Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные сплетни
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
DragoNet
1 сентября 2016, 16:36

hab написал: Лео, Порше? А как же Тесла, электромобили, экология???

Так это ж, наверное, опять чужая машина. biggrin.gif

Синди Кроуфорд всей семьей на премьере фильма Sister Cities, в котором сыграла дочь Кайя.
user posted image
user posted image
user posted image

Кэти Холмс и Сури
user posted image

Бейонсе и Блу Айви
user posted image
user posted image
А это фото исключительно из-за фанатки на фоне biggrin.gif
user posted image
DragoNet
1 сентября 2016, 16:44
А еще Page Six пишет, что Хлоя Морец и Бруклин Бэкхем уже всё, при чем несколько недель назад. Пока что никто из них не подтвердил.
user posted image

hab
1 сентября 2016, 20:23

DragoNet написала:
Так это ж, наверное, опять чужая машина. biggrin.gif

У Нины отжал порулить. 3d.gif

Синди Кроуфорд всей семьей на премьере фильма Sister Cities, в котором сыграла дочь Кайя.

Не, ну серьезно, люди не сексом занимались, а клонированием. redface.gif

DragoNet написала: А еще Page Six пишет, что Хлоя Морец и Бруклин Бэкхем уже всё, при чем несколько недель назад. Пока что никто из них не подтвердил.

NOOOOOOOOO 3d.gif
us_ok
1 сентября 2016, 20:51

Ну и так и быть, Супермен искал Аквамена

Инструктор у него в качалке явный извращенец. Ибо только извращенец смог накачать не только рюкзак за спиной, но и до жути нелепые руки. Че он этим бицепсом делать-то собирается? Разве что, людей на пляже пугать.
White Lilac
1 сентября 2016, 21:50

us_ok написала: Инструктор у него в качалке явный извращенец. Ибо только извращенец смог накачать не только рюкзак за спиной

Это не рюкзак за спиной. Это панцирь черепахи Тортиллы. facepalm.gif
Шпилька
2 сентября 2016, 02:09

hab написал: Может, снова стать блондинкой? #бойфренданет #ждуизвинений

Это на правах рекламы, что ли?

"Доброе утро! #бойфренданет"

"Отличная погода сегодня! #бойфренданет"

"Ммммм, вкуснота! #бойфрендавсеещенет #вычонамековнепонимаете"

DragoNet написала: Бейонсе и Блу Айви

Это девочка-Канье 3d.gif .
hab
2 сентября 2016, 02:14

Шпилька написала:
Это на правах рекламы, что ли?

#свободнаякасса 3d.gif

Тем временем Кайли Дженнер волнуется за своего бойфренда Тайгу. Финансовые проблемы, сами понимаете. Решила его в честь этого порадовать. Нет, не так, как вы подумали. Подарила новый Бентли. Наверное он рад. *задумчиво* Я бы тоже может не отказался от такой 19 летней девушки. Мне вот 19 летние девушки ничего толком и не подарили в жизни. mad.gif 3d.gif

Но куда мне, даже ни одной тату нетfrown.gif
user posted image

Вот таким мужчинам дарят Бентли теперь. Нет, вы как хотите, а я не могу не восхищаться этой семьей. 3d.gif
Змея
2 сентября 2016, 08:05

hab написал:
Вот таким мужчинам дарят Бентли теперь. Нет, вы как хотите, а я не могу не восхищаться этой семьей. 3d.gif

Я недавно досмотрела четвёртый сезон "Американской истории ужасов", про цирк уродов, там был похожий персонаж, только на лицо симпатичнее.
Eddertillet
2 сентября 2016, 13:07

Змея написала:
Я недавно досмотрела четвёртый сезон "Американской истории ужасов", про цирк уродов, там был похожий персонаж, только на лицо симпатичнее.

Он и человек был хороший, душевный 3d.gif
hab
2 сентября 2016, 17:32
Видимо Тайга тоже. Абы кому Бентли не дарят. Видите, не за внешность любит! Явно не за внешность! А еще говорят влияние этой семьи вредное. redface.gif
Mоlеstаrum
2 сентября 2016, 17:56

hab написал:Видите, не за внешность любит! Явно не за внешность! redface.gif

Самого главного мы как раз и не видим. biggrin.gif
us_ok
2 сентября 2016, 21:52
А где у Тайги купола, звезды на плечах, перстни на пальцах? Погоняло, внатури, обязывает! smile.gif
Daryssimo
4 сентября 2016, 09:08
Актрисы Голди Хоун и Мелани Гриффит в Аспене (штат Колорадо).

