Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рыжий тред
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Duinai
11 мая 2011, 20:05

Ann:-) написала:  жуткая болтушка. Если я что-то делаю, подходит и спрашивает: "У?"

Точно. Это наш Финичек. Подходит, трогает лапой и говорит "ГЫРП??" Тогда ему надо рассказывать, а он будет комментировать: "ГЫ", или "ГА" или "УГУ".
Ann:-)
11 мая 2011, 22:07

Duinai написала: Точно. Это наш Финичек. Подходит, трогает лапой и говорит "ГЫРП??" Тогда ему надо рассказывать, а он будет комментировать: "ГЫ", или "ГА" или "УГУ".

А моя еще про еду спрашивает: "Миу?" то есть "Мне?".
Duinai
11 мая 2011, 23:15

Ann:-) написала: А моя еще про еду спрашивает: "Миу?" то есть "Мне?".

А Потатка у нас долго не говорила. Молчунишка она. Но сейчас начинает что-то тихо лопотать. Недавно научилась приходить, когда зовут - бежит и говорит "МИП!! МИП!!!" (вот она я!).
12 мая 2011, 11:44

Duinai написала: А Потатка у нас долго не говорила. Молчунишка она. Но сейчас начинает что-то тихо лопотать. Недавно научилась приходить, когда зовут - бежит и говорит "МИП!! МИП!!!" (вот она я!).

angel.gif
А у нас и первый кот был говорун, и Бася вот. Я иногда ее так и называю - птица-говорун, отличается редким умом и сообразительностью. ©
Amari
12 мая 2011, 15:07
Про Марту.
Не ест девушка никаких консервов. Хилс сухой лопает больше всех - уже хорошо упитанная кошка. Но хочется чуток иногда вкусняшек дать. Перепробовала все хорошие консервы - никак. Две другие подруги консервы трескают, аж за ушами трещит, особенно Лёля - чавкает с похрюкиванием. Вчера купила Бозиту(тут гдей то её нахваливали, я думаю, моим тоже деликатесу надо). Мася с Лёлей ну очень с энтузиазмом попробовали, Марта - ни в какую. Но вот вареную колбаску, которую мы сами редко едим - будет выпрашивать не знамо как, жалобно глядя в глаза. Творога ложечку может сьесть. Говядину перемороженную иногда, по настроению. Смальт пасту кремообразную не ела, но недавно распробовала подушечки с пастой внутри, вот единственная котячая вкусняшка, которую ест.
Это я не жалуюсь, просто поговорить. А так она гладкая, шерсть отличная(тьфу три раза), стала валяться пузом вверх, кокетничая со мной, подлизываться на кухне. Лёлька почти перестала её бояться, любви особой нет, но уже может с ней понюхаться.
12 мая 2011, 16:49

Amari написала: Марта - ни в какую. Но вот вареную колбаску, которую мы сами редко едим - будет выпрашивать не знамо как, жалобно глядя в глаза. Творога ложечку может сьесть.

Видно, с детства этим кормили, вот у нее и отложилось на подкорке такое понятие вкусняшки.
Мантикора
13 мая 2011, 21:34

Amari написала: А так она гладкая, шерсть отличная(тьфу три раза), стала валяться пузом вверх, кокетничая со мной, подлизываться на кухне. Лёлька почти перестала её бояться, любви особой нет, но уже может с ней понюхаться.

Мама у братьев замечательная, Локи ей шлет привет!
Боюсь, что в маленьком под 6 кг уже.Сегодня установленный ДВ у Стивки, типа 5 лет моему красавцу. smile4.gif Посему Локи деньваренника 3 раза объел, спихнул с любимого места и вообще себя вел нахально! mad.gif И объелся сыра, вот!
foxy girl
13 мая 2011, 21:49
Поздравляю Стивко с Днем Варенья!!! love.gif
Галина
15 мая 2011, 23:28
Ап! wink.gif
Фася
15 мая 2011, 23:36
Как же Кузьме идет зеленый цвет! inlove.gif
16 мая 2011, 00:14

Галина написала: Ап!

Одуванчик на полянке!
Amari
16 мая 2011, 00:26

Красавчик мохнатенький !!!
Кысь
16 мая 2011, 08:37

Мантикора написала: Сегодня установленный ДВ у Стивки, типа 5 лет моему красавцу.  Посему Локи деньваренника 3 раза объел, спихнул с любимого места и вообще себя вел нахально!  И объелся сыра, вот!

