Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сумеречные митинги
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Tuu-tikki
22 ноября 2010, 22:06
До чего же все милые и довольные! smile.gif А в руках - что? Не разобрала wink.gif
Мятный леденец
22 ноября 2010, 22:16

Adi написала: Итак, 21.11.10, Москва.
Состав: Фуфа, Рост Ливингстон, Сьюки, Воробей, Sashinatatianka, Adi.

Как всегда - молодцы! smile.gif Футболки - супер! Это вы специально к митингу подготовились?
Фотки хороши, но мы хотим еще и подробностей. wink.gif
irisik
22 ноября 2010, 23:22
Наконец-то у меня открылись фотки. smile.gif
Девчонки, молодцы, классные футболки. smile4.gif А в руках, по-моему, значки? Хорошо подготовились.
Только я не пОняла, хде Рост?
Sashinatatianka
22 ноября 2010, 23:34

Tuu-tikki написала: До чего же все милые и довольные! smile.gif А в руках - что? Не разобрала  wink.gif

Это значки, на которых изображены Белка с Эдиком в Сумерках. smile.gif
http://s45.radikal.ru/i110/1011/96/faeb433cde20.jpg

Adi
22 ноября 2010, 23:35

Мятный леденец написала: Это вы специально к митингу подготовились?

Это Sashinatatianka презентовала Фуфе и Воробью.
Футболки, действительно, классные!

Tuu-tikki написала: А в руках - что?

Сумеречные значки. smile4.gif Тоже Sashinatatianka подарила.

irisik написала: Только я не пОняла, хде Рост?

Рост пожелал остаться по ту сторону фотокамеры. tongue.gif
Рост Ливингстон
22 ноября 2010, 23:46
Скажу по-простому, без затей, в «Сумерках» самое лучшее – это сумеречные фанатки. Это и так было очевидно, а теперь стало просто аксиомой, обсуждать которую, бессмысленно. Была у меня, конечно, мыслишка, что можно не вписаться в компанию, но в действительности, всё оказалось просто замечательно. wink.gif

С удовольствием познакомился со всеми, и поговорили, по-моему, хорошо. Правда, Воробей и Sashinatatianka нас довольно быстро покинули, увы. frown.gif Или просто мне так показалось, потому что время пролетело совершенно незаметно.
Особенно рад был увидеть Иру, с которой, сто лет уж как не виделись. Точнее с просмотра Eclipse. Особый респект Сьюки, которая ради митинга приехала из Жуковска, да ещё в такую мерзкую погоду.
Adi, спасибо, что дала пощёлкать своим невообразимо навороченным фотоаппаратом. Пока девушек всех вместе снимал, кнопку нажал, наверное, раз 6-7, но видать фотограф из меня никакой. (Close up футболок снимала Adi) Так что поясняю, что в руках у всех значки, которые Sashinatatianka презентовала всем присутствующем (спасибо ещё раз за сувенир!). Я пытался их снять поближе, но кажется фото не вышло. mad.gif
Резюмируя, скажу, сомневающимся в особенности, - не сомневайтесь – митинги это здорово. Живое человеческое общение, форумом не заменишь. А уж что обсуждать – это не вопрос, недостатка в темах никто вроде не испытывал.
Так что, время я провел отлично . И, конечно, особая благодарность Фуфе, что всё это организовала.
(Adi, спасибо за магнит. Теперь, все про Питер думаю. Все уже там, по сто раз, наверно, были, а я ни разу!) frown.gif
neo-chem
22 ноября 2010, 23:49

Здорово!
И, кстати, преодолели число четыре.
Красавишны.
Комменты хде? Комменты?
Вы там что, встретились, чтобы

Primary написала: торжественно и красноречиво молчать

???
neo-chem
22 ноября 2010, 23:51

Рост Ливингстон написал: Все уже там, по сто раз, наверно, были, а я ни разу!

confused.gif confused.gif confused.gif Такое возможно?
Tuu-tikki
22 ноября 2010, 23:54
У нас питерская компания теплая, встретим Роста как родного biggrin.gif
Воробей
23 ноября 2010, 00:08
Посидели здорово! Очень жалею, что так рано была вынуждена уйти.
Sashinatatianka, большое спасибо за футболку, ношу теперь, не снимаю. smile4.gif
Adi оказалась точно такой как я себе и представляла. Магнит с Питером, уже пристроен на холодильник, спасибо. smile4.gif
Рост оказался очень приятным собеседником, еще лучше, чем в интернете.
Adi
23 ноября 2010, 00:14

Рост Ливингстон написал: Пока девушек всех вместе снимал, кнопку нажал, наверное, раз 6-7, но видать фотограф из меня никакой.