- Чо, как жизня?

user posted image
molly
4 сентября 2016, 09:32
Вэл Килмер неплохо выглядит
user posted image

user posted image

по сравнению с декабрем 2015 года.
   Спойлер!
user posted image

Мила Кунис. smile.gif
user posted image

user posted image
Daryssimo
4 сентября 2016, 09:45
Кристофер Хивью с женой

user posted image
hab
4 сентября 2016, 21:06

molly написала: Вэл Килмер неплохо выглядит

ТТТ, но просто здорово по сравнению. Надеюсь болезнь отступила. smile4.gif

Гибсону очень нужны деньги

Актер и режиссер Мэл Гибсон снова прикоснется к библейской тематике и расскажет о страданиях Иисуса Христа ради прощения всего человечества.
Спустя 12 лет после выхода на экраны фильма «Страсти Христовы», Гибсон и сценарист Рэндолл Уоллес готовят продолжение истории, которому уже дали название – «Воскресение».

Известно, что в фильме будут показаны события, следующие за распятием Спасителя. «Я всегда мечтал рассказать эту историю. «Страсти» — ведь это только начало, дальше там было очень много интересного», — прокомментировал Уоллес.

А Гибсон в свою очередь добавил, что фильм будет сосредоточен на этапе воскрешения Христа.

По его словам, они хотят не просто перенести события из Библии на киноэкран, но и рассмотреть их более пристально.

Фестиваль Burning Man и звезды
Поппи и Кара Делевинь
user posted image

Кэти Перри
user posted image

Кара Делевинь с друзьями
user posted image

Пэрис Хилтон, Баррон Хилтон, Поппи Делевинь, Кара Делевинь
user posted image
user posted image

Дежурная модель Лео Агдал
user posted image

Кимуся с Норт
user posted image

hab
4 сентября 2016, 21:14
По поводу расставания Бруклина и Хлои

По словам инсайдеров, причиной расставания Хлои и Бруклина стало то, что актриса была слишком навязчивой и требовала от своего бойфренда того, что он не мог ей дать — серьезных отношений:

Бруклин очень молод, у него впереди вся жизнь. Он не хочет все усложнять. Поначалу он был просто ослеплен Хлоей, но со временем она захотела, чтобы их отношения стали более серьезными, а учитывая тот факт, что Бруклин живет по другую сторону Атлантического океана, он просто не может предложить ей этого.

Тем не менее, тот же самый источник отмечает, что Хлоя и Бруклин уже так часто сходились и расходились, что ни для кого не будет сюрпризом, если они вновь воссоединятся.

user posted image

Похоже, в Голливуде одной воссоединившейся парой стало больше. Актеры Минка Келли и Уилмер Валдеррама были замечены на свидании после четырехлетнего затишья в отношениях. Источники, близкие к знаменитостям, подтвердили журналистам, что Минка и Уилмер встречаются. Недавним вечером их видели вдвоем в тайском ресторане в Голливуде.

Они выглядели спокойными и счастливыми. Сидели друг напротив друга и разговаривали. Не было видно, держались ли они за руки, но обстановка напоминала настоящее свидание. Уилмер ухаживал за Минкой: открыл перед ней дверь и взял счет, чтобы оплатить.
– рассказал журналистам очевидец.

Минка Келли и Уилмер Валдеррама были замечены вместе в 2012 году. Они начали встречаться после расставания звезды сериала "Огни ночной пятницы" с бейсболистом Дереком Джетером. За плечами 36-летнего актера не один роман: он встречался с Рианной, Аврил Лавинь, Линдси Лохан, Деми Ловато. Роман с последней продлился шесть лет.

user posted image

Линдси во всей красе на пляже снова запустила слухи о беременности, но что-то мне подсказывает, может все сама facepalm.gif
user posted image
user posted image

Сын Дугласа вышел на свободу. Тот который наркотой торговал. Говорят его 7 лет (!) ждала девушка.
user posted image

Верная девушка — бразильянка Вивиана Тибеш — ждала и поддерживала мужчину все эти годы. Вивиана приехала в Нью-Йорк из Сан-Паулу преподавать йогу, но сначала ей пришлось довольно долго работать официанткой. Пара познакомилась в одном из ночных клубов, и Тибеш осталось преданной ему до конца.

