Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рыжий тред
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Jack the Topic Ripper
30 апреля 2010, 09:33
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=164635
Рыжий Заяц
12 декабря 2010, 18:57

Amari написала: Здесь Марта на сыновей очень похожа, правда ? Фсе.

Правда!
Но она мне кажется такой крошкой...
Солоха
12 декабря 2010, 18:58

Друзилла написала: Только что Льолік выбил лапой у Гиббера котлету...

А Гиббер что?

восхищается и всхлипывает
Amari
12 декабря 2010, 18:59

Рыжий Заяц написала: Но она мне кажется такой крошкой...

Та не говори ! Каккой там жыр ?!!! Странные эти врачи всетки wink.gif
Друзилла
12 декабря 2010, 19:03
Какие девицы все красавицы! Любуюсь и наслаждаюсь. smile.gif
Drumm
12 декабря 2010, 19:03

Amari написала: Здесь Марта на сыновей очень похожа, правда ?

Афигеть!
Друзилла
12 декабря 2010, 19:05

Солоха написала: А Гиббер что?

А Гиббер пришел ко мне с квадратными глазами и поведал этот дикий случай. Но самое большое недоумение у него вызвал тот факт, что "как же Лелик ее ест, там же ЛУК!" biggrin.gif
Галина

Tertia написала: или между братьями имеется телепатическая связь, или они просто читают тред.
коварно Друзя, а Кузик еще умеет сковородку открывать и таскать оттуда еду! tongue.gif
Рыжий Заяц

Друзилла написала: "как же Лелик ее ест, там же ЛУК!"

Как-как.. С удовольствием!
Друзилла
12 декабря 2010, 19:06

Amari написала: Здесь Марта на сыновей очень похожа, правда ?

Неправда! Это сыновья на Марту похожи! tongue.gif
Рыжий Заяц
12 декабря 2010, 19:06

Галина написала: коварно Друзя, а Кузик еще умеет сковородку открывать и таскать оттуда еду! tongue.gif

Ты бы уж выложила все сразу - ну чтобы Друзя и Манти как-то морально подготовились smile.gif
Друзилла
12 декабря 2010, 19:32

Галина написала: коварно Друзя, а Кузик еще умеет сковородку открывать и таскать оттуда еду!  tongue.gif

Тю! Лелик давно уже по кастрюлям лазит! Сковородку, правда, не открывал, бо, во-первых, я на ней ничего не оставляю, а, во-вторых, там крышка тугая, стеклянная и тяжелая, не отковырнет. Ну, во всяком случае - пока. biggrin.gif
Кысь
12 декабря 2010, 19:41

Amari написала: но больше всего Мартуся там возлежала.

Мандаринчик smile4.gif

Amari написала: В это время Лёля на стреме - когда Марта куданить уйдет

Красава angel.gif

Amari написала: Ну и Мася иногда успевала полежать

Полосатая спинка love.gif Она самая крупная?

Рыжий Заяц написала: Но она мне кажется такой крошкой...

Не нанотигрица biggrin.gif
Солоха
12 декабря 2010, 19:46

Друзилла написала: А Гиббер пришел ко мне с квадратными глазами и поведал этот дикий случай. Но самое большое недоумение у него вызвал тот факт, что "как же Лелик ее ест, там же ЛУК!" biggrin.gif

Святой человек, ей-бо wink.gif
Галина
12 декабря 2010, 19:50

Друзилла написала: во-первых, я на ней ничего не оставляю

А я и не оставляла. Сковородка стояла на плите, грелась. wink.gif
Amari
12 декабря 2010, 20:06

Кысь написала: Она самая крупная?

Да. Особенно это чувствуется, когда топчется по мне.

Кысь написала: Не нанотигрица

Рост, вес, боевитость и наглость у ребенков наверняка от папы.
Друзилла
12 декабря 2010, 20:10

Галина написала: А я и не оставляла. Сковородка стояла на плите, грелась. wink.gif

Так, не пугай меня! mad.gif biggrin.gif
Друзилла
13 декабря 2010, 14:57
Лелик когтем распорол штору поперек... Галинушка, душа моя, готовся! biggrin.gif
Рыжий Заяц
13 декабря 2010, 15:24

Друзилла написала: Лелик когтем распорол штору поперек...

