Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Black_Beauty
26 августа 2016, 14:19

Mumi написала: Колготки – это косы длинные, а косы – принцесса, элементарно. Правда, всегда была сложность с тем, что косу из двух частей не сплести.

Алё, учим матчасть, косы (две или одна) - это у крестьянок всяких, у принцессы на голове диадема, ее из колготок не сделаешь. Приходилось хрустальную вазу на голову надевать, с риском разбить и получить потом от бабушки. mad.gif А колготки - это зайчик, да. Другая игра, другие правила! 3d.gif
hab
26 августа 2016, 14:42

Стивен Содерберг, создатель «Одиннадцати друзей Оушена», «Побочного эффекта» и «Супер Майка», три года назад объявил о том, что он решил отойти от дел киношных и уйти на пенсию. Отметим, на момент этого заявления Содербергу было всего 50 лет.

Недолог был отдых Стивена. По всей видимости, без кино он не мыслит своей жизни, раз уж берется за работу над новым проектом.

Таким проектом для фильммэйкера стала комедия под названием «Счастливчик Логан».

Традиционно к съемкам в новом фильме Стивен привлек первых звезд Голливуда, среди которых Дэниел Крейг, Кэтрин Хайгл, Хилари Суонк, Ченнинг Татум и другие.

На роли второго плана заявлены Райли Кио («Безумный Макс: Дорога ярости»), Сет Макфарлейн («Зубная фея») и Адам Драйвер («Звездные войны: Пробуждение силы»).

На данный момент о будущем фильме известно крайне мало.

Предположительно сюжет комедии строится вокруг двух братьев, которые планируют грабеж в самый разгар гонки Национальной Ассоциации гонок серийных автомобилей (NASCAR).

Съемки комедии продлятся всего 35 дней. Премьера «Счастливчика Логана» запланирована на 13 октября 2017 года.

user posted image

Съемки продолжения «Бегущего по лезвию» на некоторое время переносятся, а все из-за несчастного случая, произошедшего на площадке.

Плохо смонтированные декорации привели к тому, что строительный рабочий погиб прямо на площадке. Бедолагу придавила незакрепленная металлическая конструкция. Произошло это накануне, 25 августа, в Будапеште (Венгрия). Именно там сейчас находится вся команда.

Какие теперь будут задержки в рабочем графике, не уточняется.

frown.gif

еще о печальном, отец погибщей девушки Скота Иствуда отреагировал на его интервью

«Честно говоря, мне было очень больно. Я был очень разочарован, что Скотт не пришёл на похороны моей дочери. Многие люди были разочарованы. Многие друзья Джевел и Скотта пришли помянуть её, высказать свою печать и уважение, а он даже цветка не прислал. Я не знаю, что было в его голове, а потому не могу судить его. Я был зол на него тогда. Сейчас я простил его. В конце концов, он также был ещё мал. Я думаю, он просто не принял эту ситуацию. Не знаю, может, он никогда не был на похоронах, не знал, как это делать. Мы просто могли помочь друг другу, я мог помочь ему»

user posted image

Похоже, в жизни актрисы Кейли Куоко вскоре произойдут изменения. Звезда сериала «Теория большого взрыва» опубликовала на своей страничке в социальной сети фото, на котором на безымянном пальчике знаменитости видно колечко с внушительным камнем.

user posted image

Торопыга facepalm.gif

и еще одни

Голливудская актриса, звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт собралась отвести к алтарю свою любимую женщину Алисию Каргайл. Источники, приближённые к влюблённым, сообщают, что невеста и невеста уже вовсю готовятся к свадебной церемонии, которая должна произойти в ближайшее время.

Инсайдеры рассказали, что пара приобрела для торжества соответствующие наряды – Кристен будет в нежном подвенечном платье белого цвета, а Алисия предпочла белого цвета брючный костюм от Chanel.

user posted image
hab
26 августа 2016, 14:50
Сериал не желает заканчиваться. Это называется нагромоздили ложных финалов? 3d.gif

Актриса Эмбер Херд решила проучить Джонни Деппа и заставить скупого экс-супруга заплатить дважды. Итак, в день, когда их развели, актриса заявила во всеуслышание, что собирается потратить 7 миллионов долларов, которые даёт ей муж в качестве компенсации за полтора года неудачного брака, на благотворительность. Звезда «Пиратов Карибского моря» решил перехитрить её, и заявил, что раз уж она так щедра, то он сразу же направит деньги прямиком в фонды, но Эмбер такое не устраивает – женщина заявила, что если деньги минуют её банковские счета, то Депп вынужден будет заплатить дважды, таким образом на благотворительность Джонни, сам того не желая отдась 14 миллионов долларов.