Э нет, это может еще не конец tongue.gif
фото со свидания в тюрьме
user posted image

времени в тюрьме не терял 3d.gif
user posted image
Это у него там не портрет Кирка на животе? 3d.gif

Кстати, Кэмерон уже устроился на работу в нью-йоркской кинокомпанию и скоро собирается опубликовать свои стихи, написанные в тюремной камере.

«Он очень тихий, сосредоточенный парень», — говорит о Кэмероне официант из кафе, где тот каждое утро выпивает чашечку некрепкого сладкого кофе и бутылку минеральной воды.

user posted image

Конечно сосредоточенный, иначе много наркотиков не продашь. smile4.gif
hab
4 сентября 2016, 21:20

Вуди Аллен приехал на кинофестиваль в Венецию продвигать свой фильм Cafe Society (Светская жизнь).

Приехал он не один, а с женой Сун-и дочерьми Беше (17) и Мэнзи (16).

Большую часть своего времени в Венеции семья проводит в экскурсиях по городу.

user posted image
user posted image
user posted image

Руперт Грин
user posted image

Вайнона приехала на телешоу
user posted image
user posted image

Кидман с Фаррелом на съемках
user posted image

Кэти Холмс с Сури
user posted image

Рейчел Вайс
user posted image

Бри Ларсон с бойфрендом
user posted image
user posted image

зачем-то блондин Эванс
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
Нерпа
4 сентября 2016, 21:36

hab написал: Это у него там не портрет Кирка на животе? 3d.gif

Да я бы вообще попристальнее рассмотрела наколки. На первый взгляд, никакой попсы, всё аутентично-криминальное. Но. Пальцы, лодыжки и шея чистые. Низачот. 3d.gif
hab
4 сентября 2016, 22:05

Нерпа написала:
Да я бы вообще попристальнее рассмотрела наколки. На первый взгляд, никакой попсы, всё аутентично-криминальное. Но. Пальцы, лодыжки и шея чистые. Низачот. 3d.gif

Не пошел до конца, не стал сжигать все мосты. 3d.gif

Нашел крупнее
user posted image

И правда что ли Кирк в роли Спартака, и папа в образе Гордона Гекко? Только почему-то с непропорционально большими головами. 3d.gif Вот она, любовь к семье. Интересно что дед с отцом думают по этому поводу. 3d.gif
Нерпа
4 сентября 2016, 22:25

hab написал:
И правда что ли Кирк в роли Спартака, и папа в образе Гордона Гекко? Только почему-то с непропорционально большими головами. 3d.gif  Вот она, любовь к семье. Интересно что дед с отцом думают по этому поводу. 3d.gif

Что таки у мальчика несомненно есть коммерческая жилка? 3d.gif

Спасибо за укрупнение. smile.gif Верхнюю надпись вообще не могу расшифровать. Обидно!
Кольщиков явно несколько было, большинство те ещё мастера. 3d.gif
buzzi
4 сентября 2016, 22:51

hab написал: Фестиваль Burning Man и звезды

Лукас, конечно, не звезда, но Лёня где-то рядом biggrin.gif

Mоlеstаrum
4 сентября 2016, 23:00

hab написал:
И правда что ли Кирк в роли Спартака, и папа в образе Гордона Гекко? Только почему-то с непропорционально большими головами. 3d.gif

Меня больше заинтересовала, масонская пирамида на животе. biggrin.gif
hab
4 сентября 2016, 23:18

Mоlеstаrum написал:

Судя по лучам, внучок намекает, что восход семейства Дугласов связан с массонами. 3d.gif

Вообще похоже у кого-то в тюрьме было слишком много свободного времени и непонятных друзей. tongue.gif

Бейонсе с дочкой
user posted image

Фамке Янсен
user posted image
user posted image

Сэльма Блэр
user posted image

Талулу Уиллис
user posted image
user posted image
Нерпа
4 сентября 2016, 23:43

Mоlеstаrum написал:

Так барыга же. biggrin.gif
мысь
5 сентября 2016, 00:04
Очередная серия комического шоу Next James Bond

Как стало известно, Дэниелу Крейгу предложили колоссальный гонорар за то, чтобы он вернулся на съемочную площадку киносериала об агенте 007. Представители киностудии Sony, одного из главных правообладателей на съемки франшизы, Крейгу пообещали целых 150 миллионов долларов за то, чтобы он согласился сняться еще в двух фильмах о Джеймсе Бонде. Сообщается, что Дэниел склоняется к тому, чтобы принять это невероятно щедрое предложение. Об этом сообщил интернет-портал Radar.online.

