Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рыжий тред
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Мантикора
31 декабря 2010, 19:45
С маминой елкой
Мантикора
31 декабря 2010, 19:48
Ну и Локи поздравляет всех с Новым Годом (Стивко тоже кланяется) smile4.gif
Мурррчащих всем радостей! smile4.gif
Мария
1 января 2011, 03:16

Mubwa написала: Чертёнок самостоятельно

Полку рыжих прибыло! dance.gif
Vilenia
1 января 2011, 04:38

Мантикора написала: А я нарядила елку. Небогато.

Какие у тебя замечательно старые игрушки! Некоторые узнаю. Хотя Локи и Стивко - вот главные красавцы на фоне елки!
С Новым годом!
flower.gif
Котофан
1 января 2011, 06:31

Мантикора написала: С маминой елкой

Какой спортивный и элегантный кот. 3d.gif и хвостом что-то изобразил. 3d.gif
Amari
1 января 2011, 07:43
Всех-всех родственников по рыжей линии - с наступившим !!! Желаю всем всего-всего хорошего !!!
На некоторые Локины фотки смотрю - ну копия Марта !!! Хороший мальчик ! Ни худой, ни толстый - сбитенький такой ! Красавчик наш !!!(Хулиган не в маму, точно ! Марта еще нигде ниче не сроняла у меня !)
Mubwa
1 января 2011, 12:35

Котофан написал: Какой спортивный и элегантный кот

Спасибо тебе, Котофан, я всё слова для Локи подобрать не могла, а ты смог! Именно, спортивный и элегантный.

Манти, не останавливайся, показывай своё стадо почаще! Плиииз.

Спасибо за добрые слова Александре, ей очень приятно, а нам и подавно.
Анди, насмешила своими мадоннами. В смысле, сравнением с нами smile4.gif

И мы с поздравлениями. Дорогие рыжие телом и душой! Поздравляем вас с Новым годом. Пусть ваш дом всегда будет полная чаша:
Mubwa
1 января 2011, 12:36
И все задачи вам будут по зубам:
Mubwa
1 января 2011, 12:38
В общем, счастья и здоровья в новом году вам, вашим семьям и питомцам!
Ann:-)
1 января 2011, 13:49
user posted image
Рыжий Заяц
1 января 2011, 14:08
Сашенька, Аня, Дима!!!!!
Амари, Галя, Манти, Друзя (ауууу!!!)!!!!
Хвосты наши обожаемые (опять кого-нибудь забуду, так что уж лучше от перечисления воздержусь)!!!!!!
С Новым годом! С новым счастьем!!!!
*всхлипывает, вытирает косые очи длинными ушами*
Спасибо вам!!!
Мантикора
1 января 2011, 16:01

Vilenia написала: Какие у тебя замечательно старые игрушки!

Основные по коробкам остались. Ибо Локи вчера уже парочк скинул, но, ТТТ, без последствий. smile.gif

Vilenia написала: Хотя Локи и Стивко - вот главные красавцы на фоне елки!

Это точно!

Vilenia написала: С Новым годом!

Ура! Нас всех - с ним! smile4.gif

Котофан написал: Какой спортивный и элегантный кот.

Спасибо, передам попрыгухе своему! biggrin.gif

Amari написала: На некоторые Локины фотки смотрю - ну копия Марта !!! Хороший мальчик ! Ни худой, ни толстый - сбитенький такой ! Красавчик наш !!!(

По мне он больше всех на маму похож, факт. smile4.gif Даже выражения у них одинаковые на мордочках бывают.
Ты от нас маму целуй во все места!
И теть наших тоже целуй! smile4.gif

Mubwa написала: Манти, не останавливайся, показывай своё стадо почаще!

Починились немножко - бу-сде! smile4.gif

Mubwa написала: Пусть ваш дом всегда будет полная чаша

Спасибо!!!

Mubwa написала: И все задачи вам будут по зубам:

Класс!

Всю вашу замечательную семью -поздравляем!!! angel.gif Сан Дмитриевне - волшебства и чудес! smile4.gif

О, я еще тоже пойду посплю! 3d.gif

Рыжий Заяц написала: С Новым годом! С новым счастьем!!!!

УРРАААА!!!! smile4.gif
С Новейшим и прекрасным годом!

