Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
hab
23 августа 2016, 17:55

В недавнем интервью изданию Vogue французская актриса Натали Портман рассказала , что во время съёмок «Чёрного лебедя» ей приходилось несладко. И дело не только в ежедневных пятичасовых занятиях балетом, но и в том, что режиссёр ленты Даррен Аронофски намеренно сталкивал лбами актрис, исполняющих главные роли – Натали и Милу Кунис.

Чтобы добиться более правдоподобной игры актрис, игравших соперниц в ленте.
«Он постоянно нахваливал Милу, рассказывал, какая она талантливая и что она намного лучше меня играет роль. Он мог так прямо и сказать: «Она намного лучшая актриса, чем ты, Натали». Он нам обеим вносил в уши вещи, которые заставляли нас соперничать и в реальной жизни. Он добивался этого, и у него получилось» — сказала Натали и призналась, что теперь понимает, что это был гениальный ход со стороны режиссёра.

Аранофски до того допровоцировал Портман, что она родила от него. smile4.gif tongue.gif

Линдси зачем-то носит помолвочное кольцо
user posted image

Вопреки блуждающей в Сети и страничках желтоватых изданий информации, голливудская актриса Николь Кидман и её приёмная дочь Бэлла, которую они в своё время удочерили с тогда ещё мужем Томом Крузом, очень близки. Мать и дочь встретились на днях впервые после замужества Бэллы с IT-консультантом Максом Паркером, и, утверждают очевидцы, были слёз радости и жаркие объятия.

user posted image

«Это был очень эмоциональный момент для них обеих, и особенно для Николь. Она сразу же начала плакать, и вскоре они с Бэллой, обнявшись, плакали, радуясь встрече» — сообщил очевидец.
Инсайдеры сообщают, что Николь одобрила выбор дочери. Ранее Бэлла знакомила её с Максом, тогда ещё женихом, и Кидман увидела, что тот в самом деле очень хорошо относится к её старшей дочери.

Марго Робби и Бен Аффлек сходили на спектакль "Гарри Поттер и проклятое дитя" в Лондоне
user posted image

Судебное разбирательство между Шэннон Доэрти и ее бывшими менеджерами из компании Tanner Mainstain подошло к концу. Ранее актриса обвинила их в том, что из-за неуплаты страхового медицинского взноса она не смогла вовремя пройти лечение от рака молочной железы, в котором остро нуждалась.

Доэрти потребовала компенсацию в размере 15 миллионов долларов. По сообщениям источников, на прошлой неделе обе стороны пришли к соглашению, однако сумма, которую компания выплатила 45-летней актрисе, не уточняется.

hab
23 августа 2016, 18:01
Джессика Альба, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем на премьере фильма "Механик: Воскрешение"
user posted image
user posted image

ого, поцелуй в щечку? 3d.gif Вот это страсть, расстарались на премьере smile4.gif
user posted image

user posted image

С Альбой
user posted image

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
user posted image

Рита Ора и ее майка
user posted image

Крис Нот
user posted image

что это? Мне кажется у него какое-то заболевание на лице проявилось facepalm.gif 3d.gif

Кейт Бекинсэйл
user posted image

Сара Мишель Геллар
user posted image

Рэйчел МакАдамс
user posted image

Хэлли Берри
user posted image

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл
user posted image
hab
23 августа 2016, 18:03
Ева Грин и Алисия Викандер на съёмках фильма "Эйфория" в Мюнхене
user posted image
user posted image
user posted image

еще фото с аварии Лео, работаем на камеру 3d.gif
user posted image
user posted image

Хоакин Феникс
user posted image
user posted image

и

Новый контракт с Warner Bros. Television сделает брата Кристофера Нолана одним из наиболее успешных американских шоураннеров.

Подробности переговоров не разглашаются, но издание Deadline уверяет, что сумма выплат будет одной из рекордных для создателей для драматических сериалов. Таким образом сценарист «Интерстеллара» и в дальнейшем будет разрабатывать для корпорации новые телепроекты.

Вместе со своей компанией Kilter Films Джонатан Нолан сделал для Warner два телешоу — продержавшийся пять сезонов «В поле зрения» (демонстрировался на CBS) и еще готовящийся к релизу «Западный мир» (будет транслироваться HBO). Также в производстве этих проектов участвовала студия Джей Джей Абрамса Bad Robot.