Похоже, мне все-таки придется произнести: аяжеговорила! 3d.gif
hab
5 сентября 2016, 00:09
Надеюсь утка. facepalm.gif
мысь
5 сентября 2016, 00:12

hab написал: Надеюсь утка. facepalm.gif

В IndieWire тоже уже написали. По-моему, самый прогнозируемый из сценариев.
Black_Beauty
5 сентября 2016, 00:13
Ахахаха, это похоже на правду. А все британские сериальные неудачники пусть возвращаются к своим сериалам. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Mоlеstаrum
5 сентября 2016, 00:20
150 лямов за фильм? Тут в лучшем случае единица лишняя.
Black_Beauty
5 сентября 2016, 00:24

Mоlеstаrum написал: 150 лямов за фильм? Тут в лучшем случае единица лишняя.

За два фильма. Любой товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить. Значит, такова рыночная цена за Крейга в роли Бонда.
White Lilac
5 сентября 2016, 01:54

Нерпа написала: Спасибо за укрупнение.  Верхнюю надпись вообще не могу расшифровать. Обидно!

Что-то непонятное в начале и дальше вроде the long way home. 3d.gif Сентиментальный какой мальчик. redface.gif 3d.gif
Julie*
5 сентября 2016, 03:02

White Lilac написала:
Что-то непонятное в начале и дальше вроде the long way home. 3d.gif  Сентиментальный какой мальчик. redface.gif  3d.gif

Кажется take the long way home
molly
5 сентября 2016, 07:02

Black_Beauty написала: Ахахаха, это похоже на правду. А все британские сериальные неудачники пусть возвращаются к своим сериалам. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Только недавно была новость, что постановщики Purity, сериала про Франзену, на который Крейг подписался, согласны подогнать расписание съемок под Бонда, если вдруг что. Я еще подумала что это ж неспроста они такое заявляют. biggrin.gif
Daena
5 сентября 2016, 11:14
Слушайте, я люблю конечно Крейга, но 150 лимонов - это перебор. Последний фильм был же не миллиардник.
Black_Beauty
5 сентября 2016, 11:57

Mоlеstаrum написал: 150 лямов за фильм?

Daena написала: Слушайте, я люблю конечно Крейга, но 150 лимонов - это перебор. Последний фильм был же не миллиардник.

Я вот не люблю Крейга, но честное слово, вы так убиваетесь, как будто эти $150 мл. из вашего кармана собираются вытащить. biggrin.gif
AgCooper
5 сентября 2016, 12:02
Бредли Купер ходит с Гагой по магазинам.
мысь
5 сентября 2016, 12:13

Daena написала: Слушайте, я люблю конечно Крейга, но 150 лимонов - это перебор. Последний фильм был же не миллиардник.

Давно уже не секрет, что для того, чтобы приносить хорошую прибыль, Бондиане совершенно не обязательно собирать в прокате миллиарды.
Nelke
5 сентября 2016, 12:31

мысь написала: Крейгу пообещали целых 150 миллионов долларов за то, чтобы он согласился сняться еще в двух фильмах о Джеймсе Бонде.

Это они посмотрели на фотки Кэвилла на пляже и испугались. Потом представили на его месте Хиддлстона и испугались ещё больше. 3d.gif
Black_Beauty
5 сентября 2016, 12:33

Nelke написала: Это они посмотрели на фотки Кэвилла на пляже и испугались. Потом представили на его месте Хиддлстона и испугались ещё больше. 

