Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что предпочтительней?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
дэсота
16 апреля 2010, 11:57
Стало любопытно, какие нижние больше привлекают Верхних и почему.
Lmd
16 апреля 2010, 12:09
Мне лучше когда с желанием, но без опыта. Как показала практика, меньше возможности нарваться на пачку табу и самому оказаться под очень критическим выбором. Можно считать это комплексом Пигмалиона wink.gif (пожимаю плечами) А с опытом - это означает с отпечатком (и, зачастую, не одним) чужой личности. А зачем нам такое?
дэсота
16 апреля 2010, 12:12

Lmd написал: Мне лучше когда с желанием, но без опыта. Как показала практика, меньше возможности нарваться на пачку табу и самому оказаться под очень критическим выбором. Можно считать это комплексом Пигмалиона wink.gif (пожимаю плечами) А с опытом - это означает с отпечатком (и, зачастую, не одним) чужой личности. А зачем нам такое?

То есть удобней "лепить" под себя?
Lmd
16 апреля 2010, 12:23

дэсота написала:
То есть удобней "лепить" под себя?

Абсолютно.
Белая Мишка
16 апреля 2010, 13:11

дэсота написала: Стало любопытно, какие нижние больше привлекают Верхних и почему.

Это опрос только для верхних мужчин, или женщинам тоже можно?
Brummen
16 апреля 2010, 14:15
А почему нет варианта "все равно"?
АНКА
16 апреля 2010, 14:28
countess_m
16 апреля 2010, 15:18

дэсота написала:

Да конечно выиграет вариант "без опыта", это станет очевидно, если почитать раздел знакомств на любом тематическом форуме. Видимо слишком много любителей подминать под себя и рассказывать, что только их тема это настоящая тема.
Белая Мишка
16 апреля 2010, 15:22

countess_m написала:
Да конечно выиграет вариант "без опыта", это станет очевидно, если почитать раздел знакомств на любом тематическом форуме. Видимо слишком много любителей подминать под себя и рассказывать, что только их тема это настоящая тема.

Да ну всё проще гораздо. Все любят свежее мясо.
дэсота
16 апреля 2010, 15:25

countess_m написала:

Ну в общем получется, что это проще. И потом есть возможность посадить в информационный вакуум и она станет принимать на веру и за авторитет только ЕГО суждения.
дэсота
16 апреля 2010, 15:25

Белая Мишка написала:
Это опрос только для верхних мужчин, или женщинам тоже можно?

И для женщин тоже smile.gif
Капитан
16 апреля 2010, 15:30

Белая Мишка написала:
Да ну всё проще гораздо. Все любят свежее мясо.

Все еще проще - "комплекс дефлоратора". Привлекает то что сравнивать ей буедт не с кем. Кто будет утверждать что то другое - не верьте.
countess_m
16 апреля 2010, 15:32

дэсота написала:
И для женщин тоже  smile.gif

Тогда я проголосовала - за второй вариант. smile.gif
дэсота
16 апреля 2010, 15:32

Капитан написал:
Все еще проще - "комплекс дефлоратора". Привлекает то что сравнивать ей буедт не с кем. Кто будет утверждать что то другое - не верьте.

Ну а вот кстати да, есть такой нюанс: в любом случае сравниваешь с предыдущим.
дэсота
16 апреля 2010, 15:33

countess_m написала:
Тогда я проголосовала - за второй вариант. smile.gif

А скажите пожалуйста почему? Интересно очень, особенно в связи с тем, что в основном голосуют за неопытных.
Веточка
16 апреля 2010, 15:40

дэсота написала: ...
И потом есть возможность посадить в информационный вакуум и она станет принимать на веру и за авторитет только ЕГО суждения.

Может быть и такой вариант, только смысл? Если нижняя с головой, то долго в вакууме не просидит ,рано или поздно все вылезет наружу.
countess_m
16 апреля 2010, 15:40

дэсота написала:
А скажите пожалуйста почему? Интересно очень, особенно в связи с тем, что в основном голосуют за неопытных.

Чёткое осознание своих желаний и потребностей - есть вещь прекрасная. Так как меня с верхней позиции интересует исключительно СМ - мне подминать под свои принцыпы абсолютно незачем.

upd. А ещё я не считаю, что введение в тему, со всех сторон, положительный поступок, поэтому и причастной быть к этому, желания нет.
дэсота
16 апреля 2010, 15:56

countess_m написала:

Понятно, спасибо smile.gif
Белая Мишка
16 апреля 2010, 16:33

дэсота написала:
И для женщин тоже  smile.gif

И для женских свичей тоже?
Zenj
16 апреля 2010, 16:44
Ну, я считаю, что введение в тему - поступок положительный, если вводишь того, кому это надо.