Дело в том, что чеки на 7 миллионов, выписанные на Детскую больницу Лос-Анджелеса и ещё один благотворительный фонд, актёр уже подписал, и сдавать назад, забирая деньги у больных и обездоленных детей как-то не комильфо.
«Если Джонни хочет внести изменения в мировое соглашение, мы будем настаивать, чтобы он выплатил 14 миллионов долларов, 7 из которых пойдут Эмбер, а остальные, если уж он так желает, на благотворительность. Эмбер сама решит, куда направить свои средства. Мы также настаиваем на том, чтобы вся сумма была выплачена сразу, а не затягивалась на много лет.
Все эти движения Джонни Деппа и его адвокатов – лишь жалкая попытка уменьшить реальную оплату своего клиента под соусом мнимой заботы о детях, чем он никогда не занимался» — считают адвокаты Херд.

facepalm.gif

а вот еще один

Западные СМИ нашли новые подтверждения интереса основателя компании Tesla к жене Джонни Деппа. Журналисты выяснили, что Эмбер Херд встречалась и общалась с Элоном Маском, будучи в отношениях со звездой «Пиратов Карибского моря» (Pirates of the Caribbean).

Элон и Эмбер знают друг друга давно. Они познакомились во время съемок фильма Роберта Родригеса "Мачете убивает" (Machete Kills), в котором актриса играла одну из ролей. Генеральный директор Tesla пытался ухаживать за Херд и искать встреч. Журналисты выяснили, что влюбленный Маск старался задействовать режиссера картины и всю команду фильма, чтобы организовать ужин, на котором актриса могла присутствовать. В одном из писем помощникам Родригеса Элон писал:

Если планируется событие с участием Эмбер Херд, то я бы хотел принять в нем участие, потому что мне интересно встретиться с ней.

Команда Роберта Родригеса устроила ужин, но Эмбер не пришла на него. Это не остановило попытки Маска сблизиться с понравившейся девушкой. Он снова написал ассистентам режиссера.

Вы можете пригласить актрису на обед в Лос-Анджелесе? Я не напрашиваюсь на свидание и знаю, что она несвободна. Просто она кажется мне интересным человеком, с которым мне хотелось бы познакомиться,
– приводят журналисты слова миллиардера из переписки.

В итоге знакомство состоялось и переросло в длительное общение, которое не прекратилось и по сей день. Напомним, журналисты насчитали несколько свиданий Херд и Маска во время бракоразводного процесса актрисы. А сколько встреч удалось скрыть от чужих глаз, остается лишь догадываться.

user posted image

Маск, да бога ради! Отредактируй уже свой список задач на ближайшие годы. Вычеркни оттуда лишнюю строку:
1. Сделать Теслу главным производителем электромобилей в мире
2. Разработать пилотируемый космический корабль
3. Трахнуть Эмбер Херд
4. Полететь на Марс
5. Сделать массовыми солнечные батареи для домохозяйств

Ну явно же 3 ненужное. Некоторые задумки просто не нужно доводить до конца. 3d.gif

Кстати в каком-то его недавнем интервью он рассказывал, что у него офисе есть помещение с кроватью и душем, но не затем, о чем вы подумали. Это он так время в сутках экономит, чтобы все успевать и не мотаться домой, теряя время в дороге. Короче я удивлен, если Херд не клюнет. Ее мечта же, миллиардер, который даже тебе дома не будет надоедать, все в работе. Даже храп терпеть не надо. 3d.gif
hab
26 августа 2016, 14:55

Один из самых востребонных немецких актеров в Голливуде Даниэль Брюль готовится впервые стать отцом. 38-летняя звезда фильмов «Бесславные ублюдки», «Гонка» и «Колония Дигнидад» вместе со своей подругой Фелиситас Ромбольд в скором времени обзаведутся малышом. Об интересном положении подруги актера стало известно накануне. Округлившийся животик Фелиситас показала на вечере авангардного кино UFA Film Nights.

Журналисты тут же стали расспрашивать Даниэля о  будущем пополнении, правда, все подробности Брюль предпочел сохранить в тайне, лишь отметив, что он очень счастлив.

Сроки рождения малыша не назывались.

Стоит сказать, что личная жизнь Даниэля – тайна за семью замками.

Прессе известно, что До 2006 года Даниэль Брюль был в отношениях с немецкой актрисой Джессикой Шварц, с которой познакомился в 2001 году на съемках фильма «Не жалеть ни о чем». В 2010 году Брюль начал встречаться с Фелиситас Ромбольд, а в марте 2012 года они впервые вышли на красную дорожку в качестве пары. Несмотря на то, что уже тогда Брюль говорил о готовности обзавестись детьми, замуж свою возлюбленную так и не позвал.

Интересно, нынешняя беременность Фелиситас доведет пару до алтаря?

user posted image

Следом за рейтингом самых высокооплачиваемых актрис, где лидером оказалась звезда «Голодных игр» и «Людей Икс» Дженнифер Лоуренс, журнал Forbes представляет нам аналогичный рейтинг среди актеров. Так, по подсчетам уважаемого издания, за последние 12 месяцев лучшим среди лучших оказалась целая «Скала». Первую строчку рейтинга Forbes отдали Дуэйну Джонсону, который за минувший год собрал не много, ни мало, а 64,5 миллиона долларов.

user posted image

Вторую строчку занимает Джеки Чан с годовым доходом в 61 миллион долларов, а на третьей позиции разместился Мэтт Дэймон с 55 миллионами долларов.

