Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
hab
30 августа 2016, 13:03

DragoNet написала:
Беня нарычал на Дженнифер, и та вышла из машины утирая слезы, кАзел.

Какой же Беня все-таки кАзел. Хоть бы Гарнер что ли на съемках фильма какого ему назло с кем-нибудь потрахалась. mad.gif

тем временем

Керис Ван Хутен, актриса, сыгравшая леди Мелисандру в популярном сериале НВО «Игра престолов» и её партнёр, австралийский актёр Гай Пирс впервые стали родителями. Об этом они сообщили вчера на своих страничках в социальных сетях.

«К нам прибыла маленькая посылочка по имени Монте Пирс. Думаю, мы оставим её себе. Кому смузи с плацентой?» — написал 48-летний Пирс, не забыв при этом отметить мать своего ребёнка, чтобы все понали кто именно доставил ему чудо-посылочку.
О том, что вскоре на свет появится их первенец, пара сообщила в социальных сетях в марте этого года, не забыв отпустить несколько шуток о «ребёнке из тени» (понятных, ясное дело, лишь тем, кто смотрел сериал).

user posted image

Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Норт и сыном Сейнтом в Нью-Йорке
user posted image
user posted image

Джей Ло не скучает
user posted image
user posted image

Присяжные суда города Нэшвилла были очень удивлены, увидев рядом с собой, на стуле в здании суда, певицу Тейлор Свифт. 26-летняя знаменитость, ранее признававшаяся, что День независимости США – ее любимый праздник, доказала, что может не только отмечать государственные даты, но и готова принимать участие в государственных делах будничных дней.

Певица нашла время в своем плотном графике, чтобы принять участие в суде присяжных. О ее визите в суд стало известно из постов других участников заседания, которые они разместили в Twitter.

Моя мама случайно стала присяжным вместе с Тейлор Свифт,
– с восторгом написала одна девушка в соцсети и поделилась фотографией, подтверждающей слова.

Тейлор сфотографировалась на память с другими присяжными и раздала автографы. Известно, что ей и ранее предлагали стать присяжным, но она не смогла, так как находилась в туре. В итоге певица все же нашла возможность исполнить гражданский долг.

user posted image
user posted image
user posted image
hab
30 августа 2016, 13:04
И грустное

Актёр Джин Уайлдер (Gene Wilder), известный по своей роли в фильме «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» (Willy Wonka & the Chocolate Factory, 1971), ушёл из жизни в возрасте 83 лет. Об этом сообщает Associated Press.

Смерть актёра подтвердил его племянник. Уайлдер скончался от осложнений, связанных с болезнью Альцгеймера.

Актёр был дважды номинирован на «Оскар» — за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Продюсеры» (The Producers) и за лучший адаптированный сценарий в картине «Молодой Франкенштейн» (Young Frankenstein).

Уайлдер не только снимался, но и сам поставил четыре фильма — «Приключения хитроумного брата Шерлока Холмса» (The Adventure of Sherlock Holmes' Smarter Brother), «Великий герой-любовник» (The World's Greatest Lover), «Женщина в красном» (The Woman in Red) и «Медовый месяц с призраками» (Haunted Honeymoon).

Кроме того, актёр написал несколько книг: одну биографическую и ряд художественных.

В эпоху интернета Уайлдер прославился в сети с помощью кадра из фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика», ставшего популярным интернет-мемом под названием «Удостоивший вниманием Вонка».

user posted image
hab
30 августа 2016, 13:07

В июле 2016 года фильму «Терминатор 2» исполнилось 25 лет, а 29 августа традиционно отмечается «Судный день» — дата, когда искусственный интеллект Skynet развязал войну против человечества.

Именно в очередной «Судный день» на официальной странице картины Джеймса Кэмерона в Фейсбуке появился её первый за долгие годы новый официальный постер.

29 августа 1997: день, когда Skynet обзавёлся самосознанием.

29 августа 2016: день, когда вы впервые увидели новый постер «Терминатора 2 в 3D» .

В кинотеатрах с 2017 года.

из текста анонса

Джеймс Кэмерон собирался перевыпустить «Терминатора 2» к 25-летию, однако по неизвестным причинам релиз был отложен на 2017 год.

По словам режиссёра, он также хотел сконвертировать в 3D и первого «Терминатора», но отказался от этой идеи из-за того, что такой формат не подходит для «грубой эстетики» оригинала.

Конвертация в 3D стоит порядка семи миллионов долларов, и, по словам Кэмерона, эти средства легко можно вернуть одним только релизом в Китае. В этой стране «Терминатор 2» никогда не показывали в кинотеатрах, а 3D-фильмы всё ещё крайне популярны.

Несмотря на то, что зрители привыкли ругать некачественные 3D-конвертации, Кэмерон обещает, что в случае с «Терминатором 2» всё будет иначе.

Если вы никогда не видели фильм [на большом экране], вам захочется посмотреть эту версию. Вы не забудете её.

