Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
hab
18 октября 2016, 11:59

Шпилька написала:
Она была молода, неопытна, и ей были нужны деньги! Мы должны ей сочувствовать, а не осуждать! dont.gif

Она приехала в США из бедной страны и нужно было с чего-то начинать? Жизнь толкнула на этот шаг? 3d.gif

Олегретт написала:
Ему 51 год -он на пенсию вышел smile4.gif , будет писать книжки.

Думаю он решил теперь, что будет телезвездой, отринул прошлую жизнь. Может напрасно. tongue.gif Авось закроют шоу.

MaryJ
18 октября 2016, 12:08

hab написал: Пора уже признать правду. Алисия из таких падших женщин.

biggrin.gif
Мне скорее любопытно, как, нет КАК ЛВ при таких-то модных прорывах и безднах вкуса остается престижным люксом.

Шпилька написала:  Мы должны ей сочувствовать, а не осуждать!

Я не осуждаю, я переживаю - как бы не продешевила! За такое платье надо какие-то сверхплатьешные платить! biggrin.gif
hab
18 октября 2016, 12:18
Так они же не с платьев кормятся, а с сумок и кожаных изделий.smile.gif Как говорится - к пуговицам есть претензии? 3d.gif
hab
18 октября 2016, 13:46

В прошлом году Гвен Стефани и Гэвин Россдейл объявили о том, что они расстаются, а это значит, что перед парой встала необходимость определение места жительства детей, а также дележка имущества.

Сейчас дети проживают с мамой, а тем временем пара занята материальными вопросами. Например, на днях Гвен и Гэвин выставили на продажу свое жилье  Беверли-Хиллз, которое они приобрели в 2007 году. Тогда покупка обошлась супругам в 13 миллионов долларов. Однако теперь экс-супруги намерены получить за недвижимость не менее 35 миллионов долларов.

В доме и на территории участка оборудовано семь спален, кинотеатр, бассейн, джакузи, теннисный корт, несколько каминов, спортзал и уличная кухня.

По всей видимости, поместье парочка в значительной степени модернизировала и реконструировала, вложилась в дорогостоящий ремонт, раз уж цена была поднята более чем в два раза.

user posted image

Фото Лоуренс и Аранофски
user posted image

Кэти Перри заговорила про детей, Блум насторожился. 3d.gif

«Я видела чудо рождения детей и то, какие ранимые и беспомощные они приходят в этот мир, и сколько заботы им надо. На нас лежит огромная ответственность. В этот момент я также сфокусирована на детях. Может не в ближайшее время, но в обозримом будущем они у меня появятся. Сейчас я смотрю, как растут дети моей сестры и мне нравится дарить им свою любовь» — сказала Кэти.

Кайли Миноуг на съемках фильма с Гаем Пирсом и Ашера Кедди, вместе с которыми певица и актриса в эти дни занята на съемках проекта Стефана Эллиотта с рабочим названием Flammable Children.
user posted image
user posted image
user posted image

Парик ее старит, а в остальном выглядит отлично.
hab
18 октября 2016, 13:50

Вчера вечером, 17 октября, в Париже прошла премьера документального фильма "До потопа", рассказывающего о глобальном потеплении. Представлять ленту во Францию прилетел лично Леонардо ДиКаприо, который как известный борец за сохранность природы принимал непосредственное участие в работе над проектом.

Гийом Кане и Марион Котийяр
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

и еще про него же

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик рассказал журналистам, что организация не планирует прекращать сотрудничество с американским актёром Леонардо Ди Каприо, являющимся посланником мира ООН, несмотря на выдвинутые в его адрес обвинения в причастности к коррупции.

Организация по-прежнему приветствует усилия голливудской знаменитости в деле борьбы с последствиями изменения климата.

Предвыборная гонка за кресло президента США близится к своему финалу — уже 8 ноября американцы сделают свой выбор, отдав голос Хиллари Клинтон или Дональду Трампу. Пока же кандидаты продолжают всеми силами привлекать сомневающихся избирателей и проводят масштабные сборы средств для своих кампаний. Вчера единомышленников собрала Хиллари Клинтон, чей штаб устроил в нью-йоркском театре St. James Theatre на Бродвее грандиозное мероприятие с участием голливудских звезд.

Джулия Робертс
user posted image

Сара Джессика Паркер
user posted image

Сиенна Миллер
user posted image

Сиенна Миллер и Энн Хэтэуэй
user posted image

Лена Данэм
user posted image

Эмили Блант
user posted image

Хелен Миррен
user posted image

Джейк Джилленхол и Джон Хэмм
user posted image

Нил Патрик Харрис, Сара Полсон, Энсол Эльгорт
user posted image
user posted image
hab
18 октября 2016, 14:31
Минувшим вечером, 17 октября, в Нью-Йорке прошла торжественная церемония вручения наград премии The Golden Heart Awards, которая чествует звездных филантропов
Кейт Хадсон
user posted image

Нина Агдал
user posted image

Дэвид Бартка и Нил Патрик Харрис
user posted image

Премьера Джека Ричера. Круз и Коби Смолдерс
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Лурдес Леон
user posted image

Молодожены
user posted image
user posted image
user posted image

Это что у Гарнер? живот? redface.gif
user posted image
user posted image

Рейчел Вайс
user posted image
hab
18 октября 2016, 14:41
Синтия Никсон на съемках
user posted image
user posted image

Стюарт с бывшей Кары
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Кимуся
user posted image

Эмбер Херд
user posted image
user posted image

Джилиан Андерсон
user posted image
user posted image

Мила Кунис
user posted image

Шарлиз на съемках Диора
user posted image
user posted image
user posted image

DragoNet
18 октября 2016, 15:50
Еще кандидаты на Расставание/Развод года?

