Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рыжий тред
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
GEX
12 мая 2016, 03:39

Зрительница написала: А поподробнее про пополнение? Имя хотя бы.

Решили, что Кукису дружбан не помешает и привезли Бэстика. smile.gif
GEX
12 мая 2016, 03:45

Xelena написала: Ура, двукотаж!

Синхронисты. biggrin.gif
ВиЛана
12 мая 2016, 08:22

GEX написал:
Решили, что Кукису дружбан не помешает и привезли Бэстика.  smile.gif

Подсели на корнишей? biggrin.gif
GEX
12 мая 2016, 09:29

ВиЛана написала: Подсели на корнишей?

dont.gif Это уральцы. У них нет подшерстка, а основная шерсть истончена до его уровня.
Пуховики волнистые. biggrin.gif
ВиЛана
12 мая 2016, 13:05

GEX написал:
dont.gif  Это уральцы. У них нет подшерстка, а основная шерсть истончена до его уровня.
Пуховики волнистые.  biggrin.gif

Упс! Сорри! Мне почему-то казалось, что уральцы пушистые, почти как силкерк... Нужно обновить матчасть smile4.gif !
GEX
12 мая 2016, 16:48

ВиЛана написала: Упс! Сорри!

Да ладно, в ветеринарке как корнишей записали, уральских в базе нет. wink.gif
ВиЛана
13 мая 2016, 20:34

GEX написал:
Да ладно, в ветеринарке как корнишей записали, уральских в базе нет.  wink.gif

Я почитала про породу - мне похоже попадались фотографии только ПДШ, а они и КШ бывают. Очень красивые животные! Показывай почаще своих дружбанов, ладно? smile4.gif
GEX
13 мая 2016, 21:56

ВиЛана написала: Показывай почаще своих дружбанов

Инь-Ян
Галина
13 мая 2016, 21:57

GEX написал: Инь-Ян

Они уже давно вместе?
Зорянка
13 мая 2016, 23:40
О! Так они отлично спелись! Эт замечательно smile4.gif
GEX
14 мая 2016, 04:25

Галина написала: Они уже давно вместе?

Месяц +/-.

Зорянка написала: они отлично спелись

Отлично, это мягко сказано. Котофаны спелись в первые же сутки. Один "пшшшш" со стороны рыжего под дверь, и то скорее от неожиданности, т.к. считал уже себя одиночкой со стажем, да не тут то было! Стайный же монохром шарахался скорее от смены обстановки, чем от конкуренции, но в первые же часы, обтеревшись по углам, забил на волнения и по хозяйски развалился под дверью в спальню.
Галина
22 мая 2016, 01:24
Кузя на любимом коврике smile.gif
Зорянка
22 мая 2016, 01:33
Я каждое утро приходя на работу щекочу ему пятку на календаре. smile4.gif И здороваюсь... 3d.gif
Галина
22 мая 2016, 11:25

Зорянка написала: Я каждое утро приходя на работу щекочу ему пятку на календаре.  smile4.gif  И здороваюсь...  3d.gif

Это слава! nap.gif 3d.gif
Мантикора
21 июня 2016, 08:52
А у нас сначала немножко поболел Стивка, потом Локи чихал, Арабелла ок. Сейчас все наладилось smile4.gif
Теперь знаю, что от вкусняшек тоже бывает аллергия.
Галина
5 июля 2016, 22:42
Никак не соберусь постелить коврик на балконе, приходится бедному коту спасаться на столе. biggrin.gif
Мантикора
6 июля 2016, 00:00
Даёшь брату три коврика!
buryvuh
6 июля 2016, 00:13

Галина написала: Никак не соберусь постелить коврик на балконе, приходится бедному коту спасаться на столе.

Спорим, постели коврик, а рядом положи кусок драной картонки - кот выберет картонку. tongue.gif
Галина
6 июля 2016, 00:16

Мантикора написала: Даёшь брату три коврика!

Да я уже купила, лежит рулончиком в коридоре. Но надо ж сначала вымести-пропылесосить-помыть. А у меня отмазка - погода плохая. biggrin.gif И все плохая и плохая 3d.gif

buryvuh написала: постели коврик, а рядом положи кусок драной картонки

Вот я еще на новый коврик драную картонку буду класть. mad.gif 3d.gif
buryvuh
6 июля 2016, 01:14

Галина написала: Вот я еще на новый коврик драную картонку буду класть.

