Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Mоlеstаrum
3 октября 2016, 20:40

molly написала:Я все таки лицемерно полагаю, что жизнь дороже ценностей, поэтому при превосходящем противнике отдала бы и даже не парилась.

Бандиты тоже с тобой согласны, поэтому туда где есть шанс получить пулю, стараются не лезть.
hab
3 октября 2016, 20:47

Продавщица Роз написала:
Разумеется, я не считаю, что охранник должен был прямо грудью на амбразуру. Но и вежливо выдать застрахованное имущество Кимуси, просто потому что их больше и они вооружены, тоже как-то не очень по-телохранительски. Не знаю, как работают эти ребята, наверное, есть какая-то инструкция на такой случай.

Тут надо учесть, что все-таки ее охрана это ее охрана, а не вещей. Это если бы ювелирный дом приставил к кольцу охранника, который бы сидел даже с сейфом ночью, то это один вопрос. А кого нанимали для защиты людей не подписывались лезть под пули за арендованные вещи. Или тут даже не аренда, а отданные в пользование. Собственно мне кажется ради такого и страхуют, как собственно с любыми ценностями.

Видимо обычно хватает и такой охраны при защите от всяких придурков, кто просто хочет потрогать звезду. Но тут явно люди знали за чем шли. Да и как тут правильно замечали, Кимуся сама по себе не ходит постоянно в украшениях на миллионы долларов, как бы странно не звучало, но это не ее стиль. 3d.gif Поэтому и привычки кучи охраны, на защиту камней нет.

Но я считаю главное, что все целы и невредимы. Пусть теперь страховая печалится, открывая кубышку. smile.gif

Mоlеstаrum написал:
Вот это и удивляет, получается в Париже можно легко устроить, что-то в стиле Мумбаи 2008.

Так ведь и устроилиfrown.gif
molly
3 октября 2016, 20:49

hab написал: Но я считаю главное, что все целы и невредимы. Пусть теперь страховая печалится, открывая кубышку.  smile.gif 

Печалиться теперь будут владельцы этих ценностей, сданных в аренду, будут бодаться со страховой, те тоже не шибко то рады раскрывать кошелек. biggrin.gif
N.Outa
3 октября 2016, 20:57

hab написал: Но я считаю главное, что все целы и невредимы. Пусть теперь страховая печалится, открывая кубышку.

Страховая просто так денег не отдаст, будет следствие, что ограбление настоящее, а не подстава. ИМХО.
molly
3 октября 2016, 20:58

N.Outa написала:
Страховая просто так денег не отдаст, будет следствие, что ограбление настоящее, а не подстава. ИМХО.

Следствие уже и так идет, вообще то. Но могут и свое открыть, наверное.
hab
3 октября 2016, 21:02

molly написала:
Следствие уже и так идет, вообще то. Но могут и свое открыть, наверное.

И откроют скорее всего. Но опять-таки, что значит ограбление не настоящее, Кимуся сама это изобразила и присвоила украшения, а Канье потом будет ночью в гараже распиливать камни, чтобы пусть и с потерей денег, но тихо слить по частям? Мне кажется это надо уж как-то совсем странно смотреть на мир, чтобы допускать такие версии. 3d.gif

Но страховая будет затягивать конечно, чтобы все прояснить. Но жалеть их не вижу смысла, это их бизнес, они с него кормятся, риски таких потерь заложены в их тарифы. Не первый день этим занимаются.
molly
3 октября 2016, 21:06
Ну видимо, некоторые так не любят Ким, что видят во всем повод попиариться. А то им пиара не хватает, ага, чтобы влезать в уголовное расследование.
Продавщица Роз
3 октября 2016, 21:24

hab написал:
Тут надо учесть, что все-таки ее охрана это ее охрана, а не вещей. Это если бы ювелирный дом приставил к кольцу охранника, который бы сидел даже с сейфом ночью, то это один вопрос. А кого нанимали для защиты людей не подписывались лезть под пули за арендованные вещи. Или тут даже не аренда, а отданные в пользование. Собственно мне кажется ради такого и страхуют, как собственно с любыми ценностями.