Фото все хорошие, все получились! Но на мой взгляд, то, которое я выложила самое лучшее! Все улыбаются, смотрят в камеру и у всех открыты глаза! wink.gif

Рост Ливингстон написал: Теперь, все про Питер думаю. Все уже там, по сто раз, наверно, были, а я ни разу

Эту ситуацию нужно обязательно исправлять!
Фуфа
23 ноября 2010, 00:33

Adi написала: Фуфа

Сиротка. 3d.gif
Фуфа
23 ноября 2010, 01:10
Когда я вас всех увидела, у меня было ощущение, что я вернулась в семью. smile.gif

Рост, ну теперь то ты перестанешь подвергать сомнению тот факт, что мы все ждали встречи с тобой? Целый вечер от тебя столько восхищенных барышень не отводили взгляды! И таки-да, теперь ты просто обречен поехать в Питер. smile.gif

Я была ужасно рада всех видеть - Воробей, Sashinatatianka, жаль, что вы так рано убежали.

Adi, как я была рада познакомиться и посидеть с тобой и Сьюки, пожевать салаты с блинчиками и попить чаю. Девочки, спасибо вам большое за терпение и понимание. И за то, что вы есть.

Я люблю вас всех. Очень. smile4.gif
Пуп земли
23 ноября 2010, 01:31

Девушки, вы красотки smile4.gif

neo-chem написала: Такое возможно?

Почему нет? Я вот никогда не была в Москве blush.gif .
tnch50
23 ноября 2010, 01:55

Adi написала: Рост пожелал остаться по ту сторону фотокамеры.

weep.gif weep.gif weep.gif
Ежевика
23 ноября 2010, 02:28

Рост Ливингстон написал: Теперь, все про Питер думаю. Все уже там, по сто раз, наверно, были, а я ни разу
Рост! Ну, ты - неприятный! Вся страна и близ и неблизлежащие окрестности замерли в терпеливом ожидании, а - ТЫ???! Шо вот мы теперь?! Adi повезло - увидела. А нам теперь чего - известися?? Приезжай уже! Ты у нас один такой. Очень дорог!
Пуп земли
23 ноября 2010, 02:32
Adi, я надеюсь, ты скрытой камерой Роста сфотографировала?
ЗЫ Если нет, предлагаю составить его фоторобот.
Ригина
23 ноября 2010, 08:29

Здорово! Молодцы! Очень приятно читать отзывы о встречах, как-будто сама присутствовала, такой заряд позитива! smile4.gif

Рост Ливингстон написал: Скажу по-простому, без затей, в «Сумерках» самое лучшее – это сумеречные фанатки.

Точно! Очень уютно и тепло здесь у нас! smile4.gif
neo-chem
23 ноября 2010, 10:19

Рост Ливингстон написал: Все уже там, по сто раз, наверно, были, а я ни разу!

Пуп земли написала: Я вот никогда не была в Москве

Эх, вы! Столицы называется. biggrin.gif
Тут девочки из Сибири выяснили, что Томск и Омск это совсем рядом - всего -то сутки пути. А у вас там сколько? 500 килОметров? smile4.gif
Рост Ливингстон
23 ноября 2010, 11:44

Фуфа написала:
Сиротка.  3d.gif

...была, в итоге, пригрета, одним одиноким путником biggrin.gif
Кстати, ты кое что обещала. Не думай, я не забыл... wink.gif

Воробей написала: Посидели здорово! Очень жалею, что так рано была вынуждена уйти.

В следующий раз сяду поближе, и при попытке бегства будут смотреть умоляюще-печально, как кот в Шреке biggrin.gif biggrin.gif А то, только с девушкой познакомился, а она уже убегает 3d.gif

Насчёт Питера, не сомневайтесь, что нибудь придумаем... ближе к весне. wink.gif

Twincy
23 ноября 2010, 12:02
Как всегда, здорово. Очень рада за вас- теплая компания собралась. tongue.gif
Некоторый разочарованный обломс испытываешь из за невозможности полюбоваться на единственного мужчину нашего профилактория. Очень жаль.

Пуп земли написала: ЗЫ Если нет, предлагаю составить его фоторобот.

Поддерживаю предложение. smile4.gif
Гита_
23 ноября 2010, 12:08

Какие же вы молодцы! Приятно на вас смотреть!