Ты жалуешься или хвастаешься?
Фася
13 декабря 2010, 15:30

Друзилла написала: Лелик когтем распорол штору поперек...

eek.gif Талант! У Нафани только огромная дырка получилась. tongue.gif
Друзилла
13 декабря 2010, 15:33

Рыжий Заяц написала: Ты жалуешься или хвастаешься?

Щитаю за намек на ремонт. biggrin.gif
Друзилла
13 декабря 2010, 15:33

Фася написала:
eek.gif Талант! У Нафани только огромная дырка получилась.  tongue.gif

Как?? Он ее съел?? biggrin.gif
Фася
13 декабря 2010, 15:35

Друзилла написала: Как?? Он ее съел?? 

Повис. 3d.gif Штор сначала не было совсем и его это устраивало.. А в Нафанины полгодика я рискнула разориться на шторы... В первые пять минут он ее обновил. 3d.gif
Друзилла
13 декабря 2010, 15:49
3d.gif Брат!
Друзилла
13 декабря 2010, 17:34
Значит так. Похоже, что мы с вами, друзья мои, общаемся в послений раз - меня из-за неадеквата одного должны забанить уже навеки. А, если не навеки, то я сама уйду - надоело это... всё!. Целую. Юля.
Рыжий Заяц
13 декабря 2010, 18:01
Юль, а может, ну его, неадеквата этого? Ты нам нужна.
Amari
13 декабря 2010, 18:01

Друзилла написала: Значит так. Похоже, что мы с вами, друзья мои, общаемся в послений раз - меня из-за неадеквата одного должны забанить уже навеки. А, если не навеки, то я сама уйду - надоело это... всё!. Целую. Юля.

Ну ты чего ? Ну зачем ты с неадекватами разговариваешь ? А мы ? Родственники ведь !
Друзилла
13 декабря 2010, 18:05

Amari написала: Ну ты чего ? Ну зачем ты с неадекватами разговариваешь ? А мы ? Родственники ведь !

Ну, видишь ли, если неадекватен модератор, то с этим бороться бесполезно.

ЗЫ. А я про вас буду читать! smile4.gif
Друзилла
13 декабря 2010, 18:07

Рыжий Заяц написала: Юль, а может, ну его, неадеквата этого? Ты нам нужна.

Нет.
Рыжий Заяц
13 декабря 2010, 18:09
Почитала. Офигела.
Да, как много на свете людей, который чужую беду руками разводят...
Друзя, я тебя умоляю - не надо, не связывайся.
Рыжий Заяц
13 декабря 2010, 18:10

Друзилла написала: Нет.

Тебе решать, конечно, но, может, в личку написать Агате, например, или Пиол? Кто у нас еще-то адекватные врачи...
Capybara
13 декабря 2010, 18:28

Amari написала: десь Марта на сыновей очень похожа, правда ?

Точно, вылитая младшая сестренка!
Mubwa
13 декабря 2010, 20:38

Друзилла написала: Значит так. Похоже, что мы с вами, друзья мои, общаемся в послений раз - меня из-за неадеквата одного должны забанить уже навеки. А, если не навеки, то я сама уйду - надоело это... всё!. Целую. Юля.

frown.gif frown.gif
Такое ощущение, будто друг на Марс улетел. Все у него в порядке, здоров-весел, а для тебя он потерян навсегда.
Hope
13 декабря 2010, 21:29

Mubwa написала: Такое ощущение, будто друг на Марс улетел. Все у него в порядке, здоров-весел, а для тебя он потерян навсегда.

Не грусти.
Он же по собственному желанию улетел.

Рыжий Заяц написала: Тебе решать, конечно, но, может, в личку написать Агате, например, или Пиол? Кто у нас еще-то адекватные врачи...

Пиол? Адекват? Да что ты, она же Катерину поддержала, тогда как, ТС ее, Катерину тоись, попросила не топтаться на ейных белых одеждах.

Ann:-)
13 декабря 2010, 21:50

Рыжий Заяц написала: Почитала. Офигела.

Где?

Неееет! Друзяяяя! Ну не надо! Ну плиз! Ну я так тебя лю и уважаю, ну чего ты!
Mubwa
13 декабря 2010, 22:17

Hope написала: Он же по собственному желанию улетел.

Так ото ж

Амари, Лёлька - восхитительная красотка, как со старинных лубков кошечка.