Вместе с младшим Ноланом продюсированием будущих сериалов для Warner займется Афина Викэм, работавшая не только над двумя упомянутыми шоу, но и над такими хитами, как «Грань», «Почти человек» и «11.22.63».

Nelke
23 августа 2016, 18:07

hab написал:  Ему впору записать какое-нибудь обучающее видео, для желающих достичь таких же высот.

"...Просто снимитесь в "Титанике"." 3d.gif

hab написал: очень близки. Мать и дочь встретились на днях впервые после замужества Бэллы

Так близки, что даже на свадьбу не позвала?

hab написал: что это? Мне кажется у него какое-то заболевание на лице проявилось

Такие чудовищные высыпания на коже надо прятать под спойлер. mad.gif 3d.gif
hab
23 августа 2016, 18:37

Nelke написала:
Так близки, что даже на свадьбу не позвала?

Официальная версия от приемных детей была, что они хотели тихую свадьбу, не привлекать внимание и не смущать друзей. Круз ее емнип оплатил, а может Кидман. В общем, хоть так поучаствовали.

Такие чудовищные высыпания на коже надо прятать под спойлер. mad.gif  3d.gif

Да, такое только опытному косметологу показывать, чтобы он в ужасе закричал "давайте сейчас выжгу все это, пока не пошло дальше" facepalm.gif 3d.gif
hab
23 августа 2016, 18:39

Звезда «Голодных игр» американка Дженнифер Лоуренс второй год подряд возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис мира, составленный американским журналом Forbes, заработав за год $46 млн.

Рейтинг опубликован на сайте издания во вторник, 23 августа.
26-летняя Лоуренс стала самой молодой в десятке самых высокооплачиваемых актрис мира. Лидерство в рейтинге Forbes ей принесли доходы от проката последней серии «Голодных игр», собравших в мире $653 млн, и аванс за съемки в фильме «Пассажиры». Доходы Лоуренс, имеющей в своей активе статуэтку Оскар, в 2015 году составили $52 млн.
В первую тройку самых высокооплачиваемых актрис мира попали также Мелисса Маккарти ($33 млн) и Скарлетт Йоханссон ($25 млн). В прошлом году они также были в первой тройке, но Йоханссон занимала тогда вторую строчку ($35,5 млн), а звезда кинофильма «Шпион» Маккарти — третью ($23 млн).

Сразу за первой тройкой в рейтинге расположились 47-летняя американка Дженнифер Энистон с годовым доходом в $21 млн и 37-летняя китаянка Фань Бинбин ($17 млн). В прошлом году Бинбин, сыгравшая главную роль в фильме «Белокурая невеста из Лунного Королевства», также была на 4 месте с доходом в $21 млн.
Вместе с Бинбин в топ-10 самых высокооплачиваемых актрис мира оказались еще две женщины, не родившиеся в США. Это 41-летняя Шарлиз Терон (6 место, $16,5 млн), у которой двойное гражданство — ЮАР и США. И звезда Болливуда — 30-летняя индийская актриса Дипика Падуконе (10 место, $10 млн).

В рейтинг Forbes вошли также Джулия Робертс — 8 место, $12 млн и Мила Кунис— 9 место, $11 млн.

В целом 10 участниц списка самых высокооплачиваемых актрис мира заработали за период с 1 июня 2015 года по 1 июня 2016 года $205 млн без вычета налогов. Из них четверо заработали за год более $20 млн. 
В этом году проходной барьер для попадания в рейтинг у женщин составил $10 млн. В прошлом — $6 млн.

