Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
hab
18 августа 2016, 14:09

Ариэль Уинтер частенько публикует в Instagram откровенные снимки, демонстрирующие ее фигуру во всей красе. Кто-то осуждает провокационные фото, другие хвалят актрису за смелость, а сама Ариэль не видит в этом ничего предосудительного:

Когда я публикую фотографии, то не говорю себе: "Надо постить это, а это — не стоит". Я просто веселюсь и делаю то, что хочется. Мне нравится, что мои подписчики видят, чем я занимаюсь,

— поясняет свою мотивацию 18-летняя звезда сериала "Американская семейка" (Modern Family).

Все так переживают из-за того, что я публикую снимки, где виден мой зад. Это всего лишь попа. Она есть у всех. В этом нет ничего особенного. Я просто наслаждаюсь жизнью, а вы наслаждайтесь своей. Если нравится, то тоже публикуйте свою пятую точку в бикини. Я не собираюсь выяснять отношения в Instagram, если кому-то не нравятся мои наряды или мое тело. Если вам что-то не хочется видеть, то можно просто отписаться,

— продолжает Уинтер.

Ранее Ариэль не раз признавалась в том, что в прошлом очень комплексовала из-за своей фигуры, а мать постоянно критиковала девушку за лишний вес и даже насильно сажала на диету. Однако увидев вокруг голливудские примеры успешных знаменитостей, Ариэль взглянула на себя по-новому.

У меня есть прекрасные ролевые модели, особенно София Вергара (коллега Ариэль по сериалу "Американская семейка", — прим.ред.). Я работаю с красивейшими фигуристыми женщинами, которыми все восхищаются. Это мое вдохновение, и они помогли мне принять себя,

— вспоминает Ариэль.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

и пара новостей

Нервозный игрок в боулинг Иисус Кинтана, исполненный Джоном Туртурро в криминальной комедии 1998 года, вновь предстанет перед зрителем, но при несколько необычных обстоятельствах.

Актер, которого долгие годы мучили вопросами о продолжении «Большого Лебовски», какое-то время даже подумывал о том, чтобы взяться самому за съемки сиквела картины братьев Коэн, где его персонаж имел бы значительное присутствие на экране. Учитывая дружеские взаимоотношения артиста с режиссерским дуэтом, можно не сомневаться, что одобрение постановщиков он бы получил.

Однако Кинтана будет реанимирован в другом проекте, который отчасти можно считать спин-оффом «Лебовски», но по факту это и вовсе ремейк семидесятнической ленты «Вальсирующие», снятой Бертраном Блие с Жераром Депардье и Патриком Девэром в главных ролях.

Проект Going Places, чье производство под руководством Туртурро ведется сейчас в Нью-Йорке, рассказывает историю двух мелких воров, Иисуса (Туртурро) и Пети (Бобби Каннавале). Мужчины соперничают друг с другом за то, чтобы подарить некоей женщине (в этом образе появляется Одри Тоту) ее первый в жизни оргазм. Последним участником этого ансамбля становится героиня Сьюзан Сарандон.

У картины пока еще нет прокатчика. Хотя в ней на передний план выступает персонаж из «Большого Лебовски», братья Коэны, тем не менее, не вовлечены в творческий процесс.

Ридли похоже всех родных подтягивает в режиссерыsmile.gif Младшего брата, дочь, теперь сына

Компания 20th Century Fox поддержит производство проекта «Голод», который расскажет об одной из наиболее странных трагедий в американской истории. Режиссером и сценаристом фильма выступит Люк Скотт, сын Ридли Скотта.

У веб-разработчика Paper Lantern Lit, занявшегося электронным книгоиздательством, в планах выпуск одноименного романа, автором которого станет бывший аналитик ЦРУ Алма Катсу. Как писатель она известна благодаря своему фикшену The Taker, на русском выходившему под названием «Употребитель». Бумажный вариант ее книги «Голод» появится только в начале 2018 года, чему поспособствует G.P. Putnam’s Sons, заплатившее шестизначную сумму за права на находящееся в работе произведение.

Лента Скотта, по сути, будет основана на проекте романа, а не на готовом тексте. В центре повествования окажется группа американских первопроходцев, которую возглавляли Джордж Доннер и Джеймс Рид. Отправившись в Калифорнию на почти пяти сотнях повозок, путешественники застряли в горах Сьерра-Невада и провели там холодную зиму 1846—1847 годов, а чтобы остаться в живых, прибегли к каннибализму. Случай с командой пионеров впоследствии прославился как история «Доннер пати».

Как утверждает Deadline, книга Катсу станет импровизацией на тему известной трагедии с сюжетным твистом в духе «Ходячих мертвецов».

«Голод» спродюсирует сам Ридли Скотт, тогда как Стив Асбелл присмотрит за проектом для компании Fox.

Средний сын создателя «Гладиатора» в этом году дебютирует в полном метре триллером «Морган», где снялась Кейт Мара. Однако в послужном списке Люка Скотта значатся рекламные видео, а также работа над «Марсианином», «Исходом» и новым «Чужим» в качестве постановщика второй съемочной группы.

hab
18 августа 2016, 14:18

17 августа в Лос-Анджелесе в возрасте 92 лет умер канадско-американский кинорежиссер Артур Хиллер, автор фильма «История любви».
Об этом сообщает The New York Times.

Артур Хиллер родился в 1923 году в Эдмонтоне, окончил Университетский колледж Торонтского университета, получив степень бакалавра искусств, в 1950 году стал магистром гуманитарных наук.
Работал в Торонто на телевидении, в конце 1950-х начал снимать полнометражное игровое кино в Голливуде. Антивоенный сатирический фильм «Американизация Эмили» (The Americanization of Emily, 1964) получил две номинации на премию «Оскар», одну номинацию получила военная драма «Тобрук» (Tobruk, 1967).

