Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рыжий тред
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Ann:-)
15 декабря 2010, 13:51

Мантикора написала: А меня вчера вечером встречали оба-два! Испугались только на минуту, правда, минута эта была очень потешная: Локи первыйм рванул от меня в комнату, Стивко рванул за ним, но в другую, пришлось ему возвращаться и уже к Локи бежать.

uhaha.gif
Кысь
15 декабря 2010, 14:05

Мантикора написала: Испугались только на минуту, правда, минута эта была очень потешная: Локи первыйм рванул от меня в комнату, Стивко рванул за ним, но в другую, пришлось ему возвращаться и уже к Локи бежать.

Чего испугались? Не узнали? biggrin.gif Будешь богатой wink.gif

Мантикора
15 декабря 2010, 14:53

Mubwa написала: Ты, наверное, загорела как папуас, вот они и драпали от тебя.
Как отдохнула?

Вот будешь смеяться, но у нас были ливни тропические, стеной! Шри-Ланка, конечно, жаркая страна, но больно уж воды много. biggrin.gif 4 денечка всего повалялись у океана. А так - дожди и ливни, экскурсии и покорение горы.
Но отпуск - завсегда хорошо. smile4.gif

Mubwa написала: На выходных, как обычно, порадуешь фотками?

Если мне успеют починить комп. То есть он работает, только все приборы у него отключены. Даже дисковод не видит, не успела все сделать перед отпуском. А накопилось про котов всего... Постараюсь все исправить. smile4.gif

Кысь написала: Будешь богатой

Ага, как же, с ними разорение сплошное. 3d.gif После командировки вот меня много дольше боялись и потом выказывали свое фэ. Вывод: надо на 2 недели уезжать, тогда быстро признают и любят, так как действительно соскучились. smile4.gif

Зрелище то еще было - рванули со всех лап. 3d.gif
Мантикора
15 декабря 2010, 14:55
Пока писала и отправляла - Локи форсировал гобелен, что в коридоре висит. Побежала его снова снимать.
Mubwa
15 декабря 2010, 15:02

Мантикора написала: Пока писала и отправляла - Локи форсировал гобелен

shiz.gif
Как твоя мама ВСЁ ЭТО перенесла? biggrin.gif

Мантикора написала: но у нас были ливни тропические, стеной!

Я думала, ты в Индию. Ну, почти угадала. На слонах каталась? Чаю цейлонского напилась? tongue.gif
Мантикора
15 декабря 2010, 15:10

Mubwa написала: На слонах каталась?

Не успели. biggrin.gif

Mubwa написала: Чаю цейлонского напилась?

Это - по полной программе. И как бы тебе пачечку черного БОПа передать? wink.gif

Мама такая... Сурьезная. С ней не забалуешь. biggrin.gif
Солоха
15 декабря 2010, 15:20

Ann:-) написала: Я ей в ЖЖ написала

Спойлер!
Скинь ссылочку.
Liolik
15 декабря 2010, 15:39

Солоха написала:
   Спойлер!
Скинь ссылочку.

Дык в профиле же. Ейном.
Mubwa
15 декабря 2010, 22:31

Мантикора написала: И как бы тебе пачечку черного БОПа передать?

coquet.gif Ой, а что это? Но все равно спасибо. Если меня выпустят в город, у меня есть дело на Цветном бульваре, может тогда? coquet.gif coquet.gif
Мантикора
15 декабря 2010, 23:00

Mubwa написала: Ой, а что это?

Чай как раз. В среду следующую сбираюсь к Наде, если все ок будет. Ну и вообще я тута. smile4.gif
Amari
16 декабря 2010, 01:25
Всем сообщаю радостную весть - мы покакали !!! А то я уже начала психовать ! Правда, жидко, но это я вчера слабительное уже давала. Фухх ! Отлегло от сердца немного, а то я уже две ночи плохо сплю, все в голове крутиловсь - "шо делать ?"
Duinai
16 декабря 2010, 04:15

Amari написала: радостную весть - мы покакали

Ура! Я всегда говорила: покак - это наше ффсё! Хучь жидкое, хучь твердое... главное - присутствие сего!
Кысь
16 декабря 2010, 08:10

Duinai написала: Ура! Я всегда говорила: покак - это наше ффсё! Хучь жидкое, хучь твердое... главное - присутствие сего!