Dixxxi
23 августа 2016, 22:33
А у Бэкхема тату на каком месте? я фото и так и эдак крутила - не пойму frown.gif
Mоlеstаrum
23 августа 2016, 22:37

Dixxxi написала: А у Бэкхема тату на каком месте? я фото и так и эдак крутила - не пойму frown.gif

Судя по бороде, где-то на шее. biggrin.gif
Dixxxi
23 августа 2016, 23:10
Это борода?!
Хм, а слева что? руку что ли поднял, типа конь подмышкой? слишком близко к бороде. Что-то никак не вижу frown.gif

АПД
АААА! Борода! Спасибо тебе, добрый человек. Крыло то на шее! Значит "бастер" тоже на шее, а конь.. на плече
Тогда это не совсем борода smile.gif это, наверное, волосы на груди
Шпилька
24 августа 2016, 01:02

hab написал: Марго Робби и Бен Аффлек сходили на спектакль "Гарри Поттер и проклятое дитя" в Лондоне

Хорошо, что подписали, я бы Беню не узнала. facepalm.gif 3d.gif

hab написал: Рита Ора и ее майка

Я тут прочитала, что все русское сейчас в моде (внезапно). Только не кокошники с мехами, а вот такое, современное. Конструктивизм и надписи кириллицей. От нашей олимпийской формы - не парадной, а спортивной - фэшн-журналы аж пищат, модники с ног сбились, как купить. Русские идут!

hab написал: что это? Мне кажется у него какое-то заболевание на лице проявилось

Ситуация очень серьезная. mad.gif Нужно срочное хирургическое вмешательство!
N.Outa
24 августа 2016, 01:34

DragoNet написала: Том Хиддлстон и Крис Хэмсворт на съемках фильма "Тор: Рагнарек".

Хоть бы кто Тому сказал, что под такой костюм надо другие трусы. facepalm.gif Я не специально разглядывала. Бросилось в глаза. smile.gif
Blinking Buzzard
24 августа 2016, 02:10

Dixxxi написала: АААА! Борода! Спасибо тебе, добрый человек. Крыло то на шее! Значит "бастер" тоже на шее, а конь.. на плече
Тогда это не совсем борода  это, наверное, волосы на груди

Да ну вас, в первый раз смотрела, все было прилично - после таких каментов пошла разглядывать, и столько вариантов сразу. 3d.gif

Шпилька написала: Я тут прочитала, что все русское сейчас в моде (внезапно). Только не кокошники с мехами, а вот такое, современное. Конструктивизм и надписи кириллицей. От нашей олимпийской формы - не парадной, а спортивной - фэшн-журналы аж пищат, модники с ног сбились, как купить. Русские идут!

Ну все, пропал калабуховский дом. biggrin.gif Ждем фотокарточек Бэкхема с новой татуировкой "АОЛЖНОБЫТЬЧТОТОБОЛЬШЕЕ", Майли Сайрус в костюме Чебурашки, очистительных ритуалов с тархуном и гематогеном от Гвини. Канье только ничего не надо делать, он и так анфас чисто черный квадрат, как всегда в тренде.
Шпилька
24 августа 2016, 13:28

N.Outa написала: Хоть бы кто Тому сказал, что под такой костюм надо другие трусы.

Это наверное, те самые, бЭлые, от спонсора 3d.gif 3d.gif .
Black_Beauty
24 августа 2016, 13:58
Пошла рассматривать трусы - не рассмотрела. Обидно. mad.gif biggrin.gif
Шпилька
24 августа 2016, 14:36
Видно край трусов под брюками на бедре. Какая ты невнимательная!!!!!!
Black_Beauty
24 августа 2016, 14:43

Шпилька написала: Видно край трусов под брюками на бедре. Какая ты невнимательная!!!!!!

Да где уж мне. mad.gif Но я теперь не успокоюсь: это на фоточке, где Хэмсворт ржОт над чем-то? Не иначе, тоже трусы рассмотрел. 3d.gif
hab
24 августа 2016, 14:46

Шпилька написала:
Я тут прочитала, что все русское сейчас в моде (внезапно). Только не кокошники с мехами, а вот такое, современное. Конструктивизм и надписи кириллицей. От нашей олимпийской формы - не парадной, а спортивной - фэшн-журналы аж пищат, модники с ног сбились, как купить. Русские идут!

