Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Винная Ягода
7 ноября 2010, 14:47
Какие все красавицы, Роб много потерял из-за того, что присутсвовал только на фотографиях 3d.gif
Кареглазка ,я тож хочу такую футболку 3d.gif , сама печатала?
Twincy
7 ноября 2010, 14:48

Кареглазка написала:
irisik в куртке, без куртки Ежевика

Я имела в виду, что Darsy видели только в куртке, а аватарки то у нее нету.
По дресскоду скажу следующее: в знак солидарности вытащила из шкафа и помахала клетчатой рубахой, irisik, мне очень понравилась вон та твоя черно- белая штучка, Кареглазка, жилетки- форевер- тащщусь просто.
И вообще, завидую вам белой завистью.
Как раз на днях мой муж, как опереточный злодей искуситель призрачно намекнул, что идея поездки в Питер еще вполне осуществима. Второй день вот терзаюсь.
irisik
7 ноября 2010, 14:52

Twincy написала: irisik, мне очень понравилась вон та твоя черно- белая штучка,

Спасибки. smile.gif

Twincy написала: Как раз на днях мой муж, как опереточный злодей искуситель призрачно намекнул, что идея поездки в Питер еще вполне осуществима. Второй день вот терзаюсь.

Вот было бы здорово! wink.gif smile.gif
SoFz
7 ноября 2010, 15:01
Фотки- супер! Девушки, вы такие красавицы! Кошка Элис- чудо!
Кареглазка
7 ноября 2010, 15:09

Винная Ягода написала: Кареглазка ,я тож хочу такую футболку

Да, принесла на флешке фотку и текст, за день мне сделали эту футболочку flower.gif
В Ярком мире заказывала.

Twincy написала: Я имела в виду, что Darsy видели только в куртке, а аватарки то у нее нету.

Семен Семеныч! (с) biggrin.gif

Twincy написала: Кареглазка, жилетки- форевер- тащщусь просто.

super.gif
irisik
7 ноября 2010, 15:32

Кареглазка написала: Наш шикарнейший и вкуснющий стол!

Adi написала: Пока еще не все в сборе.

Прошу заметить: зеленая мраморная ступка на столе- из Вольтерры. wink.gif
KamA
7 ноября 2010, 15:45
Ой, девчонки, какие же вы молодцы, что собрались. smile.gif Так приятно на вас посмотреть вживую. Вы все такие хорошенькие! smile.gif Столько времени уже здесь маринуемся, все практически уже как родные, а теперь совсем. smile.gif
Элис - красотищщща! Русская голубая? smile.gif
Мятный леденец
7 ноября 2010, 15:49
Девушки, как у вас все здорово прошло! smile4.gif Вашим фоткам просто глаза радуются. Вы и сами такие милые, и стол такой соблазнительный, и Роб здесь же. Молодцы!
Кареглазка, футболка у тебя - отпад! drink.gif И спасибо за идею с "Милым другом", сделаю со своей книжкой то же самое. biggrin.gif
Tuu-tikki, твою рубашку Роберт бы одобрил. smile4.gif
От Элис я в полном восторге, очаровательная котейка. smile4.gif
Сколько же у вас на митинге было Робов - хороших и разных: и на книжке, и на футболке, и в телевизоре, и "тот, который в синей рубашке, с шухером и бровями" (с) 3d.gif

irisik написала: Прошу заметить: зеленая мраморная ступка на столе- из Вольтерры.

Обалдеть! obm.gif Прямо из самой-самой Вольтерры??? Класс!
Сашунечка
7 ноября 2010, 15:50
Молодцы девчонки. Очень рада, что вы так замечательно митинг провели. Кареглазка, футболочка зачОтная. smile4.gif

Доползла до компа специально, чтоб на ваш отчет посмотреть, меня вчера скрючило неподетски, похоже что отравление какое-то, всё, всё болит. Вот посмотрела на вас, порадовалась, и поползла обратно в койку.
irisik
7 ноября 2010, 15:50

KamA, привет, мы по тебе скучали. smile.gif
irisik
7 ноября 2010, 15:52

Сашунечка написала: меня вчера скрючило неподетски, похоже что отравление какое-то, всё, всё болит

Бедненькая, похоже с похуданием пора завязывать. Выздоравливай. smile.gif
Кареглазка
7 ноября 2010, 15:54

Мятный леденец написала: Кареглазка, футболка у тебя - отпад! drink.gif И спасибо за идею с "Милым другом", сделаю со своей книжкой то же самое.

