Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Италомания
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Alex Exler
16 апреля 2010, 10:23
Создан новый проект "Италомания". Это нечто вроде блога блогов, посвященных Италии - для тех, кто любит Италию и для тех, кто интересуется этой страной.

Отличительная особенность данного проекта заключается в том, что он одновременно и блог блогов, и контент-издание. Блогеры могут предлагать свои статьи для публикации на главной странице проекта, и если эти статьи будут опубликованы - за них начисляются и выплачиваются гонорары, причем неплохие (для сетевого издания).

Подробно о проекте можно прочитать здесь.

Главный редактор и руководитель проекта - я, Алекс Экслер. Мой e-mail на проекте - chief(собака)itlm.ru.

Вопросы можно задавать на вышеуказанный e-mail или прямо здесь. В ближайшее время на проекте заработает внутренний форум - тогда обсуждение продолжим там.
pavlovaa
16 апреля 2010, 11:40
У меня на главной странице надпись PDA-версия наезжает на поле ввода для поиска.

UPD. Не на главное, а в туризме.
Alex Exler
16 апреля 2010, 11:50

pavlovaa написал: У меня на главной странице надпись PDA-версия наезжает на поле ввода для поиска.

UPD. Не на главное, а в туризме.

Браузер и версия?
pavlovaa
16 апреля 2010, 12:27

Alex Exler написал: Браузер и версия?

IE 7.0.

Alex Exler
16 апреля 2010, 12:27
Обращаю ваше внимание на то, что при выкладывании статьи нужно заполнять ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОЛЯ (в инструкции про это написано). Иначе статья не будет сохранена - там будет выдаваться ошибка, что какие-то поля не заполнены, но если вы этого не заметите и уйдете на другую страницу, статья просто пропадет.
pavlovaa
16 апреля 2010, 12:30
Вот так на главной.
pavlovaa
16 апреля 2010, 12:30
А вот так в туризме.
Alex Exler
16 апреля 2010, 12:54

pavlovaa написал: А вот так в туризме.

Понял, спасибо, поправим. Но в IE8 все нормально.
Alex Exler
16 апреля 2010, 12:54
Да, о некоторых еще не работающих ссылках я знаю - в ближайшее время подключим. Проект пока на стадии бета-тестирования.
Alex Exler
16 апреля 2010, 13:14
Все замечания просьба писать сюда, а не в приват!
Джусика
16 апреля 2010, 13:32
Вот спасибо!
Не уверена, что решусь писать, но читать буду с наслаждением. Какой замечательный проект!
Манька-Облигация
16 апреля 2010, 14:07
Здорово, я как раз в Италию собралась, почитаю проект для подогтовки к путешествию. Жалко, там пока нет рассказа о Неаполе.
Nefedov
16 апреля 2010, 16:00
Alex Exler
16 апреля 2010, 17:11

Да, явно что-то с таблицей верстки - поправим.
Romix
16 апреля 2010, 18:21
Сообщение о регистрации пришло в нечитаемой форме (MS gibberish). Попытки поменять кодировку успехом пока не увенчались.
20 лет в офсайде
16 апреля 2010, 19:40
Класс! Я никак не соберусь дописать ЖЖ-серию о моём галопе по Европе-2009, который окончился именно в Италии. Вот мотивация и появиласьsmile.gif.
Demetrio Albertini
16 апреля 2010, 20:29
Круто! smile.gif
Sanolju
17 апреля 2010, 00:17

Манька-Облигация написала: Здорово, я как раз в Италию собралась, почитаю проект для подогтовки к путешествию.

+10 smile.gif
Читаю с удовольствием, спасибо. smile.gif
pavlovaa
17 апреля 2010, 01:01

Alex Exler написал: Но в IE8 все нормально.

Да.
20 лет в офсайде
17 апреля 2010, 10:43
Пытаюсь запостить запись в блог - не пускает. При нажатии на "Сохранить" выкидывает обратно туда, где было, но удаляет картинку анонса...

user posted image
20 лет в офсайде
21 апреля 2010, 19:54
Не знаю, может это у меня "Вебсенс" дурит, но не могу открыть ни одну из записей - выкидывает на чистую страницу.
Alex Exler
26 апреля 2010, 08:44
Косяки поправили, помощь по проекту расширил. Там сейчас работает форум - можно туда писать.
ПФУК
26 апреля 2010, 13:20
Впечатления от 98 года стоит написать?
Alex Exler
26 апреля 2010, 14:01

ПФУК написал: Впечатления от 98 года стоит написать?