Ну и еще раз поздравляю нашу маму Марту и всех братцев - братцам по 8 месяцев сегодня исполняется, вот! smile4.gif
Рыжий Заяц
1 января 2011, 16:14
Ой, а точно - с днем рождения!
Duinai
1 января 2011, 19:21

Рыжий Заяц написала: С Новым годом! С новым счастьем!!!!
*всхлипывает, вытирает косые очи длинными ушами*

Заец, не плачь!! Это ведь и твой год тоже: рыжего пухлявого хорошего такого Зайца-Кролика, который на самом деле Кот!!!

angel.gif kiss.gif kiss.gif ura.gif
Gibber
1 января 2011, 21:51
Утро 1 января....
Мантикора
1 января 2011, 22:07

Gibber написал: Утро 1 января....

Лелик ударно отметил свои 8 месяцев! tongue.gif
Анетта
1 января 2011, 22:37
Дорогие и любимые рыжие и их семьи! 3d.gif
Мои поздравления с наступившим!
Пусть сбываются мечты, пусть дети растут, пусть рыжие продолжают радовать всех нас и дальше. smile4.gif
Фася
1 января 2011, 23:02

Утро добрым не бывает. 3d.gif
Рыжий Заяц
2 января 2011, 01:29

Понедельник. Пил с русскими офицерами.
Вторник. Лучше бы я умер.
Среда. Пил с русскими офицерами.
Четверг. Лучше бы я умер во вторник.

Ну ничего, зато теперь Льолiк знает, что такое Новый год.
Галина
2 января 2011, 02:10
Хотела порадовать вас фотками, так фотоаппарату кто-то ноги приделал. И я даже, кажется, знаю, кто. mad.gif Но это не помогает его найти.

Поэтому на словах. Как только начался фейерверк, коты пропали. Все. То есть, это я так думала. Через некоторое время Кузя нашелся - на подоконнике, спрятанный за жалюзи, он там следил за ракетами, так и мотал головой за ними. biggrin.gif
Рыжий Заяц
2 января 2011, 02:37
О как. Храбрый мальчик! А с другой стороны, чего ему бояться, если он аж на самолете летал?
Duinai
2 января 2011, 04:15

Галина написала: Через некоторое время Кузя нашелся - на подоконнике, спрятанный за жалюзи

Какой храбрый мальчик! А у нас Потатка как залезла под кровать в 10 вечера, так обнаружилась под утро...
Рыжий Заяц
2 января 2011, 05:03

Duinai написала: А у нас Потатка как залезла под кровать в 10 вечера, так обнаружилась под утро...

Зато выспалась.
2 января 2011, 13:54

Галина написала: ак только начался фейерверк, коты пропали. Все. То есть, это я так думала. Через некоторое время Кузя нашелся - на подоконнике, спрятанный за жалюзи, он там следил за ракетами, так и мотал головой за ними.

У нас Бася любит сидеть под елкой и смотреть на мигающие огоньки.
Я щас прикол расскажу. Вчера села она на диван рядом с плюшевым рыжим котом. И так красиво смотрелась, что я решила ее сфоткать. На телефон, потому что сам вид фотика кошку нервирует. А телефон она не просекает сразу. Ну вот, щелкала я ее дважды, со вспышкой. При хорошем освещении. Все выходит нормально, а Бася в мутно-розовом ореоле как в радуге от уличного фонаря на морозе. Две фотки - два одинаковых результата. Потом она спрыгнула и ушла, я решила сфотографировать кота с пустым местом рядом, чтобы проверить, откуда был блик (день был солнечный, шторы отдернуты, я грешила на блик от стекол). Получилась абсолютно чистая четкая фотка без малейших бликов. И вот что это было?
Vilenia
2 января 2011, 16:10

Ann:-) написала: И вот что это было?

Это была кошачья аура. smile.gif
Галина
4 января 2011, 21:18
Отчитываюсь. Кузя дефабержирован. wink.gif Теперь отсыпается.
Кстати, перед наркозом взвесили - 4900!

Фотоаппарат уже нашли, осталось найти работающую карту для него, тогда будут картинки.
Рыжий Заяц
4 января 2011, 21:20
Кузеньке - поздравления!
Мантикора
4 января 2011, 21:35

Галина написала: Кузя дефабержирован.  Теперь отсыпается.
Кстати, перед наркозом взвесили - 4900!

Молодцы! Пусть отдыхает!
Но вес... redface.gif
Анетта
4 января 2011, 22:23

Галина написала: Отчитываюсь. Кузя дефабержирован.Теперь отсыпается.

Кузе ура и вкусняшку, Галине пять капель и тоже ура. wink.gif

Галина написала: Кстати, перед наркозом взвесили - 4900!

