Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как быстро наступает голод.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Itholda
21 апреля 2010, 16:38
Потребности и возможности у всех разные. Меня интересует в ответах реальное желание и потребности. Не важно СМ или еще чего другого требует душа и тело. А ниже напишите пожалуйста как реально получается. И на сколько желание(потребность) соответствует воплощению. И если не соответствует, то в чем причина?
Викулька
21 апреля 2010, 16:59
п. 3
А что такое "голод" - мне не ведомо smile4.gif
*а нехватка времени - единственная проблема*
Dimkin Julik
21 апреля 2010, 17:44
Вот совсем не знаю, как ответить. Бывает и раз в месяц достаточно, были перерывы и по нескольку месяцев. А иногда прямо каждую неделю надо и не по разу.
И от чего зависит тоже не знаю. Иногда общая усталость такая, что никому ничего не надо. А вот сейчас, например, мне всё время чего-то хочется. Может быть весна, а может быть перерыв в приеме гормональных сказывается.

Желание почти всегда воплощается, по причине совместного проживания и если сумели правильно договориться на тему, чего хочется именно сейчас.

5-й пункт мне точно не подходит.

Да! И куда мне голосовать? Я, когда вижу не отмеченную мной голосовалку, прямо сама не своя. biggrin.gif
Ехидна
21 апреля 2010, 17:46
п.1.
Если больше времени проходит - нервы начинают закручиваться узлом.
Но это не голод физиологический, скорее эмоциональная недостаточность.
Однако да, недостаток времени - вот истинный хозяин ситуации. ment.gif
Jivaia
21 апреля 2010, 17:56
Чувство голода не знакомо. Наиболее комфортно раз в 10 дней. Но это не потребность как таковая, и потому плюс, минус разные сроки никак не отражаются ни на физическом , ни на психоэмоциональном уровне. Даже длительное отсутствие практик. Либо, я этих отражений не замечаю.
Не проголосовала, моей кнопки нет.
Su-ni
21 апреля 2010, 17:57
Только за пункт 1. По мне, так перерыв в 2 недели и крыша начинает уже ехать, а нервы дают о себе знать. Чаще же не получается, не успеваю прийти в себя и востановиться.

Поняла сейчас, когда перерыв был больше месяца. После перерыва же наоборот хочется хоть каждый день.
Itholda
21 апреля 2010, 18:34

Dimkin Julik написала:  А иногда прямо каждую неделю надо и не по разу.

Да! И куда мне голосовать? Я, когда вижу не отмеченную мной голосовалку, прямо сама не своя. biggrin.gif

Третий я думаю! smile4.gif

Jivaia написала:  Наиболее комфортно раз в 10 дней.
Не проголосовала, моей кнопки нет.

Есть! Номер два. smile4.gif
Jivaia
21 апреля 2010, 19:15

Itholda написала:

Есть! Номер два. smile4.gif

Дык, голод то раз в 10 дней не возникает, а вопрос то про него, или я чего не допоняла. Мне просто комфортен такой перерыв. Голосовать?
Dimkin Julik
21 апреля 2010, 19:28

Itholda написала: Третий я думаю!

Хорошо. Тогда твоя статистика будет "на сегодняшний день".
Милашка
21 апреля 2010, 19:39
Не знаю как проголосовать. У меня тематические желания цикличные, то хочется чуть ли не через день, а то и до 1-1,5 месяцев никаких желаний не возникает, а бывает и вообще какое-то неприятие Темы по нескольку дней/недель подряд, что самосознание того, что я в маза, вызывает недоумение.
Itholda
21 апреля 2010, 21:15

Jivaia написала:
Мне просто комфортен такой перерыв. Голосовать?

Да!

Itholda написала: Меня интересует в ответах реальное желание и потребности. Не важно СМ или еще чего другого требует душа и тело.

Itholda
21 апреля 2010, 21:17

Милашка написала: самосознание того, что я в маза, вызывает недоумение.

У меня такое наступает только если уже перетерпела острый голод. У тебя по другому или так же?
Эмири
21 апреля 2010, 21:26
Когда перетерпишь, вроде становится легче, но через время накатывает голод, раз в две недели достаточно комфортно
Милашка
21 апреля 2010, 21:29

Itholda написала:
У меня такое наступает только если уже перетерпела острый голод.  У тебя по другому или так же?

