46

Ежевика написала: Питерские! Уточняемся!

На всякий пожарный оставила в профиле свой телефон.

Винная Ягода написала: фотографии с ваших митингов будем ждать так же, как и Робовы 

Кареглазка написала: Это успех!!! (с)

Вот значит как оно быть звездой. 3d.gif
Кареглазка
5 ноября 2010, 22:11
Ушла печь Брауни smile4.gif
irisik
5 ноября 2010, 22:12

Кареглазка написала: Ушла печь Брауни 

adore.gif
Кареглазка
5 ноября 2010, 23:21

blush.gif уже вернулась, Брауни остывает, выглядит аппетитно smile4.gif
irisik
5 ноября 2010, 23:27

Кареглазка написала: Брауни остывает, выглядит аппетитно 

Искусительница! wink.gif Весь день сегодня соблазняешь, у меня и так уже слюни текут, как у собаки Павлова. 3d.gif
Adi
5 ноября 2010, 23:27

Кареглазка написала:  Брауни остывает, выглядит аппетитно

*облизывается* blush.gif
Кареглазка
5 ноября 2010, 23:31

irisik написала: Павлова

Это моя девичья wink.gif biggrin.gif
Девы, а у нас дресс-кода никакого не будет? Ну типа красные колготки, или зеленые тени, или черные бусы (Литтлвану сейчас тусящему привет! biggrin.gif ) или какая-нибудь ерунда на руке, типа браслетика, или шухер на голове? (Что-то я разошлась)
Tuu-tikki
6 ноября 2010, 00:47
Вот, поверишь, ничего из этого не имею 3d.gif Шухер на голове образуется сам собой после того, как по нашему ветерку по Ваське пройдешься 3d.gif
А, есть шнурки от обуви smile.gif Можно браслетик сделать 3d.gif
Мятный леденец
6 ноября 2010, 00:52
Можете все обрядиться в многослойные одежки. Или в клетчатые рубашки. Или вытащить из обуви шнурки. biggrin.gif
irisik
6 ноября 2010, 00:54
Ой, а мож по-простому, а? У меня таких штуковин тоже нет, да и шнурки рвать жалко, может ещё куда сгодятся, я не умею, как Роб с развязанными ходить, буду все время падать, как Белка. 3d.gif
Adi
6 ноября 2010, 00:57
Из всего перечисленного у меня есть только зеленые тени 3d.gif
Tuu-tikki
6 ноября 2010, 00:58

irisik написала: Ой, а мож по-простому, а? 3d.gif

У меня есть клетчатая рубашка, ей лет 15, пуговиц практически нет, кое-где дырки smile.gif Только потом на фотки не жалуйтесь 3d.gif
irisik
6 ноября 2010, 00:59

Adi написала: у меня есть только зеленые тени

Тени у меня тоже есть, но вот Хэллоуин уже прошел, так что стращать вас ими я не буду. 3d.gif
Йолка
6 ноября 2010, 01:09
Tuu-tikki, darsy, Adi Девочки, какие вы все симпатичные!

Ждем-ждем-ждем фотоотчет и рассказов! Жалко, конечно, что вы дресс-код отвергаете, было б занятненько! biggrin.gif

Желаю вам повеселиться от души и за нас, оставшихся за бортом мероприятия *вздохнула*!
Кареглазка
6 ноября 2010, 01:13

Tuu-tikki написала: А, есть шнурки от обуви smile.gif Можно браслетик сделать

Ну давайте самое простое! Чё-нить на руку правую например (как у Эда) намотаем, а? Всё, что угодно! Шнурки, фенечки, я вот уже "шнурковые" бусы на руку примеряю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Йолка
6 ноября 2010, 01:16
Кареглазка А можно фотку Брауни в студию? smile.gif
Кареглазка
6 ноября 2010, 01:19

Йолка написала: Кареглазка А можно фотку Брауни в студию?

Завтра, ок? wink.gif А то оно еще остывает и не разрезан...
Йолка
6 ноября 2010, 01:20

Кареглазка написала:
Завтра, ок?  wink.gif  А то оно еще остывает и не разрезан...

Ага! Крупным планом! wink.gif
irisik
6 ноября 2010, 01:24

Кареглазка написала: Чё-нить на руку правую например (как у Эда) намотаем, а? Всё, что угодно! Шнурки, фенечки,

Tuu-tikki написала: А, есть шнурки от обуви  Можно браслетик сделать 

...ворчливо... Уговорили. 3d.gif
Adi
6 ноября 2010, 01:25

Кареглазка написала: Чё-нить на руку правую например (как у Эда) намотаем, а? Всё, что угодно!

Пойду искать. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»