Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
DragoNet
15 августа 2016, 17:30
В воскресенье был ежегодный InStyle Day Of Indulgence, Лос Анджелес, его гостьи:
Дженнифер Лопес
user posted image

Элизабет Олсен
user posted image

Эми Адамс
user posted image

Керри Вашингтон
user posted image

Софи Тернер
user posted image
DragoNet
15 августа 2016, 17:33
Леа Мишель
user posted image

Брайс Даллас Ховард
user posted image

Анна Фэрис
user posted image
лорнет
15 августа 2016, 19:24
Новости из мира СБЖ (семьи больших жоп). Сентябрьский номер Вог вышел с Кендалл Дж. на обложке. Поскольку это особенный номер - сентябрьская обложка это как орден от кутюр на груди модели, туда не попадают случайно, то читатели обрушили соцсети волной негодования. Чморят Винтур, которая совсем с глузду сьехала и раскручивает СБЖ, Вог умер и всетакоэ.
Отчасти разделяю негодование ширнармасс, хотия считаю, что Кендалл потенциальная супермодель.
Шпилька
15 августа 2016, 20:04

лорнет написала: Новости из мира СБЖ (семьи больших жоп).

А тредик почитать? На прошлой странице эта новость.

Лично я считаю, что ширнармассы не врубаются. Вог, на минуточку, МОДНЫЙ журнал. Ну вот такая сейчас мода и такие тренды. Шанель в свое время тоже негодование ширнармасс вызывала, а сейчас - классика и священная корова. Так что перетопчутся массы, а Винтур молодец, держит нос по ветру.
Шпилька
15 августа 2016, 20:05

DragoNet написала: В воскресенье был ежегодный InStyle Day Of Indulgence, Лос Анджелес

Это такой специальный праздник "Одевалась в темноте, нацепила первое, что выпало на меня из шкафа, домашние тапки переобуть забыла"? 3d.gif
Flegentova
15 августа 2016, 20:56

Шпилька написала:
Это такой специальный праздник "Одевалась в темноте, нацепила первое, что выпало на меня из шкафа, домашние тапки переобуть забыла"?  3d.gif

Почти каждая гостья с пакетами и большими сумками, может там как раз шмотки, чтоб потом переодеться? smile.gif
hab
15 августа 2016, 21:10

DragoNet написала: #RIPVogue

Ну, кстати, на обложку ее неплохо сфотографировалиsmile.gif Мне кажется никуда им не деться, они и правда с семейством Хадид уловили, что правила меняются. Социальные сети теперь важны. И оседлали волну. Смиритесь, было бы странно, если Вог не старался держать руку на пульсе.

DragoNet написала: Хлою Морец заставляли удалить ребра для улучшения фигуры

Нормально, девочка по сути и сейчас-то еще не до конца сформировалась физически, а ей в 15-16 лет предлагали серьезные хирургические вмешательства. Совсем мозгов нет у советчиков. Хорошо что мама оказалась с головой на плечах.

DragoNet написала:
Брайс Даллас Ховард

*вздыхает*
hab
15 августа 2016, 21:15
Такс, что у меня нашлось

Тарабасов-то Егор, какой мерзавец нашелся. Говорят с новой мутит
user posted image

По фото сложно понять, вдруг "русская шлюха" © это или нет, Линдси надеюсь будет держать нас в курсе.

Аннабель Уоллис, возлюбленная Криса Мартина, он же бывший муж Гвинет Пэлтроу, получила ещё одного звёздного почитателя, и источники уверяют, что у музыканта есть все причины переживать относительно их отношений.

user posted image

Аннабель сейчас занята на съёмках ремейка «Мумии», где её партнёром по фильму стал Том Круз. Источники утверждают, что вместе с Крузом Уоллис проводит много времени как на съёмочной площадке, так и за её пределами.
  «Когда Анна и Том находятся в одной комнате, становится жарко, это очень бесит Криса.
У них потрясающая химия, и это сделает фильм успешным. Практически каждая сцена наполнена романтическим элементом, и пара в них смотрится замечательно» — рассказал источник.
Другой источник, приближённый к Крузу также проговорился, что Том мечтает заполучить Аннабель в качестве возлюбленной, так что Мартину придётся приложить немало усилий, чтобы освободить свою девушку из-под чар главного сайентолога Голливуда.
  «Том никогда не стал бы уводить девушку, находящуюся в отношениях, но если у Криса и Аннабель наступит момент размолвки, или они расстанутся, он не будет терять ни минуты» — сказал инсайдер.

Мама клана Кардашьян-Дженнер Крис Дженнер готовится создать новое реалити-шоу .

60-летняя телезвезда намерена повторить успех «Семейки Кардашьян», которую смотрит даже Адель, и создать детский аналог этой программы.

Пока что никаких достоверных комментариев от семьи Кардашьян- Дженнер получено не было, но информаторы сообщают, что Крис уже беседовала на эту тему со своими дочерьми и уговаривает их снять детей в отдельной реалити-шоу. Если задуманное Крис осуществится, американцы смогут следить за жизнью Мэйсона, Пенелопы и Рейна – детей Кортни, Норт и Сейнта – детей Ким.