Четвертое и пятое места разделили между собой Том Круз (53 миллиона) и Джонни Депп (48 миллионов), соответственно.

Вторая половина списка самых высокооплачиваемых актеров выглядит так: Бен Аффлек (43 миллиона), Вин Дизель (35 миллионов), Шахрух Хан и Роберт Дауни-младший (33 миллиона), Акшай Кумар и Брэд Питт (31,5 миллион).

Блум на пляже в этот раз в трусах
user posted image
user posted image

Говорят Рейчел Макадамс встречается с 6-летним Джейми Линденом.
user posted image

Джейми Линден - сценарист, продюсер, был режиссером фильма "10 лет спустя", участвовал в написании сценариев к фильмам "Мы - одна команда", "Дорогой Джон", "10 лет спустя".

До этого встречался с Зои Дешанель
user posted image

и сейчас
user posted image
user posted image

и в Париже в мае
user posted image

и последнее пока

Лауреат премии «Оскар» Кристоф Вальц ведет переговоры об участии в продюсерском проекте Джеймса Кэмерона «Боевой ангел», который собирается поставить Роберт Родригес.

Оригинальная манга Юкито Киширо, к разговорам о постановке раньше Кэмерон возвращался регулярно, увидела свет в 1993-м. Ее действие развивается на Земле в XXVI веке. Некий доктор Идо обнаруживает среди мусора останки девушки-киборга и решает починить свою находку. Однако выясняется, что та после ремонта ничего не помнит. Обнаружив в себе способность пользоваться боевыми приемами киборгов, девушка отправляется на поиски потерянных воспоминаний.

Роль Дайсона Идо (такое имя персонаж получит в экранизации, тогда как в манге его звали Дайсуке Идо) теперь предназначается Вальцу.

Blinking Buzzard
26 августа 2016, 15:01

hab написал: встречается с 6-летним

Не, ну мы тут все конечно open-minded, но это уже перебор. 3d.gif
hab
26 августа 2016, 15:13

Blinking Buzzard написала:

Ой 3d.gif там "3" потерялась. Спереди, то есть 36, а не 63 3d.gif
Black_Beauty
26 августа 2016, 15:13

hab написал: Рейчел Макадамс встречается с 6-летним Джейми Линденом.

Мальчик большой вырос, выглядит старше. 3d.gif
Шпилька
26 августа 2016, 18:17

Black_Beauty написала:  у принцессы на голове диадема, ее из колготок не сделаешь. Приходилось хрустальную вазу на голову надевать, с риском разбить и получить потом от бабушки.

Иногда ваза все-таки падала. mad.gif
Шпилька
26 августа 2016, 18:18

hab написал: женщина заявила, что если деньги минуют её банковские счета, то Депп вынужден будет заплатить дважды, таким образом на благотворительность Джонни, сам того не желая отдась 14 миллионов долларов.

Дело в том, что чеки на 7 миллионов, выписанные на Детскую больницу Лос-Анджелеса и ещё один благотворительный фонд, актёр уже подписал, и сдавать назад, забирая деньги у больных и обездоленных детей как-то не комильфо.
«Если Джонни хочет внести изменения в мировое соглашение, мы будем настаивать, чтобы он выплатил 14 миллионов долларов, 7 из которых пойдут Эмбер, а остальные, если уж он так желает, на благотворительность. Эмбер сама решит, куда направить свои средства.

Не поняла больше половины. Так это ее про благотворительность было просто ля-ля, выходит? Если она против, чтобы Джонни напрямую перечислил?
White Lilac
26 августа 2016, 18:27

Шпилька написала: Не поняла больше половины. Так это ее про благотворительность было просто ля-ля, выходит? Если она против, чтобы Джонни напрямую перечислил?

Ну да. 3d.gif Могу себе представить ее реакцию, когда она узнала. facepalm.gif 3d.gif
Ну и опять же - адвокатам платить надо же? Или она планировала траншами переводить, по миллиону, например. biggrin.gif Или какой-то другой организации, не той, что Джонни перечислил.
hab
26 августа 2016, 18:29

Шпилька написала:
Не поняла больше половины. Так это ее про благотворительность было просто ля-ля, выходит? Если она против, чтобы Джонни напрямую перечислил?

Нет, она хочет САМА, видите ли перечислить. И даже неважно, что в те самые места, куда она собралась. Жто ведь попытка похитить у нее лавры благотворительницы, мол все равно Депп пожертвовал выходит. А так это ее личный жест.
Плюс заговорили о том, что команда Деппа так хочет еще получить какие-то налоговые послабления. Может Херд тоже их хочет, а тут облом. 3d.gif
White Lilac
26 августа 2016, 18:34

hab написал: Жто ведь попытка похитить у нее лавры благотворительницы, мол все равно Депп пожертвовал выходит. А так это ее личный жест.