Не, у меня без какой-либо зависимости, хотя может это мне так кажется, и какая-то закономерность всё-таки существует smile.gif
Itholda
21 апреля 2010, 21:32
Я вижу ответы только девочек с нижней позиции. Вот интересно, а мужчины не голодают? Потребностей не испытывают? А Верхним экшены вообще не нужны? Или это просто жуткая тайна?
Ellinka
21 апреля 2010, 21:40
Две недели - наиболее комфортный вариант.
Белая Мишка
21 апреля 2010, 21:55

Itholda написала: Потребности и возможности у всех разные. Меня интересует в ответах реальное желание и потребности. Не важно СМ или еще чего другого требует душа и тело. А ниже напишите пожалуйста как реально получается. И на сколько желание(потребность) соответствует воплощению. И если не соответствует, то в чем причина?

Нет моего варьянта. Раньше - чуть ни каждый день, сейчас ваще не надо. А ваще реально по-разному бывало - то действительно каждый день, а то раз в полгода вполне устраивало. Про секс то же самое могу сказать blush.gif . Но БДСМ - часть секса. Для меня, для меня, для меня biggrin.gif
Белая Мишка
21 апреля 2010, 22:00

Itholda написала: Я вижу ответы только девочек с нижней позиции. Вот интересно, а мужчины не голодают? Потребностей не испытывают? А Верхним экшены вообще не нужны? Или это просто жуткая тайна?

Я тебе как девочка, конечно, отвечаю, но с обеих позиций - и с низкого старта и с высокого.
Itholda
21 апреля 2010, 22:12

Белая Мишка написала:
Нет моего варьянта. Раньше - чуть ни каждый день, сейчас ваще не надо. А ваще реально по-разному бывало - то действительно каждый день, а то раз в полгода вполне устраивало. Про секс то же самое могу сказать blush.gif . Но БДСМ - часть секса. Для меня, для меня, для меня  biggrin.gif  

Мне кажется, что твой первый вариант. Поскольку сейчас у тебя ребенок сбил прицел на Тему.

Белая Мишка написала:
Я тебе как девочка, конечно, отвечаю, но с обеих позиций - и с низкого старта и с высокого.

Спасибо. kiss.gif Есть ли разница по наличию голода сверху и снизу?
Obscura
21 апреля 2010, 23:23
Мне экшна "хватает" на 2-7 дней. В среднем, стабильно 3-4 дня испытываю активный душевный комфорт.

Если периоды начнут сокращаться - буду беспокоиться smile.gif
GreeNN
22 апреля 2010, 02:44
У меня конечно голод появляется, в среднем через две недели. Но вот какая загогулина... при больших перерывах (больше месяца), желание сначала нарастает неимоверно (злость, раздражительность), потом вроде как идёт на спад, даже какое-то равнодушие. Но общее состояние остается "не стабильным", эмоции и внутренняя энергия требует выхода.
Белая Мишка
22 апреля 2010, 07:32

Itholda написала: Мне кажется, что твой первый вариант.

Да нет. Говорю же - это ровно как в сексе. Мне то каждый день надо по 2 раза, то раз в полгода. Это, я думаю, от уровня гормонов зависит. Я думаю, что даже знаю название гормона: тестостерон. 3d.gif

Itholda написала: Есть ли разница по наличию голода сверху и снизу?

Затрудняюсь ответить. Я такой человек, мне, порой, ваще с желаниями трудно определиться. Иной раз я не знаю, чего хочу, то ли выпороть кого-нибудь, то ли чтоб меня выпороли, то ли огурца солёного, то ли на море. 3d.gif Бывает, что всего сразу и побольше 3d.gif . А потом оказывается, что достаточно съесть кусочек шоколада, и уже весь "голод" удовлетворён. 3d.gif
Морд-Сит
22 апреля 2010, 09:41
Эээээ.... Мне видимо надо писать доклад ибо:

1 Флагелляция в позиционировании сверху
Зная свой биоритм, предполагаю что раз в 1,5 недели.
НО это чистая гипотеза.
В реале всё зависит в первую очередь от настроения и от партнёра, во вторую от физического состояния, в третью от наличия времени.

2 Бондаж в любом позиционировании нет закономерности вообще. Иногда мыслей и идей табуны, можно несколько дней без остановки вязать. А иногда берёшь верёвку, а вдохновения 0.

3 Иглы в позиционировании сверху - пока на нём старое не заживёт никакого голода не будет, здравый смысл блокирует.

4 Удушение в нижнем позиционировании, хотелось бы наверное, раз в недельку, но бывает много реже.

И т.д. и т.п.

В общем всё такое вкусное всё такое разное - главное не обожраться!
Веточка
22 апреля 2010, 11:21
Не знаю на какую кнопочку жать, поскольку чаще чем раз в месяц не получалось.
Возможно хотелось бы чаще, но теперь уже не обязательно.
Itholda
22 апреля 2010, 17:42

Веточка написала: Не знаю на какую кнопочку жать, поскольку чаще чем раз в месяц не получалось.
Возможно хотелось бы чаще, но теперь уже не обязательно.