Как Мартуся? Грустит?
Busybackson
13 декабря 2010, 22:25

МОДЕРАТОРИАЛ:
За хамство и обсуждение политики модерирования на форуме баню до решения Алекса.
Busybackson
13 декабря 2010, 22:32

Рыжий Заяц написала: Юль, а может, ну его, неадеквата этого? Ты нам нужна.

Рыжий Заяц написала: Да, как много на свете людей, который чужую беду руками разводят...

Рыжий Заяц написала: Тебе решать, конечно, но, может, в личку написать Агате, например, или Пиол? Кто у нас еще-то адекватные врачи...

Hope написала: Пиол? Адекват? Да что ты, она же Катерину поддержала, тогда как, ТС ее, Катерину тоись, попросила не топтаться на ейных белых одеждах.

МОДЕРАТОРИАЛ:
За оффтоп, обсуждение модераторов и политики модерирования по предупреждению.
Duinai
13 декабря 2010, 23:31
ШО???? ОПЯТЬ!!!

Народ, поимейте совесть! Как же мы тут без вас?? Сколько раз вам говорили:"Не ходы туда! Суда ходы!"
Галина
13 декабря 2010, 23:35
ЖЫзнь печальна и несправедлива.
Amari
13 декабря 2010, 23:41

Mubwa написала: Как Мартуся? Грустит?

Мартуся вроде нормально. Вчера со второй половины дня и ночью спала почти без передыху. Седня смешно гуляет по квартире с задумчивым видом. Сьездили на укол и обработку, в клинике ведет себя нормально, а дома в переноску еле запихнула. Два дня сказали шов не трогать, а в четверг поедем на последний укол и еще раз обработаем. На меня вроде не обиделась, мурчит немножко. Только не покакала. Пыжилась немного, но никак. Дала ей чайную ложку вазелинового масла пол часа назад.
Duinai
14 декабря 2010, 00:06

Amari написала: Только не покакала. Пыжилась немного, но никак

Это нормально и понятно! Попробуй .... эээ... покакать после полостной операции... (нидайбох!!) Не так давно моя подруга после полостной операции кидалась в меня тяжелыми предметами, поскольку я ей анекдоты рассказывала для поднятия духа, а ей было больно смеяться! wink.gif biggrin.gif
Amari
14 декабря 2010, 00:13
А через какое время это масло то действует ?
soZ
14 декабря 2010, 00:42

Duinai написала: Сколько раз вам говорили:"Не ходы туда! Суда ходы!"

Экстремалки.
foxy girl
14 декабря 2010, 00:46
Друзилла эхххх.... frown.gif frown.gif frown.gif

Mubwa написала: Такое ощущение, будто друг на Марс улетел. Все у него в порядке, здоров-весел, а для тебя он потерян навсегда.

+1 frown.gif
Duinai
14 декабря 2010, 07:21

Amari написала: А через какое время это масло то действует ?

Сутки точно.
Зрительница
14 декабря 2010, 14:07

Duinai написала: Не так давно моя подруга после полостной операции кидалась в меня тяжелыми предметами, поскольку я ей анекдоты рассказывала для поднятия духа, а ей было больно смеяться

И я ее очень хорошо понимаю! Я тоже подружек обругивала всякими словами нехорошими после аппендицита, когда они мне новости рассказывали! А ты садистка, вот! tongue.gif

А ваще, товарищи-грАждане! Ну ни на минуту не отлучисся от вас. mad.gif
Ann:-)
14 декабря 2010, 14:11
Одна надежда, что Гиббер будет иногда баловать нас фотками Лелика и новостями от Друзи. Я ей в ЖЖ написала. Так что разговоры про Марс надо отставить.
Мантикора
15 декабря 2010, 11:46
Ну вот, только приехала - а тут такие новости нехорошие... frown.gif
Надеюсь все же, что все наладится. И новости у нас будут и от Гиббера, и от самой Юли.

А меня вчера вечером встречали оба-два! Испугались только на минуту, правда, минута эта была очень потешная: Локи первыйм рванул от меня в комнату, Стивко рванул за ним, но в другую, пришлось ему возвращаться и уже к Локи бежать.
Но через минуту чинно парой вышли и давай меня любить! smile4.gif До сих пор любят. biggrin.gif
Mubwa
15 декабря 2010, 13:19
Ура, Стивкомама вернулась!
Ты, наверное, загорела как папуас, вот они и драпали от тебя smile4.gif .
Как отдохнула?

На выходных, как обычно, порадуешь фотками? wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»