Хорош Кузя стал. Фотки хде?!

Мантикора написала: Но вес...

А Локи сколько сейчас? smile4.gif
Солоха
4 января 2011, 22:25
А че вас, че вес (голосом Кузи второго).
Давайте, рыжие братья и сестры, мнением о НГ гостях обменяемся biggrin.gif
Мантикора
4 января 2011, 22:33

Анетта написала: А Локи сколько сейчас?

Если моим напольным весам верить, то от 3900 до 4 кг. Но он постоянно носится и играет.
Стивко у меня в районе пяти, если снова верить тем же весам. Но здесь взвешивала мама, я ей не доверяю в это вопросе. 3d.gif

Солоха написала: мнением о НГ гостях обменяемся

Ой, красотун какой! Или девочка? Мордочка дэже недовольная. redface.gif

Мои вчера страдали от родственников, завтра будут страдать от друзей. 3d.gif
Стивко, кстати, как увидел, что стол разобрали в большой комнате - сразу под плед заныкался, превентивно. Но Локи этого не понял и его оттуда начал доставать.
А потом и Локи от гостей прятаться начал. 3d.gif Засмущался. И спать пошел. biggrin.gif
Солоха
4 января 2011, 23:08

Мантикора написала: Ой, красотун какой!

Мырррси! Мы - Кузя Второй wink.gif

Мантикора написала: Мои вчера страдали от родственников, завтра будут страдать от друзей

beer.gif валерьянкой wink.gif

Мантикора написала: Стивко, кстати, как увидел, что стол разобрали в большой комнате - сразу под плед заныкался, превентивно

Вот-вот, Анфиска тоже сразу в самую дальнюю щель заныкивается wink.gif
Фася
4 января 2011, 23:18

obm.gif И он еще и грабит тарелки??? 3d.gif
Amari
4 января 2011, 23:23

Маму точно перегнал по весу !
5 января 2011, 00:13

Фася написала: И он еще и грабит тарелки???

Что такое пять кагэ для трушного кота? Нет, КОТА? Так, пустяки.
Рыжий Заяц
5 января 2011, 00:46
Вот именно, я тоже не понимаю обмороков.
Галина
5 января 2011, 01:03
Кузя весь вечер спит у меня на коленках. У меня уже "хвост ломит и лапы отваливаются".
Sanolju
5 января 2011, 01:08

Галина написала: Кузя весь вечер спит у меня на коленках. У меня уже "хвост ломит и лапы отваливаются".

Терпи.(с) smile.gif
Фася
5 января 2011, 01:32

Ann:-) написала: Что такое пять кагэ для трушного кота? Нет, КОТА? Так, пустяки.

Он же котеночек еще! День рождения только в мае! wink.gif
Поди и корм младенческий кушает. tongue.gif
Галина
5 января 2011, 03:40

Фася написала: Поди и корм младенческий кушает.

И еще как! А я еще и большой мешок этого корма купила. wink.gif

Кузенька пошел прошвырнуться, так я хоть могу нормально пообщаться. Оказывается, так трудно одной левой печатать вслепую!.. biggrin.gif
Галина
5 января 2011, 04:04
Слушайте, я долго копалась в архиве, но все-таки нашла - 23 ноября мы мерялись котами и Кузя тогда весил 3,9. Это что же, за каких-то неполных полтора месяца он набрал целый килограмм?! Или мои весы занижают? Сколько же тогда я вешу!? obm.gif
Мантикора
5 января 2011, 08:51

Галина написала: Сколько же тогда я вешу!?

3d.gif

Солоха написала: Мы - Кузя Второй

Мы - царь Кузя Второй, не иначе! tongue.gif
Нет, ну выдающийся кош, лицо говорящее, шубка красивущая! smile4.gif

Фася написала: И он еще и грабит тарелки???

Вскрывает сковородки, вот!

Локи вчера втихую подлез под полотенчико и уминал тесто для пирожка, что тщетно пыталось подняться. Тесто было со сметаной и творожным сыром. И не в кота корм!!! mad.gif
Котофан
5 января 2011, 09:14

Галина написала: Слушайте, я долго копалась в архиве, но все-таки нашла - 23 ноября мы мерялись котами и Кузя тогда весил 3,9. Это что же, за каких-то неполных полтора месяца он набрал целый килограмм?! Или мои весы занижают?