Конечно.
ПФУК
26 апреля 2010, 16:03
При регистрации говорит, что не нравится мой логин "ПФУК" confused.gif

Логин должен содержать только буквы, цифры и знак подчеркивания.

Alex Exler
26 апреля 2010, 17:34

ПФУК написал: При регистрации говорит, что не нравится мой логин "ПФУК" confused.gif

А и точно. Написал админу, поправим.
Марклар с Марклара
26 апреля 2010, 18:33
Можно ли писать о соседних италофонных странах, особенно их регионах, которые раньше входили в состав Италии (имеется в виду полуостров Истрия и часть Кварнера)?
joker80
26 апреля 2010, 18:37
Это постоянный проект или есть какие-то ограничения по срокам написания? Скажем, для тех, кто пока не был, но через полгода побывает?
Alex Exler
26 апреля 2010, 19:47

ПФУК написал: При регистрации говорит, что не нравится мой логин "ПФУК" confused.gif

Русские ники, оказывается, пока нельзя.
Alex Exler
26 апреля 2010, 19:48

Марклар с Марклара написал: Можно ли писать о соседних италофонных странах, особенно их регионах, которые раньше входили в состав Италии (имеется в виду полуостров Истрия и часть Кварнера)?

Ну, смотря что писать. Если в связи с Италией - тогда можно.
Alex Exler
26 апреля 2010, 19:48

joker80 написал: Это постоянный проект или есть какие-то ограничения по срокам написания? Скажем, для тех, кто пока не был, но через полгода побывает?

Никаких ограничений в сроках нет.
Кира
26 апреля 2010, 22:39
Имеет ли смысл и возможно ли постить материалы, которые частично перекликаются с написанным в forum.exler.ru? Речь не идет о копии, но, скажем, контент статьи я в том или ином виде в разное время возможно уже постил в этом форуме?
Alex Exler
26 апреля 2010, 22:54

Кира написал: Имеет ли смысл и возможно ли постить материалы, которые частично перекликаются с написанным в forum.exler.ru? Речь не идет о копии, но, скажем, контент статьи я в том или ином виде в разное время возможно уже постил в этом форуме?

О, а я тебе как раз собирался персонально писать, приглашать wink.gif

Отвечаю и тебе, и всем.

Вполне можно и совершенно точно имеет смысл постить свои (разумеется) материалы, которые хоть частично, хоть полностью перекликаются с форумными - если они подходят для Италомании. Это ваши личные материалы, вы вполне их можете опубликовать на Италомании - во-первых, там другая аудитория, а во-вторых, хорошие материалы, которые будут публиковаться на главной проекта, оплачиваются.

Кира, а уж твои материалы явно будут публиковаться ВСЕ. Так что переноси, компонуй как считаешь нужным - ждем с нетерпением wink.gif

Единственная проблема с жителями не России - платить мы имеем возможность только электронными деньгами - Яндекс.Деньги, Webmoney.
ПФУК
27 апреля 2010, 00:18

Alex Exler написал:
Русские ники, оказывается, пока нельзя.

Ладно, тогда придётся попользоваться более ранним GAER tongue.gif

Действительно, тема письма о подтверждении регистрации приходит в какой-то неясной кодировке:

Âû çàðåãèñòðèðîâàëèñü íà ñàéòå itlm.ru

Stinger
27 апреля 2010, 03:06
Проблему с кодировкой темы письма подтверждаю. Бьётся она до того, как письмо приходит в почтовый ящик. И ещё, ссылки внизу страницы:

# Конфиденциальность
# Размещение рекламы и сотрудничество

ведут в никуда.