Джеймс Кэмерон, режиссёр

В работе над 3D-версией «Терминатора 2» используются самые последние наработки студии StereoD, работавшей над «Аватаром» и переизданиями «Парка Юрского периода» и «Титаника» в 3D.

Точная дата повторного релиза «Терминатора 2» пока не сообщается. О его выходе в России пока также неизвестно.

Привезите в Россию, всегда мечтал этот фильм посмотреть на большом экране.
Olsen
30 августа 2016, 13:42

DragoNet написала: Помню, что уже отмечали, что Блу Айви всегда очень серьезна и таки да.

Надо же как она одновременно похожа на обоих родителей! redface.gif
Shanaya
30 августа 2016, 14:23

Olsen написала:
Надо же как она одновременно похожа на обоих родителей!  redface.gif

А выражением лица на Канье.
Flegentova
30 августа 2016, 15:04
Ну ее хоть не одевают ее в чОрное, как младшенькую Кардашьян.
DragoNet
30 августа 2016, 15:52
Звезды без маякияжа.
Кэти Холмс
user posted image
user posted image

Шарлиз Терон
user posted image

Хелена Бонэм Картер
user posted image

Дианочка на пляже.
user posted image
user posted image
DragoNet
30 августа 2016, 15:56
Наоми Кэмпбелл для Paper magazine.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Рене Зеллвегер для American Way/
user posted image
user posted image
DragoNet
30 августа 2016, 16:07
Семейство Бэкхемов в аэропорту LA.
user posted image
user posted image
user posted image

Вот, как теперь "в больничку" играют, у куклы игрушечный гипс на ноге, а папа несет игрушечную инвалидную коляску. И никаких наслюнявленных подорожников. 3d.gif
yeyo
30 августа 2016, 18:10
Дочка Армаши поздравляет папу с Днём Рождения. smile4.gif
#началоагитации
us_ok
30 августа 2016, 21:01

Рене Зеллвегер для American Way

Прямо чувствуешь, как фотошопер метался - вроде как положено звезду отшопить, и - а может ну его к черту, а то еще хуже станет.
hab
31 августа 2016, 01:50

DragoNet написала: Семейство Бэкхемов в аэропорту LA.

Вот, как теперь "в больничку" играют, у куклы игрушечный гипс на ноге, а папа несет игрушечную инвалидную коляску. И никаких наслюнявленных подорожников.  3d.gif

Вот что значит добрый папаsmile.gif

yeyo написала: Дочка Армаши поздравляет папу с Днём Рождения. smile4.gif
#началоагитации

Мне кажется или у Армаши с семьей какая-то страсть фоткаться на фоне грязных тарелок. Как-то раздражает, убрали бы в сторону. redface.gif
hab
31 августа 2016, 01:56
Линдси себе нашла нового мужика

Отчаявшись дождаться Егора Тарабасова, голливудская актриса Линдси Лохан нашла себе нового кавалера. Им стал владелец греческого ресторана Денис Папагеоргиу, где в эти дни отдыхает знаменитость. Ещё недавно она залечивала душевные раны во Франции, после чего отправилась на свой любимый остров Миконос, на котором последний раз ещё была с российским возлюбленным.

user posted image
user posted image
user posted image

Кто бы сомневался.

Сальма Хайек c супругом Франсуа-Анри Пино в Беверли-Хиллз
user posted image
user posted image

Реклама духов KENZO World
В ролике используется трек американского диджея Сэма Шпигеля «Mutant Brain», созданный совместно с Ape Drums и Assassin. Главную роль играет Маргарет Куолли — звезда сериала «Оставленные» (Leftovers) и фильма «Славные парни» (Nice Guys), дочь актрисы Энди Макдауэлл. Снял ролик режиссёр Спайк Джонс, получивший «Оскар» за мелодраму «Она».

Ролик — отсылка к клипу на трек Fatboy Slim «Weapon of Choice» 2000 года, где в похожей манере танцует актёр Кристофер Уокен. Режиссёром клипа также был Спайк Джонс.

Шпилька
31 августа 2016, 03:25

hab написал: К нам прибыла маленькая посылочка по имени Монте Пирс.

Это какого пола?
Шпилька
31 августа 2016, 03:27

hab написал: Сальма Хайек c супругом Франсуа-Анри Пино в Беверли-Хиллз

Принты любят не всех.(с)
Катрин
31 августа 2016, 08:46

hab написал: Главную роль играет Маргарет Куолли — звезда сериала «Оставленные» (Leftovers)

Это они сильно девушке польстили biggrin.gif
А рекламный ролик прикольный.
hab
31 августа 2016, 11:13

Шпилька написала:
Это какого пола?