Потом перебрали еще десяток-другой британских сериальных рож, и совсем расстроились. mad.gif
Кстати, вполне себе версия. 3d.gif
molly
5 сентября 2016, 12:45

Nelke написала:
Это они посмотрели на фотки Кэвилла на пляже и испугались. Потом представили на его месте Хиддлстона и испугались ещё больше. 3d.gif

Я, кстати, только за Крейга, может быть, лет через пять Кэвилл забросит суперменский пляж куда подальше, и сдует все эти ненужные мускулы. smile.gif Тогда был бы идеальной кандидатурой. smile.gif
hab
5 сентября 2016, 13:00

Black_Beauty написала:
Я вот не люблю Крейга, но честное слово, вы так убиваетесь, как будто эти $150 мл. из вашего кармана собираются вытащить.  biggrin.gif

Мне не жалко, тем более у Барбары и столько может найтись. Только не покидает ощущение, что история этого Бонда окончена, а его ресурс выработан. И продлевать еще на 2 фильма... А так может радовать надо, за Рейчел Вайс. 3d.gif
Daena
5 сентября 2016, 13:25

Black_Beauty написала: Я вот не люблю Крейга, но честное слово, вы так убиваетесь, как будто эти $150 мл. из вашего кармана собираются вытащить.

Ну просто как-то... Необъяснимо. Ну допустим, рекламодатели хотят и дальше платить за Крейга, мол, тебя я давно знаю, а этого кота впервые вижу. Допустим, предлагаемые юнцы не впечатлили ни боссов, ни рекламодателей.
Но все равно, 150 млнов - это как-то очень уж дорого и явно не стоит того.
Black_Beauty
5 сентября 2016, 13:52

Daena написала: Но все равно, 150 млнов - это как-то очень уж дорого и явно не стоит того.

Так он на меньшую сумму может не согласен. А уж решать стоит или нет - тем, кто его танцевать собирается. Я бы не стала, а вот Барбара - да.
Volunteer
5 сентября 2016, 14:51
Видимо, с кандидатурами вообще полный швах. 150 миллионов, да 3/4 Бондиан целиком за меньшие деньги сняты.

мысь написала: Бондиане совершенно не обязательно собирать в прокате миллиарды

Ну так от рекламщиков Крейг и сам неплохо получает, пока он Бонд. Тут еще неизвестно, кто кого уговаривать должен.
hab
5 сентября 2016, 15:02

Западные СМИ уже не раз сообщали, что в отношениях британского актёра Том Хиддлстона и американской кантри-певицы Тэйлор Свифт не всё так сладко, как казалось на первый взгляд. Парочка, взявшая высокий темп и уже через неделю романа раззнакомившаяся с родственниками друг друга, понемногу сдаёт позиции. Источники, приближённые к влюблённым, рассказали журналистам, что Хиддлстон устал быть «мальчиком на побегушках» своей голосистой пассии и даже жёстко отказал ей в сопровождении.

«Том больше не желает бегать за Тэйлор, и ездить на другой край света, стоит ей поманить пальчиком. Его удручает, что для всего мира они стали посмешищем, их отношения уже открыто называют пиар-акцией. Такая репутация ему не нужна, и недавно он категорически отказался ехать с Тэйлор на её концерт. Она же ответила, что Том должен быть счастлив, ведь бесплатно греется в лучах её славы. Они поссорились. Тэйлор до сих пор обижается на него. В общем, прогнозы выглядят не очень весёлыми» — сказал инсайдер.

user posted image

После слухов о возвращении Крейга, Том ударился в слезы и больше не желает видеть Свифт. "Ты мне обещала! Ты! Лживая... Американка!" - бормотал Хиддлс, глотая слезы в дождливом осеннем Лондоне.

В минувшие выходные в Калифорнии состоялась авария с участием голливудской знаменитости. 68-летний Ричард Дрейфус попал в ДТП, которое изувечило его машину. К счастью сам оскароносный актер не пострадал, говорится в сообщении TMZ. Судя по кадрам, которые оказались в распоряжении прессы, автомобиль мистера Джрейфуса, вероятней всего, пойдет на запчасти, поскольку он поврежден со всех сторон.

ДТП произошло в городе Редондо-Бич неподалеку от Лос-Анджелеса — седан марки Honda актера врезался в припаркованный грузовик. По словам источников, артист в полном порядке. На снимках папарацци видно, как Дрейфус сидит на тротуаре в окружении врачей и пожарных. У его автомобиля помята крыша, разбиты стекла, бампер и крыло.

user posted image

Самый известный на данный момент приверженец сайентологии Том Круз продолжает популяризировать это верование. Кроме тысяч людей в «штатах» привлечь к религии актер намерен миллионы по всему миру. Для этого Крузу необходима мощная поддержка.