Всемирную славу режиссеру принесла романтическая трагедия «История любви» (Love Story, 1970), номинированная на семь «Оскаров» и получившая премию Американской киноакадемии за лучшую музыку (ее написал французский композитор Франсис Ле). Фильм также получил пять «Золотых глобусов», в том числе за лучшую режиссуру.
Следующая работа Хиллера, детективная трагикомедия «Больница» (The Hospital, 1971), получила «Оскар» за оригинальный сценарий и выиграла Гарн-при жюри на Берлинском фестивале.

Режиссер продолжал снимать кино до середины 2000-х годов, его фильмография насчитывает более тридцати картин. С 1989 по 1993 год Артур Хиллер был президентом Гильдии режиссеров Америки, в 1993–1997 годах — президентом Американской киноакадемии.

user posted image

А я все никак The Americanization of Emily не посмотрю mad.gif
hab
18 августа 2016, 21:33
Кэти Холмс и Сури Круз гуляют по Нью-Йорку
user posted image
user posted image
user posted image

По последним слухам, Том Круз не виделся с Сури уже три года...

Марти нашел очередных малайзийцев, которым деньги жгут карман?

Долгострой Мартина Скорсезе «Ирландец» с Робертом Де Ниро и Аль Пачино, наконец, начал подавать признаки жизни, но до кинотеатров фильм доберется не столь скоро.

«Ирландец» напомнил о себе в мае: на каннском кинорынке STX Entertainment потратила 50 млн долларов на то, чтобы завладеть международными правами на фильм. Теперь компания Media Asia заполучила права на китайский прокат, а Deadline сообщает, что Скорсезе надеется приступить к съемкам в следующем году и выпустить фильм в конце 2018-го.

Гангстерская драма должна стать уже девятой совместной работой постановщика с Робертом Де Ниро — и первой с Аль Пачино. К проекту также был прикреплен Джо Пеши, но теперь его участие в проекте под большим вопросом: актер не горит желанием возвращаться в большое кино.

hab
19 августа 2016, 14:40

Роберт Де Ниро строит бутик-отель в центре Лондона

На данный момент известно, что в Wellington Hotel будет 83 номера, а также SPA-салон, ресторан, закрытый клуб и торговое пространство.

Начало строительства запланировано на 2017 год, а торжественное открытие должно состояться в 2019-ом.

Отметим, что для Де Ниро бутик-отель в Лондоне не станет первым. Роб уже является владельцем аналогичного заведения в Нью-Йорке.

user posted image

Джаред Лето стал частью сиквела «Бегущего по лезвию»

Западные СМИ сообщают, что Джаред согласился стать частью сиквела «Бегущего по лезвию», который будет снимать Дени Вильнев.

Кого именно сыграет Лето, не уточняется. Отметим, что кроме оскароносца Джареда в фильме мы также увидим Райана Гослинга, Робин Райт, Макензи Дэвис, Дейва Батисту и Харрисона Форда, который вернется к исполнению своей роли Рика Декарда в оригинальном фильме 1982 года.

Авторами идеи нового фильма являются Хэмптон Фэнчер и Ридли Скотт – создатели оригинального «Бегущего по лезвию».

Дата начала работы над сиквелом триллера-антиутопии не сообщается.

Первый выход Эмили Блант после родов: актриса с мужем Джоном Красински на премьере фильма "Холлеры"
user posted image
user posted image
hab
19 августа 2016, 14:43
А вот этого я не ожидал

Голливудская актриса Эмбер Херд, получившая от экс-супруга Джонни Деппа 7 миллионов долларов, пожертвовала всё до цента благотворительным организациям.

«Как сообщалось в судебном иске и договорённости, деньги не играют для меня никакой роли, если только это не касается благотворительности и помощи тем, кто не может защитить себя. Сумма в 7 миллионов долларов уже переведена на счета благотворительных фондов, но на этом моя помощь им не прекратится, я и дальше буду помогать этим организациям» — говорится в заявлении Херд.

Вроде бы уже представители двух фондов подтвердили и поблагодарили за получение денег. Ну, как мы понимаем, в будущем в таком объеме ей будет крайне сложно помогать этим организациям, помня ее доходы. Но что это было? Агенты и пиарщики убедили, что лучше попытаться отмыть репутацию таким образом? Раз не очень актриса, давай попробуем сделать из тебя общественного деятеля и таким образом повысить узнаваемость? Ну а что, с Джоли же сработал, как общественный деятель она уже крупнее, чем актриса. Потому что я все равно не верю в бедную жертву Херд, которая от большой любви попала в лапы старого тирана. Похожее ее советники знают что делают, если продолжит мелькать в этом качестве, значит новый образ. А там может предложений станет побольше.
hab
19 августа 2016, 14:46
Самая печальная новость дняfrown.gif 3d.gif

Два года назад американский актер Мэттью МакКонахи решил стать видеоблогером и зарегистрировал собственный канал на YouTube. Журналисты и пользователи Сети обратили на него внимание только сейчас. Почему? 46-летняя звезда Голливуда сняла интересный ролик? Не угадали. Наоборот, блог привлек к себе внимание общественности, потому что выяснилось, что его практически никто не смотрит.

Свое первое видео лауреат "Оскара" посвятил воде. Он призвал всех покупать ее, потому что процент от продажи пойдет в пользу обездоленных детей. За два года этот ролик увидели только 6 тысяч пользователей. Другие ролики актера еле-еле набирают 500 просмотров.

Тематика видео Мэттью МакКонахи в основном социальная. Актер призывает своих немногочисленных зрителей помочь бездомным и студентам. А еще знаменитость делится с пользователями трейлерами мультфильмов. Для сравнения страница МакКонахи в Twitter насчитывает больше двух миллионов читателей.

