Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рыжий тред
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Рыжий Заяц
17 апреля 2011, 11:13
*балдеет и растекается*
Ой, как же тут хорошо-то... И котики, и Сашенька!!!
Ann:-)
17 апреля 2011, 12:23

Mubwa написала: Саша котами вообще-то не особо интересовалась, честно говоря. И у Друзи в гостях, и у Мантикоры её больше всего интересовали кошачьи игрушки!

Игрушечки?!!!

Воооот! Это ж какая экономия на покупке игрушек! biggrin.gif

Mubwa написала: Как, вы уже уходите?

"Какая радость! Ой, то есть ужасно-ужасно жаль, да. Ну вы заходите, лет так через сто." - на морде это у него ясно читается.
foxy girl
17 апреля 2011, 16:17
Прелесть какая! Сашенька - чудо! Глазищи как озерца! Локи похож на маму и братьев!
Замечательный репортаж! Подписи к фоткам смешные. Мувба, кто из вас был фотографом, а кто копирайтером? wink.gif
Skogkatt
18 апреля 2011, 13:19
Рыжики все хорошеют. smile.gif
Про Сашеньку имею сказать, что вылитый папин портрет. Никого не хочу обидеть, но на месте мамы я бы проверила от меня ли ребенок. rolleyes.gif
Кысь
18 апреля 2011, 14:21

Amari написала: Вот так - втроем, бок о бок, только на окне сидят.

Представляю, как прохожие балдеют от такого вида. Котопопы хороши super.gif

Mubwa написала: Подравшись очередной раз с Хрюшей

haha.gif

Это не картинки, а именины сердца. Спасибо тебе, дорогая Mubwa, за спазм в щеках от улыбки angel.gif

Mubwa
18 апреля 2011, 14:49
Девочки, Дунаечка, Фокси, Солоха, Амари, Заяц, Кысь, спасибо за комплименты Саше. Вон, спит и радуется smile.gif
Фотки, конечно, получились нехороши. Без вспышки потому что, думаю. Или ручки кривые. К Локи в гости заслать бы волшебницу-Леличку, были бы фоты! tongue.gif

foxy girl написала: Мувба, кто из вас был фотографом, а кто копирайтером?

Саша - Димина работа, коты - моя, копирайтер 3d.gif я.

Skogkatt написала: Про Сашеньку имею сказать, что вылитый папин портрет. Никого не хочу обидеть, но на месте мамы я бы проверила от меня ли ребенок.

haha.gif kiss.gif

Ann:-) написала: "Какая радость! Ой, то есть ужасно-ужасно жаль, да. Ну вы заходите, лет так через сто." - на морде это у него ясно читается.

Ага, ага biggrin.gif . Манти сказала, его еще потом Стивка весь вечер успокаивал, валерьянки 50 капель принес biggrin.gif
18 апреля 2011, 17:43

Mubwa написала: Фотки, конечно, получились нехороши. Без вспышки потому что, думаю. Или ручки кривые.

Кокетничаешь? Нормальные фотки. Но Лелика-форумчанку все равно в гости звать надо. Она будет придворным портретистом. Потом еще радистку Кэт ее в Германию зашлем. wink.gif

Mubwa написала: Ага, ага  . Манти сказала, его еще потом Стивка весь вечер успокаивал, валерьянки 50 капель принес

Да мужикам лишь бы выпить! 3d.gif
Mubwa
18 апреля 2011, 23:03
Извините, что я не с котами, но у меня наконец случилось то, о чем я только читала и считала байками: ребенок получил почти первый прикорм и припой из кошачьих мисок. Неужели про игру в песочек в кошачьем туалете это тоже правда? biggrin.gif
user posted image
user posted image
Рыжий Заяц
18 апреля 2011, 23:05
Жди, скоро замяукает smile.gif
Guin
18 апреля 2011, 23:20

Mubwa написала: ребенок получил почти первый прикорм и припой из кошачьих мисок.

С почином biggrin.gif
foxy girl
18 апреля 2011, 23:49

Mubwa написала: Саша - Димина работа, коты - моя, копирайтер 3d.gif я.