Инсайдеры сообщают, что пока Крис представляет, какую сумму она сможет заработать на новом шоу, ее зять Канье Уэст губит эту идею на корню.

Рэпер-дизайнер не хочет, что на его детях зарабатывали деньги и считает, что Крис выжила из ума.

Видите, а вы сомневаетесь, что Канье самый человечный человек. smile4.gif
hab
15 августа 2016, 21:17
Халли Берри празднует 50 летие в инстаграм

«Встречаю 50-летие с распростертыми объятиями. Я так счастлива быть здесь!»

user posted image

Звезда «Железного человека» и сериала «Империя» Терренс Ховард снова стал отцом.

Возлюбленная 47-летнего актера Мира Пак родила ему сына, которого назвали Хиро (Hero). Радостной новостью Терренс уже успел поделиться со своими подписчиками в Twitter, где опубликовал первое фото новорожденного малыша.

user posted image

Отметим, что Хиро сделал Ховарда многодетным отцом. До сегодняшнего дня актер воспитывал четверых детей: троих от первого брака с Лори МакКомас и сына Кирина Лав Ховарда от союза с Мирой.

Насколько бы невероятно это ни звучало, но Виктория и Дэвид Бекхэмы верят в привидений.

Поводом для таких выводов послужили сообщения, которые сегодня поступили от зарубежных таблоидов.

Знаменитая чета решила продать свой шикарный особняк на юге Франции, который был возведен в 19-ом веке.

В 2003 году за 1,5 миллиона фунтов имение приобрели Бекхэмы. С тех самых пор Дэвид и Вики реставрируют поместье. Всего в строительство было вложено около 5 миллионов фунтов. Сегодня свои владения парочка выставила на продажу, но запросила за дом всего 2,4 миллиона фунтов.

Пока поклонники гадают, почему звёзды решили продать дом по такой низкой цене (они потеряют при этом более четырёх миллионов), местные жители рассказывают легенды о прежнем владельце дома. По слухам, учёный, который раньше проживал в старинном особняке, до сих пор преследует жителей.

Насколько это правда, сказать сложно. Но подозрительная низкая цена на недвижимость наталкивает на мысли, что с домом не все так чисто.

Кстати, отметим, что судя по фотографиям в рекламном проспекте, дом был отреставрирован по последним законам дизайна и стиля.

Всего в доме имеется шесть спален, три гостиные, четыре ванные комнаты, комнаты для персонала и бассейн с видом на леса и луга. Также на территории располагается часовня и различные хозяйственные постройки.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
hab
15 августа 2016, 21:20
И еще немного
Кэмерон Диас на прогулке в Западном Голливуде
user posted image
user posted image

Дениз Ричардс с тремя дочерьми прошлась по магазинам
user posted image
user posted image
user posted image
Змея
15 августа 2016, 21:41

DragoNet написала: Софи Тернер

Не могу к ней привыкнуть с этим цветом волос, хотя он ее родной.

hab написал: Тарабасов-то Егор, какой мерзавец нашелся. Говорят с новой мутит

У него явно есть любимый типаж.
broxmann
15 августа 2016, 22:10

DragoNet написала: Появление на обложке самого авторитетного издания о моде 20-летней Кендалл Дженнер подняло волну негодования среди любителей Vogue.

Как всё сложно и непонятно. А чего они? Очень качественно допиленная девочка. И это, действительно, будущее.
Шпилька
16 августа 2016, 01:26

hab написал: Отметим, что Хиро сделал Ховарда многодетным отцом. До сегодняшнего дня актер воспитывал четверых детей: троих от первого брака с Лори МакКомас и сына Кирина Лав Ховарда от союза с Мирой.

Ну да, четыре ребенка - это так, погулять вышел, а вот пять - уже серьезно! facepalm.gif 3d.gif
White Lilac
16 августа 2016, 03:17

лорнет написала: Отчасти разделяю негодование ширнармасс, хотия считаю, что Кендалл потенциальная супермодель

А почему, если не секрет? Отчасти негодуешь? 3d.gif
Daena
16 августа 2016, 10:17

White Lilac написала: А почему, если не секрет? Отчасти негодуешь? 

Не, ну Вог как бы всегда считался таким снобствующим журналом, мерилом хорошего вкуса, а Кардашьяны - это прям торжество дурновкусия, вот теперь у снобствующих и бомбит. smile4.gif
hab
16 августа 2016, 13:59
Тарабасов ведет себя как настоящий мужик и срывает покровы с отношений публично facepalm.gif 3d.gif

«Линдси говорит, что бросила меня, что ей хватило храбрости оставить все унижения позади, – рассказывает Тарабасов. − Но я никогда не упрекал ее, хотя она считала нормой воровать у меня, портить дорогие вещи». Парень признался, что любил девушку, поэтому никак не ожидал, что она может измениться до неузнаваемости.