Мне кажется, в их соглашении все-таки указано, что Джонни именно ей обязан деньги перечислить, а не в фонды. Так что тут она права, строго говоря.
hab
26 августа 2016, 18:44

White Lilac написала:
Мне кажется, в их соглашении все-таки указано, что Джонни именно ей обязан деньги перечислить, а не в фонды. Так что тут она права, строго говоря.

По факту да, но а по сути? smile.gif тем более она во всеуслышанье заявила куда переведет все до цента. Получается ей принципиально именно самой поиграться в добрую тетю с чеком.
White Lilac
26 августа 2016, 18:57

hab написал: Получается ей принципиально именно самой поиграться в добрую тетю с чеком.

Ну и это тоже, само собой biggrin.gif
molly
26 августа 2016, 19:21

White Lilac написала:

Это все фигня, вот должен Вася Дусе денег, Дуся говорит, отдай ООО Зайчик. Вася перечисляет деньги в ООО Зайчик и показывает платежку, заверенную банком. Дуся говорит, ну окей, ты мне не должен. Но это Дуся, а Эмбер Херд не такая. biggrin.gif
Олегретт
26 августа 2016, 19:42

molly написала:
Это все фигня, вот должен Вася Дусе денег, Дуся говорит, отдай ООО Зайчик. Вася перечисляет деньги в ООО Зайчик и показывает платежку, заверенную банком. Дуся говорит, ну окей, ты мне не должен. Но это Дуся, а Эмбер Херд не такая.  biggrin.gif

Немного не так. Дуся заявляет " Я отдам в ООО Зайчик" . Вася отдает, платежку показывает, а чего должна теперь отдавать Дуся?
molly
26 августа 2016, 19:52

Олегретт написала:
Немного  не так. Дуся заявляет " Я отдам в ООО Зайчик" .  Вася отдает, платежку показывает, а чего должна теперь отдавать Дуся?

Это в назначении платежа в самой платежке указывается. Не, серьезно, в погашение кредита может за Дусю хоть кто заплатить. biggrin.gif
Нерпа
26 августа 2016, 19:54

Олегретт написала:
Немного  не так. Дуся заявляет " Я отдам в ООО Зайчик" .  Вася отдает, платежку показывает, а чего должна теперь отдавать Дуся?

Свои портреты с подписью "Дуся, подарившая вам, зайчики, деньги Васи".
мысь
26 августа 2016, 19:59

hab написал:
По факту да, но а по сути? smile.gif  тем более она во всеуслышанье заявила куда переведет все до цента. Получается ей принципиально именно самой поиграться в добрую тетю с чеком.

...или "до последнего цента" был лишь красивым имиджевым оборотом, а по факту она собиралась перечислить возможно большую, но все же лишь часть. Если разбить суммы по разным организациям, то прессе сложно проверить, сколько в итоге осело не в благотворительных карманах.

Простите, но я не верю в бескорыстную фею Эмбер Херд.
Олегретт
26 августа 2016, 20:00

molly написала:
Это в назначении платежа в самой платежке указывается. Не, серьезно, в погашение кредита может за Дусю хоть кто заплатить.  biggrin.gif

А это разве кредит? Это взнос , с которого могут быть разные налоговые льготы. И ,вообще, Эмбер первая придумала, пускай Депп как нить по другому отмывается от этой истории. smile4.gif
мысь
26 августа 2016, 20:04
Ну и

hab написал: Все эти движения Джонни Деппа и его адвокатов – лишь жалкая попытка уменьшить реальную оплату своего клиента под соусом мнимой заботы о детях, чем он никогда не занимался» — считают адвокаты Херд.

вот это шито какими-то совсем гнилыми нитками. Хоть я особенно не слежу за Деппом, но его регулярная помощь детям на слуху, в отличие от благотворительных порывов той же Херд.
molly
26 августа 2016, 20:06

Олегретт написала:
А это разве кредит? Это взнос , с которого могут быть разные налоговые льготы. И ,вообще, Эмбер первая придумала, пускай Депп как нить по другому отмывается от этой истории. smile4.gif

Ну, я не вижу, в чем Деппу отмываться. То ли дал в морду, то ли не дал, мутная история. Эмбер не настолько хорошая актриса, чтобы убедительно сыграть пострадавшую от абьюзера жертву. Все эти ее нарочитые скромные черные платья и ненакрашенное лицо, призванное показать синяк поярче. Чего ж так в лоб то?
hab
26 августа 2016, 20:14
Я думаю организация вернет деньги ради такого дела владельцу, но было бы совсем смешно, если нет, и по решению суда пришлось бы еще 7 лямов ей отдать. 3d.gif
molly
26 августа 2016, 20:22
Ну в общем, сериал еще не окончен. biggrin.gif
мысь
26 августа 2016, 20:22
Задел на второй сезон? 3d.gif
molly
26 августа 2016, 20:25

мысь написала: Задел на второй сезон? 3d.gif

Клиффхангер. biggrin.gif На сколько именно млн нежная дева разует Деппа?
мысь
26 августа 2016, 20:31
Еще и спин-офф с участием приглашенной звезды - Элона Маска.
molly
26 августа 2016, 21:09

мысь написала: Еще и спин-офф с участием приглашенной звезды - Элона Маска.

