Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Сьюки
7 ноября 2010, 19:03
Питер, молодцы! Как душевно посидели. smile.gif
Ежевика, я влюбилась в твою кошку! Это ж какая красавица, так ещё выясняется, что общительная!!!

irisik написала: Он просто умничка, смотрел Сумерки и прочел все 4 книги.

И что сказал? smile.gif

Мятный леденец написала: то надо будет искать мужа, который Сумерки читал и смотрел.

Есть ещё вариант. Можно такого мужа "сделать".

irisik
7 ноября 2010, 19:07

Сьюки написала: И что сказал?

Скромно промолчал. 3d.gif
Кареглазка
7 ноября 2010, 19:11

Tuu-tikki написала: Кареглазка, а у тебя больше заныканных фоток нет, что ли? Или мы там совсем кривенькие?

Есть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Только пока интернет плохо работает, не хочет радикал наш шабаш нашу встречу загружать...
Мятный леденец
7 ноября 2010, 19:11

Сьюки написала: Есть ещё вариант. Можно такого мужа "сделать".

Вот я и сделала. Двоих. Для кого-нибудь. 3d.gif Теперь надо замутить такой проект для себя. 3d.gif
Сьюки
7 ноября 2010, 19:16

Мятный леденец написала: Вот я и сделала. Двоих. Для кого-нибудь.

Тебе обязательно следует взглянуть на одного из них с другого ракурса. Многие истории именно так и начинаются- с разговоров о том, какой он такой весь лучший друг. wink.gif Не знаю, может я выдумщица, но когда я слышу такую фразу, сразу начинаю подозревать неладное. biggrin.gif
Винная Ягода
7 ноября 2010, 19:28

irisik написала: Он просто умничка, смотрел Сумерки и прочел все 4 книги.

irisik написала: Некоторые сильно интересовались-где берут таких мужей?

Вот и я одного воспитала, интересно, лет через 10 это будут ценить девочки или зазря мой сын читал это 3d.gif ?
Tuu-tikki
7 ноября 2010, 19:31
У Кареглазки тож подходящий жених растет smile.gif, понимает, что к чему smile.gif
irisik
7 ноября 2010, 19:36

Винная Ягода написала: Вот и я одного воспитала

Tuu-tikki написала: У Кареглазки тож подходящий жених растет ,

Ой, девочки сильно рискуют, а вдруг к тому времени молодежь будет по чему-нить другому с ума сходить, а их мальчики будут вызывать повышенный интерес у неизлечимо больных тетенек преклонных лет сильнопостбальзаковского возраста. 3d.gif
Кареглазка
7 ноября 2010, 19:48

irisik написала: Ой, девочки сильно рискуют, а вдруг к тому времени молодежь будет по чему-нить другому с ума сходить, а их мальчики будут вызывать повышенный интерес у неизлечимо больных тетенек

Это может значить только одно:
Мы найдем общий язык с невестками beer.gif biggrin.gif
irisik
7 ноября 2010, 19:52

Кареглазка написала: Мы найдем общий язык с невестками

То есть тебя не смущает, что невестки будут твоего возраста? confused.gif
Кареглазка
7 ноября 2010, 20:21

irisik написала: То есть тебя не смущает, что невестки будут твоего возраста?

Сыну уже третий год подряд нравится девочка из его класса, так что бить тревогу пока предпосылок нет, а там... жизнь, как говорится, покажет biggrin.gif
irisik
7 ноября 2010, 20:23

Кареглазка написала: Сыну уже третий год подряд нравится девочка из его класса

Вот это постоянство ,в таком-то юном возрасте. drink.gif
Кареглазка
7 ноября 2010, 20:26

irisik написала: Вот это постоянство ,в таком-то юном возрасте.