А желание повторить через сколько после экшена возникало?
АНКА
22 апреля 2010, 18:38

Как быстро наступает голод.

У меня не наступает.
Мне вот плохо, когда рваный ритм, то часто, то нет по полгода - вот мне тогда плохо. А так у меня организм адаптируется именно к ритмичности, я поняла.
Т.е. если долго нет - ему (организьму) вроде и не надо, а если уж начали практиковать, то уж будьте любезны, соблюдайте регулярность. Вот когда этого нет - вот тут меня колбасит, ибо хочется, а нету.
Но потом хотеться перестаёт, и нормально.

А, да, проголосовала п. 4 - при пользовании.

УПД: Упс, я только щас сообразила, ты про чистый СМ-ный спрашиваешь? А то я ответила про БД+СМ!
Itholda
22 апреля 2010, 18:50

АНКА написала:
УПД: Упс, я только щас сообразила, ты про чистый СМ-ный спрашиваешь? А то я ответила про БД+СМ!

Нет, я все рассматриваю. Так что все правильно.
дэсота
22 апреля 2010, 18:56
п.2. После 2х недель с последнего экшена начинает ломать изрядно...
Веточка
22 апреля 2010, 18:59

Itholda написала:
А желание повторить через сколько после экшена возникало?

Через два дня biggrin.gif , но это не значит, что это желание обязательно удовлетворять. Пожалуй раз-два в месяц вполне достаточно.
пусть будет п 4.
Эмбер Свит
22 апреля 2010, 21:01
Раз в три-четыре дня, пожалуй.
Dimkin Julik
22 апреля 2010, 21:18
Мне вот какая мысль пришла. После очень удачного экшена хочется продолжать каждый день. Как после хорошего праздника жалко расставаться, и требуется продолжение банкета. tongue.gif А если вдруг неудачно что-то пошло, то это может отбивать аппетит на продолжительное время.
Itholda
22 апреля 2010, 21:35

Dimkin Julik написала: Мне вот какая мысль пришла. После очень удачного экшена хочется продолжать каждый день. Как после хорошего праздника жалко расставаться, и требуется продолжение банкета. tongue.gif  А если вдруг неудачно что-то пошло, то это может отбивать аппетит на продолжительное время.

Хотеться то может, да организм все равно рано или поздно потребует отдыха. А вот неудачный у меня может отбить охоту к данному человеку или данной практике, но не к желанию в целом.
_ника_
22 апреля 2010, 23:59
3-й вариант. Для меня голод проявляется в недостатке эмоций, а потребность в них - очень и очень сильна smile4.gif Когда недостает Темы - достаю и провоцирую всех сама, тогда сама себя начинаю бояться biggrin.gif
Justine
23 апреля 2010, 08:42
А по-моему опрос не совсем правильно составлен, потребности и желания это одно, голод другое, обычно потребности чаще, чем голод. Например желание раз в неделю. а до голода (чтобы испытать существенный дискомфорт) должно больше времени пройти.
Itholda
23 апреля 2010, 09:07

Justine написала: А по-моему опрос не совсем правильно составлен, потребности и желания это одно, голод другое, обычно потребности чаще, чем голод. Например желание раз в неделю. а до голода (чтобы испытать существенный дискомфорт) должно больше времени пройти.

У каждого по разному. У кого то просто потребности, у кого то голод, а кому то есть-хорошо, нет-и не надо. По этому повторюсь. Меня интересует то, на сколько часто Вы считаете нужным для Вас проведение экшенов(сессий).
Justine
23 апреля 2010, 09:09

Itholda написала:  Меня интересует то, на сколько часто Вы считаете нужным для Вас проведение экшенов(сессий).

Я считаю лучше всего раз в неделю, у нас так и получается.
Itholda
23 апреля 2010, 10:34
Мужчины! Не избегайте пожалуйста данного опроса! Ну очень интересно, как это у вас...
Ruth
23 апреля 2010, 16:23

Itholda написала: Я вижу ответы только девочек с нижней позиции.  Вот интересно, а мужчины не голодают?  Потребностей не испытывают? А Верхним экшены вообще не нужны? Или это просто жуткая тайна?

Каждый день мне быстро бы наскучило, п.3 вполне подходит. Но у меня одна нижняя - обязательно раз в неделю (иногда чаще), вторая - раз в две-три недели. А мальчики - один хоть каждый день, а второму не принципиально (главное - внимание wink.gif ). Таких недель, чтоб вообще ничего ни разу, не бывает.