Да и не только Маска, женских кандидатур тоже хватает. biggrin.gif
Shaganeh
26 августа 2016, 21:59
Что-то переживаю за Маска. Надеюсь, Эмбер космическую отрасль не развалит. 3d.gif
DragoNet
26 августа 2016, 22:12

hab написал: Дело в том, что чеки на 7 миллионов, выписанные на Детскую больницу Лос-Анджелеса и ещё один благотворительный фонд, актёр уже подписал, и сдавать назад, забирая деньги у больных и обездоленных детей как-то не комильфо.
«Если Джонни хочет внести изменения в мировое соглашение, мы будем настаивать, чтобы он выплатил 14 миллионов долларов, 7 из которых пойдут Эмбер, а остальные, если уж он так желает, на благотворительность. Эмбер сама решит, куда направить свои средства. Мы также настаиваем на том, чтобы вся сумма была выплачена сразу, а не затягивалась на много лет.
Все эти движения Джонни Деппа и его адвокатов – лишь жалкая попытка уменьшить реальную оплату своего клиента под соусом мнимой заботы о детях, чем он никогда не занимался» — считают адвокаты Херд.

facepalm.gif Они таки уже прорываются в лидеры Развод года.
А вообще, если весь этот шум суръёзно, то это залёт адвокатов Джонни. Перевод 7 млн. нужно было сопроводить доп.бумагой, что данные средства во исполнение мирового соглашения с гражданкой Эмбер Херд и с ее согласия перечисляются в благотворительный фонд, собрать подписи всех соучастников и в добрый путь на добрые дела. А так, действительно, все больше смахивает на сериал. Ну, поглядим, кхе-кхе *берет поп-корн, усаживается по-удобнее*.
hab
26 августа 2016, 22:28

Shaganeh написала: Что-то переживаю за Маска.  Надеюсь, Эмбер космическую отрасль не развалит. 3d.gif

Роскосмос радостно потирает руки. haha.gif

molly написала:
Да и не только Маска, женских кандидатур тоже хватает.  biggrin.gif

В этом новаторство. Как обычно бисексуальность все запутывает. Никто не может теперь быть спокойным, Эмбер вырвалась, под удар может попасть любой человек. Даже Линдси. Вот это был бы поворот. 3d.gif
White Lilac
26 августа 2016, 22:51

DragoNet написала: А вообще, если весь этот шум суръёзно, то это залёт адвокатов Джонни. Перевод 7 млн. нужно было сопроводить доп.бумагой, что данные средства во исполнение мирового соглашения с гражданкой Эмбер Херд и с ее согласия перечисляются в благотворительный фонд, собрать подписи всех соучастников и в добрый путь на добрые дела.

Именно. biggrin.gif
DragoNet
26 августа 2016, 23:09

hab написал: В этом новаторство. Как обычно бисексуальность все запутывает. Никто не может теперь быть спокойным, Эмбер вырвалась, под удар может попасть любой человек. Даже Линдси. Вот это был бы поворот. 3d.gif

biggrin.gif А чё Линдси, как чё, так сразу Линдси? Только хардкор - Джоли! Они с Эмбер и так уже почти, ну, Билли Боб Торнтон же. Вот и Джонни догадался, и на зеркале написал. И неважно, что Энджи советовала брачный контракт и отговаривала Джонни от свадьбы, просто Эмбер ей уже тогда нравилась. Вот! 3d.gif
MaryJ
26 августа 2016, 23:10

molly написала: Эмбер Херд не такая

Даже интересно было, как сможет и доброй тетей побыть и мимо бабок не пролететь.
Выкрутилась! У нас там нет номинации Хитрая Жопа Года?
Blinking Buzzard
26 августа 2016, 23:43

MaryJ написала: У нас там нет номинации Хитрая Жопа Года?

Этот титул пожизненно присвоен Тому Хэнксу, который, как известно, никогда не попадается. biggrin.gif
MaryJ
27 августа 2016, 00:04

Этот титул пожизненно присвоен Тому Хэнксу, который, как известно, никогда не попадается.  biggrin.gif

Ничо-ничо, Билл Мюррей вон попался, Хэнкса тоже годы не щадят, бдительность уже не та. biggrin.gif
Кентавр
27 августа 2016, 09:16
Очень тупой ход с перечислением чужих денег у Деппа получился.
AgCooper
27 августа 2016, 23:59
Крис Пайн с Заккари Куинто, Чоу и Пеггом отметили день рождения Криса... в гей баре! 3d.gif
Daryssimo
28 августа 2016, 15:19
Закулисные фото со съемок Джареда Лето для нового парфюма Gucci.

user posted image
Dazzle
28 августа 2016, 17:21
Куинто, футболочка - зачет! 3d.gif
molly
29 августа 2016, 07:42
Правила жизни Дэвида Финчера smile.gif

Когда мне исполнялось 8 лет, я попросил у родителей в подарок духовой пистолет или восьми-миллиметровую камеру. Они ни за что не подарили бы мне пистолет.