Вроде сын smile.gif
mad_elk
31 августа 2016, 16:42

hab написал: актриса Линдси Лохан нашла себе нового кавалера. Им стал владелец греческого ресторана Денис Папагеоргиу

Ну всё логично - новый бойфренд забесплатно нальёт сколько попросишь. Как раз забыться после ужасной ссоры с Тарабасовым.
molly
31 августа 2016, 17:46
Дэниел Крейг и Адам Драйвер на съемках Logan Lucky в Атланте. biggrin.gif

user posted image

user posted image
molly
31 августа 2016, 17:52

yeyo написала: Дочка Армаши поздравляет папу с Днём Рождения. 
#началоагитации

Как то маловато агитации, продолжим. biggrin.gif
Семейное посещение парка дикой природы в Австралии
user posted image

user posted image

И просто покатались на горке. smile.gif
user posted image
hab
31 августа 2016, 18:23

molly написала: Дэниел Крейг и Адам Драйвер на съемках Logan Lucky в Атланте.  biggrin.gif

Кроме нервного "твою мать" - у меня нет реакции на эти фото. Это кино я не буду смотреть. 3d.gif
Ozerova
31 августа 2016, 18:26

molly написала: Дэниел Крейг и Адам Драйвер

*Дай папиросочку....* да 3d.gif
molly
31 августа 2016, 18:29

hab написал:
Кроме нервного "твою мать" - у меня нет реакции на эти фото. Это кино я не буду смотреть. 3d.gif

Какая то мода пошла на перекрашивание пергидролью, тут еще Люка Эванса выкрасили в жгучего блондина, у меня тоже была нервная реакция. Даже фотки этой красоты искать неохота.
hab
31 августа 2016, 20:43
К нам относится по касательной, но уж больно громкий случай, бывший Рианны отличился, который ее избил в свое время

Стали известны шокирующие подробности ареста популярного американского исполнителя Криса Брауна. Бэйли Каррэн. Так зовут женщину, которая вчера около трёх часов ночи вызвала полицию к дому певца в Тарзане и заявила, что тот угрожает убить её из огнестрельного оружия.
По словам женщины, она как раз любовалась бриллиантовым колье, когда один из приятелей Брауна, предположительно Рэй Джей, вступил с ней в конфликт.

user posted image

«Внезапно к нам подошёл Крис. Он вытянул свой пистолет, направил на меня и сказал: «Меня уже тошнит от вас, выметайтесь с моего дома». Я не могла сразу покинуть его дом, поскольку мой телефон находился внутри. Я вышла на улицу, и какой-то из приятелей Брауна вынес мне мои вещи и договор о неразглашении. Я не подписала его, просто забрала свой телефон и ушла.
Я так испугалась за свою жизнь.. Я пробежала мимо нескольких соседних домов, и когда уже убедилась, что никто меня не преследует, вызвала полицию» — рассказала свою версию потерпевшая.

user posted image

А дальше всё было в лучших традициях криминальных боевиков. Приехали полицейские, окружили дом Брауна. Тот, увидев стражей порядка, выбросил в окно большую спортивную сумку в которой, если верить инсайдерам, находились наркотики и оружие. Но этого оказалось недостаточно: в доме Брауна также обнаружили запрещённые вещества и огнестрельное оружие.
Самое страшное, что в момент, когда всё это случилось, маленькая дочь Криса Роялти находилась в доме. Её мать до сих пор не знает, что именно тогда произошло. Сейчас малышка в безопасности и своего отца, вероятно, увидит нескоро.

На намёки о том, что Каррэн придумала всю эту историю, чтобы прославиться (об этом уже заявил Крис в своих оправдательных видеороликах, полных негодования и нецензурной лексики), модель отвечает: «Зачем мне это? Мены и так все знают, как победительницу конкурса красоты «Мисс Калифорния», модель и начинающую актрису, и если бы мне нужна была слава, то точно не такой ценой».

и уже

Американский исполнитель Крис Браун временно вышел на свободу. За артиста внесли залог в размере 250 тысяч долларов, а на 20 сентября назначен суд, который вынесет ему приговор.

Но против Криса грает и тот факт, что это уже не первое обвинение в насилии. Так, в январе этого года артиста уже обвиняла в нанесении побоев некая Лисьен Гуттьерес, которая ослушалась охрану и пронесла в дом Криса, где проходила вечеринка, мобильный телефон. Девушка хотела воспользоваться моментом и снять знаменитость, но Браун заметил это, забрал телефон и ударил её в правый глаз.

Вот такой мужчина мечты.
hab
31 августа 2016, 20:45

Актриса Шеннен Доэрти, звезда популярного в 90х годах сериала «Беверли Хиллз 90210» решила показывать всю подноготную своего лечения онкологического заболевания, которое ей диагностировали в прошлом году.

