Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рыжий тред
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Девушка с веслом
23 декабря 2010, 11:45
О, ещё персонал стационара очень умилялся Локиной игрушечной мышке wink.gif Локи очень покладистый, сопротивление проявлял исключительно пассивно: заякоривался в переноске так, что вытащить его наружу получилось только с клочьями пеленки. Перепугался, бедный, одни глаза из переноски видны были. По 5 копеек. wink.gif
Wel
23 декабря 2010, 13:27
Давно не было фоток Локи.. smile4.gif
Duinai
23 декабря 2010, 18:59
Сейчас наверное уже неактуально, но нам тут британские ученые умные люди советовали: легким освежителем воздуха или чем-то подобным побрызгать свои руки, а потом погладить по спине/бокам одного кота и другого. Омерзительно пахнуть станут оба, и это отвлечет. Сама я не пробовала, а подруга говорила, что помогло.
Liolik
23 декабря 2010, 20:10

Duinai написала: Сейчас наверное уже неактуально, но нам тут британские ученые умные люди советовали: легким освежителем воздуха или чем-то подобным побрызгать свои руки, а потом погладить по спине/бокам одного кота и другого.  Омерзительно пахнуть станут оба, и это отвлечет. Сама я не пробовала, а подруга говорила, что помогло.

Не знаю, правильно ли я поступила, но когда я принесла Барселону и они с Ниссаном начали друг на дружку шипеть, я макнула кусок туалетной бумаги в свежий Санькин попис (ну, условно макнула - приложила к влажным опилкам) и протерла бока Баське. А еще (это знатоки советовали) в первые два дни, когда они еще ходили в отдельные лоточки, я смешивала песок (использованый) - подсыпала по горсточке им в лотки.
Но, думаю, для СтивкоЛоки это не так уж и актуально. "Помирились" уже, небось. smile4.gif
Мерси
23 декабря 2010, 22:37

Мантикора написала: Но у нас проблемы со Стивкой: нового Локи он не признает, к нему не подходит, лежит под стулом и всех не любит, причем показательно
Локи к нему ходил вчера, хотел погреться - не, шарахается. Шарахается даже от тех мест, ге Локи лежал. Видимо совсем ему запах больничный не нравится, Локи очень пах, сейчас домом снова пропитывается. 
Надеюсь, что Стивко оттает.

Не волнуйся, это скоро пройдёт. Просто от Локи сейчас пахнет по-другому и Стивко его не узнаёт. Мы через это неоднократно проходили. Зато потом, когда узнает, обрадуется! Всё будет хорошо. Поправляйтесь скорее! smile4.gif
Мантикора
24 декабря 2010, 08:17
Уфф, девочки, спасибо за поддержку, Локи уже носится аки горный козёл везде, где можно и нельзя, Стивко его признал, снова дерутся. smile4.gif
Все пришло в норму, кушают прекрасно. 3d.gif

Девушка с веслом написала: По 5 копеек. 

Надо было мне его все же сопровождать везде, бедного... Но молодец, что вел себя относительно хорошо. smile4.gif Пеленку не жалко. smile4.gif

Фотки все еще не могу выкладывать по тех. причинам, но снимаю! Дурной комп...
Amari
26 декабря 2010, 06:17
Вчера вечером сняла с Марты попонку. Теперь такая деловитая стала, на ручках особенно не сидит.
Вот фотка перед снятием попонки. Тут мы решили поменять свою любимую лежанку на сворованную наволочку.
Amari
26 декабря 2010, 06:18
И сделать вид бедной родственницы
Amari
26 декабря 2010, 06:19
Ну и до комплекту - толстая Мася
Amari
26 декабря 2010, 06:20
И задумчивая Лёлёся
Фася
26 декабря 2010, 14:49

Amari написала: И сделать вид бедной родственницы

3d.gif Актриса!
Mubwa
26 декабря 2010, 16:02
Ох, и красавицы у Aмари кошки, заглядение! А может им надо завести вожака стада? wink.gif tongue.gif Или у вас матриархат?
Мантикора
26 декабря 2010, 19:03
Все же мы, котенки, в маму Марту пошли. С Локи все то же одно лицо. smile4.gif
Толстая Мася на фото здесь очень добродушная. smile4.gif
Лёлеся же - пушинка трехцветная новогодняя!

Mubwa написала: А может им надо завести вожака стада?