Присоединясь к поздравлениям dance.gif biggrin.gif

Amari, как Марта вообще?
Amari
16 декабря 2010, 17:18
Марта спит много. Очень покладистая стала, на руках сидит спокойно, животик видно побаливает, т.к. очень нравится ей, когда ее массирую. Сегодня последний укол и будут смотреть, как там шов.
Фася
16 декабря 2010, 17:35

Amari написала: Сегодня последний укол и будут смотреть, как там шов.

А нам сказали ничего не трогать совсем и приехать 25 декабря швы снимать.
Мерси
17 декабря 2010, 20:26
Амари, как Марточка? Как там шов?
Amari
17 декабря 2010, 21:39

Мерси написала: Амари, как Марточка? Как там шов?

Вчера в клинике сделали последний укол и посмотрели наш шов - сказали все нормально, больше не трогать, даже обрабатывать не стали., дней через 5 можно будет смотреть и снимать попону. Нитки все саморассасывающиеся, так что швы снимать не надо будет. Меня больше покаки и пописы волнуют. Один раз покакали позавчера и пока больше не. Вчера дала еще слабительного, врач сказала помогать ей с этим пока. А пописы отсмотреть не могу, т.к. днем на работе, а все три кошенции ходят в горшки как хотят, безсистемно. Правда, пузико сегодня пощупала - вроде не такое плотное как вчера. Пока все не наладится, буду нервничать.
Мантикора
17 декабря 2010, 22:55

Amari написала: сказали все нормально

Уф, хорошо.
Мы маму будем поддерживать в среду, ругайтесь на нас, Надя будет знакомиться с Локи наконец!
17 декабря 2010, 23:37

Мантикора написала: Надя будет знакомиться с Локи наконец!

Кто такая Надя?
Amari
18 декабря 2010, 01:04

Ann:-) написала: Кто такая Надя?

Это очень хороший доктор "Айболит" с ФЭРа.
AndyCAT
18 декабря 2010, 08:38

Мантикора написала: Мы маму будем поддерживать в среду, ругайтесь на нас, Надя будет знакомиться с Локи наконец!

Эта загадочная фраза означает, что Локи повезут на плановую операцию? wink.gif
Мантикора
18 декабря 2010, 08:42

AndyCAT написала: Локи повезут на плановую операцию?

Именно. smile4.gif А то уже Стивку замучил. redface.gif Хоть и не метит, ТТТ. Ну и не надо до этого доводить. tongue.gif

Ann:-) написала: Кто такая Надя?

Amari написала: Это очень хороший доктор "Айболит" с ФЭРа.

Это наша любимая Девушка с веслом. Кузя ей тоже многим обязан. smile4.gif
18 декабря 2010, 14:30
Девушку с веслом конечно знаю, я не знала, что ее зовут Надя. coquet.gif
Мантикора
21 декабря 2010, 16:46
Так, девочки, завтра нас ругайте из всех сил. Прям с 9 утра. Идем ибо.
Забирать буду к вечеру, трясусь.
Надя, если сюда зайдешь - письмо тебе не отправляется, а мобильного я не знаю...
21 декабря 2010, 17:12

Мантикора написала: Так, девочки, завтра нас ругайте из всех сил. Прям с 9 утра. Идем ибо.
Забирать буду к вечеру, трясусь.

Все будет хорошо! Хорошо все будет!
Фася
21 декабря 2010, 17:20

Мантикора написала: Так, девочки, завтра нас ругайте из всех сил

Все будет хорошо!!! К вечеру он уже совсем придет в себя.
Кысь
21 декабря 2010, 17:50

Мантикора написала: Так, девочки, завтра нас ругайте из всех сил. Прям с 9 утра. Идем ибо.