Канье, кстати, вроде уже давно носил от Рубчинского одежду. Чует тренды в зародыше. 3d.gif

Black_Beauty
24 августа 2016, 14:47

Blinking Buzzard написала:  Канье только ничего не надо делать, он и так анфас чисто черный квадрат, как всегда в тренде.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
hab
24 августа 2016, 14:49
Ах вот почему Лето такой злой и грустный 3d.gif

В «Отряде самоубийц» не показали обнаженного Джареда Лето

В интервью E! News Джаред Лето признался, что «Отряд самоубийц» действительно лишился множества интересных сцен, которые не соответствовали «детскому» рейтингу PG-13. В частности, в одной из таких сцен его герой, Джокер, появлялся абсолютно голым. Впрочем, подробности об этой сцене Джаред раскрывать отказался.

Кортни Кокс сожалеет о пластических операциях

52-летняя артистка выглядит превосходно для своих лет. Она никогда особо не скрывала, что благодарит за это не только мать-природу, но и кудесников со скальпелями. Но с недавних пор Кортни решила сбавить темп и позволить себе стареть благородно, не превращая себя в наколотую ботоксом куклу.

«Своё старение нелегко принять. Но я получила неплохой жизненный урок. Я долго пыталась остановить естественный процесс старения, но не смогла этого сделать. Я поняла, что это просто невозможно. Сейчас, бывает, я гляжу на своё фото и мне становится страшно и противно. Я уверена, что ужасно выгляжу. Некоторые принятые мной решения были неправильными, но я это поздно поняла. частью, их последствия уже менее заметны.
Теперь у меня новый девиз: пусть произойдёт то, что должно произойти. Старению, как и взрослению, сопутствуют разные прекрасные вещи, и я вижу это по своей дочери
» -рассказала Кортни.

Кэмерон Диас и Николь Ричи
user posted image
user posted image

Анна Винтур вступила в дискуссию, которая возникла этим летом вокруг Кендалл Дженнер. Напомним, супермодель 90-х Стефани Сеймур в интервью журналу Vanity Fair заявила, что Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид нельзя ставить в один ряд с Клаудией Шиффер, Кристи Тарлингтон и Наоми Кэмпбелл, потому что Кендалл и Джиджи не супермодели, а звезды соцсетей. На страницах издания родился их новый титул – стервы сегодняшнего дня. Правда, Стефани потом открещивалась от данного определения.

Главный редактор американского Vogue решила поддержать резонансную тему. Анна Винтур сделала 20-летнюю представительницу клана Кардашьян героиней обложки сентябрьского номера и высказала свою точку зрения о предмете спора:

Талант Кендалл быть разной напоминает мне великолепную Линду Евангелисту, которая могла создавать непохожие образы. Современная мода – это большое разнообразие во всем.
– заявил один из самых авторитетных голосов в мире моды.

user posted image
hab
24 августа 2016, 14:53

Минувшим днем Джастин Тимберлейк и Джессика Бил организовали в своем особняке в Лос-Анджелесе прием в честь кандидата на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Дженнифер Энистон и Майя Генри
user posted image

Джессика Бил, Майя Генри и Джастин Тимберлейк
user posted image

Хиллари Клинтон и Дженнифер Мейер (жена злобного гения Тобика)
user posted image

Бланшетт с семьей
user posted image
user posted image
user posted image

с мамой
user posted image

и очередной фильм отправляется в формат сериала

Warner Bros. Television и Plan B нашли сценариста для драматического сериала, который Amazon разрабатывает на основе «Отступников».

Пилотный эпизод шоу напишет Джейсон Ричман, в чьем послужном списке значатся «187 Детройт» и «Счастливая семерка», а также полнометражный «Опасный Бангкок», как и лента Мартина Скорсезе, являющийся ремейком азиатского фильма «Двойная рокировка».

В центре сюжета нового телепроекта окажется молодой полицейский, который просачивается в банду латиноамериканцев и противостоит внедренному в систему правопорядка агенту мафии.

Ричман станет эксклюзивным продюсером сериала наряду с Роем Ли, Грэмом Кингом, Джанни Нуннари и Дагом Дэвисоном, причастными к созданию криминального триллера 2006 года. Также производство шоу будут курировать Деде Гарднер («12 лет рабства»), Джереми Клейнер («Игра на понижение»), Майкл А. Коннолли («Как приручить дракона»), Трип Винсон («Разлом Сан-Андреас») и Сара Эсберг («Правдивая история»).

