Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос ДС-никам
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
ИННА_Томск
1 апреля 2010, 08:51
Просьба голосовать только Дс-никам. Остальным можно выбрать последний пункт. Я его и выбрала smile.gif
Боц
1 апреля 2010, 10:27
А если я не ДСник, но всей душой за п.1, ибо видел жизнь, то как быть?
ИННА_Томск
1 апреля 2010, 10:32
то п.5. smile.gif Потому что я говорю о чувствах самого человека, а не о том, что кто как видит...
Викулька
1 апреля 2010, 12:12
Отвечаю как Д/с-ник.
П. 1
ИННА_Томск
1 апреля 2010, 12:14
а чего Вы в двух опросах участвуете.. Не по правилам, там - как маза. здесь - как Дс-ница.
Маркиз
1 апреля 2010, 12:21
А сам вопрос сформулирован так, чтобы получить желательный автору ответ. Не тот, который на самом деле, а тот, который хочется автору. Именно поэтому и выбрана аналогия - самый неточный способ доказательства. Мол, если в Д/с есть хоть одно условие, которое имеют место в каком-либо ином типе отношений, то никакой разницы между Д/с и этим иным типом отношений нет. Только вот беда - тождественность типов отношений надо определять не по одному-двум условиям, а по наличию всех необходимых и достаточных условий для определенного типа отношений.
Викулька
1 апреля 2010, 12:25

ИННА_Томск написала: а чего Вы в двух опросах участвуете.. Не по правилам, там - как маза. здесь - как Дс-ница.

Как маза я могу участвовать в СМ-экшене с каким-либо садистом/садисткой? -Могу!
Потому и отвечаю как СМ-щица в опросе для садомазохистов.
Как саба при Хозяине - могу отвечать в опросе для Д/с-ников? - Могу!
Потому и отвечаю. smile4.gif
Викулька
1 апреля 2010, 12:27
.
(продублировалось)
ИННА_Томск
1 апреля 2010, 12:35

Маркиз написал: А сам вопрос сформулирован так, чтобы получить желательный автору ответ. Не тот, который на самом деле, а тот, который хочется автору. Именно поэтому и выбрана аналогия - самый неточный способ доказательства. Мол, если в Д/с есть хоть одно условие, которое имеют место в каком-либо ином типе отношений, то никакой разницы между Д/с и этим иным типом отношений нет. Только вот беда - тождественность типов отношений надо определять не по одному-двум условиям, а по наличию всех необходимых и достаточных условий для определенного типа отношений.

странно Вы рассуждаете. Я говорила в другой теме, что ДС-ники считают свой вид отношений чем-то особенным. Они сказали: а ты откудова знаешь, чего считают ДС-ники. Вот я и решила узнать. Вот и все
ИННА_Томск
1 апреля 2010, 12:36

Викулька написала:
Как маза я могу участвовать в СМ-экшене с каким-либо садистом/садисткой? -Могу!
Потому и отвечаю как СМ-щица в опросе для садомазохистов.
Как саба при Хозяине - могу отвечать в опросе для Д/с-ников? - Могу!
Потому и отвечаю.  smile4.gif

что Вы выбрали в опросе про БД, ДС И СМ?
Викулька
1 апреля 2010, 12:43

ИННА_Томск написала:
что Вы выбрали в опросе про БД, ДС И СМ?

Викулька написала: ибо для меня по 33% каждой составляющей - Д/с, СМ и БД

ИННА_Томск
1 апреля 2010, 12:57
а что выбрали-то.. какой пункт опроса
Викулька
1 апреля 2010, 13:38

ИННА_Томск написала: а что выбрали-то.. какой пункт опроса

Выбран был СМ.
Это что-то объясняет, подтверждает или опровергает? wink.gif
Ormanda
1 апреля 2010, 20:42
Как понимать "аналога Д/с отношений нет в Теме", если это тематические отношения?
ИННА_Томск
1 апреля 2010, 21:06

Викулька написала:
Выбран был СМ.
Это что-то объясняет, подтверждает  или опровергает?  wink.gif

объясняет. wink.gif
ИННА_Томск
1 апреля 2010, 21:07

Ormanda написала: Как понимать "аналога Д/с отношений нет в Теме", если это тематические отношения?

ну типа у Смеров и Бдшников ничего подобного не бывает
Mistress New
1 апреля 2010, 23:17
"особым типом отношений, аналога которым нет "

Можно ИМХО-у скажу?
А я вот считаю, что любые отношения являются особыми, аналога которым нет нигде больше.
Таким образом, собственно, Д/с в этом смысле полностью аналогичен всем остальным отношениям. smile.gif
Тигра_из_Питера
1 апреля 2010, 23:34

ИННА_Томск написала:
ДС-ники считают свой вид отношений чем-то особенным.

Да ладно!
_ника_
1 апреля 2010, 23:40
Незнаю как и подойти к этому голосованию redface.gif - " ДС является особым типом отношений, аналога которым нет ни в Теме, и в ванили?" - этот вопрос действительно странен. Ну да, в ванили тоже встречается ярко выраженное неравноправие, и его в принципе, вполне можно назвать "аналогом", но ведь суть-то там совершенно иная, и кроме того, что это неравноправие там присутствует - больше ничего общего, но "аналогом" в какой-то степени уже назвать можно...
Мой ответ звучит так: аналог есть, но Дс - это особый тип отношений. - А вот под какой это номер опроса отнести?
ИННА_Томск
2 апреля 2010, 08:21

Mistress New написала: "особым типом отношений, аналога которым нет "

Можно ИМХО-у скажу?
А я вот считаю, что любые отношения являются особыми, аналога которым нет нигде больше.
Таким образом, собственно, Д/с в этом смысле полностью аналогичен всем остальным отношениям. smile.gif

ну тут согласна. smile.gif все похоже в своей различности
ИННА_Томск
2 апреля 2010, 08:22

Тигра_из_Питера написала:
Да ладно!

ну голосование показывает, что, таки, считают

Мой ответ звучит так: аналог есть, но Дс - это особый тип отношений. - А вот под какой это номер опроса отнести?

первый smile.gif
Lmd
2 апреля 2010, 11:43
Второй.
АНКА
2 апреля 2010, 17:55

Считаете ли Вы, что ДС является особым типом отношений, аналога которым нет ни в Теме, и в ванили?

А если я считаю, что "Д/с - это просто отличный от других, как и любой другой вид отношений (не путаем с чувствами, я читала, да! smile4.gif ), аналога которым (как и любым другим видам отношений) нет" - мне куда голосовать? biggrin.gif
Тигра_из_Питера
2 апреля 2010, 23:00

ИННА_Томск написала:
ну голосование показывает, что, таки, считают

Учитывая,как именно Вы составили опрос - не удивительно, что мнения получились именно такими...

Анка, ППКС.
_ника_
2 апреля 2010, 23:18
Согласна с Lmd, - выбрала 2-й вариант. smile.gif
Lmd
3 апреля 2010, 18:59

_ника_ написала: Согласна с Lmd, - выбрала 2-й вариант. smile.gif

"Мы с тобой одной крови, ты и я"
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»