Молодцы! Гуд джоб!

А в стане рыжиков намечается пополнение! Моя дочка с мужем решили усыновить котика-подростка Тумбу с улицы (имя - сокращенное от Тум-балалайка). Вчера они отвезли его к вету, дефабержировали, удалили один гнилой зуб (почему-то уже один зубик испортился) и обработали от паразитов.
Из старший кот еще пока у родителей мужа, отдавали на время поездки в свадебное путешествие и Тумба сейчас дома, отходит от наркоза и осваивается.

Это он дома в ожидании поездки к вету
user posted image
user posted image

Прячется под кроватью. Страааашноооо...
user posted image
Guin
19 апреля 2011, 00:08

foxy girl написала: Это он дома в ожидании поездки к вету

Такой яркий рыжик! Желаю Тумбе побыстрее превратиться в приятных округлостей тумбочку wink.gif
foxy girl
19 апреля 2011, 00:14

Спос!!! Я волнуюсь - как у них пойдет привыкание и знакомство со старшим котом.
Поделись советами, как их знакомить. Старший кот уже 2 с половиной недели не дома, у родителей, он придет, а там Тумба. Он вспомнит, что это его дом? У них дверей нету, все комнаты проходные, изолировать никак не получится. Что делать, как максимально предотвратить конфликты знакомства?
Старший кот - полуторагодовалый мейн-кун, тоже рыжий, кастрированный.
foxy girl
19 апреля 2011, 12:37
Туба орет! Нет, не так. ОРЕТ!!! Как только принесли его из ветеринарки, так рта и не закрывает! Дочка позвонила, Тумбин ор перекрывает все!
Посоветовала разговаривать с ним, объяснять, что он сам все время стремился к ним домой, что они его взяли и теперь он их кот и все такое. Но тяжко, сутки уже орет!
19 апреля 2011, 13:08

Mubwa написала: Извините, что я не с котами, но у меня наконец случилось то, о чем я только читала и считала байками: ребенок получил почти первый прикорм и припой из кошачьих мисок.

Главное, чтобы за собой закапывать научился. biggrin.gif

Рыжий Заяц написала: Жди, скоро замяукает

Может и не замяукает, но первое слово может быть "киса"!

foxy girl написала: Туба орет! Нет, не так. ОРЕТ!!! Как только принесли его из ветеринарки, так рта и не закрывает! Дочка позвонила, Тумбин ор перекрывает все!
Посоветовала разговаривать с ним, объяснять, что он сам все время стремился к ним домой, что они его взяли и теперь он их кот и все такое. Но тяжко, сутки уже орет!

Бедный! Может, больно ему?
Кысь
19 апреля 2011, 13:48

foxy girl написала: Это он дома в ожидании поездки к вету

Хорош, серьезный зверь up.gif

Mubwa написала: Извините, что я не с котами, но у меня наконец случилось то, о чем я только читала и считала байками: ребенок получил почти первый прикорм и припой из кошачьих мисок

Саша - настоящий рыжик love.gif
Duinai
19 апреля 2011, 18:59

Ann:-) написала: Бедный! Может, больно ему?

Ой, а и правда??/ Может что-то не так? Ведь до операции не орал?
Рыжий Заяц
19 апреля 2011, 19:04
В общем, я бы свозила Тумбу к ветеринару...
foxy girl
19 апреля 2011, 19:10
Итак, новости о Тумбе. Дал погладиться, пока гладили, молчал, потом опять поорал, стали чесать фурминатором, с удовольствием давал чесать себя и не орал. Начесали тонну шерсти, дали поесть тунца, попить молочка, поел-попил, пошел спать. smile.gif
Рыжий Заяц
19 апреля 2011, 19:11
Уф. Ну раз так - то слава богу smile.gif.
19 апреля 2011, 20:08

foxy girl написала: Итак, новости о Тумбе. Дал погладиться, пока гладили, молчал, потом опять поорал, стали чесать фурминатором, с удовольствием давал чесать себя и не орал. Начесали тонну шерсти, дали поесть тунца, попить молочка, поел-попил, пошел спать.