Телевизионные «Отступники» знаменуют собой первый опыт сотрудничества Warner Bros. Television и Amazon. Кроме того, проект присоединился к длинному списку перезагрузок полнометражных лент на малом экране. Не далее как на прошлой неделе ряд подобных ребутов пополнился перезапуском «Пропащих ребят» Джоэла Шумахера.

Mirror
24 августа 2016, 17:19

N.Outa написала: Хоть бы кто Тому сказал, что под такой костюм надо другие трусы.

Это трусы со встроенной жопой, к стрингам же ее не пришьешь.
лорнет
24 августа 2016, 23:30
Нувот! ДжейЛо и ее beau(с) расстались утверждает ДжастДжаред. Вроде как уже несколько недель не вместе, типа "остались друзьями" rolleyes.gif
hab
24 августа 2016, 23:44
Опять по трансам ушел в загул? tongue.gif
Шпилька
24 августа 2016, 23:57

Black_Beauty написала: Но я теперь не успокоюсь: это на фоточке, где Хэмсворт ржОт над чем-то?

Нет, это где Хиддлстон раскорячился, а Хэмсворт мрачно смотрит. 3d.gif
Шпилька
25 августа 2016, 00:03

hab написал: Бланшетт с семьей

Я сначала подумала, что это там же, на приеме в честь Хиллари ))).
hab
25 августа 2016, 00:21

Шпилька написала:
Я сначала подумала, что это там же, на приеме в честь Хиллари ))).

Не дошли до официальной части, бассейн отвлек. 3d.gif
DragoNet
25 августа 2016, 11:28
Да, я еще подумала, вот это прием! Бланшетт в очереди в бассейн. 3d.gif

hab написал:
Кэмерон Диас и Николь Ричи
user posted image

А тут вообще привиделось, что справа на фото сидящийая в этом году в чулане. Кэмерон, прости, обозналась. tongue.gif
Black_Beauty
25 августа 2016, 12:11

Шпилька написала: Нет, это где Хиддлстон раскорячился, а Хэмсворт мрачно смотрит. 

Тоже не может рассмотреть! 3d.gif Ну точно: белые трусы из рекламы, это они - даже под одеждой дают о себе знать. mad.gif biggrin.gif
DragoNet
25 августа 2016, 12:55

Black_Beauty написала:
Тоже не может рассмотреть!  3d.gif Ну точно: белые трусы из рекламы, это они - даже под одеждой дают о себе знать.  mad.gif  biggrin.gif

biggrin.gif Может на время контракта со Свифт они у него тоже одни, как синяя куртка и серые туфли?
Blinking Buzzard
25 августа 2016, 13:06

Black_Beauty написала:  Ну точно: белые трусы из рекламы, это они - даже под одеждой дают о себе знать.

DragoNet написала: Может на время контракта со Свифт они у него тоже одни, как синяя куртка и серые туфли?

Давайте не будем сразу думать о Томе так плохо! Может, это подвязка. 3d.gif
hab
25 августа 2016, 13:57
Вот еще про счастливого обладателя трусов

После почти четырех месяцев романтических встреч и заявлений о намерении прожить друг с другом много лет Тейлор Свифт и Том Хиддлстон понизили градус своих отношений. Близкие к паре источники поделились с западными таблоидами информацией о том, что возлюбленные стали меньше времени проводить вместе и испытывают некоторые разногласия.

Если раньше Тейлор ездила за Томом, то сейчас в Австралии он находится один. Напомним, актер занят на съемках фильма "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarök). Одна из причин разлуки – разные графики. При этом, по словам инсайдеров, есть и другая.

Том считает, что отношения с Тейлор слишком стремительно стали развиваться, поэтому решил замедлить темп. Кроме того, роман негативно влияет на его карьеру.
– рассказали журналистам источники из окружения актера.

Инсайдеры добавляют, что Том попал в ловушку певицы.

Она сделала из их романа шоу и настаивала на быстром развитии событий. В их паре Тейлор диктует правила. Тома беспокоит, что личная жизнь негативно влияет на карьеру. Тейлор изо всех сил старается сохранить их романтическую связь.
– рассказали инсайдеры о том, что сейчас происходит между знаменитостями.