Сама в шоке redface.gif
Винная Ягода
7 ноября 2010, 21:06

Кареглазка написала: Сыну уже третий год подряд нравится девочка из его класса

Класс!!А мой говорит, что девочек "ненавидит" ( с ними скучно, у них только сердечки одни на уме и т.п и т.д.) 3d.gif Может, тоже какая-то тайно нравится, а он морозится.
Adi
7 ноября 2010, 21:08

Пуп земли написала:

Кареглазка написала: Роб (тот, который в синей рубашке, с шухером и бровями) напился и упал в салат

Кстати, Adi же вроде этот момнет запечатлела, надо фото повесить

3d.gif
Качество не очень, правда:
user posted image
Мятный леденец
7 ноября 2010, 21:13

Adi написала: Качество не очень, правда:

Зато теперь, если у тебя будет очень туго с деньгами, то ты сможешь продать этот снимок папарацци, сказав что это эксклюзивный кадр "Паттинсон лицом в салате". 3d.gif
Марусь
7 ноября 2010, 21:35

Сьюки написала:  Многие истории именно так и начинаются- с разговоров о том, какой он такой весь лучший друг.  Не знаю, может я выдумщица, но когда я слышу такую фразу, сразу начинаю подозревать неладное.

Вот и я о том же подумала! wink.gif
Кареглазка
7 ноября 2010, 22:05
Повесила в общежитии обещанные летние фотки smile4.gif
neo-chem
7 ноября 2010, 22:53
Озвучиваю своему мужу информацию о питерском митинге и о терпеливом муже. В виде отклика получаю вопрос:
- А может он мазохист?
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ежевика
7 ноября 2010, 23:05

neo-chem написала:  В виде отклика получаю вопрос:
- А может он мазохист?
3d.gif 3d.gif 3d.gif

Начинаю с последнего. Не, он не мазохист. Только это трудного стоило . И дорогого. За 27 лет уже нужно научиться пониманию. Старались. Оба.
Кареглазка
7 ноября 2010, 23:06

neo-chem написала: - А может он мазохист?

uhaha.gif
Кареглазка
7 ноября 2010, 23:07
Ежевика пришла, да с новым статусом, спасибо, мне приятно! 2jump.gif
Ежевика
7 ноября 2010, 23:24
Девченки! Привет форуму!
Целый день пыталась отписаться - гости за гостями. Результат вчерашней вечеринки - друзья, прознав про шАбаш и не будучи допущенными к посвящённым, почувствовали себя ущербными некоторым образом и сегодня решили выяснить - почему вчера - нет! Пришлось рассказывать, объяснять. Не поверите! В итоге объяснений и реверансов ощутили себя ещё более обделёнными и обиделись что не позвала вчера. А я ж не могла! И - невозможно! Палата потому что закрытая. И диагноз требуется.
Но удивительно мне, что люди, нашей страсти не разделяющие, хотели бы находиться рядом с нами.
Tuu-tikki
7 ноября 2010, 23:46

Ежевика написала:
Но удивительно мне, что люди, нашей страсти не разделяющие, хотели бы находиться рядом с нами.

А ты им скажи, что это - заразно 3d.gif , вмиг разбегутся... biggrin.gif
Ежевика
7 ноября 2010, 23:47

Treselle написала: кто-то из вашей великолепной семерки может написать словами про проведенный вечер.

Давайте я, девочки, словами расскажу. Целый день сегодня пыталась - не получилось. Не важно.
Если повторюсь -простите - сутки праздник в душе ношу, хочу разделить.
Когда ехала к "Василеостровской", позвоночник внутри дрожал, приключение ощущая. Вошла в павильон, увидела своих и как будто заряд пошел!
Сразу, приглашая, знала что все получится. Но чтобы вот так! У меня праздник вчера был.
Мне так хочется надеяться, что всем было - тоже!!!
irisik
7 ноября 2010, 23:49

Ежевика написала: Мне так хочется надеяться, что всем было - тоже!!!

Было на стомильеновтысяч, у нас теперь еще долго ощущение праздника будет. smile.gif smile.gif smile.gif
Tuu-tikki
7 ноября 2010, 23:52
И я сегодня целый день улыбаюсь, всех вспоминая biggrin.gif Кареглазка еще обещала оставшиеся фотки smile.gif
darsy
8 ноября 2010, 01:51

Ежевика написала: Сразу, приглашая, знала что все получится.