Артистка уже прошла мастэктомию, но, как оказалось, поздно – болезнь дала метастазы на лимфатические узлы, и теперь лечение Доэрти усложняется. Шеннен заявила, что невзирая на пессимистические настроения, иногда возникающие у неё в душе, она готова помочь другим больным, показав, что рак – это не приговор.
В прошлом месяце Шеннен опубликовала фотографию, на которой предстала с обритой головой. Практически еженедельно она выкладывает свои фото с лечения и считает, что таким способом поможет другим больным.

user posted image
user posted image

Американская певица Селена Гомес предупредила поклонников о том, что вынуждена на время покинуть сцену и заняться своим здоровьем. В прошлом году она уже шокировала всех информацией о том, что она болеет волчанкой, а сейчас артистка вынуждена взять паузу из-за осложнений, возникших на фоне болезни.

«Я уже сообщался, что в прошлом году мне диагностировали волчанку. У всех заболевших она проявляется по-разному. У меня участились приступы паники и депрессия, которые также являются признаками этого заболевания. Я хочу оставаться здоровой и счастливой, а поэтому вынуждена сделать перерыв в карьере, чтобы заняться собой» — сообщила Селена.
Напомним, что Гомес уже делала перерыв в 2014 году, правда, тогда она не рассказывала, по какой причине вынуждена ненадолго уйти со сцены. Правду рассказал дедушка знаменитости, и пришлось Селене признаться публике в том, что у неё неизлечимое аутоимунное заболевание.

user posted image
hab
31 августа 2016, 21:01
Также вылезла печальная правда про Тарабасовых, наши помещики на грани разорения 3d.gif

По словам представителей СМИ, это не Лохан мечтала стать женой олигарха или представителя «золотой молодежи». Это Тарабасов хотел стать ближе с голливудской звездой, чтобы пробиться в мир интертейнмента в качестве ее агента.

Ранее сообщалось, что Его занимается недвижимостью. Мол, он помогает богатым клиентам купить или продать дома/квартиры/поместья и т.д. На сегодняшний день агентство Тарабасова не функционирует, а клиенты жалуются, что давно не могут связаться с Home House Estates (так называется агентство Тарабосова — Прим. Ред.).

Кстати, бизнес Тарабасова не настолько успешен, как об этом говорилось ранее. На самом деле Егору удалось провернуть всего несколько сделок купли-продажи, каждая из которых стоила не более 1 миллиона фунтов. Исходя из таксы агента по недвижимости (2 % от суммы продаваемого объекта), Егор на каждой продаже зарабатывал до 20 тысяч фунтов.

Кстати, папа экс-жениха Лохан также не супербогач и миллионер.

Как удалось выяснить Коммерсанту, Дмитрий Тарабасов владеет домом на Arkley Drive в районе Барнет. Выглядит он довольно скромно: красный кирпич, два этажа, небольшой задний двор. Барнет, по данным лондонского агентства недвижимости Astons, считается районом для лондонского среднего класса.

Вчера в Лондоне состоялась премьера нового фильма режиссера Шона Эллиса "Антропоид"  (Anthropoid). Представили картину зрителям исполнители одних из главных ролей - актеры Джейми Дорнан и Киллиан Мерфи.

Фильм "Антропоид" рассказывает историю операции по ликвидации одного из самых известных нацистских преступников Рейнхарда Гейдриха, известного под своим прозвищем "Пражский мясник".

Джейми Дорнан, Киллиан Мерфи, Шон Эллис
user posted image

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер
user posted image

Кимуся держит планку
user posted image
user posted image
user posted image

Блэк Чайна не могла не сфоткаться голой и беременной, наслаждайтесь
user posted image
user posted image

Ну и так и быть, Супермен искал Аквамена
user posted image
user posted image
user posted image

Все-таки странно его раскачали. Как-то уж слишком широкая спина вышла, прям пугает больше. smile.gif
molly
31 августа 2016, 21:01

hab написал: К нам относится по касательной, но уж больно громкий случай, бывший Рианны отличился, который ее избил в свое время

Что только доказывает, если кто начал распускать ручонки, то он так и продолжит это делать. Молодец Рианна, ушла от него вовремя, не повелась на фальшивые извинения, которые были наверняка.
мысь
31 августа 2016, 21:08

hab написал: Все-таки странно его раскачали.

Не странно, а кошмарно. mad.gif Диспропорции во всем, словно собран из разных чужих частей тела. mad.gif С его-то фактурой!
мысь
31 августа 2016, 21:10

molly написала: Дэниел Крейг и Адам Драйвер на съемках Logan Lucky в Атланте.  biggrin.gif

Оказывается есть зрелище пострашнее, выходящего из воды Кэвилла. eek.gif 3d.gif
molly
31 августа 2016, 21:15

мысь написала:
Оказывается есть зрелище пострашнее, выходящего из воды Кэвилла. eek.gif  3d.gif

А Блэк Чайна чуток повыше Кэвилла? biggrin.gif
hab
31 августа 2016, 21:41

мысь написала:
Не странно, а кошмарно. mad.gif Диспропорции во всем, словно собран из разных чужих частей тела. mad.gif С его-то фактурой!