В первом классе мы ужасно боялись Зодиака (серийный убийца, орудовавший в Калифорнии в конце 60-х, о котором Финчер снял одноименный фильм — Esquire). Школьный автобус сопровождала машина шерифа. Я сказал отцу: «знаешь, наш автобус сопровождает полиция». «Тебе следует знать, — ответил он, — что Зодиак убил нескольких человек, и прислал письмо в Кроникл, в котором сообщил, что планирует прострелить шины школьного автобуса и убить всех детей.» Я подумал: «у тебя же машина, ты мог бы отвозить нас в школу? Ты же работаешь дома, тебе ничто не мешает.» Я был в ужасе: моих родителей не волновала моя жизнь.

Всегда находятся люди, готовые передрать твои фильмы, поскольку сами ничего не могут выдумать. «Уау, Семь — это о разложении. Это приносит бабки». Я не хочу сказать, что снял шедевр, но я хотя бы не лишен вкуса.

Мне хочется делать кино, которое бы действовало на зрителя так, как я задумывал. А не кино, на которое дрочили бы серийные убийцы.

Не уверен, что кино должно развлекать. Мне интереснее кино, которое ранит. Я люблю «Челюсти» за то, что с 75 года не купаюсь в океане.

Я уверен, что некоторые люди снимаются в кино, только чтобы получать в ресторанах столики получше.

После тридцати пяти не остается правды. Только разные степени вранья.

Я решил стать режиссером, посмотрев Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид.

В нашем районе киноиндустрию никогда не воспринимали, как что-то недосягаемое. Чувак, живший через дом от нас и каждый день выходивший в халате за газетой, был Джорджем Лукасом.

У меня много друзей вице-президентов и президентов киностудий, и все они не понимают простой вещи: мое имя будет на афише, а их — нет. Их мнение также ценно, как мнение любого другого зрителя.

Продюсеры боятся продавать что-то новое. Им вечно хочется повторять: «не беспокойтесь, это все тот же биг мак со средней картошкой и ванильным коктейлем».

Я приглашаю актеров на роли, нужные мне, а не на те, которые им бы хотелось сыграть. Иногда им сложно с этим смириться. У меня простые правила: приходи, выучив текст. Я не против дискуссий для чего это нужно или какова драматическая композиция сцены с тем, кто сделал домашнее задание. Но не с тем, кто просто мучается от похмелья. Это было бы неуважительно по отношению к другим.

Никогда не инвестируйте своих денег в кино, если вы не Мел Гибсон.

Спойлер!
Не так уж часто выпадает возможность сделать что-нибудь вроде Бойцовского Клуба. Если бы все люди, позже купившие его на дивиди, пришли бы на него в первый уикенд, сейчас бы мы смотрели Бойцовский Клуб-2. После выхода фильма мне не говорили «только скажи, чего тебе хочется». Я ждал следующего предложения три года.

Развлечение должно сопровождаться маленькой дозой медикаментов. Некоторые ходят в кино, чтобы им напомнили, что все в порядке. По мне это ложь. Все не в порядке.

Я в ответе за то, как я заставляю зрителей себя чувствовать, и мне хочется, чтобы они чувствовали себя неуютно.

Всякий, кто смотрит по сторонам, чтобы достичь гармонии, — идиот или серьезно болен.

Воинственность помогает делать кино. Так же как боязнь провала и навязчивое желание всем нравиться. Но паранойя просто необходима.

Достаточно обладать страстью и какой-нибудь сраной идеей, и люди не будут мешаться под ногами, потому что им нужно за кем-то следовать.

Режиссура — это работа. Клевые мелочи, вроде придумывания кадров занимают один процент времени. Остальные 99% — это попытки собрать все вместе, когда всюду вокруг долбаный хаос, и чинить поломки приходится собственным дерьмом. Работа режиссера — сохранять убеждение, что результат стоит тех денег, крови и пота, которые на него потрачены.

Киносъемки легче всего описать так: ты пишешь акварелью что-то, расположенное в трех кварталах от тебя, глядя через телескоп, сорок человек держат кисть и ты командуешь ими с помощью рации.

Однажды я записался на летнюю киношколу в Беркли, со школьным товарищем. Там были люди, полные высоких чувств, и намерений изменить мир. До чего же тупые и говенные фильмы они снимали. В киношколах преподают те, кто не может снимать.

Самосовершенствование — онанизм. Я в этом совершенно уверен.

Я никогда не интересуюсь чужим мнением.