Будем, все будет хорошо, один денечек потерпеть только angel.gif
Рыжий Заяц
21 декабря 2010, 18:06
Манти, все будет хорошо! Мне вот рассказали, что у Семочки все в порядке.
Mubwa
21 декабря 2010, 21:36
Локи, бегемотенька мой, будь молодцом!

А маме Мантикоре, как водится, 50 кап. коньяка с утра smile4.gif Все будет хорошо!

А вот интересно еще, как там Марта и Кузя?
Галина
21 декабря 2010, 23:31

Mubwa написала: А вот интересно еще, как там Марта и Кузя?

Кузя хорошо. Оторва тот еще! Готов воровать мороженую картошку, только что вынутую из морозилки, или готовое блюдо с соусом чили, только из духовки, еще кипит и плюется (блюдо, не Кузя wink.gif ). И вообще, ничего нельзя есть в открытую - ему нужно все! biggrin.gif

Нашел себе место для спанья - на шкафу на большом чемодане, только бошку и видно. Запрыгивает туда прямо с пола. Там кто-то умный сделал планку как раз на уровне глаз, она разделяет верх и них шкафа (и зеркало тоже!), так эта планка уже вся обцарапана - Кузя цепляется передними лапами, подтягивается и так залезает на самый верх. А вот вниз он спрыгивает на мой диван, конечно, не разбираясь, лежит там кто-нибудь или нет. mad.gif 3d.gif

Что касается операции, она у нас несколько отложилась - я пока могу только в субботу, так то я болела, то уезжала (на митинг в Бремен), теперь стремительно надвигаются праздники... В общем, если наша врач первую неделю января работает, то вот тогда и сделаем, там у меня будет отпуск.
Девушка с веслом
22 декабря 2010, 00:20

Мантикора написала: Надя, если сюда зайдешь - письмо тебе не отправляется, а мобильного я не знаю...

У меня инета не было три дня, кабель перерезали, вот только появился, и личка переполнилась. Я мобильный сейчас напишу, чтобы был.
Amari
22 декабря 2010, 00:29
Марта вроде все ничего, но... Сегодня сняла попону. Очень была она довольна, тянулась несколько раз, я ее потом щеткой почесала, она с удовольствием это восприняла. Вечером решила шов посмотреть, а там на шве маленькое пятнышко розовое, со спичечную головку и такое же около соска. Я расстроилась, но делать нечего, мазнула травма-гелем и опять в попону. Ой как на меня обиделись !!! Делала вид, что не может в попоне ходить, потом ушла за диван - сидит там. С туалетными делами сегодня все было хорошо. Хоть они и реже, чем обычно, но уже без слабительных. Ну и чувствую, придется всех на корма для кастрированных переводить. Мася как бочечка уже, Марта со дня операции поесть тоже не стесняется. Одна Лёля - пушинка, но она шагом не ходит, везде бегом или прыгом.
Мантикора
22 декабря 2010, 08:28

Девушка с веслом написала: кабель перерезали

Редиски!
Получила все, спасибо.

Девочки спасибо за поддержку, Amari, маму целуй. smile4.gif
Отчитаюсь скоро.
Мантикора
22 декабря 2010, 10:53
Сдала мелкого. Кричал на улице - сил нет.
Будет меня ненавидеть, особенно после всех анализов и процедур.
Стивка ходит дома и стонет, Локи ищет.
Кысь
22 декабря 2010, 11:13

Мантикора написала: Сдала мелкого. Кричал на улице - сил нет.

Все будет хорошо angel.gif Держись kiss.gif
Анетта
22 декабря 2010, 11:17

Мантикора написала: Будет меня ненавидеть, особенно после всех анализов и процедур.