А он никак не рефлексирует в интервью на жту тему? Что мол его задолбало форму держать, хочу похудеть? Ладно что рельфа нет, о чем убивается Джекман, например. Его любят раздевать в Росомахе до поясе, а Генри это не делает. Посушиться можно если надо, но эта монструозная спина redface.gif Неужели тут надо сильно худеть и начинать все заново 3d.gif

А вдруг Барбара видела Генри в воде и решила, не бывать ему Бондом, женщинам в зале будет страшно 3d.gif
мысь
31 августа 2016, 22:13

hab написал: Ладно что рельфа нет

Так ведь был рельеф, когда качался для "Бессмертных" или же для первого "Man of Steel", а вот то, что сотворил с собой сейчас... у меня никаких цензурных слов нет.

А вдруг Барбара видела Генри в воде и решила, не бывать ему Бондом, женщинам в зале будет страшно 3d.gif

И я ее пойму! facepalm.gif

molly написала: А Блэк Чайна чуток повыше Кэвилла? biggrin.gif 

Привычные ужасы не страшны своей предсказуемостью. Но страничка в целом удалась, да. 3d.gif
hab
31 августа 2016, 22:39

мысь написала:
Так ведь был рельеф, когда качался для "Бессмертных" или же для первого "Man of Steel", а вот то, что сотворил с собой сейчас... у меня никаких цензурных слов нет.

Да, надо сказать ему какие-то вредители помогли форму набрать, это ж надо было такое испортить, я уже и забыл
user posted image
user posted image

Теперь вместо живота непонятно что, зато спинища с плечами от какого-то монстра. Неужели нельзя было сделать с ним тоже самое, что делают с Кэпом для Марвела, когда он набирает вес к съемкам, а потом сдувается, но не теряет правильные мужские пропорции.

Он точно себе не импланты какие поставил, как Кимуся? 3d.gif
Змея
31 августа 2016, 22:41
Мэтт Бомер внезапно оказался в центре скандальчика. Он собирается играть в фильме про то, как трансгендер и вдовец обрели друг друга. Вдовца играет еще один сериальный неудачник, снимает это все автор литературной основы (это его дебют в качестве режиссеров), продюсирует Марк Руффало, короче, здравствуй, Санденс.
Но нет! Твиттер раскрыл коварный план Мэттички! Он хочет "Оскар", будучи при этом цисгендерным мужчиной! Трансгендеров должны играть трансгендеры, а не разные примазавшиеся геи! Ни пяди земли врагу!
hab
31 августа 2016, 22:47

Бывшая жена Орландо Блума рассказала журналистам о своей реакции на фотографии, взорвавшие соцсети. Напомним, в начале августа в Сети появились снимки 39-летнего актера и певицы Кэти Перри, сделанные папарацци во время отдыха знаменитостей. Во время купания со своей девушкой звезда "Властелина колец" не надел плавки. Кадр Орландо Блума без шорт вызвал горячие обсуждения в Интернете.

Орландо написал мне, что смущен из-за неловкой ситуации со снимком. Смущен?! О чем он вообще думал?
– с негодованием ответила Миранда Керр.

33-летняя модель, принимающая участие в рекламной кампании купальников, пошутила на одном из недавних радиошоу, что готова прислать своему бывшему мужу плавки, чтобы в следующий раз ему было что надеть.

user posted image

Журнал Forbes представил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых супермоделей мира. Наталья Водянова с пятого места, которое она занимала в прошлом году с доходом 7 миллионов долларов, опустилась на одиннадцатое, заработав 5,5 миллионов. Равное ей благосостояние продемонстрировала Лара Стоун.

Возглавила рейтинг Жизель Бундхен, чей доход оценен в тридцать с половиной миллионов долларов. Она оказалась на первом месте в списке Forbes в этом году, хотя ее доход и снизился на тринадцать миллионов по сравнению с прошлым.

Следом за Жизель в списке идет другая бразильянка – Адриана Лима, заработавшая десять с половиной миллионов долларов. Третье и четвертое место разделили Кендалл Дженнер и Карли Клосс с доходом десять миллионов у каждой.

На миллион меньше Кендалл и Карли заработали в этом году новички рейтинга Forbes: Джиджи Хадид и Рози Хантингтон-Уайтли.

Ну вот, Кендал уже на уровне ветеранов, если вынести за скобки Жизель, которая давно получает намного больше остальных.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с детьми в аэропорту
user posted image
user posted image
user posted image
   Спойлер!
user posted image

Про Фасси

На днях появилось новое интервью, которое Майкл дал порталу Сollider. Преданные поклонники актёра уже давно в курсе, что он решил взять тайм-аут. Но многие узнали только сейчас и забеспокоились.

Всё дело в том, что он хочет сосредоточиться на развитии своей продюсерской компании. Да, у него есть своя продюсерская компания Peanut Productions. Благодаря ей появился фильм «Медленный запад», где Майкл сыграл главную роль.