Ну что, к октябрю расстанутся? 3d.gif Летний роман, жаркая страсть строго до первых морозов. tongue.gif
hab
25 августа 2016, 14:13

Инсайдеры рассказали о причине расставания Дженнифер Лопес и Каспера Смарта
По сообщениям источника, близкого к паре, причиной размолвки, приведшей к расставанию, стал отказ Смарта сопроводить Лопес на одно из мероприятий. По словам инсайдера, Дженнифер очень хотела, чтобы Каспер вместе с ней присутствовал на благотворительном вечере Рона Перлмана в Хэмптоне, но у танцора были другие планы: Смарт предпочел вместе со своими друзьями отправиться в Лас-Вегас, чтобы посмотреть там бой Конора Макгрегора против Нейта Диаса.

Поведение Каспера разозлило певицу, и она приняла решение закончить отношения без лишних обсуждений, просто поставив своего возлюбленного перед фактом.

Впрочем, инсайдеры подчеркивают, что Каспер и Дженнифер расстаются уже далеко не впервые. И каждый раз они сходятся вновь. Так что вполне возможно, что скоро мы услышим об очередном воссоединении пары.

user posted image

Лиам Нисон раздумывает об участии сразу в двух проектах — «Дэдпуле-2″ и «Пассажире»

Первый проект, который рассматривает Лиам, — боевик под названием «Пассажир». В центре сюжета оказывается страховщик,  который, возвращаясь с работы домой, невольно оказывается втянут в преступный заговор. Теперь от решений героя будут зависеть многие жизни.

Кроме Нисона в фильме мы увидим Веру Фармигу и Патрика Уилсона. Режиссером «Пассажира» станет Хауме Кольет-Серры.

Второй проект должен привлечь большее внимание широкого зрителя – это сиквела комикса «Дэдпул».

Нисон претендует на роль героя по имени Кейбл.

Впрочем, официального подтверждения в ближайшее время ждать не стоит – съемки «Дэдпул 2» должны стартовать лишь весной 2017 года, а на экранах кинотеатров сиквел появится не раньше 2018.

Нисон навечно прописался в боевиках, Стэтему на зависть 3d.gif И радость, значит и он еще лет 20 может также сниматься. tongue.gif

Наш любимый сериал лета еще не закончен

По идее, сейчас у обоих звезд жизнь должна наладиться, но на пути к счастью у Деппа снова стоит Херд. Дело в том, что актриса никак не может переехать из лос-анджелесских апартаментов. Как рассказывают информаторы, это очень злит Джонни.

«Джонни очень рад, что все, наконец, закончилось», и старается оставить все воспоминания об Эмбер Херд позади – и для этой цели попросил бывшую супругу как можно скорее вывезти свои вещи из их общих апартаментов. У актрисы же на это пока нет времени – уже несколько недель она практически не уезжает из Лондона, где снимается в «Лиге справедливости», — рассказал инсайдер журналистам People.

Рубрика "ВСЕГЕИ", Белла Торн, очередная молодая звезда проектов Диснея

Мы уже сообщали о том, что актриса Бэлла Торн рассталась с бойфрендом Грэггом Салкиным после года отношений. Причиной разрыва называли слишком напряжённые графики, которые якобы мешали развиваться их роману. Однако никто не исключил, что этой причиной может стать кто-то другой. Кто-то одного пола с Бэллой. Несколько часов назад Торн не только официально заявила о своей бисексуальности, но и представила свою новую возлюбленную.

user posted image
(Торн слева)

«Эта девушка теперь со мной» — написала Бэлла под фото.

Нпомним, что недавно на своей страничке в социальной сети Бэлла опубликовала видео, на котором целует в губы девушку. Это озадачило и сбило с толку её подписчиков, которые, естественно, засыпали Торн одним и тем же вопросом: «Ты бисексуальна?»

«Да» — коротко и ёмко ответила Бэлла. Восемнадцатилетняя актриса, конечно, разочаровала многих своих поклонников, но большинство поддержало её эксперименты с сексуальностью.

«Спасибо за поддержку, ребята, я люблю вас» — написала она.

hab
25 августа 2016, 14:18
Печальное

Холостяк и ловелас Скотт Иствуд впервые рассказал о трагедии, которую пережил два года назад. В интервью австралийскому GQ 30-летний сын Клинта Иствуда признался, что потерял любимую девушку в автомобильной катастрофе. Актер не назвал ее имени, но западные журналисты поняли, о ком шла речь.