Спасибо biggrin.gif
Кареглазка
7 ноября 2010, 15:55

Сашунечка написала: Кареглазка, футболочка зачОтная.

Спасибо! Поправляйся!
Пуп земли
7 ноября 2010, 16:06

Кареглазка написала: Роб (тот, который в синей рубашке, с шухером и бровями) напился и упал в салат

Кстати, Adi же вроде этот момнет запечатлела, надо фото повесить biggrin.gif .

Расскажу немного про программу нашего шабаша мероприятия.
Ежевика, помимо шикарного стола, организовала еще и развозку от метро, и, так как в одну машину мы все не влезали, то нас с Кареглазкой вез друг ее сына, студент консерватории, баритон redface.gif .
На столе на каждой тарелке нас ждало красное яблоко.
У Ежевики просто шикарная кошка, причем очень общительная, она вышла нас встречать и вообще тусила с нами.
Кареглазка подготовилась капитально, у нее даже на коробке с Брауни были Эдик с Белкой наклеены biggrin.gif .
Обсудили: Роба и его карьеру, "Новолуние" (т.к. оно шло фоном), работу, мужей, детей, ФЭР и Литтлван, "Дневники вампира", Эдварда Нортона и его фильмографию, "ГиП" ... дальше я не помню 3d.gif .
Пили: за Фуфу, за встречу, за хозяйку, за Роба, за Экслера... дальше я не помню 3d.gif .
Вообще компания у нас получилась просто замечательная, девочки все очень веселые и общительные, разговор не умолкал, причем время от времени все говорили одновременно, каждая о своем biggrin.gif .
Было очень приятно со всеми очно познакомиться smile4.gif .
Tuu-tikki
7 ноября 2010, 16:08
И я рассказываю словами: мы вошли и увидели аккуратно разложенные на тарелочках красные яблоки и шикарно накрытый стол (см. выше), Ежевика ну очень вкусно готовит (Twincy, ждем в гости smile.gif ), Кареглазкин Брауни был чудесный, для тех, кто подозревал нас в обжорстве и пьянстве, честно признаюсь - обжорство было, пьянство - ни-ни, только для веселья biggrin.gif.
Сразу было тепло и душевно, потому что, какие церемонии могут быть между людьми, уже в течении нескольких месяцев обсуждающих Робовы реснички. Все присутствующие - тим Эдвард, полное единение душ smile.gif. Роб у Кареглазки на груди морщился, но терпел 3d.gif Поставили саундтрек Сумерек - было классно! Делились историями болезни, рассказывали о себе и все время ржали. Потом уже даже перестали стесняться Ежевикиного мужа (святой человек - 6 часов терпел наши визги и хохот 3d.gif )
Книжка Treselle пользовалась популярностью - мы ее время от времени с удовольствием смотрели, любовались smile.gif
Под конец это все стало напоминать больше шабаш, чем заседание клуба анонимных Робоголиков, но про Роба мы не забывали ни на минуту 3d.gif
Короче, все выглядело так же, как у нас тут, на форуме, но только в личном общении - и это было замечательно!
Tuu-tikki
7 ноября 2010, 16:11

Пуп земли написала:

Расскажу немного про программу нашего шабаша мероприятия.

О как , одновременно smile.gif
beer.gif
Мятный леденец
7 ноября 2010, 16:15

Tuu-tikki написала: Роб у Кареглазки на груди морщился, но терпел

Бедный мальчик. 3d.gif Зато в каком обществе оказался, среди таких прекрасных дам, ради этого и потерпеть можно. smile4.gif

Tuu-tikki написала: Потом уже даже перестали стесняться Ежевикиного мужа (святой человек - 6 часов терпел наши визги и хохот  )

Мужу - респект и уважуха! smile.gif
irisik
7 ноября 2010, 16:19

Мятный леденец написала: Мужу - респект и уважуха!