Видимо обычно хватает и такой охраны при защите от всяких придурков, кто просто хочет потрогать звезду. Но тут явно люди знали за чем шли.

Когда несколько вооруженных людей врываются в номер, сложно сходу разобраться, каковы их намерения - только ограбить или еще и прибить. Кимуся вот сама говорит, что думала, что они ее убьют.
Можно, для наглядности представить, что это не профессионалы, охотящиеся за брильянтами, а гопники, решившие угнать Кимусин джип, который тоже застрахован. Именно для таких ситуаций в том числе и нанимают бодигардов.
мысь
3 октября 2016, 21:29

hab написал:
Очередной безупречный образ Вуди Харрельсона с премьеры

Похоже, у нас новый лидер в номинации "Икона стиля"!

Ну и с профилями с античных монет было сильно. 3d.gif Карл знает толк в комплиментах. 3d.gif
лорнет
3 октября 2016, 21:46

Продавщица Роз написала:
Эм.. Вообще это его работа. Ему деньги за это платят, подозреваю, что немалые.

С фигов ли? Он охраняет Ким, а не ее застрахованное барахло. facepalm.gif

Продавщица Роз написала:

Можно, для наглядности представить, что это не профессионалы, охотящиеся за брильянтами, а гопники, решившие угнать Кимусин джип, который тоже застрахован. Именно для таких ситуаций в том числе и нанимают бодигардов.

Откуда ты знаешь, какие у него условия найма?
Продавщица Роз
3 октября 2016, 22:10

лорнет написала:
С фигов ли? Он охраняет Ким, а не ее застрахованное барахло.  facepalm.gif

Продавщица Роз написала:
Когда несколько вооруженных людей врываются в номер, сложно сходу разобраться, каковы их намерения - только ограбить или еще и прибить.

лорнет написала: Откуда ты знаешь, какие у него условия  найма?

Странный вопрос. Обычно охранник охраняет и жизнь/здоровье, и имущество нанимателя. То что имущество застраховано, вовсе не значит, что охранник его в случае нападения передает грабителям, вежливо расшаркиваясь.
molly
3 октября 2016, 22:24

Продавщица Роз написала: Странный вопрос. Обычно охранник охраняет и жизнь/здоровье, и имущество нанимателя. То что имущество застраховано, вовсе не значит, что охранник его в случае нападения передает грабителям, вежливо расшаркиваясь.

Я смотрю, нас посетил эксперт в работе охранника. biggrin.gif
Black_Beauty
3 октября 2016, 22:27
Вы совсем в сторону ушли от основной темы. Охранник у них там один на троих и был в другом месте, а у отеля и вовсе нет охраны. Что обсуждается? Непрофессионализм несуществующего охранника? Это даже для треда высокой культуры как-то слишком. 3d.gif
лорнет
3 октября 2016, 22:28

Продавщица Роз написала:

Странный вопрос. Обычно охранник охраняет и жизнь/здоровье, и имущество нанимателя. То что имущество застраховано, вовсе не значит, что охранник его в случае нападения передает грабителям, вежливо расшаркиваясь.

