Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пощёчина
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Шорох
22 апреля 2010, 16:33

Белая Мишка написала: С тем, что я против того, чтобы бить человека по лицу, или по какому-нибудь другому органу как бы "всерьез". В данном контексте "всерьез" не означает "сильно". "Всерьез" здесь значит именно что "в гневе". Ещё раз: Тема для удовольствия, а не для слива всяческого негатива "в гневе".

Аминь.

Харон написал: Правильнее будет сказать, что всякая пощёчина - это оплеуха, но не всякая оплеуха / затрещина, заушина / - это пощёчина.

То есть ты не в курсе, что такое синоним.
Понятно.
Dimkin Julik
22 апреля 2010, 17:55

Викулька написала: Что мешало внести действия по лицу (удары, щипки, уколы и т.п.) в ограничения или табу?

Я думаю, что до перелома это не было табу. Просто потому, что в голову же не придёт, что женщина может ударом по лицу что-то там сломать в этой голове.
Dimkin Julik
22 апреля 2010, 17:59
Мне вчера рассказы про переломы и сотрясения чуть весь кайф в сексе не убили. Как вспомнила в процессе, как начала Димкину страсти рассказывать, еле потом его к процессу смогла вернуть. 3d.gif
АНКА
22 апреля 2010, 18:31

Dimkin Julik написала: еле потом его к процессу смогла вернуть.

Ужас какой, пострадал ни за что! wink.gif
АНКА
22 апреля 2010, 18:33

Nikan написал: Несочетаемые слова: "саб" и "разрешать"

Это кто ж вам такую "истину" воглаголил? redface.gif
Lmd
22 апреля 2010, 22:28
(мечтательно) М-м-м... пощечины... Однажды вызвали глубочайший одновременный спейс двоих и потерю полутора часов как одной минуты...
GreeNN
23 апреля 2010, 10:00

Dimkin Julik написала:

В следующий раз такие страсти лучше не "в процессе", а "после" рассказывать wink.gif
Dimkin Julik
23 апреля 2010, 13:07

GreeNN написал: В следующий раз такие страсти лучше не "в процессе", а "после" рассказывать

Так я же в процессе вспомнила и испугалась. А безопасность - мой пунктик. У меня "безопаснофилия", вот! tongue.gif
GreeNN
23 апреля 2010, 13:41

Dimkin Julik написала:
У меня "безопаснофилия", вот! tongue.gif

Даааа. Вы знаете толк в половых извращениях wink.gif
Lmd
23 апреля 2010, 14:14
Что вы, доктор, медам и мсье ими наслаждаются! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
GreeNN
23 апреля 2010, 15:14
biggrin.gif
Да кто ж против? Тем более на этом рессурсе wink.gif
Dimkin Julik
23 апреля 2010, 16:09

GreeNN написал: Даааа. Вы знаете толк в половых извращениях

А то! wink.gif
Офф. Как-то забрёл к нам продавец пылесосов по цене автомобиля, так я ему целую лекцию про разные извращения прочитала. Мальчик был счастлив (когда вырвался из моих цепких ручёнок). /офф. 3d.gif
GreeNN
23 апреля 2010, 16:15

Dimkin Julik написала:

Ко мне как-то "свидетели Иеговы" зашли... я тоже с ними поговорил wink.gif
Ехидна
23 апреля 2010, 16:22

Dimkin Julik написала:
А то! wink.gif
Офф. Как-то забрёл к нам продавец пылесосов по цене автомобиля, так я ему целую лекцию про разные извращения прочитала. Мальчик был счастлив (когда вырвался из моих цепких ручёнок). /офф. 3d.gif

Ой, так вот как с ними нужно разговаривать-то 3d.gif
Dimkin Julik
23 апреля 2010, 16:32

Ехидна написала: Ой, так вот как с ними нужно разговаривать-то

Я по-доброму! Он сам спросил, уцепившись за какое-то непонятное ему слово в моей речи. Но квартиру-то он мне вычистил! biggrin.gif
GreeNN
23 апреля 2010, 17:00

Dimkin Julik написала:Но квартиру-то он мне вычистил! 

Бытовой раб? smile.gif))))
Dimkin Julik
23 апреля 2010, 17:32

GreeNN написал: Бытовой раб?

Не. Они чистят в надежде впарить свой "самолет". Совсем не имеет отношение к БДСМ, даже к коммерческому. biggrin.gif

Давайте уже к теме пощечин как-то возвращаться, а то полный офф-топ получается.
GreeNN
23 апреля 2010, 18:08

Dimkin Julik написала:

Давайте возвращаться.
Надо было ему перед демоуборкой пощёчину влепить wink.gif
АНКА
23 апреля 2010, 22:38

Dimkin Julik написала: У меня "безопаснофилия", вот!