Николь Кидман и Кит Урбан в этом году отметили 10-ю годовщину свадьбы. Несмотря на то, что брак знаменитостей со стороны всегда выглядел идеальным, сейчас, похоже, находится на грани разрыва. Волна слухов о расставании супружеской пары появилась после того, как звездная чета перестала появляться вместе на светских мероприятиях. А последние несколько месяцев Николь и Кит и вовсе стараются избегать друг друга.
Как сообщают СМИ, 49-летняя актриса изводит ревностью своего мужа, из-за чего пара часто ссорится. Более того, из-за очередного скандала Урбан отказался сопровождать свою супругу во время ее большого промотура новой картины.
– Николь считает, что из их отношений с Китом ушла искра, и актриса очень переживает по этому поводу. Но все же надеется, что муж соскучится по ней, пока она ездит по Европе в рамках своего промотура нового фильма "Лев". Однако, как бы печально это ни было, Николь не исключает и другой вариант развития событий – развод, – поделились с журналистами близкие друзья пары.
Однако другие источники, приближенные к звездному семейству, сообщают, что именно Кит не уверен, что хочет и дальше сохранять свой брак, если Николь настолько ему не доверяет и постоянно в чем-то подозревает. Музыкант считает, что его отношения с Кидман больше похожи на диктаторские, а не на партнерские.

user posted image

Пока Кэти Перри подумывает о детях, Орландо опять покрасился в Леголаса и отправился в промо-тур нового фильма S.M.A.R.T Chase: The Dragon and Phoenix.
user posted image
user posted image

Бен с Момоа празднуют окончание съемок Justice League
user posted image
DragoNet
18 октября 2016, 16:03
Рубрика "Уличный стиль":
Кара Делевинь
user posted image

Кабачок
user posted image

Оливия Уайлд
user posted image

Ну, и немножко селфи: Лиз Херли хвастается
user posted image
Шпилька
18 октября 2016, 16:26

hab написал: Сиенна Миллер

hab написал: Эмили Блант

hab написал: Хелен Миррен

Хотят грин-карту от президента Клинтон? 3d.gif

hab написал: Это что у Гарнер? живот?

Похоже на то facepalm.gif .
mad_elk
18 октября 2016, 16:37

Шпилька написала:

hab написал: Эмили Блант

Хотят грин-карту от президента Клинтон?

Так у Блант уже гражданство вроде как есть. Она у Феллона вроде рассказывала, как экзамены сдавала.
Olsen
18 октября 2016, 16:55

hab написал:
Шарлиз на съемках Диора

Это, наверное, старые фото? Она же сейчас в другой весовой категории и волосы короткие, емнип.
MaryJ
18 октября 2016, 17:58

hab написал: Как говорится - к пуговицам есть претензии?

biggrin.gif

hab написал: Шарлиз на съемках Диора

Она уже обратно похудела что ли??
DragoNet
18 октября 2016, 18:50

MaryJ написала: Она уже обратно похудела что ли??

Рекламу для Dior снимали раньше, еще вчера Шарлиз выглядела вот так:
user posted image
user posted image
лорнет
18 октября 2016, 20:58
Все хотят быть в тренде - вот и Тоби Магуайр разводится. Теперь с Леней затусит, небось.
molly
18 октября 2016, 21:00
А вот и еще один звездный развод, Тоби МакМагуайр после девяти лет брака и двоих детей разводится с женой Дженнифер Мейер.

user posted image

user posted image

user posted image
Omela_N
18 октября 2016, 21:05
Урожайный на разводы год.
Dazzle
18 октября 2016, 21:23
Тобик, ну ты то куда лезешь! tongue.gif
Люська
18 октября 2016, 21:27

Dazzle написала: Тобик, ну ты то куда лезешь!

В номинацию "Развод года". biggrin.gif
molly
18 октября 2016, 21:31

Люська написала:
В номинацию "Развод года". biggrin.gif

Да там уже и так не протолкнуться, они даже в шорт лист могут не войти. biggrin.gif
hab
18 октября 2016, 22:43

DragoNet написала: Р
Ну, и немножко селфи: Лиз Херли хвастается

Лиз хороша. smile4.gif

Шпилька написала:
Хотят грин-карту от президента Клинтон?  3d.gif

Копай глубже, английская разведка ставит на Клинтон! 3d.gif

Olsen написала:
Это, наверное, старые фото? Она же сейчас в другой весовой категории и волосы короткие, емнип.

Да это наверное слили за кадром к выходу новой рекламы с Шарлиз. Но вряд ли сильно старые, может летом снимали.

Dazzle написала: Тобик, ну ты то куда лезешь!  tongue.gif

3d.gif Он злодейски решил воспользоваться поводом, чтобы его не осуждали. Мы-то знаем, что он серый кардинал той тусовки.

Вопрос только в том, не конец ли это его кинокарьере. А то папа у нее ведь вице-президент NBCUniversal. Может теперь только в индни сниматься будет. 3d.gif
hab
19 октября 2016, 00:09
Третий сезон "Американской истории преступлений" будет об убийстве Джанни Версаче. Говорят канал был так впечатлен набросками сценария от Райна Мерфи, что продили сериал. Съемки 2 сезона и 3 будут в какой-то степени накладываться друг на друга. О кастинге пока тишина. Но говорят хотят взять актрису уровня А-лист (не знаю кино или тв) на роль Донателлы Версаче.

Звучит многообещающе.
лорнет
19 октября 2016, 00:27

hab написал:
Но говорят хотят взять актрису уровня А-лист (не знаю кино или тв) на роль Донателлы Версаче.

Звучит многообещающе.

А возьмут Гагу, как пить дать
hab
19 октября 2016, 00:30
Убила весь мой энтузиазм. Ведь могут facepalm.gif
yeyo
19 октября 2016, 03:15

DragoNet написала: Бен с Момоа празднуют окончание съемок Justice League

Хорошо попировали, судя по лицу Бени. biggrin.gif
Шпилька
19 октября 2016, 03:19

hab написал: Джилиан Андерсон

Как-то рано у нее Хэллоуин начался.
Шпилька
19 октября 2016, 03:20

hab написал: Вопрос только в том, не конец ли это его кинокарьере.