Да, он должен жертвовать своей жизнью из-за застрахованных побрякушек, потому что ты считаешь это соразмерным . Накропай Кимусе письмо с советами, как правильно строить охранников.
molly
3 октября 2016, 22:30

Black_Beauty написала: Вы совсем в сторону ушли от основной темы. Охранник у них там один на троих и был в другом месте, а у отеля и вовсе нет охраны. Что обсуждается? Непрофессионализм несуществующего охранника? Это даже для треда высокой культуры как-то слишком.  3d.gif

Все лохи, отель лохи, что не наняли охранника сами, Кимуся лох, что отпустила существующего, а вот если бы он был, то он непременно бы отбил цацки у пятерых громил, или просто их напугал своим видом. biggrin.gif
Black_Beauty
3 октября 2016, 22:31
А если о сферическом в вакууме - то я бы не взяла на работу охранника, который регулярно присутствует при ограблениях своих клиентов. Считайте это предубеждением и страшной несправедливостью с моей стороны, но в данном случае тоже должна существовать профессиональная репутация. 3d.gif
Black_Beauty
3 октября 2016, 22:36

molly написала:
Все лохи, отель лохи, что не наняли охранника сами, Кимуся лох, что отпустила существующего, а вот если бы он был, то он непременно бы отбил цацки у пятерых громил, или просто их напугал своим видом.  biggrin.gif

Ну не знаю, подкрепление вызвать? Тревожную кнопку нажать? В переговоры вступить, как-то успокоить клиентку? Отсутствующего охранника, у которого неизвестно что прописано и непонятно кого он охраняет, я не осуждаю. Но если уж мы тут теоретизируем - подготовленный человек попытается как-то отреагировать на вооружённое ограбление, я полагаю. И отреагировать - не значит броситься под пули.
Продавщица Роз
3 октября 2016, 22:37

лорнет написала:
Да, он должен жертвовать своей жизнью из-за застрахованных побрякушек,  потому что ты считаешь это соразмерным . Накропай Кимусе письмо с советами, как правильно строить охранников.

(участливо) Вам плохо?
molly
3 октября 2016, 22:41

Black_Beauty написала: Но если уж мы тут теоретизируем - подготовленный человек попытается как-то отреагировать на вооружённое ограбление, я полагаю. И отреагировать - не значит броситься под пули.

Мне сложно сказать, как должен подготовленный человек реагировать на такие ситуации, потому что про работу охранника я не знаю вообще ничего. Но опасность получить пулю, излишне рьяно защищая имущество, вполне есть, имхо.
Продавщица Роз
3 октября 2016, 22:41

Black_Beauty написала:
Но если уж мы тут теоретизируем - подготовленный человек попытается как-то отреагировать на вооружённое ограбление, я полагаю. И отреагировать - не значит броситься под пули.

Ну да. Странно, что этот, казалось бы, очевидный факт вызывал столько эмоционального неприятия. Прям какое-то заседание профсоюза охранников.
molly
3 октября 2016, 22:45

Продавщица Роз написала: Ну да. Странно, что этот, казалось бы, очевидный факт вызывал столько эмоционального неприятия. Прям какое-то заседание профсоюза охранников.

Продвигается простая, вроде бы, идея, что жизнь, пусть и охранника, дороже драгоценностей, тем более застрахованных. Предполагать, что "а вот если бы был охранник, то ничего бы не случилось", это слишком широкое допущение.
Black_Beauty
3 октября 2016, 22:48

molly написала:
Мне сложно сказать, как должен подготовленный человек реагировать на такие ситуации, потому что про работу охранника я не знаю вообще ничего. Но опасность получить пулю, излишне рьяно защищая имущество, вполне есть, имхо.

У полицейских и военных такая опасность в разы больше, а платят им подчас меньше, чем востребованному звёздному охраннику. Если все боятся за свою жизнь и если это естественно (а это естественно, чоужтам), о чем мы вообще говорим? Наверняка есть инструкция, есть какие-то правила, помогающие минимизировать риски. Как минимум, можно было бы успокоить Ким, напомнив, что драгоценности застрахованы, морально поддержать, ну не знаю. Я тоже теоретизирую, его же там не было, в конце концов. И я не считаю это страшным упущением - с точки зрения теории вероятностей охватить проблем в ночном клубе более вероятно, вот он и пошёл с другой сестрой. А вот что в отеле с такими клиентами система безопасности ниже плинтуса - это я осуждаю.
Продавщица Роз
3 октября 2016, 22:51

molly написала:
Продвигается простая, вроде бы, идея, что жизнь, пусть и охранника, дороже драгоценностей, тем более застрахованных. Предполагать, что "а вот если бы был охранник, то ничего бы не случилось", это слишком широкое допущение.