Хм, я бы это ...филией не назвала, скорее, это у тебя фетиш такой, ты "безопаснофетишистка"! biggrin.gif
Dream slave
25 апреля 2010, 11:47

GreeNN написал: Думаю большинству известно это воздействие.
Как Вы к этому относитесь? Как к физическому или больше психологическому воздействию? Наижние, Вам нравится или наоборот?
С одной стророны  простое  (физическое) воздействие, но  такое многогранное...

Отношусь, очень даже, положительно. Для меня это больше психологическое воздействие, чем физическое. Особенно, нравиться, в самом начале экшена, дает необходимый настрой, я бы сказала. Пара пощечин, и у меня подкашиваются ноги, а голова идет кругом.
GreeNN
26 апреля 2010, 10:44

Dream slave написала:
Пара пощечин, и у меня подкашиваются ноги, а голова идет кругом.

от настроя?
Dream slave
26 апреля 2010, 11:46

GreeNN написал:
от настроя?

Хм... от воздействия. А воздействие дает обычно тот самый настрой. Из физических ощущений это именно головокружение, слабость, возбуждение. Я бы сказала, теряется ощущение собственной личности и остаются только приказы и желания Верха. "И пусть мир подождет..." (с) Это так на меня пощечины действуют. В принципе, можно обойтись и без них, но с ними, ощущения намного ярче.
GreeNN
26 апреля 2010, 16:38

Dream slave написала:

Спасибо. Очень конкретно и ясно описАли ощущения.
Веточка
26 апреля 2010, 16:44

Белая Мишка написала:
С тем, что я против того, чтобы бить человека по лицу, или по какому-нибудь другому органу как бы "всерьез". В данном контексте "всерьез" не означает "сильно". "Всерьез" здесь значит именно что "в гневе". Ещё раз: Тема для удовольствия, а не для слива всяческого негатива "в гневе".

А вот мне интересно. Если осознаешь, что при этом воздействии Верхнего отпускает ,если понимаешь, что это ему необходимо, а боль-это просто боль, от которой еще и кайф получить можно. Это меняет дело?
(Естественно при условии соблюдения БРД.)
АНКА
26 апреля 2010, 20:18

Веточка написала: Если осознаешь, что при этом воздействии Верхнего отпускает ,если понимаешь, что это ему необходимо, а боль-это просто боль, от которой еще и кайф получить можно.

Уточните, это вы щас обоюдное удовольствие описали, или "я ради него горы сверну и вытерплю что угодно, лишь бы ему было хорошо"?
Dream slave
26 апреля 2010, 20:23

Веточка написала:
А вот мне интересно. Если осознаешь, что при этом воздействии Верхнего отпускает ,если понимаешь, что это ему необходимо, а боль-это просто боль, от которой еще и кайф получить можно. Это меняет дело?

Если удар нанесен под влиянием негативных эмоций, не в процессе экшена, не думаю, что смогла бы испытать удовольствие от такой боли. Если честно... я бы наверное, испугалась, никогда еще не видела своего Верхнего в гневе. А страх, лично у меня блокирует все приятные ощущения.
Веточка
26 апреля 2010, 23:19

Dream slave написала:
Если удар нанесен под влиянием негативных эмоций, не в процессе экшена, не думаю, что смогла бы испытать удовольствие от такой боли. Если честно... я бы наверное, испугалась, никогда еще не видела своего Верхнего в гневе. А страх, лично у меня блокирует все приятные ощущения.

Что значит не в процессе экшена? Само сабой разговор именно об экшене.
Но к экшену подошли не с наиграно плохим настроением, а реально с плохим.
Пусть будет ситуация, когда у Верхнего накопилось и нужно выпустить пар, почему бы не на Нижнем, если ситуация под контролем. Почему бы не принять боль Верхнего, пропустить через себя и получить удовольствие, в т.ч. наблюдая как его отпускает. Двойной кайф, на мой взгляд.
Викулька
26 апреля 2010, 23:41

Веточка написала: Пусть будет ситуация, когда у Верхнего накопилось и нужно выпустить пар, почему бы не на Нижнем, если ситуация под контролем. Почему бы не принять боль Верхнего, пропустить через себя и получить удовольствие, в т.ч. наблюдая как его отпускает. Двойной кайф, на мой взгляд.