Поздравляю Стивочку с днем рождения kiss.gif

И нанотигры у ног моих сели biggrin.gif
Мантикора
16 мая 2011, 15:08
Спасибо за поздравления, девочки, Стивке передала все. smile.gif
Он у меня тут блещет умом: завидовал, что Локи умеет запрыгивать на большой холодильник. А он сам все никак.
Сегодня смог, и спускался не на магнитах, и не прыгая, как Локи, а рядом сложенная стремянка стоит, так по ступенькам вниз сходил. smile4.gif

Большой мохнат. redface.gif
Gibber
17 мая 2011, 11:29
Ночной охотник - добыл, загрыз и съел!
17 мая 2011, 12:19

Gibber написал: Ночной охотник - добыл, загрыз и съел!

Что там было? Печенье с кремом? Или чипсы?
Герда
17 мая 2011, 12:27

Ann:-) написала: Что там было? Печенье с кремом? Или чипсы?

Судя по цвету и надписи "Пурина" это Фрискис.
Gibber
17 мая 2011, 12:27
Рагу с уточкой. Ночью открыл шкафчик, вытащил 2 упаковки и загрыз.
Duinai
17 мая 2011, 18:22

Gibber написал: Рагу с уточкой. Ночью открыл шкафчик, вытащил 2 упаковки и загрыз.

Так-так.... Голодом, значитса, дитя морють???
Tertia
17 мая 2011, 20:31

Gibber написал: Рагу с уточкой. Ночью открыл шкафчик, вытащил 2 упаковки и загрыз.

"Что? Говорите, растолстел? На диету?! А фиг вам!" - подумал Лелик, догрызая вторую упаковку. 3d.gif
А Карамель точно не участвовала в налете? biggrin.gif
17 мая 2011, 21:50

Герда написала: Судя по цвету и надписи "Пурина" это Фрискис.

Не вижу на фотографии этой надписи. Зато вижу чистый изнутри пакет. Это Лелик так вылизал?!
Слава богу, моя так не делает. Выбивает свое наглым шантажом и лживыми кусями. 3d.gif
Герда
17 мая 2011, 21:56

Ann:-) написала: Не вижу на фотографии этой надписи.

В левом верхнем квадранте, рядом с надписью "100г".
Amari
18 мая 2011, 00:51

Ну родственник моей Лёли ! Если не по крови, по духу - точно !
У меня главная задача по приходу домой - пока раздеваюсь, не выпускать пакеты с купленной едой из виду, т.к. за 2-3 сек. может быть прогрызен пакет и отгрызена какая-то еда wink.gif
Зрительница
18 мая 2011, 01:13

Громадного ума кот! 3d.gif Это ведь выследить дОбычу надо было. smile.gif
Солоха
18 мая 2011, 09:04
Льолик - воитель!!! Жил бы в Трое, история была бы другой biggrin.gif
Gibber
18 мая 2011, 12:20

Duinai написала: Так-так.... Голодом, значитса, дитя морють???

Да-да, недоедает деточка.
Но вместо того, чтобы доесть что в миске, норовит слямзить, потому как главное - процесс. Особенно его привлекают пакеты, поэтому сметану или там майонез оставлять на столе нельзя ни на минуту. На днях утянул пакет с кетчупом "Чили", понадкусывал со всех сторон, но не съел, видать не понравилось.

Зрительница написала: Громадного ума кот!  Это ведь выследить дОбычу надо было.

Это да! Пакетики были завернуты в кульке и лежали в шкафчике за банками. Шкафчик был открыт, банки сброшены на пол, кулек разодран, пакетики изгрызены и вылизаны, на фото видно. Хорошо еще, пока консервные банки не вскрывает. Но все может быть.
18 мая 2011, 12:38

Gibber написал: Шкафчик был открыт, банки сброшены на пол, кулек разодран, пакетики изгрызены и вылизаны, на фото видно. Хорошо еще, пока консервные банки не вскрывает. Но все может быть.

Как вы не проснулись от грохота?
foxy girl
19 мая 2011, 18:30
Тумба и Билл соскучились по вам!!!

user posted image

user posted image
Guin
19 мая 2011, 18:33

foxy girl написала: Тумба и Билл соскучились по вам!!!