Тем не менее, мой ответ - "это не имеет значения". Принцип кирпича: "фигня погода, главное, чтобы ЧЕЛОВЕК хороший попался" 3d.gif
Zenj
16 апреля 2010, 16:48

Lmd написал: Мне лучше когда с желанием, но без опыта. Как показала практика, меньше возможности нарваться на пачку табу и самому оказаться под очень критическим выбором. Можно считать это комплексом Пигмалиона wink.gif (пожимаю плечами) А с опытом - это означает с отпечатком (и, зачастую, не одним) чужой личности. А зачем нам такое?

Тогда тебе надо забирать нижнюю прямо из роддома, везти ее на необитаемый остров и там воспитывать "под себя".
Edit
16 апреля 2010, 20:23
А мне все равно, хотя и выбрал п.1 Не замуж же брать smile.gif
Lmd
16 апреля 2010, 20:25

Тогда тебе надо забирать нижнюю прямо из роддома, везти ее на необитаемый остров и там воспитывать "под себя".

(усмехнувшись) Я не идиот в такой степени и комплекс Пигмалиона у меня не размером со слона, чтобы верить в подобные сказки - что такое возможно даже теоретически, тем более хотеть подобного... (усмехаясь еще лучезарнее) Меня вполне устроит тематическая девственность двадцативосьмилетней. Раньше смысла нет - личность еще практически отсутствует.
Белая Мишка
16 апреля 2010, 20:34

Lmd написал:
Раньше смысла нет - личность еще практически отсутствует.

Сильное заявление! 3d.gif
Lmd
16 апреля 2010, 21:13
Ага, это мое личное мнение, основанное на личном опыте. smile.gif
Белая Мишка
16 апреля 2010, 21:16

Lmd написал: Ага, это мое личное мнение, основанное на личном опыте. smile.gif

Какой грустный личный опыт mad.gif
Онако
16 апреля 2010, 21:17
Каждый новый партнёр - это новая вселенная.
И новый опыт.
Исходя из этого, наличие или отсутсвие опыта у нижней не имеет никакого значения.
Хотя каждая нижняя несёт некоторый отпечаток личности своего первого Верхнего.
Тигра_из_Питера
16 апреля 2010, 21:23
Не голосовала, ибо варианта " все равно" нет.
Мне главное, чтобы предпочтения совпадали.
Белая Мишка
16 апреля 2010, 21:29

Онако написал: Хотя каждая нижняя несёт некоторый отпечаток личности своего первого Верхнего.

Аха. А если у гнедой кобылки первый "мущина" был зебр, то все её последующие жеребята от всех браков всё равно будут полосатыми! 3d.gif

Морд-Сит
16 апреля 2010, 22:03
Прям так и видится:
Для вас предпочтительнее девственница или опытная?

Я, видимо как большинство - главное что бы человек был твой.
Что там было до меня мне не интересно, меня волнует что сейчас со мной и что будет дальше. А на прошлое фетишировать - время терять. опыт вынесли и пошли с ним дальше.

Не голосовала т. к. ничего не подходит.
Капитан
16 апреля 2010, 23:08

Морд-Сит написала: Что там было до меня мне не интересно

Тигра_из_Питера написала: Не голосовала, ибо варианта " все равно" нет.

Вот любят же люди сказки рассказывать... Так и хочется Станиславского процитировать. wink.gif
Морд-Сит
16 апреля 2010, 23:11

Капитан написал: Вот любят же люди сказки рассказывать... Так и хочется Станиславского процитировать.

Плохо видать с пониманием "женской души"...
Ormanda
17 апреля 2010, 01:26

Онако написал: Хотя каждая нижняя несёт некоторый отпечаток личности своего первого Верхнего.

И первого мужчины тогда ужwink.gif.

А если серьёзно, то оценка опыта субъективна.

countess_m
17 апреля 2010, 03:21

Zenj написал: Ну, я считаю, что введение в тему - поступок положительный, если вводишь того, кому это надо.

У вас есть какой-то достоверно определяющий тест, на предмет нужности, либо не нужности темы, ванильному персоножу, в неё вводимому?
countess_m
17 апреля 2010, 03:26

Морд-Сит написала: Прям так и видится:
Для вас предпочтительнее девственница или опытная?

Во-во. smile.gif

Нет никакого отпечатка первого мужчины и первого верхнего. Бывают только отпечатки настоящего, любимого (и/или какого то там ещё, что для женщины приоритетен). Этот приоритетеным может быть первым, но не его первость важна.
Говорю за себя, конечно. Ну и за некое колличество знакомых женщин что, я знаю, полагают так же.
Белая Мишка
17 апреля 2010, 07:31

countess_m написала:
Бывают только отпечатки настоящего, любимого (и/или какого то там ещё, что для женщины приоритетен).