Его - чему? 3d.gif 3d.gif
hab
19 октября 2016, 14:03

Известная американская актриса Аманда Сейфрид в свои тридцать лет шокировала поклонников заявлением о том, что уже одиннадцать лет употребляет антидепрессанты, чтобы справится со своей неизлечимой болезнью. Звезда ленты «Мамма Мия» рассказала, что страдает от обсессивно-компульсивного расстройства, характеризующегося навязчивыми мыслями и параноидальными настроениями.

user posted image

«В 2013 году я приобрела дом и сделала в нём ремонт. Также я обустроила гостевые домики, в которых есть всё, кроме кухни, я хочу, чтобы люди ели только в доме. Я вообще волнуюсь, когда люди пользуются плитами в принципе. Такая мания контроля» — сказала Аманда. Чтобы справится с болезнью, Сейфрид принимает антидепрессанты, и даже не скрывает этого.
«Я принимаю антидепрессанты уже одиннадцать лет, но сижу на минимальной дозировке. Прекращать их принимать я не вижу смысла. Не знаю, действуют они, или это плацебо, но рисковать я не хочу» — сказала актриса.

В эфире ток-шоу «The Late Late Show» 22-летняя актриса Дакота Феннинг рассказала ведущему Джеймсу Кордену, что её часто путают с Мэри-Кейт и Эшли Олсен.

user posted image

«Я обожаю «Full House», конечно же, так же, как и все фильмы с сестрёнками Олсен. Мы с ними ходили в одну школу, правда, в разное время, и я дружу с их младшей сестрой Элизабет, а меня так и вовсе принимают за одну из них. У меня есть сосед. Я не знаю, где именно он живёт, но где-то недалеко от меня. Каждый раз, когда он меня видит, он кричит мне: «Эй, Олсен!»» — рассказала Дакота, смеясь.

Керри Вашингтон и её супруг Ннамди Асомуна второй раз стали родителями. У двухлетней дочери супругов Изабель появился младший братик Калеб Келечи.

user posted image

Клуни претендует на звание самого щедрого человека года

Амаль и Джордж Клуни владеет особняком стоимостью £10 млн в Соннинг-на-Темзе. Несмотря на такую дороговизну своего имения, соседские дома не могут похвастаться такой роскошью. Соседи Клуни, узнав о том, с кем они будут жить бок о бок, по всей видимости, посчитали, что теперь все их беды решение. И Клуни оправдывает эти надежды.

Так, например, недавно Джордж дал местной администрации 1 тысячу фунтов.

Сделал это Клуни с благородной целью – понизить налоговое бремя. Разумеется, Клуни не единственный, кто отчислил некую сумму денег. Теперь на собранные средства будут куплены 14 солнечных батарей, которые в дальнейшем будут использоваться для отопления и освещения здания администрации.

В будущем также планируется провести полный капительный ремонт здания совета, на который требуется 400 тысяч фунтов. Не исключено, что местная громада возлагает большие надежды на щедрые пожертвования именно голливудской знаменитости и его жены.

user posted image
hab
19 октября 2016, 14:09

В начале этого года стало известно о новом проекте сценариста Аарона Соркина. Автор «Социальной сети» решил рассказать историю американки Молли Блум, более известной в узких кругах по прозвищу «принцесса покера».

В данном проекте Соркин выступает не только в качестве сценариста, но и впервые для себя – режиссером.

Главная роль в фильме отдана рыжеволосой звезде «Марсианина» Джессике Честейн. Сегодня стало известно, что компанию актрисе составит Кевин Костнер.

Сценарий фильма основывается на мемуарах Блум – «Игра Молли: Большие ставки, элита Голливуда, банкиры-шишки и моя жизнь в мире подпольного покера».

Синопсис к фильму выглядит так: «Игра Молли» — картина о предприимчивой женщине, организовавшей подпольный покерный клуб для влиятельных людей, в том числе голливудских звезд. Бизнес набрал невероятные обороты, а его владелица стала широко известна как принцесса покера. На пике успеха белая полоса в жизни Молли сменилась черной, и ее судили за противозаконную деятельность.

user posted image

Лагерфельд не сбавляет темпа

Креативный директор модного дома Chanel пробует себя в новом деле и готовится приступить к реализации плана по строительству сети отелей.

Лагерфельд заключил долгосрочный контракт с компанией Brandmark Collective BV и в скором времени начнет творить. На данный момент известно, что Карлу, как в принципе и следовало ожидать, доверена разработка дизайна помещений и концепции новых мест (гостиницы, рестораны, частные клубы).

Пригласить к сотрудничеству именно Лагерфельда компания Brandmark Collective BV решила не просто так. Боссов бренда вдохновила работа Карла над отелем в Макао, который откроется в 2017 году.

Сроки строительства и сдачи объектов в эксплуатацию не оговаривались. Сейчас Karl Lagerfeld Hospitality занимается разработкой направлений, в которых будут выполнены все строения.

user posted image

Если Мэри-Кейт Олсен в прошлом году связала себя узами брака с Оливье Саркози, то ее сестра-близняшка Эшли до сих пор в поисках того самого и единственного. Впрочем, если верить западным СМИ, то в настоящее время сердцем дизайнера овладел предприниматель Хайден Слейтер.