Выпустить пар на нижнем - это что-то новое... Безопасность и Разумность - оставим ванили, конечно же.
Ситуация под контролем - это когда человек контролирует свое поведение, а не отыгрывается на другом...
"получить удовольствие, в т.ч. наблюдая" (с) - если "само так сложится", что сумеете понаблюдать, а не окажетесь в морге с проломленным черепом...
Восхитительно! mad.gif
gwen_frozen
26 апреля 2010, 23:46

Викулька написала: "получить удовольствие, в т.ч. наблюдая" (с) - если "само так сложится", что сумеете понаблюдать, а не окажетесь в морге с проломленным черепом... Восхитительно!

Ну зачем так фатально. Пару недель походить на работу с пятном на лице, характерно меняющим цвет от темно-фиолетового к желтому - вполне достаточно, я думаю.
Мы же о пощечинах в этом треде, да? Ну и вот, он обычно-то, например, перстень снимает перед тем, ударить, а сегодня весь такой в негативе, ну и забыл снять, ну и вот. Зато пар выпустил.
Викулька
26 апреля 2010, 23:48

gwen_frozen написала: Ну зачем так фатально.

Дык, ты представь: у него всё под контролем, дал по физиономии, а она на ножках не удержалась, да и влетела куда-нибудь... Ничего страшного - ему же надо было выплеснуть, ну кайф же!
Веточка
26 апреля 2010, 23:48

Викулька написала:
Выпустить пар на нижнем - это что-то новое...  Безопасность и Разумность - оставим ванили, конечно же.
Ситуация под контролем - это когда человек контролирует свое поведение, а не отыгрывается на другом...
"получить удовольствие, в т.ч. наблюдая" (с) - если "само так сложится", что сумеете понаблюдать, а не окажетесь в морге с проломленным черепом...
Восхитительно!

Если не хвататься за фразу, а читать все, что написано, то чуть выше:

Веточка написала:...

А от чего такая злость к инакомыслящим?
Викулька
26 апреля 2010, 23:51

Веточка написала: Если не хвататься за фразу, а читать все, что написано

Ага! А теперь скажите, как Вы себе это представляете:
- соблюдение БРД и
- желание физического выплеска негатива в адрес другого человека
У Вас это как-то стыкуется?!
Человек, неспособный контролировать собственные эмоции и действия - о каком БРД речь-то?!

Веточка написала: А от чего такая злость к инакомыслящим?

Да боже упаси, какая злость?! Вам померещилось!
Dream slave
26 апреля 2010, 23:58

Веточка написала:
Пусть будет ситуация, когда у Верхнего накопилось и нужно выпустить пар, почему бы не на Нижнем, если ситуация под контролем. Почему бы не принять боль Верхнего, пропустить через себя и получить удовольствие, в т.ч. наблюдая как его отпускает. Двойной кайф, на мой взгляд.

Каждому свое... Я бы не испытала удовольствия от того, что человек тупо сорвал на мне злость, слил свои негативные эмоции. В такие ситуации не попадала, и надеюсь не попаду.
Dream slave
27 апреля 2010, 00:03

Веточка написала:
Само сабой разговор именно об экшене.

Т.е. только два варианта, а по другому никак не?
Веточка
27 апреля 2010, 00:12

Dream slave написала:
Т.е. только два варианта, а по другому никак не?

В данном случае думаю да. Если мы рассматриваем пощечину, то это БД, если не ошибаюсь.
Веточка
27 апреля 2010, 00:14

Викулька написала:
Ага! А теперь скажите, как Вы себе это представляете:
- соблюдение БРД и
- желание физического выплеска негатива в адрес другого человека
У Вас это как-то стыкуется?!
Человек, неспособный контролировать собственные эмоции и действия - о каком БРД речь-то?!

Почему, не способный контролировать эмоции, откуда это следует?
Не раз наблюдала в офисе одного сотрудника, который, добираясь на работу общественным транспортом, приходил в плохом настроении. То ему ноги оттоптали, то кто-то задел, то зажали двери.
Так вот он вполне контролировал свои эмоции. И вылив это все на нас, приходил к умиротворенному состоянию. Кому из нас было плохо? Да никому, поскольку прекрасно осознавали что с ним в данный момент происходит. А, подшучивая, или, переведя разговор, момент "отпускания" наступал быстрее.

Да боже упаси, какая злость?! Вам померещилось!

Вот и славненько.
Dream slave
27 апреля 2010, 00:23

Веточка написала:
В данном случае думаю да. Если мы рассматриваем пощечину, то это БД, если не ошибаюсь.

Т.е. залепить пощечину в хорошом расположении духа, без наигранного плохого настроения никак нельзя? А я не знала.
Веточка
27 апреля 2010, 00:26

Dream slave написала:
Т.е. залепить пощечину в хорошом расположении духа, без наигранного плохого настроения никак нельзя? А я не знала.