Но уже благодаря публичности истории цифры просмотров сильно выросли 3d.gif

https://www.youtube.com/watch?v=9um2k1hq_H4

Если кому хочется послушать акцент Кумира, то вперед. Заодно утешите неудачливого видео-блоггера. 3d.gif

и новость

Тейлор Китч получил роль злодея в боевике «Американский убийца», где ключевые образы достались Майклу Китону и Дилану О’Брайену.

Проект базируется на одноименной книге Винса Флинна, значащейся одиннадцатой в серии романов писателя и являющейся приквелом истории об агенте ЦРУ Митче Раппе, который ведет безжалостную охоту на террористов. Произведение представляет персонажа еще молодым и неопытным. Наставником находящегося в начале пути героя (Дилан О’Брайен) становится Стэн Хёрли (Майкл Китон), ветеран холодной войны, изо всех сил пытающийся сломать новичка. Вместе они расследуют волну нападений на военные и гражданские объекты, приводящую к некоему заговору с целью развязать Третью мировую на Ближнем Востоке.

Предполагается, что Китчу предстоит сыграть жестокого оперативника.

Съемки фильма стартуют в сентябре и пройдут в Лондоне и Будапеште. У руля проекта стоит Майкл Куэста («Родина»), а последнюю версию сценария ленты написал Стивен Шифф («Американцы», «Уолл-стрит: Деньги не спят», «Лолита»). В продюсерах картины значатся Лоренцо Ди Бонавентура и Ник Уэкслер. За финансирование отвечают компании CBS Films и Lionsgate.

После появления во втором сезоне «Настоящего детектива», признанном неудавшимся, Тейлор Китч был занят в основном озвучанием анимационных проектов. В будущем году он предстанет в драме «Гранитная гора» Джозефа Косински.

Змея
19 августа 2016, 16:58

hab написал: А вот этого я не ожидал

Вот это поворот (с).
Кажется, приз за лучший сериал все же достанется им, а на Хиддлсвифтам.
DragoNet
19 августа 2016, 17:45

hab написал: А вот этого я не ожидал.

Никак не ожидал он такого вот конца (с) biggrin.gif

Наконец, скандальный развод между Джонни Деппом и его уже бывшей супругой Эмбер Херд завершен. Артист внес последние штрихи…
Стало известно, что голливудская звезда настолько рад завершению развода, что решил отблагодарить свою бывшую. Видимо, за то, что ей хватило ума в последние дни не продолжать войну.
Депп презентовал Эмбер те самые апартаменты в Лос-Анджелесе, где якобы произошел акт домашнего насилия. Может, дело и не в щедрости Деппа – хотя подарок хороший. Видимо, он просто не смог бы там находиться, зная, какая история у этого места. Мог бы и продать, но предпочел подарить квартиру теперь уже бывшей жене.

Кэти Холмс и Джейми Фокс были замечены вместе.

Самый загадочный звездный роман — между Кэти Холмс и Джейми Фоксом — все еще продолжается. Ранее прошли слухи о расставании знаменитостей после трех лет отношений, но это, похоже, была лишь временная размолвка. Как сообщает USWeekly, в эту субботу Кэти посетила Barclays Center в Бруклине, где вместе с Барбарой Стрейзанд выступал ее тайный возлюбленный.
Актриса пришла не просто послушать легендарную The Memories — она сразу нырнула за кулисы, где ее встречал взволнованный Джейми. Хотя парочка постаралась быстро скрыться от посторонних глаз, незамеченной она не осталась. «Они вышли из гримерки по отдельности, с интервалом в несколько минут. Но после шоу Холмс опять закрылась с ним в гримерной», — рассказал газете очевидец свидания.

hab
19 августа 2016, 19:33

DragoNet написала:
Никак не ожидал он такого вот конца (с)  biggrin.gif

Ха, эти аппартаменты наверняка на несколько лямов тянут, может такую же сумму. То есть что-то осталось на руках. tongue.gif
Змея
19 августа 2016, 21:04

DragoNet написала: Может, дело и не в щедрости Деппа – хотя подарок хороший. Видимо, он просто не смог бы там находиться, зная, какая история у этого места.

А какая история у этого места? Эмбер там черных кур в жертву приносила, что ли?
MaryJ
19 августа 2016, 21:12

Змея написала: А какая история у этого места?

Ну как же, там ведь начало конца(с) случилось!
Mumi
20 августа 2016, 11:31
Ну, если апартаменты не как у Хиддлса квартирка чего-то стоят, то Эмбер как раз и удалось и рыбку съесть и тогоэтого. smile.gif Реноме жертвы мерсских мужчин и бескорыстной благотворительницы, но и шерсти клок урвала с паршивой овцы (скорее всего по договоренности).
hab
20 августа 2016, 15:34
Стюарт с друзьями
user posted image
user posted image
user posted image

Дэвид и Виктория Бекхэм на ужине с сыном Бруклином
user posted image
user posted image

Кира поделилась переживаниями о волосах

Актриса Кира Найтли пожаловалась на беду, свалившуюся на ее голову в буквальном смысле слова. 31-летняя актриса заявила в недавнем интервью, что последние пять лет ей приходится носить парики не только потому, что они ей нравятся, но и вследствие объективных причин.

За время карьеры мне довелось перекрасить волосы во все мыслимые цвета для разных фильмов. Мои локоны не выдержали такой нагрузки и стали выпадать. Последние пять лет ношу парики и должна признаться, что это лучшее, что случалось с моими волосами,

– рассказала актриса об обратной стороне успеха.