Он просто умничка, смотрел Сумерки и прочел все 4 книги. smile.gif
KamA
7 ноября 2010, 16:22

irisik написала:
KamA, привет, мы по тебе скучали. smile.gif

Взаимно!!!!!! smile.gif
Мятный леденец
7 ноября 2010, 16:23

irisik написала: Он просто умничка, смотрел Сумерки и прочел все 4 книги.

Это не муж, это сокровище. Ежевика, тебе очень повезло. smile.gif
KamA

irisik написала:
Он просто умничка, смотрел Сумерки и прочел все 4 книги.  smile.gif

Неужели сам по собственной воле?????!!!!!!!!!! smile.gif
irisik

Пуп земли написала: Пили: за Фуфу, за встречу, за хозяйку, за Роба, за Экслера... дальше я не помню 

Слушайте, мы ж за Майер забыли выпить. 3d.gif
irisik
7 ноября 2010, 16:25

Мятный леденец написала: Это не муж, это сокровище. Ежевика, тебе очень повезло

Некоторые сильно интересовались-где берут таких мужей? 3d.gif
Мятный леденец
7 ноября 2010, 16:28

irisik написала: Некоторые сильно интересовались-где берут таких мужей?

Меня этот вопрос тоже интересует, потому что если не выгорит вариант с мужем, который в Сумерках снимался, то надо будет искать мужа, который Сумерки читал и смотрел. 3d.gif
Treselle
7 ноября 2010, 16:33

Кареглазка написала: Рассказываю: Роб (тот, который в синей рубашке, с шухером и бровями) напился и упал в салат biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

У семи нянек дитя без глаза в салат упал. Не годитесь вы в телохранители, которые вовремя его под ручки подхватят и не дадут упасть. 3d.gif
irisik
7 ноября 2010, 16:34

Мятный леденец написала: Меня этот вопрос тоже интересует

Ежевика сказала:"Таких больше нет!" Думаю, что она права. smile.gif

Мятный леденец написала: если не выгорит вариант с мужем, который в Сумерках снимался,

Ты шо? А о нас ты подумала? Как же мы без обещанных подРОБностей, и думать не моги так пессимистично. 3d.gif
Treselle
7 ноября 2010, 16:35

KamA написала: Элис - красотищщща! Русская голубая?

По-моему, это британская голубая. Мне нравится эта порода, сама засматриваюсь на британскую шиншиллу, но пока не спешу покупать.
Tany
7 ноября 2010, 16:35
Ой, девчонки, как же приятно на вас смотреть! Веселые, красивые, молодые душой и внешностью! + Роб и красотка Элис! Столько позитива!
Спасибо вам, что вы такие есть! flower.gif
Мятный леденец
7 ноября 2010, 16:39

irisik написала: Ты шо? А о нас ты подумала? Как же мы без обещанных подРОБностей, и думать не моги так пессимистично.

Хорошо-хорошо, мыслю только позитивно. biggrin.gif
irisik
7 ноября 2010, 16:39

Treselle написала: По-моему, это британская голубая.

В названии породы точно есть слово вислоухая, Ежевика придет, точно скажет.
Tuu-tikki
7 ноября 2010, 16:40

irisik написала:
Слушайте, мы ж за Майер забыли выпить. 3d.gif

Дык это, не в последний же раз smile.gif
Treselle
7 ноября 2010, 16:45

irisik написала: В названии породы точно есть слово вислоухая,

Ну тогда шотландская. У русских голубых зеленые глаза.
Йолка
7 ноября 2010, 16:51
Девочки, какие вы молодцы! Все такие милые и замечательные!
Все атрибутам - зачОт! Мужу Ежевики - двойной зачОт!

Йолка
7 ноября 2010, 16:53
Ежевике - тройной зачОт, за то, что придумала всех собрать! wink.gif
Twincy
7 ноября 2010, 16:55

Мятный леденец написала:
Меня этот вопрос тоже интересует, потому что если не выгорит вариант с мужем, который в Сумерках снимался, то надо будет искать мужа, который Сумерки читал и смотрел.