х

hab
29 августа 2016, 13:58
Финчер очень серьезный дядька. smile4.gif Мне еще нравится, как он приходит обсуждать со студией проект. Мой фильм стоит 30. Нет, меньше стоить не будет, прощайте. 3d.gif

Чувствую в российском кино Финчер бы не протянул и дня. tongue.gif

Мы уже сообщали, что лидер рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер, который в свои 73 в восьмой раз станет отцом, не собирается жениться на своей 29-летней беременной возлюбленной Мелани Хэмрик. От ребёнка он не отрекается, но даже переезжать к ней или звать к себе не собирается. С барского плеча музыкант выделил 2,5 миллиона долларов на содержание будущего малыша.

Эта огромная выше названная сумма будет выплачиваться по 15 тысяч долларов ежемесячно вплоть до восемнадцатилетия наследника. Ранее сообщалось, что Джаггер также собрался купить своему сыну или дочери дом. К слову, вскоре балерина переедет из Лондона в Лос-Анджелес, чтобы быть поближе к своим родным.

user posted image

Похоже туру Оззи Осборна требуется промо

Шерон Осборн решила больше не замалчивать проблемы мужа-сексоголика и доказать всему миру, что отправить Оззи на лечение от сексуальной одержимости – не её глупая затея и прихоть, а весьма резонная идея. 63-летняя супруга рокера призналась, что ещё недавно в пяти разных странах у её 67-летнего мужа было по любовнице.

«Это дерьмо стало известно мне недавно – ну, как недавно, пять лет назад – но люди говорят об этом и сейчас. Мы всё преодолели с ним – алкоголизм, наркоманию, и теперь – женщин. Кто знает, может, теперь он захочет сменить пол?» — пошутила Шерон, но стало заметно, что ей не до смеха.

user posted image

Непутёвую сестру популярной американской певицы Мерайи Кери арестовали за проституцию. 55-летнюю Элисон Кери была арестована в пригороде Нью-Йорка в одном из отелей, где занималась знакомым ей промыслом уже не впервые.

user posted image

Как заявил шеф полиции Джозеф Синатра, Элисон не только призналась, что является близкой родственницей знаменитой исполнительницы, но и продавала себя в связи с этим дороже.
В объявлении сестра знаменитости сообщала, что является «милой леди, которая ищет парня, готового повеселиться с ней и погрузиться в мир наслаждений».
  «Мерайя заботится о всех членах своей семьи, и случившееся для неё стало ударом» — говорит представитель певицы, а вот инсайдер сообщает о том, что сёстры не общались уже несколько лет. Поскольку уже известно, что сестра Мерайи обладает целым «букетом» болезней, передающихся половым путём, шериф обратился ко всем, которые имели незащищённый секс с этой «милой леди» связаться со своими докторами и пройти обследование.
Суд над Элисон состоится 30 августа. Сумма залога – 1000 доларов. Пока неизвестно, заплатит ли эту сумму Мерайя.

hab
29 августа 2016, 14:02
Первый канал ответил на желания Линдси

К сожалению для актрисы, эфира в рамках программы «Пусть говорят» мы с ней не увидим.

Так, в письме говорится о том, что при всем желании, насколько бы сильно продюсеры не хотели привлечь Лохан к съемкам, они не могут себе этого позволить финансово. Названная сумма в райдере слишком велика даже для самого популярного ток-шоу страны. Также в письме отмечается, что в студии в разные времена были не менее прославленные знаменитости, среди которых Жан-Поль Бельмондо, Наоми Кэмпбелл и Хью Грант, которым за свое присутствие хватало всего 10 тысяч долларов.

Вместо частного самолета Линдси предложен первый или бизнес-класс на регулярном рейсе, а визу Лохан получит не годовую, а ту, что определит визовый центр. А вот желаемый отель, охрану, парикмахера, визажиста и маникюрщицу Первый канал легко предоставит капризной звезде. Они также готовы обеспечить ей любого рода развлечения, в любое время.

Ответа от представителя актрисы пока что не поступало.

С каждым днем в прессе появляется все больше подробностей размолвки Дженнифер Лопес и Каспера Смарта. Так, согласно последним данным, Смарт считает, что он и Лопес продолжают оставаться парой, хотя певица и заявила об их расставании.

В минувшую среду СМИ сообщили о том, что пары Джей Ло и Каспер Смарт больше не существует. Днем позже стала известна причина ссоры знаменитостей. Оказалось, что Джен не смогла простить своему молодому бойфренду его отсутствия на благотворительном вечере Рона Перлмана в Хэмптоне: несмотря на то, что артистка просила Каспера сопровождать ее этим вечером, он предпочел вместе со своими друзьями отправиться в Лас-Вегас, чтобы посмотреть там бой Конора Макгрегора против Нейта Диаса. Конечно же, Лопес пришла в бешенство от поведения Смарта, посчитав его поступок предательством. Поэтому она приняла решение закончить их отношения без лишних обсуждений.