Кира добавила, что постепенно состояние волос улучшается. Однако ей вновь пришлось выбирать новую прическу, потому что в мае 2015 года у нее родилась дочь Эди.
Природа подарила мне вьющиеся волосы. После родов их структура изменилась – волос стал в десять раз толще! Так что теперь я частенько обнаруживаю на своей голове дреды. Расческа Tangle Teezer помогает их распутывать, не вырывая.

– рассказала Кира Найтли.

Очень часто за этим бросились подозревать, что она всегда так ходит. Хотя речь конечно же идет о съемках, а в жизни у нее свои волосы, что обычно и видно. А на съемках парики. Но заголовки все нашлепали громкие facepalm.gif

hab
20 августа 2016, 15:38
Кимуся с детьми в Мексике
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер
user posted image

Джей Ло и сага о штанах, 2 сезон
user posted image

Рианна в Берлине
user posted image

и Лондоне
user posted image
user posted image

Кит Харингтон
user posted image
user posted image

Чарли Ханнем
user posted image
hab
20 августа 2016, 15:51
Мила Кунис и Эштон Катчер
user posted image

Сара Джессика Паркер на даче 3d.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Дженнифер Коннелли и Пол Беттани
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Отлично выглядятsmile.gif

Лео с Ниной Агдал
user posted image
user posted image

Джессика Бил
user posted image

София Вергара
user posted image
hab
20 августа 2016, 15:54
снова Софи Тернер
user posted image
user posted image

Момоа и скалолазание
user posted image
user posted image
user posted image

Шейк
user posted image

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
user posted image

Харпер-то как растет
user posted image

Оливия Уайлд
user posted image

Сара Хайланд и Николь Шерзингер
user posted image
user posted image

Скарлетт Йоханссон на съёмочной площадке фильма "Rock That Body"
user posted image
user posted image
hab
20 августа 2016, 15:57
Команда фильма "Стартрек: Бесконечность" в Пекине
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Ну и не говорите больше, что "Игра престолов" это событие и самый резонансный сериал после этой новости

Жители района Хабигандж собрались в деревенском ресторане Дхол, чтобы посмотреть «Киранмалу» (Kiranmala) — популярный телесериал на бенгальском языке о принцессе-воительнице, спасающей человечество.

Во время просмотра двое мужчин поспорили из-за рассказанной в эпизоде истории и затеяли потасовку, которая постепенно переросла в массовую драку с использованием палок и ножей.

Чтобы остановить побоище, полиция применила пули и слезоточивый газ. Во время инцидента пострадало как минимум сто человек, 15 из которых потребовалась госпитализация.

user posted image

Вот когда будет поножовщина между фанатами Старков и Таргариенов из-за самого достойного железного трона, тогда и поговорим. И всяких бастардов не предлагать. tongue.gif

Говорят принцесса выглядит так
   Спойлер!
user posted image
3d.gif 3d.gif
Mоlеstаrum
20 августа 2016, 16:30

hab написал: Кимуся с детьми в Мексике

Вот не понимаю, зачем таким маленьким детям купальники.
Nelke
20 августа 2016, 17:01

hab написал: Кимуся с детьми в Мексике

Прямо как нормальная семья. Я думала, Кимуся и на пляж носит шанхайских барсов и драные подштанники дизайна собственного муженька.

hab написал: Сара Джессика Паркер на даче

А заросло-то как. Совсем за участком не следят. mad.gif 3d.gif

hab написал: Говорят принцесса выглядит так

А это не фотошоп? Потому что выглядит как Эмилия Кларк в индийском костюме. 3d.gif
MaryJ
20 августа 2016, 17:27

Mоlеstаrum написал: Вот не понимаю, зачем таким маленьким детям купальники.

Я не понимаю зачем маленьким детям такие купальники.
Хотя сейчас маленьким девочкам бикини с пушапом делают. facepalm.gif
sensuel
20 августа 2016, 19:39

MaryJ написала:
Хотя сейчас маленьким девочкам бикини с пушапом делают. facepalm.gif

Да ладно! О_о
hab
20 августа 2016, 20:22

Nelke написала:
А это не фотошоп? Потому что выглядит как Эмилия Кларк в индийском костюме. 3d.gif

Ну да, фотожаба же под синопсис. Принцесса завоевывает мир, все сходится. Но там вон какие страсти, а у нас в ИП уныние, как на лице Джона Сноу. 3d.gif
Нюська
21 августа 2016, 14:45

Актриса из США Линдси Лохан получила приглашение поучаствовать в выпуске ток-шоу «Пусть говорят», посвященном ее отношениям с Егором Тарабасовым. Лохан поставила сразу несколько условий, среди них встреча с Путиным и вознаграждение в размере 500 тысяч фунтов стерлингов (около 42 миллионов рублей).

Как сообщает TMZ, звезда также потребовала личную охрану и самолет, на борту которого ей будут делать прическу, макияж и маникюр. Помимо этого, Лохан попросила размещение в пентхаусе отеля «Ритц-Карлтон». И при всем при этом актриса также попросила гонорар в размере 500 тысяч фунтов стерлингов и встречу с президентом.

3d.gif
Daena
21 августа 2016, 16:12

Нюська написала:

Молодца. Губа не дура. Надо было еще и деревеньку просить, да душ двести к ней.
hab
21 августа 2016, 18:40
А Путин-то ей зачем? Должен выдать приказ о расстреле семьи Тарабасовых? 3d.gif Пусть приезжает, у нас на Красной Площади крутятся пара двойников Путина, вот с ними Линдси и пусть делает что хочет. 3d.gif
sensuel
21 августа 2016, 18:55
А чего паспорт не попросила? Счас это модно у ряда сбитых летчиков. smile.gif
Nelke
21 августа 2016, 20:27

sensuel написала: А чего паспорт не попросила? Счас это модно у ряда сбитых летчиков.