Сейчас 39-летний актёр планирует продолжить производство фильмов (поиск сюжетов, работа со сценариями, работа с авторами). Это занимает много времени и сил. Он говорит, что сейчас у них в разработке несколько интересных проектов.

user posted image
hab
31 августа 2016, 22:49

Змея написала: Мэтт Бомер внезапно оказался в центре скандальчика. Он собирается играть в фильме про то, как трансгендер и вдовец обрели друг друга. Вдовца играет еще один сериальный неудачник, снимает это все автор литературной основы (это его дебют в качестве режиссеров), продюсирует Марк Руффало, короче, здравствуй, Санденс.
Но нет! Твиттер раскрыл коварный план Мэттички! Он хочет "Оскар", будучи при этом цисгендерным мужчиной! Трансгендеров должны играть трансгендеры, а не разные примазавшиеся геи! Ни пяди земли врагу!

Я никогда не сомневался, что нас тред на самом деле про культуру, чтобы кто не говорил. Вот сегодня я узнал слово - "цисгендер". 3d.gif
hab
31 августа 2016, 22:54
Бекинсейл в традиционном наряде
user posted image

Джей Ло
user posted image

Еще Кимуся
user posted image

Эми Адамс
user posted image

Алисия Сильверстоун
user posted image

Мила Йовович клубится
user posted image

В съемках с жутким блондином Крейгом еще и Чайник имеется
user posted image

Теннисный турнир US Open 2016
Люпита
user posted image

Спейси
user posted image
Blinking Buzzard
31 августа 2016, 23:03

hab написал: Мне кажется или у Армаши с семьей какая-то страсть фоткаться на фоне грязных тарелок.

Армаша показывает, что хорошо кушает. biggrin.gif

hab написал: Отчаявшись дождаться Егора Тарабасова, голливудская актриса Линдси Лохан нашла себе нового кавалера. Им стал владелец греческого ресторана Денис Папагеоргиу,

Ну логично, от Егора к Денису. И фамилия тоже смешная. Счастья молодым, в общем.

molly написала: Дэниел Крейг и Адам Драйвер на съемках Logan Lucky в Атланте. 

АААААА!!! Моментально вспомнился анекдот про куклу Фублю. facepalm.gif

hab написал: Актриса Шеннен Доэрти, звезда популярного в 90х годах сериала «Беверли Хиллз 90210» решила показывать всю подноготную своего лечения онкологического заболевания, которое ей диагностировали в прошлом году.

Ой, вот молодец. Сил ей.

Джейми Дорнан, Киллиан Мерфи, Шон Эллис

У Дорнана всегда такое лицо, как будто ему очень-очень стыдно. Ну в принципе, учитывая, в каком шлаке снимается, оно и правильно. 3d.gif

Блэк Чайна не могла не сфоткаться голой и беременной, наслаждайтесь

Не, ну могло быть хуже. Вот, например, Крейг. 3d.gif biggrin.gif

hab написал: Ну и так и быть, Супермен искал Аквамена

Иисус, Мария и Иосиф. Зачем?! Зачем так качаться?!! Господи, да лучше Крейг со всеми его ушами, они хоть врожденные, а ЭТО ведь было сделано прицельно. facepalm.gif
Blinking Buzzard
31 августа 2016, 23:08

мысь написала: Диспропорции во всем, словно собран из разных чужих частей тела.  С его-то фактурой!

Вот, точно, монстр Франкенштейна!

molly написала: А Блэк Чайна чуток повыше Кэвилла? 

Беременным скидка, пусть даже это Блэк Чайна. smile.gif Хотя может Кэвилл тоже, как Зевс, вынашивает кого-то в спине. Судя по объемам, близнецов. facepalm.gif
hab
31 августа 2016, 23:13

Blinking Buzzard написала:
АААААА!!! Моментально вспомнился анекдот про куклу Фублю.  facepalm.gif

haha.gif

Иисус, Мария и Иосиф. Зачем?! Зачем так качаться?!! Господи, да лучше Крейг со всеми его ушами, они хоть врожденные, а ЭТО ведь было сделано прицельно.  facepalm.gif

Два стандарта треда получается? Задница а-ля Кимуся и плечи как у Генри? 3d.gif Надо Канье такие сделать. smile4.gif
Blinking Buzzard
31 августа 2016, 23:19

Змея написала:Трансгендеров должны играть трансгендеры, а не разные примазавшиеся геи! Ни пяди земли врагу!

Когда читаешь такие новости, как-то радостно на душе. Вот они, проблемы первого мира! biggrin.gif

hab написал: Орландо написал мне, что смущен из-за неловкой ситуации со снимком.

Ага, смущен он, конечно. Пусть еще скажет что не хотел и что он не такой. biggrin.gif

hab написал: Сейчас 39-летний актёр планирует продолжить производство фильмов (поиск сюжетов, работа со сценариями, работа с авторами). Это занимает много времени и сил. Он говорит, что сейчас у них в разработке несколько интересных проектов.