Twincy написала: Некоторый разочарованный обломс испытываешь из за невозможности полюбоваться на единственного мужчину

+1
Он нас заинтриговал еще больше, этот таинственный Рост. Но, то , что он пришел -уже здорово. Представляешь, как теперь питерский филиал будет ждать весны biggrin.gif
irisik
23 ноября 2010, 12:10

Гита_ написала: Представляешь, как теперь питерский филиал будет ждать весны 

Да мы ж все ногти сгрызем. biggrin.gif
Гита_
23 ноября 2010, 12:18

irisik написала: Да мы ж все ногти сгрызем

Рост это оценит, он же поклонник Кристен biggrin.gif
irisik
23 ноября 2010, 12:19

Гита_ написала: Рост это оценит, он же поклонник Кристен

3d.gif
neo-chem
23 ноября 2010, 12:19

Гита_ написала: Рост это оценит, он же поклонник Кристен biggrin.gif

3d.gif
Следуя такой логике, он должен явиться с нечищенными ногтями. biggrin.gif
Гита_
23 ноября 2010, 12:32

neo-chem написала: Следуя такой логике он должен явиться с нечищенными ногтями

uhaha.gif Мало того, он должен масло поменять перед визитом или цветочки пересадить!
neo-chem
23 ноября 2010, 12:39

Гита_ написала:
Мало того, он должен масло поменять перед визитом или цветочки пересадить!

Во-во, и я о том же. 3d.gif
Представляю, читают это Рост и Primary, и недоумевают, причем тут масло с цветочками. biggrin.gif
irisik
23 ноября 2010, 12:48

Гита_ написала: Мало того, он должен масло поменять перед визитом или цветочки пересадить!

neo-chem написала: Представляю, читают это Рост и Primary, и недоумевают, причем тут масло с цветочками

haha.gif haha.gif haha.gif
Девочки, тссс, а то вдруг Рост про это прочитает и не приедет в Питер.
Гита_
23 ноября 2010, 12:54

irisik написала: Девочки, тссс

Думаю, что у него все в порядке с ЧЮ, улыбнется и поймет, что мы шутим. smile.gif Только не говорите мне, что ЧЮ у вас вызывает нездоровые ассоциации 3d.gif
darsy
23 ноября 2010, 13:19
Девушки - все красавицы! И выглядите просто замечательно. smile.gif
Primary
23 ноября 2010, 14:04

neo-chem написала: Представляю, читают это Рост и Primary, и недоумевают, причем тут масло с цветочками.

Представляешь, я догадалась. smile.gif Не читая вас. Логически. Фотки все время от времени смотрим. И зримо представила. smile.gif
Сьюки
23 ноября 2010, 15:19
Я на полтора дня осталась без интернета. Столько всего успела переделать, вы не представляете!!!
Митинг удался. Очень приятно было всех повидать и познакомиться с Ростом и Adi . smile4.gif

Adi написала: Это Sashinatatianka презентовала Фуфе и Воробью.

Adi написала: Сумеречные значки.  Тоже Sashinatatianka подарила.

Sashinatatianka работала дед Морозом. smile4.gif

Рост Ливингстон написал: Особый респект Сьюки, которая ради митинга приехала из Жуковска

dont1.gif
Из Жуковского! smile4.gif

neo-chem написала:    Такое возможно?

Я тоже не была в Питере никогда. blush.gif

Воробей написала: Магнит с Питером, уже пристроен на холодильник, спасибо.

И мой.Спасибо Adi.

Воробей написала: Рост оказался очень приятным собеседником, еще лучше, чем в интернете.

ppks.gif

dont1.gif
Сьюки
23 ноября 2010, 15:20
Я на полтора дня осталась без интернета. Столько всего успела переделать, вы не представляете!!!
Митинг удался. Очень приятно было всех повидать и познакомиться с Ростом и Adi . smile4.gif

Adi написала: Это Sashinatatianka презентовала Фуфе и Воробью.

Adi написала: Сумеречные значки.  Тоже Sashinatatianka подарила.

Sashinatatianka работала дед Морозом. smile4.gif Спасибо!

Рост Ливингстон написал: Особый респект Сьюки, которая ради митинга приехала из Жуковска

dont1.gif
Из Жуковского! smile4.gif

neo-chem написала:    Такое возможно?

Я тоже не была в Питере никогда. blush.gif

Воробей написала: Магнит с Питером, уже пристроен на холодильник, спасибо.

И мой.Спасибо Adi.

Воробей написала: Рост оказался очень приятным собеседником, еще лучше, чем в интернете.