Минувшим днем Эшли и Хайден попали в объективы папарацци во время прогулки с собакой бизнесмена по улицам Лос-Анджелеса. Это третий раз, когда знаменитости появляются на публике вместе. Ранее их видели на пробежке, а два дня назад в аккаунте Слейтера в Instagram появилась фотография, на которой они были запечатлены держащимися за руки в компании Мэри-Кейт Олсен, Оливье Саркози и своих друзей.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен (крайние слева), Эшли Олсен и Хайден Слейтер (крайние справа)
user posted image

Стоит напомнить, что еще в июне Эшли Олсен приписывали роман с художником Джорджем Кондо, который старше ее на 19 лет. Хотя тогда представитель Кондо и поспешил заверить публику, что их встреча носила исключительно деловой характер.

user posted image

Про ограбление Кимуси

Консьерж отеля Hôtel de Pourtalès, в котором ограбили Ким Кардашьян, дал эксклюзивное интервью о том, что произошло в ту злополучную ночь со второго на третье октября. 39-летний мужчина по имени Абдурахман (фамилию он пожелал сохранить втайне для собственной безопасности) работал в ночь, когда трое грабителей напали на Ким.

Преступники надели на работника отеля наручники и заставили переводить их слова на английский, пока Ким был связана и лежала с кляпом во рту.

В тот день охрана вообще не среагировала. Они специально подобрали момент,

— рассказал консьерж. Абдурахман также добавил, что в 2010 году его боссы уже проинформировали работников отеля, что необходимо усилить меры безопасности.

Руководство отеля мало беспокоит безопасность. Мы годами говорим им о том, что должны быть камеры, что на дверях нужно сменить замки. В ту ночь все двери были открыты, а охраны не было,

— продолжает работник.

Трое мужчин в форме полицейских подошли к стеклянной входной двери. Они подозвали меня, а когда я подошел, они надели на меня наручники. Двое из банды были в масках, а у третьего был натянутый до глаз воротник. Я на какой-то момент подумал, что это полицейская проверка. Но после того, как они спросили, где установлены камеры, я понял, что это ограбление,

—  рассказал сотрудник парижского отеля, добавив, что преступники несколько раз угрожали ему и приказали не смотреть на их лица. Абдурахман уточнил, что двое грабителей были вооружены.

Меня заставили подняться в апартаменты Ким и переводить их требования. Ее вытащили из постели, связали по рукам и ногам и бросили на пол в ванную. Если бы что-то пошло не так, боюсь, нас бы убили,

— вспоминает консьерж.

Я был в наручниках до пяти утра, потому что прибывшие французские полицейские не смогли их открыть. Настоящая полиция вела себя не очень профессионально, что меня очень расстроило. Никто не спросил о моем самочувствии, ни о чем не сказал, не было ни консультации, ни психологической помощи, хотя я нуждаюсь в этом, чтобы восстановить душевное равновесие,

— пожаловался пострадавший сотрудник отеля.

hab
19 октября 2016, 14:15
Команда Лео очухалась от обвинений

олливудский актер Леонардо Ди Каприо заявил, что готов вернуть все пожертвования, поступившие в его благотворительный фонд Leonardo DiCaprio Foundation от людей или организаций, замешанных в коррупции. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на официального представителя звезды.

- Леонардо Ди Каприо готов сотрудничать с министерством юстиции США. Сейчас благотворительный фонд проводит собственное внутреннее расследование. Если выяснится, что какие-либо подарки или средства поступили на счет Leonardo DiCaprio Foundation от лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к коррупции, все эти средства будут возвращены в кратчайшие сроки, - заявил собеседник издания.

Бэйл с женой
user posted image

Синди Кроуфорд
user posted image

Портман
user posted image
user posted image

Что-то кажется мы могли брак Кати сглазить mad.gif ТТТ

Мужа Кейт Бланшетт Эндрю Аптона поймали в не очень трезвом виде с Харриет Дайер (начинающая актриса и сценарист)
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Что ты делаешь, кАзел? Только попробуй mad.gif
hab
19 октября 2016, 14:20
Риз в Диснейленде
user posted image

Джуд внял критики и поумерил штаны 3d.gif
user posted image

Херд с кем-то
user posted image
user posted image

и к новостям

Актер Джо Манганьелло проговорился в интервью о том, что съемки сольного «Бэтмена» стартуют уже следующей весной.

Об этом он рассказал в интервью изданию ET. Звезда сериала «Настоящая кровь» сыграет в будущем фильме злодея Дэтстроука.

Вдобавок стало известно, что релиз картины намечен либо на 5 октября 2018-го, либо на 1 ноября 2019-го, так как именно эти две даты студия Warner Bros. зарезервировала для двух своих неназванных проектов.

Карла Гуджино и Брюс Гринвуд сыграют главные роли в грядущей экранизации Стивена Кинга от Netflix.

Как сообщалось ранее, постановкой фильма займется Майк Флэнеган, назвавший «Игру Джеральда» своим проектом мечты.

Также к актерскому составу присоединились Генри Томас, Карел Стрёйкен, Кейт Сигел и Кьяра Аурелия. Роман адаптировал для сценария сам Майк Флэнеган при участии Джеффа Ховарда. Продюсером картины выступит Тревор Мейси. Netflix владеет правами на мировую дистрибьюцию фильма.

Роман Стивена Кинга «Игра Джеральда» рассказывает о женщине по имени Джесси, отдыхавшей в загородном доме с мужем и пытавшейся опробовать с ним новые для себя сексуальные практики. Однако неосторожный удар ногой останавливает сердце Джеральда, а его жена остается прикованной к кровати. В это же время в округе бродит серийный убийца с сумкой, наполненной человеческими костями. Он, конечно же, не преминет заглянуть в дом к беспомощной жертве.

Гуджино предстоит воплотить образ Джесси, тогда как Гринвуду досталась роль Джеральда.

Кинг все еще затейник 3d.gif А в Гуджино по-прежнему видят актрису, которую желательно оставить в нижнем белье. А тут и роль отлично подходит. 3d.gif

Скала вообще когда-нибудь спит?

латный сервис YouTube Red, через который главный мировой видеохостинг, помимо прочего, занимается распространением своего эксклюзивного контента, договорился о сотрудничестве с несколькими значительными голливудскими персонами.

Новые проекты для него будут делать Дуэйн Джонсон, Даг Лайман и Дэн Хармон.