Вот на фото с Тормундом прямо видно, что несколько интересных проектов на двоих уже разработано. Литровых. 3d.gif Пусть всегда вместе ходят.

hab написал: Алисия Сильверстоун

А ребенок-то у нее живучий. Как-то запали мне в душу все эти лечения капустным листом и материнским молоком. mad.gif
мысь
31 августа 2016, 23:26

Blinking Buzzard написала: Пусть всегда вместе ходят.

НИНАДА!!! Иначе понадобятся опытные специалисты и специализированные клиники по выводу из... э... тайм-аута.
Blinking Buzzard
31 августа 2016, 23:27

hab написал:
Два стандарта треда получается? Задница а-ля Кимуся и плечи как у Генри? 3d.gif  Надо Канье такие сделать. smile4.gif

Не, ну Канье по определению совершенен. Всегда. biggrin.gif
Blinking Buzzard
31 августа 2016, 23:31

мысь написала:
НИНАДА!!! Иначе понадобятся опытные специалисты и специализированные клиники по выводу из... э... тайм-аута.

А похоже, что план именно такой. Сказано ведь:

Это занимает много времени и сил.

biggrin.gif
Шпилька
1 сентября 2016, 01:42

molly написала: Дэниел Крейг и Адам Драйвер на съемках Logan Lucky в Атланте.

hab написал: Кимуся держит планку

hab написал: Блэк Чайна не могла не сфоткаться голой и беременной, наслаждайтесь

Спасибо, дорогие, пришлю вам счет от окулиста! mad.gif facepalm.gif eek.gif abuse.gif
broxmann
1 сентября 2016, 12:58

hab написал: Также вылезла печальная правда про Тарабасовых, наши помещики на грани разорения 3d.gif 

Похоже, это правда не только про Тарабасовых.

hab написал: Кимуся держит планку

hab написал: Блэк Чайна не могла не сфоткаться голой и беременной, наслаждайтесь

Цирк уродов отличный микс! drink.gif
hab
1 сентября 2016, 13:52

Шпилька написала:
Спасибо, дорогие, пришлю вам счет от окулиста!  mad.gif  facepalm.gif  eek.gif  abuse.gif

Ну я же предупреждал, что тред надо читать не просто в темных очках, а с зеркальными линзами! mad.gif 3d.gif

Канье снова подтверждает свою репутацию!

Канье Вест обещаний на ветер не бросает. Известный рэпер, пообещавший в прошлом году папарацци известного американского издания TMZ пару кроссовок Yeezy из его новой коллекции, прислал обещанное.

Об этом сообщил фотокорреспондент издания Джек Ашкарян на своей страничке в соцальной сети. Он опубликовал фото коробок, которые прислал ему рэпер, и поблагодарилКанье и его супругу за столь щедрый подарок. Фотограф сообщил, что кроссовки за 200 долларов едвали себе позволил бы, а получить их из рук звезды такого масштаба – большая честь.

«Наступит день, и все вы получите свои Yeezy. Все папарацци до одного. В следующем году» — сказал Канье в ноябре прошлого года поджидавшим его фотокорреспондентам. В феврале рядом сообщений в Твиттере Вест напомнил о своём обещании, и вот папарацци, а также его коллеги получили свой кусок пирога.
Это не впервые Канье отдаёт обувь собственной разработки людям просто так. В декабре прошлого года он пожертвовал тысячу пар обуви благотворительной организации Soles 4 Souls.

user posted image

Один из музыкантов группы «Beatles» Ринго Старр попал в специализированную клинику, где он собирается избавиться от алкогольной зависимости в преддверии своего осеннего турне. Об этом рассказал инсайдер, приближённый к артисту.

76-летний музыкант выбрал программу, рассчитанную на несколько недель пребывания клинике, ведь уже вскоре начнётся его турне с All-Starr Band.
«Ринго сам захотел отправиться в рехаб. Он уже давно пьёт и постоянно переживает, как бы не выпасть из трейлера. Это один из его самых больших страхов.    Алкогольное и наркотическое искушение постоянно преследует его. Он просто хочет быть уверен, что несчастья с ним не произойдёт» — рассказал инсайдер.

Очевидцы утверждают, что 23 августа Старра видели на встрече анонимных алкоголиков. Он выглядел «абсолютно потерянным» как в те времена, когда The Beatles распались. Тогда, по признаниям самого артиста, он был настолько опустошён и растерян, что единственное спасение видел в алкоголе.
  «Я не видел себя ни в какой другой группе, и мне хотелось забыться, уйти от реальности и всего этого давления..

С тех пор я записал много хороших вещей, но делал это пьяным просто потому что я алкоголик. Мне казалось, что после нескольких стаканов жизнь становится веселее. Вся проблема в том, что из нескольких стаканов стало слишком много» — рассказывал он.