"После подтверждения e-mail ваш аккаунт будет активизирован."
Намного чаще встречается слово "активирован". Интересна причина применения в данном контексте слова "активизирован".
Кира
28 апреля 2010, 10:06

Alex Exler написал: Кира, а уж твои материалы явно будут публиковаться ВСЕ. Так что переноси, компонуй как считаешь нужным - ждем с нетерпением

Спасибо за доверие smile.gif
Напишу. Но не раньше числа 15-17го. Сейчас release на работе, а в выходной еду с визитами к нескольким производителям вина, которые обещают быть сильно интересными. Но вот в следующий - постараюсь. За мной статья о Бароло. Если seller, конечно, не опередит smile.gif Он, наверно, лучше напишет.
Alex Exler
28 апреля 2010, 11:52

Stinger написал: Проблему с кодировкой темы письма подтверждаю. Бьётся она до того, как письмо приходит в почтовый ящик. И ещё, ссылки внизу страницы:

# Конфиденциальность
# Размещение рекламы и сотрудничество

ведут в никуда.

Поправим.
Alex Exler
28 апреля 2010, 11:53

Кира написал:
Спасибо за доверие  smile.gif
Напишу. Но не раньше числа 15-17го. Сейчас release на работе, а в выходной еду с визитами к нескольким производителям вина, которые обещают быть сильно интересными. Но вот в следующий - постараюсь. За мной статья о Бароло. Если seller, конечно, не опередит smile.gif  Он, наверно, лучше напишет.

Отлично, ждем. По поводу Бароло - почему бы вам обоим о нем ни написать? Мнения экспертов всегда интересны, даже если речь идет об одной и той же марке.
esmarhov
30 апреля 2010, 00:46
Попробовал что-то написать -- тем более материалов по любимой Италии более, чем достаточно. Но не увидел своего поста нигде, в том числе и в своем блоге... Такое впечатление, что что-то не срабатывает, хотя все поля заполнил честно.
Alex Exler
30 апреля 2010, 08:15

esmarhov написал: Попробовал что-то написать -- тем более материалов по любимой Италии более, чем достаточно. Но не увидел своего поста нигде, в том числе и в своем блоге... Такое впечатление, что что-то не срабатывает, хотя все поля заполнил честно.

1. Точно ли были заполнены Тема, Регион?
2. Какой ник?
3. Какой статус поставили на статью?

У меня тут пришла заметка от gane66666.
esmarhov
30 апреля 2010, 10:21
Возможно, все дело в статусе "Для публикации"?
Alex Exler
30 апреля 2010, 10:29

esmarhov написал: Возможно, все дело в статусе "Для публикации"?

Я вообще задал вполне конкретные вопросы.
esmarhov
30 апреля 2010, 23:26
1. Точно ли были заполнены Тема, Регион?

Да.

Кулинария

Сицилия

2. Какой ник?

Esmarhov

3. Какой статус поставили на статью?

Для публикации

У меня тут пришла заметка от gane66666.

???

Я точно ответил?
Alex Exler
2 мая 2010, 08:05

esmarhov написал: Впрочем, не так трудно опубликовать мои потуги и в "эфире"... Ну, уж больно люблю Италию...

Сергей Синельников-Эсмархов

А сюда-то НА ЧЕРТА?!!
esmarhov
2 мая 2010, 09:18
Я понял. И еще вчера попросил модератора стереть.
Alex Exler
2 мая 2010, 11:53

esmarhov написал: Я понял. И еще вчера попросил модератора стереть.

ОК. Ждем ее на Италомании.

Админ сегодня посмотрим, почему там проблемы.
esmarhov
2 мая 2010, 17:08
Да, все в порядке. Блог открылся. Спасибо.
Alex Exler
3 мая 2010, 22:59

esmarhov написал: Да, все в порядке. Блог открылся. Спасибо.

Все пришло, завтра изучу.
esmarhov
4 мая 2010, 22:40
Алекс, я сократил первую часть статьи -- новый вариант в моем блоге. За любую редактуру даже с сокращениями буду только благодарен. Иллюстраций у меня нет, но, если кто-то согласится проиллюстрировать своими фотографиями, возражать не буду и готов поделиться и "славой" и всем остальным, что к ней прилагается... smile.gif))
Alex Exler
5 мая 2010, 09:15

esmarhov написал: Алекс, я сократил первую часть статьи -- новый вариант в моем блоге. За любую редактуру даже с сокращениями буду только благодарен. Иллюстраций у меня нет, но, если кто-то согласится проиллюстрировать своими фотографиями, возражать не буду и готов поделиться и "славой" и всем остальным, что к ней прилагается... smile.gif))

ОК, спасибо, сегодня обработаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»