Вместе со Studio 71 и Corridor Digital Джонсон спродюсирует комедийный сериал, рассказывающий о страховой компании, посылающей своих агентов во времени в целях предотвращениях несчастных случаев, происходящих с ее клиентами. Всего сервис заказал восемь получасовых эпизодов, которые будут показаны в 2017 году.

Режиссер «Грани будущего» Даг Лайман займется пилотным эпизодом проекта под названием «Импульс». Это научно-фантастическая драма о девушке, открывшей в себе способность к телепортации. В сериале будут задействованы популярные видеоблогеры, однако подробности кастинга не раскрываются. Сценаристом и продюсером шоу выступит один из авторов «Остаться в живых» — Джефф Либер.

Создатель «Однокурсников» Дэн Хармон взял на себя ответственность за предстоящий сериал, посвященный команде киберспортсменов. Главные роли в нем исполнят популярные летсплейщики Арин Хансон и Дэн Авидан (их канал Game Grumps насчитывает более 3 миллионов подписчиков).

hab
19 октября 2016, 14:23
И добавка в уже постоянную рубрику "Что еще за прошедшие сутки замутил Нетфликс?"

Компания Netflix снимет комедийный сериал «Atypical» («Нетипичный») о жизни семьи, воспитывающей сына с аутизмом, — пишет Variety.

Компания Netflix снимет комедийный сериал «Atypical» («Нетипичный») о жизни семьи, воспитывающей сына с аутизмом, — пишет Variety.

В первом сезоне шоу запланировано восемь эпизодов. Сюжет строится вокруг 18-летнего Сэма, страдающего расстройством аутистического спектра, который пытается найти любовь и обрести независимость. В этом ему помогают родители, ежедневно сталкивающиеся с изменениями в поведении сына. Главные роли исполнят Дженнифер Джейсон Ли («Омерзительная восьмерка»), Кейр Гилкрист («Это очень забавная история») и Майкл Рапапорт («Правосудие»). Съемки начнутся в 2017 году, их возглавит Робия Рашид, работающий над ситкомом «Как я встретил вашу маму».

и проект Лео

Студия Paramount и кинокомпания Леонардо Ди Каприо Appian Way Productions решили совместно снять фильм по мотивам мультсериала 1990-х о Капитане Планете — супергерое, который противостоит с угрозам окружающей среде. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Студия Paramount и кинокомпания Леонардо Ди Каприо Appian Way Productions решили совместно снять фильм по мотивам мультсериала 1990-х о Капитане Планете — супергерое, который противостоит с угрозам окружающей среде. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

По сюжету мультфильма о Капитане Планете пять молодых людей получают кольца, позволяющие им управлять природными стихиями. Когда они объединяют свои силы, то превращаются в Капитана Планету.

Шпилька
19 октября 2016, 17:07

hab написал: Кинг все еще затейник

Это старая книжка smile.gif . Я ее лет 15 назад читала.
povorot
19 октября 2016, 17:31

DragoNet написала:
Рекламу для Dior снимали раньше, еще вчера Шарлиз выглядела вот так:

А есть разница? По моему отлично выглядит и там, и там, стройняшка.
smile4.gif
yeyo
20 октября 2016, 02:11
Майкл и Алисия на лондонской премьере "Света в океане".
user posted image
user posted image
AgCooper
20 октября 2016, 12:46
Тут по последним слухам, Лоуренс начала встречаться с Ароноффски.
Mоlеstаrum
20 октября 2016, 12:52

AgCooper написал: Тут по последним слухам, Лоуренс начала встречаться с Ароноффски.

Странно, Аронофски производил впечатление умного мужика.
Mumi
20 октября 2016, 12:56

AgCooper написал: Тут по последним слухам, Лоуренс начала встречаться с Ароноффски.

*зевая* Она здесь уже вторую емнип страницу встречается. wink.gif Покорность судьбе написана на лице.
hab
20 октября 2016, 14:34

Модель Кара Делевинь, этим летом блиставшая на больших экранах в блокбастере «Отряд самоубийц», много раз говорила о своем желании уйти из мира моды и вплотную заняться развитием своей актерской карьеры. Медленно, но верно Кара следует своей мечте. Об это говорит участие Делевинь в нескольких голливудских проектах.

Пока Кара ищет возможность реализации своих актерских амбиций, компания Revolver Entertainment собирается создать фильм, в котором будет рассказано о карьерном пути Кары и ее становлении как одной из лучших моделей мира.

Документальный фильм будет называться «Проект «Кара»» (The CaraProject). Реализация проекта состоится в ближайшие месяцы.

Ридли Скотт снимет многосерийную юридическую драму «Мистер против миссис»

Написание сценария к фильму – обязанность Бретта Махони. Съемками проекта кроме Скотта и Махони, займется Дэвид Цукер.

На данный момент о будущем сериале известно не много. Это будет история о перипетиях отношений прокурора и адвоката, постоянно спорящих друг с другом в суде, но при этом являющихся счастливо женатой парой.

Дата премьеры еще не назначена.

А Тобик-то и правда злодей!

Всего за несколько дней до официального заявления о разводе с женой голливудский актёр Тоби Магуайер был замечен в одном из ночных клубов Западного Голливуда с дочерью Лайнела Ричи Софией, бывшей возлюбленной Джастина Бибера.

user posted image

Согласно изданию TMZ, звезда «Супермена» и дочь Лайнела Ричи были замечены на танцполе клуба 1 OAK. Уже тогда это показалось странным очевидцам, но инсайдеры утверждают, что это ничего не значит – Тоби ни с кем не встречается и вообще хочет пока отдохнуть от каких-либо отношений.
Напомним, что ещё недавно восемнадцатилетняя модель была замечена в Лондоне, где безуспешно пыталась привлечь внимание экс-бойфренда. Тоби тем временем заявил, что разводится с Дженнифер Мейер после девяти лет брака.