«Она только притворялась замечательной, чтобы моя семья оплачивала ее разгульный образ жизни. Я был слеп, – продолжает Егор. – Кто полюбит меня не из-за суммы на счете или из-за фамилии? Больше не хочу видеть эту эгоистичную, вводящую в заблуждение стерву. Я думал, что ее прошлые проблемы были придуманы, что ее напрасно поливают грязью, а она хорошая».

user posted image
Хорошо что на славную фамилию Тарабасовы больше никто не посягает. Проклятый Обама подослал tongue.gif

Дауни подался на HBO

Создание нового проекта возложено на плечи автора «Настоящего детектива» Ника Пиццолатто. На данный момент о новой телеистории известно крайне мало, лишь то, что речь идёт об экранизации серии романов Эрла Стэнли Гарднера про адвоката Перри Мейсона.

Отметим, что пару лет назад Дауни-младший говорил о том, что обдумывает идею создания фильма на эту тему. Теперь же планы несколько изменились.

Действия сериала, которому пока что не дали названия, будут происходить в 30-х годах. Мейсон не только представлял свою клиентуру в суде, но и сам занимался расследованием дел, прибегая к помощи сторонних лиц (таких как детектив Пол Дрейк).

Дата премьеры пока что не называется.

Портман приступила к продвижению своего нового режиссерского проекта
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

hab
16 августа 2016, 14:06
И снова наши любимый сериал набирает обороты. Я смотрю видео с якобы криками Деппа не вызвала интереса. Ну ладно, ставки растут.

Эмбер Херд и сторона ее защиты продолжают делиться с журналистами подробностями совместной жизни актрисы и Джонни Деппа. Издание TMZ опубликовало фотографии, сделанные через месяц после свадьбы знаменитостей. Согласно кадрам и информации Херд, ее муж в порыве ярости отрезал себе кончик пальца, после чего опустил руку в синюю краску, а затем ею и собственной кровью написал на зеркале:

Билли Боб… Эмбер.
По словам 30-летней актрисы, Депп приревновал ее к актеру Билли Бобу Торнтону, вместе с которым она снималась, а также обвинил в измене с другими мужчинами. В тот вечер они были на вилле в Австралии, где разгорелся яростный спор. Актер, якобы, был под действием алкоголя и других веществ, разбил несколько бутылок и окон, швырнул телефон об стену – в результате поранил указательный палец, которым потом написал на зеркале. Сторона Херд утверждает, что Депп не обращался за медицинской помощью в течение суток.

Очевидно, этими фотографиями актриса старается убедить общественность в том, что 53-летний актер страшен в гневе и способен на домашнее насилие, в котором она его обвиняет.
Журналисты узнали, что стало причиной тупика в скандальном бракоразводном процессе знаменитостей. Источники из окружения Эмбер поделились с прессой информацией о том, что Херд добивается от Деппа совместного заявление, в котором он признает, что совершил бытовое насилие. А сторона Деппа категорически отвергает подписание такого документа.

Кроме того, актриса стремится получить больше положенных ей по закону денежных средств. Напомним, после 15 месяцев брака она имеет право на половину доходов семьи. Для осуществления своих планов Эмбер Херд наняла адвоката, который ранее помогал жене американского бизнесмена Дональда Стерлинга в резонансном разводе. 

и фото
   Спойлер!
user posted image

user posted image
user posted image

Понятно, что все это не доказывает, что он бил Эмбер, так как уже раскопали кучу историй о желании резать себя в прошлом

Фрагменты интервью Джонни о его шрамах:

"У тебя есть несколько интересных шрамов на теле?
- Да, есть.
- А это правда, что ты даже делал их специально?
- (смеясь) - Время от времени! Да, я делал это, как вы знаете, потому что я думаю, что тело - это в каком-то смысле дневник. Я ранил себя, когда был ребенком, чтобы напоминать себе о событиях, которые со мной происходили. Хотя я бы этого не советовал! Я не делаю ничего подобного уже пару лет. Тридцать лет - и самому себе наносить шрамы?! - качает головой и смеется."

Джонни Депп, журнал "Smash Hits" - 1993 г.

user posted image

подборка
user posted image
user posted image
user posted image
hab
16 августа 2016, 14:09
Ну и уже более мирное
Анджелина Джоли на шоппинге с детьми
user posted image
user posted image

Disney продолжает набирать актерский состав для своей сказки «Мэри Поппинс возвращается». К проекту режиссера Роба Маршалла теперь присоединился и Бен Уишоу.

Звезда бондианы исполнит роль повзрослевшего Майкла Бэнкса, являвшегося подопечным прославленной няни в классическом музыкальном фильме 1964 года. По сюжету продолжения в компании своей сестры он сталкивается с загадочной леди-воспитательницей, уже будучи отцом троих детей и перенеся личную утрату. Мэри Поппинс помогает героям вновь обрести радость жизни.

Ключевой образ в картине воплотит Эмили Блант. Мэрил Стрип и Лин-Мануэль Миранда сыграют персонажей, не фигурировавших в оригинальном фильме Роберта Стивенсона.