А здесь кто-то ставил драгоценности превыше чьей-либо жизни, вот прям так чтобы была необходимость продвигать обратную идею?
И допустить, что если бы охранник присутствовал, нападение скорее всего бы просто не состоялось - вполне логично.
molly
3 октября 2016, 22:52

Black_Beauty написала: И я не считаю это страшным упущением - с точки зрения теории вероятностей охватить проблем в ночном клубе более вероятно, вот он и пошёл с другой сестрой. А вот что в отеле с такими клиентами система безопасности ниже плинтуса - это я осуждаю.

Ну опять же, пошел с другими сестрами явно с ведома самой Ким. А какая охрана в апарт-отелях в Париже и у многих ли она есть вообще я тоже не знаю. Толку то гадать.
Black_Beauty
3 октября 2016, 22:57

molly написала:
А какая охрана в апарт-отелях в Париже и у многих ли она есть вообще я тоже не знаю. Толку то гадать.

Теперь мы знаем - никакой. И это плохо, о чем и речь. С таким подходом вообще непонятно зачем банки всякие и ювелирные магазины охраняются. Если все застраховано и человеческая жизнь всяко дороже (этот факт кстати никто и не отрицает).
molly
3 октября 2016, 23:00

Black_Beauty написала:
Теперь мы знаем - никакой. И это плохо, о чем и речь. С таким подходом вообще непонятно зачем банки всякие и ювелирные магазины охраняются. Если все застраховано и человеческая жизнь всяко дороже (этот факт кстати никто и не отрицает).

Ну не знаю, может, там не озаботились прямо вооруженной охраной для всех отелей, не сочли нужным. А можно вообще сдавать цацки в банк на хранение на ночь, пусть у них голова болит.
Black_Beauty
3 октября 2016, 23:05

molly написала:
Ну не знаю, может, там не озаботились прямо вооруженной охраной для всех отелей, не сочли нужным. А можно вообще сдавать цацки в банк на хранение на ночь, пусть у них голова болит.

А можно и вообще без драгоценностей жить, путешествовать эконом классом и в недорогих отелях останавливаться, не привлекать к себе внимание - есть такие люди и вполне себе счастливы. biggrin.gif Так можно до самадуравиновата договориться. Такой очевидный вроде бы факт - хреново в Париже с безопасностью в бутик-отелях - и такое страстное обсуждение. biggrin.gif
molly
3 октября 2016, 23:08

Black_Beauty написала:
А можно и вообще без драгоценностей жить, путешествовать эконом классом и в недорогих отелях останавливаться, не привлекать к себе внимание - есть такие люди и вполне себе счастливы.  biggrin.gif  Так можно до самадуравиновата договорится. Такой очевидный вроде бы факт - хреново в Париже с безопасностью в бутик-отелях - и такое страстное обсуждение. biggrin.gif

Не, ну может там есть бутик-отели, где все с безопасностью хорошо, а Ким вот не тот выбрала, не повезло ей. biggrin.gif Это все гадание на кофейной гуще, следствие идет, пресса бдит, скоро напишут чего нибудь новенького.

А, ну вот, пишут, что украли еще и телефон Кимусика, и вдруг всплывут интимные секреты. Ой, да чего мы там не видели то.
мысь
3 октября 2016, 23:23

molly написала: А, ну вот, пишут, что украли еще и телефон Кимусика, и вдруг всплывут интимные секреты. Ой, да чего мы там не видели то.

Ну а вдруг она там хранит фоточки Каньешечки в дамском белье собственного пошива? 3d.gif
лорнет
3 октября 2016, 23:23

Продавщица Роз написала:
(участливо) Вам плохо?