Конечно не значит, в этот момент он просто спросил у первой попавшейся девушки где тут туалет?

Том Хэнкс настолько крут, что перед ним даже самые позорные таблоиды извиняются!

Таблоиды National Enquirer и Star принесли свои извинения голливудскому актёру Тому Хенксу и его супруге Рите Уилсон за выдуманные истории об интрижках Тома с Мэг Райан и Фелисити Джонс и последующих планах развестись.

«Мы не имели намерений сообщать о том, что у Тома Хенкса иМэг Райан был роман и что они с Ритой Уилсон разводятся» — говорится в заявлении National Enquirer.
Оба таблоида принадлежат корпорации American Media Inc., которому Том пригрозил судом, если они не извинятся и не опровергнут поданную ранее информацию.
Хенкс заявил, что у них с Ритой всё в порядке, и что его супруга лишь смеётся над подобными статейками изданий, «часто публикующих выдуманные истории о знаменитостях».
  «Наш брак – основа нашей семьи, и я не потерплю, чтобы он страдал из-за чьих-то выдумок и не могу позволить кому-то омрачить нашу 29-ю годовщину брака этим нонсенсом» — заявил Хенкс.

hab
20 октября 2016, 14:37
Большой блок новостей про Джоли и Питта

Кто бы мог подумать, что долгожданная встреча с детьми окажется болезненной для Бреда Питта. Всё время с момента заявления Анджелины Джоли о разводе, дети оставались с матерью, и лишь недавно их отец смог встретится с ними. Но не все горели желанием видеть Бреда – старший сын пары Мэддокс не явился на встречу, и это является ещё одним доказательством того, что между ним и Питтом пробежала чёрная кошка, которая привела к разводу его родителей.
Напомним, что Департамент по делам детей и семьи в данный момент изучает инцидент, произошедший на борту частного самолёта несколько месяцев назад, когда отец проявил агрессию к сыну.

Инсайдер рассказал, что Бред и Анджелина не общаются напрямую, используя посредников.
«Это невероятно печально, что их любовь вот так некрасиво закончилась» — говорят инсайдеры.

Развод Брэнджалины событие безусловно одно из самых громких в этом году. Потому не удивительно, что люди, мечтающие хоть как-то заявить о себе миру, не остаются в стороне и комментируют происходящее в этом семье.

Не стала исключением бывшая няня самой Анджелины Джоли – 63-летняя Крисанн Морел.

Женщина уверяет, что жизнь ее бывшей воспитанницы всегда ее волновала, потому и новость о разводе она также восприняла близко к сердцу.

Анализируя происходящие сейчас события и действия со стороны Анджелины, Крисанн заключила, что актриса идет по тому же пути, по которому шла в свое время ее мать Маршелин Бертран. Речь здесь идет об использовании детей, как оружия против отца.

Бывшая няня Морел заботилась о Джоли все ее детство и была близкой подругой Маршелин. В интервью Крисанн просит не отгораживать детей от их отца, не использовать детей как оружие против него в суде и перестать позорить мужа.

«Точно также сделала мама Анджелины, когда она решила бросить своего мужа. Результат всего этого — одинокое и печальное детство. Хочешь ли ты такого будущего своим детям? — старается достучаться до бывшей воспитанницы Крисанн. — Я очень обеспокоена тем, что Анджелина повторяет ошибки своей матери. Я хочу, чтобы она меня услышала, пока не стало совсем поздно».

и еще

Оскароносный актёр Джон Войт, отец голливудской актрисы Анджелины Джоли впал в немилость дочери, а всё потому что раздавал расстроенному разводом зятю Бреду Питту советы относительно Энджи.

С момента свадьбы Джон и Бред очень подружились, и для Войта ситуация с разводом, как, впрочем, и для всех в этой разваливающейся семье, крайне неприятная. Как только Бред остался один, он в непонимании того, что происходит, обратился за поддержкой к Джону, и получил её. Войт заявил зятю, что его дочь обладает такой же неустойчивой психикой, как и её мать Маршелин Бетран когда-то, и что ему поможет только чудо (которое когда-то не случилось у них с женой).

Узнав о том, что папка раздаёт советы, Джоли была в ярости. Она и так не слишком-то была близка с ним, а после того, как он казался советчиком Питта, и вовсе закрылась от него.

«Энджи зла на отца. Теперь она ему ничего не рассказывает. Они общаются, но она говорит с ним холодно и практически не затрагивает личные темы, чтобы тот ничего не разболтал Бреду. Энджи снова перестала доверять отцу» — рассказал инсайдер.

hab
20 октября 2016, 14:42
Давно ничего не слышали про Свифт

Кантри певица Тэйлор Свифт отчаялась завести серьёзные отношения. Несмотря на то, что за последнее время кавалеров у неё было больше, чем надо, повстречать «того единственного», с которым можно создать семью и завести детей, ей так и не повезло. В связи с этим Свифт решилась на радикальные меры – она заморозит яйцеклетки на случай, если встретит принца поздно или не сможет забеременеть естественным способом.

«После расставания с Томом Хиддлстоном Тэйлор заявила друзьям, что решила заморозить свои яйцеклетки. Так она сможет сконцентрироваться на поиске нужного мужчины, не переживая, что часики-то тикают. Друзья не поддержали такую инициативу и считают, что ей надо расслабится. Это уже настоящая паранойя» — сказали инсайдеры. Представитель Свифт пока никак не прокомментировал эту информацию.

До чего английский подонок довел нежную американскую девушку!

Бракоразводный процесс между Ричардом Гиром и Кэри Лоуэлл, который длился почти четыре года, наконец, подошел к концу - актер и модель больше не являются мужем и женой. На каких условиях бывшим влюбленным удалось прийти к общему решению - неизвестно. Договор, который составили адвокаты пары, защищен законом о конфиденциальности, так что вряд ли кто-то из бывших супругов расскажет публике о том, что же произошло.