Так, например, чтобы популяризировать сайентологию в Австралии Том хочет обратиться к Марго Робби.

Как известно, звезда блокбастера «Отряд самоубийц» уроженка этой страны, потому она должна стать идеальным «лицом сайентологии» у себя на родине: «Том очень старается, чтобы заинтересовать Марго сайентологией. Он мечтает, чтобы эту религию рекламировали и распространяли знаменитости такие же, как и он. К тому же ему необходимы новые лица. Он общался с Марго и говорил, что она могла бы помочь ему в преображении церкви для будущих поколений».

user posted image
facepalm.gif
Elsewhere
5 сентября 2016, 15:05
Марго, это не Бонд, проси сразу полмиллиарда.
hab
5 сентября 2016, 15:07
Мэнсон все проспал в своем гробу или где там?

Певец Мэрилин Мэнсон - давний друг Джонни Деппа  - поделился своим мнением по поводу бракоразводного процесса 53-летнего актера с 30-летней актрисой и моделью Эмбер Херд. В новом интервью рокер рассказал о своей позиции в этой истории.

Лили-Роуз - моя крестница, и я был рядом с Джонни, когда родился его сын Джек. Джонни - один из самых хороших людей, которых я знаю. Он невероятно добр к друзьям и ко всем остальным в его окружении. То, через что он прошел, - это совершенно несправедлив. Я буду поддерживать его во всем,

- заявил Мэрилин Мэнсон.

user posted image

Говорят у Сэрандон возможно новый бойфренд
user posted image
user posted image
user posted image

Модный Дом Chanel продолжает курс на омоложение аудитории: музы Карла Лагерфельда не то что моложе, а даже младше день ото дня, зато их фамилии - все громче и известнее.

Так, в прошлом году лицом бренда стала 17-летняя наследница Джонни Деппа и Ванессы Паради - Лили-Роуз Депп, после - 15-летняя дочь Уилла и Джады Пинкетт Смит - Уиллоу Смит, а теперь, во всяком случае, если верить слухам, в ряды рекламных амбассадоров марки вступает дочь Джуда Лоу и Сэди Фрост - Айрис Лоу, которая вот-вот подпишет с брендом контракт на шестизначную сумму.

user posted image

и рубрика "у нее в жизни была одна любовь. Баскетболисты"

В жизни звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Хлои Кардашьян настала новая глава, и места для экс-супруга Ламара Одома для неё нет. Зато есть в ней мест для другого игрока NBA Тристана Томпсона. На днях парочку видели в Лос-Анджелесе – они выбирали новый дом для Хлои, а может даже для совместного проживания.

Сперва компанию парочке составили несколько друзей, но спустя час они уехали, а Хлоя с Тристаном продолжили поиски подходящего жилища.
Согласно очевидцу, сделавшему снимки, около получаса парочка рассматривала один из домов в Беверли-Хиллз. Тристан что-то говорил ей, а та в ответ одобрительно кивала головой. Не исключено, что на этом варианте они и остановятся.

Между прочим, телезвезда и футболист были замечены вместе также в Кабо Сан-Лукас, Мексика, на прошлой неделе. В соседней стране сёстры Кардашьян отдыхали в последние дни лета. Приехав домой, Хлоя и Тристан посетили несколько вечеринок.

user posted image
user posted image

После романа с Хлоей кончилась карьера Одома. Джеймс "Борода "Харден встречался с ней прошлым летом, после чего провел сезон намного слабее предыдущего. Теперь вот Томпсон решил попытать счастье? Хотя что ему терять, чемпионский титул взяли в этом сезоне, в следующем вряд ли выйдет, можно гулять. 3d.gif
Black_Beauty
5 сентября 2016, 15:15

hab написал: в ряды рекламных амбассадоров марки вступает дочь Джуда Лоу и Сэди Фрост - Айрис Лоу, которая вот-вот подпишет с брендом контракт на шестизначную сумму

Ну так с алиментов папаша снимает наверное и пристраивает на работу. Сколько там ей лет исполняется уже? Отцу можно еще одну даму осчастливить ребенком или рано еще? 3d.gif Просто ему удобнее рассчитывать сумму алиментов, исходя из 4-х детей.
мысь
5 сентября 2016, 15:39

hab написал: их отношения уже открыто называют пиар-акцией.

*всплеснув руками* Да не может быть! Кто эти мелкие завистливые людишки? mad.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»