Лента по второй книге Памелы Трэверс воссоединит Роба Маршалла с командой мюзикла «Чем дальше в лес…», в частности с продюсерами Марком Э. Платтом и Джоном ДеЛюкой. Сценарий фильма напишет Дэвид Маги, номинировавшийся на премию «Оскар» за тексты «Волшебной страны» и «Жизни Пи». За музыку в проекте отвечает Марк Шэймен.

Актер Джозеф Гордон-Левитт сыграл на ударной установке в подземке. Видеозапись импровизированного выступления он опубликовал на своей странице в Facebook.

Гордон-Левитт участвует в проекте Everyday, Spectacular, суть которого заключается в том, что художники, танцоры, музыканты, певцы и другие артисты проводят перформансы в публичных местах и записывают их.

Не знал, что он умеет на барабанах игратьsmile.gif
DragoNet
16 августа 2016, 15:31
Хьюшечка вернулся домой и сразу похорошел tongue.gif
Хью Джекман на пляже Bondi Beach, Сидней.
user posted image
user posted image

А Леня прикрывает свою складку tongue.gif
user posted image
user posted image

Виктория Бекхэм позировала для сентябрьского Vogue. Пишут, что на Викусе был только джемпер...
user posted image

А Лопес дружит семьями. Где-то в Вегасе.
user posted image

Black_Beauty
16 августа 2016, 15:44

DragoNet написала: Пишут, что на Викусе был только джемпер..

Ну это как бы и так видно, что кроме джемпера она ничего не демонстрирует. Если интрига в том, что дали знать, что она на съемках была без трусов - не понимаю, к чему эта информация читателю Vogue. На результате это никак не отразилось. 3d.gif

DragoNet написала: Хью Джекман на пляже Bondi Beach, Сидней.

DragoNet написала: А Леня прикрывает свою складку

Контрасты такие контрасты. biggrin.gif
DragoNet
16 августа 2016, 16:57
Смотрела-смотрела на фотосессию Ирины Шейк для Vogue Russia, на ее вымученно-неудобные позы и не покидало меня ощущение, что ей что-то мешает. И только на последнем фото получила ответ: трусы!
То ли дело Викуся, видно же, что с голой попой на маленькой табуретке ей было вполне комфортно biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Nelke
16 августа 2016, 18:27

DragoNet написала: Смотрела-смотрела на фотосессию Ирины Шейк для Vogue Russia, на ее вымученно-неудобные позы и не покидало меня ощущение, что ей что-то мешает. И только на последнем фото получила ответ: трусы!

Ик! Это свежая фотосессия? Какое-то "Здравствуйте, 90-е в провинции". 3d.gif Бассейнов и накачанных мужиков, конечно, был дефицит, но всё остальное - прямо шик того времени, когда я в школу ходила. 3d.gif
Len_usik
16 августа 2016, 19:38
Все новое - это хорошо забытое старое! 3d.gif
us_ok
16 августа 2016, 20:43

DragoNet написала: Смотрела-смотрела на фотосессию Ирины Шейк для Vogue Russia, на ее вымученно-неудобные позы и не покидало меня ощущение, что ей что-то мешает. И только на последнем фото получила ответ: трусы!

Цистит ее мучает и пляжные керзачи.
DragoNet
16 августа 2016, 21:06
Срочно в номер!!!
Джонни Депп и Эмбер Херд наконец развелись.

Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд наконец завершили свой скандальный бракоразводный процесс. Сообщает TMZ.
Херд отозвала в суде свое ходатайство о домашнем насилии со стороны Деппа. Больше она не имеет права обращаться с этим ходатайством. Джонни же согласился выплатить Эмбер семь миллионов долларов. Это на миллион меньше, чем она хотела.  Адвокаты бывших супругов заявили журналистам, что Джонни и Эмбер желают друг другу самого лучшего. А Херд пообещала тратить деньги Деппа на благотворительность.

White Lilac
16 августа 2016, 22:01

Daena написала: Не, ну Вог как бы всегда считался таким снобствующим журналом, мерилом хорошего вкуса, а Кардашьяны - это прям торжество дурновкусия, вот теперь у снобствующих и бомбит. 

Эт я знаю. biggrin.gif Но после того, как на обложке побывала сама Кимусик, Кендалл (ее же так зовут?) - ну не самое страшное, что могло случиться с Вог. smile.gif В конце концов, она вполне модный типаж, по подиуму ходит - не падает. 3d.gif Мне как-то казалось, что она востребована вполне, из топа, на уровне Кары Делевинь, нет? Безотносительно семейки.
White Lilac
16 августа 2016, 22:07

Ой, она цвет волос сменила. Вот к чему была та шапочка из фольги. 3d.gif
А поза на теннисном столе - facepalm.gif Мальчикам же неудобно! mad.gif 3d.gif
Змея
16 августа 2016, 22:15

DragoNet написала: Срочно в номер!!!

Фу, какая скука.
Не, я рада, потому что американская история ужасов на последней странице (отрезанный палец! с картинками!) как-то подкосила мой и без того вялый интерес к этой истории.
hab
16 августа 2016, 23:16

DragoNet написала: Срочно в номер!!!