Ну точно отец и сын smile.gif
Рыжий Заяц
19 мая 2011, 19:01

Guin написала: Ну точно отец и сын

Абсолютно!
Фася
19 мая 2011, 19:39

Какие они!!! angel.gif
Мантикора
19 мая 2011, 20:31
Откуда все же в Израиле Локи??? smile4.gif
Liolik
19 мая 2011, 20:34

У меня одной в глазах двоится, да? 3d.gif
Парочка прекрасна!
Зрительница
19 мая 2011, 22:28

Gibber написал: пакет с кетчупом "Чили", понадкусывал со всех сторон, но не съел, видать не понравилось.

Ну тык ясно! Шашлычка небось не дали? А кто ж будет гольный кетчуп трескать?

foxy girl написала: Тумба и Билл

Я вот интересуюсь, а Билл в молодости по Израилю не гастролировал с концертами? Мож это грехи молодости?
foxy girl
19 мая 2011, 22:31
Они большие друзья, дочка рассказывает, что теперь они все делают вместе - спят, едят, играют! Может правда папа и сын? 3d.gif
gold hands
19 мая 2011, 22:37
Тумбоська даже "папкины" позы повторяет! Точно у них кровное родство wink.gif
19 мая 2011, 23:27
У них на морде даже веснушки одинаковые!
Amari
21 мая 2011, 21:29
Тут эта... Некоторые ругались, что Лёлю редко показываю. Исправляюсь.
"Мамо ! Че это некоторые трехцветок стервами обзывают ? Мамо, как им не стыдно ?"
Amari
21 мая 2011, 21:33
.
Amari
21 мая 2011, 21:34
" Я вон даже из чего могу домик сделать !"
Amari
21 мая 2011, 21:36
"Есть, есть здесь дырочка, чтоб дышать, не суетись!"
Amari
21 мая 2011, 21:39
" А у меня вот какой новый домик ! Есть, где любимый мячик спрятать."
Amari
21 мая 2011, 21:46
"Чё придумывают ? Прям нельзя штоле по-человечески спать ?"
Фася
21 мая 2011, 21:55

Amari написала:  Прям нельзя штоле по-человечески спать ?"

Марта знает толк в комфорте. smile4.gif
Amari
23 мая 2011, 22:32
*надулась* То ругаются, что не показываю, то нет никого... Девок моих не хвалють... wink.gif Пацанов не кажуть... Злые все и нечюткие (кроме Фаси smile.gif ).
Рыжий Заяц
23 мая 2011, 22:36
Не надо, не надувайся!
Трехцветная Леля - очень красивая стервочка кошечка! Ей все идет, даже пакетик.
Но Марта... Этот попинс! Это округлое пузцо! Это выражение "жизнь удалась!" на рыжем лице!
Mubwa
23 мая 2011, 22:54

Amari написала: *надулась* То ругаются, что не показываю, то нет никого... Девок моих не хвалють...

Девки - восхитительны! Леленька такая нежная, Мартуся наглая и Мася "попробуйподойди"! Марта на Локи похожа. А Лелька никак в поход на Килиманджаро готовится, дыхалку тренирует biggrin.gif . А что не хвалим - оказалось, что чем взрослее моя крошка становится, тем времени меньше остается на собственные развлечения. Наверное просто я неорганизованная frown.gif

angel.gif
Аватар, Фокси, отвал башки! Так и знай!

angel.gif angel.gif Кууууузенька..
Duinai
23 мая 2011, 23:02

Amari написала:  Девок моих не хвалють..

Амари, извини засранку нечуткую девушку!! Работа замордовала, к компу не подойти, а дома шуршание по хозяйству да магазин... жЫсть... Коши просто зюзюлечки шладкие! Вот ПРОСТО ФФСЕ-ТРИ!!!! angel.gif
23 мая 2011, 23:07
А я бы похвалила, да слов нету. Одни взвизги и сюсюкания. Амари, ты владеешь тремя сокровищами, так и знай.
Amari
23 мая 2011, 23:09

Рыжий Заяц написала: Не надо, не надувайся!
Трехцветная Леля - очень красивая стервочка кошечка! Ей все идет, даже пакетик.
Но Марта... Этот попинс! Это округлое пузцо! Это выражение "жизнь удалась!" на рыжем лице!

Ну вот, другое дело ! (раздулась)
Да, Мартышка такая, вальяжная !
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»