Значит, от страха орал. Как маленькие детки, которые еще долго плачут после визита к врачу - стресс выплакивают.
foxy girl
19 апреля 2011, 22:07

Ann:-) написала: Значит, от страха орал.

Бедняга! frown.gif
Mubwa
19 апреля 2011, 23:11

foxy girl написала: Моя дочка с мужем решили усыновить котика-подростка Тумбу

Ну и имена вы там придумываете haha.gif
Тумба, малыш, поздравляю с обретением семьи! Фокси, не забудь показывать фотки, и вместе со старшим братцем.
Amari
19 апреля 2011, 23:18
Ань, а ты нам Сашуньку почаще показывай !(даже без котов можно) У неё сейчас такой интересный период !
Зрительница
19 апреля 2011, 23:23

Mubwa написала: ребенок получил почти первый прикорм и припой из кошачьих мисок.

Этот этап мы пропустили, может просто потому, что собаки в своих мисках ничего не оставляли. smile4.gif А вот сын (ну правда когда был чуть постарше) сам холодильник потрошил для собачек. biggrin.gif Лично видела как эти три пирата сидели на диване и около него и трескали сгущенку из одной банки ложкой (по очереди!).
Рыжий Заяц
19 апреля 2011, 23:32
*пришла в ужас*
Собак? Сгущенкой? Им же вредно много сладкого!!!
20 апреля 2011, 10:59

Рыжий Заяц написала: *пришла в ужас*
Собак? Сгущенкой? Им же вредно много сладкого!!!

Я так и знала, что наличие общей ложки никого не напугает. 3d.gif
Мантикора
20 апреля 2011, 13:37

Mubwa написала: ребенок получил почти первый прикорм и припой из кошачьих мисок

Аня, все путем! biggrin.gif Саша довольная такая.

foxy girl написала: А в стане рыжиков намечается пополнение!

Фокси, Тумба оченно красивый, ты нам его чаще показывай. Думаю, что быстро подружатся. Нечего котам делать на улицах, они - только домашние.

Ann:-) написала: Я так и знала, что наличие общей ложки никого не напугает. 

Факт! 3d.gif
Рыжий Заяц
20 апреля 2011, 21:50

Ann:-) написала: Я так и знала, что наличие общей ложки никого не напугает.

Тю.
Когда собака годами есть чуть ли не из твоей тарелки, ко всему относишься философски.
21 апреля 2011, 11:40

Рыжий Заяц написала: Тю.
Когда собака годами есть чуть ли не из твоей тарелки, ко всему относишься философски.

И когда кошка - тоже. 3d.gif
Guin
21 апреля 2011, 11:45

Ann:-) написала: И когда кошка - тоже.

А как философски относишься к шерстинкам в еде... Приправа! biggrin.gif
Рыжий Заяц
21 апреля 2011, 12:02

Ann:-) написала: И когда кошка - тоже. 3d.gif

Нее, мои брезгуют smile.gif А Тоша просто клал голову на стол и до чего мог дотянуться - то его.

Guin написала: А как философски относишься к шерстинкам в еде... Приправа!

Вот и сейчас я пью кофе с белой шерстью. Изысканно!
Liolik
21 апреля 2011, 12:25

Guin написала:
А как философски относишься к шерстинкам в еде... Приправа!  biggrin.gif

Факт!!! 3d.gif
(тянет ручонки) сястрааааааааааааа........
Liolik
21 апреля 2011, 12:30
Чтоб не офф, вот вам:
user posted image
foxy girl
21 апреля 2011, 13:27

Мантикора написала:
Фокси, Тумба оченно красивый, ты нам его чаще показывай. Думаю, что быстро подружатся. Нечего котам делать на улицах, они - только домашние.

Спасибо!
Тумба сегодня будет знакомиться с Биллом.
Он по прежнему не дает им спать (не орет только когда гладят). Сегодня ночью дочкин муж даже спал на полу, чтобы постоянно гладить Тумбу!
Очень надеюсь, что Тумба и Билл быстро подружатся и дадут хозяевам спать по ночам smile.gif .