Построят они кота сразу же. 3d.gif
Liolik
26 декабря 2010, 22:48

Amari написала: И задумчивая Лёлёся

Сказочная!!!Сказочная просто!!!!!!!! angel.gif
Кысь
27 декабря 2010, 10:29

Прямо картина, ей очень цветной фон идет love.gif

Amari написала: Ну и до комплекту - толстая Мася

Не толстая, а очень правильного размеру кошка tongue.gif

Amari написала: Вот фотка перед снятием попонки.

Вылитый Локи, только уменьшенный biggrin.gif
Ann:-)
27 декабря 2010, 12:59

Какая красота! Покрывало специально под котов подобрано, сразу видно кошатника-тру.
Солоха
27 декабря 2010, 18:01

Amari написала: Вот фотка перед снятием попонки.

Красотулечки неописуемые!!!!
AndyCAT
28 декабря 2010, 15:18
глюк
Мантикора
28 декабря 2010, 15:19
Неожиданно смогла таки присоединить к компу фотоаппарат.
Немного фоток!
Локи на полочке.
Мантикора
28 декабря 2010, 15:20
Локи хочет на потолок
Мантикора
28 декабря 2010, 15:20
Локи когда-то был целиковый..
Мантикора
28 декабря 2010, 15:21
Так меня сбирали в Китай в ноябре.
Мантикора
28 декабря 2010, 15:21
Стивко хотел лететь со мной.
Мантикора
28 декабря 2010, 15:22
А Локи с пакетами как-то интересней. smile.gif
Мантикора
28 декабря 2010, 15:22
А это утром сегодня Локи грыз моего любимого железного кота из Румынии.
Кысь
28 декабря 2010, 15:23

Мантикора написала: Локи на полочке

Самый крупный экземпляр твоей коллекции biggrin.gif
Мантикора
28 декабря 2010, 15:23
И последняя.
Мантикора
28 декабря 2010, 15:24

Кысь написала: Самый крупный экземпляр твоей коллекции 

Которые коши на полках - факт! 3d.gif
Только пара плюшевых игрушек побольше него будут. smile4.gif
Кысь
28 декабря 2010, 15:25

Мантикора написала: Стивко хотел лететь со мной

Как же давно ты его не показывала, красивый мальчик Стивушка angel.gif

Мантикора написала: А это утром сегодня Локи грыз моего любимого железного кота из Румынии

Какая шубка-то ухоженная, блестит up.gif
Кысь
28 декабря 2010, 15:27

Мантикора написала: И последняя

Мне очень интересно, как такой "маленький" котик запрыгивает на полку и при этом не падают другие экземпляры?
Мантикора
28 декабря 2010, 15:28

Кысь написала: красивый мальчик Стивушка

Спасибо, все ему передам!

Кысь написала: Какая шубка-то ухоженная, блестит

Я за этой шубкой гоняюсь теперь... Еще больше, чем до операции.

А сегодня нам привезли елку. Но пока она в коридоре и завязана. Не залезали на нее пока мои. Но Локи уже примерялся.
Мантикора
28 декабря 2010, 15:30

Кысь написала: как такой "маленький" котик запрыгивает на полку и при этом не падают другие экземпляры?

Прыгать с секретера недалеко и не слишком высоко. Полка (правая крайняя, если на экран смотреть) под Локи уже пустая. Остальное тоже подвинуто. 3d.gif

AndyCAT
28 декабря 2010, 15:34
Опять я со своим Ясенькой пришла. Вчера разговаривала с папой, он мне радостно сообщил, что, пока он отсутствовал дома несколько дней, мама окончательно избаловала бандита, теперь он вообще ничего не ест, зарывает мясо, о каше речь вообще не идет в принципе, они перевели его на РК для котят, и это пока прокатывает. smile.gif
Также Ясон разладил папе принтер, который стоит на лоджии около окна (эту фотографию я постила на предыдущих страницах), потому, что на принтере очень удобно лежать и одновременно стучать лапами по клавишам принтера. А то че они! redface.gif
Фотографии у меня ене хотят грузиться, попробую попозже. mad.gif
Кысь
28 декабря 2010, 15:35

Мантикора написала: Прыгать с секретера недалеко и не слишком высоко. Полка (правая крайняя, если на экран смотреть) под Локи уже пустая. Остальное тоже подвинуто. 

Стивко еще не соблазнился туда запрыгивать? biggrin.gif
Мантикора
28 декабря 2010, 15:36

Кысь написала: Стивко еще не соблазнился туда запрыгивать?

Стивко умный и знает, что его попу полка не выдержит! 3d.gif
Мантикора
28 декабря 2010, 15:44

AndyCAT написала: Фотографии у меня не хотят грузиться, попробую попозже. 