Ты не умеешь усваивать прочитаное? К чему от это относится ? К каким именно написанным мной словам? По сути написать нечего, "запустим дурочку"(с)?
Black_Beauty
3 октября 2016, 23:30

мысь написала:
Ну а вдруг она там хранит фоточки Каньешечки в дамском белье собственного пошива? 3d.gif

да! Пусть хранит, ну пожалуйста! С другой стороны, может у неё был 7-й iPhone и кража драгоценностей и все эти маски шоу - лишь прикрытие. 3d.gif
Шпилька
3 октября 2016, 23:33

Black_Beauty написала: Скажите еще, что не похож

Это не те монеты!!! Карл, ты не на те монеты смотрел, Карл!
Шпилька
3 октября 2016, 23:38

Black_Beauty написала: А вот что в отеле с такими клиентами система безопасности ниже плинтуса - это я осуждаю.

Не исключено, что консьерж и навел, как выше писали. И тревожную кнопку не нажал сознательно. Следствие покажет.
Продавщица Роз
3 октября 2016, 23:45

лорнет написала:
Ты не умеешь усваивать прочитаное? К чему от это относится ? К каким именно написанным мной словам? По сути написать нечего,  "запустим дурочку"(с)?

(ласково) Да, да, все именно так. Вы главное успокойтесь. Не нужно так волноваться.
Black_Beauty
3 октября 2016, 23:52

Шпилька написала:
Это не те монеты!!! Карл, ты не на те монеты смотрел, Карл!

За неимением гербовой пишем на простой. Вот это можно и на монеты, но Dior променяли его на бровастого укурка ™, так что пусть Карл теперь выкручивается как может, Карл!

hab
4 октября 2016, 00:28

мысь написала:

То-то он сорвался. 3d.gif

Вообще Кимус мудрая женщина,утечка любых интимных фото ей не может повредить никак. Вот так и надо, шантажироваиь точно не выйдет 3d.gif политика максимальной открытости приносит плоды smile4.gif
Demetrio Albertini
4 октября 2016, 06:22
molly
4 октября 2016, 09:12

мысь написала:

Хорошо, что я прочитала это только утром, а то не дай боже кошмар бы приснился smile.gif
Nacht
4 октября 2016, 10:13

Nelke написала:
На фоне душераздирающих нарядов я даже не замечала, что она драгоценности носит. Или просто возит с собой, чтобы были?

Итальянцы уже начали разбор похищенного: увели, к примеру, обручальное кольцо мужниного дизайна в компании с его любимым ювелиром Лорэн Шварц с бриллиантом чистой воды в 15 карат (1,6 млн. долларов). Это кольцо от 2013 года. А в этом году он презентовал ей ещё одно, идентичное первому по дизайну, но уже с камнем в 20 карат и стоимостью в 4,8 млн. долларов. Камень уникальный - 2А.
Кроме этого она прихватила в Париж еще и золотые цепи из чистого золота, опять же мужниного дизайна и ювелира Жакоба Арабо. Ну и всякой мелочи на общую сумму в 10 млн. евро...
Кольца:
Nacht
4 октября 2016, 10:14
Ближе:
Nacht
4 октября 2016, 10:19
Кстати, среди "прочего" были и золотые украшения для зубов и языка. Долго не мог понять о чем речь, пока не увидел фото:
Nacht
4 октября 2016, 10:28
Карла Бруни на показе "Живанши":
DragoNet
4 октября 2016, 12:25
Ну, я смотрю, наш тред и аудит систем безопасности бутик-отелей смог успешно провести. biggrin.gif

А тем временем СМИ,поклонницы и коллеги уже успели включить Брэда Питта в список завидных холостяков.