Это точно.
ppks.gif

biggrin.gif
Отличная мысль!
Lucia
23 ноября 2010, 19:15
Как здорово, что вы собираетесь на митинги! super.gif Это лучшее, что дает нам общение на форуме. Это я теперь точно знаю. (с)

Гита_ написала:
Рост это оценит, он же поклонник Кристен biggrin.gif

neo-chem написала:
Следуя такой логике, он должен явиться с нечищенными ногтями. biggrin.gif

Гита_ написала:
Только не говорите мне, что ЧЮ у вас вызывает нездоровые ассоциации 3d.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Коллеги требуют, что бы я поделилась, чему ржу. И что делать? biggrin.gif
Adi
23 ноября 2010, 21:02

biggrin.gif

Сьюки написала: Я на полтора дня осталась без интернета.

А я думаю, куда ты так внезапно исчезла? Беспокоится начала, все ли в порядке...

Сьюки написала: Я тоже не была в Питере никогда.

Приезжай! Ждем! wink.gif
Воробей
24 ноября 2010, 01:22

Рост Ливингстон написал: будут смотреть умоляюще-печально, как кот в Шреке 

Я сегодня в магазине шляпу подходящую видела. Как раз как у кота в Шреке. Надо было купить. biggrin.gif
Ежевика
24 ноября 2010, 11:02

Сьюки написала: Я тоже не была в Питере никогда.

А вот это уж совершенно точно - непорядок! Нужно срочным образом исправить, не откладывая вдаль! Зимние каникулы, например?! Что скажешь?
Ежевика
23 декабря 2010, 03:01
Вот ещё не хватало, чтобы тред упал, пока кто-нить усов себе не представил!
Tuu-tikki
4 января 2011, 14:42
Так, Питер, свистю громко 3d.gif

Хочется встретиться... Предлагаю все-таки больше не эксплуатировать Ежевику, хотя она, несомненно, будет рваться в бой 3d.gif , и митинговать где-нибудь на нейтральной территории.

Мы, вроде, говорили о второй половине праздников? Мне удобно 6-го или 7-го, в четверг-пятницу, но если кто-то работает, то я попробую подстроиться под субботу-воскресенье.

Про место - надо что-нибудь большое и светлое. Вроде, я видела на канале Грибоедова просторную Маму Рому, там пицца всякая. Столик можно заказать. Рядом со Спасом тоже есть какой-то ресторан с длинными столами. Цены, вроде, как везде. Можно и в кафе просто.
Кто где хорошие места знает - делитесь wink.gif
irisik
4 января 2011, 14:49
Я тут, встретиться надо обязательно, только можно не 7-го, а любой другой день. smile4.gif
Adi
4 января 2011, 18:59
Могу и 6-го, и 7-го. smile4.gif Еще 8-е могу постараться освободить, если что.
Только что-то нас тут маловато...
nikolj
4 января 2011, 20:24

neo-chem написала: Тут девочки из Сибири выяснили, что Томск и Омск это совсем рядом - всего -то сутки пути. А у вас там сколько? 500 килОметров?

шепотом: на машине-гораздо меньше, а я еще самолетом могу-40 минут и где-то пара часов вроде бы wink.gif

Рост Ливингстон написал: Насчёт Питера, не сомневайтесь, что нибудь придумаем... ближе к весне. 

и я, и я...тоже хочу, даже на мерзкий ветер готова наплевать, обожаю город, а уж мысль о встрече совсем согревает smile.gif
Какие вы все молодцы, красавицы просто smile.gif
ул
4 января 2011, 20:44
Я тоже наверное смогу 6 7 и 8 Удобнее наверное 8 smile.gif Ирисик звони как определитесь smile4.gif
irisik
4 января 2011, 22:09

Adi написала: Только что-то нас тут маловато

Высвистим остальных по телефонам. wink.gif

nikolj написала: и я, и я...тоже хочу, даже на мерзкий ветер готова наплевать, обожаю город, а уж мысль о встрече совсем согревает 

Ждем!!! smile4.gif

ул написала: Ирисик звони как определитесь 

Обязательно. smile4.gif
Ежевика
5 января 2011, 04:08

Tuu-tikki написала: Про место - надо что-нибудь большое и светлое...
Кто где хорошие места знает - делитесь wink.gif

Девченки! Знаю я такое место. А чтобы не сомневался никто - так я уже и пельмени затворила.Когда?7-го? 8-го? Отозвалися быстренько. Скучаем же, однако. Все!
Adi
5 января 2011, 12:44

Ежевика написала: А чтобы не сомневался никто - так я уже и пельмени затворила.

obm.gif
irisik
5 января 2011, 12:45
Ежевика, дорогая, мы очень любим пельмени, но тебя мы любим больше, посему не хотим, чтобы ты суетилась, давай встречайся с нами в кафешке. smile4.gif
Adi
5 января 2011, 12:48
Ежевика, может все же в кафе? Очень неудобно тебя так эксплуатировать!
Adi
5 января 2011, 12:49

ППКС!
С языка сняла. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»