Все было замечательно! appl.gif И угощение, и атмосфера , и общение! smile.gif Еще раз огромное тебе и твоему мужу спасибо! smile.gif
Также большое спасибо Tuu-tikki за классный календарик и дочке irisik за браслетик. smile.gif Да и вообще всем, было так приятно пообщаться в реале. Ну от Кареглазки я вообще тащусь, особенно как она о маленьком Робе заботилась. uhaha.gif
И конечно всем девушкам форума за приятные слова. wink.gif
Adi
8 ноября 2010, 07:10

Ежевика написала: У меня праздник вчера был.
Мне так хочется надеяться, что всем было - тоже!!!

Этот праздник случился благодаря тебе! Спасибо тебе огромное еще раз! hb.gif
Кареглазка
8 ноября 2010, 10:27

Ежевика написала: Мне так хочется надеяться, что всем было - тоже!!!

Даж не сумлевайси!!! Всё было просто на высочайшем уровне!!! angel.gif
Буду сегодня "Сироту" делать biggrin.gif

darsy написала: особенно как она о маленьком Робе заботилась

Спасибо! Я тренируюсь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Девочки, еще раз всем-всем огромное спасибо за тёплую, душевную компанию!!! flower.gif
Гита_
8 ноября 2010, 10:59

Adi написала: Мы, Роб и яблоко

Прелесть фотка. Красавицы. Умницы. Восхитительны и интересны.

Adi написала: Чуть приплюснутый Роб и наши браслеты

3d.gif Ну - он будет не против приплющиться к такому месту 3d.gif

Кареглазка написала: Рассказываю: Роб (тот, который в синей рубашке, с шухером и бровями) напился и упал в салат

3d.gif 3d.gif
Eugenie
8 ноября 2010, 11:58
Такой хороший шабаш у вас получился. Посмотрела фото, получила огромное удовольствие. Вы все очень милые. smile4.gif
Ежевике огромный респект, за то что ты такая гостеприимная. А особенно приятно удивил твой муж. У вас полное "сумеречное" взаимопонимание. tongue.gif
Кареглазка, футболка супер. И жилетка тоже.
Собирайтесь так почаще. А мы потом будем любоваться и завидовать. biggrin.gif
ул
9 ноября 2010, 13:14

irisik написала:

Ой, девочки сильно рискуют, а вдруг к тому времени молодежь будет по чему-нить другому с ума сходить, а их мальчики будут вызывать повышенный интерес у неизлечимо больных тетенек преклонных лет сильнопостбальзаковского возраста. 3d.gif

Да я когда в этот форум пришла порадовалась, что не одна я крези в своём преклонном возрасте 3d.gif
ул
9 ноября 2010, 13:22

Ежевика написала: Палата потому что закрытая. И диагноз требуется.

Ну людям всегда хочется праздника, а уж зная,что ты так гостеприимна они готовы потерпеть и больных и может даже не смеяться над ними biggrin.gif
Ежевика
9 ноября 2010, 23:07

SoFz написала: Кошка Элис- чудо!

Я сама уже про неё так целый год думаю smile.gif . Спасибо.
Ежевика
9 ноября 2010, 23:10

KamA написала: Элис - красотищщща! Русская голубая?

Скоттиш-фолд. Только ушки у нас распрямились. Приняли параллельное полу положение. Любить-то мы её от этого не перестали.
Ежевика
9 ноября 2010, 23:17

Мятный леденец написала: Обалдеть! obm.gif Прямо из самой-самой Вольтерры???

Не сомневайся, именно оттуда. Правда, когда она оттуда приехала, я никак не могла запомнить название города мраморных карьеров. Зато, когда запала - берегу, даже кардамон боюсь толочь. Но уж специи на соус "винэгрэ" на 6 ноября молола именно в ней.
Ежевика
9 ноября 2010, 23:32

Сашунечка написала: Вот посмотрела на вас, порадовалась, и поползла обратно в койку.

Сашенька, ну их к черту, диеты эти! Береги себя. У тебя ещё столько задач увлекательных!