Не оставляешь котику выбора...
GEX
6 июля 2016, 02:44

Галина написала: Никак не соберусь постелить коврик

Вы все еще без коврика? А вот я, например...
Елана
6 июля 2016, 07:21

Галина написала: Никак не соберусь постелить коврик на балконе, приходится бедному коту спасаться на столе.  biggrin.gif

А там и на креслице коврик просится. Для котика. tongue.gif

GEX написал:
Вы все еще без коврика? А вот я, например...

Какая загибулина в кучеряшках!.. smile4.gif
Галина
6 июля 2016, 21:57

GEX написал: А вот я, например...

Эх, хорош! smile4.gif

Елана написала: А там и на креслице коврик просится.

На креслице было. Но я сняла перед грозой, а то потом долго сохнет.
Мантикора
21 июля 2016, 01:37
Локичко
Мантикора
21 июля 2016, 01:38
Стивуша
Amari
22 июля 2016, 00:20
Сурьёзные такие !
Галина
23 июля 2016, 23:09

Мантикора написала: Локичко

Братик наш, красавец! smile4.gif
Галина
23 июля 2016, 23:23
Mubwa, дорогая! С большим опозданием Кузя и я smile.gif поздравляем Сашеньку с днем ождения! flower.gif hb.gif Расти, Саша, большая на радость маме! smile4.gif
Свиристель
28 июля 2016, 14:53
Разнообразим рыжесть, а то всё котики и котики. Ну и котика тоже. biggrin.gif
LysA
28 июля 2016, 20:11

Свиристель написала: Разнообразим рыжесть, а то всё котики и котики. Ну и котика тоже. biggrin.gif

Ты что - ещё и белку завела до кучи?! eek.gif bigeyes2.gif
Свиристель
28 июля 2016, 21:28

LysA написала:
Ты что - ещё и белку завела до кучи?! eek.gif  bigeyes2.gif

Нет, к сожаленью, она в парке живёт. А так бы с удовольствием завела, она ужасно глупая и такая же ужасно милая.
Зрительница
29 июля 2016, 00:24

Свиристель написала: А так бы с удовольствием завела,

Они кусаются. Больно и неожиданно. И укол после этого требуется в обязательном порядке.
Свиристель
1 августа 2016, 20:43

Зрительница написала:
Они кусаются. Больно и неожиданно.  И укол после этого требуется в обязательном порядке.

Дедушкина белка никогда не кусалась.
Mubwa
7 августа 2016, 00:16

Галина написала: Mubwa, дорогая! С большим опозданием Кузя и я  поздравляем Сашеньку с днем ождения!    Расти, Саша, большая на радость маме! 

Дорогая Галя! Сердечное спасибо за поздравление! inlove.gif Она постарается smile4.gif
Кузя шикарный - наглый и довольный. В ответ для Кузи фотка его младшей человеческой сестренки biggrin.gif
Зрительница
7 августа 2016, 00:22

angel.gif Красавица слов нет! (ТТТ)
В школу в этом году идете, мамаша? wink.gif
Mubwa
7 августа 2016, 00:30
А еще у нас повился рыжий котенок. Из Краснодарского края biggrin.gif Моя подруга на Азовском море отдыхала с сыном и подобрала его. Ласковый, блохастый, смешной! Ну и как водится, у сына аллергия проявилась, пока ехали с ним в поезде. Мы кота пока забрали. Блох прогнали, уши лечим от клеща. Вообще, конечно, как уличные кошки страдают от паразитов, страшное дело! mad.gif

Ветеринар сказала, что ему около четырех месяцев. Но я что-то засомневалась. По размеру он такой же, как были наши рыжики в два месяца.
Поймать моим телефоном нет никакой возможности, скачет и скачет biggrin.gif

Так что я теперь тоже в этот тред могу писать tongue.gif
Mubwa
7 августа 2016, 00:33

Зрительница написала:

Спасибо за комплимент. Но если бы ты знала, какая она вредная facepalm.gif Но положительные качества тоже есть - животных любит biggrin.gif .

Нет, в этом году, слава богу, не идем, в следующем, не нервируй меня раньше времени biggrin.gif
Зрительница
7 августа 2016, 00:38

Mubwa написала: Мы его пока забрали.

Насовсем? Или пристраивать будете?
Mubwa
7 августа 2016, 00:42

Зрительница написала: Насовсем? Или пристраивать будете?