Ну я так надеюсь лично, что на мне никаких таких отпечатков нет. Бэ-э be.gif
Тигра_из_Питера
17 апреля 2010, 09:38

Капитан написал:
Вот любят же люди сказки рассказывать...

Вот любят же люди крокодить, уж казалось бы не про Дс топик, но все равно надо влезть и поджуживать начать.
Капитан
17 апреля 2010, 09:55

Морд-Сит написала:
Плохо видать с пониманием "женской души"...

Я атеист, и в душу не верю. "Голова предмет темный и диагностике не поддается" (с). wink.gif
Капитан
17 апреля 2010, 09:59

Тигра_из_Питера написала:
Вот любят же люди крокодить, уж казалось бы не про Дс топик, но все равно надо влезть и поджуживать начать.

Ну надо же разъяснить людям их заблуждения. wink.gif
Онако
17 апреля 2010, 10:00

Ormanda написала:
И первого мужчины тогда ужwink.gif
А если серьёзно, то оценка опыта субъективна.

Или первой женщины. wink.gif Всякое знаете ли бывает.
А так, да конечно.
Мы все немного те люди с которыми нам посчастливилось быть рядом.
Или не посчастливилось.
А опыт, при всей своей субъективности единственное что у нас объективно есть.
Тигра_из_Питера
17 апреля 2010, 10:01

Капитан написал:
Ну надо же разъяснить людям их заблуждения.  wink.gif

Да Вы что? Тогда расскажите же мне скорее, каких партнеров, опытных или нет, я предпочитаю?
Zenj
17 апреля 2010, 10:12

countess_m написала:
У вас есть какой-то достоверно определяющий тест, на предмет нужности, либо не нужности темы, ванильному персоножу, в неё вводимому?

Очевидно, такого теста нет.
Капитан
17 апреля 2010, 10:12

Да Вы что? Тогда расскажите же мне скорее, каких партнеров, опытных или нет, я предпочитаю?

А это только Вы можете понять про себя... Если захотите, конечно.
Тигра_из_Питера
17 апреля 2010, 10:18

Капитан написал:
А это только Вы можете понять про себя... Если захотите, конечно.

Э нет! Я себя и так понимаю: мне все равно есть опыт у партнера или нет. Вы же утверждаете, что это заблуждение. То есть Вы знаете,(хехе), что именно для меня предпочтительней. Ну так огласите уже.
Капитан
17 апреля 2010, 10:29

Вы же утверждаете, что это заблуждение. То есть Вы знаете,(хехе), что именно для меня предпочтительней

Логическая ошибка. Знать, что вариант не верен, и знать правильный вариант - не одно и то же.
Тигра_из_Питера
17 апреля 2010, 10:42

Капитан написал:
Логическая ошибка. Знать, что вариант не верен, и знать правильный вариант - не одно и то же.

А если Вы не знаете правильного ответа, то откуда Вы знаете, что мой ответ не верен?
Капитан
17 апреля 2010, 10:55

откуда Вы знаете, что мой ответ не верен?

Из умных книжек и из богатого жизненного опыта. wink.gif
Тигра_из_Питера
17 апреля 2010, 11:04

Капитан написал:
Из умных книжек и из богатого жизненного опыта.  wink.gif

Скучно с Вами становится, Капитан...
Все ответы сводятся к мифическим умным книжкам и ВАШЕМУ опыту.
Другие-то люди и читать не умеют, и опыта нет, и когда у них наступает оргазм а когда нет - они не понимают. Только Вы один - носитель знаний и опыта.
В общем, слив,хоть и не убедителен, но засчитан, ибо...
Скучно с Вами, Капитан...

Капитан
17 апреля 2010, 11:30

Скучно с Вами становится, Капитан...

Да, вы правы - когда человек отвечает вам не то, что вы хотите услышать - с ним становится скучно. Поэтому мы предпочитаем общаться с теми, чиьи ответы нам приятно слышать. Только к истине такой подход нас не приближает на на шаг. Но нам оно и не надо...
Тигра_из_Питера
17 апреля 2010, 11:43

Капитан написал:
Да, вы правы - когда человек отвечает вам не то, что вы хотите услышать - с ним становится скучно.

Скучно становится исключительно потому, что Вы свой опыт выдаете за мерило всем и вся, но при этом ничего никогда не объясняете. ( У меня ужО закрадывается мыслишка, что Вам и объяснять-то нечего, но я ее пока чтА от себя гоню)

И беседы с Вами ( по любому вопросу) идут по одному замкнутому кругу. Кроме того, что у Вас книжки и опыт - Вы ничего другого не говорите. Ну у Вас опыт, замечательно, так и у меня опыт свой тоже имеется. И мой опыт говорит, что мне и с опытными партнерами хорошо, и с малоопытными, и с неопытными... И Вашим голословным утверждениям, что это не так - веры нет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»