26-летняя Джевел Брэнгмен погибла, когда ехала из Сан-Диего в Лос-Анджелес. Ее автомобиль Honda протаранила другая машина. В результате столкновения сработали подушки безопасности, которые и привели к гибели девушки.

Подушка взорвалась. Металлические детали прошли сквозь тело, раздробив позвоночник. После этой страшной трагедии производитель автомобилей начал отзывать с рынка дефектные модели.
– рассказал Скотт.

По словам актера, он до сих пор считает день гибели Джевел самым худшим днем своей жизни. Звезда "Дальней дороги" так и не смог позвонить ее отцу, потому что не нашел подходящих слов.

Мне приходилось терять друзей. Но два года назад я впервые столкнулся со смертью по-настоящему близкого человека. Трагедия сильно повлияла на меня. До сих пор мне тяжело с кем-то встречаться. Когда ты молод, влюбленность дается легко. Чувства быстро возникают и оказываются недолговечными.– откровенно рассказал Скотт Иствуд журналистам о пережитой трагедии.

user posted image
user posted image

Рене Зеллвегер и ее бойфренд Дойл Брэмхолл II
user posted image
user posted image

Ванесса Паради в парижском аэропорту
user posted image
user posted image

Режиссер «Грани будущего» встанет у руля кинокомикса «Темная Вселенная», который компании Warner Bros. и DC Entertainment пытаются запустить в разработку с 2013 года.

Изначально постановкой фильма должен был заняться Гильермо дель Торо, однако проект заморозили, и создатель «Лабиринта Фавна» переключился на другие картины. После того как год назад к ленте присоединился Скотт Рудин в качестве продюсера, «Вселенная» вновь ожила. Теперь над ее сценарием работает Майкл Гилио.

Главными героями кинокомикса станут Джон Константин, Болотная Тварь, демон Этриган, Мертвец и волшебница Затанна. По ходу действия первый из персонажей попытается собрать собственную команду. В ранних новостях о проекте фильм фигурировал под названием «Темная лига справедливости». Warner не разглашает детали сюжета картины.

Инсайдеры, сообщившие о приглашении Лаймана во «Вселенную», также добавляют, что постановщик покинул команду «Гамбита» с Ченнингом Татумом, но случилось это по взаимной договоренности между студией и режиссером.

Верните Киану Ривза на роль Константина, сволочи!!!!

и кому еще странного Тома, у которого проблемы с трусами?
простите что не прямой ссылкой, гифка со съемок
Шпилька
25 августа 2016, 16:28

Blinking Buzzard написала: Давайте не будем сразу думать о Томе так плохо! Может, это подвязка.

Подвязка Тэйлор? 3d.gif 3d.gif
Шпилька
25 августа 2016, 16:45
Тревожные новости из Нью-Йорка. Джошуа Джексон и Рут Уилсон (ака женщина-утка) провели восемь часов в ресторане. Вдвоем! А затем вместе пошли в отель!

Ай донт вонт ту билив! dont.gif
DragoNet
25 августа 2016, 17:14

Шпилька написала: Тревожные новости из Нью-Йорка. Джошуа Джексон и Рут Уилсон (ака женщина-утка) провели восемь часов в ресторане. Вдвоем! А затем вместе пошли в отель!
Ай донт вонт ту билив!  dont.gif

Ну, Джошуа, ну, зачем тебе утка? Знай, мы не одобряэм. mad.gif

Виктория Бекхэм с детьми идет на ланч. Опять каблучищи, а говорила, что устала, буду ходить в удобном и простом.
user posted image
user posted image

Болдуины с детьми.
user posted image
user posted image

Шэрон Стоун со старшим сыном.
user posted image
user posted image
hab
25 августа 2016, 17:58

Шпилька написала: Тревожные новости из Нью-Йорка. Джошуа Джексон и Рут Уилсон (ака женщина-утка) провели восемь часов в ресторане. Вдвоем! А затем вместе пошли в отель!