Думаю, что второй вариант настолько редкий, что скорее тебе с первым повезет. biggrin.gif
irisik
7 ноября 2010, 16:56

Twincy написала: Думаю, что второй вариант настолько редкий, что скорее тебе с первым повезет. 

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Мятный леденец
7 ноября 2010, 17:01

Twincy написала: Думаю, что второй вариант настолько редкий, что скорее тебе с первым повезет.

Ну почему, я знаю как минимум двоих особей мужского пола, смотревших все три фильма и даже не плевавшихся при этом (правда справедливости ради надо сказать, что это я их заставила посмотреть и в моем присутствии они плеваться бы не посмели sgrin.gif ). Проблема в том, что мне за них замуж не выйти, но может и для меня где-то есть такой человек. 3d.gif
Йолка
7 ноября 2010, 17:01

Twincy написала:
Думаю, что второй вариант настолько редкий, что скорее тебе с первым повезет. biggrin.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif Мятный леденец В общем, хватай что первым из двух вариантов подвернется, второй тоже редкий экземпляр, практически бриллиант, не прогадаешь!
Йолка
7 ноября 2010, 17:06

Мятный леденец написала: Проблема в том, что мне за них замуж не выйти

Чой-то? Маленькие? Старые? Женатые? biggrin.gif

но может и для меня где-то есть такой человек. 3d.gif

Обязательно найдется! smile.gif smile.gif
Мятный леденец
7 ноября 2010, 17:08

Йолка написала: Чой-то? Маленькие? Старые? Женатые?

Один из них - родной брат, а другой - лучший друг, который тоже практически брат. 3d.gif
Йолка
7 ноября 2010, 17:11

Мятный леденец написала:
Один из них - родной брат, а другой - лучший друг, который тоже практически брат. 3d.gif

3d.gif
SoFz
7 ноября 2010, 17:17

Мятный леденец написала:
Один из них - родной брат, а другой - лучший друг, который тоже практически брат

Иногда лучший друг может стать самым лучшим мужем! Или это не тот случай? smile4.gif
Мятный леденец
7 ноября 2010, 17:24

SoFz написала: Иногда лучший друг может стать самым лучшим мужем! Или это не тот случай?

Не тот. smile4.gif Он хороший друг, собутыльник и сообщник по поиску приключений, но хорошего мужа из него не получится. smile4.gif
Treselle
7 ноября 2010, 18:03

Мятный леденец написала: Он хороший друг, собутыльник и сообщник по поиску приключений

Ну вот, Джейкоб №2. А может ты его того, любишь, но сама себе не признаешься? Может тебе поцеловаться надо? 3d.gif
Мятный леденец
7 ноября 2010, 18:12

Treselle написала: Ну вот, Джейкоб №2.

Так ведь я тим Эдвард. 3d.gif

Treselle написала: А может ты его того, любишь, но сама себе не признаешься? Может тебе поцеловаться надо?

Ой, мама. Даже не представляю, сколько нужно выпить что должно случиться, чтобы я его поцеловала. 3d.gif Это же практически инцест будет. redface.gif
Кареглазка
7 ноября 2010, 18:38

irisik написала: Некоторые сильно интересовались-где берут таких мужей?

irisik, я продолжаю beer.gif Кстати вчера в реале мы с irisik изображали эти смайлы biggrin.gif

Treselle написала: Не годитесь вы в телохранители

Между прочим Робу в салате очень даже понравилось tongue.gif
Tuu-tikki
7 ноября 2010, 18:42
Кареглазка, а у тебя больше заныканных фоток нет, что ли? Или мы там совсем кривенькие? 3d.gif
irisik
7 ноября 2010, 18:42

Кареглазка написала: irisik, я продолжаю 

Гыы и я wink.gif beer.gif
Tuu-tikki
7 ноября 2010, 18:55
Какие мы все-таки молодцы! Спасибо, девочки! Ежевика - ты - гений! smile.gif
irisik
7 ноября 2010, 18:58

Tuu-tikki написала: Какие мы все-таки молодцы! Спасибо, девочки! Ежевика - ты - гений! smile.gif

ppks.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»