Судя по требуемой валюте, паспорт она будет просить в Британии. 3d.gif На Хиддлса целится? Так самолет не его, а Тейлор Свифт. 3d.gif
MaryJ
21 августа 2016, 20:28

sensuel написала: Да ладно! О_о

Правда. Сейчас на детей такие бикини шьют, что иной раз охота витрину магазина разбить. За пропаганду педофилии. mad.gif
hab
22 августа 2016, 13:42

Бен Аффлек в очередной раз берется за режиссуру. На сей раз рука актера коснется детективной пьесы Агаты Кристи под названием «Свидетель обвинения»,

На данный момент известно, что экранизацией романа Аффлек будет заниматься при поддержке студии  21st Century Fox. Продюсировать фильм будут (кроме Бена) Дженнифер Тодд, Мэтт Дэймон и фонд Агаты Кристи.

Автором сценария назначен Кристофер Кейзер.

Напомним, детектив Агаты Кристи впервые был экранизирован в 1957 году. Тогда в экранизации снялись первые звезды Голливуда, такие как Тайрон Пауэр, Марлен Дитрих, Чарльз Лотон, Эльза Ланчестер, Джон Уильямс, Генри Дэниелл. Такой шикарный каст сделал свое дело и в итоге «Свидетель обвинения» был номинирован на шесть премий «Оскар», на несколько «Золотых глобусов» и другие престижные награды.

В центре сюжета истории сэр Уилфрид Робартс — тяжело больной адвокат, которому врачи запретили заниматься уголовными делами. Выполнить их рекомендации он смог только благодаря заботливой домашней медсестре мисс Плимсолл. Но когда его поверенный приводит к нему домой подозреваемого в убийстве Леонарда Воула, Робартс не может устоять и соглашается вести дело.

Не совсем понимаю зачем. Если только будут лопатить сюжет и переносить в другое время. А иначе старая экранизация прекрасно работает до сих пор.

У Селин Дион какая-то жуткая невезухаfrown.gif

Не успела Селин Дион оправиться от смерти своего мужа Рене Анджелина после нескольких лет борьбы с раком, а также от кончины своего брата от того же недуга, как новое несчастье пробралось в эту  семью.

Как стало известно журналистам  Le Huffington Post Quebec, еще один родственник исполнительницы заболел раком. На сей раз неутешительный диагноз поставили мужу сестры Дион, Гаю Пуарье.

Отметается, что у Пуарье обнаружили тот же вид рака, который зимой забрал жизнь мужа Селин.

В настоящее время Пуарье находится в хосписе, который был открыт семьей после смерти отца Дион.

Лето уже начал капризничать

Участие Джареда Лето, солиста группы 30 Seconds To Mars, в ленте «Отряд самоубийц», о котором так много говорили, оказывается, не удовлетворило самого артиста. Певец-актёр сообщил своим фанатам, что остался недоволен сотрудничеством с Warner Bros и тем, во что в итоге превратился вышедший на экраны фильм.
Во время встречи Джареда с фанатами и журналистами в Майами, Лето спросили о его контракте с известной кинокомпанией, и то, что он сказал, мы не можем перевести на русский язык.

«Fuck ’em» -сказал Джаред под смех присутствющих. Как оказалось, артист был крайне недоволен контрактом, потому что в течение длительного времени ему нельзя было делать никаких рискованных трюков, нельзя было подвергаться опасности, например, заниматься скалолазанием. Также Лето нельзя было одевать яркую одежду до премьеры киноленты. Из-за того, что ожидание праздника оказалось лучше праздника, Джаред ни разу так и не посмотрел «Отряд самоубийц». На фан-сайте Лето признался, что был «переполнен ненависти к внешнему виду Джокера и его образу в целом».

molly
22 августа 2016, 13:45
Лето мне описывали как товарища с офигенным чсв. Чувак, ну че ты подписался то, если так страдаешь, давай ты разорвешь контракт, и может быть, Уорнеры возьмут актёра, который действительно может играть, а?
hab
22 августа 2016, 13:45

После скандального завершения долгоиграющего судебного процесса, в итоге которого бывшая возлюбленная голливудского актёра Мела Гибсона и мать его дочери Лусии лишилась огромной суммы денег, проболтавшись о том, что артист избивал её, стало известно, что звезда ленты «Храброе сердце» расщедрился и увеличил сумму алиментов до 30 тысяч долларов в месяц. Но всё оказалось не так просто.

Как стало известно, за такое жалование, Оксана вместе с Лусией должны покинуть дом Мела в Шерман Оукс (Sherman Oaks), в которых мать с дочерью жили всё это время. Инсайдеры утверждают, что огромный особняк и живущих в нём российскую пианистку с ребёнком, содержал Гибсон. Этого же Оксане показалось мало, и она потребовала суд заставить Мела платить ей большую сумму, потому как они с Лусией якобы еле сводят концы с концами на те «нищенские» 20 тысяч долларов, которые выплачивает им артист. Гибсон же ответил, что увеличит сумму алиментов, но если Оксана покинет его дом. Теперь Григорьева намерена перебраться с дочкой в Малибу.

user posted image

Голливудский актёр Леонардо ДиКаприо и его возлюбленная модель Нина Агдал несколько часов назад попали в автомобильную аварию. Парочка выезжала из популярного курортного городка Хэмптонса, когда их протаранила другая машина.

К счастью, ДТП не было серьёзным, хотя скорая помощь прибыла за считаные минуты. После осмотра все участники аварии оказались физически в удовлетворительном состоянии, хотя инсайдеры и признались журналистам, что и 41-летний актёр и его 24-летняя пассия немного шокированы.
К слову, автомобиль, на котором они передвигались, не принадлежал Лео – актёр одолжил транспортное средство у своего друга.

user posted image

ВНЕЗАПНО!!!