Ай донт вонт ту билив!  dont.gif

Репетировать сложные сцены из сериала? 3d.gif Нет, я не одобряю, не надо нам такого, если и стоило начинать, то в первом сезоне. tongue.gif А лучше вообще не начинать.
AgCooper
25 августа 2016, 18:34
У Шарлиз Тэрон сын ярый фанат "Холодного сердца" .
AgCooper
25 августа 2016, 18:35
2.
Blinking Buzzard
25 августа 2016, 18:40

Шпилька написала: Подвязка Тэйлор?

Ну чего сразу Тэйлор, уж на подвязку себе бедный английский паренек может накопить с обеденных денег. 3d.gif

Шпилька написала: Тревожные новости из Нью-Йорка. Джошуа Джексон и Рут Уилсон (ака женщина-утка) провели восемь часов в ресторане.

Так и хочется продолжить фразу "...в заложниках". 3d.gif Что можно восемь часов делать в ресторане, если это не свадьба с тамадой и конкурсами?! redface.gif

DragoNet написала: Виктория Бекхэм с детьми идет на ланч. Опять каблучищи, а говорила, что устала, буду ходить в удобном и простом.

Мне кажется, ей без каблуков как раз неудобно уже, стопа привыкла.
Blinking Buzzard
25 августа 2016, 18:43

AgCooper написал: У Шарлиз Тэрон сын ярый фанат "Холодного сердца" .

Ой, мимими. Шарлиз молодец, что не препятствует, у каждого ребенка должно быть святое право побыть принцессой, если он хочет. smile.gif
hab
25 августа 2016, 19:11
Шарлиз возмущенная общественность в интернетах не осуждает, как Джоли? 3d.gif
Шпилька
25 августа 2016, 19:12

Blinking Buzzard написала: Что можно восемь часов делать в ресторане, если это не свадьба с тамадой и конкурсами?!

Сациви ели. ШашлЫки. Хванчкару пили.(с)
AgCooper
26 августа 2016, 10:06

hab написал: Шарлиз возмущенная общественность в интернетах не осуждает, как Джоли?

Как раз осуждает и называет "плохой матерью" (с)
Mumi
26 августа 2016, 11:58

AgCooper написал:

*гордясь* какой у нас open mind тред. Хорошо, что ему не пришлось колготки на голову натягивать, как советским детям. Чтобы побыть принцессой. biggrin.gif
MaryJ
26 августа 2016, 13:25

Шпилька написала: Сациви ели. ШашлЫки. Хванчкару пили.(с)

ЧебурекИ(с). 3d.gif
Blinking Buzzard
26 августа 2016, 13:31

Mumi написала:
*гордясь* какой у нас open mind тред. Хорошо, что ему не пришлось колготки на голову натягивать, как советским детям. Чтобы побыть принцессой.  biggrin.gif

Колготки - это же зайчик вроде? Ну или речной трамвай, если встать в ванну и перекинуть колготины через веревки для белья. biggrin.gif А для принцессы достаточно запутаться в тюле.
Blinking Buzzard
26 августа 2016, 13:33

Шпилька написала:
Сациви ели. ШашлЫки. Хванчкару пили.(с)

3d.gif
hab
26 августа 2016, 13:50

AgCooper написал:

Да она небось и не бьет детей, вообще не мать. smile4.gif

Blinking Buzzard написала:
Колготки - это же зайчик вроде? Ну или речной трамвай, если встать в ванну и перекинуть колготины через веревки для белья.  biggrin.gif А для принцессы достаточно запутаться в тюле.

haha.gif Как много я упустил в детстве. 3d.gif А теперь увлечение колготками прямой путь к тому человеку, которого зимой в бан посадили. 3d.gif
Mumi
26 августа 2016, 14:16

Blinking Buzzard написала:
Колготки - это же зайчик вроде? Ну или речной трамвай, если встать в ванну и перекинуть колготины через веревки для белья.  biggrin.gif А для принцессы достаточно запутаться в тюле.

Ничо не знаю. biggrin.gif Колготки – это косы длинные, а косы – принцесса, элементарно. Правда, всегда была сложность с тем, что косу из двух частей не сплести. Вот колготки Пуберта (семейка Аддамс) были бы очень кстати, а так приходилось извращаться, не помню как. Но тюль тоже в дело шел.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»