Tuu-tikki написала: перестали стесняться Ежевикиного мужа (святой человек

Этот "святой человек" через час после начала собрания нашего задумчиво, тихо, но уверенно сообщил, что вечеринка наша напоминает ему "Четыре комнаты" Тарантино. Ту новеллу, где ведьмы собираются оживить своё божество. Ну, мы обрадовались. Поржали. Оживить не удалось.
Ежевика
9 ноября 2010, 23:43

KamA написала:
Неужели сам по собственной воле?????!!!!!!!!!!

Ага! Ждите! Только что не попросил - а не почитать ли?! smile4.gif smile4.gif

irisik написала:
Слушайте, мы ж за Майер забыли выпить.

А что нам помешает это сделать?!

Мятный леденец написала: Меня этот вопрос тоже интересует, потому что если не выгорит вариант с мужем, который в Сумерках снимался, то надо будет искать мужа, который Сумерки читал и смотрел.

Даже думать не моги! Коллефтифф решил - берем вариант первый! Надо всем, чтобы был твой. Решено!!
Фуфа
9 ноября 2010, 23:48
.. (скромно так)... а если я вдруг в Питер приеду, со мной кто-нибудь встретится?... blush.gif coquet.gif
Tuu-tikki
9 ноября 2010, 23:51

Фуфа написала: .. (скромно так)... а если я вдруг в Питер приеду, со мной кто-нибудь встретится?...  blush.gif  coquet.gif

Да мы лагерем на вокзале встанем, встречать будем! 3d.gif
Ежевика
9 ноября 2010, 23:56

Tuu-tikki написала: Какие мы все-таки молодцы! Спасибо, девочки! Ежевика - ты - гений!

Ой, правда, палата наша, помногочисленнее остальных будет. Радостно. А про гения - ну, так, в каждой 6-ой семь Наполеонов обязательно нОблюдется! 3d.gif
Ежевика
9 ноября 2010, 23:59

Фуфа написала: .. (скромно так)... а если я вдруг в Питер приеду, со мной кто-нибудь встретится?...
Фуфа! Ну ты спросила! Ты ж только сообщи нам о счастьи. Девченки, а представляете-?!!!
irisik
10 ноября 2010, 00:02

Фуфа написала: (скромно так)... а если я вдруг в Питер приеду, со мной кто-нибудь встретится?... 

Tuu-tikki написала: Да мы лагерем на вокзале встанем, встречать будем!

Палатки разобьем, встретим тебя лучше , чем фанатки встречают Роба. wink.gif
Ежевика
10 ноября 2010, 00:10

Сьюки написала: Ежевика, я влюбилась в твою кошку! Это ж какая красавица, так ещё выясняется, что общительная!!!

Ты знаешь, она - любопытница, озорница, мягколапица, внимательница, исподвольхватательница - про неё бесконечно можно говорить. Я очень рада что она понравилась тебе на фотографке. Потому что живая она все восторги превосходит!
darsy
10 ноября 2010, 00:25

Фуфа написала: .. (скромно так)... а если я вдруг в Питер приеду, со мной кто-нибудь встретится?...

Однозначно и с удовольствием! smile.gif
Ежевика
10 ноября 2010, 01:23

ул написала: Да я когда в этот форум пришла порадовалась, что не одна я крези в своём преклонном возрасте

beer.gifalc.gif Дык!!
neo-chem
10 ноября 2010, 01:45

ул написала: крези в своём преклонном возрасте

Хороший такой статус. С юмором. 3d.gif
Adi
10 ноября 2010, 06:58

2jump.gif
А ты в командировку к нам? Или просто так?

Tuu-tikki написала: Да мы лагерем на вокзале встанем, встречать будем!

irisik написала: Палатки разобьем, встретим тебя лучше , чем фанатки встречают Роба

3d.gif +1
ул
10 ноября 2010, 12:59

Ежевика написала: Дык!!

Надеюсь в следующий раз я тже смогу с вами
beer.gif

neo-chem написала: Хороший такой статус. С юмором

А что делать biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»