Закрыли наш летний сериал.frown.gif 3d.gif Ну что же, наверное можно поздравить Эмбер. Энную сумму ей придется отдать адвокатам, но может 4-5 лямов после этого останется. Вполне ее заработок за несколько лет. На нормальную жилплощадь (если еще ей не перепадет попутно) заработала. Наверняка и на призы в нашей ежегодной премии. smile4.gif

Хотя вот еще официальное заявление

«Наши отношения были бурными и временами изменчивыми, но всегда связанными с любовью. Ни одна из сторон не делала ошибочные обвинения с целью финансовой выгоды и не хотела причинить эмоциональный или моральный вред другой стороне. Эмбер Херд желает Джонни всего самого наилучшего. Все средства, полученные в бракоразводном процессе она пустит на благотворительность. Больше никаких комментариев относительно этого дела не будет»

Ага, так мы и поверили. Прям все отдаст. Или это она про себя говорит? 3d.gif
hab
16 августа 2016, 23:20

DragoNet написала: Хьюшечка вернулся домой и сразу похорошел  tongue.gif
Хью Джекман на пляже Bondi Beach, Сидней.

Ну вроде тут получше. И как видно по фигуре, никуда не похудел, это я зря предполагал. Видимо океана ему не хватало. smile4.gif 3d.gif

Еще важные события дня

Видимо, не желая продолжать дискуссию со своей бывшей пассией Селеной Гомес и терпеть обидные слова от своих фанатов в адрес новой возлюбленной Софии Ричи, канадский певец Джастин Бибер удалился их социальной сети Инстаграм, как и обещал.

Напомним, что он честно предупредил своих поклонников: если они не перестанут оскорблять Софию и не примут его выбор, то он удалиться их популярной соцсети.
В конфликт Бибера с белиберами вмешалась его бывшая девушка Селена Гомес, которая призвала Джастина не обижаться на поклонников и не демонстрировать всем свою новую любовь, если это не угодно фанатам. Между экс-возлюбленными возникла перепалка. и в итоге они припомнили друг другу давние обиды. Селена припомнила, что Джастин много раз изменял ей, Бибер же в ответ заявил, что Гомес также не «белая и пушистая» и припомнил ей Зейна Малика.
Посмотрим, надолго ли хватит канадца оставаться без социальной сети.

и еще дикая, но менее звездная история

В жизни актёра Томаса Гибсона наступила чёрная-пречёрная полоса. Как стало известно, за распускание рук на съёмочной площадке артиста не только отстранили от съёмок, но и уволили совсем. В то же время прояснилась и ситуация в личной жизни, которая вполне могла стать причиной агрессивного поведения звезды сериала «Мыслить, как преступник» — от него ушла жена Кристин.

user posted image

И не просто ушла, а подала на развод. Это произошло ещё в прошлом году, и с тех пор они погрязли в изматывающих бракоразводных тяжбах. С Кристин Томас прожил в браке без малого 25 лет, но праздновать серебряную свадьбу им не суждено.
«Их брак стал невыносимым из-за постоянных конфликтов, которые разрушили дружеские отношения и исключил какие-либо возможности примирения» — рассказал инсайдер. Окончательное слово судья должен сказать в октябре этого года.
К слову, причиной увольнения стало то, что Томас ударил продюсера шоу (а не сценариста, как сообщалось ранее). Немногим позже Гибсон заявил, что ему очень жаль, что так произошло, и он надеется, что больше такого не повториться. «Точно не повториться» — подумали продюсеры и уволили Томаса из сериала. Теперь Гибсон нанял адвокатов и решил подать в суд на работодателей, которые, по его мнению, незаслуженно его уволили.

hab
16 августа 2016, 23:21

Гильермо дель Торо отправился на съемки нового проекта. Им будет заявленная весной научно-фантастическая лента «Форма воды»

Производство фильма официально стартует 16 августа. Ранее картина описывалась как история любви, действие которой происходит в Америке начала 1960-х на фоне холодной войны. Салли Хокинс сыграет немую уборщицу Эльзу. Она работает в лаборатории, где в заключении содержится человек-амфибия (Даг Джонс). Женщина влюбляется в него и планирует побег, грозящий ее романтическому интересу большими опасностями. В фильме также ожидается появление Ричарда Дженкинса, Майкла Стулбарга и Октавия Спенсер. Майкл Шеннон же воплотит образ злодея.

Дель Того также поделился в твиттере первым промо-кадром грядущей картины. Сценарий автор «Лабиринта Фавна» начал писать еще перед съемками «Тихоокеанского рубежа», однако в дальнейшем он сосредоточился на сериале «Штамм» и готическом хорроре «Багровый пик».

Помимо дель Торо над сценарием работала Ванесса Тейлор («Игра престолов», «Дивергент»). Оператором проекта назначен Джонатан Села, ответственный за «Джона Уика». Супервайзером по визуальным эффектам будет Деннис Берарди, на счету которого участие в создании «Тихоокеанского рубежа» и «Бойцовского клуба».

Предполагается, что фильм может выйти в прокат уже в первой половине 2017 года.