Через три дня думать забудет и пойдёт новую шкоду осваивать. Чтобы от братцев не отставать. 3d.gif
Удачи вам! smile4.gif
Что-то я столько пропустила! redface.gif

Amari, как Марта? У Матильды тоже были проблемы с покаками. Но я влила в неё гораздо больше рекомендованного в первый раз - и всё стало хорошо. Наладится, вот увидишь! smile4.gif

Галина написала: так эта планка уже вся обцарапана - Кузя цепляется передними лапами, подтягивается и так залезает на самый верх.

Я недавно нашу кровать рассмотрела при свете дня. Гм, от полировки одни воспоминания остались. Он на ней тренировался по вертикальным поверхностям вверх взлетать. blush.gif
Кысь
22 декабря 2010, 11:19

Галина написала: А вот вниз он спрыгивает на мой диван, конечно, не разбираясь, лежит там кто-нибудь или нет. 

Очучения должны быть спесифисские biggrin.gif

Amari написала: Мася как бочечка уже, Марта со дня операции поесть тоже не стесняется. Одна Лёля - пушинка, но она шагом не ходит, везде бегом или прыгом.

Очень не хватает картинок redface.gif
Анетта
22 декабря 2010, 11:41

Кысь написала: Очучения должны быть спесифисские

Не то слово. Я каждый раз только одному удивляюсь - как они на голову не сваливаются. ТТТ 3d.gif
AndyCAT
22 декабря 2010, 12:19

Мантикора написала: Будет меня ненавидеть, особенно после всех анализов и процедур.

Мантикора, не накручивай себя, все будет хорошо! wink.gif

Мантикора написала: Стивка ходит дома и стонет, Локи ищет.

Стивка - зайко, скучает за другом. mad.gif
22 декабря 2010, 12:43

Мантикора написала: Сдала мелкого. Кричал на улице - сил нет.

Держись, все будет хорошо! Уже вечером Локи сможет обнять братца.

Галина написала: Кузя хорошо. Оторва тот еще! Готов воровать мороженую картошку, только что вынутую из морозилки, или готовое блюдо с соусом чили, только из духовки, еще кипит и плюется (блюдо, не Кузя  ). И вообще, ничего нельзя есть в открытую - ему нужно все!

А старших котов еще не научил плохому? 3d.gif

Галина написала: Нашел себе место для спанья - на шкафу на большом чемодане, только бошку и видно. Запрыгивает туда прямо с пола. Там кто-то умный сделал планку как раз на уровне глаз, она разделяет верх и них шкафа (и зеркало тоже!), так эта планка уже вся обцарапана - Кузя цепляется передними лапами, подтягивается и так залезает на самый верх. А вот вниз он спрыгивает на мой диван, конечно, не разбираясь, лежит там кто-нибудь или нет.

Здрассте! Что ж ему, бедному, сидеть на шкафу и ждать, пока диван освободится?! 3d.gif
Мантикора
22 декабря 2010, 18:49
Все, приползли домой.
Я Надю доводила смсками в самый ответственный момент, вот! Ибо сама как на иголках была.
Лапы заплетаются, кушать не хочет, но сейчас в горшок сам полез, умничка мой!
22 декабря 2010, 18:56

Мантикора написала: Все, приползли домой.
Я Надю доводила смсками в самый ответственный момент, вот! Ибо сама как на иголках была.
Лапы заплетаются, кушать не хочет, но сейчас в горшок сам полез, умничка мой!

Локи, какай хорошо - радуй маму!
Duinai
22 декабря 2010, 19:02

Мантикора написала: сейчас в горшок сам полез, умничка мой!

Зайка!!!
Посмотри, чтоб попой в песок не уселся - а так все скоро будет отлично. Он без ума рад, что Мама его не оставила ТАМ, забрала обратно домой. А бобо скоро заживет.
AndyCAT
22 декабря 2010, 19:25

Мантикора написала: сама как на иголках была.