В середине июля Диана Крюгер и Джошуа Джексон заявили о расставании после 10 лет отношений: представители пары тогда сообщили общественности, что актеры остались друзьями. И кажется, бывшие влюбленные действительно сохранили хорошие отношения: в минувшие выходные Диану и Джошуа видели вместе на прогулке в Западном Голливуде. Парочка перешучивалась и смеялась, пока не заметила папарацци, который крикнул в их сторону:

Приятно видеть вас снова вместе.

В ответ 40-летняя актриса показала средний палец, а Джошуа поддержал ее самодовольной ухмылкой.

user posted image
user posted image
user posted image

Миранда Керр на пляжной фотосессии в Малибу
user posted image
user posted image

Рене Зеллвегер и Патрик Демпси на премьере ленты "Бриджит Джонс 3" в Сиднее
user posted image
user posted image
hab
22 августа 2016, 13:54

molly написала: Лето мне описывали как товарища с офигенным чсв. Чувак, ну че ты подписался то, если так страдаешь, давай ты разорвешь контракт, и может быть, Уорнеры возьмут актёра, который действительно может играть, а?

Он же с Оскаром! А тут получается персонаж на третьем плане. Это не его уровень. Про сольник пока тихо. Так что если Беня не напишет свой сольник вокруг Джокера, то кто их знает, может и рекастинг будут проводить. Я не очень понимаю вообще как можно снимать сольник про Джокера без какого-то антогониста. Тем более учитывая, что по канону вся прелесть Джокера в непонятном происхождении, который не следует раскрывать. В сиквеле "Отряда", который скорее всего будет, даже если ему дадут роль главного злодея, то небось Лето будет мало.

Кейт Хадсон с сыном в аэропорту Лос-Анджелеса
user posted image
user posted image

Дэвид и Виктория с детьми на ужине в Малибу
user posted image
user posted image
user posted image

Харпер рисует
user posted image

Кара Дельвинь, Эмбер Херд и Марго Робби развлекаются в Лондоне
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

и Кимуся на отдыхе
   Спойлер!
user posted image
user posted image

и

Гонорар Тома Круза заморозил фильм «Миссия невыполнима 6»

Студия заморозила производство шестой части шпионской франшизы до тех пор, пока не будет решен вопрос с гонораром Тома Круза.

Разработка новой «Миссии» стартовала в июле прошлого года, прежде чем в прокат вышел пятый сегмент саги об агенте Итане Ханте. «Племя изгоев» впоследствии собрало в общей сложности свыше 682 миллионов долларов при 150-миллионном бюджете, и Paramount заявила, что в шестом фильме возобновит сотрудничество с Кристофером МакКуорри, режиссировавшим ленту. В истории франшизы это будет первый раз, когда один и тот же постановщик встанет у руля двух картин серии подряд.

Компания наняла в Лондоне от 15 до 20 человек, которые взялись за препродакшн «Миссия невыполнима 6» и занялись дизайном визуальных эффектов. Но теперь инсайдеры сообщают, что их работа приостановлена и не возобновится, пока студийные боссы не договорятся с главной звездой проекта о гонораре.

По одной из версий, Paramount ищет возможность урезать денежные поощрения не только для Круза, но и для продюсеров из стана Bad Robot и Skydance. По некоторым данным, за «Племя изгоев» Круз получил гонорар в 12,5 млн долларов, а всего фильм принес ему 25 млн, включая процент от проката.

Согласно другим сведениям, звезда рассчитывает добиться от компании таких же щедрых условий, какие ему предложила Universal за ребут «Мумии», а Paramount согласна только на аналогичный гонорар, что заплачен за предыдущую часть шпионской франшизы.

Как бы то ни было, студии придется решить этот вопрос, чтобы приступить к съемкам новой «Миссии» в будущем году. Производство картины в любом случае не начнется раньше января, поскольку в процессе написания находится сценарий проекта, а Круз занят на площадке упомянутой «Мумии».

hab
22 августа 2016, 14:07
И лучшая новость дня 3d.gif

В сети уже давно блуждает легенда о бестактности американского актера Билла Мюррея, который, по словам очевидцев, забирает у незнакомых людей их картошку-фри, приговаривая «тебе всё равно никто не поверит». Наконец, этот миф наконец получил документальное подтверждение.

Пользователь Reddit под ником sonowthatimhere опубликовал фотографии, запечатлевшие момент совершения преступления. По словам автора фото, инцидент произошёл в ресторане аэропорта на острове Мартас-Винъярд (штат Массачусетс), куда Билл зашёл с парой друзей.

Заняв столик, актёр окинул взглядом помещение, заметил на одном из столиков картошку-фри, подошёл и взял несколько ломтиков, после чего отправился обратно к своему столу под дружный смех посетителей.

Спойлер!
user posted image

Шпилька
22 августа 2016, 14:57

hab написал: ВНЕЗАПНО!!!

Ай вонт ту билив!!!
molly
22 августа 2016, 17:46

hab написал: Он же с Оскаром! А тут получается персонаж на третьем плане. Это не его уровень. Про сольник пока тихо. Так что если Беня не напишет свой сольник вокруг Джокера, то кто их знает, может и рекастинг будут проводить. Я не очень понимаю вообще как можно снимать сольник про Джокера без какого-то антогониста. Тем более учитывая, что по канону вся прелесть Джокера в непонятном происхождении, который не следует раскрывать. В сиквеле "Отряда", который скорее всего будет, даже если ему дадут роль главного злодея, то небось Лето будет мало.