Liolik написала: Чтоб не офф, вот вам:

КрасавЕц!!!
Guin
21 апреля 2011, 13:32

foxy girl написала: Он по прежнему не дает им спать (не орет только когда гладят). Сегодня ночью дочкин муж даже спал на полу, чтобы постоянно гладить Тумбу!
Очень надеюсь, что Тумба и Билл быстро подружатся и дадут хозяевам спать по ночам

Кстати, может, когда он будет не один, перестанет орать.
Декстер почти полгода орал по ночам. frown.gif
foxy girl
21 апреля 2011, 13:54

Guin написала: Кстати, может, когда он будет не один, перестанет орать.
Декстер почти полгода орал по ночам.

Я очень очень на это надеюсь!

А Декс у новых хозяев орал? Когда стал единственным котом?
21 апреля 2011, 14:01

Guin написала: А как философски относишься к шерстинкам в еде... Приправа!

Лишний протеин! tongue.gif

foxy girl написала: Тумба сегодня будет знакомиться с Биллом.
Он по прежнему не дает им спать (не орет только когда гладят). Сегодня ночью дочкин муж даже спал на полу, чтобы постоянно гладить Тумбу!

Точно, от стресса орет.
Liolik
21 апреля 2011, 14:05
Верунь, Тумба - прелестен! Пусть у них все сложится!!! wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Guin
21 апреля 2011, 14:35

foxy girl написала: А Декс у новых хозяев орал? Когда стал единственным котом?

Нет, сейчас не орет. wink.gif А когда стал единственный (ненадолго) - это вообще был золотой кот!
Veresk
21 апреля 2011, 16:00

Mubwa написала: Ну что, котеги, не ждали?

Mubwa написала: Игрушечки?!!!

Mubwa написала: Что? Отдать Стивке его махалочку? Низафто!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Чудо детка!!
Mubwa, а ты сохраняешь историю этого треда на память? smile4.gif А то режут его, режут.... smile4.gif
Рыжий Заяц
21 апреля 2011, 18:54
Так его же не просто режут, еще и в архив складывают.
Veresk
22 апреля 2011, 04:54

Рыжий Заяц написала: Так его же не просто режут, еще и в архив складывают.

Все равно не факт что он сохранится до Сашиного совершеннолетия. smile4.gif
foxy girl
22 апреля 2011, 12:39
Итак! Знакомство Тумбы и Билла состоялось! Мне прислали только фотки, без комментариев, но по-моему все прошло хорошо!
Билл 3 недели жил у родителей дочкиного мужа и скорее всего, немного позабыл свой прежний дом. Тумба тоже еще не укрепился в нем. Поэтому драк за территорию не было.

Лицом к лицу. Билл ближе к зрителю.
user posted image

Тумба: "А я че, я ниче, просто хожу тут".
user posted image

Дай-ка я тебя обнюхаю.
user posted image

user posted image

Тумбец побаивается и держится поближе к маме.
user posted image
gold hands
22 апреля 2011, 14:53

foxy girl написала: Тумбец побаивается и держится поближе к маме.

офф. А что, у Тумбы и Билла скоро будет братик\сестричка? coquet.gif
Галина
22 апреля 2011, 14:57
Два рыжих кота smile4.gif
А Тумба помельче или помладше?
foxy girl
22 апреля 2011, 15:14

gold hands написала: А что, у Тумбы и Билла скоро будет братик\сестричка?

Неее, это нога в кадр попала wink.gif .

Галина написала: А Тумба помельче или помладше?

Да, Тумба маленький еще.
Фася
22 апреля 2011, 15:45
Какие же они красивые!!! Тумба обещает быть шикарным котищщей!
foxy girl
22 апреля 2011, 16:02

Фася написала: Тумба обещает быть шикарным котищщей!

smile4.gif
Guin
22 апреля 2011, 16:18
Два солнечных красавца! Здорово, что знакомство прошло без агрессии, ттт. Пусть побыстрее подружатся. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»