Сегодня у нас все тормизит тоже, ждем. smile.gif
Mubwa
28 декабря 2010, 17:32

Кысь написала: Как же давно ты его не показывала, красивый мальчик Стивушка

ППКС!
Похож на Скошиных породистых котиков, да?

Мантикора написала: Стивко умный и знает, что его попу полка не выдержит!

Он что, тяжелее Локи?
Мантикора
28 декабря 2010, 18:05

Mubwa написала: Похож на Скошиных породистых котиков, да?

Да, есть пушистость общая. smile4.gif

Mubwa написала: Он что, тяжелее Локи?

Тяжелей, минимум на килограмм, а то и на два. И Стивко значительно шире в талии и попе плечах. biggrin.gif
Рыжий Заяц
28 декабря 2010, 19:58

Кысь написала: Мне очень интересно, как такой "маленький" котик запрыгивает на полку и при этом не падают другие экземпляры?

Это было второе, о чем я подумала. Первое - это, конечно, о неземной локиной красоте.
А потом я вообще потеряла дар речи и...
*примеряется*
Дунайка, двигайся!
*бумс"
Рыжий Заяц
28 декабря 2010, 19:59

Мантикора написала: Локи когда-то был целиковый..

Вот особенной от этой фотки полный тыдыщ.
Я так понимаю, что уже все рыжее семейство лишено возможность размножаться?
Amari
28 декабря 2010, 20:30

Рыжий Заяц написала: Я так понимаю, что уже все рыжее семейство лишено возможность размножаться?

Не. Галина обещала в начале января "отстреляться".
AndyCAT
28 декабря 2010, 20:33

AndyCAT написала: Фотографии у меня ене хотят грузиться, попробую попозже. mad.gif

Попробовала - получилось. Кот настольно-кухонный, одна штука. smile.gif

user posted image
AndyCAT
28 декабря 2010, 20:38

Да ладно, толстая - Равномерно Упитанная Кошка. smile.gif

А Лелёся твоя - просто сказочная кошка. Вот почему-то на фотографии смотришь, и кажется, что она очень ласковая, с рук не слезает, а ты говоришь, что она сама по себе.

Мантикора написала: Немного фоток!
Локи на полочке.

Оооо! Сколько у тебя котов! Какая богатая коллекция!

Мантикора написала: Стивко хотел лететь со мной.

Стивко такой красавец нежный! angel.gif
Duinai
28 декабря 2010, 21:14

Рыжий Заяц написала: Дунайка, двигайся!
*бумс"

Да уже подвинулась, давай сюда!

*блямс*
Кысь
28 декабря 2010, 21:45

AndyCAT написала: Попробовала - получилось. Кот настольно-кухонный, одна штука

Обеда ждет? biggrin.gif Красавец такой пушистый up.gif
Amari
28 декабря 2010, 21:50

Мантикора написала: Немного фоток!

Локи просто полная копия Марты !!! Красивунчик ! И Стивик хорош !!!

AndyCAT написала: А Лелёся твоя - просто сказочная кошка. Вот почему-то на фотографии смотришь, и кажется, что она очень ласковая, с рук не слезает, а ты говоришь, что она сама по себе.

Ты знаешь, если бы она еще на руках сидела - вот это было бы вообще фантастика. Она как шустрый и любознательный ребятенок, почти всегда передвигается вприпрыжку, если что то просит - то это тихое тоненькое мяуканье и круглые умильные глаза, прыгает за игрушкой всегда спиралькой, а не по прямой. В руки возьмешь - выкручивается и пищит, но не царапается. Раз или два в сутки может прийти ко мне сесть рядом на погладить минут на 5, не больше. Но она действительно ООООчень красивая, добродушная и смешная !
Sanolju
28 декабря 2010, 21:52

AndyCAT написала: Кот настольно-кухонный, одна штука

Красавец! smile4.gif
А скатерть какая чудная. Это же гладью вышито?
Кысь
28 декабря 2010, 22:15

Amari написала: Она как шустрый и любознательный ребятенок, почти всегда передвигается вприпрыжку, если что то просит - то это тихое тоненькое мяуканье и круглые умильные глаза, прыгает за игрушкой всегда спиралькой, а не по прямой

Поэтому так стройна wink.gif
Amari
29 декабря 2010, 00:20

Кысь написала: Поэтому так стройна

Это да ! Она с виду нехудая(шерсти много), а на самом деле легкая.
Gibber
29 декабря 2010, 03:13
Называется - "Сиротка". Отобрали, значит, у Лелики и подушку, и дубленку, приходится спать на голом пластике...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»