Да я тоже не очень знала, пожалуй и такое бывает.
А это будет унижением?
Викулька
27 апреля 2010, 00:27

Веточка написала: Почему, не способный контролировать эмоции, откуда это следует?

Потому, что по условию Вашей задачи, Верхний долбит по нижнему в силу своего плохого настроения.
Следовательно - не контролирует себя, ибо в противном случае, он бы в таком состоянии экшен не устраивал (именно про БРД тут он и вспомнил бы, ага!)
Вы определитесь: Вы про пощёчины говорите или про выпуск пара?

Веточка написала:

Dream slave написала:

*болд мой*
Dream slave
27 апреля 2010, 00:33

Веточка написала:
Да я тоже не очень знала, пожалуй и такое бывает.
А это будет унижением?

Хм... лично для меня любое действие моего Верха, совершенное на едине друг с другом, не является унизительным.
Веточка
27 апреля 2010, 00:38

Dream slave написала:
Хм... лично для меня любое действие моего Верха, совершенное на едине друг с другом, не является унизительным.

Прошу прощения, про унижения было не у вас.
Веточка
27 апреля 2010, 00:56

Викулька написала:
Потому, что по условию Вашей задачи, Верхний долбит по нижнему в силу своего плохого настроения.
Следовательно - не контролирует себя, ибо в противном случае, он бы в таком состоянии экшен не устраивал (именно про БРД тут он и вспомнил бы, ага!)
Вы определитесь: Вы про пощёчины говорите или про выпуск пара?

Попробую с другой стороны.
Для чего Нижнему экшен? Чтобы получить удовольствие, снять напряжение...
Почему то же самое не может быть с Верхним?
Андрюша
27 апреля 2010, 07:28

Веточка написала:
Попробую с другой стороны.
Для чего Нижнему экшен? Чтобы получить удовольствие, снять напряжение...
Почему то же самое не может быть с Верхним?

Видите ли, снимать напряжение экшеном плохая затея.
Милашка
27 апреля 2010, 09:09

Андрюша написал:
Видите ли, снимать напряжение экшеном плохая затея.

Почему? eek.gif У меня, например, отличнейшие результаты по сниманию напряжения экшеном, вот уже более десяти лет smile.gif
Скорее всего это индивидуально, кому-то подходит, а кому-то совсем нет wink.gif
Dream slave
27 апреля 2010, 12:38
Каюсь, было такое снимала напряжение посредством экшена, а точнее психологический стресс, после смерти подруги, хотелось более сильных болевых воздействий, чем обычно. Много боли и все... никакого улета, сабспейса и прочие. Выстрадать все это хотелось, выплакать... сама просила меня не щадить. Хотя это единичный случай.
В любом случае, я против сливания негатива на партнера.
Викулька
27 апреля 2010, 15:49

Милашка написала: У меня, например, отличнейшие результаты по сниманию напряжения экшеном

C Верхней позиции или с нижней?
*Я почему уточняю - потому, что снятие напряжения у нижнего во время экшена не равно выплёскиванию негатива НА нижнего, как мне кажется*
Dream slave
27 апреля 2010, 15:54

Викулька написала:
*Я почему уточняю - потому, что снятие напряжения у нижнего во время экшена не равно выплёскиванию негатива НА нижнего, как мне кажется*

Очень верное замечание. +1
АНКА
27 апреля 2010, 16:29

Веточка написала: Если мы рассматриваем пощечину, то это БД, если не ошибаюсь.

Почему? Смотря какой действие оказывает пощечина. Иногда она сексуально заводит, иногда помогает настраиваться на определенный душевный лад - люди же писали выше.

Веточка написала: А это будет унижением?

Хм, а пощечина - это унижение?
А вы не путаете унижение и стыд случайно, а то я раньше, давно - путала.
Милашка
27 апреля 2010, 17:07

Викулька написала:
C Верхней позиции или с нижней?

С нижней smile4.gif , в Верхней не бываю biggrin.gif
Белая Мишка
27 апреля 2010, 17:53

Веточка написала: Но к экшену подошли не с наиграно плохим настроением, а реально с плохим.

Я не знаю, я, признаться, никогда не "экшенила" ни с наигранно плохим настроением, ни тем более с реально плохим, ни в верхней позиции, ни в нижней, ни в какой, и уж, конечно, никому бы не позволила со мной "экшенить" в плохом настроении. В плохом настроении надо "на кошках" тренироваться, а не на людях. Я считаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»