50 капель коньяка спасут отца Русской демократии издерганную кошкомать wink.gif
Amari
22 декабря 2010, 21:48

Молодцы ! Манти, держись ! Первый день самый сложный, дальше будет легче, особенно с мальчишкой. Сынку привет от мамы Марты !
belial
22 декабря 2010, 21:51

А как ваши результаты обследований?
Liolik
22 декабря 2010, 23:43

Amari написала:
Молодцы ! Манти, держись ! Первый день самый сложный, дальше будет легче, особенно с мальчишкой.

С мальчишкой вообще ноу проблем - в первый день от наркоза отошел, к вечеру уже бегал, с утра носился коньком, словно ничего и не было. А вот с девушкой...кхм, мне это еще предстоИт пройти...
Мантикора
23 декабря 2010, 10:01

belial написала: А как ваши результаты обследований?

Сказали, что анализы хорошие, эхо вот не идеальное. Но с этим тоже живет долгие-долгие годы, просто надо будет еще года через 2-3 повторить.

Liolik написала: С мальчишкой вообще ноу проблем

У нас тут...

Amari написала: Сынку привет от мамы Марты !

Уже, он шлет ответный! smile4.gif

AndyCAT написала: 50 капель коньяка

Примерно так поступила. 3d.gif

Duinai написала: А бобо скоро заживет.

Зализываем усиленно. smile4.gif

Ann:-) написала: Локи, какай хорошо - радуй маму!

Старается маленький.

Анетта написала: Через три дня думать забудет

Надеюсь.

Кысь, спасибо!

В общем, ночь у нас была ударной. Очень спать теперь хочется.
Локи долго отходил от наркоза, относительно к утра только более-менее в себя пришел.
Попу вылизывает постоянно. Сваливался со всех поверхностей, спать от меня уходил то под шкаф, то под кровать. а я такого не люблю, переживаю, так что ходила за ним, вытаскивала, баюкала и примерно по часу он со мной спал.
Под утро меня таки срубило. В этот момент он пошел, понл детского питания, консерву, вроде поклевал стивкину сушку ну и т.п.
Сейчас попил хорошо так.
Но у нас проблемы со Стивкой: нового Локи он не признает, к нему не подходит, лежит под стулом и всех не любит, причем показательно
Локи к нему ходил вчера, хотел погреться - не, шарахается. Шарахается даже от тех мест, ге Локи лежал. Видимо совсем ему запах больничный не нравится, Локи очень пах, сейчас домом снова пропитывается. smile4.gif
Надеюсь, что Стивко оттает. smile4.gif
Кысь
23 декабря 2010, 10:46

Мантикора написала: Надеюсь, что Стивко оттает

Оттает, больничные запахи страшные smile4.gif

Мантикора написала: Сейчас попил хорошо так

Хорошо, пусть все побыстрее заживает angel.gif
Девушка с веслом
23 декабря 2010, 11:42

Мантикора написала: Но у нас проблемы со Стивкой: нового Локи он не признает, к нему не подходит, лежит под стулом и всех не любит, причем показательно
Локи к нему ходил вчера, хотел погреться - не, шарахается. Шарахается даже от тех мест, ге Локи лежал. Видимо совсем ему запах больничный не нравится, Локи очень пах, сейчас домом снова пропитывается. smile4.gif
Надеюсь, что Стивко оттает.

Это запах. wink.gif Распространенный случай (с) Пройдет. smile.gif

Мантикора написала: Попу вылизывает постоянно.

Если слишком ударно будет вылизывать, придется в воротник обрядить, а то чрезмерное вылизывание неполезно, язык-то как терка.

Мантикора написала: Сказали, что анализы хорошие, эхо вот не идеальное. Но с этим тоже живет долгие-долгие годы, просто надо будет еще года через 2-3 повторить.

Для широкой общественности поясню: есть небольшое утолщение межжелудочковой перегородки. Это не порок, а небольшая особенность развития, как правило, не дает о себе знать вообще. Но на всякий случай лучше периодически (раз в несколько лет) контролировать. А кровь как у космонавта. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»