Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Италомания
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
esmarhov
26 мая 2010, 13:35
Весь материал по Сицилии я выложил в своем блоге в трех частях. Только он почему-то получился в обратном порядке (с конца) и мне его никак не переставить наоборот, хотя части пронумерованы. Зато в саму Италоманию он не попал -- там остался только кусок статьи, который, естественно, не может удовлетворить читателей, потому что это всего лишь треть... И мне его не удалить. Может, Админ поможет все поставить на свои места?
Alex Exler
26 мая 2010, 14:19

esmarhov написал: Весь материал по Сицилии я выложил в своем блоге в трех частях. Только он почему-то получился в обратном порядке (с конца) и мне его никак не переставить наоборот, хотя части пронумерованы. Зато в саму Италоманию он не попал -- там остался только кусок статьи, который, естественно, не может удовлетворить читателей, потому что это всего лишь треть... И мне его не удалить. Может, Админ поможет все поставить на свои места?

Как не попал? Если ставили статус "Предложить для публикации", тогда все попадет.
esmarhov
27 мая 2010, 00:21
Значит, не поставил... frown.gif
esmarhov
27 мая 2010, 17:40
Алекс, прошу прощения за свою тупость. Я не очень опытный пользователь Вашего форума. Даже в свой блог по Италии и то не могу теперь войти, пароль сбросился и восстанавливаться ни в какую не желает. А уж изменить что-то в своих сообщениях -- и речи нет... Впрочем, "в каждой избушке свои погремушки" -- никаких претензий... Буду учиться.
af_103
5 декабря 2010, 17:44
Интересный фотоконкурс "Ироничный взгляд на Италию". Рейнтинг тоже интересный: у всех нули, а у фото "Типичный итальянец" 36 smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»