Актриса Кейт Хадсон заявила, что ей нравится Питт и она была бы не против с ним встречаться. А понравился он ей еще во времена фильма «Знакомьтесь, Джо Блэк». Если бы сейчас предоставилась возможность, то она бы обменялась с Брэдом номерами телефонов.
"Он был очень хорош тогда и все еще весьма привлекателен сегодня! Как раз сейчас я ищу веселого, горячего парня. Думаю, Брэд или кто-то похожий на него мне бы очень подошел",
— заявила Хадсон во время интервью телеведущему Говарду Стерну.

Сногсшибательный Микки Рурк
user posted image

Кэмерон Диаз на выходе из клиники пластической хирургии
user posted image

Бэкхемы
user posted image
hab
4 октября 2016, 13:32
Еще пара деталей истории ограбления.

Кимуся уже была в спальне на втором этаже номера, когда услышала за дверью чей-то бег в тяжелых ботинках по стеклянной лестнице. Она хотела вызвать охрану, но у нее успели отобрать телефон. Ее тут же начали связывать. Когда связали руки и ноги, перенесли на руках и положили в ванну. Собственно дальше она мы уже знали - она начала их умолять ее отпустить, ей угрожали оружием, они что-то говорили, но внятно по английски было только "Ring, ring". То бишь кольцо. Она им сказала где искать, стала их просить снова ее отпустить, но ей заклеили рот и оставили в ванной. Ушли за кольцом и прочим.

Она не была одна в номере, на нижнем этаже в спальне была ее подруга Симон. Она поняла, что нечто нехорошее происходит, заперлась у себя и позвонила как раз тому охраннику Паскалю. Он немедленно выехал, но приехал конечно же после того, как грабители ушли.

Сама Ким по словам журналистов не винит Паскаля в произошедшем.
mad_elk
4 октября 2016, 13:47

hab написал: Тут надо учесть, что все-таки ее охрана это ее охрана, а не вещей. Это если бы ювелирный дом приставил к кольцу охранника, который бы сидел даже с сейфом ночью, то это один вопрос. А кого нанимали для защиты людей не подписывались лезть под пули за арендованные вещи. Или тут даже не аренда, а отданные в пользование. Собственно мне кажется ради такого и страхуют, как собственно с любыми ценностями.

Я насколько слышал у нас раньше (90-2000 е) не было охранников личных, юридически. Что-то связанное с законодательством, не было правового статуса. Но можно было нанять людей, которые охраняли, например, часы у тебя на руке. Слышал что так личных охранников и оформляли.
Да и потом - когда ты охранник и на вас с подопечным нападают вооружённые люди, пусть даже с криком "Мы только ограбить" - это не означает, что угрозы жизни охраняемого лица нет.
Nacht
4 октября 2016, 14:14

hab написал: ...она начала их умолять ее отпустить, ей угрожали оружием, они что-то говорили, но внятно по английски было только "Ring, ring". То бишь кольцо.

Вспомнилось в этой связи: когда в начале 80-х на Западе перестало быть зазорным светиться ценностями, зародилась целая индустрия изготовления имитаций дорогостоящих украшений: состоятельные люди заказывали точные и вовсе не дешевые копии своих парюров, особенно старинных или хорошо известных и спокойно появлялись в них на публике... wink.gif
molly
4 октября 2016, 14:20

Nacht написал:
Вспомнилось в этой связи: когда в начале 80-х на Западе перестало быть зазорным светиться ценностями, зародилась целая индустрия изготовления имитаций дорогостоящих украшений: состоятельные люди заказывали точные и вовсе не дешевые копии своих парюров, особенно старинных или хорошо известных и спокойно появлялись в них на публике... wink.gif

Ну грабителям же не объяснишь, что это всего лишь имитация, то есть риск столкнутся с ограблением все равно есть.
hab
4 октября 2016, 14:29
А вдруг еще и по голове дадут лишний раз, когда поймут, что пытаешься подделку втюхать.