Пусть обидится и валит от Уорнеров, тоже мне, великого актера повырезали из фильма. И правильно сделали, от его Джокера не страшно было, а смешно. biggrin.gif
DragoNet
22 августа 2016, 18:07

hab написал: И лучшая новость дня 3d.gif

3d.gif И не мог умерить Билли аппетиты крокодильи... (с)

Ну, зачем, зачем опять скинни, Микки? facepalm.gif
user posted image

Болдуины на прогулке. Немать, где панамка? dont.gif
user posted image

Клуни покатал ЭТУ на Харлее и сводил на суши с Гербер-Кроуфордами.
user posted image
user posted image
user posted image
DragoNet
22 августа 2016, 18:12
Том Хиддлстон и Крис Хэмсворт на съемках фильма "Тор: Рагнарек".
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Blinking Buzzard
22 августа 2016, 22:49

hab написал: ВНЕЗАПНО!!!

Шпилька написала: Ай вонт ту билив!!!

+100!!! Даешь воссоединение до конца года!

hab написал: В сети уже давно блуждает легенда о бестактности американского актера Билла Мюррея, который, по словам очевидцев, забирает у незнакомых людей их картошку-фри, приговаривая «тебе всё равно никто не поверит».

Ради таких моментов стоит жить. biggrin.gif *подумав* Я и про новость, и про саму возможность того, что однажды в каком-нибудь вшивом кафе на заправке к тебе подойдет Билл Мюррей и украдет твою картошку. Хороший пункт для bucket list.

DragoNet написала: Том Хиддлстон и Крис Хэмсворт на съемках фильма "Тор: Рагнарек".

Чота парики какие-то халтурные, траволта-левел. Зато Хиддлс веселый, рядом блондинка, с которой у него настоящая химия. 3d.gif
hab
23 августа 2016, 01:07

DragoNet написала:
Ну, зачем, зачем опять скинни, Микки? facepalm.gif

Вместе с Джоном Сноу два модных позора года. 3d.gif

Клуни покатал ЭТУ на Харлее и сводил на суши с Гербер-Кроуфордами.

Эта даже в шлеме умудряется бесить. facepalm.gif

DragoNet написала: Том Хиддлстон и Крис Хэмсворт на съемках фильма "Тор: Рагнарек".

Что-то Хидллс уже жутко смотрится в этом гриме, еще и копирует тут Траволту в танце? 3d.gif Правильно делает, что с этой ролью завязывает.

Blinking Buzzard написала:
Чота парики какие-то халтурные, траволта-левел. Зато Хиддлс веселый, рядом блондинка, с которой у него настоящая химия.  3d.gif

Это пока Тэйлор далеко, он нашел другую блондинку. Ну нравятся блондинки человеку, типаж. 3d.gif
hab
23 августа 2016, 01:10

Один из самых неоднозначных фильмов с участием Леонардо Ди Каприо – «Волк с Уолл-стрит» заставил его делать много странных и весьма необычных вещей. Вместе со своим коллегой Джоной Хиллом, Ди Каприо часто ругался бранными словами, вступал в беспорядочные связи с женщинами и даже принимал наркотики. Пожалуй, последнего в фильме было больше всего.

Сегодня друг Лео Джона поделился с прессой во что ему вылился прием наркотиков на съемочной площадке, как это отразилось на его здоровье.

user posted image

Разумеет, кокаин никто на съемочную площадку поставлять не собирался. Наркотик было решено заменить пудрой с высоким содержанием витамина D. Это, по словам создателей, не должно было отразиться на здоровье актеров. Однако произошло обратное.

«Мы нюхали наш «фальшивый кокаин» на протяжении нескольких месяцев, пока шли съемки. И все это время пудра оседала у нас в легких. Я утешал себя мыслью, что заряжусь витамином «Д» на всю оставшуюся жизнь и стану суперсилачом. Но все кончилось тем, что я серьезно заболел. У меня начался серьезный бронхит. И даже после того, как я был госпитализирован, врачи далеко не сразу справились с моей болезнью…» — рассказал актер.

Кстати, за нанесения здоровью ущерб во время съмочного процесса продюсеры могли понести наказание, если бы Хилл подал на них в суд. Но Джона оказался парнем понимающим и даже оправдался за самих продюсеров, мол, они не виноваты, потому что самого Джону никто насильно не заставлял нюхать киношный кокаин.

Для сцен приема кокаина нужен дублер! 3d.gif

Иэн Маккеллен отказался провести свадьбу в костюме Гэндальфа за $1,5 млн

По информации  Daily Mail, звезда франшизы «Властелин колец» и трилогии «Хоббит» мог заработать за вечер 1,5 миллиона долларов просто снова перевоплотившись в Гэндальфа. Но это предложение не показалось британцу заманчивым и интересным.

«Мне предложили $1,5 млн, чтобы поженить очень известную пару в Калифорнии, и вероятно, я бы подумал сделать это. Однако мне пришлось бы нарядиться в Гэндальфа. Так что я сказал: «Простите, Гэндальф не занимается свадьбами», – заявил Маккеллен.

Журналисты выяснили, что видеть Гэндальфа в роли ведущего на своей свадьбе хотел сооснователь сервиса Napster и первый президент Facebook Шон Паркер.

В 2013 году состоялась его свадьба с певицей Александрой Ленас. Церемония была оформлена в стилистике произведений Джона Рональда Руэла Толкина.

Зачет, старик, YOU SHALL NOT PASS и все такое. smile4.gif
Mоlеstаrum
23 августа 2016, 03:31

hab написал: Один из самых неоднозначных фильмов с участием Леонардо Ди Каприо – «Волк с Уолл-стрит» заставил его делать много странных и весьма необычных вещей. Вместе со своим коллегой Джоной Хиллом, Ди Каприо часто ругался бранными словами, вступал в беспорядочные связи с женщинами и даже принимал наркотики.