Шпилька
16 августа 2016, 23:48

DragoNet написала: Джонни Депп и Эмбер Херд наконец развелись.

Ну вооот. На самом интересном месте! mad.gif 3d.gif
Blinking Buzzard
17 августа 2016, 00:15

hab написал:Я был слеп, – продолжает Егор. – Кто полюбит меня не из-за суммы на счете или из-за фамилии?

Фамилия - это, конечно, завидный козырь. Какая же девушка не мечтает стать мадам Тарабасовой. biggrin.gif

DragoNet написала: А Леня прикрывает свою складку 

Вправляет. biggrin.gif

hab написал: Закрыли наш летний сериал.

Ну вот. mad.gif Только рисование пальцем вывело эту историю на новый виток, как уже все.
Теперь вся надежда на хиддлхоррор, второй любимый сериал лета. 3d.gif

hab
17 августа 2016, 00:26

Blinking Buzzard написала:
Ну вот. mad.gif Только рисование пальцем вывело эту историю на новый виток, как уже все. 
Теперь вся надежда на хиддлхоррор, второй любимый сериал лета.  3d.gif

Эти унылые, максимум что порежут это вечную синюю куртку Тома. И на этом расстанутся. 3d.gif
DragoNet
17 августа 2016, 12:21

hab написал:
Эти унылые, максимум что порежут это вечную синюю куртку Тома. И на этом расстанутся. 3d.gif

3d.gif Кстати, Том вчера был замечен при посадке на частный самолет, улетающий из Лос Анжелеса. Куртки нет, туфли на месте и какой-то подарочный пакет в тон туфлям. tongue.gif
user posted image

Фаны гадают, что ж такоэ, с конца июля ни одного фото вместе с Тэйлор. spy.gif
molly
17 августа 2016, 12:34
Да, целых три недели нет новых фоточек, как они страдают. А мы пока отдыхаем. smile.gif
hab
17 августа 2016, 12:36
Расстояния уже мешают этой великой любви! Вот и повод для разрыва, проклятое несовпадение графиков. 3d.gif
Mumi
17 августа 2016, 12:58

Шпилька написала:
Ну вооот. На самом интересном месте!  mad.gif  3d.gif

Не говори. А как дышали, как дышали!
С другой стороны, поскольку история крайне мутная и Джонни мне было жальче, то хорошо, что наконец кончилось.
Но на развод года пока не тянет, имхо. Вот, может, Хиддлс зажжот. smile.gif Хотя сдулись они тоже, судя по всему. А ведь могли бы пожениться, заказать торт, тещу в корыте, драку, а через месяц развестись с треском. Но такого от унылого британца ждать бесполезно.
APR
17 августа 2016, 13:01
Про сериал Вражда.

APR написал:
Лэнг играет Кроуфорд, Сарандон соответственно в роли Дэвис. Туччи - Джек Уоррен, еще есть Альфред Молина в роли Роберта Олдрича и Джуди Дэвис играет Хедду Хоппер.

К ним еще и Кэтрин Зета-Джонс присоединилась в роли Оливии де Де Хэвилленд.
mari lu
17 августа 2016, 13:15

DragoNet написала: Куртки нет

Порезали, видимо, уже, от нас скрыли.
hab
17 августа 2016, 15:24

Сестра-близняшка Эшли Олсен Мэри-Кейт уже нашла свое женское счастье в лице бизнесмена Оливье Саркози, который старше нее более чем на 10 лет. По тому же пути идет Эшли. Актриса-дизайнер положила глаз на мужчину, которого рядом с ней представить трудно.

Хрупкая, миниатюрная Эшли заинтересовалась 59-летним известным художником Джорджем Кондо.

В минувшие выходные парочку видели за ужин в одном из нью-йоркских ресторанов. Казалось бы, встреча пары, которых разделяет возрастная пропасть в 29 лет, могла носить деловой характер. Но, увы, очевидцы говорят, что Эшли и Джордж вели себя как влюбленная пара, постоянно держались за руки.

«Было очевидно, что между ними что-то происходит. Со стороны это смотрелось, будто она обедает со своим дедушкой, но они держались за руки и обнимались», – цитирует своего информатора Page Six.

Отметим, что знакомство Олсен и Кондо состоялось в 2015 году. Тогда престарелый художник был приглашен сестрами для оформления фасада их магазина The Row в Нью-Йорке.

Важно отметить, что пресс-секретари пары от комментариев отказались.

Гонят что-то, вот фото 2011 года, каким блин дедушкой?
user posted image

После того, как полицейские задержали неизвестного мужчину, ворвавшегося в воскресенье поздно вечером в дом Кендалл Дженнер, её мать Крис Дженнер решила не скупиться на охрану своих детей.

«После произошедшего с Кендалл Крис была вне себя от ярости. Она наняла самую профессиональную вооружённую команду охраны, на которую потратит миллионы долларов» — сообщили инсайдеры. Самой Крис охрана не нужна – её возлюбленный Кори Гембл, как известно, сам работал её телохранителем, и никого не подпустит к звёздному телу своей пассии.