Есть еще одна деталь, которую тиражируют, но я так и не понял от чего отталкиваться. По версии TMZ она сказала еще полицейским, что боялась изнасилования в процессе ограбления. Некоторые выдирают эту фразу, но разные издания по разному ее подают. Кто-то пишет, что на момент ограбления она была в постели и то ли в нижнем белье, то ли голая. Ну собственно чего удивляться, 3 часа ночи, а тут уже кому в каком виде спать удобнее. И что в таком виде ее и застали. И в принципе понятно, что не то что голой, но даже в нижнем белье перед грабителями стресс еще больший и не такое подумаешь. Но это пока все известно по пересказам, и в разных изданиях детали разнятся. Кто-то вообще об этом не упоминает.
hab
4 октября 2016, 14:34
Ладно, к более веселым новостям.

Элизабет Херли и Хью Грант были одной из самых красивых голливудских пар, и даже спустя много лет они общаются ежедневно. Об этом рассказала сама актриса в интервью Us Weekly Video.

«Мы встретились на съёмках фильма 29 лет назад, и он до сих пор является моим лучшим другом, с которым я общаюсь каждый день. И уж однозначно, это лучший коллега, который у меня был» — сказала 51-летняя Элизабет.
Напомним, что познакомились Херли и Грант в 1988 году во время съёмок мелодраматической комедии «Ноттинг Хилл», после чего тринадцать лет встречалась. В 2000 году пара внезапно рассталась. Элизабет начала отношения со Стивом Бингом, от которого родила сына Дэмиена (сейчас парню четырнадцать лет). Крёстным отцом сына Херли также является Хью Грант, а она, в свою очередь, является крёстной матерью одной из его дочерей.

В прошлом году Грант в четвёртый раз стал отцом. Ребёнка ему родила шведский ТВ-продюсер Анна Эберштайн, которая раньше родила актёру сына Джона. Любвеобильный Хью также является отцом пятилетней Табиты и трёхлетнего Феликса, которых ему родила китайская актриса Тинглан Хонг.

user posted image

Да сойдитесь вы уже, пусть он не миллиардер, но не резиновое спортивное изделие из Австралии, да и кой-какие миллионы есть. Мы одобряем. 3d.gif

какая-то совершенно хтоническая жуть

Подробностями своей личной жизни балерина Анастасия Волочкова всегда делится неохотно, тем не менее, о ее романах известно всем вокруг.

На счету артистки много любовных историй. Волочкова была в связи и с бизнесменами, и даже с актерами Голливуда. Как оказалось, у Анастасии были отношения с комиком Джимом Керри.

user posted image

молодых людей представил промоутер Боб Ван Ронкель.

Знакомство это в итоге завершилось романом: «У меня был роман с Джимом Кери в свое время. Это был человек, которого я действительно любила, но мы прекрасно понимали тогда, что я не могу оставить свою работу в Большом театре, свое творчество и вообще Россию, а он не готов был покинуть Голливуд».

Важно отметить, что роман с западной звездой – вовсе не выдумка балерины. Настя и Джим до сих пор поддерживают отношения, Керри даже присылает дочери своей бывшей пассии разные приятные сюрпризы и заграничные диковины.

Марго Робби в нью-йоркском аэропорту
user posted image
user posted image

Весна - пора любви, осень же - время расставаний. Сбившись со счета в попытках перечислить звездные союзы, распавшиеся этой осенью, вынуждены объявить о еще одном расставании. На этот раз речь идет об актрисе Дакоте Феннинг и ее бойфренде - модели Джейми Страчане, который на 13 лет старше нашей героини.

Начался их роман, впрочем, тоже осенью: два года назад в Нью-Йорке влюбленных впервые запечатлели вместе, а осенью нынешней сердце актрисы снова свободно.