Голод - понятие нижних, у Верхних - аппетит. biggrin.gif
Itholda
23 апреля 2010, 16:32

Ruth написала:
Голод - понятие нижних, у Верхних - аппетит. biggrin.gif

Ага. Была значит не точна. Верхние, как часто у вас просыпается аппетит? wink.gif
Ruth
23 апреля 2010, 16:55

Itholda написала:
Верхние, как часто у вас просыпается аппетит? wink.gif

У меня он зависит от партнера (и вообще его, партнера, наличия), т.е. он всегда направлен на определенного человека и окрашен соответственно его, человека, Тематическим особенностям. Абстрактно не существует.

Вывод: как часто надо нижнему быть "съеденным", почти так часто я его и "ем" biggrin.gif (обычно мой аппетит чуть больше его потребностей и чуть меньше его возможностей).
АНКА
23 апреля 2010, 23:05

Ruth написала: (обычно мой аппетит чуть больше его потребностей и чуть меньше его возможностей).

Ну вот, а говорили, идеала не существует! biggrin.gif
Ruth
23 апреля 2010, 23:18

АНКА написала:
Ну вот, а говорили, идеала не существует!  biggrin.gif

Издеваетесь. 3d.gif
АНКА
23 апреля 2010, 23:26

Ruth написала: Издеваетесь.  3d.gif

Не, изо всех сил демонстрирую новую аватарку! По всем тредам, причём. biggrin.gif

Кстати, действительно - получилось очень короткое (привет сестре! wink.gif ) и ёмкое описание как раз тех отношений, которых бы лично я хотела... lips.gif
Ruth
23 апреля 2010, 23:36

АНКА написала:
Не, изо всех сил демонстрирую новую аватарку! По всем тредам, причём.  biggrin.gif

Кстати, действительно - получилось очень короткое (привет сестре!  wink.gif ) и ёмкое описание как раз тех отношений, которых бы лично я хотела...  lips.gif

Аватарка весенне-игривая, с обновкой Вас!

Отношений... скорее, все же подхода к практикам. Стараюсь ориентироваться на состояние партнера, потому как спектр желаемого у меня достаточно широк - совпадения таки найдутся. wink.gif
АНКА
23 апреля 2010, 23:56

Ruth написала: с обновкой Вас!

Спасибо!

Ruth написала: Отношений... скорее, все же подхода к практикам.

Ох, ох, конечно же! Я имела в виду - взаимодействие партнёров по отношению к практикам! (если окончательно не запуталась biggrin.gif ). Некая "золотая середина", лично для меня - чтобы как раз "чуть больше моих потребностей и чуть меньше моих возможностей".
В этом случае у меня будет и радость от доставления радости/удовольствия, и некая гордость, чтоли, что "я смогла" и что идёт некое развитие - уже в практиках. ("развитие" имеется в виду как вглубь, так и вширь)
Так, заплетык языкается, значит, пора спать. biggrin.gif
Веточка
24 апреля 2010, 15:12
Интересно, а что есть голод в садомазохизме?
Нехватка эмоциональной разрядки или что-то другое?
Itholda
24 апреля 2010, 15:18

Веточка написала: Интересно, а что есть голод в садомазохизме?
Нехватка эмоциональной разрядки или что-то другое?

Если рассматривать только СМ практики, то нижнему физически больно, когда долго нет экшена, очень похоже на ломку. Я сама проголосовала за раз в неделю. Это комфортный промежуток между сессиями для меня. А вот через 2 недели меня уже ломать начинает от голода.
Веточка
24 апреля 2010, 16:32

Itholda написала:
Если рассматривать только СМ практики, то нижнему физически больно, когда долго нет экшена, очень похоже на ломку. Я сама проголосовала за раз в неделю. Это комфортный промежуток между сессиями для меня. А вот через 2 недели меня уже ломать начинает от голода.

Ого, с этим я не знакома ,хотя и с ломкой, пожалуй, тоже.
Dimkin Julik
24 апреля 2010, 17:11

Itholda написала: Если рассматривать только СМ практики, то нижнему физически больно, когда долго нет экшена, очень похоже на ломку.

Такого у меня никогда не было. Я в это и не очень верю. Психологически - это да, могу начать скандалить по пустякам или просто тосковать, а физически нет.
Веточка
24 апреля 2010, 17:17

Dimkin Julik написала:
Такого у меня никогда не было. Я в это и не очень верю. Психологически - это да, могу начать скандалить по пустякам или просто тосковать, а физически нет.

Вот и я подразумевала что-то подобное.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»