Сегодня же Каспер вернулся в Нью-Йорк, где Лопес живет последние четыре месяца из-за съемок сериала "Оттенки синего" с ее участием, чтобы помириться с возлюбленной. По мнению Смарта, о расставании речи не идет, произошедшее - обычная ссора.

user posted image

Портман поныла об этой противной Европе

Далеко не для всех Париж - город мечты. Например, Натали Портман, которая прожила во французской столице со своим мужем и сыном около двух лет, признается, что очень рада тому, что теперь вернулась в Лос-Анджелес.

Главным преимуществом "города ангелов" перед Парижем Портман видит то, что в Лос-Анджелесе люди намного дружелюбнее.

Здесь все постоянно улыбаются. Это так здорово,

-говорит актриса и добавляет:

В Париже очень много правил вежливости и кодов поведения, которым вы должны следовать. Мой друг научил меня тому, что при встрече в первую очередь необходимо сказать Bonjour, после чего подождать пару секунд, прежде чем говорить что-то еще. В ином случае вас будут считать очень грубым.

Несмотря на большое количество правил, Натали говорит, что успела привыкнуть к парижскому образу жизни и даже полюбить его, но тем не менее Портман очень рада возвращению в Лос-Анджелес.

Я не понимала, как привыкла к городу до тех пор, пока не вернулась в Лос-Анджелес. Здесь человек, с которым вы едете в лифте, может просто так взять и начать разговор. Люди улыбаются моему ребенку, и я каждый раз думаю о том, как же это мило,

- рассказывает Портман.

Французы таких откровений не забудут, может правда разводится и не собирается возвращаться tongue.gif

Клип Канье Уэста на песню Famous запомнился всем и надолго - в первую очередь из-за того, что в кадре там появились обнаженные Тейлор Свифт, Рианна, Дональд Трамп и другие звезды, а точнее их очень реалистичные восковые фигуры. Но если раньше увидеть копии звезд можно было только на экране, то теперь Канье и его супруга Ким Кардашьян устроили выставку (правда, не для всех), на которой можно взглянуть на фигуры на знаменитой кровати вживую.

Открытие выставки прошло в минувшую пятницу в Лос-Анджелесе. Представляли экспозицию гостям Ким и робот с экраном, на котором красовалась голова Канье Уэста (сам музыкант присутствовать на мероприятии не смог).

user posted image
user posted image

Ким Кардашьян и Кенделл Дженнер
user posted image

user posted image
hab
29 августа 2016, 14:06
MTV Video Music Awards 2016
Бейонсе с дочерью Блу Айви
user posted image

Бритни Спирс
user posted image

Ким Кардашьян и Канье Уэст
user posted image

Наоми Кэмпбелл
user posted image

Хайди Клум
user posted image

Рита Ора
user posted image

Джейден Смит
user posted image

и Рианна выступает
user posted image
user posted image
user posted image

Бритни
user posted image
hab
29 августа 2016, 14:12
Бойд Холбрук, Педро Паскаль и Вагнер Моура на премьере второго сезона сериала "Нарко"
user posted image
user posted image
user posted image

Марго Робби, Уилл Смит и Карен Фукухара на премьере фильма "Отряд самоубийц" в Токио
user posted image

Мия Васиковска и Роберт Паттинсон на съёмках фильма "Девица" в Орегоне
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Кимуся в Мексике
user posted image
user posted image

Сёстры Олсен
user posted image

Миранда Керр и Флинн Блум
user posted image
user posted image

Пэрис
user posted image
hab
29 августа 2016, 14:15
Рэйчел Вайс
user posted image
user posted image
user posted image

Зои Салдана и Марко Перего
user posted image

Блэк Чайна с сыном
user posted image

Хлоя Морец
user posted image

Тейлор Свифт
user posted image
user posted image

Ферги
user posted image

Риз Уизерспун
user posted image

Руни Мара
user posted image

Райан Рейнольдс
user posted image

Сирша Ронан
user posted image

Шейлин Вудли агитирует
user posted image

и Сансочка
user posted image
Олегретт
29 августа 2016, 16:09

hab написал:

Миранда Керр и Флинн Блум

Какой милый ребенок! smile4.gif
DragoNet
29 августа 2016, 16:57
Помню, что уже отмечали, что Блу Айви всегда очень серьезна и таки да.
лорнет
29 августа 2016, 17:18
OMG, что за наряды на VMA? У Бейонсе волосатое коромысло на плечах, а Наоми К. прикрыла грудь крышкой от унитаза.
DragoNet
29 августа 2016, 17:27

hab написал: MTV Video Music Awards 2016

Спасибо, hab, что уберёг тред от Никки Минаж 3d.gif

Ева Лонгория вышла с мужем за покупками.
user posted image

Беня нарычал на Дженнифер, и та вышла из машины утирая слезы, кАзел.
user posted image
user posted image
user posted image

Джастин Тимберлейк с 16-месячным сыном.
user posted image

Виктория и Бруклин Бекхэм, ну, до чего ж похожи.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»