Ну что, то о чем мечтали столько лет сбывается? Хотели Кирусега в Щелкунчике? 3d.gif Но не в главной роли, а фея Драже 3d.gif

Английская звезда Кира Найтли стала частью мира Disney. Актриса утверждена на роль в новом фильме, название которого «Щелкунчик».

За постановку картину берется Лассе Халльстрём (автор фильма «Что гложет Гилберта Грейпа?»).

Автором сценария назначена Эшли Пауэлл.

Компанию Найтли на съемочной площадке составят Маккензи Фой («Интерстеллар»), Морган Фриман и балерина Мисти Коупланд.

Дата начала съемок и премьеры фильма не определена.

hab
17 августа 2016, 15:25

Калифорнийский парк развлечений Universal Studios, в котором мечтают побывать все киноманы планеты, готовит для своих посетителей нечто совершенно особенное.

В скором времени, а именно к празднованию самого мистического праздника года – Хэллоуина – в Halloween HorrorNights будет торжественно презентован новый аттракцион.

Посетителям предстоит пережить настоящий ужас, если они захотят испробовать аттракцион на себе, ведь основой для его создания послужил сериал «Американская история ужасов».

В отдельном уголке Universal Studios будут располагаться самые узнаваемые атрибуты каждого сезона сериала. Например, В части под названием «Дом-убийца» злые духи, захватившие особняк семьи Хармон из первого сезона, покажут гостям пытки, через которые прошли предыдущие обитатели дома. Во «Фрик-шоу» посетители присоединятся к труппе уродов, преследуемых кровожадным клоуном, а в отеле «Кортез» станут жертвами извращённых желаний Графини из пятого сезона.

Отметим, что этот уголок парка Universal Studios будет открыт 16 сентября.

Николь Кидман и Риз Уизерспун ранее не пересекались на съемочной площадке. Звездам Голливуда первой величины до сих пор не доводилось работать вместе. Благодаря новому проекту эта ситуация должна измениться, ведь Николь и Риз объединились ради экранизации бестселлера австралийской писательницы Лиан Мориарти.

Продакшн-компании актрис Pacific Standard и Blossom Films приобрели соответствующие права на книгу «Настоящая, безумная вина».

События в книге происходят во время уик-энда, который решили провести вместе шестеро взрослых и их трое детей.

Большим откровением эта книга не является. Она просто рассказывает о взаимоотношениях людей, затрагивая такие темы как брак, секс, родительство и дружбу — и напоминает о том, как важно ценить уникальность своей жизни, пока не стало слишком поздно.

Дата начала работы над фильмом не уточняется.

В последнее время имя Тейлор Свифт не  в почете у интернет-сообщества. Пользователям сети не нравится то, как певица «расправляется» с мужчинами (бросила Келвина Харриса, спустя пару недель начала роман с Томом Хиддлстоном), к тому же скандал с Канье Уэстом и ее разрешением-запретом упоминать ее имя в его песне не добавил к рейтингу Свифт плюсов.

Сейчас Тейлор является одной из наиболее раздражающих знаменитостей. Но этот статус певице не нравится, потому она решила что-то менять. Сделать это Тейлор попыталась через достаточно щедрое пожертвование, которое она направила жертвам потопа в Луизиане.

Отметим, что происшествие произошло совсем недавно и унесло жизни как минимум 11 людей.

Как сообщает The Associated Press, 1 миллион долларов певица направила жертвам происшествия. Каким образом деньги Свифт помогут пострадавшим, не отмечается. На данный момент известно, что от наводнения пострадало как минимум 40 тысяч домов и более 60 тысяч жителей.

а еще ждем

Американская актриса Памела Андерсон и её коллега Леонардо Ди Каприо станут уважаемыми гостями Восточного экономического форума, который запланирован на 2-3 сентября.

hab
17 августа 2016, 15:31
Энн Хэтэуэй и Адам Шульман на прогулке с сыном
user posted image
user posted image

Леди Гага исполнит главную роль в фильме "Звезда родилась", который станет режиссерским дебютом Брэдли Купера. Этой новостью певица поделилась со своими поклонниками через социальную сеть Twitter.

Я в восторге от того, что исполню главную роль и приму участие в создании нового проекта Брэдли. Он блестящий художник с богатой фантазией,

— написала Леди Гага.

Помимо того, что певица исполнит роль в фильме и выступит как один из режиссеров, она также напишет и исполнит музыку для картины.

Готовящийся к производству фильм Купера "Звезда родилась" является ремейком оригинальной картины с таким же названием 1937 года, главные роли в которой исполнили Джанет Гейнор и Фредрик Марч. Лента расскажет историю начинающей актрисы и певицы, которой помогает добиться славы стареющий музыкант-алкоголик, чей триумф уже прошел.
Съемки фильма Брэдли Купера стартуют в начале следующего года в Калифорнии.

Понятно, вычеркиваем 3d.gif Хорошо что Иствуд с этого соскочил.