Ринго осознал проблему, когда понял, что его организм требовал выпивки каждые 40 минут.
«Я не понимал, где я и что я делаю. Я знаю, что эта проблема у меня уже много лет и она играет злые шутки с моим сознанием» — рассказал он когда-то в интервью. Впервые он отправился на лечение в 1988 году. Тогда он выбрал клинику Sierra Tucson rehab в Аризоне.
«Я прибыл в клинику в абсолютно невменяемом состоянии. Я пил накануне очень много, пил в самолёте. Честно говоря, я даже не помню как попал в клинику, и лишь на восьмой день пребывания там я сказал, что мне нужна помощь. Я понял, что болен» — рассказывал Старр.

hab
1 сентября 2016, 13:57
Новости из жизни Джолли-Питтов

Бред Питт и Анджелина Джоли отметили вторую годовщину свадьбы в отеле Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе. Они поужинали, провели ночь и покинули отель на следующее утро.

Анджелина и Шайло ехали на машине и увидели, что два мальчика продают большого плюшевого медведя на обочине дороги. В итоге они купили у братьев-близнецов мишку за цену в два раза больше, чем просили. А просили они 50 $.

user posted image
user posted image
user posted image

Покупку запихивали в багажник вместе с соседями

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Мимими 3d.gif

У жены Джекмана умерла мамаfrown.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Моника Круз
user posted image
user posted image

Стоун
user posted image
user posted image
hab
1 сентября 2016, 14:02
Голди Хоун
user posted image
user posted image

Болдуины на теннисе
user posted image

у Синди тоже есть тапочки, как у Кимуси
user posted image
user posted image

Джулиана Мур
user posted image

Нуми Рапас как всегда неотразима
user posted image

Зельвегер на пресс-конференции по поводу "Бриджит Джонс"
user posted image
user posted image

Лео с Ниной Агдал
user posted image
user posted image
user posted image

Лео, Порше? А как же Тесла, электромобили, экология??? mad.gif
hab
1 сентября 2016, 14:05
Эмбер Херд
user posted image
user posted image

Сэльма Хайек отдыхает
user posted image

Большую часть лета Линдси Лохан провела на острове Миконос, где то и дело становилась "жертвой" папарацци. Сначала она попадалась в объективы фотокамер с экс-возлюбленным Егором Тарабасовым, теперь же его место занял греческий бизнесмен Денис Папагеоргиу. Впрочем, молодой человек, как сообщила сама звезда, всего лишь ее друг.

На своей страничке в Instagram знаменитость разместила снимок, на котором она была запечатлена в компании владельца популярного местного ресторана, подписав его:

Лучший день. Друзья.

user posted image

Двумя же часами ранее Лохан опубликовала в социальной сети свой снимок из фотосессии Терри Ричардсона, спросив у подписчиков, не стоит ли ей вновь перекраситься. При этом Линдси добавила к записи хэштеги, дающие понять, что в настоящее время она не состоит в отношениях и... все еще ждет извинений от Тарабасова:

Может, снова стать блондинкой? #бойфренданет #ждуизвинений

user posted image

пока приходится утешаться другом
user posted image
user posted image

и

Режиссер Ричард Линклейтер подобрал актерский состав своего нового проекта «Взмах последнего флага». Переговоры об участии в фильме ведут Брайан Крэнстон, Стив Карелл и Лоуренс Фишбёрн.

Картина будет идейным последователем классической драмы Хэла Эшби «Последний наряд», вышедшей в 1973 году. Оригинальная лента основана на романе Дэррила Пониксена. В 2005-м писатель опубликовал сиквел того же сюжета.

«Последний наряд» рассказывал историю офицеров флота Билли Баддаски (Джек Николсон) и Ричарда Малхолла (Отис Янг), которые вынуждены конвоировать молодого моряка Ларри Медоуса (Рэнди Куэйд), приговоренного к восьми годам заключения за воровство из ящика для пожертвований. Проникшись сочувствием к арестованному, не успевшему как следует погулять перед отсидкой, они решают устроить ему последний вояж по городским местам.

В продолжении те же герои встречаются вновь. Постаревший Баддаски отправляется в Ирак, чтобы помочь Медоусу переправить в США тело его сына, погибшего на войне.

Линклейтер десять лет интересуется идеей экранизации текста 2005 года. Первоначально он привлек его возможностью снова объединить на экране Джека Николсона и Рэнди Куэйда. Вместо покойного Отиса Янга постановщик планировал позвать на роль Малхолла Моргана Фримана.

Но, так как сейчас Николсон прервал работу в кино, а Рэнди Куэйд не в ладах с законом, актерский состав киноадаптации кардинально поменялся. Подразумевается, что роль Медоуса исполнит Стив Карелл, Баддаски сыграет Брайан Крэнстон, а Лоуренс Фишбёрн возьмет на себя образ Малхолла.

Инвестором и дистрибьютором проекта выступит Amazon. Дата релиза картины пока не определена.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»