Судебные разбирательства между Гиром и Лоуэлл на протяжении нескольких лет длились из-за того, что Ричард и Кэри не могли прийти к соглашению в финансовом аспекте своего расставания. При этом вопрос опеки над общим сыном Гомером бывшие супруги решили достаточно быстро.

Напомним, что Ричард Гир и Кэри Лоуэлл поженились в 2002 году после семи лет совместной жизни. В 2000 году у пары родился сын Гомер. А в 2013 году пара объявила о своем разводе.

user posted image

Вчера вечером в музее современного искусства в Нью-Йорке состоялся специальный просмотр фильма "Американская пастораль" (American Pastoral).
Кристен Стюарт
user posted image

Дакота Феннинг
user posted image

Эван МакГрегор и Гари Лучези
user posted image

и еще один скандал последних дней

Пару дней назад певица Азилию Бэнкс в Сети разразилась яростью на Рассела Кроу. Поводом для гнева исполнительница послужило то, что новозеландский актер позволил себе назвать Азилию «ниггершей» и выставить ее с вечеринки, куда она на самом деле не была приглашена.

По словам очевидцев происходящего, Бэнкс несколько перебрала с алкоголем и стала вести себя неподобающе. Она ругалась, затрагивала странные темы для разговоров и даже угрожала Кроу (кстати, это была его вечеринка) перерезать горло в традициях фильмов Квентина Тарантино.

С изложенной версией происходящего Бэнкс оказалась в корне не согласна и заявила, что виной агрессивного поведения Рассела стала другая женщина и друзья Кроу.

user posted image

Азилия заявила, что на протяжении всей вечеринки она нормально общалась с актером. В какой-то момент они даже начали флиртовать друг с другом. «Рассел трогал меня за колени», — говорит Азилия. «Вечеринка продолжалась. И вдруг появилась девушка, которая, я думаю, является подругой Кроу. Она подошла ко мне и прошептала на ухо: «Знаешь, Рассел считает, что ты горяча». Я ответила, что пришла на вечеринку не для этого и продолжила общаться с остальными гостями».

Затем, как утверждает Азилия, настроение изменилось. Произошло это в тот момент, когда один уважаемый фильммэйкер заявил, что певица не разбирается в теме, о чем говорит (по всей видимости, речь шла о кинопроизводстве). «Мне тогда стало немного обидно, но я держала удар», — вспоминает артистка. «Я ему ответила что-то типа «Ваши лучшие дни позади»». В разговор встряла еще одна приглашенная и это окончательно разозлила Азилию. «Я сказала девушке, что сейчас не лучшее время встревать ей в разговор, потому я не стою тут с осколком стакана и не собираюсь залить все вокруг кровью».

Тогда то, по словам Бэнкс, Рассел и направился к ней решительным шагом, обозвал ее «ниггершей» и вышвырнул взашей с вечеринки.

Отметим, что есть рапорт с допросом обеих сторон о произошедшем. В настоящее время продолжается полицейское расследование. К чему все это приведет, узнаем позже.

hab
20 октября 2016, 14:43

Еще один классический персонаж может получить кинофраншизу. Студия Warner взялась за похождения эксцентричного Вилли Вонки.

Разработкой проекта занимается британский продюсер Дэвид Хейман, на счету у которого франшиза о Гарри Поттере, триллер «Я — легенда» и фантастика «Гравитация», за которую он номинировался на «Оскар». В этом году Хейман запускает новый мир по сюжету Дж. К. Роулинг — проект «Фантастические твари и где они обитают», распланировав серию на пять картин.

Недавно студия Warner приобрела права на экранизацию историй о Вилли Вонке, автором которых был Роальд Даль. Сценарием первого фильма займется Саймон Рич, по рассказу которого была написана «Головоломка». Также Рич написал сценарий анимации «Тайная жизнь домашних животных».

По данным Variety, проект Warner не будет историей происхождения Вонки, а расскажет о его ранних приключениях. Какие персонажи из оригинальных книг Даля примут участие в проекте, пока не сообщается. Если картина окажется удачной в прокате, то впоследствии на экране появится новая версия мальчика Чарли, выигравшего билет на знаменитую шоколадную фабрику Вилли Вонки.

Студия Warner пыталась получить права на персонажа с начала 2016 года, но добиться успеха удалось только осенью. Даль написал две книги, в которых появляется Вилли Вонка. Это «Чарли и шоколадная фабрика» (1964) и «Чарли и большой стеклянный лифт» (1972). Однако ни одна из книг не была сосредоточена непосредственно на необычном персонаже, которого воплотили на экране Джин Уайлдер («Вилли Вонка и шоколадная фабрика») и Джонни Депп (фильм Тима Бёртона).

DragoNet
20 октября 2016, 17:07

hab написал: Анализируя происходящие сейчас события и действия со стороны Анджелины, Крисанн заключила, что актриса идет по тому же пути, по которому шла в свое время ее мать Маршелин Бертран.

Да, няня еще рассказала, что до того, как она начала постоянно работать у Маршелин, у детей было одновременно 6 и более нянь. Они работали по 1-2 часа в день и уходили, то есть ребенка укладывала спать одна няня, а утром была уже другая. Со слов Крисанн, маленькой Энджи мать в ту пору почти не уделяла внимания, просто потому, что она была внешне очень похожа на своего отца, ушедшего из семьи. Вот так вот. frown.gif

Еще новости о Джоли и Питте.

Анджелина Джоли и ее дети были опрошены агентами ФБР в деле о расследования конфликта, возникшего между ее мужем Брэдом Питтом и их 15-летним сыном Мэддоксом, который произошел на борту самолета незадолго до того, как актриса подала на развод. Об этом сообщает TMZ, ссылаясь на сведения достоверных источников.
По словам инсайдеров, два агента ФБР встретились с Джоли в ее съемном доме в Малибу и пробыли там более трех часов. Целью визита было установление фактов и сбор показаний, необходимых для возбуждения уголовного дела о жестоком обращении с детьми против Брэда Питта.
Расследование началось после того, как в отдел по работе с детьми и семьи поступило анонимное обращение о произошедшем. Дело было передано в ФБР под специальную авиационную юрисдикцию, поскольку предполагаемый инцидент произошел в полете и многое может измениться, если окажется, что все произошло за пределами воздушного пространства США.