Да, очень странные и необычные вещи, он наверно даже не думал, что такое бывает. biggrin.gif
Mumi
23 августа 2016, 12:29

hab написал:
Эта даже в шлеме умудряется бесить.

Своим кислым видом особенно.

Ну чо, блондинка рядом с Хиддлсом однозначно лучше Свифт, о чем тут говорить. biggrin.gif
us_ok
23 августа 2016, 12:48

Mumi написала:
Своим кислым видом особенно.

Ну, дык если клининговые службы со шваброй начнают путать. Типа приезжают, а дома оказывается уже есть свое оборудование. Покормите уже оборудование!
Lana ♌
23 августа 2016, 12:55

hab написал: Голливудский актёр Леонардо ДиКаприо и его возлюбленная модель Нина Агдал несколько часов назад попали в автомобильную аварию. К счастью, ДТП не было серьёзным

Вот здесь фото после ДТП и небольшое видео.

С виновницей аварии:
user posted image
Black_Beauty
23 августа 2016, 14:18

Lana ♌ написала: С виновницей аварии

ГАИ как всегда опаздывает mad.gif 3d.gif
Black_Beauty
23 августа 2016, 14:21

hab написал: Разумеет, кокаин никто на съемочную площадку поставлять не собирался.

Надо же, какой облом! Согласился сниматься у Скорсезе, в фильме про секс и наркотики, а тут такое вот. mad.gif Де Ниро и Кейтель небось совсем другое рассказывали. Опоздал на 40 лет. mad.gif
Mumi
23 августа 2016, 15:12

Black_Beauty написала:
Надо же, какой облом! Согласился сниматься у Скорсезе, в фильме про секс и наркотики, а тут такое вот.

Лёня не такой! Он, вон, даже в аварию попал не на своей машине, а на чужой. Девушкам раскраски дарит вместо брильянтов. Какое там "на 40 лет"... Все гораздо хуже. biggrin.gif
Black_Beauty
23 августа 2016, 16:17

Mumi написала: Лёня не такой

Я так поняла, что там про Джону Хилла написано.

hab написал: Сегодня друг Лео Джона поделился с прессой

Лёня-то давно в курсе, что Скорсезе уже не тот и кокаином не угощает, а вот Джону забыли предупредить. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
hab
23 августа 2016, 17:12

Mumi написала:
Лёня не такой! Он, вон, даже в аварию попал не на своей машине, а на чужой. Девушкам раскраски дарит вместо брильянтов.

Кстати да, человек мастерски ускользает. Вещи простые, дорогих машин не видно, яхт своих нет, девушки с ним за просто так. Спорт.залом себя при этом не утруждает. Ему впору записать какое-нибудь обучающее видео, для желающих достичь таких же высот. 3d.gif
hab
23 августа 2016, 17:53
Бекс сделал новое тату. Вика наверное не рада tongue.gif
user posted image

но смирилась

«А что делать? Пришлось смириться, — смеется она. — Я поняла, что для Дэвида это нечто большее, чем просто татуировки. Как ни странно, они делают мужа счастливым. Это его увлечение. Так зачем же мне отнимать у него эту радость? Лучше найти, чем себя дополнительно порадовать. Мне, например, доставляют удовольствие занятия спортом. И я взяла и дала себе обещание: обязуюсь ежедневно  ходить в спортзал. Я тогда была беременна Харпер. С тех пор стараюсь по 90 минут заниматься с тренером шесть дней в неделю. В Лондоне люб­лю бегать в парке, в Лос-Анджелесе хожу на йогу. Ем много фруктов и овощей. Счастье — в мелочах, и я это поняла по себе».

Киану Ривз сыграет нейробиолога-вокресителя в «Репродукции»

Ривзу предстоит сыграть нейробиолога, который всеми силами пытается вернуть семью оттуда, откуда еще никто не возвращался. Дело в том, что семья мужчины погибла в автомобильной аварии, но смириться с фактом утраты специалисту по-прежнему не удается.

Имена коллег Киану по фильму не разглашаются. Неизвестна и дата премьеры триллера.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд замечены вместе в Лондоне
user posted image

Судя по фотографиям, которые предоставили папарацци, Гарфилд и Стоун не встречаются. Это подтверждают и друзья пары, которые настаивают на том, что звезд связывают исключительно платонические отношения.

Мы же в свою очередь надеемся, что Эмма и Эндрю поймут, что друг без друга их жизнь не настолько ярка и красочна, и снова будут вместе.

Напомним, отношения Гарфилда и Стоун начались в 2010 году на съемках фильма «Новый Человек-паук». Однако в прошлом году роман завершился, как говорили тогда информаторы, «без особой драмы».

«Они все еще небезразличны друг другу. Но между ними больше нет любви», — комментировал отношения пары их приятель.

Понятно, просто трахаются значит. 3d.gif

похоже раскрутка скандала в Форсаже отменяется

49-летний Дизель поблагодарил фанатов за их поддержку. Бывший рестлер, а нынче успешный актёр, он не забыл, кому обязан своим успехом
    «Когда я думаю о том, как мне повезло, как я благословлён, я не забываю о том, что это вы сделали меня таким. Без вас я не смог бы сделать «Форсаж 8». Причина, по которой мы привлекли в проект Дуэйна «Скалу» Джонсона – также вы все. Один человек сказал мне: «Я бы хотел увидеть вас на экране вместе, ребята». Таким образом, мы отдали роль, изначально написанную Томми Ли Джонсу Дуэйну, и он блестяще сыграл её» — разоткровенничался Вин Дизель.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»