Вчера в Лос-Анджелесе сотрудники Variety организовали прием по случаю выхода нового номера издания, героями которого стали сразу несколько восходящих звезд Голливуда

Софи Тернер
user posted image
user posted image

Эль Феннинг
user posted image

Энсел Эльгорт
user posted image

Ариэль Уинтер
user posted image

Джейден Смит
user posted image

Дилан Джаггер Ли
user posted image

Анналиса Бассо
user posted image
MaryJ
17 августа 2016, 15:37

hab написал: Гонят что-то, вот фото 2011 года, каким блин дедушкой?

Фоточка явно лестная. На дедушку не тянет, но на свой возраст вполне. biggrin.gif
hab
17 августа 2016, 16:19
Ну так и Ольсен тоже не 18 летняя школьница. Нормально, видимо это у них семейное. Непонятно только что с третьей сестрой пока. 3d.gif
DragoNet
17 августа 2016, 17:02
Ну, всё, Тэйлор, режь эту синюю куртку в лоскуты!
Кэлвин Харрис назван самым высокооплачиваемым диджеем в мире.

По подсчетам Forbes шотландский DJ занял первое место с 63 млн.долларов, потеснив Tiesto (38 млн.) и David Guetta (28 млн.).

user posted image

Мадонна с дочкой отметила 58-летие на Кубе.
user posted image
user posted image
user posted image

Алисия Викандер и Мэтт Дэймон с "Джейсоном Борном" в Китае.
user posted image
user posted image
Шпилька
17 августа 2016, 17:05

DragoNet написала: Мадонна с дочкой отметила 58-летие на Кубе.

Рокко там тоже был, судя по инстаграму, у них все хорошо.
MaryJ
17 августа 2016, 17:21

hab написал: Ну так и Ольсен тоже не 18 летняя школьница.

Тетенька слева с ним органичней смотрится, чем Гага. biggrin.gif Хотя и Гаге не шешнадцать(с). Но да, видимо, тянутся к девчушки к папочкам.
Blinking Buzzard
18 августа 2016, 11:58

hab написал: Софи Тернер

В этом ракурсе на Крюгер смахивает. Еще бы переводные картинки смыла, вообще красота была бы. smile.gif
hab
18 августа 2016, 14:06

В недавнем интервью звезда «Пиратов Карибского моря» Кира Найтли, потребовала, чтобы ей больше не дорисовывали грудь. Обладая, как она сама признавалась, «нулевым размером груди» и очень острым язычком, Кира заявила:

user posted image

«Да, я настаиваю на том, чтобы мою грудь оставили в покое. А то взяли моду дорисовывать мне какие-то пышные формы. Глупо скрывать тот факт, что у меня нет груди, а то, что создают с помощью компьютера, выглядит чудовищно.
Помню, как однажды увидела себя на рекламном плакате – лицо моё, а всё остальное – нет. Если хотите приделать мне фантастический бюст, то пускай это будут отвисшие «ушки спаниеля». Пусть моя фантазийная грудь хотя бы выглядит нахально!» — сказала Найтли.

на смену завершившемся сериалам

Миранда Керр, австралийская модель и экс-супруга Орландо Блума вовсю готовится к свадтбе с Эваном Шпигелем, но её бывший муж согласен пойти дальше – он хочет детей от своей возлюбленной Кэти Перри.

Несмотря на информацию об изменах Блума, в их отношениях с американской певицей всё замечательно. Пара, которая встречается чуть больше года, постоянно вместе, хотя и не спешит делать громкие заявления о своём романе. В окружении влюблённых уверены – они будут вместе и, вполне возможно, что вскоре станут мужем и женой.

«Орландо всегда говорит о Кэти с восхищением, рассказывает о её многочисленных достоинствах. Они хотят жить под одной крышей и говорят об общих детях. Ещё никогда после расставания с Мирандой он не был так серьёзно настроен на отношения.
Они очень дорожат друг к другом. Кэти не хочет торопить события, потому что, как и Орландо, уже обожглась в прежнем браке, но отношения с Орландо – это совсем друге» — поведали инсайдеры, намекнув, что вскоре на пальчике Кэти заблестит помолвочное кольцо.

user posted image

Внезапно Лео додружился с мутными типами

Департамент юстиции Соединённых Штатов Америки заинтересовался деятельностью благотворительного фонда голливудского актёра Леонардо ДиКаприо, постоянно выступающего за сохранность дикой природы. Правоохранители подозревают, что организация Leonardo DiCaprio’s Foundation сотрудничает с подозрительным малазийским фондом.

В июле ДиКаприо организовал гала-ужин в Сан-Тропе, на котором знаменитости раскошелились более, чем на 45 миллионов долларов. Такие огромные суммы заставили задуматься департамент юстиции, которые уже подали иск в Окружной суд. В иске речь идут о сумме в более, чем 3 миллиарда долларов, которые, скорее всего, переводились из малазийского Фонда национального благосостояния. Теперь правоохранители будут выяснять, сколько денег Лео в самом деле тратит на благотворительность. Поскольку Фонд, основанный в 1998 году, был зарегистрирован как некоммерческая структура, то все счета его должны быть открыты и доступны. В то же время организация не обязана предоставлять информацию о своих расходах, потому как состоятельные люди часто делают пожертвования тайно.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»