Что-то мы пока не решили. Будем пристраивать, но вяло, без упорства biggrin.gif Нравится он нам.
Зрительница
7 августа 2016, 00:43

Mubwa написала: Но если бы ты знала, какая она вредная  Но положительные качества тоже есть - животных любит  .
Нет, в этом году, слава богу, не идем, в следующем, не нервируй меня раньше времени

Ну вредная, все они в этом возрасте вредные, перерастет. wink.gif А что животных любит так это прекрасно. Это главное.
А чего в школу не в этом году? Не захотели брать?
У нас, в свое время, такая же ситуация была - сын мартовский, ему до 6,5 1 месяца не хватало, еле уговорила приемную комиссию взять его.
Mubwa
7 августа 2016, 00:44

Зорянка написала: Я каждое утро приходя на работу щекочу ему пятку на календаре.  И здороваюсь... 

Кстати, что за календарь с Кузиными пятками?
Mubwa
7 августа 2016, 00:45

Зрительница написала: А чего в школу не в этом году? Не захотели брать?

Ей на 1 сентября ей будет только 6,1. Вроде рановато?
Зрительница
7 августа 2016, 00:47

Mubwa написала: Что-то мы пока не решили. Будем пристраивать, но вяло, без упорства

haha.gif У вас сейчас сколько голов скота? Кошка и собака? Или больше?
А что подобрашки блохастые все поголовно - это да. Первую я брала фактически с улицы, правда ее уже один раз помыли, но после мытья у нас еще блохи сыпались рекой. facepalm.gif Вторая тоже подобрашка, но ее уже с передержки брали, отмытую.
Зрительница
7 августа 2016, 00:50

Mubwa написала: Ей на 1 сентября ей будет только 6,1. Вроде рановато?

Да, она же майская. А читать/писать умеет? Она сама-то уже хочет в школу или еще не задумывалась над этим вопросом? У сына в последний год в детсаду воспитательницей была учитель начальных классов на пенсии. Она их писать/читать/считать прекрасно научила. Фактически занималась с ними по программе 1 класса.
Mubwa
7 августа 2016, 00:51

Зрительница написала: Первую я брала фактически с улицы, правда ее уже один раз помыли, но после мытья у нас еще блохи сыпались рекой.

Бррр, я после помывки час их выбирала из шерсти. Нифига они не сыпались. Либо ныкались в шерсти, либо еще бегали недозахлебнувшиеся. Своим прекрасным итальянским пинцетом для бровей выбирала facepalm.gif

У нас собака и три кошки. Ну как три. Вот рыжий он как полкошки.
Mubwa
7 августа 2016, 00:54

Зрительница написала: Да, она же майская

А вот и нет tongue.gif Майские - герои этого треда Лёлик, Локи и Кузя, 1 мая родились. А Саша 20 июля.
Зрительница
7 августа 2016, 00:54

Mubwa написала:  Либо ныкались в шерсти, либо еще бегали недозахлебнувшиеся.

Может побрызгать на него что-то от блох? Чтоб подохли? А потом вычесать нахрен?
как его старожилы приняли?
Зрительница
7 августа 2016, 00:56

Mubwa написала: Майские - герои этого треда Лёлик, Локи и Кузя, 1 мая родились. А Саша 20 июля.

Тьфу ты, ты ж еще беременна была, когда вся эта опупея с рыжими началась. facepalm.gif А я че-та Сашеньку полной ровесницей треда считаю. facepalm.gif 3d.gif
Amari
7 августа 2016, 00:57

Mubwa написала: фотка его младшей человеческой сестренки

Глазки умненькие, улыбка обаятельная, волосы шикарные !!! А насчет вредности - небось, мамаша, наговариваете вы !

Зрительница написала: А чего в школу не в этом году? Не захотели брать?

Чё ребенка раньше времени на каторгу отправлять ? Пусть погуляет лишний годик !
Mubwa
7 августа 2016, 01:03

Зрительница написала: ты ж еще беременна была

Ой да, была, сильно была беременная. biggrin.gif

Зрительница написала: Может побрызгать на него что-то от блох? Чтоб подохли? А потом вычесать нахрен?
как его старожилы приняли?

Да вроде я их всех прогнала, не видно ни самих, ни экскрементов, ттт. Брызгать не придется.

Старожилы нормально, он же ребенок. Ну Кузя пару раз по башке его лапой стукнул зачем-то, мы Кузе внушили, и все ок стало. Собака, правда, сейчас у дедушки на каникулах гостит. Но она домашних кошек не воспринимает, надеюсь и рыжего не обидит. Ну а он, конечно, удивится, когда Жулька приедет назад, собаченция-то здоровая.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»