На поиски нового бойфренда Феннинг не спешит, предпочитая свиданиям знакомства в своей "естественной среде обитания" - в кругу друзей. В своем недавнем интервью Дакота призналась:

Наиболее предпочтительными для меня являются знакомства через общих друзей. Так меньше вероятность наткнуться на какого-нибудь придурка. Вообще, сам формат свидания для меня - нечто ужасное. Люди встречаются, чтобы поесть и задать друг другу вопросы, как на собеседовании.

Я в такие моменты чувствую себя просто отвратительно. То ли дело многолюдные тусовки в кругу друзей.

Успела ли Дакота познакомиться с кем-нибудь после расставания с Джейми, пока неизвестно. Актриса на эту тему не слишком откровенна:

Я очень щепетильно отношусь к своей частной жизни и не намерена поддерживать образ "идеального голливудского ребенка". В последнее время я начала понимать, что мне нет дела до того, что думают обо мне окружающие, хотя меня всегда будут воспринимать как ребенка или ли 16-летнего подростка. А ведь мне уже 22.

Действительно, Дакота Феннинг – из тех, кто взрослел на глазах миллионов,  однако, несмотря на всеобщее внимание, ей удалось избежать каких-либо скандалов в прессе:

Я была воспитана на традиционных ценностях южан, первая среди которых - не выносить сор из избы и не пытаться играть на публику.

user posted image
hab
4 октября 2016, 14:39
Про Джоли сегодня все тихо, зато про Питта говорят

У Брэда Питта сейчас очень непростое время, ведь 52-летний актер разводится с Анджелиной Джоли и уже потерял право часто видеться с детьми, которых он обожает. Как Питт переживает ситуацию и что он чувствует? Источники из близкого окружения семьи уже рассказали подробности журналу US Magazine.

Он не может поверить, что его жизнь превратилась в этот ад. Сейчас он очень подавлен, но держится ради детей. Дети — единственное, о чем он думает. Питта очень поддерживают родственники, друзья и его помощник. Брэд постоянно на связи с матерью,

— сообщил инсайдер.

Кристен Стюарт и Мишель Уильямс представили в Нью-Йорке ленту "Несколько женщин"

Фильм "Несколько женщин" снят по мотивам коротких рассказов Мэйл Мелой о людях, живущих в маленьком городке.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Лора Дерн
user posted image

Рианна сменила прическу на дреды
user posted image

Звезда фильма «Пипец» Хлоя Грейс Морец присоединилась к актерскому составу новой версии «Суспирии».

Ремейк хоррор-классики поставит автор «Большого всплеска» (тоже, впрочем, являющегося осмыслением фильма Жака Дере «Бассейн») Лука Гуаданьино. Ранее к проекту подключились уже игравшие у этого режиссера Дакота Джонсон и Тильда Суинтон.

Оригинальная лента Дарио Ардженто рассказывала о девушке Сюзи (Джессика Харпер), прибывшей во Фрайбург, чтобы поступить в престижную балетную школу. Однако учебное заведение оказалось довольно странным местом. По ночам здесь слышны зловещие шорохи, над спящими ученицами нависают жуткие тени, а студентка, которую Сюзи видела по приезде в школу, гибнет от рук жестокого маньяка.

Пока точно не известно, какие роли отойдут Морец, Джонсон и Суинтон, но, скорее всего, первым двум достанутся образы учениц, а лауреатка «Оскара» сыграет директора школы. Сценарий ремейка написал Дэйв Кайганич.

«Суспирия» считается одним из высших достижений европейского хоррора. Вместе с другими картинами Дарио Ардженто, лентами «Преисподняя» и «Мать слез», она образует так называемую «трилогию матерей».

Разработкой ремейка занимаются Frenesy Film Company и Mythology Entertainment. Правами на прокат ленты владеет Amazon Studios, она же финансирует производство.

Съемки «Суспирии» должны стартовать в октябре 2016-го в Италии и Венгрии.

Кто-нибудь запретите режиссеру снимать ремейки на знаковые фильмы прошлого mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»