Не могу не похвастатся, мой Филя тоже за три недели килограмм набрал, теперь пять весит, а все погода, то он пару часов на улице гулял, а теперь только для отправления надобностей выходит, холодно, вот и отьелся.
Начал его взвешивать сегодня, смотрю - четыре, а ведь чувствовал что кот тяжелее стал, присмотрелся, а он одной ногой на земле стоит, поставил все ноги на весы и вот они, заветные 5 кг, положенные солидному домашнему коту.
Мантикора
5 января 2011, 09:57

Котофан написал: вот они, заветные 5 кг

Поздравляю вас с Филей! smile4.gif
Солоха
5 января 2011, 11:10

Котофан написал: заветные 5 кг, положенные солидному домашнему коту.

Упитанный кот - паспорт котовладельца wink.gif
AndyCAT
5 января 2011, 13:15

Солоха написала: Упитанный кот - паспорт котовладельца wink.gif

Тогда мне в связи с моей изящной Маськой нужно выдать не паспорт, а волчий билет. biggrin.gif
AndyCAT
5 января 2011, 13:24

Галина написала: И я даже, кажется, знаю, кто. mad.gif Но это не помогает его найти.

Мнээээ...Коты? Или сын? redface.gif smile.gif

Duinai написала: А у нас Потатка как залезла под кровать в 10 вечера, так обнаружилась под утро...

Надо было ее назвать Фиалкой - Violet, это имя такой трепетной кошечке больше подходит. smile.gif

Мда...Сколько же вы будете весить, когда заматереете? redface.gif

Солоха написала: Давайте, рыжие братья и сестры, мнением о НГ гостях обменяемся biggrin.gif

Какой недовльный красавец! angel.gif

Ann:-) написала: Что такое пять кагэ для трушного кота?

А кто такой "трушный кот"?

Галина написала: Это что же, за каких-то неполных полтора месяца он набрал целый килограмм?!

В коня корм, однозначно. smile.gif Такой кот не просто паспорт, а дипломатический паспорт! smile.gif

Мантикора написала: Локи вчера втихую подлез под полотенчико и уминал тесто для пирожка, что тщетно пыталось подняться. Тесто было со сметаной и творожным сыром. И не в кота корм!!! mad.gif

obm.gif
5 января 2011, 13:55

AndyCAT написала: А кто такой "трушный кот"?

True cat - настоящий кот.

Котофан написал: Начал его взвешивать сегодня, смотрю - четыре, а ведь чувствовал что кот тяжелее стал, присмотрелся, а он одной ногой на земле стоит, поставил все ноги на весы и вот они, заветные 5 кг

А это ноу -хау, как нам взвешиваться в праздники, чтобы не впасть в депрессию. 3d.gif

Мантикора написала: Локи вчера втихую подлез под полотенчико и уминал тесто для пирожка, что тщетно пыталось подняться. Тесто было со сметаной и творожным сыром. И не в кота корм!!!

В смысле? Поел теста и еще корму попросил? Кстати, а рецептик теста можна?lady.gif
Мантикора
6 января 2011, 14:57

Ann:-) написала: Поел теста и еще корму попросил?

Ему всегда-всегда хочется добавки!
Вчера снова были гости, прятался, потом ничего так. Тем более что подарки перепали, фотки позже выложу. smile4.gif
Пирожок быстрый.
3 яйца взбить с щепоткой соли, туда же кинуть либо 400 граммов творожного сыра (3-его делала), вчера же 200 грамм сметаны 10% и баночку творожного сыра Альметте с зеленью. Взбить еще раз. Добавить оливкового масла (ложки 3 столовых, но я все на глаз), взбить (или мешать хорошо). Туда же примерно грамм 200-250 муки (смешанной с половиной пачки сухих простых быстрых дрожжей). Пока тесто поднимается, готовим начинку: обжарить бекон, лук, грибы. Потом это все кинуть в тесто и перемешать, плюсую я туда много зелени (петрушка и укроп), свежий помидор мелкими кубиками. Выпекаю под час, поднимается, но потом опадает. В конце засыпаю тертым сыром, запекать до победного насыщенного цвета корочки.
Люблю холодным, на следующий день.

Любят есть все (быстро и не очень хлопотно), Локи пирожок в готовом виде еще 2 раза одобрить пытался. 3d.gif
Простите за офф. smile4.gif
Фася
6 января 2011, 15:47

Мантикора написала: Тесто было со сметаной и творожным сыром. И не в кота корм!!! 

3d.gif В кота! Вон он какой у тебя гладенький. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»