Колин Ферт сыграет в сиквеле "Мэри Поппинс"

Британский актер Колин Ферт присоединится к актерскому составу фильма и исполнит роль президента Fidelity Fiduciary Bank Уильяма Уилкинса. Действие фильма развернется в Лондоне спустя 20 лет после событий, описанных в первой картине. В основу сюжета лягут повести, написанные британской писательницей Памелой Трэверс, которые вышли после ее книги "Мэри Поппинс". Фильм выйдет на экраны 25 декабря 2018 года.

user posted image

Рубрика "Дочки-матери":
Дженнифер Гарнер и Вайолет
user posted image

Кэти Холмс и Сури
user posted image

Синди Кроуфорд и Кайя
user posted image
Dixxxi
20 октября 2016, 22:22

hab написал: Том Хэнкс настолько крут

ok.gif

hab написал: Мы не имели намерений сообщать о том, что у Тома Хенкса иМэг Райан был роман

Вот меня всегда удивляли такие формулировки. Не имели намерений... Вообще, хотели написать про Джоли-Питтов, а тут оно само как-то, вот...
hab
20 октября 2016, 23:29
Мастер-класс политической агитации от Мадонны

Королева поп-сцены сделала весьма неоднозначное и даже неприличное заявление на днях в Нью-Йорке.

Анонсируя выход на сцену комедиантки Эми Шумер, Мадонна позволила себе поагитировать публику голосовать на предстоящих президентских выборах за Хиллари Клинтон. В обмен певица пообещала каждому из избирателей оральный секс.

«Я в этом действительно хороша. Я не спешу, устанавливаю зрительный контакт и глотаю», — пояснила певица.

Видео агитации Мадонны вмиг разлетелось по Сети, но вызвало у пользователей в большинстве своем негативные эмоции.

«Сколько элегантности и артистизма! Простите, мне надо отойти проблеваться», — прокомментировал запись один из пользователей.

Mоlеstаrum
21 октября 2016, 00:22

hab написал: Мастер-класс политической агитации от Мадонны

А почему она агитирует только мужчин? Нет ли здесь сексизма?
Elsewhere
21 октября 2016, 00:32
Живот у Дженнифер Гарнер съемный, все ясно.
Шпилька
21 октября 2016, 05:07

yeyo написала: Майкл и Алисия на лондонской премьере "Света в океане".

Не верю своим глазам! Фассбендера точно подменили инопланетяне! 3d.gif

hab написал: Кантри певица Тэйлор Свифт отчаялась завести серьёзные отношения. Несмотря на то, что за последнее время кавалеров у неё было больше, чем надо, повстречать «того единственного», с которым можно создать семью и завести детей, ей так и не повезло. В связи с этим Свифт решилась на радикальные меры – она заморозит яйцеклетки на случай, если встретит принца поздно или не сможет забеременеть естественным способом.

Дооо, ей же уже целых 27 лет, старость на пороге!!! facepalm.gif 3d.gif
hab
21 октября 2016, 13:53

Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф поможет реализовать свои режиссерские амбиции шведу Йесперу Гансландту. Фильммэйкер решил снять свой дебютный англоязычный фильм, в котором главная роль досталась Рэдклиффу. Известно, что Дэниелу предстоит перевоплотиться в пилота-контрабандиста. В течение дня ему приходится перевозить членов Управления по контролю за наркотиками, участников наркокартеля и многих других.

Картина получила название «Вьючная лошадь».

Сценарий к фильму писал Адам Шульц. Продюсированием займутся Пол Шифф («Улыбка Моны Лизы») и Джефф Эллиотт («Абсолютная власть»).

Дата премьеры «Вьючной лошади» не сообщается. Съемки картины должны начаться в конце ноября этого года.

Исполнитель роли доктора Стрэнджа и Шерлока Холмса Бенедикт Камбербэтч в скором времени во второй раз станет отцом.

Западные СМИ сообщают, что жена актера Софи Хантер беременна.

user posted image

Официального подтверждения от пары пока что не поступало, но очевидцы, присутствовавшие на премьера «Доктора Стрэнджа» в Лос-Анджелесе рассказали, что Хантер не пыталась скрыть своего интересного положения. Мол, округлившийся животик уже просматривается сквозь одежду.

В среду вечером голливудский актёр Бред Питт наконец встретился со своим старшим сыном Мэддоксом, который отказался явиться на предыдущую встречу с отцом, прошедшую 8 октября. Это была их встреча с момента того самого инцидента в самолёте, когда Питт допустил агрессию по отношению к ребёнку. Вероятно, это стало последней каплей и подтолкнуло супругу актёра Анджелину Джоли к разводу.

Инсайдеры, приближённые к Джоли, сообщили, что Бред и Мэддокс должны были встретится немного раньше, но семейный психолог, который сейчас работает с детьми актёра, посоветовал отложить на позже и заявил, что момент неподходящий. О подробностях произошедшей встречи пока не сообщают.

hab
21 октября 2016, 13:56
Пока Кимуся все отсиживается дома после ограбления и приходит в себя
Блэк Чайна приобрела себе Роллс-Ройс стоимостью 400 тысяч долларов
user posted image

ЭТА навестила Джорджа Клуни на съемках его фильма
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Премьера "Доктора Стрэнджа"
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч
user posted image

Рэйчел МакАдамс
user posted image

Тильда Суинтон
user posted image

Роберт Дауни младший
user posted image

Мадс Миккельсен
user posted image

Стэн Ли
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»